La Livinière - 30/06/2019

Course Nature 11,7 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
27 EZINE SAID MSE 1 USM   12,9 1   00:54:21
2
52 DACHEVILLE DIMITRI MM1 1     12,9 2   00:54:26
3
15 MENNEBO LAURENT MM2 1 LES MARTYS EN COURSE   12,7 3   00:55:04
4
3 MAURIAC FERDINAND MSE 2 CAPESTANG   12,7 4 France 00:55:24
5
53 BARTHES ROMAIN MSE 3 BRASSAC   12,5 5   00:55:58
6
49 VITALIS PAUL MSE 4     12,5 6   00:56:00
7
32 COMBES TRISTAN MCA 1 GROLE TROTTEUR   12,3 7   00:56:51
8
17 ROUSSEL OLIVIER MM1 2     11,6 8   01:00:30
9
47 SENIE JEROME MSE 5     11,6 9   01:00:39
10
43 ROBOUL CLIFORD MM1 3     11,6 10   01:00:45
11
26 BOUSQUET BERNARD MM2 2     11,3 11   01:02:00
12
2 BIGOT VINCENT MM2 3 GINESTAS X TRAIL   11,3 12 France 01:02:10
13
9 SPENCER MATTHEW MM2 4     11,2 13   01:02:27
14
4 MATHIEU JEREMY MSE 6     11,2 14 France 01:02:41
15
46 BALLESTER THIERRY MM2 5     11,1 15   01:03:12
16
23 LABATUT OLIVIER MM2 6     11,0 16   01:03:45
17
45 SERVOLES FLORIAN MES 1 GROLE TROTTEURS   10,9 17   01:04:32
18
30 AURIOL PATRICK MM2 7 TEAM PAPY COACH   10,5 18   01:07:07
19
36 MILLER RODOLPHITA FM1 1     10,4 1   01:07:21
20
16 SIRODOT FABIEN MM1 4     10,3 19   01:08:23
21
19 ABRIAL FRANCIS MM4 1     10,2 20   01:08:44
22
33 COUSTAL ANTOINE MSE 7     10,1 21   01:09:09
23
28 BERRUX CHARLY MSE 8     10,0 22   01:09:57
24
1 BURLAND FRANCK MM2 8 LES LACETS DEFAITS   10,0 23 France 01:10:18
25
51 BOULARD CEDRIC MM1 5     9,9 24   01:11:11
26
34 MATHIEU CEDRIC MM1 6     9,8 25   01:11:33
27
38 MESTRE CLARA FSE 1 MARSEILLE RUNNING CLUB   9,8 2   01:11:38
28
14 KIEFFER LAURENT MM2 9 GROLE TROTTEURS   9,8 26   01:11:57
29
20 TRESPAILLE JEAN MICHEL MM3 1 GROLE TROTTEURS   9,6 27   01:13:01
30
39 PELLISSARD JEAN MICHEL MM2 10     9,3 28   01:15:13
31
37 COUTAL THIBAUD MSE 9     9,3 29   01:15:20
32
29 GAUBERT SOPHIE FSE 2 ROMILLE   9,3 3   01:15:45
33
31 GAUBERT JEAN YVES MM2 11     9,3 30   01:15:46
34
5 ESCANDE GÉRARD MM3 2     9,2 31 France 01:16:00
35
6 ANCESSY AURELIE FSE 3     9,2 4 France 01:16:11
36
21 GORGONI JEAN CLAUDE MM4 2     9,1 32   01:17:14
37
35 GRAMAJO FERNANDO MM1 7     9,1 33   01:17:17
38
44 DELQULE TITO MM2 12 GROLE TROTTEURS   8,9 34   01:18:39
39
10 GARCIA LOUIS MM3 3     8,9 35   01:19:06
40
11 CATHALA ANDRE MM4 3     8,7 36   01:20:22
41
8 BOULET JEAN YVES MM3 4     8,7 37   01:21:04
42
25 BONNAFOUS OFARTINE FM2 1     8,6 5   01:21:29
43
24 PONS THIERRY MM3 5     8,5 38   01:23:02
44
18 ROUANET REMY MM3 6 GRUISSAN SPORT EVENEMENT   8,3 39   01:24:35
45
22 CAMPOS MICHELE FM3 1 GROLE TROTTEURS   8,2 6   01:25:18
46
42 LAVILLE BERTOU MM1 8     8,1 40   01:26:22
47
13 ESLAVA MANU MM4 4     7,9 41   01:28:46
48
41 GEENEN JULIE FSE 4     7,9 7   01:28:47
49
48 ZARAGOSA AURORE FSE 5     7,7 8   01:30:53
50
50 BOULARD CELINE FSE 6     7,7 9   01:31:03
51
12 FAUVETTE ERIC MM2 13     6,4 42   01:50:26
52
40 COQUEBERT PAULINE FSE 7     6,2 10   01:53:58