Relais des 5 Clochers - 17/11/2019

Relais des 5 Clochers ( 40 km )

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS Relais 1 Relais 2 Relais 3 Relais 4 Relais 5
1
99 Equipe la BBC MMAS 1 EMILIEN SANCHEZ / SEBASTIEN ADROIT / ANTONIN HUG / ROMAIN SANCHEZ / JEAN VINCENT CARBOU 02:20:54 17,0 1 France 00:26:58 00:31:03 00:34:22 00:25:45 00:22:45
2
73 Equipe BCAM BEZIERS 1 MMAS 2 ALEXYS DUFLOT / VICTORIEN VAILHE / ADRIEN BERBUNE / RÉMI BERTI / FABRICE POUMEROL 02:22:40 16,8 2 France 00:27:01 00:31:40 00:31:02 00:27:48 00:25:08
3
42 Equipe RUNING CONSEIL/GXT MMAS 3 BENOIT CICERO / JULIEN TORRE / LAURENT SOULIER / JEAN BAPTISTE GRIMAL / GAETAN STEENBERGEN 02:25:29 16,5 3 France 00:29:28 00:28:52 00:34:03 00:27:53 00:25:12
4
60 Equipe Team Charrettes Narbonnaises MMAS 4 JEOFFREY BEDOT / MATTHIEU DELARBRE / STÉPHANE NAVARRE / BASTIEN PLA / ARNAUD FILLON 02:26:01 16,4 4 France 00:25:12 00:33:49 00:34:23 00:29:31 00:23:05
5
45 Equipe LES STARTAM MMAS 5 OLIVIER IBANES / MICKAËL ALPHONSINE / ROBERT MOROZAN / SEBASTIEN BARDOUX / JEAN MICHEL GAUZI 02:32:00 15,8 5 France 00:26:51 00:32:28 00:35:50 00:30:00 00:26:50
6
150 Equipe 150 MMAS 6 GUILLOUNET THOMAS / DOUMENC SACHA / FOSSE MATHIEU / BOULEAU CLEMENT / LABENC YANNICK 02:32:50 15,7 6   00:27:02 00:32:37 00:34:44 00:31:08 00:27:18
7
86 Equipe Kiné Montpellier Running MMAS 7 AMAURY BOURRET / MATHIS LAFORET / KEVIN DURAND / GUILLAUME SOUM / DAMIEN AUBERT 02:34:35 15,5 7 France 00:28:05 00:32:13 00:34:12 00:29:09 00:30:55
8
121 Equipe GXT LA GARENNE MMAS 8 ALAIN NASTORG / JULIEN AZAIS / ELIE LECLERC / CHRISTOPHE DROMARD / RÉMY GARCIA 02:36:18 15,4 8 France 00:32:48 00:27:12 00:45:02 00:32:25 00:18:50
9
75 Equipe Team ArgeliersXtrem MMAS 9 BASTIEN COLLON / GREGORY POCOVI / SEBASTIEN TOSSINO / JEROME COMBES / JEAN-MICHEL FONTAINE 02:39:30 15,0 9 France 00:28:47 00:31:51 00:37:39 00:31:35 00:29:36
10
78 Equipe Lrun Les rapides MMAS 10 JOEL MARIE ROSE / NICOLAS CARRIERE / MATHIAS MONNERVILLE / LAURENT LESCARBOTTE / VINZ RIVEMALE 02:40:06 15,0 10 France 00:28:13 00:33:05 00:41:14 00:31:10 00:26:22
11
105 Equipe JSL MMAS 11 TRISTAN COMBES / LUCAS FABRY / THOMAS MINEO / SÉBASTIEN BOUCABEILLE / RÉMI CIBENEL 02:40:59 14,9 11 France 00:28:03 00:32:55 00:37:40 00:32:28 00:29:52
12
112 Equipe GXT TALANIAK MMAS 12 THIERRY DEGEN / VICTOR SOGORB / GAËTAN SANCHEZ / ARNAUD CHASSAGNE / THOMAS MARTI 02:43:45 14,7 12 France 00:30:12 00:31:26 00:38:32 00:31:32 00:32:02
13
27 Equipe Les aMismaux dociles MMAS 13 THÉO RINZO / DAVID KERMARREC / JEAN MARC FLINCH / LAURENT GAIRAUD / ANTHONY OLIVE 02:44:00 14,6 13 France 00:30:51 00:30:09 00:41:33 00:30:55 00:30:30
14
74 Equipe BCAM BEZIERS 2 MMIX 1 ROSA GANGLOFF / DOMINIQUE COMBES / KEVIN MORISSET / KAYA ISMAIL / GUILHAUMON VICTOR 02:44:25 14,6 14 France 00:28:40 00:33:17 00:39:47 00:33:14 00:29:26
15
40 Equipe Melting runners MMIX 2 SANDRA COURTIN / BARBARA PEREZ LAPIERRE / RICHARD RAYNAUD / CHRISTIAN REVEL / SÉBASTIEN MARC 02:44:26 14,6 15 France 00:29:41 00:32:36 00:43:03 00:32:29 00:26:36
16
25 Equipe Les aMimaux sauvages MMAS 14 PIERRE CARME / CEDRIC INIGUEZ / FLORENT RIQUELME / FRANC VIAL / NICOLAS CHAVAIN 02:44:34 14,6 16 France 00:27:53 00:34:43 00:31:33 00:29:47 00:40:37
17
3 Equipe les melting potes MMAS 15 MARIO MALLET / ÉTIENNE BOUZAC / FERDINAND MAURIAC / SÉBASTIEN DEYSIEU / JEAN MARIE PALUMBO 02:46:44 14,4 17 France 00:32:58 00:30:18 00:49:18 00:27:36 00:26:33
18
102 Equipe KDterminé MMAS 16 LOUIS ALPHONSIS / ANTOINE ESCUDIÉ / JULES LANAU / GUILLAUME PANIS / MATHIS LOUDANI 02:49:00 14,2 18 France 00:31:58 00:30:58 00:43:26 00:33:45 00:28:52
