LES PIEDS DANS L'EAU - 08/08/2019

8,2 Km en deux boucles

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
175 JET FLORIAN MSE 1 GRAC ATHLETISME 00:30:57 15,9 1  
2
162 CUISSINAT OLIVIER MM1 1 EACCDOMPIERRE 00:31:49 15,5 2  
3
111 BOULANGER BRYAN MSE 2   00:32:05 15,3 3 Belgique
4
127 DAUBISSE SAMUEL MM1 2 CA BRIVE 00:33:03 14,9 4  
5
222 ENJALBERT JEREMY MSE 3 CAPS PAYRIN 00:33:46 14,6 5  
6
223 GALIBERT STEVEN MSE 4 AM MONTREDON 00:33:49 14,5 6  
7
180 THIBAUD ERWAN MSE 5 GSE 00:34:01 14,5 7  
8
72 HOT KENRICK MSE 6 TEAM LABEGE TRIATHLON 00:34:09 14,4 8 France
9
190 MANARD MATHAN MJU 1   00:34:41 14,2 9  
10
165 GROTTI ROBIN MSE 7 RUNACAD 00:34:50 14,1 10  
11
71 SANCHEZ THOMAS MES 1 TARBES PYRENEES ATHLETISMES 00:35:04 14,0 11 France
12
146 FROUIN GAEL MM1 3   00:35:06 14,0 12  
13
263 MARCEROU PASCAL MM1 4   00:35:10 14,0 13  
14
208 DUBRAY DIMITRI MM1 5 GSE 00:35:45 13,8 14  
15
5 BARROT EDDY MSE 8   00:35:49 13,7 15 France
16
139 DEJEAN SEBASTIEN MM1 6 ACC RAMONVILLE 00:35:54 13,7 16  
17
364 MOLINES WALTER OLIVIER MSE 9   00:35:59 13,7 17  
18
16 MOSSIERE THIERRY MSE 10   00:36:04 13,6 18 France
19
160 DIHET VINCENT MM1 7 LOCAL CLUB MONTHEEVE 00:36:11 13,6 19  
20
244 BONED OLIVIER MM1 8   00:36:31 13,5 20  
21
187 RAUNET GUILLAUME MSE 11   00:37:02 13,3 21  
22
4 DANU ION MM3 1 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:37:04 13,3 22 France
23
207 FABRY LUCAS MJU 2 JS LEZYGNAN 00:37:24 13,2 23  
24
3 BRIVET JULIEN MSE 12 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:37:24 13,1 24 France
25
171 RELLIER JUDICAEL MSE 13   00:37:41 13,1 25  
26
110 DEHRI FRANCOIS MM1 9   00:37:51 13,0 26 France
27
354 MINEO THOMAS MJU 3 JA LEZIGNAN 00:37:51 13,0 27  
28
232 GARCIA STEPHANE MM1 10 ESSONNE ATHLETISME 00:38:03 12,9 28  
29
70 BRIAT OLIVIER MM1 11 ASPTT CLERMONT ATHLÉTISME 00:38:08 12,9 29 France
30
277 FARNOS OLIVIER MM2 1   00:38:17 12,8 30  
31
186 CAILLABA AURELIEN MM1 12 DECATHLON NARBONNE 00:38:25 12,8 31  
32
77 HOT FLORIANE FSE 1 Athle Provence Clubs - MarathoniacK 00:38:33 12,8 1 France
33
195 VALLS JACQUES MSE 14   00:38:36 12,7 32  
34
215 GARCIA FRANCOIS MM2 2   00:38:44 12,7 33  
35
235 FOSSIER LUDOVIC MSE 15   00:38:59 12,6 34  
36
46 BOURGUIGNON LUCAS MSE 16   00:39:08 12,6 35 France
37
64 COCHARD JEAN CLAUDE MM3 2 ASPTT ANNECY 00:39:14 12,5 36 France
38
179 MAILLET MATHIEU MSE 17   00:39:17 12,5 37  
39
17 MOREL NICOLAS MSE 18 ASPTT BELFORT TRAIL 00:39:22 12,5 38 France
40
242 NEFRA NOUREDINE MM1 13   00:39:26 12,5 39  
41
243 DELAGE GILLES MM1 14   00:39:57 12,3 40  
42
112 DUBERNET VINCENT MM1 15 GINESTAS XTRAIL 00:40:04 12,3 41 France
