BOSSES DE PROVENCE - 29/09/2019

Cyclosportif - 164 kms by ISOSTAR

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1
2262 COGNET STÉPHANE MB 1 Team Granfondo France 4:34:04 35,9 1
2
3208 PLANTUREUX MICKAEL MA 1   4:34:05 35,9 2
3
2275 GARDELLA FLORENT MA 2 VCPM 4:38:17 35,4 3
4
2273 OSTIAN FREDERIC MC 1 WATTS'UP COACHING - GMC38 4:38:18 35,4 4
5
2760 POLVERONI DAVID MB 2 Polveroni 4:38:25 35,3 5
6
3211 ZACCHI RICCARDO MB 3 COLNAGO-MG.K VIS 4:39:01 35,3 6
7
2158 LOURD RODOLPHE MB 4 VC PONTOIS 4:39:02 35,3 7
8
2274 ZAMAGNA VICENZO MA 3   4:40:12 35,1 8
9
2182 POTIER GUILLAUME MB 5 Team Trek-Vélo 101 4:41:44 34,9 9
10
2240 PESCE JULIEN MA 4 Ro sisteron 4:41:57 34,9 10
11
2269 MILLO JÉRÉMY MA 5 SPRINTER CLUB DE NICE 4:44:09 34,6 11
12
2278 ALLEVARD ENZO MA 6 VC LA POMME 4:49:34 34,0 12
13
3098 CHATRON THIERRY MC 2 TOULON TRIATHLON 4:49:34 34,0 13
14
2244 CARRERE JÉRÔME MC 3 Club Cycliste Alleins Section 4:49:35 34,0 14
15
3080 CERESA TIMOTHÉ MB 6 Team Vercors 4:49:35 34,0 15
16
2233 GASTALDI MAXIME MA 7 Les Jeunes Singes 4:49:35 34,0 16
17
2061 BOZZETTO PATRICE MD 1 RO SANARY 4:49:35 34,0 17
18
2277 KNECHT NOAH MA 8   4:51:42 33,7 18
19
2177 VINCENTI CYRILLE MB 7 SRC BASTIAIS 4:52:55 33,6 19
20
2165 ALONZO CYRIL MC 4 ES CANNES 4:58:49 32,9 20
21
3206 KRZYSZTOF SKUPKE MC 5   5:00:45 32,7 21
22
2276 TURC BLAISE MA 9 Velo club la pomme marseille 5:01:09 32,7 22
23
3221 PAYANY DENIS MC 6 VELO CLUB DE MARSEILLE 5:01:46 32,6 23
24
2263 LAINE CHRISTOPHE MD 2 RO SANARY 5:01:47 32,6 24
25
2220 BALLATORE JOHAN MH 1 dunckerque litoral 5:01:48 32,6 25
26
2255 VENEL THOMAS MC 7 TEAM VALOXIA 5:04:18 32,3 26
27
3049 ROBERT PATRICE MC 8 SJVC MONTELIMAR 5:04:21 32,3 27
28
2205 CHABERT DOMINIQUE MD 3 Nîmes Cyclisme 5:04:36 32,3 28
29
2178 MICHEL PASCAL MD 4 MIMOSAS SPRINT MANDELIEU 5:04:37 32,3 29
30
2230 PITAVAL LIONEL MC 9 VTT DU GARLABAN 5:05:26 32,2 30
31
2243 BOYRIE JEAN PIERRE MC 10   5:05:27 32,2 31
32
2162 TOFANELLI DOMINIQUE MD 5 Nîmes Cyclisme 5:09:08 31,8 32
33
3209 RONDAN ARNAUD MB 8   5:09:09 31,8 33
34
2216 ROCCHIA CHRISTOPHE MC 11   5:09:13 31,8 34
35
2188 PETERS PASCAL MC 12 MIMOSA SPRINT MANDELIEU 5:09:13 31,8 35
36
2160 EGERT MORITZ MB 9 DGD Racing Team 5:09:16 31,8 36
37
2219 ALBERT CYRIL MC 13   5:09:32 31,8 37
38
2164 GARY HERVE MD 6 Nîmes Cyclisme 5:09:33 31,8 38
39
3220 LARRE FRÉDÉRIC MC 14 PATROUILLE ECO CYCLO 5:09:33 31,8 39
