Inscription sur l'épreuve Trail du Salagou

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ABRIC SÉBASTIEN H. V1 Saint Mathieu Athlétic 847 24km
success ABRIC LOUISE F. V1 46 6km
success ACCARIES CANDY F. SE CLERMONT ENDURANCE Marche nordique
success ACKERMANN ROMAIN H. SE 1187 24km
success ACKERMANN MATTHIEU H. V1 ACKERMANN 884 24km
success ACKERMANN HUGO H. SE LA BOULANGERIE FRANCAISE 874 24km
success ADAM CLÉMENT H. SE 3m 765 24km
success AGIUS FABRICE H. V1 429 14km
success AGRET CLEMENT H. SE 484 14km
success AGZIOU JULIA F. SE 1057 24km
success AH-HONG MICHEL H. V1 780 24km
success AH-HONG ISABELLE F. V1 779 24km
success AISSANI MÉZIANE H. SE 361 14km
success AKEVA AGNES F. SE 1106 24km
success AKNIN YANNICK H. V1 71 6km
success AKNIN ALEXANDRA F. SE 70 6km
success ALBERTY JOFFREY H. V1 855 24km
success ALBRIZIO-MAFFRE-BAUGE ANDREA H. MI 160 6km
success ALBRIZIO-MAFFRE-BAUGE EVE F. BE 157 6km
success ALCAZAR ARNAUD H. SE HYPER U CLERMONT 600 14km
success ALDEBERT SONIA F. SE 515 14km
success ALEU FANNY F. ES 225 6km
success ALFONSI ANGELINA F. SE 618 14km
success ALIAGA FRANCOIS H. V1 SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 1179 24km
success ALLE STEPHANIE F. V1 629 14km
success ALLE ROGER H. V4 200 6km
success ALLY KATHARINA F. V2 CAP SAINT GÉLY 689 14km
success ALMALILLA BENOIT H. SE 223 6km
success ALMIRA ANAIS F. BE Kids
success ALVES STÉPHANE H. V1 bessan sport nature 849 24km
success AMANS FREDERIC H. V1 ACCES TRAIL 1072 24km
success AMAURY JEAN-MICHEL H. V1 Courrir en Garrigue Poulx 1114 24km
success ANDRIEU ALEXANDRE H. V1 496 14km
success ANGLES MÉLANIE F. SE 337 14km
success ANTICH GABRIEL ANDREA F. ES 282 14km
success AOULAK DAMIEN H. SE 683 14km
success ARACIL SEVERINE F. V1 921 24km
success ARBAUD FRÉDÉRIC H. V1 Principauté de pont de cerviere 1 6km
success ARGOUNES GHISLAINE F. V2 S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY 772 24km
success ARMESTO NATHALIE F. V1 CAROUX X-TRAIL 1081 24km
success ARNAL MATHIEU H. JU 607 14km
success ARNAUD CAROLINE F. SE CHU MONTPELLIER 975 24km
success ARRAGON SEBASTIEN H. V1 34200 488 14km
success ARRIGHI MARC H. SE HUMAN FIT Juvignac 577 14km
success ASBAI JABRANE H. V1 988 24km
success ASSIE GUY H. V3 BCAM 509 14km
success ASTIER REGIS H. V1 NL 1044 24km
success ASTIER CÉDRIC H. SE TRESSAN FORCE 4 991 24km
success ASTRUC MARIE-PAULE F. V1 TEE 34 546 14km
success AUBLANC LUDOVIC H. V1 251 14km
success AUBRY-KIENTZ MÉLAINE F. SE 916 24km
success AUDIC MATHIEU H. SE 862 24km
success AUDO QUENTIN H. SE 861 24km
success AUDRAN DAMIEN H. SE 524 14km
success AUGE VINCENT H. SE 1127 24km
success AUSTRUY LAURE F. SE MARC Montpellier 845 24km
success AUTRET DAVID H. SE MAMOUE29 839 24km
success AYGALENQ JEROME H. V1 PLOUF TEAM 928 24km
success AYRINHAC JEAN-FRANÇOIS H. V3 Les Foulées severagaises 1085 24km
success AYRINHAC ANDRÉE F. V3 LES FOULÉES SEVERAGAISES 1086 24km
success AZAIS AMANDINE F. SE 12 6km
