La saline - 25/05/2019

10 Km Course pédestre

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
225 HOUSTIN THIBAUD MSE 1   00:35:28 16,9 1   00:35:28
2
217 DA COSTA MELVIN MSE 2   00:36:46 16,3 2   00:36:46
3
266 GENTHON JONATHAN MSE 3   00:36:46 16,3 3   00:36:46
4
300 MALOSSE DIMITRI MSE 4   00:37:47 15,9 4   00:37:47
5
252 ROY FRANCOIS MSE 5   00:38:36 15,5 5   00:38:36
6
264 FEUTRIER MATHIIEU MSE 6 RMY 00:39:00 15,4 6   00:39:00
7
296 MORISSET KEVIN MSE 7 BCAM 00:39:19 15,3 7   00:39:19
8
3 THIBAUB ERWANN MSE 8   00:39:32 15,2 8   00:39:32
9
54 PERRIN RÉMI MSE 9 BCAM BEZIERS 00:39:33 15,2 9 France 00:39:33
10
103 MOULIS GUILLAUME MSE 10 LES CLOCHES PIEDS 00:39:40 15,1 10 France 00:39:40
11
273 DUBOIS JULIEN MSE 11   00:40:16 14,9 11   00:40:16
12
229 PERROUX PHILIPPE MM2 1   00:41:04 14,6 12   00:41:04
13
265 MAURIAC FERDINAND MSE 12   00:41:27 14,5 13   00:41:27
14
251 LONGUEMART FLORENCE FSE 1   00:41:35 14,4 1   00:41:35
15
172 DANU ION MM3 1 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:41:42 14,4 14 France 00:41:42
16
208 FABRY LUCAS MJU 1   00:41:47 14,4 15   00:41:47
17
204 SCHULLER PATRICK MM1 1   00:41:49 14,3 16   00:41:49
18
26 CATHALA CORENTIN MSE 13   00:41:51 14,3 17 France 00:41:51
19
210 MINEO THOMAS MJU 2 jS LEZIGNAN CORBIERES 00:42:06 14,2 18   00:42:06
20
287 FARNOS OLIVIER MM2 2   00:42:09 14,2 19   00:42:09
21
173 LAFON NICOLAS MM1 2 cloche-pieds 00:42:35 14,1 20 France 00:42:35
22
224 BOULOY MARTIAL MM3 2   00:42:44 14,0 21   00:42:44
23
221 GELIS JEAN PAUL MM2 3   00:42:46 14,0 22   00:42:46
24
227 SCALA STEPHANE MM1 3   00:42:56 14,0 23   00:42:56
25
292 FERRER PHILIPPE MM1 4   00:42:59 14,0 24   00:42:59
26
222 PICARD GUILLAUME MSE 14   00:43:02 13,9 25   00:43:02
27
192 MALLE PIERRE MM2 4 MAGUELONE JOGGING 00:43:11 13,9 26 France 00:43:11
28
108 TROCELLIER JEAN-PIERRE MM2 5   00:43:19 13,9 27 France 00:43:19
29
302 MESTRE JULES MES 1   00:43:53 13,7 28   00:43:53
30
109 HABY PHILIPPE MM2 6 LES CLOCHES PIEDS 00:44:35 13,5 29 France 00:44:35
31
129 DAGORN OLIVIER MM1 5 RunTogether Dijon 00:44:37 13,4 30 France 00:44:37
32
94 DINTILHAC JONATHAN MES 2 LES CLOCHES PIEDS 00:44:37 13,4 31 France 00:44:37
33
106 SOPESEN JOSÉ MM2 7 LES CLOCHES PIEDS 00:44:41 13,4 32 France 00:44:41
34
105 ROIG BRUNO MM1 6 LES CLOCHES PIEDS 00:44:42 13,4 33 France 00:44:42
35
290 REYNE JEAN PHILIPPE MM1 7   00:44:43 13,4 34   00:44:43
36
310 PRADEL CHRISTOPHE MSE 15   00:44:54 13,4 35   00:44:54
37
152 ROQUE WALTER MM2 8   00:44:58 13,3 36 France 00:44:58
38
143 TEROITIN ALEXIS MJU 3 PERE ET FILS 00:45:08 13,3 37 France 00:45:08
39
280 SODANO FLORIAN MSE 16   00:45:14 13,3 38   00:45:14
40