40
2161 CHAVANON JEAN-LUC MD 7 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo Team Vercors 5:09:34 31,8 40
41
2206 CHAPELON JEAN-PHILIPPE MC 15 CHAPELON 5:09:34 31,8 41
42
2203 ARRIGHI OLLIVIER MD 8 LE BEAU VELO MARSEILLE 5:09:36 31,8 42
43
2166 LENCAUCHEZ THOMAS MC 16 UC CARQUEIRANNE 5:09:49 31,8 43
44
3215 DAUGE LUCAS MA 10 UCPG 5:09:52 31,8 44
45
2227 PRADEILLES OLIVIER MC 17 AC CLAPIERS 5:10:05 31,7 45
46
3191 LAURENT BENJAMIN MA 11 VC ROCHEVILLOIS 5:12:27 31,5 46
47
2169 CORREGGIO PASCAL MD 9 natur bike pierrevert 5:13:03 31,4 47
48
3164 PRIGENT JULIEN MB 10 Team sojasun cyclisme 5:13:22 31,4 48
49
2212 NACIO-CASALIES FLORENCE FW2 1 LE BEAU VELO MARSEILLE 5:13:35 31,4 1
50
2257 BEZ SERGE MD 10 VC MIRAMAS 5:14:48 31,3 49
51
3114 CABON CHRISTOPHE MC 18 TEAM LYON 7 5:16:06 31,1 50
52
2207 DAVID PARIS MC 19 Nîmes Cyclisme 5:17:51 31,0 51
53
2199 DUTAILLY JACQUES ME 1 OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE 5:18:32 30,9 52
54
2251 RABIER RAPHAE MC 20 VC ROANNAIS 5:19:01 30,8 53
55
3212 WALTEFAUGLE DOMINIQUE MD 11   5:20:55 30,7 54
56
2167 FOURNIER ERIC ME 2 ISTRES SPORT CYCLISME 5:20:59 30,7 55
57
2211 PERRIN NICOLAS MB 11   5:21:08 30,6 56
58
2218 CARLIER MICKAEL MH 2 Dunkerque Littoral Cyclisme 5:21:36 30,6 57
59
974 NIVERT JULIEN MB 12 PATROUILLE ECO CYCLO 5:21:36 30,6 58
60
2151 GUITTET GUILLAUME MA 12 SARDINE TRIATHLON 5:22:54 30,5 59
61
2271 PRATO ANNALISA FW1 1 TEAM DE ROSA SANTINI 5:23:18 30,4 2
62
2192 RICHARD REGIS MD 12 Richard 5:24:13 30,3 60
63
2223 VOLTEAU PATRICK MC 21   5:24:14 30,3 61
64
3196 ICARD MICHEL ME 3 OCCANTIBES 5:24:18 30,3 62
65
3109 MISTRETTA JEROME MD 13   5:24:19 30,3 63
66
2180 BECARUD THOMAS MB 13 Team Trek Velo 101 5:24:19 30,3 64
67
3213 SARNIN CHRISTOPNE MD 14 MJC PLAN DE CUQUES 5:24:19 30,3 65
68
2237 POGGI CYRIL MC 22 CHLORO BIKING 5:25:21 30,2 66
69
3192 SAUZE ETIENNE MC 23 U.C. GESSIENNE 5:25:22 30,2 67
70
2258 FEILLEUX JEAN FRANÇOIS MB 14 CC Alleins Team ALCT 5:27:00 30,1 68
71
3151 TRINQUIER NICOLAS MC 24 TEAM 12 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 5:27:14 30,1 69
72
2248 ZOCCHETTO FIRMIN MA 13 PayFit 5:28:05 30,0 70
73
2179 DERISSON DIDIER ME 4 cyclo sport CHINONAIS 5:28:18 30,0 71
74
3200 BRIGANTI MICKAEL MB 15 VELO CLUB ARLESIEN 5:29:42 29,8 72
75
2270 MILLO JEAN-PIERRE MD 15 SPRINTER CLUB DE NICE 5:31:06 29,7 73
76
3097 CLUZET BERTRAND MA 14   5:31:08 29,7 74
