Triathlon du Salagou - 25/05/2019

S Entreprises

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time P1 Discipline#1 Vit1 P2 Transition#1 Discipline#2 Vit2 P3 Transition#2 Discipline#3 Vit3
1
709 Entreprise NICOLLIN MMAS 1 LACAUT Benoit/LAMBOLEY Christophe/ROGER Sebastien 1:18:28.89 4 00:09:36 3,1 3 00:00:43 00:45:45 35,4 1 00:00:34 00:22:22 14,8
2
712 Entreprise ADVINI MMAS 2 VANHERSECKE Thomas/GUYARD Mickael/CASTIGLION Michel 1:22:23.66 3 00:09:29 3,2 4 00:00:46 00:47:18 34,2 3 00:00:53 00:24:49 13,3
3
715 Entreprise ADVINI MMAS 3 LUGAN Nicolas/PEU Guillaume 1:23:23.15 2 00:09:23 3,2 5 00:00:50 00:50:08 32,3 2 00:00:35 00:23:00 14,3
4
701 Entreprise ALTRAD MMAS 4 LITOT Fabien/ROUQUETTE Michel/BOURGEOIS Quentin 1:29:10.89 1 00:08:15 3,6 1 00:51:48 00:51:15 -31,6 18 00:00:39 01:20:23 4,1
5
718 Entreprise ADVINI MIndiv_M 1 CASTIGLION Lilian 1:38:18.73 10 00:12:03 2,5 8 00:02:08 00:57:15 28,3 4 00:01:15 00:26:50 12,3
6
706 Entreprise HYPER U MMAS 5 LAVESUR Romain/ALCAZAR Théo/ALCAZAR Arnaud 1:38:38.27 5 00:09:48 3,1 9 00:00:51 00:57:27 28,2 10 00:00:36 00:30:30 10,8
7
705 Entreprise HYPER U MMIX 1 WIEDEMANN Laurent/SIRE Yohan/CLAVEL Emeline 1:39:06.03 8 00:11:14 2,7 10 00:00:53 00:57:36 28,1 8 00:00:42 00:29:21 11,2
8
716 Entreprise ADVINI MMIX 2 CARLIEZ Matthieu/COMELLAS Melissa/GACHES Guillaume 1:41:38.51 7 00:10:52 2,8 11 00:00:56 00:58:12 27,8 13 00:01:04 00:31:36 10,4
9
717 Entreprise ADVINI MIndiv_M 2 COTU Remy 1:42:14.75 11 00:12:48 2,3 6 00:02:22 00:56:12 28,8 11 00:01:12 00:30:51 10,7
10
708 Entreprise HYPER U MIndiv_M 3 AUDRIN Christian/ / 1:44:31.99 16 00:13:45 2,2 7 00:02:48 00:56:24 28,7 12 00:01:25 00:31:33 10,5
11
707 Entreprise HYPER U MMAS 6 BOUTIER Morgan/HOBT Cyril/ 1:45:36.47 13 00:12:55 2,3 13 00:00:52 01:04:29 25,1 5 00:01:08 00:27:19 12,1
12
703 Entreprise ALTRAD MMAS 7 VERNHET Alexandre/FEVRE Ludovic/BOUAKAZ Karim 1:46:53.65 17 00:13:46 2,2 12 00:00:51 01:03:15 25,6 7 00:00:36 00:29:00 11,4
13
704 Entreprise DEDIA AUDIT MMIX 3 MOURET Valérie/SEVIGNAC Laura/PERROCHEAU Sylvain 1:51:19.87 12 00:12:51 2,3 16 00:01:01 01:07:45 23,9 9 00:00:47 00:29:40 11,1
14
702 Entreprise ALTRAD MMIX 4 RAYNAUD Jolan/VOLLOT Benoit/CHAPAS Barbara 1:53:59.06 9 00:12:00 2,5 15 01:08:30 01:07:42 23,9 14   00:33:33 9,8
15
713 Entreprise ADVINI MMIX 5 BEZAL Beatrice/BOUYSSOU Loïc/ 1:55:18.07 14 00:13:02 2,3 18 00:01:06 01:12:19 22,4 6 00:01:11 00:28:49 11,5
16
714 Entreprise ADVINI MMIX 6 ALARY Paul/BOSSARD Veronique/JEANDEL Mathilde 1:58:35.45 18 00:16:17 1,8 14 00:01:05 01:06:17 24,4 15 00:00:46 00:34:54 9,5
17
710 Entreprise NICOLLIN MMIX 7 HUON Floran/COUPRIE Laurent/CHAIGNEAU Anne Juliette 1:59:57.13 6 00:10:34 2,8 17 00:00:54 01:09:38 23,3 17 00:00:56 00:38:49 8,5
18
711 Entreprise NOTAIRES DE SETE MMIX 8 DESCHAMPS Gilles/CHILLOTTI Cedric/VEISTROFFER Sandrine 2:00:21.76 15 00:13:33 2,2 2 01:10:47 00:00:06 15584,4 16 00:00:39 00:35:55 9,2