success AZEMA ADRIEN H. SE Béziers handball 622 14km
success BADAIRE LOÏC H. SE LES MILLES PATTES DE MEZE 636 14km
success BADOUAL AURELIE F. V1 13 6km
success BALAN RALUCA F. V1 FRANCE CHOROÎDEREMIE 541 14km
success BALAUDÉ JEAN-FRANÇOIS H. V2 Athletic Club de Colombes 898 24km
success BALAUDE CAMILLE F. SE 456 14km
success BALAYN CHARLOTTE F. SE 673 14km
success BALMELLE THIBAULT H. SE MAGUELONE JOGGING 719 14km
success BALMIGERE SEBASTIEN H. V1 CORRER PER TRESBES 568 14km
success BALSAN LIONEL H. V1 Festival des Hospitaliers 661 14km
success BANNES JOSIAN H. V2 136 6km
success BANNES BRIGITTE F. V1 132 6km
success BARBERAN DORIAN H. SE 1118 24km
success BARBUT OLIVIER H. SE 1100 24km
success BARESSE DANIELLE F. V3 34560 51 6km
success BARRACHINA CINDY F. SE 130 6km
success BART JEAN-MATHIEU H. V1 918 24km
success BASSIER FABIEN H. V1 754 24km
success BASTIDAS GAELLE F. SE 596 14km
success BAUDE SÉBASTIEN H. V1 ECG PIGNAN 1147 24km
success BAUMER STEPHANE H. V1 533 14km
success BAUX STÉPHANE H. V1 893 24km
success BAYOL JULIEN H. SE 420 14km
success BECU DAVID H. SE 1002 24km
success BEDU FABIENNE F. V2 Marche nordique
success BEL HADJ SALEM H. SE 168 6km
success BELAIDIA HELENE F. SE Trail Entre Elles 535 14km
success BELLISSENS YVAN H. V1 JOGGING CASTELNAU 1045 24km
success BELLON CAMILLE F. SE 914 24km
success BELMONT HELENE F. V2 CHUSCLAN 548 14km
success BELO THOMAS H. SE 998 24km
success BELOT NOÉ H. EA Kids
success BELOT MARILOU F. PO Kids
success BELOT LAURENT H. V1 578 14km
success BENDAHMANE CHRISTINE F. SE 148 6km
success BENDLER THABO H. BB Kids
success BENDLER MIEKO F. SE 1124 24km
success BENET LUCIE F. SE DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 1056 24km
success BENETEAU PHILIPPE H. V2 632 14km
success BENEZIT NICOLAS H. SE SWIMRUN34 378 14km
success BENITO EMILIE F. SE APÉRO SAUCISSE CALVA 976 24km
success BENMIHOUB MEHDI H. SE 8 6km
success BENMOUFFOK LISE F. SE 671 14km
success BENMOUFFOK REMI H. SE 669 14km
success BENSADOUN DANNY-PAULE F. V2 Bensadoun 838 24km
success BERANI LEA F. SE 22 6km
success BERDAGUE VINCENT H. SE LES CHAMEAUX DE BEZIERS 322 14km
success BERGA LEA F. ES TAM MONTADY 1013 24km
success BERGER LOÏC H. SE ASPH MONTPELLIER TRIATHLON 1104 24km
success BERGEROT MARION F. SE 101 6km
success BERLIE AUDREY F. SE 34070 465 14km
success BERNA LÉA F. SE 113 6km
success BERNABE MARC H. SE SAINT GELY ATHELTISME 293 14km
success BERNARD SOPHIE F. V1 30220 687 14km
success BERNARD NICOLAS H. V1 416 14km
success BERNARD FABIEN H. SE 850 24km
success BERNARD MAXIME H. SE 931 24km
success BERNARDIN EMILIE F. SE 903 24km
success BERRON NOELLE F. V1 FRANCE CHOROÎDEREMIE 534 14km
success BERTHU SYLVAIN H. V1 842 24km
success BERTINELLI ROMUALD H. V1 831 24km
success BESNARD DONATIEN H. V1 899 24km
success BESOMBES ORAMA H. SE FREXIT 859 24km
success BESSAS LAURENCE F. V2 547 14km
success BESSER ALEXANDRE H. V1 344 14km
