Triathlon du Salagou - 25/05/2019

Cross

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
171 LESCURE AURÉLIEN MS3 1 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1:35:38.02 1 0:13:08.4 3,2 3 1:00:51.3 25,6 2 0:19:29.3 16,9
2
449 JOVÉ XAVIER MS2 1 KUIDAT 1:36:00.67 9 0:14:08.4 3,0 2 0:59:47.3 26,1 3 0:19:55.4 16,6
3
498 BOURDON CYRIL MS1 1   1:37:08.27 16 0:14:56.4 2,8 1 0:57:30.2 27,1 12 0:22:36.3 14,6
4
276 RECULEAU NICOLAS MS1 2 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON 1:41:55.40 41 0:16:09.4 2,6 4 1:01:08.7 25,5 4 0:21:26.9 15,4
5
4 BEAUCART ERIC MS3 2 PUISSANCE 3 COURNON 1:42:01.21 3 0:13:33.4 3,1 8 1:04:26.1 24,2 6 0:21:53.7 15,1
6
234 LALEVEE BENOIT MV3 1 MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE 1:44:42.57 12 0:14:26.7 2,9 7 1:04:12.8 24,3 18 0:23:37.0 14,0
7
426 NEVEU CLÉMENT MS3 3 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:45:27.88 11 0:14:23.4 2,9 17 1:06:44.7 23,4 8 0:22:00.3 15,0
8
283 DENNY ANTONIN MJU 1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:45:43.72 2 0:13:31.4 3,1 9 1:04:57.1 24,0 23 0:24:32.2 13,4
9
412 BREBANT OLIVIER MV1 1 VITROLLES TRIATHLON 1:46:00.12 4 0:13:41.4 3,1 16 1:06:42.2 23,4 17 0:23:27.7 14,1
10
288 ALIX TANGUY MCA 1   1:46:02.15 72 0:17:20.4 2,4 6 1:03:09.7 24,7 15 0:23:11.6 14,2
11
270 LHERITIER GUY MV2 1 VITROLLES TRIATHLON 1:46:03.73 17 0:15:12.4 2,8 13 1:05:58.4 23,6 9 0:22:19.0 14,8
12
500 RABEAU ANTHONY MV1 2   1:46:42.04 20 0:15:20.4 2,7 12 1:05:45.5 23,7 14 0:23:10.5 14,2
13
223 STEPHANE CARRON MV3 2 GUC TRIATHLON 1:47:06.14 13 0:14:31.4 2,9 14 1:06:25.5 23,5 16 0:23:27.0 14,1
14
299 SAUBESTY HUGO MV2 2 BOULIAC TRIATHLON 1:47:32.80 18 0:15:16.4 2,7 23 1:07:59.5 22,9 5 0:21:52.6 15,1
15
360 BOURDON RAPHAEL MJU 2 Roc évasion VTT 1:48:57.53 113 0:18:23.4 2,3 5 1:02:48.6 24,8 26 0:24:46.0 13,3
16
220 MOUISEL ETIENNE MV1 3 TUC TRIATHLON 1:49:01.58 42 0:16:11.4 2,6 22 1:07:52.2 23,0 10 0:22:22.9 14,7
17
403 LECOINTRE ANTOINE MS4 1 CFIM NIMES ARMEE DE TERRE 1:49:20.14 36 0:15:56.4 2,6 19 1:06:59.1 23,3 19 0:23:55.6 13,8
18
320 MESTRE CHRISTOPHE MV2 3 MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 1:49:28.43 24 0:15:29.4 2,7 15 1:06:39.6 23,4 35 0:25:00.9 13,2
19
350 ALAY MARTIN MS2 2 VO2 TRIATHLON 1:50:32.15 59 0:16:50.4 2,5 11 1:05:28.9 23,8 39 0:25:27.5 13,0
20
398 FALOPPA CHRISTOPHE MS4 2 TOAC CYCLISME 1:50:46.05 81 0:17:39.0 2,4 10 1:05:09.7 23,9 36 0:25:20.5 13,0
21
119 JACQUOT LEO MCA 2 LOUPIAN TRI NATURE 1:51:04.94 6 0:14:02.4 3,0 28 1:09:47.7 22,4 27 0:24:46.4 13,3
22
331 CLUZEAU CHRISTOPHE MS1 3   1:51:09.76 46 0:16:21.4 2,6 20 1:07:17.6 23,2 31 0:24:55.3 13,2
23
499 MOREAU MAGALIE FV2 1   1:51:11.72 19 0:15:18.4 2,7 31 1:10:35.9 22,1 13 0:22:52.9 14,4
24
345 FERNANDEZ JEAN CLAUDE MV1 4 ROC DE LA LEGUE 1:52:01.88 111 0:18:22.4 2,3 18 1:06:54.5 23,3 20 0:23:56.3 13,8
25
126 LEBEGUE ANTHONY MCA 3 TRIATHLON BARRABAN 1:53:09.84 7 0:14:07.4 3,0 36 1:11:33.6 21,8 34 0:25:00.3 13,2
26
19 MEN SEBASTIEN MV1 5 ALES TRIATHLON 1:53:12.98 74 0:17:22.4 2,4 32 1:10:50.4 22,0 7 0:22:00.0 15,0
27
279 RAVEL SEBASTIEN MS3 4 Alès TRI 1:54:45.90 29 0:15:35.4 2,7 26 1:09:04.4 22,6 74 0:26:53.4 12,3
28
200 LAMBERT STÉPHANE MV1 6 ccctri 1:54:57.80 70 0:17:14.4 2,4 27 1:09:37.7 22,4 43 0:25:31.3 12,9
29
73 PERRET REMY MS4 3 TRIBIKE 34 1:55:31.37 125 0:18:28.4 2,3 24 1:08:07.8 22,9 51 0:25:52.8 12,8
30
196 BOITEUX REMI MS4 4   1:55:37.36 45 0:16:20.4 2,6 33 1:10:59.0 22,0 38 0:25:23.8 13,0
31
117 GUTIERREZ UGO MCA 4 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 1:55:46.98 15 0:14:55.4 2,8 68 1:15:40.1 20,6 11 0:22:32.4 14,6
32
340 TRUSCOTT GASPAR MCA 5 dauphin clermont lhlt 1:56:19.42 14 0:14:41.4 2,9 45 1:12:50.6 21,4 62 0:26:21.0 12,5
33
396 GOBERT ANTOINE MS2 3 LOUPIAN TRI NATURE 1:56:26.27 5 0:13:58.4 3,0 60 1:14:57.8 20,8 25 0:24:40.7 13,4
34
293 GUERIN JEAN CLAUDE MV2 4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 1:56:51.33 26 0:15:30.4 2,7 25 1:08:31.4 22,8 158 0:30:01.8 11,0
35
122 SICK SOLENE FCA 1 LOUPIAN TRI NATURE 1:57:00.56 21 0:15:21.4 2,7 44 1:12:49.1 21,4 68 0:26:31.6 12,4
36
278 GLEYZE SAMUEL MV2 5   1:57:20.12 40 0:16:07.4 2,6 35 1:11:20.4 21,9 81 0:27:07.6 12,2
37
458 DOSSARD 458 MS1 4   1:57:29.08 60 0:16:51.4 2,5 43 1:12:17.7 21,6 30 0:24:54.5 13,2
38
48 LESCURE ERIC MV5 1 RODEZ TRIATHLON 12 1:57:58.93 57 0:16:46.4 2,5 40 1:12:14.4 21,6 37 0:25:23.4 13,0
39
49 DUCAILAR VINCENT MS3 5 CS BMPM 1:58:07.43 110 0:18:22.4 2,3 21 1:07:51.1 23,0 114 0:28:14.9 11,7
40
369 BENOIT VINCENT MV2 6 CROCO AIRAIN NIMES 1:59:11.73 33 0:15:47.7 2,7 69 1:15:51.4 20,6 33 0:24:57.2 13,2
41
10 POLESELLO JIMMY MS1 5 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 1:59:20.31 86 0:17:46.4 2,4 49 1:13:32.5 21,2 41 0:25:28.3 13,0
42
248 DUFRENEY STEPHANE MV2 7 GUC GRENOBLE TRIATHLON 1:59:52.04 75 0:17:27.4 2,4 39 1:12:04.1 21,6 57 0:26:05.5 12,6
43
361 BOURDON CHRISTIAN MV3 3 Roc évasion 2:00:09.08 90 0:17:53.4 2,3 29 1:10:14.8 22,2 130 0:29:00.5 11,4
44
371 RAKOTONDRALAY DAVID MS2 4 TEAM ASMM 2:00:13.74 80 0:17:34.4 2,4 47 1:13:04.4 21,3 54 0:26:01.2 12,7
45
5 BIOT VINCENT MV1 7 SUAgen Triathlon 2:00:24.01 73 0:17:22.4 2,4 38 1:11:44.4 21,7 90 0:27:20.5 12,1
46
153 MICHELIER FRANCK MS1 6 TRIBIKE34 2:00:48.31 39 0:16:07.4 2,6 53 1:14:03.2 21,1 66 0:26:26.8 12,5
47
375 AVIZOU PHILIPPE MV2 8 Trirun Frontignan 2:00:54.65 54 0:16:35.4 2,5 67 1:15:36.2 20,6 58 0:26:10.1 12,6
48
367 VALLERAN VALLERAN MV3 4 ST RAPHAEL TRIATHLON 2:01:11.45 58 0:16:46.4 2,5 61 1:14:59.7 20,8 77 0:26:56.9 12,2
49
