Triathlon du Salagou - 25/05/2019

Kids 3

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx
1
1119 OLIPHAR JOACKIM MBE 1 MAT 0:18:34.64 1
2
1102 DOMINGUEZ LEA FBE 1 LOUPIAN TRI NATURE 0:18:53.12 1
3
1128 GAGNAIRE NOAH MBE 2 Coureurs de fond Villeneuvois 0:18:55.58 2
4
1157 LEFEVRE BIXENTE MBE 3   0:19:01.07 3
5
1101 NUEVO SACHA MBE 4 La Grande Motte Triathlon GMT 0:19:30.47 4
6
1103 CROCE MARTIN MBE 5 VITROLLES TRIATHLON 0:19:45.81 5
7
1118 ALIX YOANN MBE 6 Collège sport nature la Canourgue 48 0:19:52.96 6
8
1141 ROQUE PIERRIC MBE 7   0:20:25.14 7
9
1108 VOILLEQUE CLEMENT MBE 8 MAT MONTPELLIER 0:20:58.70 8
10
1129 DURAND ANAIS FBE 2 MAT 0:21:04.77 2
11
1144 LAPEYRONIE SARA FBE 3 MONTPELLIER TRIATHLON 0:21:05.09 3
12
1126 LE BEUZE YOUENN MBE 9 CLERMONT SPORT ENDURANCE 0:21:23.90 9
13
1151 MELUN ALEXY MBE 10 MAT MONTPELLIER 0:21:58.24 10
14
1115 HERNANDEZ HUGO MBE 11 hernandez 0:22:08.29 11
15
1106 FONTENAY NOAH MBE 12 LOUPIAN TRI NATURE 0:22:25.56 12
16
1125 DESVIGNES NINA FBE 4 MAT 0:22:26.43 4
17
1116 BAILLY LOUISE FBE 5 ECAC CHAUMONT TRIATHLON 0:22:31.23 5
18
1127 MELLET SOREN MBE 13 ASPH Triathlon Montpellier 0:22:40.86 13
19
1162 MALLET DANTT MBE 14   0:22:44.88 14
20
1112 BACQUENOIS GABRIEL MBE 15 ANNONAY TRIATHLON 0:22:45.34 15
21
1143 DANIEL ROMAIN MBE 16 NON LICENCIE 0:23:11.72 16
22
1123 KIFFEURT LOAN MBE 17   0:23:17.58 17
23
1104 FANGUIN LENY MBE 18   0:23:18.96 18
24
1136 CODOGNAN MATHIAS MBE 19 ONE 2 TRI 0:23:23.53 19
25
1114 DOUAOUIA YANN MBE 20   0:23:30.57 20
26
1113 BRUN CHARLIE MBE 21   0:23:39.89 21
27
1142 PLANUD ELÉA FBE 6   0:23:46.61 6
28
1146 RABEAU TEALOA FBE 7   0:23:59.75 7
29
1155 PECQUEUX ANGELINA FBE 8 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 0:24:07.13 8
30
1147 PEDOUSSAUT RYAN MBE 22 TUC TRIATHLON 0:24:09.04 22
31
1135 DUMAY LISA FBE 9 DIGNE LES BAINS TRIATHLON 0:25:09.49 9
32
1117 MAYNADIER DORIAN MBE 23 LOUPIAN TRI NATURE 0:25:14.77 23
33
1124 WENDLING MAXIME MBE 24   0:25:24.56 24
34
1154 ROBIN JULES MBE 25   0:25:46.73 25
35
1111 POIREL VINCENT MBE 26   0:25:53.36 26
36
1140 LYEGRE LUCAS MBE 27 LOUPIAN TRI NATURE 0:26:10.73 27
37
1134 ALLEMAND EMI FBE 10 Defiman Triathlon Pezenas 0:26:11.13 10
38
1105 BAZALGE TIMOTHE MBE 28   0:26:19.12 28
39
1156 LANTOINE CAMILLE FBE 11   0:26:36.38 11
40
1139 BERBON DROCOURT EMERIC MBE 29   0:26:38.44 29
41
1153 FLOCH AUBIN MBE 30   0:26:43.34 30
42
1107 MAURY CLARA FBE 12 defiman triathlon pezenas 0:27:22.64 12
43
1149 NEVO MAXIME MBE 31 SANS CLUB 0:27:43.04 31
44
1160 DELCAUX MAEVA FBE 13   0:28:50.68 13
45
1133 CHANTROT NATHALIA FBE 14 MONTPELLIER TRIATHLON 0:29:47.19 14
46
1138 BON JUSTINE FBE 15   0:29:58.41 15
47
1130 GUIBERT CLÉMENT MBE 32   0:30:32.75 32
48
1159 GRANIER CHIARA FBE 16   0:31:12.00 16
49
1152 HUET ALIX FBE 17 MTAM 0:31:37.61 17
50
1145 LINKE MATHÉO MBE 33 Allez Paillade 0:32:55.70 33
51
1158 BALAVOINE JEANNE FBE 18   0:33:16.05 18
52
1122 LELOUP-GOURDON AIMIE FBE 19   0:00:00.00 19
53
1150 DERICK LOÉLIA FBE 20   0:00:00.00 20