77
3092 GRANDCLAUDE NICOLAS MC 25 SUR 5:31:09 29,7 75
78
2200 AUFFRET MIKAËL MC 26 CR MADIC 5:31:10 29,7 76
79
3149 CAPLANT JEAN MARC ME 5 NEUVY SAINT SÉPULCHRE CYCLISME 5:31:12 29,7 77
80
3138 ROKIA ANTHONY MC 27 AVC AIX EN PROVENCE 5:31:56 29,6 78
81
2198 LAMSTAES STEPHANE MC 28 VCFB 5:32:11 29,6 79
82
3052 HALL CHRISTOPHER MC 29 ITER Cycling club 5:32:13 29,6 80
83
2197 BLATGE JEAN-PIERRE ME 6 CYCLO SPORT CIOTADEN 5:32:14 29,6 81
84
2157 GEGOUT ÉRIC MC 30 TEAM PELTRAX 5:32:14 29,6 82
85
2259 RENOU DANIEL MF 1 team competition durance verdon 5:33:34 29,5 83
86
3141 DEMAY NICOLAS MB 16 Evtt Provence 5:33:34 29,5 84
87
3056 VILLENEUVE MICHEL MD 16 MJC PLAN DE CUQUES 5:33:34 29,5 85
88
1022 OURNIER PIERRE MB 17 PATROUILLE ECO CYCLO 5:33:35 29,5 86
89
3113 BUSSON JEROME MC 31 MJC PLAN DE CUQUES 5:33:35 29,5 87
90
3158 RAYMONT MATTHIEU MB 18 BERRE L'ETANG LEO LAGRANGE 5:33:36 29,5 88
91
3062 BARTHELEMY GUY MC 32 Neuves-Maisons Cyclisme 5:34:11 29,4 89
92
2187 HUPEL YVES MD 17 VTT FUN CLUB 5:34:11 29,4 90
93
2204 CATON OLIVIE MD 18   5:34:29 29,4 91
94
3115 DESROIS JEAN-CLAUDE MD 19 cco orange 5:36:50 29,2 92
95
3186 CULLET ALAIN MD 20 Team Black Devil 5:36:53 29,2 93
96
2260 CREUZENET CLAUDE MC 33 TEAM LYON 7 5:36:54 29,2 94
97
3187 CULLET THIERRY MA 15 Team Black Devil 5:36:54 29,2 95
98
2253 MAVROSTOMOS JEAN PAUL MD 21   5:37:32 29,2 96
99
3124 GUERRIN FRÉDÉRIC MA 16   5:38:20 29,1 97
100
3107 ROMAIN LUSINCHI MB 19 VTT DU GARLABAN 5:40:00 28,9 98
101
3010 DECOBERT FREDERIC MD 22   5:40:02 28,9 99
102
3175 CALMET LAURENT MD 23   5:40:03 28,9 100
103
3134 DUCROS EMERIC MC 34 USCS SEPTEMES 5:40:03 28,9 101
104
2176 GOSTINICCHI JEAN LUC MD 24 NIMES CYCLISME PROVENCE2ROUES 5:40:03 28,9 102
105
2194 SERVANT DIDIER MD 25 TEAM ALCT - ALLEINS 5:40:04 28,9 103
106
2221 CASSAN VINCENT MA 17 VC SP3C 5:40:05 28,9 104
107
2168 BERAUD PASCAL ME 7 CYCLO FONSORBAIS 5:42:01 28,8 105
108
3096 PELLENC OLIVIER MC 35 NIMES CYCLISME PROVENCE2ROUES 5:42:02 28,8 106
109
2159 BRITES GREGORY MB 20   5:43:13 28,7 107
110
3005 EHRET JOËL MD 26   5:44:07 28,6 108
111
2564 GIORGI STEPHANE MC 36 MJC PLAN DE CUQUES 5:44:08 28,6 109
112
2196 THIRION DAVID MB 21 Nîmes Cyclisme 5:44:29 28,6 110
113
3201 DESCATOIRE THOMAS MB 22   5:45:03 28,5 111
114
3219 SERIGNAN PHILIPPE MC 37 VC LA POMME MARSEILE 5:45:31 28,5 112
115