128 DURRIEU XAVIER MM1 8 Crossfit Narbonne 00:45:20 13,2 39 France 00:45:20
41
100 MARCHAND SEBASTIEN MM1 9 LES CLOCHES PIEDS 00:45:26 13,2 40 France 00:45:26
42
23 LATRECHE ALEX MSE 17 Latreche 00:45:29 13,2 41 France 00:45:29
43
228 BERSON CHRISTIAN MM3 3   00:45:30 13,2 42   00:45:30
44
294 LABATUT OLIVIER MM2 9   00:45:39 13,1 43   00:45:39
45
190 CATALANO JULIEN MSE 18 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 00:45:39 13,1 44 France 00:45:39
46
95 DINTILHAC ANTHONY MSE 19 LES CLOCHES PIEDS 00:45:48 13,1 45 France 00:45:48
47
298 BOUCABEILLE SEBASTIEN MSE 20   00:45:51 13,1 46   00:45:51
48
198 BAIXAS GILBERT MM2 10   00:46:08 13,0 47   00:46:08
49
336 VIGNERON JONATHAN MSE 21   00:46:13 13,0 48   00:46:13
50
101 MASSON FABRICE MM1 10 LES CLOCHES PIEDS 00:46:32 12,9 49 France 00:46:32
51
267 CRESSON ISABELLE FM1 1   00:46:34 12,9 2   00:46:34
52
332 DUPOUTS JOHAN MJU 4   00:46:36 12,9 50   00:46:36
53
179 REYNEAUD YANNICK MSE 22 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 00:46:41 12,9 51 France 00:46:41
54
271 RENEAULT DAVID MM2 11   00:46:53 12,8 52   00:46:53
55
141 CIBENEL REMI MSE 23 jS LEZIGNAN CORBIERES 00:46:56 12,8 53 France 00:46:56
56
96 DINTILHAC PATRICK MM3 4 LES CLOCHES PIEDS 00:47:03 12,8 54 France 00:47:03
57
102 MILHAU ALAIN MM2 12 LES CLOCHES PIEDS 00:47:14 12,7 55 France 00:47:14
58
203 REILLA HENRI MM3 5   00:47:15 12,7 56   00:47:15
59
269 MEZIANE SOUMIA FM1 2   00:47:15 12,7 3   00:47:15
60
197 LABATUT PAULINE FSE 2   00:47:29 12,6 4   00:47:29
61
231 SARDA JEAN LOUIS MM1 11   00:47:38 12,6 57   00:47:38
62
164 VAQUER JULIEN MSE 24 Run Acad Narbonne 00:47:40 12,6 58 France 00:47:40
63
257 RIVIERE YANNICK MM2 13 GSE 00:47:46 12,6 59   00:47:46
64
304 GUIBAL GERARD MM3 6   00:47:47 12,6 60   00:47:47
65
84 VANTORHOUDT ADÈLE FSE 3 LES CLOCHES PIEDS 00:47:56 12,5 5 France 00:47:56
66
324 ASSENS GILBERT MM1 12   00:48:01 12,5 61   00:48:01
67
166 FORRAT VÉRONIQUE FM1 3 ACNM 00:48:08 12,5 6 France 00:48:08
68
159 ROUZAUD PIERRE MM3 7 A.S.CARCASSONNE 00:48:09 12,5 62 France 00:48:09
69
130 MARTIN MAXIME MSE 25 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:48:11 12,5 63 France 00:48:11
70
146 VARET MARVIN MSE 26   00:48:17 12,4 64 France 00:48:17
71
259 MAILHAC ANTHONY MSE 27   00:48:20 12,4 65   00:48:20
72
278 DURAND JEAN PIERRE MM1 13   00:48:24 12,4 66   00:48:24
73
207 FAREZ BERBNARD MM2 14   00:48:26 12,4 67   00:48:26
74
306 GAYDON ANTHONY MSE 28   00:48:28 12,4 68   00:48:28
75
195 RAMADE PHILIPPE MM1 14 S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 00:48:31 12,4 69 France 00:48:31
76
11 TAVALLO DIMITRI MSE 29   00:48:40 12,3 70 France 00:48:40
77
193 GOUL PASCAL MM2 15   00:48:50 12,3 71 France 00:48:50
78
