Espoir Urban Trail Clermont l'Hérault - 16/04/2022

Le Guilhem - 11km


Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS
1
131 SCHERSCHEL LIONEL 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:44:20 14,9 1 France
2
142 FALAIS ALEXANDRE 2 Woodspirit store Running Conseil Clermont l'hérault 00:44:54 14,7 2 France
3
164 TOUZET GHISLAIN 1 athle pezenas 34 00:46:18 14,3 3 France
4
171 DELLONG PAUL 1   00:48:15 13,7 4 France
5
273 ARIAS STEPHANE 1   00:48:18 13,7 5 France
6
285 BASCOUL FABRICE 1 Grasse 00:49:16 13,4 6 France
7
92 PRUVOST ADRIEN 1 ACC 00:49:24 13,4 7 France
8
138 POIREL JULIEN 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:49:25 13,4 8 France
9
93 ANDREU DAVID 2   00:49:27 13,3 9 France
10
224 SOLER BERNARD 3 Claret 00:49:39 13,3 10 France
11
183 CHEVREUIL MATHIEU 4 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 00:51:23 12,8 11 France
12
21 CORTES MANUEL 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:51:43 12,8 12 France
13
139 JEANJEAN ANTHONY 3   00:52:00 12,7 13 France
14
185 RODRIGUES FABIEN 4   00:52:17 12,6 14 France
15
226 MUNOZ TIAGO 2 defiman triathlon pezenas 00:52:34 12,6 15 France
16
140 DRIVAL KEVIN 5   00:52:40 12,5 16 France
17
209 BOURDON RAPHAEL 3 Team Coin Secret 00:53:35 12,3 17 France
18
212 MARIE ROSE JOEL 1 TMK running 00:53:40 12,3 18 France
19
275 RUS JEROME 5 Les Bisons 00:53:45 12,3 19 France
20
94 MENAGER NICOLAS 2 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:53:52 12,2 20 France
21
87 SALIC BRICE 6   00:53:53 12,2 21 France
22
177 HOBT CYRIL 2 HYPER U CLERMONT / bol d'air gignacois 00:53:57 12,2 22 France
23
10 GRENOUILLET MARTIAL 7 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:54:01 12,2 23 France
24
178 DELLONG THOMAS 8 HYPER U CLERMONT 00:54:08 12,2 24 France
25
34 IGOUNET ADRIEN 6 Les mangeurs de moules du Salagou 00:54:16 12,2 25 France
26
126 WAGNER NOAH 4   00:55:30 11,9 26 France
27
243 COSENTINO ROMAIN 3 LÉZITRAIL 34 00:55:36 11,9 27 France
28
90 DELLONG THIERRY 1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:55:38 11,9 28 France
29
182 JEGOUZO CORENTIN 7   00:55:45 11,8 29 France
30
153 MASSON TOM 3 CLERMONT ENDURANCE 00:55:57 11,8 30 France
31
165 TEISSÈDRE NATHAN 4   00:56:39 11,6 31 France
32
234 COVES CHATARD CELINE 1 Running trail pic st loup/ SGA 00:57:25 11,5 1 France
33
61 DESAMBER JEREMIE 8   00:57:35 11,5 32 France
34
74 MEUNIER ANTONY 9   00:58:06 11,4 33 France
35
124 DOS SANTOS PATRICK 2 TAILL'AVENTURE 00:58:06 11,4 34 France
36
78 SANCHEZ ANDRÉ 3   00:58:11 11,3 35 France
37
211 DARDENNES JEREMY 4 Montpellier start running 00:58:12 11,3 36 France
38
136 CARNEIRO MATTHIAS 9   00:58:13 11,3 37 France
39
