Championnat Départemental de Cross UNSS Pyrénées Orientaux - 20/11/2019

Course Benjamins Garcons

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat TEMPS - Time Etablissement
1
52 PINEDA Marc BG 00:07:53 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
2
475 GARCIA Enzo BG 00:07:57 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
3
375 JAUNAS Archibald BG 00:08:02 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
4
372 CULLELL Nathanaël BG 00:08:04 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
5
617 SOLTANI Reyad BG 00:08:05 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
6
476 GIRONNE Clément BG 00:08:08 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
7
443 BECQUEMBOISDEBO Jany BG 00:08:09 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
8
218 PUJOS Julien BG 00:08:09 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
9
289 TRIAES Vadim BG 00:08:10 PAUL LANGEVIN - ELNE
10
49 CHEMINI Syphax BG 00:08:10 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
11
196 BUSCARONS-ROS Jani BG 00:08:14 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
12
119 DURAND Lucas BG 00:08:15 CERDANYA - BOURG MADAME
13
281 DELASSAULT Teo BG 00:08:16 PAUL LANGEVIN - ELNE
14
479 VIANEFE Léo BG 00:08:16 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
15
163 MONESTIER Gatien BG 00:08:22 PAU CASALS - CABESTANY
16
161 JAMA Faycal BG 00:08:22 PAU CASALS - CABESTANY
17
573 PEYRE Tanguy BG 00:08:23 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
18
610 ISSAKA Mathis BG 00:08:23 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
19
380 VIVAS Matthieu BG 00:08:24 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
20
514 PALMADE Nathan BG 00:08:24 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
21
826 GUENIN Noah BG 00:08:25 JEAN ROUS - PIA
22
647 SHAMDIN Ali BG 00:08:27 SAINT JEAN - PERPIGNAN
23
646 SANZ Emmanuelle BG 00:08:28 SAINT JEAN - PERPIGNAN
24
377 PINEDE Raphaël BG 00:08:29 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
25
334 SALHI Aladdin BG 00:08:30 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
26
478 ROJAS Axel BG 00:08:30 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
27
527 BOUZIANE Zakarya BG 00:08:32 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
28
643 JUSTAFRE Esteban BG 00:08:33 SAINT JEAN - PERPIGNAN
29
979 SUBIRATS Matéo BG 00:08:33 JOFFRE - RIVESALTES
30
824 GHIRARD Nolan BG 00:08:34 JEAN ROUS - PIA
31
160 HUTIN Nathanaël BG 00:08:34 PAU CASALS - CABESTANY
32
574 POLI Baptiste BG 00:08:38 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
33
468 BOUCEBCI Enzo BG 00:08:39 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
34
76 DELOS Paco BG 00:08:40 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
35
861 BOMPAR Gael BG 00:08:43 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
36
53 PROT CHESHIRE Maxime BG 00:08:44 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
37
862 CLAVERIE Quentin BG 00:08:44 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
38
827 KERKAB Adel BG 00:08:44 JEAN ROUS - PIA
39
203 FILAIN Faël BG 00:08:44 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
40
80 LAIDLOW Jake BG 00:08:45 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
41
923 GAUDIN Raphaël BG 00:08:46 SAINT JOSEPH - PRADES
42
660 LUCAS Téo BG 00:08:47 SAINT LOUIS DE GONZAGUE - PERPIGNAN
43
469 BOUTELLIER Hugo BG 00:08:47 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
44
215 MARTENS Tom BG 00:08:49 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
45
158 AUSSAT Clement BG 00:08:49 PAU CASALS - CABESTANY
46
516 SID Leo BG 00:08:50 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
47
863 DOMINGEZ-FIGUER Enzo BG 00:08:52 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
48
379 THIERY Charli BG 00:08:53 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
49
612 LEROND Hugo BG 00:08:53 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