139 CHARPENTIER LAURINE FM1 4 JNM NARBONNE 00:48:53 12,3 7 France 00:48:53
79
24 ALBACETE STEPHANE MSE 30   00:49:05 12,2 72 France 00:49:05
80
270 BROCHET MARC MM2 16   00:49:06 12,2 73   00:49:06
81
69 BOLIS MAXIME MSE 31   00:49:07 12,2 74 France 00:49:07
82
176 PUCHE ALAIN MM2 17 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 00:49:13 12,2 75 France 00:49:13
83
275 ROVAIROUX CAROLINE FM1 5   00:49:20 12,2 8   00:49:20
84
92 MARGRY JEAN-LUC MM1 15 LES CLOCHES PIEDS 00:49:21 12,2 76 France 00:49:21
85
209 PHILIPOT YANNICK MM3 8   00:49:21 12,2 77   00:49:21
86
213 GARINO EMILIE FSE 4   00:49:33 12,1 9   00:49:33
87
239 LOT PATRICK MM3 9   00:49:37 12,1 78   00:49:37
88
126 GUILLOTIN FRANCK MM2 18 ESCLOPS D'AZUN 00:49:39 12,1 79 France 00:49:39
89
142 TEROITIN OLIVIER MM1 16 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:49:48 12,0 80 France 00:49:48
90
299 THURIES REGIS MM2 19   00:49:49 12,0 81   00:49:49
91
334 BERRUS EMILIE FSE 5   00:49:52 12,0 10   00:49:52
92
16 PALLARÈS JÉRÔME MM1 17 S/L Ginestas X TRAIL 00:49:53 12,0 82 France 00:49:53
93
123 VERDIER CAROLINE FM1 6 RUNNING SHOP CLERMONT-FERRAND 00:50:07 12,0 11 France 00:50:07
94
328 SERRES GERARD MM2 20   00:50:10 12,0 83   00:50:10
95
301 FACKELDEY ROGIER MM1 18   00:50:13 11,9 84   00:50:13
96
331 PONS PATRICK MSE 32   00:50:15 11,9 85   00:50:15
97
133 GAGNOULET DAVID MM1 19   00:50:23 11,9 86 France 00:50:23
98
236 FERNANDES JOSE MM3 10   00:50:26 11,9 87   00:50:26
99
326 BOUSQUET MARYLINE FM1 7   00:50:38 11,8 12   00:50:38
100
140 DESCHENE ARNAUD MM1 20 ASPTT CARCASSONNE 00:50:44 11,8 88 France 00:50:44
101
263 RHEEL ARTHUR MJU 5   00:50:47 11,8 89   00:50:47
102
183 FROMENT VICTORIA FES 1 ATHLÉ 66 00:50:52 11,8 13 France 00:50:52
103
238 RESPLANDY NADIA FM1 8   00:50:52 11,8 14   00:50:52
104
71 TRAMOLAY STEPHANIE FM1 9   00:51:01 11,8 15 France 00:51:01
105
182 ABRIAL FRANCIS MM4 1   00:51:11 11,7 90 France 00:51:11
106
330 LAUZERHL JULIEN MM2 21   00:51:15 11,7 91   00:51:15
107
60 REBAUDO DORIAN MSE 33   00:51:25 11,7 92 France 00:51:25
108
20 ROQUES NATHALIE FM1 10   00:51:32 11,6 16 France 00:51:32
109
21 LECERF KARINE FM1 11   00:51:40 11,6 17 France 00:51:40
110
58 CACCIA GAELLE FSE 6   00:51:46 11,6 18 France 00:51:46
111
59 CAULIER FRÉDÉRIC MM1 21   00:51:46 11,6 93 France 00:51:46
112
99 LENNON STEPHANE MM1 22 LES CLOCHES PIEDS 00:51:46 11,6 94 France 00:51:46
113
88 PRUNET JESSICA FSE 7 LES CLOCHES PIEDS 00:51:48 11,6 19 France 00:51:48
114
235 SANCHEZ JULIA FM1 12   00:51:54 11,6 20   00:51:54
115
297 CROUZAL STEPHANIE FM1 13   00:51:55 11,6 21   00:51:55
116
97 DINTILHAC SERGE MM3 11 LES CLOCHES PIEDS 00:51:56 11,6 95 France 00:51:56
117
