Autres éditions :



Vous possédez des résultats qui ne sont pas disponibles ici ?

Statistiques de l'édition


Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie






Statistiques pour chaque parcours




Parcours : Rando pédestre (2h -...


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Rando cyclo 50 ou 78...


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Prioritaire - 164Km by ISOSTAR


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Cyclosportif - 164 kms by ISOSTAR


Meilleure performance masculine

STÉPHANE COGNET


Temps : 4:34:04
Catégorie : B
Vitesse moyenne : 35,9 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : Team Granfondo France


Meilleure performance féminine

FLORENCE NACIO-CASALIES


Temps : 5:13:35
Catégorie : W2
Vitesse moyenne : 31,4 km/h
Place au scratch : 49
Equipe : LE BEAU VELO MARSEILLE



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Prioritaire - 130Km by EKOÏ


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : cyclosportif - 130km by EKOÏ


Meilleure performance masculine

HUGO VIORT


Temps : 3:39:25
Catégorie : A
Vitesse moyenne : 35,5 km/h
Place au scratch : 1
Equipe : MARTIGUES SPORT CYCLISME


Meilleure performance féminine

LAETITIA CONDOURET


Temps : 4:21:55
Catégorie : W1
Vitesse moyenne : 29,8 km/h
Place au scratch : 138
Equipe : SOREZE VELO CLUB



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Prioritaire - 93Kms by GSG


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : cyclosportif - 93kms by GSG


Meilleure performance masculine

ANDRÉ FERRER


Temps : 0:00:00
Catégorie : D
Vitesse moyenne : Abd km/h
Place au scratch : 1282
Equipe : SANS CLUB


Meilleure performance féminine

AXELLE GUIRADO


Temps : 2:40:42
Catégorie : W1
Vitesse moyenne : 34,7 km/h
Place au scratch : 75
Equipe : CC LE BOULOU



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : VIP


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie







Parcours : Mise à jour de paiement


Meilleure performance masculine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :


Meilleure performance féminine


Temps :
Catégorie :
Vitesse moyenne : km/h
Place au scratch :
Equipe :



Répartition homme/femme




Nombre de participants par catégorie