Trail du Rampaillou - 29/09/2019

Trail 13 km D+ de 470m

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
524 VELASCO DAVID MM1 1 CA Vielmur 00:59:54 13,0 1 France
2
508 SABLAYROLLES BENOIT MM2 1 tarnaise des panneaux 01:01:20 12,7 2 France
3
555 MONNY EMERIC MSE 1 triathlon CASTRES 01:01:23 12,7 3 France
4
528 BOULADE LIONEL MSE 2   01:02:24 12,5 4 France
5
583 VAGLIENTI MATHIEU MM1 2   01:04:15 12,1 5  
6
556 BERGONNIER BASTIEN MES 1   01:04:55 12,0 6 France
7
503 RIVALS BRUNO MM1 3 GINESTAS X TRAIL 01:05:22 11,9 7 France
8
519 CALMETTES PHILIPPE MSE 3 le Cuq Sportif 01:06:24 11,7 8 France
9
568 GUTKOUSKI MICHAËL MM1 4   01:07:05 11,6 9  
10
557 BLAZY JEROME MM1 5 EASYSPORT THOUY 01:08:27 11,4 10 France
11
570 TERZI OLIVIER MM1 6   01:08:34 11,4 11  
12
549 PAPET CLÉMENT MSE 4   01:08:47 11,3 12 France
13
592 AMEN JEAN MARIE MM2 2   01:09:37 11,2 13  
14
563 HANS ARNAUD MSE 5   01:10:17 11,1 14  
15
577 BARDY FREDERIC MM1 7   01:10:44 11,0 15  
16
543 TICHIT CHRISTOPHE MM1 8 ac lacaune 01:10:55 11,0 16 France
17
582 SCUDIER PATRICE MM1 9   01:12:58 10,7 17  
18
523 DURAND ANTHONY MSE 6 BLACK MOUNTAIN TRAIL 01:13:15 10,6 18 France
19
562 ENLINIER EMMANUEL MSE 7   01:14:01 10,5 19  
20
547 THOUY BERNARD MM2 3 Thouy Sport 01:14:04 10,5 20 France
21
589 CASQUINHA DAVID MSE 8   01:14:14 10,5 21  
22
502 LOMEL FLORENT MSE 9   01:15:42 10,3 22 France
23
590 MAFFRE MIKAEL MSE 10   01:15:45 10,3 23  
24
591 ALARY PIERRE MM1 10   01:16:33 10,2 24  
25
567 FOLTETE DIDIER MM2 4   01:16:56 10,1 25  
26
574 PRADELLES JOHAN MSE 11   01:17:00 10,1 26  
27
527 LAU LILIAN MM1 11   01:17:53 10,0 27 France
28
573 LARTIGUE PHILIPPE MM2 5   01:18:04 10,0 28  
29
561 GAILLAC STEPHAN MM1 12   01:18:09 10,0 29  
30
539 BUREAU JÉRÔME MM1 13 Tri Castres 01:18:17 10,0 30 France
31
513 ARNAUD LUDOVIC MM1 14 Team Blackmountain Trail 01:18:42 9,9 31 France
32
546 MUY ANAÏS FSE 1   01:19:00 9,9 1 France
33
521 RODDE EMMANUEL MM1 15   01:19:50 9,8 32 France
34
526 CABALLERO ÉRIC MM1 16 CAROUX X TRAIL/RRUN CASTRES 01:20:20 9,7 33 France
35
586 FARGUES MARION FSE 2   01:20:22 9,7 2  
36
578 MONTAGNE GABIN MSE 12   01:20:55 9,6 34  
37
579 MONTAGNE BAPTISTE MJU 1   01:20:55 9,6 35  
38
504 GINESTE CEDRIC MSE 13 Toac 01:21:27 9,6 36 France
39
542 CUCULLIERES EMILIE FSE 3   01:21:34 9,6 3 France
40
548 MOURET JOSIAN MM1 17 Team Black Mountain Trail 01:22:13 9,5 37 France
41
545 REY SAMUEL MM1 18 le Cuq Sportif 01:22:37 9,4 38 France
42
505 VALETTE EMILIE FSE 4   01:22:39 9,4 4 France
43
532 FREUND NATHALIE FM1 1 TOAC 01:22:39 9,4 5 France
44
551 GUILHEM VINCENT MM1 19   01:22:58 9,4 39 France
45
534 LASSELIN REMY MSE 14 triathlon CASTRES 01:23:19 9,4 40 France
46
