Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABADI DJILALI | H. | V1 | S/L MAGUELONE JOGGING | 77 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ADELL ANDRE | H. | V4 | vedas endurance | 73 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ADELL GHISLAINE | F. | V4 | 342 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ALAUX ARLETTE | F. | V3 | 344 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ALBERTO MORENO GARCIA | H. | SE | 75 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ALBRIZIO GIOCCHINO | H. | NL | 177 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ALCON DANIEL | H. | NL | 106 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ANDIGNAC JEAN CHRISTOPHE | H. | V1 | AC AUCH | 26 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ANDRILLO MARIE FRANCOISE | F. | V2 | ESTARUNNING | 320 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ANDUZE LYNDA | F. | ASARCM SIGEAN | 369 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
APTEL OLIVIA | F. | V1 | BONNE ENTENTE SALLOISE | 302 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
AUDIER CHRISTIANE | F. | ATHLE 11 | 380 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
AUDIGIER STEPHANE | H. | V1 | 55 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
AURE BRUNO | H. | SE | Corsa running | 42 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BAIXAS GILBERT | H. | 3 T THUIR | 187 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BARBERA FABRICE | H. | LES RUNACADS | 107 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BARBIERO LOUIS | H. | V4 | as barrou | 97 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BARSALOU KARINE | F. | SE | Team RAS 11590 | 319 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BASTIDE BENJAMIN | H. | V1 | TRAIL A LOT | 38 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BASTIDE DIEGO | F. | SE | ALES CEVENNES ATHLETISME*/COACHAPIED-StaRT | 95 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BATAILLE JEAN JOEL | H. | V3 | 89 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BEAUREGARD JENNIFER | F. | SE | GOLDEN STAR ATHLETISME MARTINIQUE | 304 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BEDOS LILIANE | F. | V1 | 96 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BENET GILBERT | H. | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 150 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BERNARD PIERRE | H. | V1 | USSA | 57 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BIAGI NATHALIE | F. | V1 | ATLHE 632 TOURNEFEUILLE | 309 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BIENVENU JOEL | H. | AS MAROLLES | 130 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BIGAY BERTRAND | H. | V1 | BIGAY | 15 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BIGOT VINCENT | H. | V1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 3 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BLANC FREDERIC | H. | V1 | AIX ATHLE PROVENCE | 28 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BOBE MARCEL | H. | RAC SAINT ESTEVE | 110 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOHRER JULIEN | H. | ACNM | 121 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOILS BOUZINAC MAXIMILIEN | H. | SSL | 174 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BONNIN MICHEL | H. | 129 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
BOUBAKER DAVID | H. | NL | 170 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOUCHET YOLANDE | F. | V2 | 305 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOUCHET JOEL | H. | V3 | 52 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOUDET JEAN PHILIPPE | H. | V1 | PEROLS FOOTING | 29 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BOULOT CLAIRE | F. | NL | 361 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOURIANE CORINNE | F. | 373 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
BOUSQUET CHRISTIAN | H. | V3 | NL | 71 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BOUSQUET CAROLINE | F. | SE | 341 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOUVET PHILIPPE | H. | IRON SPORT BORDEAUX | 143 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BOUVET ERWAN | H. | SE | CASA | 23 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BOUYHAJ REDWAN | H. | ASC CARCASSONNE | 144 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BRAY NICOLIA | F. | NL | 362 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BROCHET MARC | H. | 111 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
BUAILLON CEREZO LAURENCE | F. | V1 | ACNM | 339 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
BUCKINK FRANCIS | H. | NL | 184 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
BUSQUET PHILIPPE | H. | SE | T.N.T pour Alycia | 63 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
CABRERA LAURA | F. | ACP | 365 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CAILLEBOTTE EMMANUEL | H. | SE | 60 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CAMPILONGO AURELIEN | H. | SE | ENTENTE NIMES ATHLETISME | 27 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
