Foulées de Balaruc - 29/09/2019

Course Solo 4.8 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
967 PIMENTA SIMON MSE 1   00:14:41 19,6 1  
2
947 MANÉ AUDRIC MSE 2 2 00:15:17 18,8 2 France
3
905 GARDE MATHIS MCA 1 LUNEL ATLETISME 00:15:21 18,7 3 France
4
968 CABASSUT FLORENT MES 1   00:15:24 18,7 4  
5
937 ABADI DJILALI MM1 1 MAGUELONE JOGGING 00:15:34 18,5 5 France
6
940 BERMUME ADRIEN MSE 3 BCAM 00:15:37 18,4 6 France
7
969 MARY GLEN MSE 4   00:15:41 18,4 7  
8
888 POUMEROL FABRICE MM1 2 BCAM BEZIERS 00:15:46 18,3 8 France
9
877 MOURGUES BAPTISTE MCA 2 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:15:54 18,1 9 France
10
874 BOSC GAEL MMI 1 NL 00:16:04 17,9 10 France
11
896 SANCHEZ FATIHA FSE 1 CE THERMES 00:16:07 17,9 1 France
12
956 LANTIH HAMED MSE 5   00:16:24 17,6 11  
13
959 COUGE JOHAN MSE 6   00:16:37 17,3 12  
14
989 BAILLESAR MARTIAL MM1 3   00:17:02 16,9 13  
15
864 CERRET BRICE MM1 4 LOUPIAN TRI NATURE 00:17:11 16,7 14 France
16
884 PY-BILOT DELPHINE FM1 1 ALES CEVENNES ATHLETIMSE 00:17:15 16,7 2 France
17
885 GRAESEL FREDERIC MM1 5 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:17:18 16,6 15 France
18
873 CHEIKH BOUKAL AURELIEN MSE 7   00:17:32 16,4 16 France
19
822 GOMES JEAN CLAUDE MM2 1   00:17:35 16,4 17 France
20
984 RAHARY DAVID MM3 1   00:17:42 16,3 18  
21
911 ALEXANDRE MAHUL MJU 1 TRI RUN FRONTIGNAN 00:17:44 16,2 19 France
22
960 RAPY JEAN-PAUL MM2 2   00:17:50 16,1 20  
23
932 ROMAN EMILE MCA 3   00:18:19 15,7 21 France
24
875 MARTIN GUILLAUME MSE 8 Marathon setois 00:18:22 15,7 22 France
25
975 BISCAYE PHILIPPE MSE 9   00:18:29 15,6 23  
26
807 LEVACHER VIVIEN MJU 2   00:18:52 15,3 24 France
27
933 MOULY CHRISTIAN MM3 2   00:18:57 15,2 25 France
28
862 AVIZOU PHILIPPE MM1 6 TRIRUN FRONTIGNAN 00:19:02 15,1 26 France
29
939 GANGLOFF MURCIA ROSA FM2 1 BEZIERS CAM 00:19:09 15,0 3 France
30
803 FUZIER OLIVIER MM2 3 LODEVE MARATHON 00:19:20 14,9 27 France
31
863 BOUDET JEAN PHILIPPE MM1 7 PEROLS FOOTING 00:19:22 14,9 28 France
32
892 COLELL LOUISON MCA 4 NL 00:19:32 14,7 29 France
33
887 FOUCHET ANAIS FCA 1 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:19:32 14,7 4 France
34
977 MENNELLA JEROME MSE 10   00:19:38 14,7 30  
35
944 DOMERGUE CECILE FM1 2 AC Montpellier 00:19:40 14,6 5 France
36
916 EGIZIANO LOANE FMI 1 THB AGDE 00:19:47 14,6 6 France
37
935 PICCIN AYMERIC MSE 11   00:19:48 14,5 31 France
38
871 COMBES DOMINIQUE FM3 1 BCAM BEZIERS 00:19:53 14,5 7 France
39
802 BLANDINEAU DAMIEN MSE 12 les fouladous balaruc 00:20:03 14,4 32 France
40
945 COMBE CHRISTOPHE MM3 3 CAP MELGUEIL 00:20:47 13,8 33 France
41
891 DALZON ALI MM1 8   00:20:57 13,7 34  
42
980 THHAMI JONATHAN MSE 13   00:20:58 13,7 35  
43
981 KERFARRI JAHEIB MJU 3   00:21:03 13,7 36  
44
948 GODIN SOPHIE MM1 9   00:21:07 13,6 37  
45