575 LANNES OLIVIER MM1 20   01:23:20 9,4 41  
47
538 LECUYOT NATHALIE FSE 5 Rrun Castres 01:23:24 9,4 6 France
48
506 LARCHEVEQUE OLIVIER MM1 21 triathlon CASTRES 01:23:31 9,3 42 France
49
572 AVGEREAU VALERY MM1 22   01:23:34 9,3 43  
50
540 MERCADAL MICKAEL MM1 23   01:23:45 9,3 44 France
51
587 CAVAN LUDWIG MSE 15   01:23:58 9,3 45  
52
566 CLARY AMANDINE FSE 6   01:24:44 9,2 7  
53
530 BORDES ELSA FSE 7 SPUC LASTERKA 01:25:21 9,1 8 France
54
564 BONDONNEAU GREGORY MSE 16   01:25:25 9,1 46  
55
533 FRAYSSE BRIGITTE FM1 2 triathlon CASTRES 01:25:45 9,1 9 France
56
565 BONAHRIN JEAN PHILLIPE MM2 6   01:26:11 9,0 47  
57
529 VERTUT FLORENCE FM2 1   01:28:54 8,8 10 France
58
535 GONCALVES MICHEL MM2 7   01:29:04 8,8 48 France
59
560 BAJLIN MARION FSE 8   01:29:10 8,7 11  
60
525 DEYDIER CHRISTINE FM2 2 Rrun Castres 01:29:49 8,7 12 France
61
517 BIGOT ALAIN MM1 24 LES CLOCHE-PIEDS 01:29:53 8,7 49 France
62
544 TICHIT DOMINIQUE FM1 3 ACLACAUNE 01:30:23 8,6 13 France
63
512 AZEMAT NICOLAS MSE 17 Team Blackmountain Trail 01:30:29 8,6 50 France
64
576 RECORD CELINE FM1 4   01:31:35 8,5 14  
65
516 CATUSSE ALAIN MM1 25 RTCB 01:31:38 8,5 51 France
66
584 RANDY CORALIE FSE 9   01:32:51 8,4 15  
67
554 SALVAGE JOHANNA FSE 10   01:32:59 8,4 16 France
68
537 COMBES ERIC MM2 8   01:33:35 8,3 52 France
69
501 AMALRIC EMMANUEL MM2 9 Team Calor 01:33:46 8,3 53 France
70
514 GARCIA STEPHANE MM1 26 DESPERADO TRAIL 01:33:49 8,3 54 France
71
515 FORESTIER SYLVIE FM1 5   01:34:05 8,3 17 France
72
580 SIGUIE SOPHIE FM1 6   01:34:24 8,3 18  
73
531 AUBINEAU DELPHINE FSE 11   01:34:39 8,2 19 France
74
511 MARTEL MANON FSE 12   01:36:10 8,1 20 France
75
550 PUYUELO NICOLAS MM1 27   01:36:59 8,0 55 France
76
520 BLATTES MORGAN MSE 18 albine velo club 01:38:13 7,9 56 France
77
552 ARAUD FRÉDÉRIC MSE 19   01:38:21 7,9 57 France
78
585 SALLYLLES LUC MM2 10   01:39:33 7,8 58  
79
571 AVGEREAU ISABELLE FM1 7   01:40:11 7,8 21  
80
588 VIGUIER AUDREY FSE 13   01:40:14 7,8 22  
81
559 LEOTIN MAHILE FM1 8 TOAC 2 01:42:22 7,6 23 France
82
509 LADOUCETTE VALERIE FM1 9 UAO31 01:42:22 7,6 24 France
83
507 VEDEL VANESSA FM1 10 GINESTAS X TRAIL 01:45:36 7,4 25 France
84
553 GUIRAUD BRIGITTE FM1 11   01:45:47 7,4 26 France
85
518 BIGOT KARINE FM1 12 LES CLOCHE-PIEDS 01:47:27 7,3 27 France
86
522 ISABELLE PERICO FM2 3 DESPERADO TRAIL 01:48:00 7,2 28 France
87
558 LE CHEVERT EMILIE FSE 14   01:49:58 7,1 29 France
88
510 CAZOTTES MARLENE FM1 13   01:51:48 7,0 30 France
89
581 DESHAYES KETTY FM1 14   01:55:55 6,7 31  
90
541 PEGORIER JEAN-PHILIPPE MSE 20   02:26:27 5,3 59 France
91
569 BESSAC PASCALE FM1 15   02:26:27 5,3 32  
92
536 LAPALU STÉPHANIE FM1 16   02:26:27 5,3 33 France