Triathlon du Salagou - 25/05/2019

Kids 1

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1
1305 DAVID SACHA MPO 1 Mat triathlon 0:09:37.79 1
2
1353 COMBE ARTHUR MPO 2 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON / RTN 30 0:09:45.58 2
3
1330 PLANUD LÉNY MPO 3   0:09:55.05 3
4
1315 RABEAU MALOE FPO 1   0:10:00.23 1
5
1343 STEPHAN SACHA MPO 4   0:10:08.25 4
6
1366 BILOT AUDRAN MMP 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:10:08.32 5
7
1312 FERNANDEZ CAMELIA FPO 2   0:10:09.21 2
8
1308 SIRE MATHIS MPO 5 HYPER U CLERMONT 0:10:21.12 6
9
1316 LUCHON ADRIEN MPO 6   0:10:26.81 7
10
1329 MOUSQUET ANAÏS FPO 3 AS MURET TRIATHLON 0:10:27.88 3
11
1341 WIEDEMAN EOLE FPO 4 HYPER U CLERMONT 0:10:29.96 4
12
1307 DI VINCENZO NICOLAS MPO 7 Mat Cournonterral 0:10:37.74 8
13
1302 EDO TOMASS MPO 8 ADVINI 0:10:50.13 9
14
1337 BACQUENOIS RAPHAEL MPO 9 ANNONAY TRIATHLON 0:10:52.59 10
15
1335 GAGNAIRE JADE FPO 5 Coureurs de fond Villeneuvois 0:10:56.58 5
16
1314 LYEGRE JULIETTE FPO 6 LOUPIAN TRI NATURE 0:10:58.67 6
17
1351 FILLION ETHAN MPO 10   0:11:00.11 11
18
1323 HANCHIR WERA THEANA FPO 7   0:11:02.14 7
19
1367 TICHET CHARLY MMP 2 La ratouns family 0:11:06.11 12
20
1363 GRINI MOUSTAIN MMP 3 MAT 0:11:18.48 13
21
1378 LEFEVRE ELISA FPO 8   0:11:18.80 8
22
1383 GABRIEL ENZO MPO 11   0:11:18.94 14
23
1385 GRATUSSE EDWARDS EWEN MPO 12   0:11:20.79 15
24
1336 PEBOSCQ ROBERT JULES MPO 13 Team Carbaoui 0:11:24.19 16
25
1304 PASSA NOA MPO 14 CAP BOLLENE 0:11:27.33 17
26
1365 STEPHAN ELIAS MMP 4   0:11:29.08 18
27
1369 FERNANDEZ GLADYS FMP 1   0:11:29.87 9
28
1332 GEORGEL GABIN MPO 15 CLERMONT ENDURANCE 0:11:36.23 19
29
1362 CLAUZIER LOANN MMP 5 Defiman Triathlon Pezenas 0:11:37.21 20
30
1325 SAISSET ELIOT MPO 16 AS MURET TRIATHLON 0:11:39.06 21
31
1321 RUA LOU FPO 9   0:11:39.49 10
32
1358 BELOT NOÉ MPO 17   0:11:45.47 22
33
1318 LAURENS MAXIME MPO 18 Coureurs de fond Villeneuvois 0:11:51.70 23
34
1310 FONTENAY MAYA FPO 10   0:11:52.12 11
35
1382 GASPARD CATTOZ TOMI MPO 19 CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON 0:11:53.92 24
36
1393 URSULE RABBE HADRIEN MPO 20   0:12:05.57 25
37
1394 TERRA ALEXIA FPO 11 cercle des nageurs saint Affrique 0:12:07.28 12
38
1324 VIGNA LORIC MPO 21 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:12:08.94 26
39
1301 HAMZA PICARD NAEL MPO 22   0:12:15.76 27
40
1352 GRIBIAS POUJOL BAPTISTE MPO 23   0:12:17.96 28
41
1355 HEMONET OSCAR MPO 24   0:12:20.09 29
42