50
373 DALFAU Esteban BG 00:08:54 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
51
867 TIBURCE Dorian BG 00:08:54 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
52
311 SOTO CONTE Antony BG 00:08:55 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
53
371 CAVERNES Timeo BG 00:08:56 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
54
121 LEMA Timeo BG 00:08:59 CERDANYA - BOURG MADAME
55
164 REGNIER Joan BG 00:08:59 PAU CASALS - CABESTANY
56
127 SOTO Adrian BG 00:08:59 CERDANYA - BOURG MADAME
57
466 ALONSO Tom BG 00:09:01 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
58
909 LEMAIRE- GIRAUD Léo BG 00:09:02 GUSTAVE VIOLET - PRADES
59
616 PROUTIERE Basile BG 00:09:04 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
60
498 BOURLET Louis BG 00:09:04 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
61
908 LEMAIRE GIRAUD Noé BG 00:09:04 GUSTAVE VIOLET - PRADES
62
205 GAMEZ-LARRABURU Julien BG 00:09:05 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
63
570 GOURBIERE Timothee BG 00:09:05 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
64
903 DUDOIT Celio BG 00:09:07 GUSTAVE VIOLET - PRADES
65
120 GUILLAMONT CIVI Aleix BG 00:09:08 CERDANYA - BOURG MADAME
66
467 BAPTISTE Aurélien BG 00:09:08 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
67
370 CAJELOT Adrien BG 00:09:08 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
68
613 LEVEUGLE Tao BG 00:09:08 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
69
128 TALLANT Julian BG 00:09:09 CERDANYA - BOURG MADAME
70
572 NADAL Paul BG 00:09:09 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
71
78 DUNYACH Baptiste BG 00:09:09 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
72
214 MARIOU-PESENTI Lucas BG 00:09:10 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
73
75 CRAMPONT Wesley BG 00:09:12 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
74
865 MOHEDANO Joan BG 00:09:12 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
75
539 SAINT ALBIN Keanu BG 00:09:12 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
76
374 DELIAS Samuel BG 00:09:12 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
77
511 BERGES1 Camille BG 00:09:15 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
78
125 PELAEZ ESCOY Ivan BG 00:09:16 CERDANYA - BOURG MADAME
79
201 DEFRASNE Gaël BG 00:09:16 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
80
615 PARENT Joan BG 00:09:17 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
81
614 MONCAYO Noa BG 00:09:18 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
82
822 DAVID-ETHEVENIN Maxime BG 00:09:18 JEAN ROUS - PIA
83
165 TROISE Valentin BG 00:09:18 PAU CASALS - CABESTANY
84
978 LE BLANC Max BG 00:09:19 JOFFRE - RIVESALTES
85
86 WIART Théo BG 00:09:20 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
86
216 MOREAU-BERJOUAN Guillem BG 00:09:20 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
87
567 CHUREAU LAVILLE Hugo BG 00:09:21 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
88
283 FONT Selyan BG 00:09:21 PAUL LANGEVIN - ELNE
89
207 HASSANI Engel BG 00:09:21 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
90
208 HERO Evan BG 00:09:22 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
91
376 MITTON Paul BG 00:09:22 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
92
50 CONSOLARO Léo BG 00:09:22 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
93
309 PISCITELLO Fabio BG 00:09:24 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
94
217 PACAULT Theo BG 00:09:27 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
95
199 CREUZET-ROMEU Thomas BG 00:09:27 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
96
829 POTU Allan BG 00:09:27 JEAN ROUS - PIA
97
79 GELLINGS Ferdinand BG 00:09:28 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
98
474 ELUECQUE-MORIN Jules BG 00:09:28 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