300 PLUMOT LIONEL 5   00:58:28 11,3 38  
40
118 ADROVER GUILHEM 3 TEAM BAUDILLE CYCLISME 34 00:58:35 11,3 39 France
41
215 LARGUIER GREGORY 10   00:58:39 11,3 40 France
42
256 ROBIEU VINCENT 6 FEGERSHEIM ATHLÉTISME 00:58:44 11,2 41 France
43
222 FRANCESKIN NICOLAS 7   00:58:44 11,2 42 France
44
156 TREBOSC PIERRE 4   00:59:26 11,1 43 France
45
277 MILLET GUILHEM 11   00:59:27 11,1 44  
46
137 POIREL VINCENT 5 LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:59:34 11,1 45 France
47
77 LIBOUREL GILLES 1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:59:38 11,1 46 France
48
116 CEBE ANTONIN 6   00:59:39 11,1 47 France
49
154 MENDEZ JEAN 2   00:59:43 11,1 48 France
50
97 PAYA JEAN PHILIPPE 8   00:59:46 11,0 49 France
51
32 CONTE SEBASTIEN 9   00:59:50 11,0 50 France
52
262 LEDUN SIMON 12   01:00:28 10,9 51 France
53
71 DALLEMAGNE JOËL 13 Gendarmerie CLERMONT L'HERAULT 01:00:40 10,9 52 France
54
230 JANSON HUGUES 5   01:01:03 10,8 53 France
55
281 DOS SANTOS CHRISTIAN 14 HORIBA MEDICAL 01:01:10 10,8 54 France
56
188 YALAOUI BENJAMIN 10   01:01:14 10,8 55 France
57
49 WIEDEMANN LAURENT 10 Association MultiSports Jonquières 01:01:36 10,7 56 France
58
120 SALLES DENIS 6   01:01:59 10,6 57 France
59
233 COVÈS REMY 7 Running trail pic st loup 01:02:02 10,6 58 France
60
242 MASSIES LAETITIA 1 CLERMONT ENDURANCE 01:02:04 10,6 2 France
61
205 BARTHE LIONEL 4 Simpson 01:02:31 10,6 59 France
62
241 GIL JONATHAN 11 REQUINODILE DE LA RAMASSE 01:02:36 10,5 60 France
63
274 ROSSIGNOL THEO 7   01:02:43 10,5 61  
64
176 PAGES BAPTISTE 15 HYPER U CLERMONT 01:02:47 10,5 62 France
65
76 THOMAS CLEMENT 16 SPIRIDON CLUB NATURE de la route d'olmet 01:03:07 10,5 63 France
66
157 SARRAN CHRISTOPHE (AK47) 8   01:03:12 10,4 64 France
67
198 COLS MORGANE 1 pas de club 01:03:16 10,4 3 France
68
194 SERRANO CÉDRIC 17   01:03:50 10,3 65 France
69
98 GORLICKI MICKAEL 18   01:03:53 10,3 66 France
70
46 FIEVET ERIC 19 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:03:54 10,3 67 France
71
210 PIERREL ERIC 2 LEZITRAIL34 01:04:22 10,3 68 France
72
175 GRAU MATHIEU 20 HYPER U CLERMONT 01:05:04 10,1 69 France
73
269 DELPAPA ABRAHAM 3   01:05:25 10,1 70  
74
150 CUBEL SYLVAIN 11   01:05:47 10,0 71 France
75
9 GAYRAUD CECILE 1   01:05:51 10,0 4 France
76
129 DUFOUR ANTHONY 21 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:05:56 10,0 72 France
77
132 BONNEFOUS ANTHONY 8   01:06:06 10,0 73 France
78
67 FERNANDEZ ANTHONY 12   01:07:12 9,8 74 France
79
44 GASSET ERIC 3 JCT Gignac 01:07:14 9,8 75 France
80
190 LARGUIER LAURENT 9   01:07:15 9,8 76 France
81
146 NOBLET JULIEN 10   01:07:36 9,8 77 France
82
26 REVERBEL BRICE 11   01:07:44 9,7 78 France
83