success BESSET CHRISTOPHE H. V2 ASPH TRIATHLON 1211 14km
success BEUSNARD ANTHONY H. EA Kids
success BEUSNARD SANDRINE F. V1 48 6km
success BEUSNARD BRUNO H. V1 US SETE ATHLETISME 47 6km
success BEUSNARD JÉRÉMY H. BE Kids
success BEZIRARD SEBASTIEN H. V1 864 24km
success BIARD DAVID H. V1 699 14km
success BLACHAS BERNARD H. V3 1174 24km
success BLANC CLAUDIE F. V1 1164 24km
success BLANC-JUANOLE ANNIE F. V3 JOGGING CASTELNAU 564 14km
success BLANCHER LAETITIA F. SE 140 6km
success BLANCHET NATHALIE F. SE 156 6km
success BLANCHET JEAN-PIERRE H. V2 3M 511 14km
success BLANCHETON VALERIE F. SE 360 14km
success BLAQUIERE BLANDINE F. SE TAM MONTADY 735 14km
success BLASUTTO CHRISTOPHE H. V1 1165 24km
success BOBICHON LAURE F. SE 63 6km
success BOBICHON JULIEN H. SE 325 14km
success BOIN VOQUE CECILE F. V1 643 14km
success BOISSONNADE JEAN-CHRISTOPHE H. V1 967 24km
success BOITAUD MAXIME H. CA 386 14km
success BOLOGNA ELISE F. SE 61 6km
success BOLOGNA XAVIER H. SE NON LICENCIE 865 24km
success BOMBLED PASCALE F. V2 335 14km
success BOMPAR FREDERIC H. V2 732 14km
success BOMPAR NATHALIE F. V2 731 14km
success BONAMY BERTRAND H. V2 891 24km
success BONAMY MARIECHARLOTTE F. SE 984 24km
success BONGIOVANNI OLIVIER H. SE Team Rocket 221 6km
success BONGIOVANNI MARC H. SE Team Rocket 222 6km
success BONNAUD BERTRAND H. V2 877 24km
success BONNEFIS ANNABELLE F. SE 871 24km
success BONNEFOND JULIEN H. V1 VCV 457 14km
success BONNERIC DAVID H. V1 708 14km
success BONNICHON FLORENT H. V1 ELA GAY 444 14km
success BONNIER CHLOÉ F. SE 797 24km
success BONNO GAEL H. V1 879 24km
success BONNOT MICHAEL H. SE 1226 14km
success BONOMO-FAY CYRIELLE F. SE VEDAS ENDURANCE 527 14km
success BORDES JEAN-JACQUES H. V1 1095 24km
success BORDES ANNE F. V1 608 14km
success BOREL SÉBASTIEN H. V1 FREE RUNNERS LE CLUB 1033 24km
success BORTOT LUC H. V3 580 14km
success BOSC SEBASTIEN H. V1 870 24km
success BOSSOREILLE DAVID H. SE 268 14km
success BOTET JEAN-REMY H. V1 MARATHON SETOIS 943 24km
success BOUAKIL MATHILDE F. SE 67 6km
success BOUAKIL CAMILLE F. SE 52 6km
success BOUCHER CLAIRE F. SE 190 6km
success BOUDEAU JÉRÔME F. V1 434 14km
success BOUDET NICOLAS H. SE 181 6km
success BOUDET ALICE F. SE 182 6km
success BOUDJEMAA JASMINE F. SE les fouladous 529 14km
success BOUEY STÉPHANE H. V1 525 14km
dangerl BOUILLEVAUX ANATOLE H. JU 90 6km
success BOUILLEVAUX GUILLARD DELPHINE F. V1 87 6km
success BOULIER CYRIELLE F. SE 729 14km
success BOULOC YANNICK H. SE Saint mathieu athlétic 1192 24km
success BOURBON HERVÉ H. V1 510 14km
success BOURDIN OLIVIER H. V1 433 14km
success BOURDON CLAIRE F. ES 712 14km
success BOURDON CAROLINE F. V2 713 14km
success BOURIAMES LAURIANNE F. SE 667 14km
success BOUSQUET SOPHIE F. V1 201 6km
success BOUSQUET DAVID H. V1 324 14km
success BOUSSAC ADRIEN H. SE 1177 24km
success BOUTONNET LAETITIA F. V1 86 6km
success BOUTY CYRIL H. V1 24 6km
success BOZE LEA F. SE 426 14km