99
85 ROBLES Achille BG 00:09:29 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
100
502 KHELIL Adem BG 00:09:29 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
101
470 CAMPANICO Gabriel BG 00:09:29 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
102
542 TAOUIL Yassine BG 00:09:29 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
103
82 MEZY Pablo BG 00:09:30 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
104
378 PUIGDELLOSES Adria BG 00:09:30 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
105
367 BELY Rafaël BG 00:09:30 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
106
639 ARTIGUAS Diegos BG 00:09:30 SAINT JEAN - PERPIGNAN
107
366 AROUS Nathan BG 00:09:31 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
108
84 PLAQUET Tim BG 00:09:31 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
109
821 ANGOT Timeo BG 00:09:31 JEAN ROUS - PIA
110
566 CHIBANE Maher BG 00:09:32 JEANNE D'ARC - PERPIGNAN
111
213 LUSSON GRACIA Alexis BG 00:09:33 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
112
290 USUBELLI Kellian BG 00:09:33 PAUL LANGEVIN - ELNE
113
305 CONSIL Alan BG 00:09:33 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
114
369 BRAU Lenzo BG 00:09:33 PIERRE DE COUBERTIN - FONT ROMEU
115
126 PIGUILLEM ARQUI Salvador BG 00:09:33 CERDANYA - BOURG MADAME
116
823 DUTAUT Yanis BG 00:09:34 JEAN ROUS - PIA
117
902 CÉNÉDÈSE Kelian BG 00:09:34 GUSTAVE VIOLET - PRADES
118
312 WURMSER Elouan BG 00:09:35 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
119
642 ICHE Alexandre BG 00:09:35 SAINT JEAN - PERPIGNAN
120
831 TERRADO Aurelien BG 00:09:36 JEAN ROUS - PIA
121
162 LEMMMAGHTI Mokhtar BG 00:09:40 PAU CASALS - CABESTANY
122
611 JIMENEZ Julien BG 00:09:43 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
123
618 SOUPLET Enzo BG 00:09:44 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
124
927 MARTIN Antonin BG 00:09:45 SAINT JOSEPH - PRADES
125
471 CANDILLE Thimoté BG 00:09:47 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
126
210 LAURET Enzo BG 00:09:48 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
127
830 SEREZAT Thomas BG 00:09:48 JEAN ROUS - PIA
128
198 CLOUZET Tao BG 00:09:49 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
129
73 BARD Augustin BG 00:09:51 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
130
77 DUNIACH Thomas BG 00:09:51 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
131
81 MEYRUEIX Jordi BG 00:09:52 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
132
529 CHIAHOU Torad BG 00:09:53 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
133
541 TAHAR Salim BG 00:09:53 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
134
83 PANASSIE Clement BG 00:09:54 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
135
444 DUQUENEL Elyo BG 00:09:54 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
136
117 BOSCH Albert BG 00:09:54 CERDANYA - BOURG MADAME
137
477 HUBERT Lény BG 00:09:56 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
138
925 LAPOINTE Morgan BG 00:09:56 SAINT JOSEPH - PRADES
139
159 FITE Pierre louis BG 00:09:57 PAU CASALS - CABESTANY
140
828 NAYLOR Nathan BG 00:09:58 JEAN ROUS - PIA
141
291 VALENTE Lenny BG 00:09:58 PAUL LANGEVIN - ELNE
142
465 AKHDAR Anis BG 00:09:59 CHRISTIAN BOURQUIN - MILLAS
143
928 MERGEAY Philippe BG 00:09:59 SAINT JOSEPH - PRADES
144
528 CALVO Luka BG 00:10:00 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
145
74 BARTHEL Lucas BG 00:10:02 JEAN MOULIN - ARLES SUR TECH
146
540 SYLLA Mathieu BG 00:10:02 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
147
496 ANTOINE Maël BG 00:10:02 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
148
864 ESCRIVA-BERTRAN Pablo BG 00:10:04 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
149
922 CALTOT Noa BG 00:10:05 SAINT JOSEPH - PRADES
150
921 AZAIS-DURAND Lucien BG 00:10:13 SAINT JOSEPH - PRADES
151
901 CAUCHY Tristan BG 00:10:16 GUSTAVE VIOLET - PRADES