171 RISBECQ HELENE FSE 8 HTAF 00:52:13 11,5 22 France 00:52:13
118
255 RIGAL DIDIER MM1 23   00:52:14 11,5 96   00:52:14
119
325 SERO FABRICE MM1 24   00:52:14 11,5 97   00:52:14
120
289 POMMEPUY ANTOINE MM3 12   00:52:21 11,5 98   00:52:21
121
189 SIRODOT FABIEN MM1 25   00:52:30 11,4 99 France 00:52:30
122
79 NOM PRENOM MSE 34   00:52:46 11,4 100   00:52:46
123
48 GALAND ANNE FSE 9   00:52:49 11,4 23 France 00:52:49
124
223 BOURIANE CORINNE FM2 1   00:52:51 11,3 24   00:52:51
125
124 GRASSO FABIEN MM1 26   00:52:55 11,3 101 France 00:52:55
126
93 DEYBER STEPHANE MM1 27 LES CLOCHES PIEDS 00:52:57 11,3 102 France 00:52:57
127
226 GLEIZES MICHEL MM3 13   00:53:11 11,3 103   00:53:11
128
311 GASPARINI PATRICIA FM3 1   00:53:13 11,3 25   00:53:13
129
308 PONSA NADIA FSE 10   00:53:18 11,3 26   00:53:18
130
321 BASSAT JEAN MICHEL MM1 28   00:53:20 11,2 104   00:53:20
131
61 LEFRANC SYLVAIN MSE 35   00:53:38 11,2 105 France 00:53:38
132
117 RAUCOULES-RAMADE CHRISTINE FM2 2 CAPIAL ATHLE. ST JUERY 00:53:39 11,2 27 France 00:53:39
133
177 PUCHE BASTIEN MJU 6 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 00:53:42 11,2 106 France 00:53:42
134
249 CHECA ADRIEN MJU 7   00:53:55 11,1 107   00:53:55
135
216 BENET ANDREA MSE 36   00:54:01 11,1 108   00:54:01
136
80 BASTIDE INGRID FM1 14 LES CLOCHES PIEDS 00:54:06 11,1 28 France 00:54:06
137
214 ROLANDEAU YOANN MSE 37   00:54:09 11,1 109   00:54:09
138
215 RAYSSIGUIER SEBASTIEN MM1 29   00:54:26 11,0 110   00:54:26
139
44 D'ALESSANDRO JULIEN MSE 38   00:54:30 11,0 111 France 00:54:30
140
281 MENDOZA PHILIPPE MM1 30   00:54:35 11,0 112   00:54:35
141
155 MAIRESSE DAVID MM1 31 BONNE ENTENTE SALLOISE 00:54:38 11,0 113 France 00:54:38
142
338 VIVANCOS JEAN CLAUDE MSE 39   00:54:54 10,9 114   00:54:54
143
327 SANAHUJA MONIQUE FM3 2   00:55:03 10,9 29   00:55:03
144
186 BEDOS LILIANE FM3 3 CAP Pézenas 00:55:05 10,9 30 France 00:55:05
145
74 ROBERT ÉRIC MM2 22 S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 00:55:12 10,9 115 France 00:55:12
146
199 BORCA NAURYLINE FSE 11   00:55:14 10,9 31   00:55:14
147
162 FOURGOUS DIDIER MM2 23 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:55:16 10,9 116 France 00:55:16
148
40 FABRE ALEXIS MSE 40   00:55:18 10,8 117 France 00:55:18
149
158 PERILHOU MALORIE FM1 15 JOGGING VARILHES 09 00:55:19 10,8 32 France 00:55:19
150
36 LAFON MARIE JOCELYNE FM2 3 BONNE ENTENTE SALLOISE 00:55:23 10,8 33 France 00:55:23
151
29 DEVISME BRUNO MM2 24 BONNE ENTENTE SALLOISE 00:55:24 10,8 118 France 00:55:24
152
333 CHAVERNAC FABRICE MM2 25   00:55:29 10,8 119   00:55:29
153
22 HUCK OLIVIER MSE 41   00:55:29 10,8 120 France 00:55:29
154
247 QUINLEY ROLAND MM2 26   00:55:31 10,8 121   00:55:31
