Les chemins de Courbet - 23/06/2019

10 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
339 JBAIR TAOUFIK MSE 1   00:38:48 15,5 1 France 00:38:48
2
457 PONTONNIER JULIEN MSE 2   00:40:26 14,8 2 France 00:40:26
3
442 MOULKI MBARK MM2 1 Saint Mathieu Athlétic 00:41:10 14,6 3 France 00:41:10
4
391 CAYUELA FABIEN MM1 1 St just sport ever 00:42:53 14,0 4 France 00:42:53
5
450 SAVELLI KEVIN MSE 3 BMA BAGNOLS/CEZE 00:42:59 14,0 5 France 00:42:59
6
398 BURDEAU FABIEN MSE 4 RUN IN CRES 00:43:30 13,8 6 France 00:43:30
7
473 PALERMO JOSEPH MSE 5   00:43:31 13,8 7 France 00:43:31
8
439 BERLIER YANN MM1 2   00:43:54 13,7 8 France 00:43:54
9
392 CAILLOU BORIS MSE 6   00:44:19 13,5 9 France 00:44:19
10
343 CHRISTEN LOUIS MES 1   00:44:34 13,5 10 France 00:44:34
11
301 COUSTOU ANDREA FM1 1 ASCM St JUST SPORT EVER 00:44:45 13,4 1 France 00:44:45
12
409 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 3   00:45:13 13,3 11 France 00:45:13
13
410 BASCOU JULIEN MSE 7   00:45:35 13,2 12 France 00:45:35
14
329 GAYRAUD COCO FM1 2 CASTRIE RUNNING CLUB 00:45:52 13,1 2 France 00:45:52
15
448 CHAUVIN PATRICK MM3 1   00:46:43 12,8 13 France 00:46:43
16
415 JÉGOUZO CORENTIN MES 2   00:47:22 12,7 14 France 00:47:22
17
368 GOURON MICHEL MM2 2   00:47:25 12,6 15 France 00:47:25
18
412 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 4 perols footing 00:47:32 12,6 16 France 00:47:32
19
447 DUMAS DAVID MM1 5 SAINT JUST SPORT EVER 00:47:37 12,6 17 France 00:47:37
20
432 KULAGOWSKI RÉMY MSE 8   00:48:21 12,4 18 France 00:48:21
21
431 MALMEJEAN MARC MM2 3 Saint Mathieu Athlétic 00:48:30 12,4 19 France 00:48:30
22
411 MONTERASTELLI LIONEL MM1 6 LUNEL TRIATHLON 00:48:32 12,4 20 France 00:48:32
23
467 BOURREL ALAIN MM4 1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 00:50:24 11,9 21 France 00:50:24
24
402 MIETTE MAXIME MSE 9   00:50:48 11,8 22 France 00:50:48
25
461 GUERIN STÉPHANE MM1 7 Team Running club gersois 00:52:11 11,5 23 France 00:52:11
26
378 BRAZILLIER ALEX MM1 8 BONNIOL CONSEIL 00:52:15 11,5 24 France 00:52:15
27
323 FOUGÈRE VÉRONIQUE FM1 3 LUNEL ATHLÉTISME 00:52:18 11,5 3 France 00:52:18
28
321 OLIVIER MARC MM3 2 Lunel Athlétisme 00:52:19 11,5 25 France 00:52:19
29
429 CAPO RÉMY MM1 9   00:52:37 11,4 26 France 00:52:37
30
320 LIGNEUIL LAURENT MM1 10 LUNEL ATHLÉTISME 00:52:46 11,4 27 France 00:52:46
31
306 GADOT-MAYRAN FABRICE MSE 10   00:52:47 11,4 28 France 00:52:47
32
381 GIBERT FABRICE MM2 4 BONNIOL CONSEIL 00:52:49 11,4 29 France 00:52:49
33
472 BOMPIEYRE JEAN-PAUL MM3 3 SHDB 00:52:58 11,3 30 France 00:52:58
34
426 CEDRIC ZGORSKI MM2 5   00:52:58 11,3 31 France 00:52:58
35
424 BODEREAU VINCENT MM2 6 LES BOOTS EN TRAIN 00:53:06 11,3 32 France 00:53:06
36
337 GROUSELLE DIDIER MM2 7 PASS J AIME COURIR 00:53:15 11,3 33 France 00:53:15
37
379 GARNIER LAURENT MM1 11 BONNIOL CONSEIL 00:53:33 11,2 34 France 00:53:33
38
449 CERUTTI JULIE FSE 1 Team Conseil Plus 00:53:40 11,2 4 France 00:53:40
39