43
217 CASTEX PEYO MJU 4   00:40:08 12,3 42  
44
363 ADIANTE MELANIE FSE 2 JNM NARBONNE 00:40:17 12,2 2  
45
24 BEAUBAY GAEL MSE 19   00:40:21 12,2 43 France
46
287 CHAMBAUD STEPHANE MM2 3   00:40:32 12,1 44  
47
89 CEREZO JEAN-PAUL MM3 3 EA CERGY PONTOISE ATHLÉTISME 00:40:38 12,1 45 France
48
300 PERIANU CLAIRE AGNES FM1 1 RUNNING 92 00:40:42 12,1 3  
49
361 RYNE LUCAS MSE 20   00:40:46 12,1 46  
50
66 MOSSOT LILIAN MJU 5   00:40:47 12,1 47 France
51
193 SERVOLES FLORIAN MES 2   00:40:48 12,1 48  
52
90 LABATUT OLIVIER MM2 4   00:41:02 12,0 49 France
53
74 SURRE MATHIEU MSE 21 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 00:41:06 12,0 50 France
54
123 YAMINE MUSTAPHA MM1 16 DOLE AC 00:41:06 12,0 51  
55
295 MOIRET CHRISTOPHE MM1 17   00:41:09 12,0 52  
56
253 REILLA HENRI MM3 4 ACNM 00:41:12 11,9 53  
57
372 GUNALONS SOSH MSE 22   00:41:13 11,9 54  
58
140 DEJEAN DAVID MM1 18 ACC RAMONVILLE 00:41:16 11,9 55  
59
376 PIERARD GUILLAUME MSE 23   00:41:21 11,9 56  
60
189 AMMANN STEPHANE MSE 24 FCJAB 00:41:22 11,9 57  
61
95 STRITTMATTER JIMMY MSE 25   00:41:26 11,9 58 France
62
276 MEZIANE SOUMIA FM1 2   00:41:32 11,8 4  
63
192 BONNET CHRISTOPHE MSE 26   00:41:32 11,8 59  
64
167 BLAISON OLIVIER MM1 19 MARIGNY ATHLETIC CLUB 00:41:37 11,8 60  
65
245 RECHOU ERIC MM2 5   00:41:41 11,8 61  
66
176 QUILY FREDERIC MM1 20   00:41:47 11,8 62  
67
149 MARTIN ROMAIN MM2 6   00:41:52 11,8 63  
68
54 LEMARCHAND GUILLAUME MSE 27   00:41:54 11,7 64 France
69
34 ROUGIER ERIC MSE 28 LES FOULÉES VERTES EN LIBOURNAIS 00:41:57 11,7 65 France
70
108 JAURIBERRY SYLVAIN MSE 29   00:42:05 11,7 66 France
71
205 SANCHEZ LUDOVIC MES 3   00:42:11 11,7 67  
72
290 BLAZY XAVIER MM2 7   00:42:13 11,7 68  
73
343 THURIES REGIS MM2 8 GINESTAS XTRAIL 00:42:13 11,6 69  
74
114 LECOESTER CEDRIC MM1 21   00:42:14 11,6 70 France
75
126 BABY MATHIEU MES 4   00:42:16 11,6 71  
76
292 SARDA JEAN LOUIS MM1 22 RUN AND TRAIL 00:42:21 11,6 72  
77
199 COUTURIER LAURENT MM2 9   00:42:26 11,6 73  
78
73 DEBUYS JOHNY MSE 30   00:42:30 11,6 74 France
79
294 GASPAR DIDIER MM2 10 ACNM 00:42:34 11,6 75  
80
13 MEREAUX FRÉDÉRIC MM1 23   00:42:37 11,5 76 France
81
103 CHARPENTIER LAURINE FM1 3   00:42:41 11,5 5 France
82
355 ORGE DEMANGE LUKA MES 5   00:42:46 11,5 77  
83
169 VAQUER JULIEN MSE 31 RUN ACAD 00:42:48 11,5 78  
84
151 BRAVO ERIC MM2 11   00:42:52 11,5 79  
85
241 OLIVARES ERIC MSE 32   00:42:56 11,5 80  
86
344 CUILEYRIER LOIC MSE 33   00:42:59 11,4 81  
87
173 BOHER JEROME MM3 5   00:43:02 11,4 82  
88
221 GUIRAUD ALICE FSE 3 CAPS 00:43:04 11,4 6  
89
