Foulées de Balaruc - 29/09/2019

Course Solo 12.6 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
620 DELALONDE THIERRY MSE 1 INTERSPORT SC 00:44:03 17,2 1 France
2
575 BILOT WILFRID MM1 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:44:54 16,8 2 France
3
574 VEYRIER CHRISTOPHE MSE 2   00:45:40 16,6 3 France
4
650 ROUCOUET DAMIEN MM1 2 SCO STE MARGUERITE 00:46:14 16,3 4 France
5
568 EGIZIANO VIRGINIE FM1 1 THB AGDE 00:46:37 16,2 1 France
6
604 LEDUC ARNAUD MM1 3 NL 00:47:06 16,0 5 France
7
639 LYEGNE STEPHANE MM1 4   00:47:53 15,8 6  
8
625 RIVET PASCAL MM2 1 FOULADOUS 00:49:43 15,2 7 France
9
578 MARIE ROSE JOEL MM1 5 LRUN (Lieuran) 00:49:45 15,2 8 France
10
675 JOUVE GUILHEM MSE 3   00:50:50 14,9 9 France
11
560 KRAWEZUK SEBASTIEN MM1 6 VIC LA GARDIOLE 00:51:09 14,8 10 France
12
680 PAPIN SÉBASTIEN MSE 4 Amicale des Coureurs Lattois (ACL) 00:51:16 14,7 11 France
13
564 BRECHET CYRIL MSE 5 NL 00:51:22 14,7 12 France
14
665 GOURON MICHEL MM2 2 TEAM MONTAGNAC A. C. 00:51:27 14,7 13 France
15
669 DALZON CHRISTOPHE MSE 6   00:51:28 14,7 14 France
16
573 CHAMOUTON JULIEN MSE 7   00:52:51 14,3 15 France
17
685 FABRE LAURENT MM1 7 Guidon Setois 00:52:54 14,3 16 France
18
673 MOMPERT LAURENT MM2 3   00:53:09 14,2 17 France
19
623 PERETTI OLIVIER MSE 8   00:53:43 14,1 18 France
20
561 CHANE-WOR-THY THIERRY MM1 8   00:53:52 14,0 19 France
21
670 GRANET PHILIPPE MM2 4 AS ROMAGNAT 00:54:02 14,0 20 France
22
580 MORENO ROMAIN MSE 9   00:54:07 14,0 21 France
23
636 FARGEOT JÉRÔME MM1 9 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 00:54:17 13,9 22 France
24
657 MUNOZ RENAUD MSE 10 TRI RUN FRONTIGNAN 00:54:17 13,9 23 France
25
565 AKEVA AGNES FSE 1 NL 00:54:31 13,9 2 France
26
646 KACHOU ALI MM2 5   00:54:34 13,9 24 France
27
632 DEBRUYNE ERIC MM2 6 NL 00:55:01 13,7 25 France
28
656 DEMAS CHRISTIAN MM1 10 DEMAS family 00:55:13 13,7 26 France
29
658 LEFEVRE LAURENT MM1 11   00:56:00 13,5 27 France
30
563 PORTAL ROMAN MSE 11 Les Bisons 00:56:16 13,4 28 France
31
605 TAELMAN JULIEN MSE 12 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 00:56:29 13,4 29 France
32
583 JACQUET PIERIC MSE 13   00:56:34 13,4 30 France
33
679 ANFOSSO HUGUES MSE 14   00:56:39 13,3 31  
34
551 FOURNIER CLÉMENTINE FES 1 CA Mayenne 00:56:39 13,3 3 France
35
667 PASSALACQUA YVES MM3 1 PEROLS FOOTING 00:56:45 13,3 32 France
36
559 MOURIER DOMINIQUE MM2 7 Dream team 00:56:58 13,3 33 France
37
653 MAZEL STEPHANE MM1 12   00:57:04 13,2 34 France
38
601 TARROUX ARNAUD MSE 15   00:57:11 13,2 35 France
39
598 HOUPIEZ JEAN-MICHEL MM3 2   00:57:15 13,2 36 France
40
640 GOSSE LYSE FJU 1   00:57:18 13,2 4  
41
641 CEBELIEU LOIC MES 1   00:57:18 13,2 37  
42
664 PATRAC PEDRO MM1 13 TRI NATURE LOUPIAN 00:57:28 13,2 38 France
