Les 4 heures VTT Noctures de AUMES - 06/07/2019

Course relais


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time Club/Team Distance Tour Tour1 Tour2 Tour3 Tour4 Tour5 Tour6 Tour7 Tour8 Tour9 Tour10 Tour11 Tour12 Tour13 Tour14
1
18 Equipe 2 STRONG 4 YOU   03:59:43 GRÉGOIRE VETTOR/VICTOR LEROY 88,2 14 00:15:12 00:15:52 00:17:29 00:15:48 00:17:16 00:15:35 00:17:47 00:16:22 00:17:56 00:16:50 00:18:09 00:17:04 00:19:07 00:19:08
2
15 Equipe Les juniors de Beziers   03:47:33 BENJAMIN TRAN MAU THEM/LEOPOLD NOFRE 81,9 13 00:16:11 00:17:06 00:16:28 00:17:51 00:16:20 00:17:52 00:16:48 00:18:33 00:17:25 00:19:00 00:17:06 00:19:31 00:17:17  
3
17 Equipe Les B.G   03:53:31 MORGAN VERDEL/LUDOVIC SARROU 81,9 13 00:16:26 00:17:20 00:17:17 00:17:07 00:17:08 00:17:14 00:17:58 00:18:47 00:18:41 00:19:24 00:18:24 00:18:56 00:18:43  
4
19 Equipe Cac castelsarasin   03:55:48 MATHIEU GAYE/MORGAN CHEDHOMME 81,9 13 00:15:53 00:17:22 00:15:46 00:23:39 00:17:11 00:16:50 00:18:46 00:19:34 00:17:40 00:18:58 00:17:43 00:19:04 00:17:16  
5
16 Equipe Fifou   03:45:32 JORDAN LARUE/JOAN SOLIVA 75,6 12 00:17:26 00:17:36 00:18:11 00:18:13 00:18:11 00:17:56 00:19:57 00:19:00 00:20:56 00:18:30 00:21:24 00:18:05    
6
22 Equipe Les Gros Mollets   03:45:55 FLORIAN BONNEROT-AGNIEL/MARCO VANIN 75,6 12 00:18:17 00:20:34 00:17:23 00:18:25 00:17:23 00:19:22 00:18:30 00:19:55 00:18:52 00:18:59 00:19:07 00:19:03    
7
25 Equipe il faut donner la chance au vélo   03:49:58 JEAN CHRISTOPHE MARTINEZ/GILLES COUCHET 69,3 11 00:16:19 00:18:51 00:22:14 00:19:11 00:22:05 00:19:43 00:22:42 00:21:35 00:23:14 00:20:07 00:23:51      
8
7 Equipe VCLL PEZENAS   03:54:52 JÉRÔME MATEO/FABRICE TRZEWIK 69,3 11 00:19:09 00:19:28 00:20:17 00:19:47 00:21:26 00:20:09 00:22:11 00:21:27 00:24:59 00:21:40 00:24:12      
9
23 Equipe Team RLG   03:56:23 MATHIEU MONTOYA/ZOÉ MARTIN 69,3 11 00:18:26 00:21:14 00:19:05 00:22:06 00:19:19 00:22:50 00:25:17 00:23:16 00:20:55 00:23:10 00:20:40      
10
24 Equipe les couz   03:54:11 LUCAS OBIOL/LAURIC MIRAMOND 63 10 00:16:30 00:22:51 00:23:21 00:24:03 00:23:13 00:24:59 00:23:59 00:25:54 00:24:20 00:24:56        
11
20 Equipe La REUNION   03:58:45 CLÉMENT LAMOUR/JEAN THOMAS 56,7 9 00:21:24 00:23:48 00:22:37 00:27:09 00:23:36 00:34:19 00:25:43 00:34:08 00:25:58          
12
4 Equipe LA TEAM TOURISTE   03:49:22 CEDRIC SUAU/LAURENT PETIT 50,4 8 00:25:00 00:25:50 00:27:17 00:27:19 00:29:23 00:32:19 00:31:21 00:30:49            
13
13 Equipe BEN ET NUTS   03:53:55 STEVE FONOLLOSA/MAXIME PUECH 50,4 8 00:31:08 00:24:47 00:33:46 00:22:40 00:35:09 00:23:29 00:37:03 00:25:50            
14
11 Equipe les déjantés   04:03:20 MICHEL BONETTO/YANNICK FUENTES 50,4 8 00:24:53 00:25:06 00:25:17 00:51:57 00:27:36 00:30:00 00:28:01 00:30:26            
15
1 Equipe Les potos   03:42:20 SÉBASTIEN BONTEMPS/MAXIME JAUSSAUD 44,1 7 00:22:44 00:34:13 00:24:38 00:39:35 00:28:23 00:44:13 00:28:31              
16
10 Equipe LES VIEUX DES HAUTS CANTONS   03:55:20 ALAIN AMOROS/JOEL VIALA 44,1 7 00:34:48 00:30:43 00:32:56 00:31:19 00:34:19 00:34:30 00:36:42