225 ANDREOTTI MARINE FSE 4 AM MONTREDON 00:43:04 11,4 7  
90
174 LEMERCIER ALEXANDRE MES 6   00:43:09 11,4 83  
91
262 GALHAC DAVID MM1 24   00:43:17 11,4 84  
92
105 COMMUNAY VINCENT MES 7   00:43:19 11,4 85 France
93
288 SERRE PHILIPPE MM2 12 ISSOIRE 00:43:20 11,4 86  
94
141 MANSUY LAURENT MM1 25 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 00:43:26 11,3 87  
95
157 GARCIA VINCENT MM1 26   00:43:27 11,3 88  
96
47 SOULIER BERTRAND MM1 27 Athétisme club Cournon d'Auvergne 00:43:28 11,3 89 France
97
153 PEROTTINO SYLVAIN MSE 34 GSE 00:43:41 11,3 90  
98
260 JALLES HADRIEN MSE 35   00:43:42 11,3 91  
99
370 BENAIGES OLIVIER MM1 28   00:43:52 11,2 92  
100
362 COUSTAL MARCEL MM2 13   00:43:54 11,2 93  
101
200 SERRANO DSIMITRI MSE 36   00:44:35 11,0 94  
102
265 FRANCOIS VALENTIN MSE 37 RUN ACAD 00:44:38 11,0 95  
103
55 LAPEYRE GREGORY MSE 38 TAM MONTADY 00:44:39 11,0 96 France
104
15 PASCAL NERVO MM2 14 ASPTT Belfort trail 00:44:42 11,0 97 France
105
267 ROSSI CHRISTOPHE MM1 29   00:44:43 11,0 98  
106
125 BABY MICKAEL MSE 39   00:44:45 11,0 99  
107
285 PHILIPPOT YANNICK MM3 6   00:44:50 11,0 100  
108
366 MENINA ALICE MSE 40   00:44:52 11,0 101  
109
284 DELETTRE PIERRE MM3 7 TRIATHLON CLUB NARBONNAIS 00:45:00 10,9 102  
110
40 VILLESUZANNE BERANGERE FSE 5   00:45:01 10,9 8 France
111
198 COUREL PAULINE MES 8   00:45:01 10,9 103  
112
274 MENNESSIER PATRICIA FM3 1 LES COUREURS DE FOND CASTRES 00:45:02 10,9 9  
113
27 ANDRE LOÏC MSE 41   00:45:04 10,9 104 France
114
365 OLIER LAURENT MM1 30   00:45:07 10,9 105  
115
275 MARTY GERARD MM2 15 LES COUREURS DE FOND CASTRES 00:45:07 10,9 106  
116
150 BOUSQUET MARYLINE FM1 4 JNM 00:45:12 10,9 10  
117
121 LIEVIN VERONIQUE FSE 6 ZINZIN DES COTEAUX 31 00:45:15 10,9 11  
118
239 BUISSON DYLAN MSE 42   00:45:20 10,8 107  
119
104 BOISSON QUENTIN MES 9   00:45:24 10,8 108 France
120
61 THOMASSIN JÉRÔME MM1 31   00:45:30 10,8 109 France
121
246 ABRIAL FRANCIS MM4 1   00:45:30 10,8 110  
122
258 REMOND PASCAL MM3 8   00:45:33 10,8 111  
123
100 ORTUS JEAN-JACQUES MM2 16 BEZIERS ATHLETISME 00:45:34 10,8 112 France
124
156 MARDIROSSIAZ MICHAEL MSE 43 SA MONTBRISSONNAIS 00:45:42 10,8 113  
125
213 VALVERDE LAURENT MM1 32   00:45:48 10,7 114  
126
158 TEROITIN OLIVIER MM1 33 TRIATHLETE DAB NARBONNAIS 00:45:52 10,7 115  
127
345 SANDRAGNE FABIEN MSE 44   00:45:56 10,7 116  
128
252 NAVARRO DAVID MSE 45   00:46:01 10,7 117  
129
212 MOCINIER DAVID MM1 34   00:46:04 10,7 118  
130
236 THOMAS CECILE FSE 7 CA BALMA 00:46:08 10,7 12  
131
259 IMBERT JACQUES MM2 17   00:46:11 10,6 119  
132
29 BINET FLEUR FM2 1 Peugeot Citroën ac charleville 00:46:16 10,6 13 France
