Les chemins de Courbet - 23/06/2019

5 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
202 BERRATTO CHRISTOPHER MSE 1   00:19:15 15,6 1   00:19:15
2
118 GEY FELIX MSE 2   00:21:01 14,3 2   00:21:01
3
168 LEBRETON FABIEN MM1 1 Saint Mathieu Athetic 00:21:17 14,1 3 France 00:21:17
4
157 BALLESTER MARTIAL MM1 2 Team conseil plus 00:21:50 13,7 4 France 00:21:50
5
117 RAPY JEAN PAUL MM2 1   00:23:01 13,0 5   00:23:01
6
196 PERPINA XAVIER MSE 3   00:25:02 12,0 6 France 00:25:02
7
201 MADRID MARION FSE 1   00:25:30 11,8 1   00:25:30
8
137 EYMERIC MICKAEL MSE 4 Cambade Rochefortaise 00:25:32 11,7 7 France 00:25:32
9
190 GODIN SOPHIE FM1 1 clermont sport endurance/Team conseil plus 00:26:50 11,2 2 France 00:26:50
10
195 VOLTA MARC MM2 2   00:27:54 10,7 8 France 00:27:54
11
187 RABOU JEAN-MARC MM3 1   00:27:56 10,7 9 France 00:27:56
12
105 DEPEYRE RENAUD MSE 5   00:28:37 10,5 10 France 00:28:37
13
129 NOUGARET VINCENT MSE 6   00:28:44 10,4 11 France 00:28:44
14
153 PERIE CAMILLE FSE 2   00:28:50 10,4 3 France 00:28:50
15
141 VAUGRENTE ORNELLA FJU 1   00:29:00 10,3 4 France 00:29:00
16
200 BONNET CHRISTINE FM2 1   00:29:38 10,1 5   00:29:38
17
193 BADIER CHRISTOPHE MM2 3   00:29:40 10,1 12 France 00:29:40
18
173 ISNARD STEPHANE MM1 3 St just sport ever 00:29:50 10,1 13 France 00:29:50
19
114 BARTHÉLÉMY LIZABEL FSE 3 MARC 00:30:27 9,8 6 France 00:30:27
20
102 BOULERY FLORENT MM1 4 kumikata 00:30:27 9,8 14 France 00:30:27
21
177 MOLINA MATHIEU MSE 7   00:30:45 9,8 15 France 00:30:45
22
101 GENDREAU SYLVIE FM1 2 BOL D'AIR GIGNACOIS 00:31:07 9,6 7 France 00:31:07
23
194 GRILLET AURELIE FSE 4   00:32:04 9,4 8 France 00:32:04
24
149 CHRISTEN CLARA FSE 5   00:32:41 9,2 9 France 00:32:41
25
178 FILLOUX ROSITA FM1 3   00:33:29 9,0 10 France 00:33:29
26
104 CASANOVAS CHARLÈNE FSE 6   00:33:32 8,9 11 France 00:33:32
27
175 FILLOUX ALIXIA FJU 2   00:33:39 8,9 12 France 00:33:39
28
139 VAUGRENTE DELPHINE FM2 2   00:33:43 8,9 13 France 00:33:43
29
199 BOURGOIN CATHERINE FM3 1   00:33:46 8,9 14   00:33:46
30
161 NAVALON MOOI FSE 7   00:34:19 8,7 15 France 00:34:19
31
123 GAUCI CHRISTIAN MM2 4   00:34:23 8,7 16 France 00:34:23
32
197 AUGÉ MARIE-LAUR FM2 3   00:34:23 8,7 16 France 00:34:23
33
167 TEISSIER SYLVIE FSE 8   00:34:48 8,6 17   00:34:48
34
107 HUMBERT-LABEAUMAZ MARIE-JO FM2 4   00:34:57 8,6 18 France 00:34:57
35
191 MALZAC ELDA FSE 9 MALZAC 00:35:00 8,6 19 France 00:35:00
36
122 CHAILLEUX DAPHNÉ FM1 4   00:35:08 8,5 20 France 00:35:08
37
148 HORYCHENKO NICOLAS MCA 1 COURIR EN SOLIDAIRE 00:35:17 8,5 17 France 00:35:17
38
147 PUZIN PATRICK MM3 2 COURIR EN SOLIDAIRE 00:35:18 8,5 18 France 00:35:18
39
126 WALFARD NATHALIE FM1 5 COURIR EN SOLIDAIRE 00:35:18 8,5 21 France 00:35:18
40
127 GRANIER ERIC MM2 5 COURIR EN SOLIDAIRE 00:35:18 8,5 19 France 00:35:18
41
146 BAGUET DOMINIQUE MM2 6 COURIR EN SOLIDAIRE 00:35:19 8,5 20 France 00:35:19
42
152 LE CORNU DOMINIQUE MM3 3 COURIR EN SOLIDAIRE 00:35:50 8,4 21 France 00:35:50
43
150 CALVET VALÉRIE FM2 5   00:36:05 8,3 22 France 00:36:05
44
159 DUSSEAU JEAN-MICHEL MM4 1 JOGGING CASTELNAU 34 00:36:41 8,2 22 France 00:36:41
