Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ANACKIEWICZ MARIE | F. | [Payer] | 175 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
AUBATERRE VALENTIN | H. | UzesVeloClub | 153 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BASTIN CEDRIC | H. | ZIZI RIDERS TEAM | 25 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BELDICOT SYLVAIN | H. | VAUNAGE PASSION | 6 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BELLOC BAPTISTE | H. | ALES TRIATHLON | 33 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BELOSSAT JEAN FRANCOIS | H. | CAVEIRAC VTT | 184 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BERGE FREDERIC | H. | 163 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
BERLIAZ FABRICE | H. | CSA 2REG | 32 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BERNARD GERALD | H. | ALL BIKES | 17 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BERNARDO LUC | H. | 169 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
BERNIGAUD SIMON | H. | 28 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
BERTO STEPHAN | H. | Team calvisson vtt | 37 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BISOTTO MICKAEL | H. | 30 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
BLAVIER PASCAL | H. | UZES VELO CLUB | 12 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BOIRON ARNAUD | H. | 3 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
BOOZ STEPHANE | H. | LES CHAMEAUX DE BEZIERS | 15 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BORDARIER SEBASTIEN | H. | Ales triathlon | 159 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BOUDON BRICE | H. | FRONTALES ET BOUSSOLES | 14 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BOULAY OLIVIER | H. | 165 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
BOYER THIERRY | H. | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 1 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BOYER JOHAN | H. | VC PERNES | 182 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
BROUSSON LAURENT | H. | BAGARD FSGT | 183 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
CAPELLE BEATRICE | F. | 172 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
CHARTREUX THIERRY | H. | LATTITUTE VTT | 178 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
CHRISTIN LAURENT | H. | LES DIABLES DE MORIÈRES | 42 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
COULOMB STEPHANE | H. | VFR REDESSAN | 11 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
CROUZIER VIRGINIE | F. | CROUZ | 174 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
CROUZIER DIDIER | H. | LA FLECHE FLORACOISE | 157 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
CUDENNEC SERGE | H. | CROC'SENTIERS | 166 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
DAVIAUD GILLES | H. | 161 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
DELOCHE YVAN | H. | LES DIABLES DE MORIERES | 43 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
DEVIN CYRIL | H. | Running Club Bellegarde | 31 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
DOMPEYRE JULIEN | H. | TEAM VTT SAINTE VICTOIRE | 40 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
DUPOUY DANIEL | H. | 41 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
ESCANDE PATRICK | H. | Team raid'spire | 5 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
FARGES JEREMY | H. | Canikaze84 | 180 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
FAUTRERO THOMAS | H. | VAUNAGE PASSION | 7 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
FOREAU PRENOM | H. | 152 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
FRANCISCO ARTUR | H. | 36 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
GAUTIER JEAN BAPTISTE | H. | PEROLS FOOTING | 170 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
GIACOMAZZI ROMAIN | H. | 181 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
GIRAULT JB | H. | 156 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
GOMEZ FREDERIC | H. | CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON | 24 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
GONTARD FRANCOIS | H. | 162 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
GUTIERREZ CHRISTOPHE | H. | UZES VELO CLUB | 38 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
HAFROSY CHRISTIAN | H. | 155 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
HARATYK ANTOINE | H. | TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE | 20 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
JEAN DANIEL | H. | USES VELO CLUB | 27 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
JOURDAIN BRIAN | H. | TERRA SPORT ORGANISATION | 9 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
LABATUT FRANCETTE | F. | 158 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
LANTENOIS GEOFFREY | H. | SDIS 84 | 164 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
LAUR STEPHANE | H. | RC BELLEGARDE | 4 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
LECLERC BERNARD | H. | 177 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
LEVAME ETIENNE | H. | 22 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
LOIC TROPINI | H. | AVIGNON | 29 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
MERIAU GERALD | H. | 179 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
MERLIN CHRISTOPHE | H. | ZIZI RIDERS TEAM | 26 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
MESGUEN SEBASTIEN | H. | 39 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
MICHEL DAVID | H. | 10 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
MILLER ROGER | H. | 2 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
PALARD MICHAEL | H. | ACN ANDUZE | 35 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
PELISSIER THIERRY | H. | 176 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
PENARRUBIA STEPHAN | H. | ACNA | 173 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
PENTA DAVID | H. | CEVENNES ENDURANCE TRI | 171 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
POL GEORGES | H. | UZES VELO CLUB | 154 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
RIBAULT CEDRIC | H. | RAIDSPIRE | 13 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
RIZZUTI MIKAEL | H. | CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON | 21 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
ROQUE ERIC | H. | Team toccard | 168 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
ROSSER PHIL | H. | 23 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
RUE CEDRIC | H. | ST MATHIEU ATHLETIC | 160 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
SCHLUPKOTHEN CHRISTOPHE | H. | ASCH CYCLO | 16 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
SKORA ANNE MARIE | F. | ACN ANDUZE | 34 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
TESSIER PASCAL | H. | 8 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | ||||||
TORREMONEIL LEA | F. | US PALAISEAU TRIATHLON | 167 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
URZEDOWSKI THOMAS | H. | Workshop ales tri nature | 19 | Vétathlon individuel (10Km/CAP + 20 Km/VTT) | |||||
VBAMAJU PRENOM | H. | 151 | Vétathlon en relais (équipe de 2) (10Km/CAP + 20 Km/VTT) |