133
53 MATEOS HÉLÈNE FES 1   00:46:39 10,5 14 France
134
75 PEYRAUD HUGO MES 10   00:46:40 10,5 120 France
135
373 COUSSINOUX LUCAS MJU 6   00:46:41 10,5 121  
136
374 VIALON LOUIS MM2 18   00:46:46 10,5 122  
137
163 ICHE SYLVAIN MSE 46   00:46:46 10,5 123  
138
68 GRIMAL LIONEL MM1 35 TRI RUN FRONTIGNAN 00:46:48 10,5 124 France
139
67 GRIMAL SANDY FM1 5 TRI RUN FRONTIGNAN 00:46:48 10,5 15 France
140
37 DANSAC JAMES MSE 47 POUR LE PLAISIR DE BOUGER 00:46:49 10,5 125 France
141
143 MEMBRAT XAVIER MM2 19 AC2A 00:46:50 10,5 126  
142
65 DANLOUE AUDE FM1 6 CBA 00:47:00 10,5 16 France
143
358 MILESI AURORE FSE 8   00:47:02 10,5 17  
144
178 BLANC RUDY MSE 48   00:47:27 10,4 127  
145
142 MEMBRAT SANDRINE FM2 2 AC2A 00:47:31 10,4 18  
146
59 GUYARD SANDRINE FM1 7   00:47:39 10,3 19 France
147
18 VIDAL NICOLAS MSE 49   00:47:57 10,3 128 France
148
229 PIQUE BRUNO MM2 20   00:47:59 10,3 129  
149
359 BOUMADI JEAN FRANCOIS MM1 36   00:48:01 10,2 130  
150
26 ROUVIERE GIL MM2 21   00:48:05 10,2 131 France
151
119 MENARD JEAN PIERRE MM3 9   00:48:07 10,2 132  
152
202 NOU VIOLETTE FM3 2 JNM 00:48:09 10,2 20  
153
41 LAUMOND CELIAN MCA 1   00:48:17 10,2 133 France
154
8 LE BOULAIR MARC MM3 10 RUNNING CLUB DE CORBIE 00:48:19 10,2 134 France
155
148 CALCAC DIDIER MM2 22   00:48:22 10,2 135  
156
209 SCJIVIC JEROIME MM1 37   00:48:30 10,1 136  
157
352 RIBERA JEAN PAUL MM2 23   00:48:30 10,1 137  
158
351 CELLERIER FLORIAN MSE 50   00:48:31 10,1 138  
159
286 GASPARINI PATRICIA FM3 3 JNM 00:48:31 10,1 21  
160
369 CHAVERNAC FABRICE MM2 24   00:48:31 10,1 139  
161
184 BARSALOU KARINE FM1 8 GXT RAS 00:48:33 10,1 22  
162
166 BOURDON CANDICE FSE 9 GXT/RAS 00:48:37 10,1 23  
163
161 RENVOISE ERIC MM2 25 RAS/GXT 00:48:39 10,1 140  
164
11 DUCLOS NATHALIE FM1 9   00:48:46 10,1 24 France
165
10 REYGNIER PHILIPPE MM2 26   00:48:48 10,1 141 France
166
191 ROUBBY TITOUAN MSE 51   00:48:50 10,1 142  
167
87 DUVERGER JULIEN MSE 52   00:48:55 10,1 143 France
168
203 DUBOIS FANNY FSE 10   00:49:02 10,0 25  
169
273 SIMONE JEAN PIERRE MM2 27 LES COUREURS DE FOND CASTRES 00:49:04 10,0 144  
170
256 HOUDY CHLOE FSE 11   00:49:08 10,0 26  
171
255 TORAL OLIVIER MM1 38   00:49:26 10,0 145  
172
281 BASSAT JEAN MICHEL MM1 39   00:49:27 9,9 146  
173
101 ORFILA LAURENT MM1 40   00:49:39 9,9 147 France
174
271 MOIDRON EMMANUEL MSE 53   00:49:39 9,9 148  
175
188 ROUQUET PAULINE FSE 12   00:49:39 9,9 27  
176
129 LAPROIS JEREMY MMI 1   00:49:45 9,9 149  
177
128 LAPROIS VALENTIN MCA 2   00:49:45 9,9 150  
178
247 TROMPETTE NADINE NADINE FM2 3 JOGGIND NARBONNE MONTPLAISIR 00:49:57 9,8 28  