CANAL PHILIPP | H. | V1 | EA PAYS DE FOIX | 37 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
CANTERO ISABELLE | F. | NL | 385 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CANTONO CLAUDE | H. | NL | 175 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CARNIEL CLAU | F. | V1 | 308 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CAROL GAUTHIER | H. | ES | Athletic Club Montpellier | 39 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
CAROL GUY | H. | NL | 158 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CARON CHRISTOPHE | H. | SE | 80 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CARRIERE YVES | H. | V3 | 41 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CHABERT FREDERIC | H. | V1 | 19 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CHARTIER ALEXANDRA | F. | SE | 329 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CHAVERNAC CAROLE | F. | NL | 372 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CIF LAURA | F. | V1 | 307 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CLARIMONT JEAN JACQUES | H. | RUNNING 66 | 135 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CLAVAUD DOMINIQUE | F. | V2 | RIBERAL A.C | 312 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
CLEMENTE STEPHANE | H. | NL | 159 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
CLEMENTE TATIANA | F. | NL | 378 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COLOMINE SEBASTIEN | H. | Run & Trail Ornaisons | 142 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COLSON PENELOPE | F. | SE | 355 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COMBES DOMINIQUE | F. | V3 | BCAM BEZIERS | 336 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
COMBES PATRICE | H. | V1 | REVEL SPRINTER CLUB | 17 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
COMBES CHRISTIAN | H. | TAM | 168 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COMMES CYRILLE | H. | SE | 5 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COSTELLO COLM | H. | BROTHERS PEARSE | 131 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COT MAXIME | H. | ES | LES LICORNES DE PUYGOUZON | 83 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
COT CHRISTIAN | H. | V1 | LES LICORNES DE PUYGOUZON | 82 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
COULOMB FRANCK | H. | V1 | 46 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
COUSIN JEAN CHRISTOPHE | H. | SE | ENA NIMES | 81 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
CROMBEZ ELIOTT | H. | JU | JSL LEZIGNAN CORBIERES | 51 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DANESIN MICHEL | H. | NL | 186 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DANU ION | H. | 116 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
DARNER BASTIEN | H. | Athle 66* | 145 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DE FONDAUMIERE NADIA | F. | V1 | ENTENTE ATLETIQUE GRENOBLE | 356 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DE OLIVEIRA MARIE | F. | SE | ATHLE 632 | 352 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DEGRELLE LAETITIA | F. | SE | 360 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DEGRELLE FLORENCE | F. | SE | 359 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DELALONDE THIERRY | H. | SE | INTERSPORT SC | 86 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DELGADO NOEMI | F. | V1 | ASSA ARGELES-SUR-MER | 345 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DELSOL CLAUDINE | F. | GSE | 370 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DENIZOT ROLAND | H. | V4 | TEMPS COURSE | 70 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DESTRUMEL THIBAULT | H. | SE | AC AUCH | 67 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DEVRIESE JOCELYN | H. | 169 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
DEYSIEU SEBASTIEN | H. | SE | ATHLETIQUE SPORT SANTÉ DES ALBÈRES | 64 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DHUIEGE STEVE | H. | SE | 9 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DIFRAWY HANA | F. | SE | 346 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DIGANGI EMILIANO | H. | SE | 98 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DJEBLI ABDERRAHIM | H. | V2 | 21 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DOCLE KEVIN | H. | NL | 163 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DOMERGUE FRANCOISE | F. | V2 | 358 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DOS SANTOS BERNARD | H. | V2 | MASSILIA MARATHON | 54 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DUBIEF LOIS | F. | CA | JSL LEZIGNAN CORBIERES | 350 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DUPONT GOEFFREY | H. | LOURDES TRIATHLON | 182 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
DURAND CYRIL | H. | V1 | DURAND | 10 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
DUTRY ALBERT | H. | BCAM | 102 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ESCALAS CHRISTIAN | H. | V2 | A.C AUCH | 65 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
EUSTACHE CORINNE | F. | V2 | 310 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
FABRE PIERRE | H. | 154 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