success BRANDON CHRISTIAN H. V2 840 24km
success BRAS TOM H. CA 493 14km
success BRAS CHRISTOPHE H. V2 494 14km
success BRAUD LAURENT H. SE 966 24km
success BREMOND JULIEN H. SE 307 14km
success BRENON NICOLAS H. V1 Sensas'yon Raid 942 24km
success BRENON EMMANUEL H. SE 771 24km
success BRENON AGNES F. SE 770 24km
success BRENON CAROLINE F. V1 Sensas'Yon Raid 964 24km
success BRICHET NICOLAS H. SE 832 24km
success BRIOCHE THOMAS H. SE 1109 24km
success BRIOLS NICOLAS H. V1 235 6km
success BRIXEL SOPHIA F. SE 253 14km
success BROS SOPHIE F. V1 98 6km
success BRUMENT ANNE CLAIRE F. SE 34000 722 14km
success BRUN CHRISTINE F. V1 103 6km
success BRUN CATHERINE F. V1 MAGUELONE JOGGING 851 24km
success BRUNEL JEAN-MARC H. V1 ERIDAN 373 14km
success BRYJOWSKI NICOLE F. V1 ACCES TRAIL 694 14km
success BUARD MICKAEL H. SE 615 14km
success BURGELL PIERRE H. SE 649 14km
success BURQ NOÉMIE F. SE Les soubas de l'extrême 297 14km
success BUSSONE CAMILLE F. SE 126 6km
success BUTIER CAROLINE F. SE Butier 1015 24km
success BUTTET SACHA H. ES Team Medicale Assistance 330 14km
success BUTTET BENOIT H. V2 Team Medicale Assistance 329 14km
success CABANEL ANNE F. V1 34140 216 6km
success CABANES JÉRÔME H. V1 TEAM PO 474 14km
success CABANES SOPHIE F. SE APÉRO SAUCISSE CALVA 467 14km
success CABEL OLIVIER H. V1 Tri Run de Frontignan 950 24km
success CABROL JEAN MATTHIEU H. SE 34 6km
success CACACE THIERRY H. V1 766 24km
success CADET MELISSA F. SE 309 14km
success CADILLAC CHRISTIAN H. V3 Us Carmaux 773 24km
success CADILLAC SOFIA F. JU US CARMAUX 774 24km
success CADILLAC SOUAD F. V1 USC Carmaux Athlétisme 767 24km
success CADOU SOPHIE F. SE 545 14km
success CAESAR LIONEL H. SE Sports Loisirs Villelonguet 925 24km
success CAILLEAU BENOIT H. SE 947 24km
success CALAS AURÉLIE F. SE 905 24km
success CALDIRONI MANON F. SE 359 14km
success CALLEBERT CHRISTELLE F. V1 888 24km
success CALMETTES LAURENT H. V1 SAINT GELY ATHLETISME 1102 24km
success CALMETTES CLÉMENT H. SE 922 24km
success CALVET JEAN H. V2 LÉZITRAIL 34 1121 24km
success CALVET THEO H. BB CSM la Seyne sur Mer Kids
success CALVET FLORIAN H. SE CSM LA SEYNE SUR MER 1181 24km
success CALZA ARNAUD H. V1 1040 24km
success CAMARATA FANNY F. PO Kids
success CAMARATA FABIENNE F. V1 188 6km
success CAMARATA PAOLA F. EA Kids
success CAMBRON THOMAS H. SE 725 14km
success CAMERON DOHA F. V1 240 6km
success CAMILLERI JONATHAN H. SE VO2 TRIATHLON 1083 24km
success CAMPOURCY FLORENCE F. V2 203 6km
success CAMPS LAURELINE F. SE 1093 24km
success CANALS LAURENT H. V1 244 6km
success CANAZZI CHARLOTTE F. SE 651 14km
success CANDELA YANNICK H. SE MIT FRANCE 637 14km
success CANVA STEPHANIE F. SE CAP BOMBONERA 41 6km
success CANVA JEREMY H. SE 40 6km
success CAPDEVILLE STÉPHANE H. V1 343 14km
success CAPUANO BRIGITTE F. V2 JOGGING CASTELNAU 1041 24km
success CARAMAJO CHRISTOPHE H. V1 Je cours Toujours à GIGNAC 34 823 24km