400 DELARBRE MATTHIEU MS4 5 TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 2:01:13.98 38 0:16:03.4 2,6 56 1:14:35.6 20,9 76 0:26:56.4 12,2
50
319 FRAISSINET NICOLAS MV2 9 TARARE TRIATHLON 2:01:16.32 227 0:20:51.4 2,0 34 1:11:04.5 21,9 45 0:25:33.8 12,9
51
442 ESPINASSE LOUIS MS2 5 CRV LYON TRIATHLON 2:02:32.49 178 0:19:41.4 2,1 37 1:11:35.6 21,8 127 0:28:53.3 11,4
52
444 HASKO SEBASTIEN MS4 6   2:02:34.40 23 0:15:27.4 2,7 42 1:12:16.5 21,6 129 0:28:55.9 11,4
53
213 VERDONCK ERIC MS4 7   2:02:37.78 102 0:18:18.4 2,3 52 1:13:51.7 21,1 49 0:25:49.3 12,8
54
35 COLLAS BENOIT MS3 6 DEFIMAN TRIATLHON PEZENAS 2:02:43.80 30 0:15:41.4 2,7 85 1:18:12.5 19,9 61 0:26:12.3 12,6
55
437 GALINIER ARNAUD MS3 7 MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 2:02:57.95 25 0:15:29.8 2,7 94 1:19:14.4 19,7 44 0:25:31.4 12,9
56
260 VORWERK JAN MV2 10 Nature Orientation St-Etienne 2:03:06.94 99 0:18:13.4 2,3 46 1:13:02.1 21,4 67 0:26:27.4 12,5
57
118 JACQUOT JUSTINE FS1 1 LOUPIAN TRI NATURE 2:03:28.62 37 0:16:00.4 2,6 87 1:18:38.2 19,8 72 0:26:44.2 12,3
58
204 HERY THOMAS MS3 8 TEAM PAULINE 2:03:42.97 65 0:17:04.4 2,5 59 1:14:45.6 20,9 91 0:27:21.4 12,1
59
287 SIMON OLIVIER MS2 6 BOL D 'AIR GIGNACOIS 2:03:45.11 127 0:18:29.4 2,3 63 1:15:11.4 20,7 32 0:24:55.6 13,2
60
307 BOUCHER CLEMENT MS3 9 GMT LA GRANDE MOTTE 2:03:50.76 144 0:18:55.4 2,2 58 1:14:41.4 20,9 70 0:26:39.2 12,4
61
7 DOUAILIN LAURENT MV3 5 SU Agen Triathlon 2:04:10.19 89 0:17:53.4 2,3 54 1:14:04.6 21,1 110 0:28:05.7 11,7
62
314 AMIEL SIMON MS2 7 VELO TONIC VAUVERDOIS 2:04:17.98 169 0:19:30.4 2,2 51 1:13:48.5 21,1 99 0:27:47.4 11,9
63
388 DE ROBERT ADRIEN MV1 8 VO2 TRIATHLON 2:04:20.33 27 0:15:30.4 2,7 86 1:18:27.8 19,9 64 0:26:24.8 12,5
64
14 DESPEYROUX FLORENT MS2 8 LUREAU SPORT TRAINING 2:04:29.74 166 0:19:27.4 2,2 71 1:16:18.5 20,4 42 0:25:29.2 12,9
65
347 TRAN MAU THEM BENJAMIN MCA 6 Beziers Mediterrannée 2:04:35.40 280 0:22:01.4 1,9 30 1:10:22.5 22,2 101 0:27:48.9 11,9
66
322 VLAEMYNCK HERVÉ MV4 1 VO2 TRIATHLON 2:04:45.21 69 0:17:12.4 2,4 74 1:16:59.2 20,3 93 0:27:23.7 12,0
67
242 GAGNAIRE FRÉDÉRIC MV1 9 Coureurs de fond Villeneuvois 2:05:02.53 133 0:18:43.4 2,2 66 1:15:34.4 20,6 104 0:27:52.0 11,8
68
420 PAJOT PASCAL MV3 6 AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 2:05:18.78 184 0:19:45.4 2,1 41 1:12:14.9 21,6 125 0:28:45.3 11,5
69
37 DESAMBER JÉRÉMIE MS3 10   2:05:32.08 124 0:18:28.4 2,3 72 1:16:45.6 20,3 63 0:26:23.6 12,5
70
17 LAIGLE JÉRÔME MS3 11 PARIS SPORT CLUB 2:05:32.77 176 0:19:39.4 2,1 62 1:15:03.9 20,8 103 0:27:51.2 11,8
71
413 CAHAGNIER PIERRE MS3 12   2:05:33.80 132 0:18:40.4 2,2 57 1:14:37.2 20,9 120 0:28:34.3 11,5
72
440 PERIN LUC MV1 10 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 2:05:37.84 62 0:16:53.4 2,5 78 1:17:31.9 20,1 80 0:27:07.3 12,2
73
27 DE BIASI BERTRAND ET MV1 11 ST PONS VTT GEMENOS 2:05:59.86 112 0:18:23.4 2,3 55 1:14:26.8 21,0 139 0:29:14.3 11,3
74
258 CABRERO JULIEN MS4 8 TEAM DES COSTES 2:06:00.60 35 0:15:54.4 2,6 89 1:18:55.1 19,8 86 0:27:16.1 12,1
75
172 SUDRE LAURENT MS4 9   2:06:53.54 93 0:18:06.4 2,3 65 1:15:30.5 20,7 165 0:30:14.0 10,9
76
217 VIALA PHILIPPE MV3 7 CSA 13 DBLE Larzac 2:07:04.55 185 0:19:51.4 2,1 88 1:18:53.3 19,8 21 0:23:59.0 13,8
77
427 BOSSA BRUNO MV2 11 FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON 2:07:22.16 78 0:17:32.4 2,4 103 1:20:43.8 19,3 48 0:25:44.6 12,8
78
370 DEMARCO SANDRINE FV1 1 CROCO AIRAIN NIMES 2:08:27.70 64 0:16:57.4 2,5 96 1:19:40.7 19,6 133 0:29:04.2 11,4
79
315 HOURDEBAIGT BAPTISTE MS3 13 Cricket VTT Remoulins 2:08:48.67 53 0:16:33.4 2,5 104 1:20:52.8 19,3 85 0:27:14.1 12,1
80
357 FERNANDEZ LISA FCA 2 TRIATHLON BARRABAN 2:08:51.04 231 0:20:54.4 2,0 48 1:13:32.3 21,2 191 0:31:11.5 10,6
81
209 FABRE ROMAIN MS3 14 AURILLAC TRIATHLON 2:08:51.97 82 0:17:39.4 2,4 79 1:17:32.5 20,1 119 0:28:30.4 11,6
82
199 DENTRESSANGLE LENAIC MS3 15   2:08:59.38 128 0:18:30.4 2,3 101 1:20:21.0 19,4 71 0:26:43.8 12,3
83
402 BERNARD CLAUDE MV5 2 Hermitage Tournonais Triathlon 2:09:02.62 267 0:21:45.4 1,9 73 1:16:53.9 20,3 82 0:27:08.1 12,2
84
416 BEZOMBES MARTIN MS1 7   2:09:05.47 282 0:22:02.4 1,9 70 1:16:06.6 20,5 50 0:25:50.9 12,8
85
148 CODOU GUILLAUME MS4 10 The Running Stones 2:09:07.21 138 0:18:45.4 2,2 81 1:18:01.8 20,0 78 0:27:00.7 12,2
86
85 AMOROS THIERRY MV4 2 TRIALP MOIRANS 2:09:09.17 105 0:18:19.4 2,3 95 1:19:35.6 19,6 79 0:27:03.6 12,2
87
210 GRANIER DOMINIQUE MV5 3 RODEZ TRIATHLON 12 2:09:12.85 136 0:18:44.4 2,2 92 1:19:12.2 19,7 109 0:28:05.3 11,7
88
102 ALCALDE STEPHANE MV1 12   2:09:32.33 239 0:21:00.4 2,0 76 1:17:25.7 20,1 40 0:25:27.8 13,0
89
120 PAUGET DAVID MV1 13 LOUPIAN TRI NATURE 2:09:39.64 320 0:23:08.4 1,8 50 1:13:41.5 21,2 132 0:29:02.1 11,4
90
436 BARBANCE ROMAIN MV1 14 Ski Club Margeride Lozère 2:09:42.53 107 0:18:19.4 2,3 84 1:18:12.0 19,9 140 0:29:15.0 11,3
91
374 ALBEROLA NICOLAS MS4 11   2:09:46.09 95 0:18:08.4 2,3 77 1:17:28.6 20,1 188 0:31:04.6 10,6
92
391 BAGGIO JEAN LUC MV4 3 EVEIL MENDOIS NATATION 2:09:52.71 87 0:17:51.4 2,4 64 1:15:27.4 20,7 223 0:32:03.2 10,3
93
422 PUYOBRO QUENTIN MS2 9   2:10:04.39 47 0:16:23.4 2,6 125 1:23:31.5 18,7 59 0:26:10.5 12,6
94
386 PALISSE SERGE MV3 8 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 2:10:27.69 32 0:15:46.4 2,7 97 1:19:47.3 19,6 174 0:30:36.2 10,8
95
255 PUECH HUGUES MS1 8 ARPEJ 2:10:53.27 162 0:19:12.4 2,2 100 1:20:12.1 19,5 69 0:26:36.7 12,4
96
433 COIFFARD DAMIEN MS4 12 TEAM DE L'ILE 2:10:56.80 92 0:18:00.4 2,3 93 1:19:12.8 19,7 116 0:28:18.3 11,7
97