468 GELLY GÉRALD MM1 12   00:53:41 11,2 35 France 00:53:41
40
464 HACHEMI MOHAMED MSE 11 Team Conseil + 00:53:42 11,2 36 France 00:53:42
41
474 LE CORNU JULIEN MSE 12 Team Supersonik Rabbit 00:53:49 11,1 37 France 00:53:49
42
327 CONESSA HERVE MM2 8 LUNEL ATHLÉ 00:54:06 11,1 38 France 00:54:06
43
406 CONSTANTIN IVAN MM1 13 Constantin 00:54:17 11,1 39 France 00:54:17
44
364 JEAN MARC DOUANGDARA MSE 13 chicha team 00:54:31 11,0 40 France 00:54:31
45
361 RAVEL RENAUD MM1 14   00:54:36 11,0 41 France 00:54:36
46
416 MONCOTEL NICOLAS MM1 15 LUNEL ATHLÉTISME 00:54:43 11,0 42 France 00:54:43
47
385 RIBES STEPHANIE FM1 4 BONNIOL CONSEIL 00:54:48 10,9 5 France 00:54:48
48
353 LARUE CLAUDE MM3 4   00:54:49 10,9 43 France 00:54:49
49
471 GERMAIN ELOUAN MSE 14   00:55:22 10,8 44 France 00:55:22
50
363 BORÉ ALBAN MM1 16 LUNEL ATHLÉTISME 00:55:25 10,8 45 France 00:55:25
51
408 PERIE SABINE FM2 1   00:55:27 10,8 6 France 00:55:27
52
422 RUSAK CHRISTOPHE MM1 17 Saint christol 00:55:40 10,8 46 France 00:55:40
53
454 PUJOL ALAIN MM2 9   00:55:41 10,8 47 France 00:55:41
54
386 CRIBLEZ ANTHONY MSE 15   00:55:50 10,7 48 France 00:55:50
55
304 PIANA DAMIEN MM1 18   00:56:02 10,7 49 France 00:56:02
56
303 ENET BORIS MM1 19   00:56:04 10,7 50 France 00:56:04
57
465 GROUVEL GERARD MM2 10   00:56:22 10,6 51 France 00:56:22
58
451 LARCHE LAURENCE FM1 5 BMA BAGNOLS/CEZE 00:56:33 10,6 7 France 00:56:33
59
312 VIDAL YANN MM1 20 Beauvallon Beach Club 00:56:37 10,6 52 France 00:56:37
60
307 ALTEA SANJUAN FSE 2   00:56:49 10,6 8 France 00:56:49
61
407 PELICAN SERGE MM2 11 RUNGRABELS 00:56:52 10,5 53 France 00:56:52
62
460 SABAT DAVID MM1 21 FOULÉES SAUSSINOISES 00:57:03 10,5 54 France 00:57:03
63
421 BATIFORT FREDERIC MM1 22   00:57:06 10,5 55 France 00:57:06
64
458 PASCAL SERGE MM2 12 Saint mathieu athlétic 00:57:11 10,5 56 France 00:57:11
65
469 NICHLI JACQUES MM4 2 JOGGING CASTELNAU 00:57:11 10,5 57 France 00:57:11
66
358 MOLINIER WILLIAM MM2 13   00:57:32 10,4 58 France 00:57:32
67
331 DEBIEVE ALAIN MM2 14 LUNEL ATHLÉTISME 00:57:38 10,4 59 France 00:57:38
68
397 DURAND LISE FSE 3 chicha team 00:57:46 10,4 9 France 00:57:46
69
387 CAUSSE JEREMY MSE 16 TEAM MAIRIE 00:57:48 10,4 60 France 00:57:48
70
383 RECASENS GHYSLAINE FM1 6 BONNIOL CONSEIL 00:58:10 10,3 10 France 00:58:10
71
369 GOURON MARTIN MJU 1   00:58:17 10,3 61 France 00:58:17
72
334 BLACHON FRANK MM2 15 JOGGING CASTELNAU 34 00:58:18 10,3 62 France 00:58:18
73
338 COUDERC BENOIT MSE 17   00:58:21 10,3 63 France 00:58:21
74
420 FERRARETTO- HAMARD AURÉLIA FM1 7   00:58:22 10,3 11 France 00:58:22
75
418 ZAIM BARTHA FM3 1 CAP MELGUEIL 00:58:24 10,3 12 France 00:58:24
76
393 CHICK DENIS MM3 5   00:58:30 10,3 64 France 00:58:30
77
388 MELLET YVES MM3 6   00:58:32 10,2 65 France 00:58:32
78
325 GUIRAUD PIERRE MM2 16 FRANCE CHOROÎDEREMIE 00:58:42 10,2 66 France 00:58:42
79
349 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 2 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:59:08 10,1 13 France 00:59:08