43
552 VINCENT ARNAUD MSE 16 CAP BOMBONERA 00:57:35 13,1 39 France
44
662 MONTAGNON HELENE FSE 2   00:57:55 13,1 5 France
45
607 KULA OLIMPIA FSE 3 ENTENTE BALARUC POUSSON 00:58:17 13,0 6 France
46
536 BARRÉ PIERRE MSE 17   00:58:17 13,0 40 France
47
523 FERRY JEAN-CHARLES MM2 8   00:58:26 12,9 41 France
48
510 HERCHIN MICKAËL MSE 18   00:58:27 12,9 42 France
49
612 LABINA JENNY FM1 2 BCAM 00:58:30 12,9 7 France
50
613 BERSUAT JEROME MM1 14 BCAM 00:58:31 12,9 43 France
51
647 ESTRADE FREDERIC MM1 15 ROB 00:58:34 12,9 44 France
52
537 GRIMAL SANDY FM1 3 TRI RUN FRONTIGNAN 00:58:37 12,9 8 France
53
548 MOREAU YANN MM1 16 AL SAINT MARCELLIN 00:58:47 12,9 45 France
54
530 VEZIES MONIQUE FM2 1 MAGUELONE JOGGING 00:58:52 12,8 9 France
55
606 GRANIER YVAN MM1 17 ENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN 00:58:58 12,8 46 France
56
621 COLELL BASILE MES 2   00:59:09 12,8 47 France
57
533 CARRERAS CHARLES MM1 18   00:59:27 12,7 48 France
58
576 CASSAR EMILIE FSE 4   00:59:30 12,7 10 France
59
644 PESTOURIE JORDAN MSE 19   00:59:44 12,7 49  
60
522 AOUFI NORDINE MM2 9   00:59:58 12,6 50 France
61
603 SALABERT MICHEL MM3 3 ENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN 01:00:08 12,6 51 France
62
637 OBDAM ROMAIN MSE 20   01:00:09 12,6 52  
63
672 VABRE STEPHANIE FM1 4 Tri Run de Frontignan 01:00:13 12,6 11 France
64
652 BEZIAT GERVAIS MM1 19 USA AUBENAS 01:00:15 12,5 53 France
65
611 COROIR GIL MM2 10 MONTAGNAC 01:00:17 12,5 54 France
66
674 GALLART STEPHAN MM1 20   01:00:28 12,5 55 France
67
525 TISON LUDOVIC MM2 11 AMICALE DU VAL DE SOMME 01:00:30 12,5 56 France
68
659 ALMEIDA FERNAND MM2 12   01:00:32 12,5 57  
69
590 BONNET JEAN-CHRISTOPHE MM1 21 NL 01:00:38 12,5 58 France
70
676 CARRAZE JEAN NICOLAS MSE 21   01:00:50 12,4 59 France
71
619 CHAUVET DOMINIQUE MM1 22 NL 01:01:06 12,4 60 France
72
570 MARTINEZ EMMANUELLE FSE 5 Cap bombonera 01:01:06 12,4 12 France
73
571 MARTINEZ OLIVIER MM1 23 Cap bombonera 01:01:08 12,4 61 France
74
581 COLELL BLANCHE FM2 2   01:01:10 12,4 13 France
75
684 ALEXANDRE CAMILLE FSE 6 NL 01:01:21 12,3 14 France
76
661 ANGISERA LOIC MSE 22   01:01:56 12,2 62  
77
577 CASSAR JEAN-CLAUDE MSE 23   01:02:01 12,2 63 France
78
543 PIERROT LE ZYGO MM2 13 FRANCE CHOROÎDEREMIE 01:02:09 12,2 64 France
79
520 SILIERES LOUIS MSE 24   01:02:31 12,1 65 France
80
683 DECHERF CLEMENTINE FSE 7   01:02:34 12,1 15  
81
638 LYERGE LUCIE FM1 5   01:02:42 12,1 16  
82
624 MULET CELINE FM1 6 TRI RUN FRONTIGNAN 01:02:45 12,0 17 France
83
677 KERFASSI ABBAS MM2 14 SOLIDARITE ECHANGE LODEVE 01:02:53 12,0 66 France
84
686 CESBRON JULIEN MSE 25   01:02:54 12,0 67  
85
593 ROUCAYROL JEROME MM1 24 CE THERMES 01:03:10 12,0 68 France
86