2174 ESPOSITO ANDRE MF 2 OLYMPIQUE CYCLISME ALBERTVILLE 5:45:32 28,5 113
116
3130 JONAS LAURENT MD 27 LE BEAU VELO MARSEILLE 5:46:00 28,4 114
117
2208 LEROY DOMINIQUE MA 18 Club Cyclisme Grand Reims 5:46:01 28,4 115
118
3210 RASTELLO NICOLAS MC 38 MJC PLAN DE CUQUES 5:46:18 28,4 116
119
2247 MICALLEF MICHEL MD 28   5:46:19 28,4 117
120
3205 SEGUI DAMIEN MA 19 UC Quimperlé 5:46:20 28,4 118
121
2249 VIX ROMAIN MA 20 CVC Montfavet 5:46:20 28,4 119
122
2245 DE VECCHI DAVID MC 39 PATROUILLE ECO CYCLO 5:46:21 28,4 120
123
3144 DEVECCHI AMELIE FW1 2 PATROUILLE ECO CYCLO 5:46:22 28,4 3
124
2256 VERROT PATRICK MD 29 FRIOL CLUB TAIN - TOURNON 5:48:59 28,2 121
125
3024 CUILLERET BERTRAND MD 30 ACBB 5:49:01 28,2 122
126
2185 BELLANGER CHRISTOPHE MB 23   5:49:03 28,2 123
127
33 GARDIN FREDERIC MD 31 ASC CARNOUX 5:49:07 28,2 124
128
3195 MIQUEE JEAN-PIERRE MC 40 VELO CLUB SERRE CHEVALIER 5:49:19 28,2 125
129
3167 CHASSERAY CLAUDE MC 41 velo club vailhauques 5:50:39 28,1 126
130
3142 BASILI LORENZO MB 24 ITER Cycling Group 5:50:40 28,1 127
131
2266 SALA ALEXANDRE MC 42 Aucun 5:50:54 28,0 128
132
3074 MARIN YANNICK MB 25   5:51:00 28,0 129
133
3037 PAPINAUD SEBASTIEN MB 26 USM GAGNY 5:51:09 28,0 130
134
2184 BATTUT LAURENT MD 32 Nîmes Cyclisme 5:51:39 28,0 131
135
2173 HANNOYE JÉRÔME MC 43 Nîmes Cyclisme 5:51:39 28,0 132
136
3067 DANCHIN RAPHAËL MC 44   5:51:39 28,0 133
137
2250 OUESLATI NORI MC 45   5:51:40 28,0 134
138
2171 RAIMBEAUX CLAUDE ME 8 FRIOL CLUB TAIN TOURNON 5:51:56 28,0 135
139
2234 PLET DIDIER MD 33 CVC CARCASSONNE 5:52:29 27,9 136
140
2264 BUISSON HERVE MD 34 RO SANARY 5:52:31 27,9 137
141
2235 LHARDY MICHEL MF 3 FRIOL CLUB TAIN TOURNON 5:52:31 27,9 138
142
3028 MOREL STEVEN MB 27   5:52:31 27,9 139
143
3055 SANTI CLAUDE MF 4 C A PEYMEINADE 5:52:33 27,9 140
144
2153 GUYAU LIONEL MC 46 ASPF CASTRES 5:52:36 27,9 141
145
3194 WALTHER MICHAEL MC 47 TEAM ATC 26 DONZERE 5:52:44 27,9 142
146
2229 DAHAN JOSEPH MC 48 ALBI VELO SPORT 5:53:44 27,8 143
147
2241 CARDOIT BERNARD MD 35 CA BEGLAIS 5:56:10 27,6 144
148
3203 CERESA J-FRANÇOIS MD 36 Team Vercors. 5:56:41 27,6 145
149
3111 PETIT PASCAL MD 37 TEAM LYON 7 5:56:54 27,6 146
150
2236 COZZO THIERRY MD 38 SU Agen Triathlon 5:57:03 27,6 147
151
2175 CORNU MAURICE MF 5 Green Cycling 5:58:18 27,5 148
152
2231 DRUON JEREMY MA 21 AIRBUS HELICOPTERS 5:58:19 27,5 149
153
3123 DERBEZ OLIVIER MC 49 ASMSE TRIATHLON 5:59:52 27,3 150
