Montée chronométré du col d’Agnès - 26/05/2019

Montée chronométré du col d'Agnés

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
70 Gossard Maxime MM1 1 VC pays de loudeac 00:34:08 17,6 1
2
57 BERGER Thomas MM1 2 GSC Blagnac Vélo Sport 31 00:34:09 17,6 2
3
82 pendery leo MM1 3   00:34:52 17,2 3
4
73 RAIMONDO Pierre-Alain MM1 4 GSC Blagnac Vélo Sport 31 00:35:57 16,7 4
5
78 FENASSE DAMIEN MM1 5 COUSERANS CYCLISTE 00:36:39 16,4 5
6
85 LOGUT LOIC MM2 1 ASMT MATRA TOULOUSE 00:36:46 16,3 6
7
63 DANIS Fabien MM1 6 st go cyclisme comminges 00:37:35 16,0 7
8
58 Plancq Arnaud MM1 7 Saint-Nauphary vélo sport 00:38:13 15,7 8
9
30 PALLAS Roméo MM1 8   00:38:32 15,6 9
10
80 NOYES Adrien MM2 2   00:38:54 15,4 10
11
32 BORREDON GABIN MM1 9 Montauban cyclisme 82 00:39:26 15,2 11
12
81 pendery andrew MM6 1   00:39:34 15,2 12
13
69 Grégoire Philippe MM5 1 GUIDON FUXEEN 00:40:11 14,9 13
14
53 Soret Julien MM2 3   00:40:14 14,9 14
15
48 RAYNAUD Emmanuel MM2 4 CYCLO CLUB MAZERIEN 00:40:16 14,9 15
16
62 SIRVEN Aurélien MM1 10 vélo club lézignanais 00:40:56 14,7 16
17
50 ROUSSIN JEAN MM5 2 VILLENEUVE CYCLISTE 00:41:55 14,3 17
18
13 THIRIET Yann MM1 11   00:42:44 14,0 18
19
61 Cavaillé Thibaut MM1 12 RODEZ TRIATHLON 12 00:43:17 13,9 19
20
43 Lalbin Stéphane MM4 1 AS VILLEMUR CYCLISME 00:43:31 13,8 20
21
64 Madden Sean MM5 3   00:43:34 13,8 21
22
56 BOUTEAU Alain MM7 1 APYTRI 00:44:32 13,5 22
23
52 SALVA Jean-Claude MM6 2   00:44:51 13,4 23
24
19 FARO Mathias MM1 13   00:44:54 13,4 24
25
21 Pichel Loïs MM1 14   00:45:21 13,2 25
26
10 LOUBIERE Brice MM1 15 SOREZE VELO CLUB 00:45:27 13,2 26
27
44 Leaver Clare FW3 1 GSC Blagnac Vélo Sport 31 00:45:57 13,1 1
28
42 PINSON Régis MM8 1 veloce club montalbanais 00:46:10 13,0 27
29
68 Frayssinet Lucas MM1 16 GOURDON CYCLISME 00:47:04 12,7 28
30
24 NADAL Florian MM3 1 les cyclos du lion 00:47:08 12,7 29
31
17 peyrat tristan MM4 2   00:48:02 12,5 30
32
11 MAUREL Christophe MM4 3 SOS CYCLOTOURISME SEYSSES 00:48:22 12,4 31
33
9 Molinier Julian MM1 17   00:48:26 12,4 32
34
29 FLOCHLAY Thierry MM6 3 SPORT OLYMPIQUE SEYSSOIS SECT 00:48:30 12,4 33
35
23 NADAL Fleur FW1 1 APYTRI 00:48:30 12,4 2
36
1 FAZILLEAU Florent MM2 5   00:48:35 12,3 34
37
41 LAHARANNE Jean-Marie MM3 2 APITRY 00:48:49 12,3 35
38
5 LUNA CEDRIC MM3 3   00:48:55 12,3 36
39
34 commenge julien MM2 6   00:49:08 12,2 37
40
71 Lafitte Elise FM1 1 CLUB CYCLISTE BOULOU 00:49:09 12,2 3
41
46 LE POUHAER Stéphane MM4 4 COUSERANS 00:49:31 12,1 38
42
47 RENAULT Thierry MM6 4 Velo Club Auterive 00:49:47 12,1 39
43
83 SAMPER FABIEN MM4 5 CC LIMOUX 00:50:05 12,0 40
44
22 Faure Hervé MM2 7   00:50:33 11,9 41
45
28 LACHENY PASCAL MM6 5 CYCLO FONSORBAIS 00:51:04 11,7 42
46
25 Allegre Patrick MM4 6   00:52:31 11,4 43
47
45 RICHARDS Keith MM7 2   00:52:37 11,4 44
48
33 ESCAICH Thierry MM6 6   00:52:39 11,4 45
49
40 PALLAS Gilbert MM8 2 C.C LEZATOIS JACQUES DUPONT 00:52:52 11,3 46
50
14 MOUREAU Gilbert MM6 7 Velo Club Auterive 00:53:11 11,3 47
51
27 VIGNAUX Thomas MM1 18   00:53:50 11,1 48
52
84 DA SILVA FRANCIS MM6 8   00:54:44 11,0 49
53
37 ECHCHICK Yoann MM1 19   00:55:19 10,8 50
54
18 FARO MANUEL MM7 3   00:55:46 10,8 51
55
54 Irondelle Béranger MM1 20   00:55:51 10,7 52
56
36 VALLS Jean-François MM6 9 Les Randonneurs cuxanais 00:56:05 10,7 53
57
12 Azemar Jean Pierre MM5 4 Azemar 00:57:31 10,4 54
58
67 Gayral Philippe MM7 4   01:01:39 9,7 55
59
4 BOURGEOIS Philippe MM5 5   01:02:01 9,7 56
60
51 MONNIER Laurent MM5 6   01:03:14 9,5 57
61
35 bonnefon maxime MM1 21   01:03:59 9,4 58
62
26 CASTANET Didier MM7 5   01:07:17 8,9 59
63
31 CABANAC Sylvain MM5 7   01:11:03 8,4 60
64
55 Fiston Marcel MM4 7   01:19:07 7,6 61