343 COLSON CHRISTOPHE MS3 16 SPLACH TRIATHLON LISLE JOURDAIN 2:11:00.83 97 0:18:11.4 2,3 83 1:18:08.0 20,0 198 0:31:23.3 10,5
98
42 SOULIER GUILHEM MS4 13   2:11:21.37 160 0:19:11.4 2,2 75 1:17:10.9 20,2 155 0:29:56.8 11,0
99
395 LASCOUX ADRIEN MS2 10 ECG PIGNAN 2:11:25.54 129 0:18:30.4 2,3 115 1:22:16.7 19,0 47 0:25:43.0 12,8
100
239 GOUIN NICOLAS MV1 15   2:11:28.28 71 0:17:20.4 2,4 106 1:21:05.8 19,2 131 0:29:01.7 11,4
101
132 D'ABRIGEON MARTIN MS3 17 d'abrigeon 2:11:40.36 142 0:18:54.4 2,2 111 1:21:53.1 19,1 97 0:27:39.4 11,9
102
269 NUYTKENS KAMIEL MS4 14   2:11:58.13 174 0:19:36.4 2,1 107 1:21:14.2 19,2 100 0:27:47.6 11,9
103
431 NICOLAS HEIARII MS2 11   2:11:59.52 31 0:15:43.4 2,7 121 1:23:17.3 18,7 171 0:30:28.0 10,8
104
249 CROCE PHILIPPE MV2 12 VITROLLES TRIATHLON 2:12:18.64 164 0:19:23.4 2,2 91 1:19:08.6 19,7 152 0:29:51.1 11,1
105
180 MOULIS ALBERT MV5 4   2:12:23.12 212 0:20:31.4 2,0 80 1:17:44.0 20,1 173 0:30:34.6 10,8
106
415 BESOMBES JEAN LOUIS MV2 13 Cfim Nimes armee de terre 2:12:23.92 155 0:19:06.4 2,2 130 1:23:47.4 18,6 28 0:24:47.4 13,3
107
178 MARTEL ALEXANDRE MS4 15   2:12:38.37 50 0:16:27.4 2,6 191 1:28:25.1 17,6 29 0:24:53.9 13,3
108
289 IMBERT FRÉDÉRIC MS3 18   2:12:58.46 85 0:17:45.4 2,4 136 1:24:00.7 18,6 87 0:27:18.9 12,1
109
285 SAISSET GUILLAUME MS3 19 AS MURET TRIATHLON 2:13:03.65 56 0:16:41.4 2,5 108 1:21:16.1 19,2 193 0:31:16.1 10,6
110
167 FOUQUES VINCENT MS2 12   2:13:08.05 63 0:16:56.9 2,5 149 1:25:07.0 18,3 117 0:28:26.5 11,6
111
187 GOUNON JONATHAN MS3 20 Ardecho 2:13:27.58 307 0:22:46.4 1,8 90 1:18:55.2 19,8 92 0:27:23.0 12,1
112
236 FOURNIER JULES MCA 7 AS MURET TRIATHLON 2:13:36.04 154 0:19:06.4 2,2 132 1:23:48.2 18,6 83 0:27:09.5 12,2
113
241 LAROUE LUDOVIC MV1 16 34070 2:13:36.08 147 0:18:59.4 2,2 139 1:24:25.3 18,5 24 0:24:37.5 13,4
114
87 VEITH GEOFFROY MV1 17 pkm 2:13:44.39 83 0:17:41.4 2,4 98 1:19:47.6 19,6 196 0:31:18.3 10,5
115
151 CHANDRE RAPHAEL MV1 18 triathrolon 2:13:45.71 55 0:16:40.4 2,5 151 1:25:25.4 18,3 105 0:27:55.5 11,8
116
99 LINKE MARC MS4 16 NON LICENCIE 2:13:48.85 34 0:15:53.4 2,6 155 1:25:40.9 18,2 135 0:29:09.3 11,3
117
202 MADIOT QUENTIN MS2 13 TEAM PAULINE 2:14:03.31 126 0:18:28.4 2,3 134 1:23:58.1 18,6 112 0:28:11.3 11,7
118
281 DELAIS ALEXIS MS2 14 Millau Grands Causses Triathlon 2:14:22.33 205 0:20:21.4 2,1 177 1:27:30.0 17,8 22 0:24:08.8 13,7
119
221 PUKROP ADRIEN MS3 21 TUC TRIATHLON 2:14:26.36 115 0:18:24.4 2,3 109 1:21:16.9 19,2 210 0:31:40.8 10,4
120
399 GIMILIO FRÉDÉRIC MV3 9 MAUGIO CARNON TRIATHLON 2:14:42.71 173 0:19:34.4 2,1 120 1:23:14.4 18,7 84 0:27:13.2 12,1
121
92 TICHET MIKAEL MS3 22 La ratouns family 2:14:50.33 79 0:17:33.4 2,4 112 1:22:03.3 19,0 236 0:32:24.8 10,2
122
11 FOURCADE FLORA FS3 1   2:15:09.42 43 0:16:17.4 2,6 127 1:23:40.2 18,6 214 0:31:52.9 10,4
123
358 SERENO MAXIME MS2 15 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 2:15:29.75 134 0:18:43.4 2,2 99 1:20:05.1 19,5 204 0:31:26.2 10,5
124
284 DENNY NICOLAS MV2 14 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2:15:38.33 109 0:18:20.4 2,3 138 1:24:10.6 18,5 144 0:29:22.8 11,2
125
107 SAINT VIOLENE FS2 1 AMSL FRÉJUS TRIATHLON 2:15:52.43 165 0:19:25.6 2,2 147 1:24:42.6 18,4 137 0:29:11.9 11,3
126
192 LE CLEUYOU LOÏC MS2 16   2:17:06.30 163 0:19:16.4 2,2 159 1:26:17.6 18,1 75 0:26:54.2 12,3
127
71 ECARNOT MARTIN MS4 17   2:17:10.52 288 0:22:13.4 1,9 142 1:24:33.8 18,4 52 0:25:56.0 12,7
128
417 GORBATOFF GEORGES MV2 15   2:17:14.97 67 0:17:10.4 2,4 148 1:24:50.8 18,4 143 0:29:19.4 11,3
129
408 CAMUS ARNO MJU 3 Waimea lunel tiathlon 2:17:19.82 52 0:16:32.4 2,5 164 1:26:54.0 18,0 169 0:30:25.7 10,8
130
179 TESTA DONOVAN MS4 18   2:17:22.99 246 0:21:12.4 2,0 126 1:23:32.5 18,7 46 0:25:42.5 12,8
131
353 MALAVAL CLÉMENT MS1 9   2:17:32.56 215 0:20:35.5 2,0 145 1:24:39.2 18,4 151 0:29:50.0 11,1
132
280 DANDINE BRUNO MV2 16 Vin4heures tour / VitalAire 2:17:43.86 61 0:16:52.4 2,5 113 1:22:09.4 19,0 294 0:35:08.3 9,4
133
292 GARLENC LOUIS MCA 8 Roc Evasion 2:17:46.22 339 0:23:43.4 1,8 82 1:18:05.5 20,0 229 0:32:11.7 10,2
134
261 DUBOST DAMIEN MS2 17 SARDINES TRIATHLON MARSEILLE 2:17:48.25 262 0:21:33.4 1,9 119 1:23:07.9 18,8 115 0:28:17.7 11,7
135
447 DESACHY ANTOINE MS2 18   2:17:59.51 28 0:15:30.4 2,7 209 1:30:10.9 17,3 108 0:28:02.5 11,8
136
127 VALETTE LIN MS4 19   2:18:15.27 137 0:18:45.4 2,2 154 1:25:38.6 18,2 153 0:29:51.7 11,1
137
330 TRICHOT DIDIER MV1 19 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 2:18:38.40 175 0:19:36.8 2,1 131 1:23:48.1 18,6 233 0:32:18.9 10,2
138
56 LEPAGE CHARLY MS3 23   2:18:42.31 104 0:18:19.4 2,3 137 1:24:09.1 18,5 205 0:31:26.8 10,5
139
393 LAVERSURE ROMAIN MS4 20 HYPER U CLERMONT 2:18:56.91 68 0:17:11.4 2,4 146 1:24:41.3 18,4 282 0:34:14.4 9,6
140
266 RAMIN SEVERIN MS3 24   2:19:00.79 294 0:22:24.4 1,9 156 1:25:45.4 18,2 65 0:26:25.3 12,5
141
175 HENRY DIDIER MV4 4   2:19:06.60 157 0:19:08.4 2,2 105 1:21:05.0 19,2 303 0:35:50.1 9,2
142
425 ACHARD MATHIEU MS4 21 ASPH TRIATHLON 2:19:14.45 98 0:18:12.4 2,3 186 1:28:01.6 17,7 138 0:29:13.9 11,3
143
321 VUJICIC PHILIPPE MV1 20 TRIRUN FRONTIGNAN 2:19:21.41 226 0:20:47.4 2,0 128 1:23:45.0 18,6 172 0:30:32.9 10,8
144
382 NOCUS LAURENT MV3 10 RAC MIREVAL 2:19:29.40 172 0:19:32.4 2,1 140 1:24:26.2 18,5 162 0:30:09.9 10,9
145
190 DECROIX MICHAEL MS4 22   2:19:30.94 221 0:20:44.4 2,0 123 1:23:24.4 18,7 142 0:29:19.4 11,3
146
101 PEYRAT SÉBASTIEN MV2 17 CLERMONT TRIATHLON 2:19:32.15 130 0:18:31.4 2,3 188 1:28:05.5 17,7 122 0:28:43.6 11,5
147
