Triathlon du Salagou - 25/05/2019

Kids 2

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1
1205 FATTORI LUCA MPU 1   0:12:00.99 1
2
1206 BILOT ADÈLE FPU 1 MONTPELLIER TRIATHLON 0:12:29.88 1
3
1239 PERRET MATHIAS MPU 2 pere noel 0:12:42.92 2
4
1213 CALMELS ELYNE FPU 2 MAT 0:13:01.47 2
5
1235 LAUTIER ARTHUR MPU 3   0:13:05.09 3
6
1242 MOURGUES AUGUSTIN MPU 4 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:13:10.15 4
7
1224 CASASSUS LEO MPU 5   0:13:15.59 5
8
1273 FATTORI CLARA FPU 3   0:13:23.24 3
9
1259 LEBRETON LEON MPU 6 MAT 0:13:37.29 6
10
1222 RUA ANTOINE MPU 7   0:14:10.01 7
11
1216 TEYSSIER-JACQUELIN AMÉLIE FPU 4 La Grande Motte Triathlon GMT 0:14:10.14 4
12
1247 NUEVO JOSHUA MPU 8 La Grande Motte Triathlon GMT 0:14:10.37 8
13
1234 BRUNET GUILLEM MPU 9 AQUASPORTS St Cyprien 0:14:16.00 9
14
1214 PASCUAL ALEXANDRE MPU 10 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 0:14:38.54 10
15
1240 CLAUZIER YANAËL MPU 11 Defiman Triathlon Pezenas 0:14:39.72 11
16
1277 THOMAS ELISA FPU 5 cercle des nageurs saint cyprien 0:14:41.32 5
17
1244 FAVRE ENORA FPU 6 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 0:14:44.05 6
18
1253 KONTOUKAS SOLAL MPU 12 M.A.T (Montpellier Triathlon) 0:14:48.58 12
19
1217 MARTIN SIMEON MPU 13 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:14:56.18 13
20
1218 BELMEKKI AMIN MPU 14 WATER POLO MONTPELLIER 0:14:56.24 14
21
1276 MORENO ARMEL MPU 15 SALON TRIATHLON 0:15:02.34 15
22
1207 VERY TRISTAN MPU 16   0:15:02.96 16
23
1215 CAVALERIE LOANN MPU 17 TRI LOUPIAN 0:15:10.87 17
24
1233 LECLERCQ NOE MPU 18   0:15:12.79 18
25
1211 PLOVIER NATHAN MPU 19   0:15:26.35 19
26
1287 GRINI MANAL FPU 7 MAT 0:15:26.52 7
27
1243 CHABANON ELIAN MPU 20   0:15:43.02 20
28
1271 EUVRARD TITOUAN MPU 21   0:15:45.62 21
29
1265 FANGUIN EVAN MPU 22   0:16:02.73 22
30
1221 HANCHIR WERA JULIA FPU 8   0:16:05.20 8
31
1245 GALBERT MATHÉO MPU 23   0:16:06.50 23
32
1261 GASPARD CATTOZ NILS MPU 24 CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON 0:16:07.39 24
33
1275 ASTIER CLEMENT MPU 25   0:16:07.46 25
34
1257 DIXMIER JUSTIN MPU 26 LOUPIAN TRI NARURE 0:16:11.87 26
35
1238 PAUGET AGATHE FPU 9 LOUPIAN TRI NATURE 0:16:16.82 9
36
1286 DOSSARD 1286 MPU 27   0:16:24.49 27
37
1279 PEDOUSSAUT TRISTAN MPU 28 TUC TRIATHLON 0:16:25.99 28
38
1268 LANFREY ARCHER MPU 29 ACC Cournon 0:16:26.29 29
39
1232 LECLERCQ SIMON MPU 30   0:16:27.32 30
40
1254 LACROIX DIEGO MPU 31   0:16:29.76 31
41
1249 BOSSIS MARGOT FPU 10   0:16:39.94 10
42
1201 SENEGAS ETIENNE MPU 32 defiman triathlon pezenas 0:17:08.26 32
43
1223 CANDICE AUFFRAY FPU 11 Muc natation 0:17:11.36 11
44
1256 MADAMA MBEMBO KELLY FPU 12 AQUASPORT CYPRIEN 0:17:12.78 12
45
1231 DRAPEAU OSCAR MPU 33 S.U.Agen Triathlon 0:17:16.72 33
46
1237 CHENAUD SIBYLLE FPU 13   0:17:18.89 13
47
1246 MAURY JADE FPU 14 defiman triathlon pezenas 0:17:24.13 14
48
1212 TRABUCHET JULES MPU 34   0:17:28.69 34
49
1274 DO RIO GOMES ROMAIN MPU 35 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 0:17:30.07 35
50
1227 BERBON DROCOURT ELOAN MPU 36   0:17:38.52 36
51
1264 FONTENEAU GABIN MPU 37   0:17:41.48 37
52
1236 CERRET THIBAULT MPU 38 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 0:17:47.79 38
53
1209 BLACHERE CÉLESTE FPU 15   0:17:54.38 15
54
1255 MOUSQUET LUCIE FPU 16 AS MURET TRIATHLON 0:18:05.41 16
55
1250 PASCAL NUMA MPU 39   0:18:15.51 39
56
1260 LE BEUZE SOIZIK FPU 17 CLERMONT SPORT ENDURANCE 0:18:17.86 17
57
1226 MALRIC ZOÉ FPU 18 BCAM BEZIERS 0:18:21.10 18
58
1280 GRATUSSE EDWARDS MAIDY FPU 19 Coureurs de fond Villeneuvois 0:18:34.81 19
59
1228 BERTHIER LILLY FPU 20   0:18:37.72 20
60
1263 CADENET OCÉANE FPU 21   0:18:40.02 21
61
1225 COLIN ALEXIS MPU 40   0:18:50.53 40
62
1282 MARIA MATHYS MPU 41   0:18:51.27 41
63
1266 PERRET MAXENCE MPU 42   0:18:54.54 42
64
1248 HEMONET BASILE MPU 43   0:19:01.82 43
65
1230 HUBER LOUIS MPU 44 CROCO D'AIRAIN NIMES TRAITHLON 0:19:27.47 44
66
1281 LE BRIS MATHILDE FPU 22   0:19:40.45 22
67
1258 LAGIER EVAN MPU 45 OUBA-TRI 0:19:48.33 45
68
1283 TARDIVO ANNA FPU 23   0:20:27.92 23
69
1220 CLERGEAU MATHÉO MPU 46   0:20:31.84 46
70
1284 FERRERES DUCA JOAN MPU 47   0:20:46.44 47
71
1270 VERNHES NAÏA FPU 24   0:20:49.54 24
72
1285 PARADIS-DIJOL ARSÈNE MPU 48   0:20:52.89 48
73
1210 EZZAOUYA ELLINE FPU 25   0:22:43.53 25
74
1208 OUDART LOU-ANNE FPU 26   0:24:24.10 26
75
1269 RUELLE LOUISE FPU 27   0:00:00.00 27