114 COMA CLEMENT 12   01:07:47 9,7 79 France
84
155 CAMPOUS EMILIE 2 LES MILLE PATTES DE MEZE 01:07:47 9,7 5 France
85
56 BARBERIO ADRIEN 13 Pepone Requinodile Running Expérience 01:08:17 9,7 80 France
86
174 VOISIN ANTHONY 22 HYPER U CLERMONT 01:08:31 9,6 81 France
87
106 SCHROEDER LUDOVIC 13   01:08:40 9,6 82 France
88
272 SOUCHE DAVID 5   01:08:41 9,6 83  
89
257 ROMERO YANNICK 14   01:08:48 9,6 84 France
90
225 VALDEYRON THIERRY 4   01:09:11 9,5 85 France
91
278 PUECH AUDE 2   01:09:34 9,5 6  
92
279 MACEDO JEREMY 14   01:09:34 9,5 86  
93
220 DANIS SOLENE 3   01:09:51 9,4 7 France
94
128 PESENTI ALEXANDRE 12   01:10:00 9,4 87 France
95
25 GIL LAURINE 4   01:10:04 9,4 8 France
96
168 SCHUCKE ALEXANDER 23   01:10:04 9,4 88 France
97
244 TORRUELLA VINCENT 15   01:10:07 9,4 89 France
98
127 WAGNER SÉBASTIEN 6   01:10:10 9,4 90 France
99
145 RICATTI LAURE 2 ASVA 01:10:17 9,4 9 France
100
248 FALCON ISABELLE 1 BCAM 01:10:19 9,4 10 France
101
160 ALCAZAR ARNAUD 24 HYPER U CLERMONT 01:10:19 9,4 91 France
102
1 SOULLIER JEAN MICHEL 7 BOL D 'AIR GIGNACOIS JCT 01:10:24 9,4 92 France
103
134 ZAMARA-DIEZ CYBÈLE 2   01:10:30 9,4 11 France
104
27 MARQUEZ LUIS 13 MGA MIREVAL 01:10:31 9,4 93 France
105
166 CAZOTTES PAULINE 5   01:10:47 9,3 12 France
106
251 NOUVEL MAXIME 15   01:11:18 9,3 94 France
107
237 SERRANO MAGALIE 3 Pézenas Athlé 34 01:11:20 9,3 13 France
108
221 BUSSOLA VICTOR 16 espoir sla 01:11:32 9,2 95 France
109
60 ZAJAC EWA 4   01:11:34 9,2 14 France
110
250 MONTERO JEAN CLAUDE 5   01:11:56 9,2 96 France
111
125 WAGNER SIMON 9 CLERMONT ENDURANCE 01:12:16 9,1 97 France
112
12 ANDRIEU ALEXANDRE 14 entente judo pezenas 01:12:18 9,1 98 France
113
192 EHRET TRISTAN CHARLES 17   01:12:25 9,1 99 France
114
201 PERRUCCI CLAIRE 6   01:12:28 9,1 15 France
115
19 BEVILACQUA ÉRIC 16   01:12:30 9,1 100 France
116
85 REVERBEL LAURE 2 CLERMONT ENDURANCE 01:12:46 9,1 16 France
117
35 MEAUME SEBASTIEN 15   01:12:48 9,1 101 France
118
200 SOUYRIS GABRIEL 10   01:13:29 9,0 102 France
119
240 FIESS GUILLAUME 8 LÉZITRAIL 34 01:13:59 8,9 103 France
120
271 CIARLONE NICOLAS 25   01:14:02 8,9 104 France
121
75 REVERTE ANTHONY 18   01:14:03 8,9 105 France
122
66 ALMALILLA BENOIT 26   01:14:04 8,9 106 France
123
52 TORQUEBIAU FAUSTINE 5   01:14:06 8,9 17 France
124
276 LHERMITE VIRGINIE 7   01:14:11 8,9 18  
125
173 POURSEL LAURINE 6 HYPER U CLERMONT 01:14:31 8,9 19 France
126
197 SAUVAIRE CORALIE 1   01:14:41 8,8 20 France
127
193 CARAYON BENOIT 17   01:14:45 8,8 107 France
128
50 GRANIER CHRISTOPHE 27   01:15:51 8,7 108 France
129
208 CARLE AURELIEN 28 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:15:57 8,7 109 France
130
228 COUTURIER MICHEL 2   01:16:17 8,7 110 France