179
280 DECETREZ AURELIE FSE 13   00:50:12 9,8 29  
180
264 CHARUEL SOLENE FSE 14   00:50:12 9,8 30  
181
266 CHARUEL SARAH FSE 15 RUN ACAD 00:50:13 9,8 31  
182
96 DE ABREU JENNIFER FSE 16   00:50:28 9,7 32 France
183
120 CAHUZAC DEBORAH FM1 10   00:50:31 9,7 33  
184
28 LEROY LUDOVIC MSE 54   00:50:44 9,7 151 France
185
56 TORRES JEROME MM1 41   00:50:48 9,7 152 France
186
45 DEVILLERS MICHEL MM2 28   00:50:53 9,7 153 France
187
296 BOHER JEREMY MSE 55 ACNM 00:51:05 9,6 154  
188
62 GASQUET JEROME MM1 42   00:51:06 9,6 155 France
189
240 PRIME NICOLAS MM1 43   00:51:06 9,6 156  
190
109 JAURIBERRY SABRINA FM1 11 MACAU 00:51:06 9,6 34 France
191
237 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 2   00:51:15 9,6 157  
192
2 RIVIERE CAROLE FM1 12 GSE gruissan 00:51:16 9,6 35 France
193
356 PUIG RAPHAEL MSE 56   00:51:16 9,6 158  
194
194 CHAREAUD ROSE MARIE FM2 4   00:51:18 9,6 36  
195
177 THIBBAUD LENAIC MSE 57   00:51:28 9,6 159  
196
181 RAYSSAC AUDREY FSE 17 GSE 00:51:28 9,6 37  
197
117 ROUSSET JEAN PHILIPPE MM1 44   00:51:29 9,6 160  
198
371 JAMMET PIERRRE MSE 58   00:51:31 9,5 161  
199
233 COLIN ORLANE FES 2   00:51:32 9,5 38  
200
170 REGIS CAROLE FM1 13 GSE 00:51:33 9,5 39  
201
136 PERUS XAVIER MM1 45   00:51:44 9,5 162  
202
118 BORCA NAURYLINE FSE 18   00:51:57 9,5 40  
203
152 RASCALOU ORANE   3   00:51:58 9,5 41  
204
137 LETELLIER STEPHANIE FSE 19   00:52:07 9,4 42  
205
299 METAYER XAVIER MM1 46   00:52:13 9,4 163  
206
134 LETELIER DAVID MSE 59   00:52:20 9,4 164  
207
353 CAPDEVILLA CANDICE FM1 14   00:52:20 9,4 43  
208
19 MOITRY PHILIPPE MM2 29   00:52:24 9,4 165 France
209
278 DECETREZ THIERRY MM2 30   00:52:32 9,4 166  
210
76 MACCARI PATRICK MM3 11 la résilience 00:52:34 9,4 167 France
211
346 BARSALOU AGNES FSE 20   00:52:35 9,4 44  
212
234 FOSSIER NICOLAS MSE 60   00:52:36 9,4 168  
213
7 WALDUNG YANN MM1 47   00:52:36 9,4 169 France
214
6 VANNY EMMANUELLE FM1 15   00:52:38 9,3 45 France
215
231 RESCAMIERES JULIEN MSE 61   00:52:42 9,3 170  
216
216 CASTEX LAURENT MM1 48   00:52:54 9,3 171  
217
30 BINET BRUNO MM2 31   00:53:10 9,3 172 France
218
197 GROTTI DORIAN MM2 32   00:53:11 9,2 173  
219
36 CRABOS AURÉLIEN MCA 3 Los Esquirous 00:53:22 9,2 174 France
220
35 CRABOS J-LUC MM2 33 Los Esquirous 00:53:24 9,2 175 France
221
218 MARTINEZ NICOLAS MM2 34   00:53:29 9,2 176  
222
122 MONFRAIX JEAN PIERRE MM2 35   00:53:30 9,2 177  
223
357 DUBOIS LUDOVIC MSE 62   00:53:35 9,2 178  
224
283 NUNEL MARIE PIERRE FM2 5 GINESTAS XTRAIL 00:53:49 9,1 46  
225
270 JULIEN MYRIAM FM1 16   00:53:58 9,1 47  
226
360 SERRANO HERVE MM2 36   00:54:00 9,1 179  