FABRY LUCAS | H. | CA | Athle 11* | 30 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FADELLI CHRISTINE | F. | V3 | A.C AUCH | 338 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FAZZALARI GEORGES | H. | V1 | EARV 26 07 - S/L CA VALENCE | 88 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FERNANDES FLORIAN | H. | SE | 53 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
FERNANDEZ SEBASTIEN | H. | V2 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 78 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FIGUERES THIERRY | H. | ACM | 149 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
FINLAY FINLAY | H. | SE | GARSCUBE HARRIERS | 7 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FLAMENT LAURENT | H. | V1 | SERVINS AC | 24 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FLORES FRANK | H. | SE | 94 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
FORCADE LAURENT | H. | V2 | Mèze | 18 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
FRANCOIS HELENE | F. | V1 | ATHLE 632 | 323 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
GANGLOFF MURCIA | F. | BCAM BEZIERS | 364 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GARCIA AMANDINE | F. | GINESTAS X TRAIL | 367 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GARCIA YANNICK | H. | TEAM LES ANGES DE ROMANE | 165 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GARCIA PATRICE | H. | V1 | ACNM NARBONNE | 99 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
GARCIA NICOLAS | H. | V1 | UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 100 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
GAVEN BRUNO | H. | V3 | BALARUC LES BAINS | 36 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
GLAUDA JULES | H. | ASSA | 137 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GLAUIDA JULES | H. | ASSA | 137 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GLEIZES MARIE | F. | SE | NL | 322 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
GONZALES JOELLE | F. | V2 | 335 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GONZALES JEAN FRANCOIS | H. | V2 | 59 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GRAND JEAN BAPTISTE | H. | ES | TARN SUD ATHLETISME* | 58 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
GRAVERE AGNES | F. | NL | 377 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GRIFFIN JANE | F. | V1 | 347 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GROSDENIS SANDRINE | F. | V1 | 332 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
GUINET ISABELLE | F. | V2 | 328 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
HAMEL MARGARET | F. | V3 | LES MARPIELOUPS | 327 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
HAMEL JEAN PIERRE | H. | V4 | LES MARPIELOUPS | 44 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
HARDMAN JACKIE | F. | V3 | BEVERLEY AC | 316 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ILLAN AMANDINE | F. | SE | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 340 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
JALABERT ROMAIN | H. | NL | 126 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
JIMENEZ JEAN | H. | NL | 134 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
JIMENEZ JEREMY | H. | TAM MONTADY | 133 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
JMEL SAID | H. | V2 | ATHLE 632* | 31 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
JOUBERT JEAN MARC | H. | NL | 152 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
JOURAVLEFF GREGORY | H. | SE | 32 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
JOUVE CLAUDE | H. | 112 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
JULIEN MELODY | F. | JU | a m montredonnaise | 321 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LACORT FRANCOIS | H. | NL | 151 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LACOSTE LUCILE | F. | ACNM NARBONNE | 368 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAFON LAURA | F. | NL | 387 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAFON PLACETTE IRENE | F. | SE | 311 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAFORME GABRIEL | H. | TEMPS COURSE | 108 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAGRAA TAIEB | H. | RIBERAL AC* | 147 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAGUNA PAUL | H. | SE | 12 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAM THI QUE | F. | SE | 333 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAROYENNE LUC | H. | V2 | 8 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LAURENT FRANCOIS | H. | SE | ENA NIMES | 45 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LE BIHAN CATHERINE | F. | ACP11 | 375 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LECLERE FRANCOIS | H. | SE | CA BALMA | 56 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LEDUC ARNAUD | H. | ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC | 176 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LEFEL FLORIAN | H. | SE | ASCGMP PAMIERS | 101 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LEGRAND MARTINE | F. | V1 | 349 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LELONG GILBERT | H. | V2 | AC VEULAIS | 6 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LENAIN FLORENT | H. | V1 | TRINOSAURE | 4 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LENGLET LAURENCE | F. | V2 | 351 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LESKOW GABRIEL | H. | NL | 117 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LESUEUR PHILIPPE | H. | V3 | Amis bipedes Couronnais | 74 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LEVACHER ERIC | H. | V1 | US SETE ATHLETISME | 61 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LEVACHER VIVIEN | H. | CA | NL | 62 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