152
911 MAILLET Noe BG 00:10:17 GUSTAVE VIOLET - PRADES
153
825 GIRARD Dorian BG 00:10:17 JEAN ROUS - PIA
154
645 MAGGUILLI Lucas BG 00:10:17 SAINT JEAN - PERPIGNAN
155
123 MARTINEZ QUINTA Egan BG 00:10:20 CERDANYA - BOURG MADAME
156
124 NOGUES Alexis BG 00:10:21 CERDANYA - BOURG MADAME
157
532 DUQUESNE Elliot BG 00:10:24 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
158
515 PRATS Paulin BG 00:10:27 JEAN MOULIN - PERPIGNAN
159
900 BUSSY Marius BG 00:10:27 GUSTAVE VIOLET - PRADES
160
533 EL BAJI Yacine BG 00:10:27 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
161
899 BENSAALI Sofiane BG 00:10:30 GUSTAVE VIOLET - PRADES
162
538 RUDET Ethan BG 00:10:35 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
163
446 SIMOENS Mathis BG 00:10:36 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
164
860 BISMUTH-KIMPE Milan BG 00:10:38 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
165
536 PRAL Yanis BG 00:10:38 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
166
51 HARATI MOUSSEL Gianni BG 00:10:40 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
167
971 CARRIE SANTIAGO Joachim BG 00:10:40 JOFFRE - RIVESALTES
168
288 TOGNI Lucas BG 00:10:41 PAUL LANGEVIN - ELNE
169
644 KERNEN Joaquim BG 00:10:43 SAINT JEAN - PERPIGNAN
170
537 RIZO PASTOU Matys BG 00:10:44 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
171
910 LUNOT Charlie BG 00:10:46 GUSTAVE VIOLET - PRADES
172
331 BOUTET Guilhem BG 00:10:47 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
173
306 GIRARD Cameron BG 00:10:50 NOTRE DAME DES ANGES - ESPIRA DE L'AGLY
174
209 LADHARI Sofiane BG 00:10:53 LA COTE RADIEUSE - CANET VILLE
175
48 CHAUVETON-PERRE Tom BG 00:10:58 LES ALBERES - ARGELES SUR MER
176
608 CALON Mahé BG 00:11:03 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
177
641 CRISTOFOL Corentin BG 00:11:04 SAINT JEAN - PERPIGNAN
178
534 LOZANO DIAZ José luis BG 00:11:04 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
179
332 CASTELLANO Abel BG 00:11:18 JOLIOT CURIE - ESTAGEL
180
907 LARGUIER Andrés BG 00:11:28 GUSTAVE VIOLET - PRADES
181
906 LAFONT MARRAST Lucas BG 00:11:28 GUSTAVE VIOLET - PRADES
182
914 TISSIER Antonin BG 00:11:31 GUSTAVE VIOLET - PRADES
183
279 MHANNI Alaadin BG 00:11:45 PIERRE FOUCHE - ILLE SUR TET
184
499 DECOURBE Lenny BG 00:11:47 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
185
904 EL HADDOUCHI Abdelrahman BG 00:12:01 GUSTAVE VIOLET - PRADES
186
526 AZARGUI Adam BG 00:12:06 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
187
898 AUDAT Kevin BG 00:12:11 GUSTAVE VIOLET - PRADES
188
535 MAHJOUBI Abdellah BG 00:12:13 SAINT EXUPERY - PERPIGNAN
189
929 PLANAS Gabriel BG 00:12:26 SAINT JOSEPH - PRADES
190
500 GAYE Saliou BG 00:12:28 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
191
968 BARBIER Aurelien BG 00:12:34 JOFFRE - RIVESALTES
192
977 FONTDECABA Corentin BG 00:12:34 JOFFRE - RIVESALTES
193
913 SANTON Quentin BG 00:12:34 GUSTAVE VIOLET - PRADES
194
975 DE ALMEIDA PIGO Louis BG 00:12:40 JOFFRE - RIVESALTES
195
619 THIOLLIER Tanguy BG 00:13:17 COURS MAINTENON - PERPIGNAN
196
661 NÉGRIER Louka BG 00:13:17 SAINT LOUIS DE GONZAGUE - PERPIGNAN
197
287 SERRA Nylo BG 00:13:24 PAUL LANGEVIN - ELNE
198
976 FERNANDEZ OLIVE Tony BG 00:13:26 JOFFRE - RIVESALTES
199
972 CARRIE SANTIAGO Shean BG 00:13:26 JOFFRE - RIVESALTES
200
286 SERRA Jorick BG 00:13:28 PAUL LANGEVIN - ELNE
201
866 THIERRY-CHEF Gaspard BG 00:13:43 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
202
497 BERRAFAI EL OUA Ilyas BG 00:14:14 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
203
501 GHAILAN Mohamed BG 00:14:14 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
204
503 LECHLECHE Lakdar BG 00:14:15 ALBERT CAMUS - PERPIGNAN
205
868 ULMANN Nel BG 00:27:39 COTE VERMEILLE - PORT VENDRES
206
285 PRADO CHARUPA Emerson BG 00:05:51 PAUL LANGEVIN - ELNE
207
280 DEHNIN Leo BG 00:09:47 PAUL LANGEVIN - ELNE