1317 CHANTROT LEANDRO MPO 25 MONTPELLIER TRIATHLON 0:12:22.03 30
43
1368 RASTOIN SIMÉO MMP 6 USSA Sète Athletisme 0:12:23.53 31
44
1339 BERGER CLEMENCE FPO 12   0:12:24.03 13
45
1360 NIVAULT HABOLD MAËLYS FPO 13   0:12:29.73 14
46
1347 GHIA CHARLOTTE FPO 14 HYPER U CLERMONT 0:12:30.86 15
47
1340 LAUTIER LOUISE FPO 15   0:12:34.24 16
48
1396 FABRE LOELIE FPO 16   0:12:37.13 17
49
1395 DIR TREMERIE CLEMENCE FPO 17   0:12:37.92 18
50
1391 BERMOND ROSE FPO 18   0:12:38.85 19
51
1349 MALRIC BAPTISTE MPO 26 La gnaque puis La caña 0:12:43.63 32
52
1342 COMBESCURE DIAZ FAUSTINE FPO 19   0:12:43.75 20
53
1333 PUGIBET MATTHIEU MPO 27 _ 0:12:47.90 33
54
1348 CALLAMANI GIOVANI MPO 28   0:12:48.48 34
55
1389 BERNARD EMMA FPO 20   0:12:50.85 21
56
1327 BLACHERE VALENTIN MPO 29   0:12:52.68 35
57
1359 BOSSIS JULIETTE FPO 21   0:12:55.08 22
58
1331 GILLES RAPHAEL MPO 30 raphou 0:12:55.12 36
59
1386 NAY LILY FPO 22   0:12:57.12 23
60
1380 GALARDON JULIETTE FMP 2   0:12:59.31 24
61
1338 KANKILIC EMIR MPO 31 MAT MONTPELLIER 0:13:04.31 37
62
1326 DIAZ EMILIE FPO 23   0:13:07.00 25
63
1350 GERARD LILY FPO 24 Team Carbaoui 0:13:09.46 26
64
1374 LAPEYRONIE ANTOINE MMP 7 MONTPELLIER TRIATHLON 0:13:10.99 38
65
1392 MAUGENEST MATHIEU MPO 32   0:13:14.32 39
66
1364 HARDY PAUL MMP 8   0:13:22.81 40
67
1381 LEHUBY HOANI MPO 33   0:13:25.95 41
68
1388 BERNARD JULIETTE FPO 25   0:13:31.18 27
69
1370 FAUQUIER SACHA MMP 9   0:13:33.14 42
70
1344 CAMESCASSE LISA FPO 26   0:13:42.57 28
71
1379 MOURGUES FAUSTINE FMP 3 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:13:42.86 29
72
1303 BERTIN ROUXEL EVA FPO 27   0:13:49.03 30
73
1334 PEZARD BURIEZ NOLANN MPO 34 Club Athletique Piscenois 0:13:49.29 43
74
1390 BERMOND MARTIN MPO 35   0:13:51.85 44
75
1309 GIL CÉLIA FPO 28 Team Candillargues 0:13:57.37 31
76
1346 CHELMI NOEMIE FPO 29   0:13:59.82 32
77
1357 TARDIVO SIMON MPO 36   0:14:05.92 45
78
1384 CHAUSSON CESAR MPO 37   0:14:06.24 46
79
1322 BARDE LOLA FPO 30   0:14:17.76 33
80
1328 SANCHEZ-PION NAELIA FPO 31 Mat Cournonterral 0:14:22.89 34
81
1306 MANGOTE CAMILLE FPO 32   0:14:38.05 35
82
1354 CARIO MARION FPO 33 ONE 2 TRI 0:14:50.95 36
83
1387 CAILLEUX JOSEPHINE FMP 4   0:14:54.45 37
84
1371 GEANT CLÉMENT MMP 10   0:14:56.24 47
85
1356 DUROC IDA FPO 34 OUBATRI 0:15:19.10 38
86
1399 CAVALLER JUSTINE FPO 35 WAIMEA 0:15:19.38 39
87
1320 BARRENO NINA FPO 36   0:15:24.65 40
88
1375 CAMESCASSE PAULINE FMP 5   0:15:35.06 41
89
1377 DI VINCENZO CONSTANCE FMP 6 Mat Cournonterral girl 0:15:58.95 42