19
118 Equipe GXT FEND LA BIZE MMAS 17 PHILIPPE FERRER / JEAN-PHILIPPE REYNE / VINCENT BIGOT / FRANCK FLORES / HUGUES HEBRAUD 02:49:33 14,2 19 France 00:29:26 00:34:10 00:42:41 00:30:49 00:32:26
20
144 Equipe entreprise ferro milon MMAS 18 MICHEL MARTINEZ / LUDOVIC FERRO MILON / FRANOOIS GIMENEZ / OLIVIER CHARPENTIER / MICHEL MARTINEZ 02:49:52 14,1 20 France 00:29:29 00:34:27 00:45:01 00:31:50 00:29:04
21
76 Equipe CH NARBONNE MMAS 19 JEROME FANTIN / PASCAL THOURON / JEROME FANTIN / THOMAS ALBERT / JEROME QUANEAUX 02:50:45 14,1 21 France 00:28:23 00:36:11 00:37:37 00:32:46 00:35:46
22
6 Equipe les fatals vielmurois MMIX 3 BAPTISTE RIVALS / JULIE SABLAYROLLES / FABRICE TONDO / LUCILE CAILLET / NICOLAS PAGES 02:51:39 14,0 22 France 00:31:30 00:33:24 00:40:22 00:38:30 00:27:52
23
122 Equipe Les 4 cloches et la clochette MMIX 4 FAUSTINE AGUSSOL / PASCAL LLAGONE / FERNAND PEIRERA / GERARD AGUSSOL / JULIEN KLEVGE 02:52:11 13,9 23 France 00:28:18 00:36:57 00:37:10 00:41:14 00:28:31
24
96 Equipe Les chameaux zorros MMAS 20 NICOLAS SEYNAT / STEPHANE LOPEZ / DAVID MATA / LAURENT BEDRINES / LAURENT EYRAUD 02:52:12 13,9 24 France 00:29:38 00:34:37 00:41:01 00:30:50 00:36:05
25
90 Equipe Les pirates du GSE MMIX 5 SEBASTIEN FABRE / CLEMENT GAUBERT / AGATHE LOBRAICO / SYLVAIN ALARY / LAURINE CHARPENTIER 02:52:13 13,9 25 France 00:30:47 00:34:46 00:42:38 00:29:48 00:34:13
26
19 Equipe Défimixte MMIX 6 DAVID ARNOLD / GUILHEM TOMAS / PHILIPPE PERROUX / ELODIE BONNIN / ELODIE ROUANET 02:53:08 13,9 26 France 00:30:32 00:35:22 00:37:26 00:35:40 00:34:07
27
21 Equipe Los MMAS 21 MATHIEU POUJOL / JÉRÔME BERTHIER / GUILLAUME BEVOT / JEAN.LUC BROCARD / GUILLAUME ALLEMAND 02:53:50 13,8 27 France 00:30:24 00:35:49 00:40:27 00:35:40 00:31:29
28
119 Equipe GXT FEES NO MEN MFEM 1 AUDREY POTET / EUGENIE SCHWEIZER / AMANDINE GARCIA / JULIE GARCIA / CANDICE BOURDON 02:54:11 13,8 28 France 00:32:59 00:33:35 00:41:21 00:33:52 00:32:23
29
146 Equipe LES LIGHT WIND MMIX 7 MARC ICHE / SYLVAIN RONDREUX / DAVID TRILLON / AURELIE LOIRAT / FREDERIQUE DELAVEAU 02:54:24 13,8 29 France 00:28:14 00:38:39 00:40:29 00:33:48 00:33:13
30
100 Equipe RUNAR'S 2 MMIX 8 CINDY NAVARRO / OLIVIER MENAGER / DANIEL FRATICOLA / VIRGINIE SEGARRA / DAVID INGUIMBERTY 02:55:06 13,7 30 France 00:33:27 00:33:44 00:38:38 00:38:17 00:30:59
31
12 Equipe LES SANGLIERS DE LA CLAPE MMIX 9 CHRISTOPHE GALAUP / SEBASTIEN PERY / CÉLINE DARBOIS / PHILIPPE BRU / LAURENT NASSOUR 02:55:31 13,7 31 France 00:29:45 00:38:27 00:40:08 00:37:05 00:30:05
32
35 Equipe TEAM LAMBERT MMIX 10 THIBAUT DE BRITO / DONOVAN SOULET / LUCIEN ALEO / AMANDINE RICARD / CELINE PICHON 02:55:47 13,7 32 France 00:29:36 00:37:56 00:41:44 00:37:54 00:28:36
33
47 Equipe V AND B TEAM 01 MMIX 11 SAM LOU / DAMIEN ANICELLI / JONATHAN KLINGER / RAPHAEL PASTOR / MARION SOURD 02:56:23 13,6 33 France 00:32:16 00:35:35 00:39:05 00:36:51 00:32:34
34
92 Equipe Illico Presto GSE MMIX 12 BLANDINE PONROUCH / YANNICK RIVIERE / ERWANN THIBAUD / ION DANU / SANDRINE POTCHAROFF 02:57:48 13,5 34 France 00:35:45 00:32:45 00:40:46 00:31:47 00:36:44
35
116 Equipe GXT LES 5 FANTASTIQUES MMAS 22 FRANCK JEANSON / STEPHANE CASTELL / YOHAN BENMAMMAR / ROGER CALS / JÉRÔME PALLARES 03:00:12 13,3 35 France 00:32:31 00:36:20 00:45:23 00:34:08 00:31:49
36
107 Equipe TROTTEUR D'EN LAURE 2 MMAS 23 JULIEN JEAN / YVES BOULET / JEREMIE THOMIERES / BRAHIM KHOUKHI / GERARD FABRE 03:01:09 13,2 36 France 00:38:01 00:31:10 00:48:28 00:36:12 00:27:17
37