72 FROGE YANN MV2 18 Freerun 2:19:40.90 146 0:18:59.4 2,2 184 1:27:56.6 17,7 102 0:27:50.4 11,9
148
253 BOUVARD FRÉDÉRIC MS3 25 TRIALP MOIRANS 2:19:44.79 209 0:20:26.4 2,1 133 1:23:56.5 18,6 195 0:31:18.3 10,5
149
40 CAMESCASSE FRANCOIS MS4 23   2:19:46.65 139 0:18:46.4 2,2 176 1:27:24.9 17,8 177 0:30:42.3 10,7
150
428 TICHIT FREDERIC MV1 21   2:19:49.32 263 0:21:35.4 1,9 110 1:21:33.0 19,1 227 0:32:10.8 10,3
151
157 ASTOUL PAUL MS2 19   2:19:56.40 250 0:21:18.4 2,0 158 1:26:00.7 18,1 113 0:28:12.9 11,7
152
327 MARTIN FREDERIC MS4 24 MAT 2:20:00.44 191 0:20:01.4 2,1 143 1:24:35.0 18,4 128 0:28:54.9 11,4
153
432 BLONDIAU LAURENT MV2 19 CFIM NIMES ARMEE DE TERRE 2:20:00.92 309 0:22:48.4 1,8 150 1:25:21.5 18,3 98 0:27:42.7 11,9
154
195 DUMAY NICOLAS MV1 22 DIGNE-LES-BAINS TRIATHLON 2:20:13.24 88 0:17:52.4 2,3 160 1:26:27.0 18,0 219 0:31:58.7 10,3
155
303 BAFFALIE CHRISTOPHE MV3 11 TEAM FONS TRAIL 2:20:13.99 253 0:21:22.4 2,0 163 1:26:37.2 18,0 94 0:27:36.5 12,0
156
232 PANNIER DAVID MV1 23   2:20:14.81 181 0:19:44.4 2,1 173 1:27:20.0 17,9 111 0:28:10.3 11,7
157
121 PRATS ELISE FCA 3 LOUPIAN TRI NATURE 2:20:20.06 48 0:16:24.4 2,6 219 1:31:28.5 17,1 157 0:30:01.5 11,0
158
32 DELPAS ALEXIS MS4 25 EASYSPORT THOUY 2:20:20.31 242 0:21:05.4 2,0 117 1:22:51.7 18,8 184 0:30:54.8 10,7
159
128 BONNETON MAEL MS3 26   2:20:35.32 121 0:18:27.4 2,3 171 1:27:15.9 17,9 186 0:30:56.8 10,7
160
324 GIRAN BERTRAND MV2 20 amicale pompier de lunel 2:20:37.52 258 0:21:30.4 2,0 200 1:29:14.5 17,5 55 0:26:02.1 12,7
161
238 SAGNES JULIEN MV1 24   2:20:41.45 313 0:22:56.4 1,8 141 1:24:33.0 18,5 141 0:29:15.9 11,3
162
16 CHARTON OLIVIER MV3 12 METZ TRIATHLON 2:20:52.23 187 0:19:57.4 2,1 122 1:23:21.7 18,7 213 0:31:52.7 10,4
163
12 JOLIVET YOANN MS4 26   2:21:24.13 213 0:20:32.4 2,0 114 1:22:13.1 19,0 277 0:34:08.6 9,7
164
68 BOURRET AMAURY MS2 20   2:21:24.77 301 0:22:36.4 1,9 172 1:27:19.1 17,9 73 0:26:53.2 12,3
165
348 ARCAUTE NICOLAS MV1 25 SALON TRIATHLON 2:21:41.32 152 0:19:03.4 2,2 194 1:28:37.5 17,6 145 0:29:27.8 11,2
166
231 MONCAYO JOHANN MV2 21   2:21:55.74 252 0:21:20.4 2,0 152 1:25:34.2 18,2 225 0:32:08.2 10,3
167
23 CADILHAC LAURENT MV3 13 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON 2:22:25.83 131 0:18:33.4 2,3 170 1:27:15.7 17,9 175 0:30:37.3 10,8
168
108 DUSSAIGNE MAXIME MS2 21 SAINT RAPHAEL TRIATHLON (SRT) 2:22:28.60 207 0:20:24.4 2,1 222 1:31:43.1 17,0 56 0:26:03.8 12,7
169
306 BATAILLE BORIS MS2 22   2:22:32.56 141 0:18:53.4 2,2 162 1:26:36.9 18,0 241 0:32:48.5 10,1
170
70 BOURDON CLAIRE FS1 2 ROC EVASION 2:22:41.57 204 0:20:21.4 2,1 124 1:23:26.7 18,7 292 0:34:56.0 9,4
171
277 FAGES ADRIEN MS4 27   2:22:45.86 190 0:19:58.4 2,1 179 1:27:35.2 17,8 146 0:29:28.3 11,2
172
267 CATHALA SANDRINE FV2 2 LOUPIAN TRI NATURE 2:22:58.32 66 0:17:08.4 2,5 212 1:30:40.2 17,2 199 0:31:24.8 10,5
173
140 ROUSSEL BENJAMIN MS2 23 Saint cham' atlhetic club 2:23:00.79 244 0:21:11.4 2,0 193 1:28:37.3 17,6 126 0:28:46.3 11,5
174
392 AUZAT OLIVIER MV2 22   2:23:22.07 51 0:16:28.4 2,5 198 1:28:57.2 17,5 238 0:32:34.5 10,1
175
95 JOLIVET FABRICE MS3 27   2:23:25.38 108 0:18:20.4 2,3 178 1:27:33.8 17,8 180 0:30:44.9 10,7
176
355 FANJEAUD BENJAMIN MV1 26 TEAM CHOUCHANA 2:23:34.46 202 0:20:16.4 2,1 161 1:26:33.5 18,0 197 0:31:19.9 10,5
177
34 ARMINGAUD GUILHEM MS1 10   2:23:38.67 194 0:20:06.4 2,1 232 1:32:49.0 16,8 53 0:26:01.1 12,7
178
459 SEGRESTAN VALENTINE FS1 3   2:23:49.67 323 0:23:10.4 1,8 116 1:22:34.1 18,9 286 0:34:17.1 9,6
179
47 GREGOIRE NICOLAS MS1 11   2:23:51.44 158 0:19:09.4 2,2 180 1:27:41.5 17,8 181 0:30:47.9 10,7
180
263 THEPAULT CHARLES MS4 28   2:23:52.62 274 0:21:54.4 1,9 135 1:23:58.7 18,6 261 0:33:26.1 9,9
181
309 PUECH OLIVIER MV1 27   2:24:04.14 216 0:20:36.4 2,0 216 1:31:01.2 17,1 154 0:29:52.6 11,0
182
430 ROUSSET ERIC MV3 14   2:24:04.57 315 0:23:00.4 1,8 144 1:24:36.4 18,4 203 0:31:26.0 10,5
183
162 GILLES JEAN-RENÉ MV1 28 jr2000 2:24:10.99 275 0:21:55.4 1,9 102 1:20:42.9 19,3 194 0:31:16.5 10,6
184
155 LUCHON PASCAL MV2 23   2:24:32.21 200 0:20:16.4 2,1 185 1:27:58.7 17,7 124 0:28:44.7 11,5
185
456 BELIN JEAN LUC MV1 29   2:24:58.33 342 0:23:53.4 1,8 153 1:25:38.3 18,2 243 0:32:50.8 10,0
186
423 MERSCH LOIC MS4 29 bivouak 2:25:00.28 150 0:19:01.4 2,2 190 1:28:19.6 17,7 217 0:31:55.8 10,3
187
181 DECOCK AGATHE FS2 2   2:25:20.33 76 0:17:29.4 2,4 215 1:30:55.0 17,2 182 0:30:50.8 10,7
188
41 MEYNIER VINCENT MV4 5 NON LICENCIE 2:25:20.73 222 0:20:45.4 2,0 181 1:27:42.6 17,8 237 0:32:30.2 10,2
189
8 HUET ANTOINE MV1 30 MTAM 2:25:36.57 119 0:18:26.4 2,3 187 1:28:04.6 17,7 284 0:34:16.0 9,6
190
457 DEVAUTOUR NICOLAS MS3 28 TUC TRIATHLON 2:25:49.29 118 0:18:25.4 2,3 253 1:35:41.2 16,3 107 0:28:01.8 11,8
191
368 FIEVET LÉON MCA 9 BIKE AVENTURE 2:26:08.01 120 0:18:26.4 2,3 166 1:27:04.0 17,9 254 0:33:10.5 9,9
192
450 ARCIER MAEL MJU 4   2:26:12.61 167 0:19:28.4 2,2 252 1:35:38.0 16,3 123 0:28:44.1 11,5
193
336 SERRET ANTOINE MMI 1   2:26:12.72 331 0:23:27.4 1,8 201 1:29:19.7 17,5 89 0:27:20.2 12,1
194
451 WAGNER NOAH MJU 5   2:26:15.35 153 0:19:05.4 2,2 231 1:32:42.6 16,8 136 0:29:09.8 11,3
195
390 VALENTIN CYRIL MV2 24 EVEIL MENDOIS NATATION 2:26:39.41 264 0:21:36.4 1,9 196 1:28:46.7 17,6 208 0:31:35.9 10,4
196
339 TRUSCOTT SAMUEL MV2 25 SPIRIDON CLUB DE LODEVE 2:26:43.09 91 0:17:55.4 2,3 206 1:30:00.6 17,3 255 0:33:13.6 9,9
197
93 CHABALIER CHRISTOPHE MV1 31   2:26:43.73 84 0:17:44.4 2,4 243 1:34:15.8 16,5 150 0:29:41.5 11,1
198
208 BAUDORRE TIPHANIE FS2 3 Sport 2000 Millau 12.com 2:26:45.19 156 0:19:07.4 2,2 241 1:33:46.5 16,6 156 0:29:59.9 11,0
199