154
3165 GOBI LUDOVIC MA 22   6:00:13 27,3 151
155
2209 MONGAY ERIC MD 39 Nîmes Cyclisme 6:00:15 27,3 152
156
3128 MARQUES FERNANDO MC 50 Nîmes Cyclisme 6:02:21 27,2 153
157
2186 CASTELNAU AYMERIC MC 51 RUEIL ATHLETIQUE CLUB 6:02:23 27,2 154
158
2238 CASSIGNOL JEAN MARIE MD 40 CVC CARCASONNE 6:02:23 27,2 155
159
3078 VAN DER WALLE FRANCK MB 28   6:02:24 27,2 156
160
2239 DAILLIEZ BRUNO MD 41 MVICC 6:02:40 27,1 157
161
3139 BILLE JEREMY MB 29   6:03:17 27,1 158
162
3064 ORENGO RÉMI MB 30   6:04:18 27,0 159
163
3085 LEMOINE MARTIN MB 31 TVT 6:04:35 27,0 160
164
2267 CORDOUAN DAVID MC 52   6:04:47 27,0 161
165
2279 TUNINETTI JULIEN MC 53 VÉLO CLUB LA POMME MARSEILLE 6:04:51 27,0 162
166
2461 PASQUIER ROBERT ME 9 LE BEAU VELO MARSEILLE 6:05:29 26,9 163
167
3044 LECLERE JEAN-CHRISTOPHE MD 42   6:06:06 26,9 164
168
3174 SEXTON LOUIS MC 54 ITER Cycling club 6:06:44 26,8 165
169
3023 JUDLIN PATRICK MD 43 ccs 34 beaulieu 6:06:45 26,8 166
170
3047 REBUFA JACQUES MC 55   6:06:58 26,8 167
171
3070 GARRO LAURENT MC 56 La fine équipe Airbus 6:09:18 26,6 168
172
3161 MICHAUD ALAIN ME 10 U.C.Gessienne 6:10:17 26,6 169
173
3003 BERGER YVES MB 32 Dulwich Paragon 6:12:26 26,4 170
174
2252 LANTEAUME CYPRIEN MA 23 GCP Pau 6:13:07 26,4 171
175
2215 MALLET PATRICK MF 6 VTT DU GARLABAN 6:13:07 26,4 172
176
3103 HADDADI FABIEN MC 57 Logan Cycling Club 6:13:37 26,3 173
177
2384 FLOUR VINCENT MC 58 ASC CARNOUX 6:13:45 26,3 174
178
3046 AGUER MIREN FW2 2   6:14:52 26,2 4
179
3183 PETIT GUILLAUME MC 59 CYCLO TEAM 69 TASSIN 6:16:47 26,1 175
180
3190 RAYDON DAVID MC 60 FRIOL CLUB TAIN TOURNON 6:17:50 26,0 176
181
3153 BOGIRAUD JEAN PIERRE MD 44   6:17:51 26,0 177
182
2154 DELAGE FREDERIC MC 61 CS LA BOUILLADISSE 6:17:51 26,0 178
183
3099 HUGON ROBERT ME 11 TEAM DES ZAMIS DE ST JONIOZ 6:18:42 26,0 179
184
41 TOSI CHRISTIAN MF 7 LE BEAU VELO MARSEILLE 6:18:44 26,0 180
185
3197 CLÉMENT PASCAL MD 45 E.S.CAVAILLON 6:20:14 25,9 181
186
3172 LAPOIRIE SERGE MC 62   6:20:34 25,9 182
187
2217 BARONNET BRUNO MD 46 CE GEMALTO 6:20:36 25,9 183
188
2226 DRUON MARC MD 47 AIRBUS HELICOPTERS 6:20:43 25,8 184
189
3082 VACHER CYRIL MB 33 Vélo Club l'Isle d'Abeau 6:20:46 25,8 185
190
3071 ANSILLON DAMIEN MB 34 La fine équipe Airbus 6:21:03 25,8 186
191
3051 VANDAMME NICOLAS MC 63 PACA RAID 6:22:34 25,7 187
192
2222 GALTIER GREGORY MB 35 AIX VTT 6:22:35 25,7 188
193