155
295 DE MAURY OLIVIER MM1 32   00:55:42 10,8 122   00:55:42
156
340 FLORY LILIANE FM2 4   00:55:42 10,8 34   00:55:42
157
234 VOQUE ERIC MM2 27   00:55:43 10,8 123   00:55:43
158
81 BESSIERES SASKIA FM1 16 LES CLOCHES PIEDS 00:56:02 10,7 35 France 00:56:02
159
291 ADELL LEGRANO TIPHAINE FM1 17 ACNM 00:56:09 10,7 36   00:56:09
160
57 POTCHAROFF FLORENCE FM1 18   00:56:12 10,7 37 France 00:56:12
161
137 BARSALOU DAMIEN MSE 42   00:56:13 10,7 124 France 00:56:13
162
181 CARPENTIER GAEL MM1 33   00:56:16 10,7 125 France 00:56:16
163
107 VIATGE MICHEL MM3 14 LES CLOCHES PIEDS 00:56:21 10,6 126 France 00:56:21
164
91 PINEL OLIVIER MSE 43 LES CLOCHES PIEDS 00:56:21 10,6 127 France 00:56:21
165
127 GUILLOTIN MARIE FJU 1 ESCLOPS D'AZUN 00:56:23 10,6 38 France 00:56:23
166
277 GUINET ISABELLE FM2 5   00:56:24 10,6 39   00:56:24
167
89 ROUX VIVIANE FM2 6 LES CLOCHES PIEDS 00:56:30 10,6 40 France 00:56:30
168
50 VIEL SANDRA FSE 12   00:56:40 10,6 41 France 00:56:40
169
49 FIRLEJMONTEZUME REGINE FM3 4   00:56:41 10,6 42 France 00:56:41
170
63 HERARD VÉRONIQUE FM2 7 ACNM 00:56:47 10,6 43 France 00:56:47
171
62 HERARD MANON FSE 13   00:56:48 10,6 44 France 00:56:48
172
2 FERRASSE MARIE FSE 14 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:56:50 10,6 45 France 00:56:50
173
153 CAZALS JEREMY MSE 44 ACLACAUNE 00:56:58 10,5 128 France 00:56:58
174
232 DOURIS JULIEN MSE 45   00:57:17 10,5 129   00:57:17
175
341 BONOURE JEAN FRANCOIS MSE 46   00:57:19 10,5 130   00:57:19
176
258 POTTIER OCEANE FSE 15   00:57:28 10,4 46   00:57:28
177
205 CHARPENTIER ALAIN MM3 15   00:57:30 10,4 131   00:57:30
178
254 PARIS DOMINIQUE MM2 28 MADE IN BELCASTEL 00:57:33 10,4 132   00:57:33
179
220 FONTIES KATIA FM1 19   00:57:34 10,4 47   00:57:34
180
219 DELALANDE FANNY FM1 20   00:57:35 10,4 48   00:57:35
181
276 VALLE STEPHANE MM2 29   00:57:39 10,4 133   00:57:39
182
303 SOLEIL NICOLAS MM1 34   00:57:44 10,4 134   00:57:44
183
284 RAGUERE ANNE LAURE FSE 16   00:57:44 10,4 49   00:57:44
184
285 DEBRAY ROMEO MSE 47   00:57:46 10,4 135   00:57:46
185
246 GARCIA PATRICE MM1 35 ACNM 00:57:47 10,4 136   00:57:47
186
318 GUYE COPOVI MARINE FSE 17   00:57:47 10,4 50   00:57:47
187
110 MOITRY PHILIPPE MM2 30   00:57:48 10,4 137 France 00:57:48
188
293 PELSOL CLAUDINE FM2 8   00:58:04 10,3 51   00:58:04
189
76 PAYROU ANAEL MSE 48   00:58:04 10,3 138 France 00:58:04
190
201 QUESSEVEUR TIMOTHE MES 3 LES RUNARS 00:58:04 10,3 139   00:58:04
191
132 HAMEL JEAN-PIERRE MM4 2   00:58:11 10,3 140 France 00:58:11
192
12 WEBBE WILLIAM MM2 31 Lauragais Athletisme Castelnaudary 00:58:21 10,3 141 France 00:58:21
193
144 MARTINEZ GUILLAUME MM1 36   00:58:29 10,3 142 France 00:58:29
194