2 Equipe Les déglingos MMIX 13 PAULINE ARCHILLA / MARION LOPEZ BURETTE / EVARISTE HERVE / KAMIEL NUYTKENS / ADRIEN FAGES 03:01:23 13,2 37 France 00:29:31 00:39:58 00:39:09 00:36:24 00:36:20
38
88 Equipe Les Nouveaux du TCN MMIX 14 CYRIL PONSA / MATTÉO MARTIN / MAX TRAUP / CÉLINE FERRIER / CELINE COSSEAU 03:02:27 13,2 38 France 00:34:26 00:35:23 00:42:13 00:36:11 00:34:13
39
34 Equipe TEAM CANTET MMIX 15 GUILLEMETTE CANTET / VINCENT CANTET / MARIE CANTET / PIERRE CANTET / ANTOINE CANTET 03:04:28 13,0 39 France 00:35:51 00:34:18 00:52:21 00:30:15 00:31:42
40
115 Equipe GXT LES BLEUS DU GXT MMAS 24 MATHIEU MARTINEZ / MANU CAILLEBOTTE / BASTIEN ASTIER / FRANK POIRETTE / ROGER FACKELDEY 03:04:40 13,0 40 France 00:31:23 00:39:05 00:44:37 00:36:55 00:32:39
41
94 Equipe LES SAUVIANNAIS MMIX 16 DAVID CAVALIERE / ANNE CAVALIERE / ANTHONY MARCO / OLIVIER SPARZA / AUDREY SAN NICOLAS 03:06:08 12,9 41 France 00:33:30 00:37:38 00:37:24 00:36:08 00:41:27
42
54 Equipe BES 1 MMIX 17 JOCELYNE LAFON / NICOLAS BORRELLY / EVE MARTINOLLE / DAVID MAIRESSE / MARVIN VARET 03:06:14 12,9 42 France 00:37:39 00:33:10 00:46:03 00:36:33 00:32:48
43
33 Equipe LA GNAQUE PUIS LA CANA 2 MMAS 25 STEPHANE CROS / XAVIER MALRIC / SIMON SAURY / YANNICK SANNA / JÉRÔME BELMONTE 03:06:21 12,9 43 France 00:32:45 00:38:44 00:42:03 00:34:50 00:37:58
44
82 Equipe Les Cakes MMIX 18 ANTOINE BOURREAU / FABIEN BARILLEAU / GILLES GARBAYE / FREDERICK GRARE / CHRISTINE POCOVI 03:06:55 12,8 44 France 00:30:24 00:41:24 00:44:12 00:35:06 00:35:48
45
101 Equipe RUNAR'S 1 MMIX 19 MICHEL APESTEGUY / PHILIPPE PLANAS / PHILIPPE CHAISE / CLAUDINE DELSOL / STÉPHANIE MANDROU 03:07:28 12,8 45 France 00:29:18 00:42:50 00:39:55 00:39:29 00:35:55
46
113 Equipe GXT OU CAFÉ MMIX 20 GEORGES DE CARVALHO / CELIA DE CARVALHO / THIERRY DIVEUX / FRÉDÉRIC RUIZ / NADIA RESPLANDY 03:08:18 12,7 46 France 00:35:26 00:37:01 00:47:31 00:36:23 00:31:55
47
120 Equipe GXT CAUSE TOUJOURS MFEM 2 STEPHANIE CROUZAL / ANNICK ROSALEN / JULIA SANCHEZ / CLAIRE PALENI / MARINE MOREDA 03:08:38 12,7 47 France 00:38:10 00:34:37 00:49:15 00:34:44 00:31:50
48
114 Equipe GXT LES PETARDS MOUILLES MMAS 26 JÉROME MANERA / MARC VERA / PASCAL BERNARDI / FABIEN CARDONA / HENRI PIERRE BONNEL 03:09:00 12,7 48 France 00:34:14 00:38:52 00:47:00 00:37:14 00:31:39
49
4 Equipe pousses toi que j'm'y mette MMAS 27 TAOUFIK MEKKI / JORDY MATOU / FABRICE PLANS / NICOLAS MAILLARD / KARIM SANDRAZ 03:10:01 12,6 49 France 00:32:50 00:40:37 00:43:48 00:36:27 00:36:17
50
77 Equipe LRUN LES SPARTIATES MMAS 28 JIMMY BARDY / FRANCK LUPI / GERARD SILVESTRI / GABIN SERRANO / JEAN SEBASTIEN BONINO 03:10:31 12,6 50 France 00:32:27 00:41:19 00:42:01 00:34:14 00:40:29
51
11 Equipe Les Bip Bip MMIX 21 CHRISTELLE JACQUOT / MARIE FRANCE PALMIERI / AUDREY HERBERT / GABRIEL SANCHEZ / ALEXANDRE HERAIL 03:10:36 12,6 51 France 00:35:22 00:38:44 00:40:24 00:36:49 00:39:16
52
43 Equipe LES JOYEUX TRAILEURS DU TAM MMIX 22 THIERRY RAMONDENC / CHRISTOPHE MAS / CLAUDE TURTI / VÉRONIQUE DELTOUR / FANNY DELALANDE 03:10:42 12,6 52 France 00:35:54 00:38:31 00:40:47 00:39:23 00:36:06
53
5 Equipe pas moins vite qu'a fond MMAS 29 FREDERIC PLISSON / MOHAMED EL AISSAOUI / MOHAMED BENSAID / SEBASTIEN VERES / HERVÉ BARTHÉS 03:10:59 12,6 53 France 00:31:57 00:43:48 00:38:12 00:39:43 00:37:18
54
30 Equipe HIPPOPO TAM 5 (DU TAM !) MMIX 23 IGOR MARTY / STÉPHANE LAPIERRE / FABIENNE FASSION / VINCENT PEREZ / LESLIE PEREZ 03:11:51 12,5 54 France 00:36:06 00:38:39 00:41:50 00:36:58 00:38:17
55