936 TOPAL OLIVIER MM1 10 TAM 00:21:12 13,6 38 France
46
886 GIRAUDON PATRICIA FM1 3 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:21:23 13,5 8 France
47
897 BESSIERE ANTOINE MMI 2 CE THERMES 00:21:29 13,4 39 France
48
847 FORNER GEORGES MM3 4 Tri Run Frontignan 00:21:51 13,2 40 France
49
973 SOUES BRUNO MM1 11   00:21:53 13,2 41  
50
949 LANDES PHILIPPE MSE 14   00:21:56 13,1 42  
51
893 GAYA AMANDINE FSE 2   00:21:57 13,1 9 France
52
906 TAOUAT ILYES MMI 3   00:22:03 13,1 43 France
53
955 BOWERS ELISABETH MM3 5   00:22:08 13,0 44  
54
951 MOLTO NATHAN MMI 4   00:22:18 12,9 45  
55
872 MAJOREL GILLES MM1 12 loup occitan generation sed 00:22:26 12,8 46 France
56
870 LAUTRY GERALDINE FM2 2 BCAM BEZIERS 00:22:28 12,8 10 France
57
943 PELAT JEAN CLAUDE MM4 1 LUNEL ATHLÉTISME 00:22:34 12,8 47 France
58
825 RANCEL FIASCHI VANESSA FSE 3 CAP BOMBONERA 00:22:37 12,7 11 France
59
941 COMMEIGNES THIERRY MM1 13   00:22:53 12,6 48 France
60
924 VIZCAINO DAVID MM1 14   00:22:54 12,6 49 France
61
858 GRANIER ERIC MM2 4 COURIR EN SOLIDAIRE 00:22:54 12,6 50 France
62
861 MARTINEZ RAPHAËL MHANDI 1 COURIR EN SOLIDAIRE 00:22:55 12,6 51 France
63
857 AVRILLEAU JEAN YVES MM2 5 COURIR EN SOLIDAIRE 00:22:55 12,6 52 France
64
963 COMPAN NICOLAS MM1 15   00:22:57 12,5 53  
65
952 ALBA PEREZ JOY FMI 2   00:22:59 12,5 12  
66
898 REGIS RÉMY MSE 15 CE THERMES 00:23:16 12,4 54 France
67
820 DIXMIER ROMANE FMI 3 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:23:25 12,3 13 France
68
972 METTER CLAUDINE FM2 3   00:23:30 12,3 14  
69
965 ZACCAGNINI 965 MSE 16   00:23:34 12,2 55  
70
859 BAGUET DOMINIQUE MM2 6 COURIR EN SOLIDAIRE 00:23:42 12,1 56 France
71
978 GUARDIA PHILIPPE MM2 7   00:23:42 12,1 57  
72
979 COMPTE ANTHONY MM2 8   00:23:43 12,1 58  
73
860 REVEL ÉRIC MM2 9 COURIR EN SOLIDAIRE 00:23:43 12,1 59 France
74
869 HEBBELINCK STEPHANIE FM1 4 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:23:44 12,1 15 France
75
876 MOURGUES MARJOLAINE FM1 5 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 00:23:45 12,1 16 France
76
920 FLORES JEAN-PAUL MM3 6   00:23:51 12,1 60 France
77
942 BALSAN ERIC MM2 10 maguelonne jogging 00:24:03 12,0 61 France
78
970 BARTHELONY LIZABEL FSE 4   00:24:23 11,8 17  
79
938 FAVOLINI PETER MM1 16 STADE BALARUCOIS 00:24:23 11,8 62 France
80
974 PEREZ SANDRO MMI 5   00:24:24 11,8 63  
81
953 GARCIA DANIEL MM3 7   00:24:25 11,8 64  
82
826 BARON CHRISTELLE FM1 6 LES MILLE PATTES DE MEZE 00:24:31 11,7 18 France
83
954 MOTHES SEBASTIEN MM1 17   00:24:38 11,7 65  
84
890 ANDRE LUC MM3 8   00:24:45 11,6 66 France
85
824 BREL LESLIE FM1 7   00:24:49 11,6 19 France
86
931 HOFFER PINEL MARIE CLAUDE FM2 4   00:24:54 11,6 20 France
87
889 SENEGAS FABIENNE FM2 5   00:24:57 11,5 21 France
88
813 GENDREAU SYLVIE FM1 8 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:25:05 11,5 22 France