131
260 SEGUELA LAURENT 29 HECTARE 01:16:19 8,6 111 France
132
191 MUNIZ FRANCYELLE THAYANA 8   01:16:35 8,6 21 France
133
189 JACQUES THOMAS 18   01:16:36 8,6 112 France
134
217 POLLET VALERIE 1 athle pezenas 34 01:16:36 8,6 22 France
135
45 CAUSADIAS CORINNE 7 LEZITRAIL34 01:16:47 8,6 23 France
136
80 TECHER PHILIPPE 30   01:16:54 8,6 113 France
137
3 THOMAS GWENAEL 31   01:17:00 8,6 114 France
138
54 CHACON MADRIZ VIANNEY 19   01:17:13 8,5 115 France
139
86 SALIC LUCIE 8   01:17:16 8,5 24 France
140
218 BONNIERE DAMIEN 20   01:17:43 8,5 116 France
141
119 ALEU FANNY 9   01:17:51 8,5 25 France
142
53 COLLINET MARION 3   01:18:00 8,5 26 France
143
286 DUMAIS ALEXANDRE 16   01:18:01 8,5 117  
144
161 PINEDE MATHIS 11   01:18:12 8,4 118 France
145
252 HARIRECHE KARIM 6   01:18:16 8,4 119 France
146
204 CLAUZEL MAGALI 9   01:18:31 8,4 27 France
147
254 AFONSO FRANCOIS 32 Rejoindre l'arrivée entier 01:18:45 8,4 120 France
148
167 CAUQUIL MARION 10   01:18:46 8,4 28 France
149
17 FABRE AUDREY 4   01:18:47 8,4 29 France
150
43 BONSIGNORI MATHIS 12   01:19:17 8,3 121 France
151
31 BOYER LISE 11   01:19:24 8,3 30 France
152
195 DISSARD LAURA 12   01:19:43 8,3 31 France
153
255 ROMERO RENE IGNACIO 1 BEDARIEUX 34 01:19:45 8,3 122 France
154
5 JACQUET ALCEE 5   01:20:18 8,2 32 France
155
4 MORENO LAURENT 21   01:20:19 8,2 123 France
156
239 MANZANERA MATTHIEU 33 AUCUN 01:20:44 8,2 124 France
157
88 GRAD CHLOE 13   01:20:49 8,2 33 France
158
81 BEAUCLAIR JULIETTE 14   01:20:49 8,2 34 France
159
184 MANDELLI MARINE 15   01:20:49 8,2 35 France
160
24 GIL JACQUES 3   01:20:56 8,2 125 France
161
41 LAGNEAU SANDRA 16   01:20:58 8,2 36 France
162
40 ORTEGA FLORENT 22   01:21:00 8,1 126 France
163
82 BEAUCLAIR JACQUES 2   01:21:01 8,1 127 France
164
13 COQUET YOURI 4   01:21:14 8,1 128 France
165
245 NADEAU HENRY 17   01:21:41 8,1 129 France
166
261 BREYSSE VINCENT 34 HECTARE 01:21:42 8,1 130 France
167
219 NADAL CORINNE 1 MAGUELONE JOGGING 01:21:45 8,1 37 France
168
202 VALCKE KARINE 17   01:21:55 8,1 38 France
169
203 BOUVEAU ALEXANDRA 18   01:21:57 8,1 39 France
170
213 GALLEZ SANDRA 2   01:22:03 8,0 40 France
171
232 JANSON MARC LAURE 3   01:22:07 8,0 41 France
172
280 RESMINI COSTANZA 3   01:22:14 8,0 42 France
173
231 DONNADIEU DIJOL JORIS 13   01:22:23 8,0 131 France
174
199 GENDARME THÉA 19   01:22:28 8,0 43 France
175
270 DICH HELENE 10   01:22:30 8,0 44  
176
207 VATOU NICOLAS 23   01:22:38 8,0 132 France
177
47 VIRAMA CORINE 3   01:22:44 8,0 45 France
178
236 CHENE MATTHIEU 18   01:23:07 7,9 133 France
179
238 COMBES PAULINE 6   01:23:07 7,9 46 France
180
169 NADOT CHRISTOPHE 35   01:23:12 7,9 134 France
181
