Swimrun de l'Archipel - 30/05/2019

Parcours TAMA, distance L : 21 km de course à pied, 4,4 km de natation

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
19 Equipe Les Bucherons MMAS 1 YANN DUQUOC/AURÉLIEN ETIENNE 02:48:47 9,0 1 France 02:48:47
2
6 Equipe Stayin?Alive MMAS 2 MARTIN BERTRAND/LOUIS BERTRAND 03:01:53 8,4 2 France 03:01:53
3
14 Equipe la tique et le platrier MMAS 3 NICOLAS VERDEYME/REMI CHAMPINOT 03:03:32 8,3 3 France 03:03:32
4
17 Equipe MAT COURNONTERAL MMIX 1 MICHAEL BERTIN/LISE MOSER 03:06:00 8,2 4 France 03:06:00
5
3 Equipe AUBENAS TRIATHLON MMAS 4 SÉBASTIEN PAMPHILE/CHRISTOPHE FEUILLYE 03:20:20 7,6 5 France 03:20:20
6
4 Equipe Les cop s du MCT MMIX 2 RACHEL BARAL/FABIEN PERBEY 03:20:54 7,6 6 France 03:20:54
7
13 Equipe GRRRR MMAS 5 NICOLAS ROUQUAIROL/BRUNO LAPEYRONIE 03:24:38 7,4 7 France 03:24:38
8
15 Equipe Cap blanc nez MMIX 3 PHILIPPE LONDERO/LAURENCE DELATTRE 03:24:47 7,4 8 France 03:24:47
9
5 Equipe PIC ST LOUP MMAS 6 PHILIPPE ROSADO/STEPHANE DAUPHIN 03:26:03 7,4 9 France 03:26:03
10
11 Equipe les Capybaras MMIX 4 FANNY MARRE/HUGO PELLETIER 03:30:57 7,2 10 France 03:30:57
11
12 Equipe Cournon MAT Gamla Pojkar MMAS 7 PIERRE LUSSAGNET/VINCENT PALOSSE 03:35:19 7,1 11 France 03:35:19
12
2 Equipe STARLIGHT MMIX 5 ANNICK VIDAL/LUC GRUEL 03:40:53 6,9 12 France 03:40:53
13
9 Equipe MarcoJu MMAS 8 MARC BLANQUET/JULIEN SUAU 03:42:06 6,9 13 France 03:42:06
14
16 Equipe LES MOUFLONS MMAS 9 JEAN-PHILIPPE RHANC/SÉBASTIEN MAS 03:47:03 6,7 14 France 03:47:03
15
8 Equipe Marathon Setois MMIX 6 JEAN-BRUNO PEROL/CAROLINE PEREZ 03:49:46 6,6 15 France 03:49:46
16
20 Equipe Quidam 34 MMAS 10 DIDIER AMBLARD/QUENTIN AMBLARD 03:49:53 6,6 16 France 03:49:53
17
1 Equipe Les torpilles de Scolca MMIX 7 JEAN MARC FRANCHI/ROSY GARCIA 03:57:00 6,4 17 France 03:57:00
18
7 Equipe Sportacus MMAS 11 ALEX LAFONT/THOMAS TOMBERLI 04:04:04 6,2 18 France 04:04:04
19
18 Equipe Les broyeurs des cop s MMAS 12 JEAN CLAUDE PARADIS/CARMELO TORRES 04:19:06 5,9 19 France 04:19:06
20
10 Equipe Tuc alikata MMIX 8 ISABELLE BRUNET/DAVID OHANA 04:21:47 5,8 20 France 04:21:47