80
314 CREUS NIKOLA MSE 18   00:59:24 10,1 67 France 00:59:24
81
382 MANUEL PIERRE MICHEL MM2 17 BONNIOL CONSEIL 00:59:25 10,1 68 France 00:59:25
82
436 GIBERT SALOMÉ FSE 4   00:59:29 10,1 14 France 00:59:29
83
344 DESGOUTTES FRANÇOIS MM2 18 LUNEL ATHLÉTISME 00:59:43 10,0 69 France 00:59:43
84
333 DUMONT SARAH FSE 5   00:59:55 10,0 15 France 00:59:55
85
367 MENDEL DAVID MM1 23   00:59:58 10,0 70 France 00:59:58
86
326 CHEVRIER CHRISTINE FM2 2   01:00:12 10,0 16 France 01:00:12
87
316 GRANSON SANDRA FSE 6   01:00:48 9,9 17 France 01:00:48
88
395 RUIZ XAVIER MM1 24 chicha team 01:00:49 9,9 71 France 01:00:49
89
362 GALIEN MICHAËL MSE 19   01:00:54 9,9 72 France 01:00:54
90
356 TEYSSIER REJANE FM2 3   01:00:57 9,8 18 France 01:00:57
91
376 ARPIN OLIVIER MM2 19 BONNIOL CONSEIL 01:01:17 9,8 73 France 01:01:17
92
352 BERTRAND MARION FSE 7 CANICROSS30 01:01:26 9,8 19 France 01:01:26
93
425 LOUIS RICHARD MM3 7 CAP MELGUEIL 01:01:30 9,8 74 France 01:01:30
94
462 LEYGUE MURIEL FM1 8 CAP MELGUEIL 01:01:47 9,7 20 France 01:01:47
95
350 BERTHELOT NATHALIE FM1 9 LUNEL ATHLÉTISME 01:02:06 9,7 21 France 01:02:06
96
443 CINIER DAVID MM1 25 CAP MELGUEIL 01:02:24 9,6 75 France 01:02:24
97
403 BOUCHER SANDY FM1 10   01:03:04 9,5 22 France 01:03:04
98
405 LANDA VALÉRIE FM1 11 JOGGING CASTELNAU 34 01:03:04 9,5 23 France 01:03:04
99
317 MARQUES MARIA FM1 12   01:03:29 9,5 24 France 01:03:29
100
445 MANZANERA MATTHIEU MM1 26 - 01:03:50 9,4 76 France 01:03:50
101
427 POISSY JOEL MM3 8 LUNEL ATHLÉTISME 01:03:54 9,4 77 France 01:03:54
102
302 RIBAS MARIA FM3 3   01:04:03 9,4 25 France 01:04:03
103
309 ARPIN LUCIE FES 1 TEAM SAINT-GENIEROIS 01:04:12 9,3 26 France 01:04:12
104
355 TEYSSIER VINCENT MM2 20   01:05:02 9,2 78 France 01:05:02
105
351 LE GLEUT CHRISTIAN MM1 27   01:05:33 9,2 79 France 01:05:33
106
375 ALBERGE OLIVIER MM1 28   01:05:33 9,2 80 France 01:05:33
107
478 ROUSSE HERVE MM1 29   01:05:36 9,1 81 France 01:05:36
108
332 BELHOMME LOIC MM1 30 LUNEL ATHLÉ 01:05:40 9,1 82 France 01:05:40
109
371 CÉDRIC AMOURETTE MM1 31   01:05:59 9,1 83 France 01:05:59
110
359 DALIGAULT CINDY FSE 8 GAZELLES DU PIC 01:07:20 8,9 27 France 01:07:20
111
366 DE SARIO NICOLAS MSE 20 TEAM MAIRIE 01:07:30 8,9 84 France 01:07:30
112
423 GIRAUD CELINE FM1 13 Saint christol 01:08:00 8,8 28 France 01:08:00
113
440 COUGNENC SANDRINE FSE 9 Courir Tranquille à Restinclières 01:08:02 8,8 29 France 01:08:02
114
438 ORENES JEAN-JOSEPH MM1 32 Courir Tranquille à Restinclières 01:08:03 8,8 85 France 01:08:03
115
390 PASCAL MURIELLE FM1 14 LUNEL ATHLETISME 01:08:13 8,8 30 France 01:08:13
116
384 RIBES OLIVIER MM1 33 BONNIOL CONSEIL 01:08:40 8,7 86 France 01:08:40
117
441 ALLARD SYLVIE FM2 4 courir tranquille restinclieres 01:09:06 8,7 31 France 01:09:06
118
377 BRAZILLIER CELINE FM1 15 BONNIOL CONSEIL 01:09:19 8,7 32 France 01:09:19
119
315 TARDIVON JULIE FJU 1   01:09:34 8,6 33 France 01:09:34
120
365 ZBIDA SARAH FES 2   01:09:42 8,6 34 France 01:09:42