312 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 3   00:58:38 10,2 143   00:58:38
195
178 PUCHE VALÉRIE FM1 21 CAMERON OLYMPIQUE CLUB 00:58:48 10,2 52 France 00:58:48
196
70 ROY AURORE FM1 22   00:58:51 10,2 53 France 00:58:51
197
75 BOURASSIN SOPHIE FSE 18   00:58:54 10,2 54 France 00:58:54
198
313 BERTRAND ARNAUD MM1 37   00:58:56 10,2 144   00:58:56
199
121 EZQUERRA JÉRÔME MM1 38   00:59:00 10,2 145 France 00:59:00
200
305 PELLISSA GERARD MM3 16   00:59:01 10,2 146   00:59:01
201
286 GRASSO THIERRY MM1 39   00:59:05 10,2 147   00:59:05
202
237 BANESIN MICHEL MM5 1 LES COPAIN DE LA PLAINE 00:59:11 10,1 148   00:59:11
203
274 RASCALOU ORANE FSE 19   00:59:11 10,1 55   00:59:11
204
42 CHAMPION EMILIE FSE 20 Baroudeurs 09 00:59:21 10,1 56 France 00:59:21
205
56 POTCHAROFF SANDRINE FM1 23   00:59:51 10,0 57 France 00:59:51
206
268 ROGE YVON MM4 4   00:59:54 10,0 149   00:59:54
207
147 ETHEVE FANNY FSE 21   00:59:56 10,0 58 France 00:59:56
208
165 AUDONNET CHRISTIAN MM3 17 BES 00:59:59 10,0 150 France 00:59:59
209
113 DI PONZIO ANNE FM1 24 ASC CARCASSONNE 01:00:02 10,0 59 France 01:00:02
210
116 DI PONZIO ARNAUD MM1 40   01:00:03 10,0 151 France 01:00:03
211
90 VUILLET ANNE FM1 25 LES CLOCHES PIEDS 01:00:14 10,0 60 France 01:00:14
212
256 ESPARRE ANDRE MM3 18   01:00:15 10,0 152   01:00:15
213
104 PORPE JOËL MM2 32 LES CLOCHES PIEDS 01:00:25 9,9 153 France 01:00:25
214
180 MORENO CHRISTINE FM1 26 LES RUNACADS 01:00:37 9,9 61 France 01:00:37
215
28 DEVISME NATHALIE FM2 9 BONNE ENTENTE SALLOISE 01:00:52 9,9 62 France 01:00:52
216
55 MILLET JESSICA FM1 27   01:01:01 9,8 63 France 01:01:01
217
77 SANCHO JEAN-PIERRE MM3 19 LA BONNE ENTENTE SALLOISE 01:01:05 9,8 154 France 01:01:05
218
196 ROUANET REMY MM3 20   01:01:07 9,8 155   01:01:07
219
72 LAIRIS JOHANI MES 4   01:01:15 9,8 156 France 01:01:15
220
119 HIRTZ VICTOR MCA 1   01:01:26 9,8 157 France 01:01:26
221
316 GROTTI DORIAN MSE 49   01:01:27 9,8 158   01:01:27
222
250 LASSERRE CAROLINE FM2 10 USSA SETE 01:01:31 9,8 64   01:01:31
223
317 KAROTSAM VINCENT MM1 41   01:01:34 9,7 159   01:01:34
224
320 KAROTSAM MORGANE FES 2   01:01:35 9,7 65   01:01:35
225
66 SUELVES VINCENT MM4 5   01:01:35 9,7 160 France 01:01:35
226
170 POCHIC VALERIE FM1 28 RAS - RUNNING À SALLELES 01:01:35 9,7 66 France 01:01:35
227
120 BRAGARD JULIEN MSE 50   01:01:38 9,7 161 France 01:01:38
228
78 CILICI FLORENCE FM2 11 LES CLOCHES PIEDS 01:01:55 9,7 67 France 01:01:55
229
4 RAYSSAC AUDREY FSE 22   01:02:06 9,7 68   01:02:06
230
149 AUTHEBON CYRIL MM2 33   01:02:06 9,7 162 France 01:02:06
231
202 MOIDRON EMMANUEL MSE 51   01:02:26 9,6 163   01:02:26
232
138 VALLES VALERIE FM1 29 Side By Side Running 01:02:32 9,6 69 France 01:02:32