244 COUSIN CÉCILE FS3 2   2:26:49.98 44 0:16:19.4 2,6 226 1:32:05.3 16,9 259 0:33:19.4 9,9
200
363 FABRE GREGORY MS4 30   2:27:07.17 351 0:24:16.9 1,7 183 1:27:50.0 17,8 230 0:32:14.6 10,2
201
318 BLANC PHILIPPE MV2 26 REALTOR SEM 2:27:12.66 235 0:20:57.4 2,0 129 1:23:46.4 18,6 324 0:36:51.1 9,0
202
441 DUFF ANGUS MCA 10   2:27:33.80 114 0:18:23.4 2,3 182 1:27:46.0 17,8 326 0:36:57.3 8,9
203
297 VALETTE JEAN-BAPTISTE MS4 31   2:27:39.14 161 0:19:11.4 2,2 213 1:30:48.5 17,2 258 0:33:18.6 9,9
204
193 PERRET GIL MV3 15 le pere noel 2:27:43.36 359 0:24:27.4 1,7 207 1:30:01.6 17,3 95 0:27:37.8 11,9
205
161 LABILLOIS ROXANE FS1 4 TOULOUSE TRIATHLON 2:27:46.94 159 0:19:10.4 2,2 234 1:33:11.6 16,7 176 0:30:38.4 10,8
206
265 DAURES SÉBASTIEN MV1 32   2:28:06.63 241 0:21:01.4 2,0 195 1:28:45.9 17,6 250 0:33:02.1 10,0
207
149 TURIES ARNAUD MS4 32 The Running Stones 2:28:11.77 206 0:20:23.4 2,1 157 1:26:00.6 18,1 318 0:36:36.2 9,0
208
143 PIRE SÉBASTIEN MV1 33 LES TONTONS TRAILEURS 2:28:20.01 338 0:23:39.4 1,8 228 1:32:17.9 16,9 106 0:27:58.1 11,8
209
435 VILLACEQUE MARC MV1 34   2:28:24.54 177 0:19:39.4 2,1 237 1:33:27.2 16,7 192 0:31:12.0 10,6
210
252 FASSI SARAH FS2 4 TRIALP MOIRANS 2:28:39.49 245 0:21:11.4 2,0 229 1:32:21.1 16,9 185 0:30:56.0 10,7
211
237 ROUX LÉO MCA 11   2:28:52.18 49 0:16:25.4 2,6 175 1:27:22.4 17,9 319 0:36:40.7 9,0
212
453 BALLESTA STEPHANE MV2 27   2:29:04.54 322 0:23:10.4 1,8 204 1:29:52.8 17,4 147 0:29:38.0 11,1
213
96 POUJADE GUILLAUME MV2 28 WILD TEAM TRIATHLON 2:29:14.95 101 0:18:16.4 2,3 258 1:36:10.0 16,2 179 0:30:43.4 10,7
214
282 THOMAS YVAN MV4 6 OBCD - Lattes 2:29:16.62 201 0:20:16.4 2,1 192 1:28:26.3 17,6 304 0:35:59.8 9,2
215
235 DEBRAY JULIEN MS3 29 CANDILLARGUES TEAM 2:29:25.25 363 0:24:42.7 1,7 221 1:31:30.5 17,0 166 0:30:16.7 10,9
216
410 MATHIEU ANTHONY MS4 33   2:29:27.68 325 0:23:13.4 1,8 118 1:23:04.7 18,8 355 0:39:18.8 8,4
217
125 GUINARD JACQUES MV5 5 Charly's 2:29:34.17 318 0:23:03.4 1,8 165 1:27:01.4 17,9 300 0:35:43.6 9,2
218
43 DESRUT ANTHONY MS4 34 ULTRA-TAMALOUS 2:29:35.29 223 0:20:45.4 2,0 199 1:29:09.2 17,5 278 0:34:09.8 9,7
219
184 VIGNE ROMAIN MV1 35 ALBI TRIATHLON 2:29:54.63 208 0:20:24.4 2,1 223 1:31:47.0 17,0 260 0:33:23.1 9,9
220
39 CLAEYSEN KEVIN MS3 30   2:29:55.55 266 0:21:40.4 1,9 242 1:33:47.6 16,6 121 0:28:37.0 11,5
221
183 MESTRALETTI SIMON MS2 24   2:29:56.61 106 0:18:19.4 2,3 208 1:30:08.5 17,3 285 0:34:17.1 9,6
222
88 DAVID CÉDRIC MS3 31   2:30:03.57 219 0:20:41.4 2,0 230 1:32:37.8 16,8 228 0:32:11.0 10,3
223
333 BERNARD JULIEN MS4 35   2:30:09.64 186 0:19:56.4 2,1 220 1:31:28.6 17,1 257 0:33:16.1 9,9
224
338 MASSAL DOMINIQUE MS3 32   2:30:09.76 265 0:21:39.4 1,9 202 1:29:22.4 17,5 256 0:33:15.2 9,9
225
286 CLEMENT BORIS MV1 36   2:30:10.76 170 0:19:31.4 2,2 211 1:30:24.8 17,3 263 0:33:30.2 9,8
226
300 MALRIC XAVIER MS4 36 La gnaque puis La caña 2:30:15.31 198 0:20:10.4 2,1 266 1:37:02.6 16,1 134 0:29:07.8 11,3
227
168 ROGLIANO RÉMI MS2 25   2:30:17.36 192 0:20:04.4 2,1 189 1:28:14.6 17,7 317 0:36:24.8 9,1
228
454 SCOTTO DI FASANO SIMON MS3 33   2:30:34.83 8 0:14:07.4 3,0 301 1:42:28.2 15,2 161 0:30:06.3 11,0
229
256 FERRASSE SÉBASTIEN MS4 37   2:30:43.16 302 0:22:37.4 1,9 217 1:31:01.7 17,1 183 0:30:53.6 10,7
230
18 DURET STEPHANE MV2 29 ACSA SAINT AFFRIQUE 2:30:44.59 168 0:19:30.4 2,2 235 1:33:15.0 16,7 267 0:33:47.1 9,8
231
383 THEBAULT OCEANE FJU 1 VENDOME TRIATHLON 2:30:49.02 10 0:14:14.4 2,9 316 1:43:57.6 15,0 160 0:30:03.5 11,0
232
312 PALETTA GABRIEL MV1 37   2:30:54.97 295 0:22:25.4 1,9 225 1:31:59.8 17,0 221 0:32:01.4 10,3
233
61 BERTRAND VANIA FS3 3   2:30:55.65 340 0:23:50.4 1,8 233 1:32:49.1 16,8 170 0:30:27.1 10,8
234
290 BARDIERE EMMANUEL MV2 30   2:31:10.97 217 0:20:37.4 2,0 169 1:27:07.9 17,9 346 0:38:19.4 8,6
235
129 DESERT PIERRE MS3 34   2:31:15.54 277 0:21:56.4 1,9 205 1:29:54.4 17,4 298 0:35:33.0 9,3
236
365 VIALETTES NICOLAS MV1 38   2:31:22.83 335 0:23:36.4 1,8 210 1:30:19.4 17,3 206 0:31:27.3 10,5
237
114 GIACOLETTO GILLES MS4 38   2:32:28.72 358 0:24:26.4 1,7 256 1:35:51.1 16,3 60 0:26:11.9 12,6
238
38 GEYNES JULIEN MS3 35   2:32:36.28 180 0:19:44.4 2,1 260 1:36:26.0 16,2 216 0:31:53.8 10,3
239
216 HERVIN MATHIEU MV1 39   2:32:41.80 100 0:18:15.0 2,3 271 1:37:48.3 16,0 271 0:33:58.3 9,7
240
227 CANILLAC BENJAMIN MS4 39   2:33:16.34 236 0:20:58.4 2,0 257 1:35:52.3 16,3 201 0:31:25.8 10,5
241
302 THOMAS MARTIAL MV3 16 Cricket VTT Remoulins 2:33:19.09 355 0:24:23.4 1,7 168 1:27:05.9 17,9 262 0:33:29.6 9,9
242
79 GIL MATHIEU MV1 40 Team Candillargues 2:33:25.88 361 0:24:38.4 1,7 249 1:34:52.5 16,4 164 0:30:10.8 10,9
243
137 MERCANTI GÉRARD MV3 17 Triraiders du Rouergue 2:33:33.90 135 0:18:44.4 2,2 246 1:34:37.5 16,5 296 0:35:24.4 9,3
244
445 SOULHAC DAVID MS3 36   2:33:36.76 116 0:18:24.4 2,3 269 1:37:13.4 16,0 215 0:31:53.2 10,3
245
224 JOLLY CLAIRE FV3 1 GUC TRIATHLON 2:33:42.55 214 0:20:35.4 2,0 275 1:38:05.7 15,9 168 0:30:25.0 10,8
246
384 GOUY DE BELLOCQ HUBERT MV2 31   2:34:03.47 149 0:19:01.4 2,2 245 1:34:24.8 16,5 279 0:34:09.9 9,7
247
100 BAS JÉRÔME MV1 41   2:34:09.78 366 0:24:56.4 1,7 174 1:27:21.2 17,9 211 0:31:45.2 10,4
248
381 COUTY FABIEN MV2 32 Couty 2:34:43.33 193 0:20:05.4 2,1 218 1:31:20.8 17,1 311 0:36:18.8 9,1
249
182 CORDIER MAXIME MS2 26   2:34:51.94 225 0:20:46.1 2,0 214 1:30:51.9 17,2 365 0:40:17.4 8,2
250
215 BELLANGER FREDERIC MS3 37 TUC TRIATHLON 2:34:55.54 117 0:18:25.4 2,3 327 1:45:03.4 14,8 96 0:27:39.0 11,9
251
380 RAU FANTINE FCA 4 Chameau de Béziers 2:35:11.11 148 0:19:00.4 2,2 255 1:35:44.5 16,3 331 0:37:04.6 8,9