45
110 VALLOIS ALICIA FSE 10   00:36:45 8,2 23 France 00:36:45
46
170 OGER PASCALE FM2 6   00:36:47 8,2 24 France 00:36:47
47
163 CLAVEL COLETTE FM3 2   00:37:46 7,9 25 France 00:37:46
48
144 THOMANN FLORIAN MJU 1   00:37:54 7,9 23 France 00:37:54
49
108 COUSTOU FREDERIC MM1 5 kumikata 00:38:04 7,9 24 France 00:38:04
50
198 CHEVALIER NATHALIE FSE 11   00:38:18 7,8 26 France 00:38:18
51
116 NIVEAUX PATRICIA FM1 6   00:38:59 7,7 27 France 00:38:59
52
192 MONIÉ CORINNE FM2 7   00:39:22 7,6 28 France 00:39:22
53
130 GOY-HAEDENS ROMY-ALICE FSE 12   00:39:33 7,6 29 France 00:39:33
54
142 GALIEN CARINE FSE 13 CEAG Générac 00:39:53 7,5 30 France 00:39:53
55
106 DI MARTINO AURELIE FSE 14 TEAM MAIRIE 00:40:23 7,4 31 France 00:40:23
56
162 ASSES DARRYN FSE 15 TEAM MAIRIE 00:40:23 7,4 32 France 00:40:23
57
115 BRUEL MARJORIE FM1 7   00:40:56 7,3 33 France 00:40:56
58
180 LAURIER ELODIE FM1 8   00:40:59 7,3 34 France 00:40:59
59
111 FRANC CÉLIA FSE 16   00:41:21 7,3 35 France 00:41:21
60
138 DELSOL HÉLÈNE FM1 9 TEAM MAIRIE 00:41:44 7,2 36 France 00:41:44
61
145 CALBA MATHILDE FSE 17   00:42:00 7,1 37 France 00:42:00
62
143 NOEL AMÉLIE FSE 18   00:42:00 7,1 38 France 00:42:00
63
109 COUSTOU CELINE FM1 10 kumikata 00:43:22 6,9 39 France 00:43:22
64
174 SAMSON MARIE-CLAIRE FM1 11 Jogging Castelanu 00:43:31 6,9 40 France 00:43:31
65
133 WATRIN ANAIS FSE 19 TEAM MAIRIE 00:44:05 6,8 41 France 00:44:05
66
151 CHRISTEN CORALIE FM1 12 TEAM MAIRIE 00:44:06 6,8 42 France 00:44:06
67
112 LOUAHEM VIVIANE FM2 8 ST JUST DO IT 00:44:53 6,7 43 France 00:44:53
68
160 DUSSEAU CLAUDIE FM3 3 JOGGING CASTELNAU 34 00:45:11 6,6 44 France 00:45:11
69
165 FASQUEL SEGOLENE FSE 20   00:45:15 6,6 45 France 00:45:15
70
166 CEBE PRUNE FSE 21   00:45:16 6,6 46 France 00:45:16
71
179 LAURIER LUDOVIC MM1 6   00:45:17 6,6 25 France 00:45:17
72
125 VALERO LAURENE FSE 22   00:46:29 6,5 47 France 00:46:29
73
189 VIDAL KARINE FM1 13   00:46:56 6,4 48 France 00:46:56
74
171 MERCHIER YVES MM1 7   00:46:56 6,4 26 France 00:46:56
75
128 BESNARD ÉLISE FM1 14   00:47:00 6,4 49 France 00:47:00
76
164 LEE YEUNHA FSE 23   00:47:17 6,3 50 France 00:47:17
77
121 CHAILLEUX ELIANE FM4 1   00:47:31 6,3 51 France 00:47:31
78
185 AICHARDI ROXANE FSE 24   00:49:19 6,1 52 France 00:49:19
79
181 AICHARDI MARIE-LOUISE FM2 9   00:49:20 6,1 53 France 00:49:20
80
182 AICHARDI CARINE FSE 25   00:49:20 6,1 54 France 00:49:20
81
184 MONTERASTELLI CHLOE FCA 1 Les gazelles 00:51:16 5,9 55 France 00:51:16
82
183 MONTERASTELLI LYDIE FM1 15 Les gazelles 00:51:28 5,8 56 France 00:51:28
83
154 MINEUR LUCIE FSE 26   00:51:37 5,8 57 France 00:51:37
84
135 LETEXIER FLORIAN MM1 8   00:51:37 5,8 27 France 00:51:37
85
136 TRIBUTSCH LETEXIER CORINNE FM1 16   00:51:37 5,8 58 France 00:51:37
86
188 POUPARD AÎCHA FM3 4 COURIR EN SOLIDAIRE 00:53:20 5,6 59 France 00:53:20
87
132 MONCORGER ARMAND MM5 1   00:55:21 5,4 28 France 00:55:21
88
156 PASTOR J-CHRISTOPHE MM1 9   01:04:18 4,7 29 France 01:04:18
89
155 PASTOR DELPHINE FM1 17   01:04:19 4,7 60 France 01:04:19
90
124 GAILLARD THIERRY MM2 7 Planning Familial 34 01:06:07 4,5 30 France 01:06:07