Les Foulées de la Lène - 24/11/2019

12 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
1135 TOUZET NON RENSEIGNE MSE 1   00:50:20 14,3 1
2
1120 BOUTOS FABRICE MSE 2   00:50:28 14,3 2
3
1045 MARIE ROSE JOEL MM2 1 LRUN (Lieuran) 00:50:45 14,2 3
4
1072 THOMAS EGIZIANO MM1 1 Team Phb Agde Triathlon 00:51:27 14,0 4
5
1082 POURRAT DAVID MSE 3   00:51:34 14,0 5
6
1087 BEURVILLE WILLY MSE 4   00:52:04 13,8 6
7
1068 MONNERVILLE MATHIAS MM1 2 LRUN (Lieuran) 00:52:37 13,7 7
8
1086 LESCARBOTTE LAURENT MSE 5   00:53:48 13,4 8
9
1009 REVERT NICOLAS   3   00:54:00 13,3 9
10
1006 LAUZE MARC   4   00:54:11 13,3 10
11
1114 FARINAU CRISTOPHE MSE 6   00:54:20 13,2 11
12
1099 PEREZ LAPIERRE BARBARA FSE 1   00:55:08 13,1 1
13
1094 VINACS ERIC MSE 7   00:55:53 12,9 12
14
1107 ALFOS JULIEN MSE 8   00:56:19 12,8 13
15
15 GALLE GREGORY MM1 3 Phb agde triathlon 00:57:31 12,5 14
16
1098 LAPIERRE STEPHANE MSE 9   00:57:48 12,5 15
17
1036 RAMOS CÉDRIC MM0 1   00:57:50 12,4 16
18
1085 REINAUDO CINDY FSE 2   00:57:53 12,4 2
19
1046 ALVES STÉPHANE MM1 4 BESSAN RUNNING 00:58:06 12,4 17
20
1078 DELORDE ARNAUD MSE 10   00:59:10 12,2 18
21
1023 CHAVARDES GREGORY MM1 5   00:59:14 12,2 19
22
1025 LENEEZ VINCENT MM0 2   00:59:32 12,1 20
23
1083 PIQUA PHILIPPE MSE 11   00:59:34 12,1 21
24
1104 DAUMILEAU HERVE MSE 12   00:59:36 12,1 22
25
1070 CERUTTI THIERRY MM1 6   00:59:56 12,0 23
26
1062 LAPEYRE GREGORY MSE 13 TAM MONTADY 01:00:05 12,0 24
27
1112 MINET SYLVAIN MSE 14   01:00:06 12,0 25
28
1003 LEMAITRE OLIVIER   6   01:00:12 12,0 26
29
1115 FRANGUEUL CRISTOPHE MSE 15   01:01:00 11,8 27
30
1022 FOUGEROUSE BASTIEN MM0 3   01:01:56 11,6 28
31
1126 AUBOUY FREDERIC MSE 16   01:02:01 11,6 29
32
1038 BOSCHAGE JULIEN MM0 4   01:02:27 11,5 30
33
1035 BASTOUL JOCELYN MM2 2   01:03:11 11,4 31
34
1061 PAULHE JÉROME MM0 5   01:03:14 11,4 32
35
1060 GUIRAO DORIAN MM0 6   01:03:26 11,4 33
36
1041 REVERT JULIEN MM1 7   01:03:47 11,3 34
37
1033 VAIRON RICHARD MM1 8   01:03:50 11,3 35
38
1089 CROZATIER FABRICE MSE 17   01:03:56 11,3 36
39
1093 PEREIRA ANTOINE MSE 18   01:04:00 11,2 37
40
1044 GAVALDA STÉPHANE MSE 19   01:04:04 11,2 38
41
1008 PARDO ANTOINE   7   01:04:16 11,2 39
42
1010 PINTRE JEAN-LOUIS   8   01:04:27 11,2 40
43
1004 GOUVERNET PATRICIA   9 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:04:39 11,1 3
44
1028 ROMERO DIDIER MM2 3 TAM MONTADY 01:04:40 11,1 41
45
1081 ALEMANY JEROME MSE 20   01:04:50 11,1 42
46
1113 FAGES FLORIAN MSE 21   01:04:53 11,1 43
47
1121 BOUTES VALERIE FSE 3   01:05:06 11,1 4
48
1102 BONNIN ELODIE FSE 4   01:05:13 11,0 5
49
1005 GOUVERNET MAXIME MSE 22   01:05:19 11,0 44
50
1106 RUIZ ANNIE FSE 5   01:05:20 11,0 6
51
1066 PERROUSE STÉPHANIE FM0 1   01:05:29 11,0 7
52
1119 COUILLAULT ETIENNE MSE 23   01:05:39 11,0 45
53
1103 BOUSQUET REMI MSE 24   01:05:57 10,9 46
54
1007 MOREAUX CHRISTIAN   10   01:06:58 10,8 47
55
1124 EMANUELLE LAURENT MSE 25   01:07:15 10,7 48
56
1111 MONFIL NANCY FSE 6   01:07:37 10,6 8
57
1069 FERRER FREDERIC MM2 4   01:07:48 10,6 49
58
1130 MOORE TARYN MSE 26   01:07:49 10,6 50
59
1076 JAFFRE NATHALIE FM0 2 BESSAN RUNNING 01:08:23 10,5 9
60
1136 POHL PIETER MSE 27   01:08:27 10,5 51
61
1029 PAROT VINCENT MM1 9 Phb agde triathlon 01:09:18 10,4 52
62
1100 RIVET SYLVIE FSE 7   01:09:18 10,4 10
63
1020 BOUVAREL CYRIL MM0 7   01:09:35 10,3 53
64
1092 GAROFALO STEPHANE MSE 28   01:09:36 10,3 54
65
1040 CASTAGNON SEBASTIEN MM0 8   01:09:40 10,3 55
66
1132 LASSERE NATHALIE FSE 8   01:09:53 10,3 11
67
1133 AYRINHAC JEAN FRANCOIS MSE 29   01:09:55 10,3 56
68
1128 RIVIERE ADELE FSE 9   01:10:08 10,3 12