233
43 ESTEBE BENOIT MSE 52   01:02:42 9,6 164 France 01:02:42
234
322 SENTENAC NAVARRO SYLVIE FM3 5   01:02:45 9,6 70   01:02:45
235
114 ROYEZ JEAN-MARC MM2 34   01:02:53 9,5 165 France 01:02:53
236
111 HUIX AMÉLIE FSE 23   01:02:54 9,5 71 France 01:02:54
237
240 COLOMBET AURELIE FSE 24   01:03:00 9,5 72   01:03:00
238
241 COLOMBET JOCELIN MM1 42   01:03:01 9,5 166   01:03:01
239
188 PINOL DANIEL MM1 43   01:03:06 9,5 167 France 01:03:06
240
65 CHALEIX CYRILLE MM1 44   01:03:17 9,5 168 France 01:03:17
241
64 SUELVES XAVIER MSE 53   01:03:20 9,5 169 France 01:03:20
242
148 COQUART STEPHANE MM1 45   01:03:23 9,5 170 France 01:03:23
243
329 RAYSSAC CHLOE FSE 25   01:03:29 9,4 73   01:03:29
244
337 DIDIER MARIE FSE 26   01:03:37 9,4 74   01:03:37
245
1 REYNES DANIEL MM3 21 GSE 01:03:53 9,4 171   01:03:53
246
248 ROYER STEPHANE MM2 35   01:04:09 9,4 172   01:04:09
247
115 SERVENT LAURA FSE 27   01:04:10 9,4 75 France 01:04:10
248
112 SERVENT JEAN MM3 22   01:04:10 9,3 173 France 01:04:10
249
279 FUENTES JEAN LOUIS MM3 23   01:04:24 9,3 174   01:04:24
250
34 ESPANOL MARIANNE FM3 6   01:04:26 9,3 76 France 01:04:26
251
30 APTEL OLIVIA FM1 30   01:04:26 9,3 77 France 01:04:26
252
307 BREIL VERONIQUE MM2 36   01:04:32 9,3 175   01:04:32
253
233 BOIN VOQUE CECILE FM1 31   01:04:36 9,3 78   01:04:36
254
230 GRIFFOUL ISABELLE FM2 12   01:04:37 9,3 79   01:04:37
255
150 ROUSSEL SANDRA FM1 32   01:04:38 9,3 80 France 01:04:38
256
46 BLAS LAURE FM1 33   01:04:42 9,3 81 France 01:04:42
257
47 BACCIALONE SYLVIE FSE 28   01:04:42 9,3 82 France 01:04:42
258
335 ALCOUERRO VERONIQUE FM2 13   01:04:49 9,3 83   01:04:49
259
156 BORCA CHANTAL FM2 14   01:04:57 9,2 84 France 01:04:57
260
157 BORCA FRANK MM2 37   01:04:58 9,2 176 France 01:04:58
261
67 CANOVA-JAMMEY BARBARA FSE 29 Belette Proof 01:05:00 9,2 85 France 01:05:00
262
242 ROBILLARD JEROME MM2 38   01:05:02 9,2 177   01:05:02
263
260 COLIN GERALD MM1 46   01:05:09 9,2 178   01:05:09
264
151 LANES JULIE FM1 34   01:05:10 9,2 86 France 01:05:10
265
86 LOUBAT REINE FM4 1 LES CLOCHES PIEDS 01:05:12 9,2 87 France 01:05:12
266
37 GARCIA ANGEL MM2 39 Courir contre la différence infantile 01:05:21 9,2 179 France 01:05:21
267
35 SOTO FREDERIC MM1 47   01:05:21 9,2 180 France 01:05:21
268
167 GARBAY ISABELLE FM3 7   01:05:28 9,2 88 France 01:05:28
269
174 CANOVA FLORE FM1 35   01:05:32 9,2 89 France 01:05:32
270
244 DUBOIS BEATRICE FM2 15   01:05:35 9,1 90   01:05:35
271
339 NAVAL DELPHINE FM1 36   01:05:35 9,1 91   01:05:35
272
118 HIRTZ LAURE FM1 37   01:05:36 9,1 92 France 01:05:36
273
19 NECKEBROECK ANNE-LISE FSE 30   01:05:54 9,1 93 France 01:05:54
274
309 OLIVE JEAN PIERRE MM4 6   01:06:10 9,1 181   01:06:10