LIEGEOIS LAURENT | H. | V1 | 25 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LOPEZ MICHEL | H. | Manduel Métropole marathon | 136 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LOPEZ LOUIS | H. | NL | 122 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
LOZANO GERARD | H. | NL | 139 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MADONIA WYLFRIED | H. | SE | ENA NIMES | 66 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MAHE DIDIER | H. | 103 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
MALLE PIERRE | H. | V2 | MAGUELONE JOGGING | 69 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MALOSSE DIMITRI | H. | SE | JSL Lezignan Corbieres | 92 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MARCERON PASCAL | H. | ASC CARCASSONNE | 132 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MARCORELLE JULIEN | H. | 172 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
MARQUET ANNELYNE | F. | SE | AIX ATHLE PROVENCE | 317 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MARTINEZ SEBASTIEN | H. | NL | 127 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MARTINEZ JEAN FRANCOIS | H. | NL | 161 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MARTINEZ LOAIZA PERRINE | F. | V1 | 301 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MATTINGLY ALAN | H. | 123 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
MATZ ANTHONY | H. | ES | 33 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MAURY MANON | F. | ES | Entente Athlétique de Foix | 306 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MAYANOBE BERENGERE | F. | RUNNING ASELLELES | 371 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MESNAGE ELISABETH | F. | V2 | RUNNING 66 | 331 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
METHAINE MOULAD | H. | NL | 179 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MEZIANE SOUMIA | F. | 382 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
MICHONNEAU SYLVIANE | F. | V2 | RUN TRAIL NIMES 30 | 353 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MILLION BRODAZ MICHEL | H. | NL | 105 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MINEO THOMAS | H. | CA | JSL Lezignan Corbieres | 49 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MISSENE ROSY | F. | POUMPILS DU CABARDES/Courir a Malves | 363 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MOIA MARIE DANIELLA | F. | V1 | TRAIL ENTRE ELLES 34 | 354 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
MOMPEAT PHILIPPE | H. | V2 | 50 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MONS MATHIEU | H. | NL | 114 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MONS BAPTISTE | H. | NL | 115 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
MOUSEL GARY | H. | NL | 119 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
NATALIA VALLS RUIZ | F. | SE | 343 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
NAVAL DELPHINE | F. | V1 | TEAM RAS | 325 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
NAVARRO ANDRE | H. | NL | 178 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
NUNEZ ANGELIQUE | F. | ACNM TrailRunning | 383 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
OLIVAS PARRAGA DONACIANO | H. | V1 | GIRONA COSTA BRAVA | 93 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
OLIVE JEAN PIERRE | H. | NL | 146 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ORLIANGE LAURE | F. | V1 | USSA | 334 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
PALLARO JEAN LOUIS | H. | NL | 118 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PALVAYRAC CAMILLE | F. | NL | 381 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PANSERI MATTHIEU | H. | V1 | ESPRIT RUN | 1 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
PELI FLORIAN | H. | CA | JSL LEZIGNAN CORBIERES | 68 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
PEREZ ROBERT | H. | ELAN DE CANOHES | 162 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PETIOL STEPHANIE | F. | NL | 376 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PLANES JOSSELIN | H. | CA | VEDAS ENDURANCE | 76 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
POINAS JULIEN | H. | NL | 185 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
POLKEY SALLY | F. | V3 | 324 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
POLLET VALERIE | F. | V2 | athle pezenas 34 | 357 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
