La Ronde de la Cité - 31/08/2019

11 Km Relais de 3

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1023 Equipe TEAM CANISPORT 66 MMAS 1 XAVIER GRANDPIERRE/JEROME FERREOL/ BRUNO COMAS 00:45:28 14,5 1
2
1011 Equipe LES MARTYNOLS A L APERO MMAS 2 FREDERIC TRINIDAD/GUILLAUME TAYAC/CHRISTOPHE BONNET 00:48:52 13,5 2
3
1022 Equipe ACP11 Bis MMIX 1 DIDIER HATIN/SEBASTIEN BLONDEAU/SANDRINE DOIZELET 00:49:49 13,2 3
4
1005 Equipe Les Gominez MMAS 3 FREDERIC ROUX/DENIS ALQUIER/JEAN LOUIS RIGOURD 00:50:19 13,1 4
5
1002 Equipe Quelle cagade MMIX 2 YOUSSERA EL ARCHI/VALÉRY DUVAL/BRUNA DURAND 00:50:58 12,9 5
6
1024 Equipe Un verre et on rentre MMIX 3 SHERAZADE BENYGHZER/MATHIAS LEVEILLE/CLÉMENT ARRANS 00:51:13 12,9 6
7
1015 Equipe Les galus MMIX 4 ANDREA BENET/EMILIE GARIN/JEAN FRANÇOIS BOUNOURE 00:52:08 12,7 7
8
1019 Equipe Les brules bitumes MMIX 5 ÉRIC OLIVARES/ADELINE MORENO/THOMAS MORENO 00:52:22 12,6 8
9
1017 Equipe team papycoach MMIX 6 AURELIEN SYLVESTRE/MARINE AUBERTIN/ARNAUD VILLANUEVA 00:52:30 12,6 9
10
1018 Equipe ACP11 MMIX 7 MILA HATIN/THIMOTÉE HATIN/GUILLAUME DAPOIGNY 00:54:57 12,0 10
11
1012 Equipe Nos Etoiles MMIX 8 LIONEL ESCALIER/THIERRY PULL/STÉPHANIE ALINS 00:56:13 11,7 11
12
1020 Equipe BIP BIP BARCARES MMIX 9 MAGALI CAMPS/AUDE JACQUES/STEPHANE MARTINEZ 01:01:14 10,8 12
13
1006 Equipe Les Coureuses du Lauquet MFEM 1 CELINE FALCOU/MURIEL ALQUIER/ELISE DUSSARAT 01:01:34 10,7 13
14
1004 Equipe les maillots jaunes MMIX 10 NATHALIE RAYNAUD/JEAN PIERRE VAQUIE/ANNE LAURE MASSON 01:01:54 10,7 14
15
1010 Equipe Les Touristes MMIX 11 CIPRIAN VIZIRU/VICTORIA REZMERITA/LIONEL RUBELE 01:02:14 10,6 15
16
1021 Equipe Les drivers MMIX 12 LAURE RIVALS/JULIEN RIVALS/YOHAN SOGUEL 01:03:45 10,4 16
17
1003 Equipe LES FOUS DE LA BULLE MFEM 2 MARLENE DENARNAUD/GABI VAN DAEL - WAGON/PAULINE MIROUZE 01:05:55 10,0 17
18
1014 Equipe les RIBES MFEM 3 CHRISTELLE RIBES/LÉA RIBES/LUCIE RIBES 01:06:04 10,0 18
19
1013 Equipe Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB MFEM 4 KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 01:08:01 9,7 19
20
1001 Equipe Les M&M's MFEM 5 MAITENA LARRANAGA/MORGANE WIRGES/MORGANE MONTEIL 01:09:15 9,5 20
21
1016 Equipe Girls Team Papy Coach MFEM 6 CECILE LUCHIER/ISABELLE CANAL/ALEXANDRA GUIDICELLI 01:13:41 9,0 21
22
1009 Equipe Nos Etoiles 3 MMIX 13 ERIC JACQUES/AUDREY JACQUES/PAULINE ROBERT 01:21:57 8,1 22
23
1007 Equipe Nos étoiles 1 MMIX 14 NATHALIE JACQUES/PHILIPPE ROBERT/PASCALE CODINA 01:21:58 8,1 23
24
1008 Equipe Nos Etoiles 2 MMIX 15 CHRISTIAN JACQUES/PAUL VILLALBA/MARIE-PIERRE ARNES 01:21:58 8,1 24