3036 DEHONDT THIBAULT MA 24   6:23:25 25,7 189
194
3155 DONDELINGER GILLES MD 48 BERRE L'ETANG LEO LAGRANGE 6:23:37 25,6 190
195
3204 LAURENT HAMON MC 64   6:24:34 25,6 191
196
2018 GALLO CHRISTIAN MD 49 VTT DU GARLABAN 6:25:01 25,6 192
197
3091 ROCHARD OLIVIER MD 50 TOBESPORT 6:25:03 25,6 193
198
2054 ROUSSE DENIS MD 51 VTT DU GARLABAN 6:25:04 25,6 194
199
3218 COZZA PATRICK MD 52 SALON TRIATHLON 6:25:53 25,5 195
200
3073 QUETY DAVID MC 65   6:25:58 25,5 196
201
3057 PRESA MICHEL MD 53   6:26:21 25,5 197
202
3110 VINCENT JEAN FRANCOIS MD 54 VTT DU GARLABAN 6:26:43 25,4 198
203
3009 HALL TREVOR MD 55   6:26:48 25,4 199
204
3042 ANZIANI JEAN-MARC MD 56   6:27:29 25,4 200
205
3083 GOEFFIC FRANCK MC 66 ST PONS VTT GEMENOS 6:28:18 25,3 201
206
3065 FOYOT JEAN-LOUIS ME 12 UNION CYCLISTE PAYS GAPENCAIS 6:28:23 25,3 202
207
3020 CLEMENT RAPHAEL MB 36 My Tribe Triathlon 6:28:52 25,3 203
208
3170 PEREZ ITURAT PAQUITA FW3 1 VCLL PEZENAS 6:29:55 25,2 5
209
3121 VIERNE NICOLAS MD 57 TEYRAN BIKE 34 6:29:56 25,2 204
210
3168 BALTHAZARD SYLVAIN MD 58 Club paulhanais 6:29:57 25,2 205
211
3072 DACRUZ MANUEL MD 59   6:30:41 25,2 206
212
3060 LUC-PUPAT HERVE MD 60   6:30:41 25,2 207
213
2261 BOURGES CHRISTOPHE MD 61 VCP LOUDEAC 6:31:18 25,1 208
214
2202 AIELLO ALAIN MD 62 ESPM 6:31:44 25,1 209
215
2195 TEULADE ROLAND ME 13 Team Cycliste Ollioules Provence 6:32:30 25,1 210
216
3116 JOUDIOUX FABRICE MD 63 AS CORBEIL ESSONNES 6:32:31 25,1 211
217
3171 PARCHEMIN FRANÇOIS MB 37 Triathl'Aix 6:33:19 25,0 212
218
3018 CICHECKI JULIEN MB 38 Union Cycliste Lutterbach 6:33:25 25,0 213
219
3079 GRANON FRANCOIS MF 8 TEAM LILAS 6:34:36 24,9 214
220
3127 STARCK JEAN-LUC ME 14   6:35:45 24,9 215
221
3198 PITERS CHRISTIAN ME 15 Nîmes Cyclisme 6:36:12 24,8 216
222
3148 SZCZOT JULIE FW2 3 Triathl'Aix 6:36:50 24,8 6
223
3069 MEDOLAGO FILIPPO MB 39   6:37:21 24,8 217
224
3088 MONNIAUX SYLVIE FW3 2 VÉLO CLUB AUBAGNAIS 6:37:44 24,7 7
225
3089 ROYOT ERIC ME 16   6:37:52 24,7 218
226
3136 GORLIER VINCENT MB 40 Triathl'Aix 6:39:29 24,6 219
227
2190 LAYGUE JOCELYNE FW3 3 Team Cycliste Ollioules Provence 6:40:19 24,6 8
228
3152 VIAN JEAN-MARC MD 64 VTT DU GARLABAN 6:40:34 24,6 220
229
3135 LEBAS GUILLAUME MC 67 AISC AIRBUS 6:40:46 24,6 221
230
3093 MALICORNE VINCENT MB 41   6:42:02 24,5 222
231
3022 BASTID JULIEN MB 42   6:43:16 24,4 223
232
3189 COCHELIN VINCENT MC 68 MJC PLAN DE CUQUES 6:44:00 24,4 224