POTTIER OCEANE | F. | NL | 366 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PRIVAT YANNICK | H. | SE | 11 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PRUNIER GHISLAIN | H. | NL | 141 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PUJES DAMIEN | H. | NL | 173 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
PUJOS LAURE | F. | 384 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
QUINCEY ROLAND | H. | NL | 104 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
REFFAY PASCAL | H. | NL | 148 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
REILLA HENRI | H. | ACNM | 113 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
RENVOISE WILLIAM | H. | SE | 34 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
RENVOISE ERIC | H. | 2 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
RENVOISE WILLIAM | H. | SE | 34 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
REYNE JEAN PHILIPPE | H. | NL | 128 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
RIAUSSET SIMON | H. | CAP PORTEL | 155 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
RIEGERT FREDERIC | H. | NL | 109 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
RIGAL DIDIER | H. | 167 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
RIVIECCIO JEAN PIERRE | H. | TAM MONTADY | 164 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
ROBERT PATRICK | H. | V3 | ASPTT AUXERRE | 43 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
RODRIGUEZ JOEL | H. | ES | SCALP | 87 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ROUSSEL PATRICK | H. | V4 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 22 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ROUSSEL ELODIE | F. | SE | AIX ATHLE PROVENCE | 313 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ROUZAUD PIERRE | H. | V3 | A.S.CARCASSONNE | 40 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
ROVIRA DIEGO | H. | ATHLETIQUE CLUB LLUPIA | 120 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
RUBIO SERGE | H. | NL | 124 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SABATHE GUY | H. | 160 | 10 Km qualificatif FFA | ||||||
SALAS JEAN FRANCOIS | H. | V1 | 90 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SALAS JOSEPH | H. | JSL LEZIGNAN CORBIERE | 156 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SANCHEZ TONY | H. | NL | 166 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SANCHEZ SERGE | H. | V2 | 13 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SAURAT YVES | H. | V3 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 85 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
SECCO PASCALE | F. | V2 | 330 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SECCO JULIEN | H. | CA | Athle 11* | 48 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
SEGUIN DOMINIQUE | F. | V2 | AC VEULAIS | 303 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
SENTENAC NAVARRO SYLVIE | F. | NL | 386 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SIGE OLIVIER | H. | NL | 183 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SIMOES ISABELLE | F. | SE | 314 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SOCCORSI ERIC | H. | V1 | 72 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
SUAREZ MARIE LINE | F. | V1 | AIX ATHLE PROVENCE | 318 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
SUAUD GEORGES | H. | V4 | LE TEIL COURT | 91 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
SUELVES VINCENT | H. | NL | 157 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
TALINA GEORGES | H. | V2 | ATHLE632 | 35 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
THOMAS CORYPHENE | H. | NL | 181 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
THOMAS CLAUDE | H. | V1 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 84 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
TORRAL OLIVIER | H. | V1 | TAM MONTADY | 16 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
TROIS CYRILLE | H. | NL | 180 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
TROMPETTE NADINE | F. | V2 | Jogging Narbonne Montplaisir | 337 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
TYERS MELANIE | F. | NL | 374 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
TYTGAT JEAN PIERRE | H. | V3 | Atlétic Club Montpellier | 20 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
VALLEE STEPHANE | H. | V2 | AC SAINT MALO PHILY | 47 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
VASQUES XAVIER | H. | SE | 14 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
VAUCHER YVES | H. | NL | 140 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
VIALON DIDIER | H. | NL | 138 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
VIGNY SABRINA | F. | V1 | Teamp papycoach / Team Severac | 348 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
VILLEL MORENO CARLOS | H. | NL | 125 | 10 Km qualificatif FFA | |||||
VINCENT FLORENCE | F. | V1 | AIX ATHLE PROVENCE | 315 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
WALLERS FABIEN | H. | V2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 79 | 10 Km qualificatif FFA | ||||
WASIK-ALBANO ANNA | F. | SE | 326 | 10 Km qualificatif FFA |