OcéanMan - 06/07/2019

10 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
75 VENTURI BERTRAND MMASTER 30-39 1 neptune olympique frontignan 02:28:26 4,0 1   02:28:26
2
57 ROMERA FREDERIC MMASTER 40-49 1 Team A.B Lyon 02:33:37 3,9 2   02:33:37
3
79 WOUTERMAERTENS JARNE MMASTER 20-29 1   02:33:38 3,9 3   02:33:38
4
4 ARTEAGA GARCIA MIKEL MMASTER 30-39 2 cn master torrijos 02:35:19 3,9 4   02:35:19
5
17 EDWARDS CERI FMASTER 40-49 1 Portsmouth Northsea 02:42:19 3,7 1   02:42:19
6
13 DEBASTE LENNERT MMASTER 20-29 2   02:51:17 3,5 5   02:51:17
7
7 BOLSHAKOVA IRYNA FMASTER 30-39 1 NoStars 02:53:56 3,4 2   02:53:56
8
45 NIKOLAEVA NATALIA FMASTER 30-39 2   02:54:06 3,4 3   02:54:06
9
25 HARSTEA DENIS MMASTER 40-49 2   02:54:30 3,4 6   02:54:30
10
37 MALGIN MIKHAIL MMASTER 50-59 1 World Class Krestovskiy 02:57:18 3,4 7   02:57:18
11
10 CHALLIER REGIS MMASTER 50-59 2 Team AB 02:59:45 3,3 8   02:59:45
12
64 SARA DOGLIANI FMASTER 20-29 1   03:02:16 3,3 4   03:02:16
13
43 MONDANGE MARC MMASTER 40-49 3 US Colomiers Natation 03:05:56 3,2 9   03:05:56
14
15 DONLON KEVIN MMASTER 40-49 4 University of San Francisco Masters (USF) 03:08:21 3,2 10   03:08:21
15
3 ANDRADE REMI MMASTER 20-29 3   03:08:49 3,2 11   03:08:49
16
26 HERVAS BRUNO MMASTER 40-49 5 Radikal Swim 03:13:30 3,1 12   03:13:30
17
49 PEREZ JOSEP LLATZER MMASTER 40-49 6 Club Natació Terrassa 03:16:42 3,1 13   03:16:42
18
67 SIMAC-LEJEUNE ALAIN MMASTER 30-39 3 AC Fidésien 03:17:24 3,0 14   03:17:24
19
32 KING ALEXANDER MMASTER 30-39 4   03:22:38 3,0 15   03:22:38
20
39 MATTIOLI ALESSANDRO MMASTER 50-59 3 csi nuoto ober ferrari 03:22:40 3,0 16   03:22:40
21
66 SEBASTIEN BOHN MMASTER 30-39 5 Aqualove 03:22:49 3,0 17   03:22:49
22
41 MIGUEL NÙÑEZ JOSE MARIA MMASTER 40-49 7 CN Swimfaster Salt 03:23:02 3,0 18   03:23:02
23
48 PAOLINI RUFFO MMASTER 50-59 4 CNSW 03:23:09 3,0 19   03:23:09
24
38 MANGEOLLES JAMES MMASTER 30-39 6 Leeds Bradford Triathlon Club/East Leeds SC 03:24:55 2,9 20   03:24:55
25
62 SAMMUT VICTOR MMASTER 60+ 1 Birkirkara St.Joseph 03:25:35 2,9 21   03:25:35
26
78 WEEGER EMMANUEL MMASTER 50-59 5 Paris Aquatique 03:26:30 2,9 22   03:26:30
27
55 RIBA CRISTINA FMASTER 40-49 2 Club Natació Terrassa 03:26:56 2,9 5   03:26:56
28
61 SALAS JOSE MMASTER 60+ 2   03:27:10 2,9 23   03:27:10
29
6 BOILS HENRY MMASTER 50-59 6 Grand Narbonne Triathlon 03:27:52 2,9 24   03:27:52
30
11 CHRISTOPHE SABATIER MMASTER 40-49 8 Croco D'airain triathlon Nimes 03:29:31 2,9 25   03:29:31