614 EGIZIANO THOMAS MM1 25 THB AGDE 01:03:11 12,0 69 France
87
631 AUTUORI ANDY MSE 26 NL 01:03:11 12,0 70 France
88
569 ARTACHO JEAN MM1 26   01:03:13 12,0 71 France
89
617 POTTIER FRANCK MM1 27   01:03:36 11,9 72 France
90
567 MOUCADEL JEAN BAPTISTE MSE 27   01:03:37 11,9 73 France
91
654 VUJICIV PHILIPPE MM1 28 TRI RUN FRONTIGNAN 01:03:46 11,9 74 France
92
587 BARTHE LIONEL FM2 3 Simpson 01:03:58 11,8 18 France
93
541 MENDEL DAVID MM1 29   01:04:43 11,7 75 France
94
515 MARCHADIER SÉBASTIEN MSE 28 les loups occitans/génération SED 01:05:03 11,6 76 France
95
618 MEYNADIER LAETITIA FSE 8   01:05:12 11,6 19 France
96
511 LOZANO STÉPHANIE FM1 7 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 01:05:14 11,6 20 France
97
622 RIBEIRO ROMAIN MSE 29 NL 01:05:21 11,6 77 France
98
517 BIZZINI GERARD MM3 4 VIC LA GARDIOLE 01:05:24 11,6 78 France
99
513 DOUBLET SARA FSE 9   01:06:02 11,4 21 France
100
558 LAUGER RÉMI MSE 30   01:06:02 11,4 79 France
101
514 MANGIN NATACHA FSE 10   01:06:02 11,4 22 France
102
506 PLOYE VALENTINE FES 2   01:06:25 11,4 23 France
103
532 DIXMIER DENIS MM1 30 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 01:07:04 11,3 80 France
104
635 VAILLÉ JEAN MARC MM2 15 LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 01:07:04 11,3 81 France
105
655 FERNANDEZ REGIS MM1 31   01:07:11 11,3 82 France
106
585 QUERBES JEAN-PIERRE MM2 16   01:07:38 11,2 83 France
107
553 VEILLON FRANK MM2 17   01:07:52 11,1 84 France
108
549 VELLE ALAIN MM3 5   01:08:38 11,0 85 France
109
547 VIALLET JULIE FSE 11 AL SAINT MARCELLIN 01:08:51 11,0 24 France
110
645 DAUTEL PHILIPPE MM2 18   01:09:24 10,9 86  
111
531 PEIGNIE ERIC MM2 19 MAGUELONE JOGGING 01:09:32 10,9 87 France
112
634 AUTUORI JEAN-MARC MM2 20   01:09:43 10,8 88 France
113
529 CHARLES-ACHILLE MARIE-JOSÉE FSE 12 NL 01:09:52 10,8 25 France
114
503 SALGADO SAMUEL MSE 31   01:09:56 10,8 89 France
115
616 BRITTO MAXIME MSE 32   01:10:10 10,8 90 France
116
557 TONNEL JESSIE FM1 8 NL 01:10:20 10,7 26 France
117
556 ANDRE LORIS MJU 1   01:10:25 10,7 91 France
118
589 WARIN OLIVIER MM2 21 CE THERMES 01:10:43 10,7 92 France
119
660 LAMBERT SARA FSE 13 USSA SETE ATHLE 01:10:58 10,7 27  
120
584 LANDES MAGALI FM1 9 TRI RUN FRONTIGNAN 01:11:12 10,6 28 France
121
555 CATILLO MARIE FM1 10 FOULADOUS 01:11:28 10,6 29 France
122
602 HOUPIEZ JOSIANE FM2 4   01:11:43 10,5 30 France
123
540 COLPAERT JEAN-MARIE MM3 6   01:11:47 10,5 93 France
124
630 AMIEL OLIVIER MM1 32 NL 01:12:09 10,5 94 France
125
572 DEMARET THIERRY MM2 22 SYRIUS 01:12:15 10,5 95 France
126
609 HEIBLE HUGUES MM3 7   01:12:17 10,5 96 France
127
512 PHILIPPE CATHERINE FM1 11 ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN 01:12:45 10,4 31 France
128
633 AUTUORI ARTHUR MES 3 NL 01:12:49 10,4 97 France