89
821 BOUSQUET CHRISTIAN MM3 9   00:25:09 11,5 67 France
90
817 BARESSE DANIELLE FM3 2   00:25:13 11,4 23 France
91
827 DUGAS NADEGE FSE 5 CAP BOMBONERA 00:25:20 11,4 24 France
92
964 COLOMINA VIRGINIE MM1 18   00:25:21 11,4 68  
93
814 VATTÉ JEAN FRANÇOIS MM2 11 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:25:39 11,2 69 France
94
819 BOIVIN BERNARD MM3 10   00:25:40 11,2 70 France
95
903 ASENSIO CLARA FSE 6 LOUPS OCCITANS 00:25:46 11,2 25 France
96
919 ISSERT CAMILLE FSE 7   00:25:46 11,2 26 France
97
990 DELGADO AMBRE FMI 4   00:25:48 11,2 27  
98
918 MARTINEZ CHRISTIAN MM4 2 L'ENSOLEILLADE 00:25:50 11,1 71 France
99
912 BECUE MANON FMI 5   00:25:59 11,1 28 France
100
913 BECUE FREDERICK MM1 19   00:25:59 11,1 72 France
101
848 ANDRE ERIC MM1 20   00:26:07 11,0 73 France
102
842 PRINGARBE FLAVIEN MSE 17   00:26:11 11,0 74 France
103
841 PY MIREILLE FM4 1 AC Montpellier 00:26:14 11,0 29 France
104
921 RIBEIRO JEAN-MICHEL MM2 12 NL 00:26:19 10,9 75 France
105
894 LAFEUMA VALERIE FM2 6 NL 00:26:20 10,9 30 France
106
867 DIBLASI CHRISTIAN MM2 13   00:26:22 10,9 76 France
107
907 BIAU CHRISTOPHE MCA 5 BAL'ADOS 00:26:28 10,9 77 France
108
917 LACOSTE DELPHINE FM1 9   00:26:38 10,8 31 France
109
946 FORNER NICOLE FM3 3 Tri Run de Frontignan 00:26:39 10,8 32 France
110
958 MOJARD ELSA FMI 6   00:27:30 10,5 33  
111
957 DE ALMEIDA SANDRA FM1 10   00:27:30 10,5 34  
112
806 SABATIER SOPHIE FM1 11   00:27:43 10,4 35 France
113
880 LANGOUSTET THOMAS MSE 18   00:27:47 10,4 78 France
114
805 MAGOUS NELLY FM2 7   00:27:52 10,3 36 France
115
961 ABELANET SIEGFRID MSE 19   00:28:11 10,2 79  
116
914 DAMON CAROLE FM1 12   00:28:12 10,2 37 France
117
879 PORTES MARIE FSE 8   00:28:13 10,2 38 France
118
962 DANIELLZYK AUDREY MSE 20   00:28:33 10,1 80  
119
849 LEFEVRE GILLES MM3 11   00:28:49 10,0 81 France
120
910 MATTEÏ JOËLLE FM2 8   00:28:50 10,0 39 France
121
866 BRUANT OLIVIER MM1 21   00:28:51 10,0 82 France
122
844 NOUGARET EMILIE FSE 9   00:29:12 9,9 40 France
123
929 DEVELLIS KARL MM2 14   00:29:15 9,8 83 France
124
927 ODOUL ROBERT MM5 1   00:29:21 9,8 84 France
125
831 GIRMA FLORE FM1 13 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 00:29:30 9,8 41 France
126
878 FOUILLADE OPHELIE FSE 10   00:29:33 9,7 42 France
127
830 BENS MARINA FM1 14 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 00:29:40 9,7 43 France
128
840 BOYER STEPHAN MM3 12   00:29:51 9,6 85 France
129
828 BARREAU PASCAL MM2 15   00:29:53 9,6 86 France
130
883 BARREAU VALENTIN MJU 4   00:29:53 9,6 87 France
131
829 BARREAU NOÉMIE FES 1   00:29:59 9,6 44 France
132
868 CASCALES RICO CHANTAL FM1 15   00:30:23 9,5 45 France
133
971 BAUSMAYER SOPHIE FSE 11   00:30:41 9,4 46  
134
982 BARREAU LEA FSE 12   00:30:44 9,4 47  
135
966 PRUVOST BERANGERE FM1 16   00:30:58 9,3 48  
136