227
57 TORRES JULES MJU 7   00:54:07 9,1 180 France
228
249 VICENTE CORINNE FM2 6   00:54:13 9,1 48  
229
226 COURIO MARIE HELENE FM2 7   00:54:14 9,1 49  
230
201 PETIOT STEPHANIE FM1 17   00:54:14 9,1 50  
231
204 LECRIVAIN NADEGE FES 3   00:54:14 9,1 51  
232
107 MOURGUES LUDOVIC MSE 63   00:54:22 9,0 181 France
233
106 CHABBERT NICOLAS MSE 64   00:54:22 9,0 182 France
234
196 CASSAGNOL FARICE MM2 37   00:54:23 9,0 183  
235
144 ROUSSELOT YANNICK MM2 38 SEVRE BOCAGE 00:54:26 9,0 184  
236
58 GARROUTY LAURENT MM2 39   00:54:30 9,0 185 France
237
48 TRICOIRE BERNARD MM2 40   00:54:30 9,0 186 France
238
83 DESCHODT TIPHAINE FSE 21   00:54:31 9,0 52 France
239
268 MARIS PIERRE EDOUARD MSE 65   00:54:31 9,0 187  
240
82 MORATONA PATRICE MM1 49   00:54:33 9,0 188 France
241
368 GAGNOULET DAVID MM1 50   00:54:36 9,0 189  
242
50 TRICOIRE GUILHEM MSE 66   00:54:42 9,0 190 France
243
51 ENJALBAL CATHERINE FM2 8 TAM 00:54:44 9,0 53 France
244
60 LECLERCQ DELPHINE MSE 67 Garance et Paul 00:54:45 9,0 191 France
245
133 HOUDY ISABELE FM2 9   00:54:50 9,0 54  
246
219 VALETTE MARION FSE 22   00:54:57 9,0 55  
247
220 VALETE ALAIN MM3 12   00:54:58 9,0 192  
248
115 SERVENT JEAN CLAUDE MM3 13   00:54:58 9,0 193 France
249
375 THIRION LYSE FSE 23   00:55:11 8,9 56  
250
135 BROCIERO REMY MM1 51   00:55:13 8,9 194  
251
172 ARZALIER ANAIS MES 11   00:55:15 8,9 195  
252
298 MADANI KESSY FJU 1 ACNM 00:55:16 8,9 57  
253
38 CERDA SANDRINE FM2 10   00:55:22 8,9 58 France
254
214 CASTEX FRANCINE FM4 1 JNM 00:55:26 8,9 59  
255
147 DOURIS JULIEN MSE 68   00:55:41 8,8 196  
256
291 FERSTLER SANDRA FM1 18   00:55:55 8,8 60  
257
367 DUCHASSIN AUDREY FM1 19   00:56:40 8,7 61  
258
116 GODALL AURELIEN FSE 24   00:56:40 8,7 62  
259
132 GODARD ESCOFET ERIVA FM1 20   00:56:40 8,7 63  
260
251 ARSAC CHRISTINE FM2 11   00:56:44 8,7 64  
261
130 TAILLANDIER DIEGO MJU 8   00:56:51 8,7 197  
262
97 HURET FABRICE MM1 52 CORATHÔNES 00:56:52 8,6 198 France
263
63 AZAIS LAURENCE FM1 21   00:57:04 8,6 65 France
264
80 ALAUX ARLETTE FM3 4   00:57:06 8,6 66 France
265
42 DUBOIS BEATRICE FM2 12   00:57:08 8,6 67 France
266
88 SERVENT LAURA FSE 25   00:57:10 8,6 68 France
267
91 CUBERES CYRIL MM1 53   00:57:12 8,6 199 France
268
92 CUBERES SANDRINE FM1 22   00:57:12 8,6 69 France
269
164 IUS ISABELLE FSE 26   00:57:13 8,6 70  
270
102 SCANDOLERA JUSTINE FES 4   00:57:17 8,6 71 France
271
124 HAUTECOEUR EMELINE FSE 27 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:57:32 8,5 72  
272
1 REYNE DANIEL MM3 14 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 00:57:44 8,5 200 France