69
1117 DIJOUX ERIC MSE 30   01:10:48 10,2 57
70
1071 VIRGINIE EGIZIANO FM1 1 team p phb agde triathlon 01:10:48 10,2 13
71
1034 CONTE MARIO MM2 5   01:10:57 10,1 58
72
1032 VILATELLE MICHEL MM3 1   01:10:58 10,1 59
73
1067 DOMERGUE FRANÇOISE FM3 1   01:10:58 10,1 14
74
1095 TOULOUSE THIERRY MSE 31   01:11:12 10,1 60
75
1116 SIMOBRIE FREDERIC MSE 32   01:11:20 10,1 61
76
1065 FAURE JEAN LUC MM3 2 TAM MONATDY 01:11:26 10,1 62
77
1131 GONDAL FRANCK MSE 33   01:11:29 10,1 63
78
1097 POLLET VALENTINE FSE 10   01:11:42 10,0 15
79
1042 RENÉ ROMERO MM3 3   01:12:44 9,9 64
80
1064 FAURE MARTINE FM3 2 TAM MONTADY 01:12:47 9,9 16
81
1019 JAYAT SEVERINE FM1 2   01:12:49 9,9 17
82
1110 GRAUX CELINE FSE 11   01:13:48 9,8 18
83
1090 BERNARD JOUBERT ISABELLE FSE 12   01:14:17 9,7 19
84
1091 BORRAS CORINNE FSE 13   01:14:18 9,7 20
85
1026 DESPOSITO YVAN MM0 9   01:14:24 9,7 65
86
1109 TANGUY JEAN PAUL MSE 34   01:14:24 9,7 66
87
1108 SMAYOU SAID MSE 35   01:14:42 9,6 67
88
1063 VIDAL MYRIAM FM3 3   01:14:53 9,6 21
89
1014 GIRARD TIERRY MM3 4   01:14:54 9,6 68
90
1088 LIBAN MARIA FSE 14   01:15:01 9,6 22
91
1079 DELORDE OLIVIER MSE 36   01:15:09 9,6 69
92
1015 LE STER DAPHNÉ FSE 15   01:15:57 9,5 23
93
1013 MARY EUGÉNIE FSE 16   01:15:58 9,5 24
94
1075 HAMEL JEAN-PIERRE MM7 1   01:16:03 9,5 70
95
1101 KLEIN DIDIER MSE 37   01:16:05 9,5 71
96
1127 BRONCHART PASCAL MSE 38   01:16:29 9,4 72
97
1017 MULLER CHRISTOPHE MM1 10   01:16:45 9,4 73
98
1011 PINTRE CYNTHIA FSE 17   01:16:52 9,4 25
99
1077 SEDENO JULIE FSE 18   01:17:20 9,3 26
100
1137 MARC GUILHEM MSE 39   01:18:25 9,2 74
101
1027 VAUGRENTE DELPHINE FM2 1   01:19:01 9,1 27
102
1134 AYRINHAC ANDREA FSE 19   01:20:38 8,9 28
103
1016 KRAMAR NATHALIE FM0 3   01:21:29 8,8 29
104
1123 EWAN DAVID MSE 40   01:22:41 8,7 75
105
1096 BOURREZ CENDRINE FSE 20   01:24:13 8,5 30
106
1084 MARTINEZ GEOFFROY MSE 41   01:24:15 8,5 76
107
1018 LAFON SYLVIE FM1 3   01:27:02 8,3 31
108
1074 HAMEL MARGARET FM7 1   01:27:33 8,2 32
109
1125 RISKWAIT NATHALIE FSE 21   01:28:16 8,2 33
110
1024 BOUVAREL LOUISE FSE 22   01:28:31 8,1 34
111
1055 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 9 MSE 42   01:28:51 8,1 77
112
1058 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 12 MSE 43   01:28:52 8,1 78
113
1047 XXTREM COURSES SOLIDAIRES 1 MSE 44   01:28:52 8,1 79
114
1057 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 11 MSE 45   01:28:54 8,1 80
115
1053 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 7 MSE 46   01:28:56 8,1 81
116
1052 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 6 MSE 47   01:28:56 8,1 82
117
1054 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 8 MSE 48   01:28:58 8,1 83
118
1048 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 2 MSE 49   01:28:59 8,1 84
119
1051 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 5 MSE 50   01:28:59 8,1 85
120
1050 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 4 MSE 51   01:28:59 8,1 86
121
1056 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 10 MSE 52   01:29:00 8,1 87
122
1049 XXTREM COURSE SOLIDAIRE 3 MSE 53   01:29:00 8,1 88
123
1105 RUIZ JEAN CHARLES MSE 54   01:30:12 8,0 89
124
1039 PAULHE MARIE FM0 4   01:30:13 8,0 35
125
1118 DA SILVA BENJAMIN MSE 55   01:32:09 7,8 90
126
1080 BLANC FABIENNE FSE 23   01:34:25 7,6 36
127
1031 JULIEN JENNIFER FM1 4   01:39:37 7,2 37
128
1030 FERRER ADELAIDE FM1 5   01:39:52 7,2 38
129
1043 FAVRE HHERVÉ MM3 0   00:00:00 DSQ Dsq
130
1122 BERNADIAC LAURENT MSE 0   00:00:00 DSQ Dsq
131
1129 FORNEROD YANNICK MSE 0   00:00:00 ABD Abd