37 Equipe Team Défipas MMIX 24 ROMUALD SANTIAGO / HAROLD EUCAR / EMILIE BEA / JOSEPH BRAVO / ANNA JEDRYCHOWSKI 03:12:32 12,5 55 France 00:34:51 00:40:34 00:40:36 00:35:25 00:41:05
56
140 Equipe CROSS FIT NARBONNE MMAS 30 GAUTIER MARIN / MARCELLO COUSTAL / JACQUES IMBERT / JEAN FRANÇOIS BOUMADI / HERVE SERRANO 03:13:59 12,4 56 France 00:36:18 00:38:48 00:45:01 00:37:17 00:36:34
57
87 Equipe team poches à gnole MMAS 31 VALENTIN FRANCOIS / JULIEN VAQUER / NICOLAS JULIAN / CHRISTOPHE MARIEY / GUILLAUME PICAVEZ 03:14:04 12,4 57 France 00:32:50 00:43:13 00:35:21 00:38:40 00:43:59
58
28 Equipe Purpteam MMIX 25 ADAM NATHALIE / DAVID CASTILLO / PHILIPPE FALCON / FLAVIE FALCON / OLIVIER CLERC 03:14:26 12,3 58 France 00:29:18 00:47:07 00:32:21 00:48:55 00:36:44
59
136 Equipe LE TAM EN FOLIE MMIX 26 FABRICE CROZATIER / JULIEN ALFOS / CHRISTINE PICON / NATHALIE LASSERRE / MARIECLAUDE BOULARD 03:14:46 12,3 59 France 00:31:14 00:45:49 00:42:25 00:36:12 00:39:05
60
36 Equipe TEAM PAGNOL MMAS 32 LAID BELLIL / VINCENT BERNADAC / KARL BURGEVIN / FLORIAN SIRIEIX / CHRISTOPHE BES 03:15:18 12,3 60 France 00:31:09 00:45:33 00:46:11 00:35:57 00:36:27
61
103 Equipe LES COPAINS DE LA PLAINE MMAS 33 SERGE ROUGER / PATRICK PHILIPPE / STEPHANE POUZOLLES / REYMOND CONESA / MICHEL DANESIN 03:15:46 12,3 61 France 00:36:19 00:40:44 00:45:41 00:34:53 00:38:08
62
148 Equipe Les amis du tam MMIX 27 VILA / VIVANCOS / JIMENEZ / GALOPIN / IBANEZ 03:16:55 12,2 62   00:31:09 00:46:04 00:44:09 00:36:32 00:39:00
63
81 Equipe ENSANGBLE30 MMIX 28 PHILIPPE GERAL / FABIEN COURNAC / VERONIQUE DAURES / CÉLINE NOEL / ALICE COURNAC 03:18:01 12,1 63 France 00:31:05 00:45:48 00:37:02 00:39:06 00:44:58
64
134 Equipe Les Egoistes MMAS 34 DAVID PROCUREUR / ERIC LAROCHE / JEROME CABAL / JEAN-FRANCOIS PLASSART / DAVID PROCUREUR 03:18:10 12,1 64 France 00:40:06 00:37:17 00:52:52 00:35:31 00:32:23
65
142 Equipe LES 5 VAILLANTS MMIX 29 KÉVIN GALIBERT / CYRIL JALIBERT / JULIEN MAINGRET / CHRISTOPHER MAGALHAES / AURORE NICOLEAU-BERGERET 03:18:35 12,1 65 France 00:35:31 00:42:03 00:41:47 00:37:24 00:41:49
66
111 Equipe GXT RIEN A SIGNALER MMIX 30 VALERIE POCHIC / KARINE BARSALOU / MAUD BONNEL / LAURENCE ROQUES-BACO / ERIC RENVOISE 03:19:00 12,1 66 France 00:38:16 00:39:39 00:50:26 00:41:10 00:29:28
67
98 Equipe Runars3 MMAS 35 LAURENT WAGENER / LILIAN DELPUECH / RAYMOND QUESEVEUR / BENJAMIN TOURNIER / FABRICE DAROS 03:19:11 12,0 67 France 00:32:15 00:45:29 00:47:15 00:35:02 00:39:09
68
97 Equipe les rhumstatics MMAS 36 STEPHANE REYNES / LAURENT SABATIER / LAURENT ABEL / EMMANUEL DO / YANNICK BEDOS 03:19:14 12,0 68 France 00:36:18 00:41:47 00:39:45 00:38:15 00:43:08
69
31 Equipe JULES MMIX 31 BERTRAND MOURET / LUCAS BURETTE / MICHAËL DROUHARD / SOPHIE VUILLON / CORRINE COSTE 03:19:39 12,0 69 France 00:31:06 00:47:08 00:39:55 00:40:24 00:41:05
70
63 Equipe MAIRIE D'ARMISSAN MMIX 32 MATHIEU RICHOU / ALEXANDRE BOUDOUIN / CYRIL MARTY / FLORENCE MATHIEZ / VIRGINIE BOUSSUGE 03:20:22 12,0 70 France 00:39:17 00:39:28 00:40:12 00:42:28 00:38:56
71
131 Equipe WHY NOT ? MMIX 33 HERVE JOURDAIN / STEPHANE HECHLER / HUGUES BANON / YANN SEVENO / ANNE BANON 03:20:34 12,0 71 France 00:37:33 00:39:57 00:47:38 00:36:39 00:38:46
72
18 Equipe TCN DINOSAURES MMAS 37 CLAUDE ROCATCHER / PIERRE DELETTRE / SERGE STEFANINI / SERGE VARAULT / PHILIPPE PINOL 03:21:31 11,9 72 France 00:38:16 00:40:49 00:47:44 00:36:28 00:38:13
73
71 Equipe TEAM St MARCEL MMAS 38 FABRICE LEBE / PHILIPPE GILBERT / GUILLAUME HERAS / BRUNO JODAR / MICHEL MURIEL 03:21:37 11,9 73 France 00:37:12 00:32:59 00:51:20 00:36:09 00:43:56
