Les Foulées de la Lène - 24/11/2019

6 Km

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
96 MONZO JOHN MSE 1   00:24:04 15,0 1
2
14 GALLE ELIOTH MCA 1 Phb agde triathlon 00:24:38 14,6 2
3
46 DACHEVILLE DIMITRI MM1 1 BCAM BEZIERS 00:24:52 14,5 3
4
51 ALMUNIA BRICE MSE 2   00:25:11 14,3 4
5
36 LAISNEY JONATHAN MM0 1   00:25:17 14,2 5
6
92 BISCAYE PHILIPPE MSE 3   00:25:29 14,1 6
7
11 FALIP FLORENT MSE 4   00:25:41 14,0 7
8
95 GUILLAUMON VICTOR MSE 5   00:25:51 13,9 8
9
67 BARDY JIMMY MSE 6   00:25:59 13,8 9
10
78 POUX NICOLAS MSE 7   00:26:01 13,8 10
11
42 AVIZOU PHILIPPE MM1 2 TRIRUN FRONTIGNAN 00:26:17 13,7 11
12
48 POSSEL NOLAN MSE 8   00:26:28 13,6 12
13
90 BEVOT GUILLAUME MSE 9   00:26:45 13,5 13
14
49 CHAILOEDRE KICIMO MSE 10   00:26:59 13,3 14
15
81 NANO JULIEN MSE 11   00:27:00 13,3 15
16
91 PORCELL EDDY MSE 12   00:27:03 13,3 16
17
80 PUEYO JEAN LUC MSE 13   00:27:58 12,9 17
18
100 MARIN SEBASTIEN MSE 14   00:28:28 12,6 18
19
99 COLLET LUCAS MSE 15   00:28:44 12,5 19
20
9 LEMARCHAND GUILLAUME MM0 2   00:28:51 12,5 20
21
79 BEAUGE YOHAN MSE 16   00:29:18 12,3 21
22
52 ORTUS JEAN JACQUES MSE 17   00:29:43 12,1 22
23
82 TOUZET LYONEL MSE 18   00:29:55 12,0 23
24
59 PEREZ VINCENT MSE 19   00:30:46 11,7 24
25
64 SURRENTINO NICOLAS MSE 20   00:31:05 11,6 25
26
25 GALHAC CHRISTIAN MM3 1   00:31:06 11,6 26
27
70 AUSSEL RENE MSE 21   00:31:25 11,5 27
28
93 BOMIES BENJAMIN MSE 22   00:31:37 11,4 28
29
17 DEVAURE CLÉMENT MSE 23   00:31:54 11,3 29
30
29 DEVAURE ALAIN MSE 24   00:31:57 11,3 30
31
34 MARQUION LEA FCA 1   00:32:31 11,1 1
32
58 ROUZEEW HUGUES MSE 25   00:33:05 10,9 31
33
30 VIALA SERGE MM3 2   00:33:47 10,7 32
34
8 GENDREAU SYLVIE FM1 1 LE BOL D'AIR GIGNACOIS 00:34:16 10,5 2
35
63 MARTIN SEBASTIEN MSE 26   00:34:20 10,5 33
36
89 COMES YANNICK MSE 27   00:34:22 10,5 34
37
39 RICO HERVE MM1 3   00:34:24 10,5 35
38
24 LEONARD MALLORY MSE 28   00:34:26 10,5 36
39
47 BARTHELEMY GWEN MSE 29   00:34:49 10,3 37
40
43 TEISSONNIER WILFRIED MM0 3   00:34:49 10,3 38
41
12 RENOU ANTONIN MES 1   00:34:51 10,3 39
42
65 SORRENTINO MARION FSE 1   00:35:00 10,3 3
43
38 GOUVERNET ALAIN MM2 1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 00:35:18 10,2 40
44
85 GUILLOT ERWAN MSE 30   00:35:30 10,1 41
45
68 BOUSQUET CHRISTIAN MSE 31   00:35:39 10,1 42
46