252
341 RIDA FAYCAL MS4 40 LA BONNE ECOLE (NON LICENCIE F.F.TRI.) 2:35:14.02 287 0:22:12.4 1,9 267 1:37:06.1 16,1 207 0:31:33.5 10,5
253
50 BIALES ROMAIN MV1 42 TEAM FONSTRAILS 2:35:28.63 314 0:23:00.4 1,8 227 1:32:13.7 16,9 291 0:34:49.1 9,5
254
33 FLOCH RONAN MV1 43   2:35:29.08 140 0:18:50.4 2,2 277 1:38:41.2 15,8 253 0:33:08.5 10,0
255
54 SUTEAU DAMIEN MV2 33   2:35:43.79 300 0:22:36.4 1,9 261 1:36:37.0 16,1 167 0:30:17.3 10,9
256
294 HACHET WILFRIED MV1 44 34070 2:36:00.62 290 0:22:15.4 1,9 278 1:38:43.6 15,8 88 0:27:20.1 12,1
257
133 BONNETON ERIC MS2 27 Team B2R 2:36:01.01 278 0:21:56.4 1,9 264 1:36:47.7 16,1 266 0:33:42.3 9,8
258
20 PETIT INGRID FV2 3 BOURGES TRIATHLON 2:36:18.51 171 0:19:32.4 2,1 283 1:39:35.8 15,7 248 0:32:59.0 10,0
259
25 PETITE YANNICK MV2 34   2:36:18.51 385 0:26:40.4 1,6 224 1:31:53.7 17,0 202 0:31:26.0 10,5
260
455 EGLOFF TATIAN FV2 4 ALPT 2:36:41.45 197 0:20:09.4 2,1 296 1:41:50.0 15,3 148 0:29:39.9 11,1
261
376 SANTI FLORENT MV1 45 SC ARLES 2:36:47.13 238 0:20:59.4 2,0 251 1:35:20.1 16,4 288 0:34:24.6 9,6
262
434 BOURGOIN CÉDRIC MV2 35   2:37:17.12 293 0:22:23.4 1,9 254 1:35:41.7 16,3 209 0:31:37.6 10,4
263
218 DULAT FLAVIEN MS4 41   2:37:18.48 249 0:21:17.4 2,0 293 1:41:27.3 15,4 218 0:31:56.9 10,3
264
112 SAYSSET GUILHEM MV3 18   2:37:26.61 402 0:29:07.5 1,4 247 1:34:37.5 16,5 189 0:31:07.1 10,6
265
214 LANOËS THIERRY MV2 36   2:37:55.57 370 0:25:12.1 1,7 236 1:33:16.2 16,7 302 0:35:49.0 9,2
266
45 COULON CÉDRIK MV2 37 Sport Nature et Vous 2:37:55.57 283 0:22:04.4 1,9 270 1:37:48.1 16,0 264 0:33:31.0 9,8
267
109 HERON MARION FV1 2   2:38:03.40 273 0:21:54.4 1,9 311 1:43:39.4 15,0 163 0:30:10.4 10,9
268
123 VICENTE DIDIER MV3 19   2:38:13.04 189 0:19:58.4 2,1 265 1:36:57.0 16,1 287 0:34:22.5 9,6
269
311 BERTRAND QUENTIN MS3 38   2:38:36.71 276 0:21:55.4 1,9 250 1:35:12.5 16,4 316 0:36:24.2 9,1
270
115 PONS GREGORY MS4 42   2:38:42.62 292 0:22:23.4 1,9 167 1:27:05.8 17,9 364 0:40:09.1 8,2
271
271 PIETTE DAVID MS3 39   2:39:13.85 183 0:19:45.4 2,1 298 1:42:02.5 15,3 244 0:32:52.3 10,0
272
80 VUILLERMET FABRICE MV2 38 Team Candillargues 2:39:21.52 199 0:20:11.4 2,1 297 1:41:57.6 15,3 224 0:32:06.0 10,3
273
110 KERDAVID OLIVIER MV2 39 Les Bigoudènes 2:39:43.45 391 0:27:36.4 1,5 197 1:28:55.1 17,5 360 0:39:50.9 8,3
274
246 LE GOULVEN YANNIG MV1 46 Le Goulven 2:40:02.15 255 0:21:25.4 2,0 287 1:40:17.3 15,6 235 0:32:20.6 10,2
275
407 GABRIEL SEBASTIEN MS4 43 TRI DU A 2:40:03.76 77 0:17:29.4 2,4 325 1:44:53.0 14,9 280 0:34:14.2 9,6
276
97 BLANQUET OLIVIER MV1 47   2:40:23.59 270 0:21:49.4 1,9 295 1:41:31.6 15,4 149 0:29:40.1 11,1
277
173 PANAROTTO LAURENT MS4 44 TEAM PLANIOL 2:40:27.42 284 0:22:07.4 1,9 239 1:33:33.0 16,7 347 0:38:25.9 8,6
278
352 DUHALDE CHRISTOPHE MS3 40   2:40:28.99 317 0:23:02.4 1,8 244 1:34:18.7 16,5 342 0:38:11.5 8,6
279
144 AYME STEPHANE MV2 40 Lirac VTT 2:40:56.10 333 0:23:34.4 1,8 238 1:33:28.4 16,7 338 0:37:48.6 8,7
280
222 SAMON DEBUS JOHANNE FS3 4 STADE NIORTAIS TRIATHLON 2:41:01.15 94 0:18:06.4 2,3 322 1:44:34.9 14,9 290 0:34:33.6 9,5
281
203 SERGENT THOMAS MV2 41 34400 2:41:08.30 243 0:21:09.4 2,0 314 1:43:53.7 15,0 178 0:30:42.8 10,7
282
326 TESTUD-OULIEU CÉCILE FV1 3 FSPN POLICE AGDE 2:41:38.60 145 0:18:57.4 2,2 259 1:36:23.5 16,2 371 0:40:58.1 8,1
283
111 KERDAVID ELOUEN MCA 12 Les Bigoudènes 2:41:54.16 240 0:21:00.4 2,0 289 1:40:58.3 15,4 299 0:35:40.6 9,2
284
194 POLIN OLIVIER MV1 48   2:42:06.09 319 0:23:07.4 1,8 263 1:36:45.5 16,1 327 0:36:58.6 8,9
285
273 JURADO JEAN MV4 7   2:42:09.75 103 0:18:18.4 2,3 291 1:41:03.5 15,4 328 0:37:00.2 8,9
286
113 GERARD PHILIPPE MV4 8 AS CARNOUX JOGGING 2:42:31.90 403 0:29:13.5 1,4 268 1:37:10.3 16,1 187 0:31:03.4 10,6
287
313 ANGOSTO DAFIN MS4 45   2:42:42.25 328 0:23:19.4 1,8 281 1:38:55.7 15,8 272 0:33:58.7 9,7
288
366 MAUREL DAVID MV1 49   2:42:44.42 306 0:22:45.4 1,8 305 1:43:02.3 15,1 234 0:32:19.9 10,2
289
77 BREIT CAROLINE FS2 5 conseil de l'europe tri 2:43:02.82 203 0:20:18.4 2,1 286 1:39:50.1 15,6 343 0:38:14.3 8,6
290
160 DENNERY EMELINE FV2 5 TOULOUSE TRIATHLON 2:44:03.22 303 0:22:41.4 1,9 273 1:37:54.6 15,9 344 0:38:16.7 8,6
291
421 GOZE-BAC CHRISTOPHE MV2 42 verticale 2:44:24.37 383 0:26:38.4 1,6 248 1:34:40.1 16,5 315 0:36:22.8 9,1
292
274 GUAZZAGALOPPA CLEMENT MS1 12   2:44:25.81 321 0:23:09.4 1,8 279 1:38:44.0 15,8 301 0:35:47.3 9,2
293
82 GOSSELIN JULIEN MS4 46 Team Candillargues 2:44:31.16 311 0:22:51.4 1,8 329 1:45:26.3 14,8 212 0:31:47.4 10,4
294
406 DUPLISSY LAURENT MV1 50   2:44:46.79 271 0:21:51.4 1,9 272 1:37:53.2 15,9 356 0:39:25.3 8,4
295
414 NOUGOUM MOHAMED MV2 43   2:44:54.67 312 0:22:55.4 1,8 285 1:39:42.8 15,6 325 0:36:57.1 8,9
296
186 CALVET MARINE FS2 6   2:45:05.33 259 0:21:31.4 2,0 294 1:41:30.8 15,4 333 0:37:25.8 8,8
297
325 WAUTIER OLIVIER MV3 20   2:45:11.02 376 0:26:05.4 1,6 203 1:29:42.2 17,4 379 0:42:11.5 7,8
298
26 MOUSSA HABIB MV1 51   2:45:12.28 367 0:25:01.4 1,7 262 1:36:45.2 16,1 335 0:37:31.8 8,8
299
304 AYGALENQ JEROME MV2 44 PLOUF TEAM 2:45:22.92 234 0:20:57.4 2,0 292 1:41:22.4 15,4 332 0:37:18.4 8,8
300
104 DEDIEU CORINNE FS4 1 ACSA 2:46:25.37 229 0:20:52.4 2,0 326 1:44:54.1 14,9 232 0:32:18.8 10,2
301
105 DEDIEU NICOLAS MS4 47   2:46:25.61 230 0:20:54.4 2,0 324 1:44:52.1 14,9 222 0:32:03.1 10,3
302
106 CADENET CÉDRIC MS4 48   2:46:26.07 354 0:24:21.4 1,7 330 1:46:37.3 14,6 231 0:32:18.5 10,2
303
419 COPPIN KILLIAN MCA 13 TeamCoppinou 2:46:40.43 182 0:19:44.4 2,1 280 1:38:50.9 15,8 383 0:42:58.9 7,7
304