74
83 Equipe Le TCC en jupe courte MFEM 3 VÉRONIQUE BEDMAR / NATHALIE OLASAGASTI / JULIETTE MARTZEL / MATHILDE TENSA / MYRIAM MAYNADIER 03:21:48 11,9 74 France 00:32:47 00:45:25 00:39:06 00:41:01 00:43:28
75
145 Equipe BANANASPLIT MMIX 34 ERIC SERGENT / BERTRAND BAUTES / JEROME HARDY / CATHERINE SERGENT / AUDREY BUI VIET LI 03:22:22 11,9 75 France 00:34:55 00:37:12 00:37:21 00:44:09 00:48:44
76
65 Equipe THAARLHOOSE ADVENTURE MMIX 35 PHILIPPE BASTIDE / FRANCK BASTIDE / PHILIPPE PEYRE / SYLVIANNE HUGUET / ELSA ROMANDEL 03:22:43 11,8 76 France 00:35:38 00:42:34 00:40:36 00:45:16 00:38:38
77
44 Equipe """On n'est pas là pour etre ici""" MMIX 36 ALAIN LECONTE / JEAN-MARC OLIVE / SANDRINE UTTENWEILER / FRANCIS OLIVE / JULIEN ALONSO ROBICHON 03:22:55 11,8 77 France 00:40:27 00:37:22 00:50:24 00:38:09 00:36:32
78
128 Equipe GINESTAGOST 1 MMIX 37 ALEXANDRE HERAUD / JOAN PUIG / INCARNACION MARCOS / MARC ALBERT / MARIE PUIG 03:23:00 11,8 78 France 00:32:04 00:48:25 00:37:12 00:41:27 00:43:51
79
126 Equipe GINESTAGOTS 3 MMIX 38 SARAH MARTINEZ / REGIS THURIES / GUILLAUME CAUQUIL / PASCAL CHAPPERT / FRANÇOISE PUIG 03:23:49 11,8 79 France 00:32:50 00:41:54 00:41:57 00:40:32 00:46:35
80
14 Equipe CHICO et ses drôles de caries MMIX 39 MARILYNE LANSAC / LIONEL LAVIT / DELPHINE LAVIT / GÉRALDINE BARDET / EMMANUELLE ORTEGA 03:23:50 11,8 80 France 00:35:13 00:34:58 00:51:31 00:40:10 00:41:56
81
67 Equipe tortue and co MMIX 40 RYM SCHRAUBEN / CATHERINE SOTOCA / CYRIL RAYSSAC / PHILIPPE ALBOUY / STEPANE CHAMBAUD 03:24:19 11,7 81 France 00:39:48 00:40:51 00:56:54 00:36:39 00:30:06
82
22 Equipe "Les ""guet à pintes""" MMAS 39 RICHARD BAUDRAND / SAMUEL JOUARD / CLAUDE MARTINEZ / JERRIS JOUARD / BRICE BENET 03:24:38 11,7 82 France 00:39:10 00:41:49 00:46:08 00:39:22 00:38:07
83
39 Equipe A l'arrache MMIX 41 MAXI MARAVAL / IVAN LUKASZEWSKI / ALBAN BERLEMONT / AURÉLIE MARAVAL / SANDRA BERLEMONT 03:25:00 11,7 83 France 00:34:15 00:46:33 00:42:10 00:41:10 00:40:50
84
125 Equipe LES OPTIMISTES MMAS 40 CHRISTOPHE COCQ / PHILIPPE BARATIER / ELLIOT KOPEC / GAEL KOPEC / SEBASTIEN LAZES 03:25:13 11,7 84 France 00:35:45 00:45:54 00:51:20 00:42:19 00:29:54
85
41 Equipe LES COUETTES DU TAM MFEM 4 MARTINE FAURE / LINE CABAL / NANCY MONFIL / CARINE MARCO / DELPHINE DELAMPLE 03:25:15 11,7 85 France 00:40:11 00:41:09 00:48:57 00:38:43 00:36:13
86
38 Equipe L'équipe qui déchire MMAS 41 MAXIME BOLIS / JULIEN TELLO / JÉRÉMY GARCIA / WILLIAM FAUCHE / JEAN-MARC CORENTHIN 03:25:52 11,7 86 France 00:35:15 00:34:52 00:52:09 00:45:22 00:38:13
87
133 Equipe On lâche rien MMIX 42 FANNY MARTINEZ / MARIE LAURE SATOS / ROSELYNE TYBURN / JONATHAN BECK / CARINE MARTINEZ 03:26:08 11,6 87 France 00:34:27 00:46:43 00:43:35 00:36:59 00:44:23
88
59 Equipe ON A LE T.A.M MMIX 43 YVES CAPT / CHRISTIAN COMBES / DIDIER ROMERO / VIOLÈNE MONTOYA / ANNE EWAN 03:26:14 11,6 88 France 00:37:18 00:44:33 00:41:48 00:44:11 00:38:23
89
20 Equipe Jamie Fraser MMIX 44 EVE PICARD / GUILLAUME PICARD / MARC BROCHET / CORINNE BOURIANE / LAURIE PICARD 03:28:29 11,5 89 France 00:45:14 00:36:48 00:41:52 00:36:57 00:47:37
90
85 Equipe pub quartier libre MMAS 42 CYRIL PECH / FABRICE PECH / JULIEN SALA / LAURENT FERRIES / JEAN PESCHEUX 03:29:28 11,5 90 France 00:35:15 00:42:40 00:50:58 00:40:06 00:40:28
91
48 Equipe V AND B TEAM 2 MMAS 43 BENOIT DELGADO / JEROME TWOREK / SIMON CHICOT / STÉPHANE MERIENNE / FLORIAN SOLLEUX 03:29:40 11,4 91 France 00:35:41 00:46:29 00:48:18 00:37:13 00:41:58
92