216 EYRAL VERONIQUE 4   01:23:24 7,9 47 France
182
227 FERRET ANNA 1   01:23:24 7,9 48 France
183
91 RAPALI MARCO 9 NL 01:23:38 7,9 135 France
184
57 GREGOIRE ARIELLE 5 CLUB ENDURANCE 01:23:42 7,9 49 France
185
196 BRAUDEL LAURE 20   01:23:47 7,9 50 France
186
130 FLORES ERIC 7 sans appartenance 01:24:21 7,8 136 France
187
283 DAL MAGRO JUSTINE 2 M Pokorette 01:24:49 7,8 51 France
188
62 DELOR LAETITIA 11   01:25:30 7,7 52 France
189
29 ARGOTTI ESTELLE 12   01:26:21 7,6 53 France
190
158 BERTI ELISE 6   01:26:25 7,6 54 France
191
115 DRUART INGRID 4   01:26:49 7,6 55 France
192
264 MOULY GUY 36   01:26:50 7,6 137 France
193
253 SAUNIER AURORE 13   01:30:50 7,3 56 France
194
267 MOYER JEREMY 19   01:31:11 7,2 138  
195
258 BERLEUX ALAIN 1 BEDARIEUX COURSE NATURE 01:33:03 7,1 139 France
196
69 OLIVER ANTOINE 20   01:33:31 7,1 140 France
197
263 PORTALES LAURY 37   01:34:04 7,0 141 France
198
259 MARTINEZ AUDREY 14 HECTARE 01:34:07 7,0 57 France
199
89 SNOCHOWSKI MARIE 7   01:34:12 7,0 58 France
200
235 QUENARDEL SYLVAIN 21   01:34:12 7,0 142 France
201
99 ESCRIBA JEREMY 22   01:34:12 7,0 143 France
202
103 MOLINIER MORGAN 23   01:34:12 7,0 144 France
203
101 GERVAIS JEAN PHILIPPE 10 NON-LICENCIE 01:34:14 7,0 145 France
204
104 BARBESANGE PAULINE 21   01:34:14 7,0 59 France
205
282 DELPAPA NABIL 14   01:34:25 7,0 146  
206
79 GUISNEL MARGUERITE 7   01:34:50 7,0 60 France
207
223 MARTINHO RACHEL 4 CLERMONT SPORT ENDURANCE 01:35:35 6,9 61 France
208
206 DUFFOURS LÉA 5 HYPER U CLERMONT 01:36:24 6,8 62 France
209
186 LAMOUROUX FRÉDÉRIC 11 TEAM MONTAGNAC A. C. 01:38:28 6,7 147 France
210
187 DEELJORE CELINE 6   01:38:29 6,7 63 France
211
172 MICHAUX LUCIE 15 HYPER U CLERMONT 01:40:41 6,6 64 France
212
152 MULERO GERALDINE 16 HYPER U CLERMONT 01:40:42 6,6 65 France
213
180 RAYNAL PATRICK 38 HYPER U CLERMONT 01:40:43 6,6 148 France
214
179 GROUAS VALÉRIE 17 HYPER U CLERMONT 01:40:43 6,6 66 France
215
30 DUCROT ALICE 22   01:43:50 6,4 67 France
216
36 YOUSFI ANISSA 23   01:43:51 6,4 68 France
217
249 ARSON STÉPHANIE 18   01:51:26 5,9 69 France
218
96 SABLOS PAULINE 24   01:51:32 5,9 70 France
219
135 CHANIAL CHRISTELLE 7   02:20:15 4,7 71 France
220
246 ANOR BARBARA 19   02:20:16 4,7 72 France
221
143 JAUDON EMILIE 20   02:20:16 4,7 73 France
222
121 CAHOURS ANNIE 8   02:20:16 4,7 74 France
223
111 LE GOFF ISABELLE 8 les gazelles perruquées 02:20:18 4,7 75 France
224
159 BIDAUD AUDREY 21 Les gazelles perruquées 02:20:18 4,7 76 France
225
151 AMMARI HANANE 1 Les gazelles perruquées 02:20:18 4,7 77 France
226
72 DACENKO YOSHLI 0   00:00:00 ABD Abd France
227
122 VAULTIER ARNAUD 0   00:00:00 ABD Abd France
228
265 PORTALES ANNE 0   00:00:00 ABD Abd France