64 PERRIN NICOLAS MV1 52 Fons Trails 2:46:41.93 269 0:21:49.4 1,9 306 1:43:08.1 15,1 307 0:36:14.4 9,1
305
323 VLAEMYNCK CAROLE FV5 1   2:47:22.11 232 0:20:55.4 2,0 303 1:42:45.1 15,2 353 0:38:55.6 8,5
306
349 LECOLLE FRANCK MS3 41   2:47:34.73 401 0:28:31.4 1,5 282 1:39:09.2 15,7 220 0:32:01.2 10,3
307
176 VISINTAINER JADE FS1 5   2:48:25.34 251 0:21:20.4 2,0 340 1:48:56.9 14,3 246 0:32:55.8 10,0
308
191 FERNANDEZ ANTHONY MS2 28   2:48:46.41 247 0:21:13.4 2,0 332 1:46:52.4 14,6 245 0:32:54.9 10,0
309
310 FAUCHIER MADELEINE FS2 7   2:48:52.71 196 0:20:09.4 2,1 341 1:49:18.9 14,3 289 0:34:27.2 9,6
310
429 GLADIN GEOFFREY MS2 29   2:49:13.96 337 0:23:38.4 1,8 335 1:47:30.3 14,5 200 0:31:25.4 10,5
311
156 FRAYSSE MARC MS2 30   2:49:14.09 308 0:22:47.4 1,8 334 1:47:20.7 14,5 265 0:33:39.6 9,8
312
259 PEDOUSSAUT THOMAS MV2 45   2:49:28.43 281 0:22:02.4 1,9 284 1:39:37.0 15,7 384 0:43:35.9 7,6
313
166 TERTOIS DENNIS MS2 31   2:49:34.86 374 0:25:49.4 1,6 315 1:43:54.2 15,0 269 0:33:52.3 9,7
314
452 MARCHAL JEAN CHRISTOPHE MV3 21   2:49:41.06 211 0:20:28.4 2,1 288 1:40:49.2 15,5 374 0:41:09.5 8,0
315
329 DURU CAROLE FV2 6   2:49:53.47 369 0:25:10.4 1,7 323 1:44:38.6 14,9 293 0:34:57.9 9,4
316
131 SUDRE THIERRY MV4 9   2:50:07.32 406 0:31:28.4 1,3 240 1:33:33.2 16,7 314 0:36:22.8 9,1
317
134 DUNY ROMAIN MS3 42   2:50:33.40 393 0:27:37.4 1,5 299 1:42:25.9 15,2 339 0:37:48.9 8,7
318
22 BRAUGE JEAN-PIERRE MV4 10 ASAB DU BERRY 2:50:42.02 353 0:24:18.2 1,7 321 1:44:29.1 14,9 330 0:37:02.5 8,9
319
36 BERNARD NICOLAS MV1 53   2:50:42.95 233 0:20:56.4 2,0 310 1:43:28.8 15,1 358 0:39:32.4 8,3
320
332 POLESELLO KAREN FS2 8 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 2:50:43.79 195 0:20:06.4 2,1 373 1:56:49.9 13,4 159 0:30:03.3 11,0
321
305 MALMARTEL FANNY FS3 5   2:50:59.20 346 0:24:00.4 1,7 342 1:49:27.0 14,3 240 0:32:42.7 10,1
322
342 BOUTIER NICOLAS MS2 32 AUGEFI 2:52:04.31 237 0:20:59.4 2,0 333 1:47:19.3 14,5 340 0:37:50.8 8,7
323
387 SEUGNET BAPTISTE MS3 43   2:52:16.35 299 0:22:35.4 1,9 304 1:42:51.9 15,2 372 0:41:01.8 8,0
324
86 LEFORESTIER BRUNO MV3 22 ULTRA-TAMALOUS 2:52:25.45 400 0:28:19.4 1,5 320 1:44:17.7 15,0 283 0:34:15.9 9,6
325
154 GARCIA BENJAMIN MS4 49   2:52:45.87 291 0:22:16.4 1,9 300 1:42:28.1 15,2 369 0:40:44.3 8,1
326
116 FOURNERON THIERRY MV5 6 ASCarnoux Jogging 2:52:47.32 298 0:22:28.4 1,9 337 1:48:32.9 14,4 295 0:35:10.8 9,4
327
103 LESAGE NICOLAS MS4 50   2:53:39.99 254 0:21:24.4 2,0 364 1:54:50.7 13,6 190 0:31:10.5 10,6
328
251 CATTEAU NATACHA FV2 7   2:53:47.72 379 0:26:17.4 1,6 317 1:44:08.2 15,0 310 0:36:18.2 9,1
329
205 BARBIER MATTHIEU MS3 44 BARBIER 2:53:57.30 297 0:22:27.1 1,9 354 1:52:15.5 13,9 305 0:36:04.8 9,1
330
317 OLEKSY MANON FS2 9 Les blonds 2:54:21.65 122 0:18:27.4 2,3 358 1:53:05.5 13,8 312 0:36:20.1 9,1
331
316 CHESNY JONATHAN MS2 33 Les blonds 2:54:21.81 96 0:18:10.4 2,3 357 1:53:00.2 13,8 313 0:36:20.3 9,1
332
145 BERTIN JULIEN MS4 51 Lirac VTT 2:54:36.70 336 0:23:37.4 1,8 302 1:42:36.0 15,2 375 0:41:11.2 8,0
333
356 TRICHARD J-FRANÇOIS MV3 23 Sport nature levezou 2:54:46.65 151 0:19:02.4 2,2 369 1:56:14.3 13,4 268 0:33:50.1 9,8
334
268 DIXMIER DENIS MV2 46 LOUPIAN TRI NATURE 2:55:08.06 304 0:22:42.4 1,8 345 1:50:18.8 14,1 308 0:36:17.5 9,1
335
378 BOUDJOUHER MALIKA FV3 2   2:55:08.83 368 0:25:09.4 1,7 344 1:50:18.7 14,1 276 0:34:05.3 9,7
336
439 TREZEGUET HUGO MS1 13   2:56:07.23 228 0:20:51.4 2,0 312 1:43:45.6 15,0 395 0:45:43.7 7,2
337
83 GOIFFON SÉBASTIEN MV1 54   2:56:25.12 350 0:24:14.4 1,7 348 1:50:47.3 14,1 297 0:35:31.6 9,3
338
65 MASSIER YANNICK MS2 34   2:56:36.76 305 0:22:43.4 1,8 318 1:44:10.4 15,0 348 0:38:34.2 8,6
339
351 MORTAMAIS MARION FV1 4   2:57:00.57 218 0:20:37.4 2,0 365 1:55:33.0 13,5 275 0:34:03.0 9,7
340
446 NICOULAUD FLORENCE FV1 5 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 2:57:00.89 285 0:22:08.4 1,9 366 1:55:54.3 13,5 251 0:33:04.4 10,0
341
233 PELLERANO CHRISTOPHE MV4 11   2:57:17.29 324 0:23:13.4 1,8 328 1:45:17.0 14,8 376 0:41:37.8 7,9
342
346 JEAN EMILIE FS2 10   2:58:09.05 409 0:33:40.7 1,2 336 1:47:52.9 14,5 270 0:33:53.5 9,7
343
124 GUINARD LOU FS3 6 Charly's 2:58:18.02 279 0:22:00.4 1,9 356 1:52:46.1 13,8 350 0:38:47.5 8,5
344
228 SENECHAL GWENDAL MS3 45   2:58:37.49 407 0:31:34.1 1,3 343 1:50:08.7 14,2 226 0:32:09.0 10,3
345
245 VIOT ALEXANDRE MV1 55   2:58:37.60 395 0:27:40.4 1,5 351 1:52:03.3 13,9 242 0:32:50.1 10,1
346
13 DOLE NICOLAS MV1 56   2:58:52.67 341 0:23:52.4 1,8 276 1:38:26.2 15,8 396 0:46:08.1 7,2
347
135 FÉRET VINCENT MV1 57   2:58:59.54 394 0:27:38.4 1,5 352 1:52:08.7 13,9 252 0:33:08.0 10,0
348
67 CORBIN DIMITRI MV2 47 Jenpeuplus 2:58:59.69 377 0:26:09.4 1,6 346 1:50:40.3 14,1 309 0:36:18.2 9,1
349
373 GARY ADRIEN MS4 52 GARY?s team 2:59:01.44 345 0:23:59.4 1,8 339 1:48:54.3 14,3 273 0:34:00.9 9,7
350
296 COURQUET MARTIAL MV2 48   2:59:03.27 260 0:21:31.4 2,0 359 1:53:21.6 13,8 367 0:40:29.7 8,1
351
9 BOYON CAROLE FV4 1 Fénétrange triathlon 2:59:16.59 332 0:23:29.4 1,8 361 1:53:35.5 13,7 320 0:36:43.1 9,0
352
130 ZWIEBEL ANTHONY MS3 46   2:59:17.78 388 0:27:24.4 1,5 313 1:43:47.2 15,0 385 0:43:36.3 7,6
353
328 BIAGIANTI FRÉDÉRIC MV2 49   2:59:21.07 375 0:25:54.4 1,6 331 1:46:48.6 14,6 363 0:40:07.5 8,2
354
15 QUIQUANDON JEAN-BAPTISTE MS2 35   3:00:10.56 286 0:22:10.4 1,9 308 1:43:23.2 15,1 377 0:41:44.0 7,9
355
24 ALBAUT FRANÇOIS MS2 36   3:00:10.75 372 0:25:19.4 1,7 307 1:43:23.0 15,1 378 0:41:45.2 7,9
356
254 PAGE LIONEL MS4 53   3:00:47.54 343 0:23:56.4 1,8 350 1:51:49.2 14,0 370 0:40:54.0 8,1
357