129
592 CANOVAS CEDRIC MSE 33   01:13:16 10,3 98 France
130
681 TOH ONE GUY MSE 34   01:13:55 10,2 99 France
131
596 CALLOT GERARD MM4 1   01:14:18 10,2 100  
132
524 ALETTO CHARLAINE FSE 14   01:15:12 10,1 32 France
133
521 GABARD MICHEL MM3 8   01:15:13 10,1 101 France
134
591 VARGAS MELANIE FSE 15   01:15:38 10,0 33 France
135
550 GUERRAULT VINCENT MM2 23   01:16:15 9,9 102 France
136
682 PEREZ JULIE FSE 16   01:16:28 9,9 34  
137
595 ESPINOSA THIERRY MSE 35 CE THERMES 01:17:22 9,8 103 France
138
594 ESPINOSA JOHANNA FSE 17 CE THERMES 01:17:25 9,8 35 France
139
651 CORBEL JULIE FM1 12   01:17:26 9,8 36 France
140
600 ROUXEL JULIE FSE 18   01:17:31 9,8 37  
141
671 BRIET JAROLD MM2 24   01:17:32 9,8 104 France
142
649 MEJRI MARINE FSE 19   01:17:57 9,7 38 France
143
566 EMILIE DUFOUR FSE 20   01:18:06 9,7 39 France
144
502 BOUDISSA HASSIBA FSE 21   01:18:12 9,7 40 France
145
505 NIAY PHILIPPE MM1 33   01:18:29 9,6 105 France
146
527 GAILLARD AURELIE FSE 22   01:18:44 9,6 41 France
147
610 BARBIERO LOUIS MM4 2 as barrou 01:18:57 9,6 106 France
148
508 PADOVANI CAROLINE FSE 23   01:19:20 9,5 42 France
149
666 CHARLES SYLVIE FM4 1   01:19:51 9,5 43 France
150
546 HERMET JEAN-PIERRE MM3 9 LES LOUPS OCCITANS / GÉNÉRATION SED 01:20:17 9,4 107 France
151
582 ANDREVIE YVAN MSE 36   01:20:58 9,3 108 France
152
599 DAMIAN ANDREI MSE 37 CE THERMES 01:21:18 9,3 109 France
153
588 HERVIOU LOIC MJU 2 CE THERMES 01:21:34 9,3 110 France
154
519 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 1 loup occitan generation sed 01:21:47 9,2 44 France
155
562 ROQUES CÉLINE FSE 24 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:21:50 9,2 45 France
156
663 HURTIGER CYRIL MM1 34   01:21:51 9,2 111 France
157
629 CHAUVET DOMINIQUE MM1 35 NL 01:21:52 9,2 112 France
158
628 DUCAMP LIONEL MHANDISPORT 1 CARREFOUR 01:21:52 9,2 113 France
159
648 HAON GENEVIÈVE MSE 38   01:21:53 9,2 114 France
160
668 BUISSET GAEL MM1 36   01:21:53 9,2 115 France
161
504 MORENO NATHALIE FM2 5 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:21:53 9,2 46 France
162
526 CASELLES STEPHANE MSE 39   01:21:53 9,2 116 France
163
597 NOBLEH MAXIME MM3 10   01:22:15 9,2 117  
164
542 HERMET HÉLÈNE FM2 6 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 01:22:47 9,1 47 France
165
678 ANFOSSO MARIE FM2 7   01:24:31 8,9 48  
166
554 JENIN CHRISTEL FM1 13   01:25:01 8,9 49 France
167
643 GARCIA ROSE FM3 2   01:26:19 8,8 50  
168
642 GARCIA MARCEL MM3 11   01:26:20 8,8 118  
169
586 BARTHE SANDRINE FM2 8 Simpson 01:27:18 8,7 51 France
170
535 MINETTI AMANDINE FSE 25   01:36:47 7,8 52 France
171
627 ARCHIMBEAU LAETITIA FM1 14   01:36:47 7,8 53 France
172
501 BOUCHER SANDY FM1 0   00:00:00 ABD Abd France