31
28 HUART GUILLAUME MMASTER 40-49 9   03:30:26 2,9 26   03:30:26
32
30 JAUREGI ZALAKAIN XABIER MMASTER 50-59 7 CN EASO 03:31:11 2,8 27   03:31:11
33
34 LOPETEGUI URIA GARIKOITZ MMASTER 30-39 7 CN EASO 03:31:12 2,8 28   03:31:12
34
76 VILAIN PASCAL MMASTER 40-49 10   03:31:43 2,8 29   03:31:43
35
60 ROZHKO VADIM MMASTER 50-59 8 kasatka 03:32:01 2,8 30   03:32:01
36
74 VAZQUEZ ALBERTO MMASTER 20-29 4   03:33:23 2,8 31   03:33:23
37
65 SCHILLACI EUGENIO MMASTER 30-39 8 CLUN NATACIÓ TERRASSA 03:33:40 2,8 32   03:33:40
38
12 CLAUZIER FREDERICK MMASTER 30-39 9 Defiman triathlon Pézenas 03:38:27 2,7 33   03:38:27
39
63 SANTISTEVE PUYUELO FRANCISCO MMASTER 40-49 11 Swim Emotions 03:38:38 2,7 34   03:38:38
40
56 ROGERS INDIA FJUNIOR 1 Salisbury Stingrays 03:38:50 2,7 6   03:38:50
41
5 BERTIN MICHAEL MMASTER 40-49 12 MAT 03:38:52 2,7 35   03:38:52
42
50 PEREZ PAYNO IGNACIO MMASTER 40-49 13 SOS BETERA 03:43:50 2,7 36   03:43:50
43
42 MOLLA PLANELLS VICTOR MMASTER 40-49 14 Club natación ribarroja 03:43:50 2,7 37   03:43:50
44
59 ROUVEYROL JEAN PHILIPPE MMASTER 50-59 9 Cercle Nautique Tricastin 03:45:11 2,7 38   03:45:11
45
44 MORRISON ANTONIA FMASTER 30-39 3   03:46:14 2,7 7   03:46:14
46
2 AMERKESHEV RUSTEM MMASTER 30-39 10 Fidelity 03:50:26 2,6 39   03:50:26
47
69 TIOPISTA CHRISTOPHER MMASTER 20-29 5 Grand Narbonne Triathlon 03:50:27 2,6 40   03:50:27
48
52 PILLOUD JEANNINE FMASTER 50-59 1 Aqustic Masters Club 03:57:56 2,5 8   03:57:56
49
1 ALTIN ÖZLEM FMASTER 30-39 4 AQUATIC MASTERS TEAM Zürich 04:10:55 2,4 9   04:10:55
50
33 LABARIAS XAVIER MMASTER 50-59 10 Club Natació Terrassa 04:11:43 2,4 41   04:11:43
51
58 ROSELL MANICH ORIOL MMASTER 50-59 11 Club Natació Terrassa 04:12:43 2,4 42   04:12:43
52
47 PALOSSE VINCENT MMASTER 50-59 12 Montpellier Triathlon 04:13:10 2,4 43   04:13:10
53
19 FRAPPA OCEANE FMASTER 20-29 2   04:18:32 2,3 10   04:18:32
54
23 GUAMIS SERRA XAVIER MMASTER 50-59 13 Club natación Terrassa 04:27:07 2,2 44   04:27:07
55
18 ESPERANCE JEAN BERNARD MMASTER 60+ 3   04:27:12 2,2 45   04:27:12
56
21 GAVARRY SOPHIE FMASTER 40-49 3   04:28:02 2,2 11   04:28:02
57
36 MADJUGA SERGEY MMASTER 60+ 4 Fidelity 04:30:44 2,2 46   04:30:44
58
27 HRIDIN PAVLO MMASTER 30-39 11   04:34:45 2,2 47   04:34:45
59
70 TODOROVIC NICOLAS MMASTER 20-29 6   04:35:33 2,2 48   04:35:33
60
9 CEBAN VEACESLAV MMASTER 30-39 12   04:36:55 2,2 49   04:36:55