212 BRICOURT LUCIE FS4 2   3:01:06.23 357 0:24:25.4 1,7 367 1:56:01.2 13,4 249 0:32:59.7 10,0
358
211 BRICOURT EMILIE FS4 3   3:01:06.35 356 0:24:25.4 1,7 368 1:56:09.2 13,4 247 0:32:58.8 10,0
359
418 TRABUCHET STÉPHANE MV3 24   3:01:43.77 296 0:22:25.4 1,9 338 1:48:41.3 14,4 391 0:44:33.2 7,4
360
66 SERRI VICTORIN MS2 37 #INCHANNELWETRUST 3:02:35.43 348 0:24:06.4 1,7 363 1:54:10.3 13,7 345 0:38:18.9 8,6
361
94 GEORGES GARRY MS3 47 FGT CrossFit Castrie 3:02:48.48 334 0:23:36.4 1,8 349 1:50:56.4 14,1 373 0:41:05.9 8,0
362
58 LUCIANI NATHALIE FV3 3   3:03:21.69 179 0:19:42.4 2,1 376 1:57:30.3 13,3 359 0:39:33.2 8,3
363
57 ROGLIANO RICHARD MV5 7   3:04:16.40 316 0:23:02.4 1,8 389 2:02:09.0 12,8 239 0:32:36.9 10,1
364
177 BARDE JEAN PIERRE MV2 50   3:04:57.81 347 0:24:02.4 1,7 374 1:57:06.1 13,3 341 0:38:05.3 8,7
365
225 DONADILLE LAURENCE FV4 2 Sport Nature et Vous 3:05:08.76 392 0:27:36.4 1,5 355 1:52:44.4 13,8 357 0:39:28.2 8,4
366
372 CHMAKOFF OCÉANE FS3 7 GARY?s team 3:05:14.46 344 0:23:59.4 1,8 370 1:56:22.9 13,4 323 0:36:50.9 9,0
367
141 LOPEZ PRISCILLA FV1 6 MONTPELLIER TRIB' TEAM 3:05:46.25 364 0:24:44.4 1,7 371 1:56:31.7 13,4 349 0:38:39.7 8,5
368
229 MUNOZ OLIVIER MS4 54   3:06:25.87 378 0:26:10.4 1,6 347 1:50:44.5 14,1 361 0:39:55.3 8,3
369
138 DECKMYN NICOLAS MS4 55   3:06:30.44 268 0:21:47.4 1,9 379 1:59:18.1 13,1 354 0:39:09.9 8,4
370
188 FONTENEAU OLIVIER MV2 51   3:06:47.19 329 0:23:24.4 1,8 319 1:44:16.9 15,0 406 0:51:37.7 6,4
371
379 VALLIER BERNARD MV6 1   3:07:00.15 396 0:28:05.4 1,5 353 1:52:09.8 13,9 381 0:42:24.6 7,8
372
264 BOLLARD MARIE FS3 8   3:07:31.15 382 0:26:38.4 1,6 375 1:57:27.8 13,3 274 0:34:02.6 9,7
373
405 KRZYZEWSKI CEDRIC MS4 56 CFIM NIMES ARMEE DE TERRE 3:08:25.13 365 0:24:46.4 1,7 383 2:00:21.0 13,0 334 0:37:29.6 8,8
374
377 BAZALGE LAURENT MV3 25   3:08:36.09 381 0:26:18.4 1,6 402 2:14:41.8 11,6 1 0:18:16.6 18,1
375
362 DULAC LONCA AMAURY MS1 14   3:09:17.01 384 0:26:39.4 1,6 309 1:43:25.2 15,1 394 0:45:18.5 7,3
376
401 LEGRAND YANN MS2 38   3:09:46.83 143 0:18:54.4 2,2 396 2:06:39.5 12,3 336 0:37:35.3 8,8
377
250 OUSMAAL JENNIFER FV1 7   3:10:27.03 386 0:27:20.4 1,5 382 1:59:31.3 13,1 337 0:37:45.5 8,7
378
364 ESCOBAR JOFFREY MS1 15   3:11:18.88 261 0:21:32.4 1,9 380 1:59:26.7 13,1 387 0:43:51.4 7,5
379
240 MARCHAND OLIVIER MV2 52   3:11:58.78 398 0:28:16.4 1,5 385 2:00:59.0 12,9 281 0:34:14.3 9,6
380
443 GASTON CÉLINE FV1 8 Millau Grands Causses Triathlon 3:12:37.59 327 0:23:18.4 1,8 393 2:03:29.6 12,6 368 0:40:30.1 8,1
381
142 PERIL ELSA FV1 9   3:16:02.44 272 0:21:53.4 1,9 387 2:01:07.2 12,9 390 0:44:29.9 7,4
382
164 GIUDICELLI LAURANNE FS2 11   3:16:24.96 373 0:25:35.4 1,6 395 2:05:46.5 12,4 362 0:40:02.4 8,2
383
78 BARDY AURÉLIEN MS4 57   3:16:25.93 411 0:34:35.4 1,2 372 1:56:34.9 13,4 352 0:38:50.4 8,5
384
139 PONS VALERIE FV3 4 clermont sport endurance 3:16:49.45 389 0:27:33.4 1,5 377 1:57:54.3 13,2 392 0:44:43.9 7,4
385
409 JEROME SACHA MS2 39   3:16:54.45 352 0:24:17.4 1,7 398 2:09:41.8 12,0 329 0:37:00.9 8,9
386
89 TOSOLINI CHRISTOPHE MV3 26 MJC PLAN DE CUQUES 3:17:49.38 412 0:35:52.4 1,2 360 1:53:25.3 13,8 380 0:42:18.8 7,8
387
189 LAGRANGE JULIEN MV1 58   3:18:01.28 220 0:20:41.4 2,0 392 2:03:23.7 12,6 398 0:46:36.7 7,1
388
394 SITJAS NICOLAS MS4 58   3:18:09.06 371 0:25:12.4 1,7 390 2:02:23.0 12,7 389 0:44:29.5 7,4
389
335 MORTI MICHEL MV3 27   3:18:22.87 380 0:26:18.4 1,6 378 1:57:59.9 13,2 388 0:44:24.3 7,4
390
247 ROUANET NICOLAS MS3 48   3:19:08.87 257 0:21:29.4 2,0 386 2:01:04.5 12,9 397 0:46:30.3 7,1
391
98 MATTEI MARTINE FV4 3   3:20:20.53 310 0:22:49.4 1,8 399 2:10:15.4 12,0 351 0:38:48.0 8,5
392
44 KHANCHER LEILA FS4 4   3:20:25.89 404 0:30:09.4 1,4 384 2:00:51.7 12,9 382 0:42:41.4 7,7
393
337 GROUAS TANGUY MS1 16 CLERMONT SPORT ENDURANCE 3:21:49.56 210 0:20:27.4 2,1 394 2:03:41.7 12,6 405 0:50:56.0 6,5
394
46 PONTIC JOËL MV4 12   3:21:50.64 410 0:34:14.4 1,2 381 1:59:30.4 13,1 306 0:36:07.1 9,1
395
1 PALLA PATRICK MV5 8   3:22:08.09 330 0:23:25.4 1,8 388 2:01:08.0 12,9 403 0:49:24.6 6,7
396
334 GRAELL VIRGINIE FV1 10   3:23:31.88 390 0:27:34.4 1,5 391 2:03:19.0 12,7 386 0:43:36.4 7,6
397
272 GOMEZ PAUL MV2 53   3:23:32.80 405 0:31:14.4 1,3 362 1:53:35.9 13,7 404 0:49:55.3 6,6
398
75 BAUTAIN ANTOINE MS4 59   3:27:23.55 289 0:22:14.4 1,9 401 2:10:50.4 11,9 402 0:48:18.0 6,8
399
76 BAUTAIN AMELIE FS3 9   3:27:23.69 188 0:19:58.4 2,1 400 2:10:32.1 12,0 401 0:48:12.2 6,8
400
30 PANKOWIAK CHARLOTTE FS2 12   3:28:41.97 248 0:21:16.4 2,0 403 2:14:46.5 11,6 393 0:45:10.4 7,3
401
60 LEVANTIS PATRICIA FV4 4 ESM 3:32:01.13 360 0:24:33.4 1,7 408 2:27:37.5 10,6 322 0:36:48.6 9,0
402
59 WATTINNE FRANK MV5 9 ESM 3:32:01.28 362 0:24:41.4 1,7 407 2:22:06.5 11,0 321 0:36:47.7 9,0
403
257 NAAIM MARIE FS2 13   3:35:27.50 408 0:31:58.4 1,3 406 2:17:12.5 11,4 366 0:40:18.0 8,2
404
62 QUINQUARLET FANNY FS2 14   3:37:25.82 397 0:28:09.4 1,5 404 2:15:24.8 11,5 400 0:47:53.3 6,9
405
51 PONSOT LAURENCE FS2 15   3:43:16.23 224 0:20:45.4 2,0 409 2:29:04.8 10,5 399 0:47:16.7 7,0
406
411 MATHIEU JUSTINE FS2 16   3:45:17.93 399 0:28:18.4 1,5 405 2:16:01.6 11,5 407 0:53:41.4 6,1
407
53 JEAN-MICHEL ERIBON MV4 13   0:00:00.00 387 0:27:23.4 1,5 397 2:07:29.7 12,2      
408
291 DELINOTTE YAN MV2 54   0:00:00.00                  
409
354 KISLER KEVIN MS2 40   0:00:00.00 326 0:23:14.4 1,8 274 1:37:56.5 15,9      
410
389 BONNET TRISTAN MS3 0   0:00:00.00 123 0:18:27.4 2,3 290 1:41:01.1 15,4 118 0:28:29.4 11,6
411
404 MORIN FREDERIC MV1 59 CFIM NIMES ARMEE DE TERRE 0:00:00.00 349 0:24:06.4 1,7