273
293 BLAZY VALERIE FM2 13   00:58:04 8,5 73  
274
32 LEJEUNE MURIELLE FM2 14 Peugeot Citroën ac charleville 00:58:07 8,5 74 France
275
31 LESAIN EMMANUEL MM2 41 Peugeot Citroën ac charleville 00:58:08 8,5 201 France
276
154 PARROCCHIA STEPHANIE FSE 28   00:58:22 8,4 75  
277
185 GAUTRON KARINE FM1 23   00:58:26 8,4 76  
278
84 MESNAGE SOTHEA FM1 24   00:58:43 8,4 77 France
279
99 MONNERY LAURIANE FSE 29   00:59:19 8,3 78 France
280
113 BAC MICHEL MM1 54   00:59:20 8,3 202 France
281
297 CHENARD ANDRE MM3 15   00:59:45 8,2 203  
282
159 LOHIER CORINNE FSE 30   00:59:53 8,2 79  
283
69 KAIDI CHRISTELLE FM1 25   01:00:22 8,1 80 France
284
79 GASQUE VÉRONIQUE FM1 26   01:00:22 8,1 81 France
285
81 MILLET BERNARD MM3 16 trotteurs d'en laure 01:00:43 8,1 204 France
286
39 NEYRA AUDREY FSE 31   01:00:44 8,1 82 France
287
43 GUICHETEAU FABRICE MM2 42   01:00:49 8,1 205 France
288
52 IMBERT INGRID FM1 27   01:00:58 8,1 83 France
289
131 TAILLANDIER MARIUS MMI 2   01:01:07 8,0 206  
290
14 MEREAUX AUDREY FSE 32   01:01:15 8,0 84 France
291
224 BERNE JEAN PIERRE MM2 43   01:01:28 8,0 207  
292
182 SENTENAC NAVARRO SYLVIE FM3 5   01:01:41 8,0 85  
293
145 ROUSSELOT ISABELLE FM2 15 SEVRE BOCAGE 01:01:59 7,9 86  
294
289 ANDRIEU CLAUDE MM4 3   01:02:21 7,9 208  
295
23 BOYER STEPHAN MM3 17   01:02:22 7,9 209 France
296
248 DE ROCHETTE CELINE FSE 33   01:02:47 7,8 87  
297
21 DA SILVA RIBEIRO FREDERIC MSE 69   01:02:57 7,8 210 France
298
269 ALONSO BEATRICE FM1 28   01:02:57 7,8 88  
299
350 MARTINEZ PERRINE FM1 29   01:03:10 7,8 89  
300
250 HALLIDAY JENNIFER FSE 34   01:03:11 7,8 90  
301
348 DE ANGELI PHILIPPE MM1 55   01:03:20 7,8 211  
302
9 LE BOULAIR GENEVIEVE FM2 16   01:05:17 7,5 91 France
303
210 LECOINTRE ENZO MJU 9   01:05:36 7,5 212  
304
211 LECOINTRE MICHEL MM2 44   01:05:38 7,5 213  
305
86 CANE MARIE LAURENCE FM2 17   01:06:06 7,4 92 France
306
261 GASC VADE FSE 35   01:06:11 7,4 93  
307
257 GASC MARINE FSE 36   01:06:11 7,4 94  
308
155 VAISSIERE JULIE FM1 30   01:06:14 7,4 95  
309
228 RUFFAT JEROME MM1 56   01:09:54 7,0 214  
310
227 RUFFAT DANIEL MM4 4   01:09:55 7,0 215  
311
279 BASSAT CHRISTELLE FM1 31   01:11:31 6,9 96  
312
93 SIRET FABIEN MSE 70 Courir à Lyon 01:12:14 6,8 216 France
313
347 DE ANGELI FLORIAN MCA 4   01:13:46 6,7 217  
314
349 MARTINEZ VALENTINE FJU 2   01:14:00 6,6 97  
315
254 ROUSSEL VERONIQUE FM2 18   01:18:15 6,3 98  
316
85 MESNAGE ERIC MM1 0   00:00:00 ABD Abd France
317
138 BERNARD JEROME MM1 0   00:00:00 ABD Abd  
318
238 BUISSON JONATHAN MSE 0   00:00:00 ABD Abd  
319
272 QUESSEVEUR THIBAULT MJU 0 RUNARS 00:00:00 ABD Abd