16 Equipe Foulée des 3 quilles MMIX 45 MICHEL DOUSSIN / MARIO INES / ANTOINE MAGNE / GHISLAINE GARCIA / ISABELLE DOUSSIN 03:29:40 11,4 92 France 00:36:34 00:45:47 00:54:16 00:37:20 00:35:42
93
46 Equipe BURGER KING VINASSAN MMIX 46 LAURENT MAZET / LAURENT MAZET / JULIEN BOUVERON / ASTRID GARCIA / CLENA ALRIC 03:29:42 11,4 93 France 00:31:54 00:50:38 00:36:23 00:47:24 00:43:22
94
58 Equipe Pib'apérot MMIX 47 AURÉLIEN MANGANESE / MAXIME PIBAROT / LISON PIBAROT / CAROLINE SORMANI / ISABELLE PIBAROT 03:31:04 11,4 94 France 00:37:29 00:45:13 00:37:26 00:52:00 00:38:55
95
53 Equipe JNM 5 MMIX 48 ERIC HREN / LIANNE LINDNER / NADINE TROMPETTE / NADINE TROMPETTE / CLAIRE FAURIE 03:31:48 11,3 95 France 00:42:38 00:40:25 00:50:29 00:39:46 00:38:29
96
70 Equipe LES TAM FORTS MMIX 49 NATHALIE CORHEILLE / LUC CORHEILLE / PHILIPPE PIQUE / BRUGITTE FERRANDES / MARC ASTRUC 03:31:58 11,3 96 France 00:39:40 00:44:04 00:35:06 00:47:22 00:45:44
97
141 Equipe LES 5 CLOCHES MMIX 50 SÉBASTIEN MINOT / GHISLAIN MARTORELL / VIRGINIE SANCHEZ / AUDREY BOUTELIERE / CHRISTELLE MAYNADIER 03:32:10 11,3 97 France 00:34:10 00:48:19 00:48:17 00:43:17 00:38:06
98
138 Equipe Coureurs fous de Serignan 2 MMAS 44 LAURENT MAILLOT / LAURENT ASSEMAT / JEAN CLAUDE GUILLEMINOT / JEAN LOUIS FANJAUD / STEPHANE POUZOLLES 03:32:21 11,3 98 France 00:34:52 01:00:34 00:47:17 00:38:14 00:31:23
99
109 Equipe 3 GARS 2 FILLES RAS MMIX 51 CAROLINE DELSOL / SACHA SLJIVIC / EMILIE PETIT / STÉPHANE GERVAIS / OLIVIER PEREZ 03:32:42 11,3 99 France 00:46:11 00:36:54 00:48:40 00:44:46 00:36:10
100
55 Equipe BES 2 MMIX 52 MARIANNE ESPANOL / BRUNO DEVISME / FRÉDÉRIQUE COUSYN / JEAN PIERRE SANCHO / FANNY ETHEVE 03:33:02 11,3 100 France 00:40:19 00:43:04 00:48:24 00:42:07 00:39:07
101
89 Equipe Les Tintins MMAS 45 BENJAMIN BLANC / SERGE BELLEUVRE / LÉO AMAT / MAXIME BALLESTER / TRISTAN TOUSTOU 03:33:30 11,2 101 France 00:40:38 00:49:30 00:48:53 00:40:22 00:34:06
102
68 Equipe TEAM V2S RIOUGLASS MMIX 53 EDDY COHEN / JOSÉ RAMIREZ / JEROME BOUDY / ROMY DURRECHE / STEPHEN HANOUT 03:33:42 11,2 102 France 00:43:10 00:55:24 00:48:37 00:49:50 00:16:39
103
13 Equipe Le Sérignan Plage MMIX 54 MATTHIEUX EYCHENNE / ANTOINE DIEV / CHRISTOPHE KLEIN / YANNICK BOUSQUET MARCHESE / KARINE TORRICO 03:34:04 11,2 103 France 00:34:57 00:49:03 00:48:44 00:36:06 00:45:13
104
135 Equipe Les improbables saison 2 MMAS 46 NICOLAS VENOUX / STÉPHANE SEHEBIADE / DAVID LAFFERIERE / JULIEN VAYSSETTES / NICOLAS VENOUX II 03:35:25 11,1 104 France 00:43:24 00:41:50 00:48:15 00:33:13 00:48:42
105
127 Equipe GINESTAGOST 2 MMIX 55 NICOLAS ALBERT / CHARLES HERAUD / LOLA CHAPPERT / SUZANNE ROSSIN / SYLVIE ESCANDE 03:37:03 11,1 105 France 00:30:14 00:47:29 00:48:59 00:48:58 00:41:22
106
32 Equipe LA GNAQUE PUIS LA CANA 1 MFEM 5 MORGANE ROUZIES / STÉPHANIE CAMPO / CAROLINE GIT / CAROLE GONNET / MARINA CARRION 03:37:15 11,0 106 France 00:37:02 00:45:46 00:48:52 00:43:28 00:42:06
107
56 Equipe BES 3 MMIX 56 CYRIL ESPANOL / OLIVIER BERNARD / NATHALIE DEVISME / YVES MARTIN / AUDREY PLA 03:37:27 11,0 107 France 00:34:52 00:50:42 00:47:57 00:42:15 00:41:40
108
137 Equipe Coureurs fous de Serignan 1 MMIX 57 CÉCILE DALLOT / ELGA MAYOT / BEATRICE BEAUME / FRANCOISE JALABERT / STEPHANIE RAMAYE 03:39:09 11,0 108 France 00:40:27 00:46:56 00:49:01 00:44:38 00:38:06
109
93 Equipe Girly GSE MFEM 6 CAMILLE OURNAC / LAURENCE MOURET COUFFIGNAL / AUDREY RAYSSAC / MARIE FERRASSE / CAROLE RIVIERE 03:39:20 10,9 109 France 00:49:13 00:42:45 00:49:01 00:40:07 00:38:13
110