97 IZARD JEROME MSE 32   00:35:48 10,1 43
47
98 BAUTISTA JEAN CLAUDE MSE 33   00:36:00 10,0 44
48
44 RODRIGUEZ MIKAEL MM0 4   00:36:05 10,0 45
49
37 PIORKOWSKI GUILLAUME MSE 34 Montpellier Méditerrannée Metropole 00:36:06 10,0 46
50
66 SYLVESTRE NICOLAS MSE 35   00:36:40 9,8 47
51
77 BRICOUT CRISTOPHE MSE 36   00:37:18 9,6 48
52
57 ISIDRO MAGALIE FSE 2   00:37:44 9,5 4
53
56 DIAZ JOSE MSE 37   00:37:44 9,5 49
54
72 CHAUVEAU FRANCK MSE 38   00:37:48 9,5 50
55
31 SEPULVEDA LAURA FSE 3   00:38:02 9,5 5
56
50 ALACID XAVIER MSE 39   00:38:09 9,4 51
57
5 MICHELIS DORIAN MJU 1   00:38:28 9,4 52
58
26 GOUDOU PIERRE MM1 4   00:38:35 9,3 53
59
60 MASSON KARINE FSE 4   00:38:40 9,3 6
60
28 CHAUVET MAURICE MM7 1   00:38:56 9,2 54
61
53 MATHIEU LUCIE FSE 5   00:39:04 9,2 7
62
75 GOMEZ LAURIE FSE 6   00:39:12 9,2 8
63
88 FORNEROD GUYLAINE FM1 2   00:39:45 9,1 9
64
22 DAUMAS SOPHIE FM0 1   00:41:02 8,8 10
65
23 JAZOTTES DAMIEN MSE 40   00:41:04 8,8 55
66
71 ALBERT MARION FSE 7   00:41:11 8,7 11
67
33 SEBA FABIEN MSE 41   00:41:17 8,7 56
68
21 DESPOSITO AURÉLIE FM0 2   00:41:32 8,7 12
69
18 BOYER STEPHAN MM3 3   00:41:36 8,7 57
70
74 CAIZERGUES CLAIRE FSE 8   00:41:41 8,6 13
71
73 ALBERT PHILIPPE MSE 42   00:41:43 8,6 58
72
40 ODILE CHRISTELLE FM1 3   00:42:15 8,5 14
73
41 BONAVIDA AUDREY FM1 4   00:42:16 8,5 15
74
69 CANALS LAURENT MSE 43   00:42:19 8,5 59
75
54 BEURVILLE SONIA FSE 9   00:42:29 8,5 16
76
7 VAN DEN HOVE DELPHINE FSE 10   00:43:18 8,3 17
77
6 PIOCH GUILLAUME MM1 5   00:43:19 8,3 60
78
13 GALLE MEREDITH FM1 5 Phb agde triathlon 00:43:20 8,3 18
79
20 LENEEZ KATIA FM0 3   00:43:30 8,3 19
80
32 DE LA ASUNCION VIRGINIE FSE 11   00:44:32 8,1 20
81
86 ESPADA JOSE MSE 44   00:44:40 8,1 61
82
4 JEAN MARIE CHRISTINE   1   00:45:17 7,9 21
83
101 MONTOYA AUDREY FSE 12   00:45:58 7,8 22
84
94 MARIN MARYSE FSE 13   00:46:01 7,8 23
85
27 LEMAITRE AMANDINE FM0 4 Tic-Tac-Boum Amandine 00:47:39 7,6 24
86
84 GUILLOT AUXANE FSE 14   00:47:57 7,5 25
87
76 VIALETTES VICKY FSE 15   00:48:18 7,5 26
88
83 BENOIT FLORENCE FSE 16   00:48:49 7,4 27
89
35 SMYKOWSKI SOPHIE FM0 5 Tic Tac Boum 00:49:27 7,3 28
90
3 DOUARE JENNIFER   2 tic tac boum 00:49:29 7,3 29
91
55 COSTES ANDUNE FSE 17   00:49:43 7,2 30
92
87 ESPEDA MARIE ANGE FSE 18   00:49:44 7,2 31
93
10 ARENE NICOLAS MM0 5   01:04:30 5,6 62