275
25 RAUCOULES CLAUDE MM2 40 Association les Clochepieds St Sulpice 01:06:13 9,1 182 France 01:06:13
276
163 MARTINEZ SÉBASTIEN MSE 54   01:06:21 9,0 183 France 01:06:21
277
211 CHEVALIER RUBERT MM4 7   01:06:47 9,0 184   01:06:47
278
51 DIGUET DANIEL MM2 41   01:07:16 8,9 185 France 01:07:16
279
122 MALE MARIE ANDRÉE FM4 2 L.A.Castelnaudary 01:07:16 8,9 94 France 01:07:16
280
52 DIGUET CHRISTÈLE FM1 38   01:07:17 8,9 95 France 01:07:17
281
131 HAMEL MARGARET FM4 3   01:07:51 8,8 96 France 01:07:51
282
31 GARCIA LAURENCE FSE 31   01:08:07 8,8 97 France 01:08:07
283
184 ALI MARIAMA FSE 32   01:08:22 8,8 98 France 01:08:22
284
145 GIMENEZ JOSEPH MM1 48   01:08:49 8,7 186 France 01:08:49
285
272 SALVAIRE SABRINA FM1 39   01:08:50 8,7 99   01:08:50
286
253 AUDIRAC BRIGITTE FM3 8   01:09:06 8,7 100   01:09:06
287
87 MEDALE CHRISTINE FM1 40 LES CLOCHES PIEDS 01:09:13 8,7 101 France 01:09:13
288
82 BIGOT JOCELYNE FM3 9 LES CLOCHES PIEDS 01:09:13 8,7 102 France 01:09:13
289
68 GARCIA CORINNE FM2 16   01:09:30 8,6 103 France 01:09:30
290
319 BASSAT CHRISTELLE MM1 49   01:09:39 8,6 187   01:09:39
291
41 POEYTES LUDOVIC MM1 50 Baroudeurs 09 01:10:00 8,6 188 France 01:10:00
292
283 GROSSIER LAURA FSE 33   01:10:36 8,5 104   01:10:36
293
83 DINTILHAC GHISLAINE FM2 17 LES CLOCHES PIEDS 01:11:00 8,5 105 France 01:11:00
294
323 NAVARRO ANDRE MM3 24   01:11:00 8,4 189   01:11:00
295
185 MILIAN VIRGINIE FM1 41   01:11:06 8,4 106 France 01:11:06
296
168 MAILHOL MARTINE FM2 18 Running à Salleles / RAS 01:11:17 8,4 107 France 01:11:17
297
125 CAMPI MARIE-LINE FSE 34 RUNACAD Narbonne 01:11:26 8,4 108 France 01:11:26
298
261 CLEMENCE FRANCK MM1 51   01:11:27 8,4 190   01:11:27
299
187 SANJUAN SOPHIE FSE 35   01:11:36 8,4 109 France 01:11:36
300
136 MARTINEZ AURORE FSE 36   01:11:37 8,4 110 France 01:11:37
301
160 ROSIQUE-MAZET DANIELA FM4 4 Jogging Narbonne Montplaisir 01:11:39 8,4 111 France 01:11:39
302
206 BERNE JEAN MM2 42   01:11:50 8,4 191   01:11:50
303
10 KRAMAR NATHALIE FSE 37   01:12:01 8,3 112 France 01:12:01
304
175 GUILLOTIN EMMA FCA 1 ESCLOPS D'AZUN 01:13:29 8,2 113 France 01:13:29
305
262 BENARBIA LILA FJU 2   01:13:44 8,1 114   01:13:44
306
245 VIDALLED PHILIPPE MM3 25   01:13:54 8,1 192   01:13:54
307
282 MENDOZA CHRISTELLE FM1 42   01:14:01 8,1 115   01:14:01
308
243 FIOLET CHRISTIANE FM4 5   01:14:03 8,1 116   01:14:03
309
13 WILLIAMS KITTY FM2 19 Yeovil Town Road Runners 01:14:47 8,0 117 France 01:14:47
310
200 LABARET ALINE FM1 43   01:15:49 7,9 118   01:15:49
311
342 BUESA JEANNE FCA 2   01:16:08 7,9 119   01:16:08
312
314 BERTRAND SOLENNE FM1 44   01:16:09 7,9 120   01:16:09
313
218 GLEIZES NADINE FM2 20   01:18:33 7,6 121   01:18:33