124 Equipe JEANNE MIQUEL MMIX 58 LAURENT BRUNEAU / ANNE ALDEBERT / CELINE CHAVET / CHRISTELLE TORAL / VALERIE FLATRY 03:40:23 10,9 110 France 00:39:29 00:49:07 00:48:34 00:42:57 00:40:15
111
79 Equipe LRUN LES GIRLS MFEM 7 FABIENNE MARIE ROSE / NATHALIE LECOMTE / NICOLE BRYJOWSKI / MARIA LBAN / GAELLE PERRIN 03:40:42 10,9 111 France 00:37:13 00:47:06 00:48:35 00:42:31 00:45:16
112
147 Equipe SAINTE THERESE MMIX 59 ALEXANDRE DARIE / MARYSE ABBAMONTE / THIERRY ALBANO / MARIE PELOFI / CHRISTINE MIGNOT 03:40:53 10,9 112 France 00:37:22 00:50:57 00:48:27 00:40:25 00:43:40
113
123 Equipe EXPERTIS INTERIM MMAS 47 NICOLAS AUDOUY / JEAN BAPTISTE OLLIER / DANIEL CHABOL / BERTRAND STALPORT / CLAUDE GIMENEZ 03:41:07 10,9 113 France 00:38:05 00:40:02 00:51:13 00:42:28 00:49:18
114
24 Equipe Les gazelles du CH MFEM 8 SALIMA ALLEM / NATHALIE MELIZ / TIPHAINE RESPLANDY / NATHALIE TRAVER / SEVERINE AYRAL 03:42:16 10,8 114 France 00:37:14 00:40:47 00:51:10 00:48:17 00:44:47
115
139 Equipe les coureurs fous de serignan MMIX 60 AURÉLIE BARBIER / PATRICK LEFRANC / STEPHAN ROCHE / GERALDINE COCHARD / FLORE VOLTO 03:42:44 10,8 115 France 00:44:26 00:51:37 00:46:51 00:42:09 00:37:40
116
132 Equipe Les Breles MMIX 61 SANDRINE KELLER / RÉMY BRIAND / AGATHE BOUDET / CAMILLE BATAILLEY / PAUL SAINT GERMAIN 03:43:06 10,8 116 France 00:44:18 00:43:23 00:48:44 00:38:59 00:47:41
117
95 Equipe LOUISE2 MMIX 62 BÉATRICE BROCHARD / HERVÉ TIXADOR / HERVE TIXADOR / DIDIER FOURGOUS / ANNE-MARIE FOURGOUS 03:43:38 10,7 117 France 00:44:35 00:41:54 00:48:44 00:41:04 00:47:19
118
61 Equipe El Viaje de Loli MMIX 63 ALAIN NICOLAU / SYLVAIN MONTERO / GREGORY LAUGIER / CINDY CAPRON / ROBIN VAULMIER 03:43:48 10,7 118 France 00:35:17 00:56:23 00:48:47 00:47:30 00:35:49
119
52 Equipe JNM 4 MMIX 64 FRANCINE CASTEX / YVES ALDEBERT / GÉRARD GUIBAL / CELINE SEMPERE / JEAN PIERRE COTTET EMARD 03:43:58 10,7 119 France 00:41:46 00:42:52 00:48:17 00:42:06 00:48:56
120
108 Equipe TROTTEUR D'EN LAURE 3 MMIX 65 ALAIN HENO / DANIEL COSSON / INES NIVLET / FABIEN NIVLET / BERNARD MILLET 03:45:16 10,7 120 France 00:46:12 00:46:23 00:48:54 00:43:24 00:40:22
121
117 Equipe GXT HET MMIX 66 CAROLINE GARCIA / DELPHINE CARDONA / SYLVIE VERA / PASCAL CANTON / NATHALIE PRIEUR 03:45:21 10,6 121 France 00:41:34 00:53:13 00:47:39 00:44:54 00:38:00
122
84 Equipe LOUISE 1 MMIX 67 HUGUES BAURES / DOMINIQUE BROCHARD / ISABELLE CABOS / LAURENCE ROUCH / CÉLINE TIXADOR 03:45:29 10,6 122 France 00:42:47 00:44:18 00:49:13 00:42:39 00:46:30
123
17 Equipe LES ARROSES MMIX 68 MICHEL ROMANETTI / DIDIER MOLINES / MARIE THÉRÈSE MORENO / CATHY SERBES / SERGE POURCHEZ 03:45:39 10,6 123 France 00:39:31 00:54:02 00:48:22 00:42:47 00:40:55
124
66 Equipe Les guimauves de la Clape MMIX 69 MICKAEL SOURD / HAKIMA ZINNOUI / STÉPHANIE PLANCHE / ROMAIN JALABERT / SOPHIE JALABERT 03:46:50 10,6 124 France 00:35:26 01:06:15 00:49:06 00:28:07 00:47:55
125
51 Equipe JNM 3 MMIX 70 VIOLETTE NOU / CHRISTINE JIMENEZ / GILLES BERRUER / ALAIN MOUFFRON / LAETITIA JINENEZ 03:47:58 10,5 125 France 00:38:33 00:53:44 00:48:48 00:45:21 00:41:31
126
49 Equipe JNM 1 MMIX 71 CORINNE CHARLES / MARIE-JOSEPHE GUIBAL / THIERRY LABOURDETTE / THIERRY LABOURDETTE / SANDRINE VILAR 03:47:58 10,5 126 France 00:43:51 00:49:04 00:48:40 00:39:23 00:46:59
127
143 Equipe Si j'aurais su j'aurais pas venu MMIX 72 GUILLAUME RICHARD / STEPHANIE INZA / THOMAS AUMAITRE / ERIC CHEVALON / MARGOT ESPADA 03:49:03 10,5 127 France 00:33:43 00:56:44 00:48:44 00:42:26 00:47:24
128
26 Equipe FRED et ses droles de dames MMIX 73 LUDIVINE LACAZIN / FREDERIC MARCHANDET / MELANIE CASTALDO / ALICIA MORENO / FATIA JAIL 03:49:12 10,5 128 France 00:38:18 00:55:52 00:48:00 00:44:58 00:42:03