233
3015 DEGRIECK JAN MB 43   6:45:14 24,3 225
234
3131 DEGRIECK STEFAAN MD 65   6:45:15 24,3 226
235
3137 LIGNOT SERGE MC 69   6:46:09 24,2 227
236
3179 JULLIEN CHRISTIAN MD 66 LE BEAU VELO MARSEILLE 6:46:55 24,2 228
237
3146 MARDINÉ PATRICK ME 17   6:47:03 24,2 229
238
3026 SIMONET BENOIT MC 70 VCVP 6:47:39 24,1 230
239
3094 DERAISIN JEAN-SEBASTIEN MC 71 LABARTHE CYCLO 6:48:03 24,1 231
240
3112 CASTELLAN JEAN-MARIE MD 67 VTT DU GARLABAN 6:48:31 24,1 232
241
3102 CABALE HELENE FW3 4   6:48:32 24,1 9
242
3066 NENZI JACQUES MD 68 VTT DU GARLABAN 6:48:34 24,1 233
243
3154 GRIECO LIONEL MC 72 CRAIINTDEGUNTEAM 6:51:04 23,9 234
244
3140 LARIÉ JOSEPH MD 69 Cyclo club de Léguevin 6:51:43 23,9 235
245
3193 HENRY THIERRY MD 70 LE BEAU VELO MARSEILLE 6:53:38 23,8 236
246
3095 GIL MICHEL MD 71 AIRBUS HELICOPTERS 6:57:12 23,6 237
247
3214 BODIN FRANCK ME 18 FDJ 6:58:01 23,5 238
248
3050 KASZAK BERNARD MF 9 ASPTT REIMS 7:02:30 23,3 239
249
3086 DEHA EDDY MC 73 VC LA POMME MARSEILE 7:02:30 23,3 240
250
3053 SIGRIST PASCAL MD 72 scjc77 7:05:53 23,1 241
251
3182 MONNIN DOMINIQUE MF 10 AMICALE CYCLISTE BAIES DE BANDOL 7:08:03 23,0 242
252
3117 MATHIS LUC MD 73 VCA 7:08:07 23,0 243
253
3106 CHANAS GUILLAUME MB 44 Bande à Haken - Team B 7:10:35 22,9 244
254
3038 GUERRERO FRANCOIS MC 74   7:11:00 22,8 245
255
3166 CHARPENTIER OLIVIER MD 74   7:12:32 22,7 246
256
3169 CUCCIA SERGE ME 19 CYCLO CLUB AIRBUS HELICOPTERS 7:15:58 22,6 247
257
3105 SAIDI MYRIAM FW1 3   7:18:38 22,4 10
258
3125 ARNOUX JEAN PIERRE MF 11 CYCLO CLUB ORANGEOIS 7:21:58 22,3 248
259
3041 MORINO DENIS MC 75 chilkoot la.compagnie des pionniers 7:22:29 22,2 249
260
3143 SAINT LEGER THIERRY ME 20 Cycloclubmendois 7:22:29 22,2 250
261
3118 TOMASI FRANCK ME 21   7:22:38 22,2 251
262
3119 VON STADEN PETER MD 75   7:23:43 22,2 252
263
3002 GUILLEVIC SYLVESTRE MC 76 TOULOUSE TRIATHLON 7:26:16 22,0 253
264
3025 ARMSTRONG TIM MD 76   7:29:27 21,9 254
265
3027 BOUVARD NICOLAS MC 77   7:34:48 21,6 255
266
2155 FENEAU ALAIN MF 12 ETOILE SPORTIVE DE CANNES 7:36:08 21,6 256
267
3150 ROLANCY ALAIN MD 77 AS CALUIRE ET CUIRE 7:53:16 20,8 257
268
3133 SIONNET CHRISTIAN MF 13 ESSM SAINT MARTIN D HERES 7:55:15 20,7 258
269
3054 GARDE DENIS MD 78 JSA TRIATHLON 8:03:58 20,3 259
270
3043 CORDEL PHILIPPE MD 79   8:06:50 20,2 260
271
3163 BOURSIER CARINE FW2 4 CE GEMALTO 8:08:17 20,2 11