983 HOYOS NICOLAS MSE 21   00:31:10 9,2 88  
137
835 BAYARRI MARION FSE 13 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 00:31:43 9,1 49 France
138
833 DIMINO DELPHINE FM1 17 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 00:31:43 9,1 50 France
139
808 TEUMA LEA FSE 14   00:31:50 9,0 51 France
140
809 MARTIN KEVIN MSE 22   00:31:50 9,0 89 France
141
930 AUTUORI ESTHEL FM2 9   00:31:56 9,0 52 France
142
950 BOTELLA FRANCOIS MM4 3   00:31:58 9,0 90  
143
838 GARCIA RAYAN MMI 6 BAL'ADOS 00:32:04 9,0 91 France
144
881 PASTUREL BEATRICE FM1 18   00:32:05 9,0 53 France
145
882 BARREAU JEAN-LOUIS MM2 16   00:32:06 9,0 92 France
146
845 ATGER MARTINEZ MYLENE FSE 15 CAP BOMBONERA 00:32:09 9,0 54 France
147
843 SANCHEZ CAMILLE FSE 16   00:32:09 9,0 55 France
148
811 FLEURIAL JULIE FSE 17   00:32:12 8,9 56 France
149
915 MERLE EDITH FM1 19   00:32:20 8,9 57 France
150
855 BOURETZ ALEXANDRE MSE 23 HANDBALL BALARUC 00:32:37 8,8 93 France
151
853 VERNET SEBASTIEN MSE 24 HANDBALL BALARUC 00:32:37 8,8 94 France
152
851 GUIZARD PHILIPPE MHANDI 2   00:32:37 8,8 95 France
153
900 GINO AMANDINE FJU 1 CE THERMES 00:32:39 8,8 58 France
154
899 GINO DOMINIQUE MM2 17 CE THERMES 00:32:40 8,8 96 France
155
816 DEROMAS PAULINE FSE 18   00:33:18 8,6 59 France
156
987 MOTUTOA NOA MMI 7   00:33:39 8,6 97  
157
986 DILIANNI ISABELLE FM1 20   00:33:43 8,5 60  
158
985 RISSOAN HELENE FM1 21   00:34:11 8,4 61  
159
854 ARNAUD KEVIN MSE 25 HANDBALL BALARUC 00:34:11 8,4 98 France
160
850 KARAKACHE NORDINE MHANDI 3   00:34:12 8,4 99 France
161
856 LAWICKI ROMAIN MSE 26 HANDBALL BALARUC 00:34:13 8,4 100 France
162
922 COURCHARIERE CAMILLE MES 2   00:34:17 8,4 101 France
163
923 RIBEIRO MYLENE FM2 10 NL 00:34:17 8,4 62 France
164
902 MARINI CAROLINE FSE 19 CE THERMES 00:35:18 8,2 63 France
165
839 GILET PATRICK MM3 13   00:35:21 8,1 102 France
166
832 TADEO SEVERINE FM1 22 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 00:35:37 8,1 64 France
167
988 GIRAUD-HERRADA CLAIRE FM2 11 MAIRIE BALARUC LE VIEUX 00:35:37 8,1 65 France
168
865 FIRMIN AURORE FM1 23   00:35:47 8,0 66 France
169
852 RICARD XAVIER MM1 22 HANDBALL BALARUC 00:36:11 8,0 103 France
170
904 CUNZI CATH FM2 12 LOUPS OCCITANS 00:36:16 7,9 67 France
171
976 BROUZET LUDIVINE MM1 23   00:36:39 7,9 104  
172
846 LEGER ELODIE FSE 20   00:36:39 7,9 68 France
173
815 CASTILLEJOS SANDRA FSE 21   00:36:58 7,8 69 France
174
928 ALLYRE DAVID MM1 24   00:38:30 7,5 105 France
175
823 DENIZOT ROLAND MM4 4 TEMPS COURSE 00:38:38 7,5 106 France
176
925 ROUVIER QUENTIN MSE 27   00:38:58 7,4 107 France
177
926 DURANDEAU KEVIN MSE 28   00:38:58 7,4 108 France
178
934 GERMAIN BENNE JEAN MM5 2   00:39:14 7,3 109 France
179
818 BROUSSE PHILIPPE MM2 18 FCC CHATEAU RENARD 00:40:45 7,1 110 France
180
909 BRITTO SAUVEUR MM5 3 NL 00:42:26 6,8 111 France