121
308 GERMAIN JEAN PIERRE MM3 9   01:09:42 8,6 87 France 01:09:42
122
313 SOPHIE TARDIVON FM1 16   01:09:51 8,6 35 France 01:09:51
123
455 FOULQUIER AUDREY FSE 10 Team Evol 01:09:55 8,6 36 France 01:09:55
124
322 AZAM CAROLINE FM1 17 LUNEL ATHLÉTISME 01:10:27 8,5 37 France 01:10:27
125
340 BANCON-MONTIGNY CHRYSTELLE FM1 18   01:10:48 8,5 38 France 01:10:48
126
341 BANCON STÉPHANE MM1 34   01:10:48 8,5 88 France 01:10:48
127
370 MICHEL ERIC MM2 21   01:10:50 8,5 89 France 01:10:50
128
305 CAÏANO MARIE PIERRE FM2 5   01:11:06 8,4 39 France 01:11:06
129
446 CABOT JEAN-MARC MM3 10   01:11:06 8,4 90 France 01:11:06
130
444 MALDONADO CLAIRE FSE 11   01:11:26 8,4 40 France 01:11:26
131
437 MASSIF CHRISTOPHE MM2 22 PEROLS FOOTING 01:11:39 8,4 91 France 01:11:39
132
459 FORTIN RENÉ MM4 3   01:11:48 8,4 92 France 01:11:48
133
433 FOULQUIER GREGORY MM1 35   01:12:28 8,3 93 France 01:12:28
134
434 VILETIER MYLÈNE FM2 6 LES FOULEES SAUSSINOISES 01:12:32 8,3 41 France 01:12:32
135
348 HERMET JEAN-PIERRE MM3 11 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:13:10 8,2 94 France 01:13:10
136
336 BOYD EMILIE FSE 12   01:13:28 8,2 42 France 01:13:28
137
346 HERMET HÉLÈNE FM2 7 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:13:59 8,1 43 France 01:13:59
138
347 HERMET AMANDINE FSE 13 Les loups occitans 01:14:32 8,0 44 France 01:14:32
139
389 Y DRU SABINE FM2 8 Y Dru 01:15:40 7,9 45 France 01:15:40
140
417 BLADIER STEPHANE MM2 23   01:15:44 7,9 95 France 01:15:44
141
419 MEUNIER FABRICE MM3 12 CAP MELGUEIL 01:15:45 7,9 96 France 01:15:45
142
479 HOUILLE CELIA FM1 19   01:16:13 7,9 46 France 01:16:13
143
435 PAILHES MORGANE FM1 20   01:17:26 7,7 47 France 01:17:26
144
396 DUGUÉ PATRICK MM3 13 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 01:18:14 7,7 97 France 01:18:14
145
477 CHEVALIER AURORE FSE 14   01:18:21 7,7 48 France 01:18:21
146
430 BOURGEOIS STEPHANE MM1 36   01:18:22 7,7 98 France 01:18:22
147
475 RIBEIRO PAULO MM2 24   01:19:18 7,6 99 France 01:19:18
148
414 BACH HANG FM1 21   01:20:00 7,5 49 France 01:20:00
149
413 LIENHARD PASCAL MM1 37   01:20:01 7,5 100 France 01:20:01
150
456 RUIZ CHRISTOFER MES 3 chicha team 01:20:51 7,4 101 France 01:20:51
151
470 PINCHON ELENA FSE 15   01:22:20 7,3 50 France 01:22:20
152
452 MANSARD MICHEL MM2 25 JPM 85 01:23:56 7,1 102 France 01:23:56
153
374 AUBRY BRIAN MSE 21   01:28:45 6,8 103 France 01:28:45
154
453 MANSARD JOLAN MES 4 JPM 85 01:28:56 6,7 104 France 01:28:56
155
345 PERDOMO DANIEL MSE 22 Planning Familial 34 01:32:23 6,5 105 France 01:32:23
156
318 DELPOUX SOPHIE FSE 16 runincrès 01:32:23 6,5 51 France 01:32:23
157
319 MEDEL KARINE FSE 17   01:32:24 6,5 52 France 01:32:24
158
360 VIDAL SANDRINE FM1 22   01:32:31 6,5 53 France 01:32:31
159
342 GARCON ESTELLA FM1 23   01:32:35 6,5 54 France 01:32:35
160
428 DUICO KARIN-LUIGIA FM1 24   01:32:37 6,5 55 France 01:32:37
161
357 MAUROU FABIENNE FM1 25 PICHON TRAIL PROJECT 01:34:57 6,3 56 France 01:34:57