129
50 Equipe JNM 2 MMIX 74 FRANCOIS EL BAHRI / FRANÇOIS BOURDAIRE / PATRICIA GASPARINI / JEAN MARIE DEYMIER / THANH MAI TRAN 03:49:18 10,5 129 France 00:36:35 00:49:34 00:48:42 00:49:37 00:44:49
130
29 Equipe EN FAMILLE 5 MMIX 75 SYLVIE RAMON / STÉPHANE DALIA / JEAN-PHILIPPE ROST / JULIE RAMON / DAVID GARCIA 03:49:26 10,5 130 France 00:39:09 00:52:13 00:48:40 00:48:27 00:40:56
131
91 Equipe Les anciens du GSE MMIX 76 DANIEL REYNE / YVES FERRASSE / SYLVIE FERRASSE / COLETTE BARSALOU / REMY ROUANET 03:50:24 10,4 131 France 00:45:34 00:41:12 00:48:30 00:55:06 00:40:00
132
9 Equipe en famille MMIX 77 RÉGIS MEUNIER / AMINE BENJELLOUN / LAURENCE BENJELLOUN / CÉCILE PRADIER / NICOLAS PRADIER 03:50:45 10,4 132 France 00:40:53 00:58:19 00:48:57 00:36:32 00:46:02
133
104 Equipe LES ECLAIRS DU TAM MMIX 78 YANNICK FORNEROD / DAVID EWAN / GUYLAINE FORNERO / SANDRINE MORAN / NATHALIE SANNEL 03:51:12 10,4 133 France 00:44:11 00:56:16 00:49:33 00:43:44 00:37:26
134
72 Equipe LES VIEILLES GODASSES MMIX 79 JEAN-PAUL TANGUY / JEAN-CHARLES RUIZ / DOMINIQUE MARY / ANNIE RUIZ / VERONIQUE ROSE 03:54:14 10,2 134 France 00:40:29 00:39:53 00:57:51 00:50:06 00:45:53
135
62 Equipe Mayran Team MMIX 80 IORDANA VLADAIOCA / ANTHONY MERLOS / SYLVAIN RUIZ / JOSÉ MARTAGON / PATRICK MAYRAN 03:54:59 10,2 135 France 00:34:38 00:55:12 00:48:27 00:47:26 00:49:15
136
110 Equipe RAS LES BROCANTEURS MMIX 81 LAURENT PERIE / FRANCK THIBAUT / DELPHINE NAVAL / DORIA ANDRE / MARTINE MAILHOL 03:55:17 10,2 136 France 00:39:51 00:50:55 00:48:46 00:51:52 00:43:51
137
129 Equipe TRAVAUX CONFORT MMIX 82 BENJAMIN PALACIO / MATHIEU DAVIAU / TONY PAPILLON / CÉLINE LABBAYE / KIMBERLEY LESNARD 03:56:23 10,2 137 France 00:35:22 00:42:14 00:48:43 00:51:20 00:58:43
138
23 Equipe Les Défi boulettes MFEM 9 SANDRINE MARTINEZ / LUCIE BENET / MARIE EVEN / AURÉLIE HOUGNOU / CATHY LECLERC 03:58:00 10,1 138 France 00:42:42 00:58:21 00:49:10 00:45:57 00:41:48
139
15 Equipe Les Niches MMIX 83 JEAN MARC ROUAN / PASCAL SERRE / LILIAN SERRE / PHILIPPE ESCANDE / SERGE CONUT 03:59:19 10,0 139 France 00:45:03 00:52:15 00:48:04 00:42:43 00:51:13
140
1 Equipe Les sauvageons MMIX 84 LAURENT LIEGEOIS / SEBASTIEN CALVET / NICOLE DESMASURES / CORINNE EUSTACHE / MAGALI GENDRE 04:01:48 9,9 140 France 00:34:48 00:48:54 00:48:45 00:46:29 01:02:51
141
10 Equipe Les Orangettes du TCN MFEM 10 CATHY DURAND / ELIA PARRA / MAPIE LOPEZ / EMILIE GALINDO / ODILE DESNOS 04:01:59 9,9 141 France 00:39:09 00:49:45 00:48:21 00:51:22 00:53:20
142
80 Equipe Les novices MMIX 85 CHARLES JARDIN / AUDREY JARDIN / FLORIANE GHILARDI / STEPHANIE HUBERT / MAXIME FOREAU 04:02:18 9,9 142 France 00:36:32 00:54:32 00:48:37 00:52:43 00:49:52
143
64 Equipe REBEL YELL TEAM MMIX 86 CHRISTELLE BAISSE / BENEDICTE SCHWARTZ / PASCAL RICHARD / SÉVERINE CALTEAU / AMANDINE VALLELIAN 04:05:54 9,8 143 France 00:43:23 00:56:24 00:49:50 00:51:18 00:44:58
144
106 Equipe TROTTEUR D'EN LAURE 1 MFEM 11 NATHALIE MALHOMME / ARLETTE ALAUX / SYLVIE NARVAEZ / STEPHANIE MALLET / PEGGY HENO 04:05:57 9,8 144 France 00:43:18 00:59:02 00:54:59 00:48:46 00:39:50
145
8 Equipe COGEC 2 MMIX 87 SAMUEL BARTHAS / STEPHANE LANAU / JULIE LANES / ALEXIA LAINE / MARIE STEPHANE FOUGERE 04:11:16 9,6 145 France 00:40:21 00:57:35 00:47:27 00:47:55 00:57:56
146
7 Equipe COGEC 1 MMIX 88 YANNICK TOURNIE / NATHALIE PANIS LANAU / XAVIER MOLL / JENNIFER DEGROISE / STEPHANIE KUENEGEL 04:11:17 9,6 146 France 00:40:23 00:56:16 00:48:43 00:47:56 00:57:57