success CARAYON JULIE F. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 392 14km
success CARAYON CEDRIC H. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 391 14km
success CARENCO ANAIS F. SE 635 14km
success CARLE AURÉLIEN H. SE 753 24km
success CARQUET EMMA F. ES 128 6km
success CARRASCO UGO H. SE 665 14km
dangerl CARREL MAGNAN LOUIS H. BE MAT 1229 6km
success CARRERAS SYLVAIN H. SE 1143 24km
success CARRIÈRE NICOLAS H. V1 Bref je fais du trail 1055 24km
success CARRIZO MARIE F. SE PEROLS FOOTING 1070 24km
success CASANAS SÉBASTIEN H. SE CLERMONT SPORT ENDURANCE 1034 24km
success CASAS ARAGON MATÉO H. JU 492 14km
success CASAS ARAGON RAFAEL H. PO Kids
success CASAS ARAGON OSCAR H. EA Kids
success CASAS ARAGON JOSÉ H. V2 490 14km
success CASAS ARAGON JOSÉ JR H. JU 491 14km
success CASIEZ JULIE F. SE Run?acad 582 14km
success CASSAN NATHALIE F. V1 SAINT GELY ATHELTISME 997 24km
success CASTAGNONI ALICE F. SE 261 14km
success CASTAN FREDERIQUE F. V1 Marche nordique
success CASTANO ALEXANDRE H. V1 ACN ANDUZE 808 24km
success CASTANO AURORE F. V1 AATAC 38 6km
success CASTANO MANON F. MI AATAC 39 6km
success CATALAN CONSTANCE F. SE CC - FF 813 24km
success CATHALA JULIA F. CA ACCES TRAIL 716 14km
success CATHALA LAURA F. V1 ACCES TRAIL 715 14km
success CATILLO MARIE F. SE fouladou balaruc 589 14km
success CAUSADIAS CORINNE F. SE 750 14km
success CAUX LAURIE F. SE Esn 171 6km
success CAUX KEVIN H. SE Esn 573 14km
success CAVANAC JULIEN H. SE 472 14km
success CAVAREC YANN H. SE 445 14km
success CAYEUX HORTENSE F. SE CAYEUX 1037 24km
success CELLIER CÉCILE F. SE 16 6km
success CERAS CAMILLE F. SE 321 14km
success CERCLE BAPTISTE H. ES 479 14km
success CERDA RÉMY H. SE 956 24km
success CERDAN BENOIT H. SE VO2 TRIATHLON 196 6km
success CHABANY CÉDRIK H. V1 GeTeam 1011 24km
success CHABANY CÉDRIK H. V1 GeTeam 1011 14km
success CHABANY SYLVAINE F. V1 GeTeam 142 6km
success CHABRIER AMÉLIE F. SE 270 14km
success CHABROLLES ADRIEN H. SE 461 14km
success CHAC CLÉMENCE F. SE 265 14km
success CHALANSET ROMAN H. V1 693 14km
success CHALIES KYLLIAN H. PO Kids
success CHALIES CHRISTOPHE H. SE 184 6km
success CHALIES JEROME H. SE 177 6km
success CHAMPAU ANTOINE H. V1 829 24km
success CHAOUI NACIR H. SE 328 14km
success CHAPON DAVID H. V1 Get team 521 14km
success CHARDONNEAU MARIE-SOPHIE F. SE 675 14km
success CHARMETANT JULIE F. SE 895 24km
success CHASSANG BÉA F. V2 Marche nordique
success CHASTEL JEAN-JACQUES H. SE 34140 245 6km
success CHATELLIER JEANNE F. SE CSM LA SEYNE SUR MER 1182 24km
success CHAUSSARD DAMIEN H. SE 940 24km
success CHAUVET CHARLES H. SE 423 14km
success CHAUVET LAURA F. SE 107 6km
success CHEF ANNE F. V1 236 6km
success CHENNOUF LILA F. V2 34980 1130 24km
success CHEVALIER ANTHONY H. SE RUN IN CRES 896 24km
success CHEVILLOT PIERRE DENIS H. V3 120 6km
success CHEVILLOT ESTELLE F. SE 123 6km
success CHMAKOFF OCÉANE F. SE GARY’s team 654 14km
success CHOUIRFA SOUFIANE H. SE 35 6km
success CLARETON ANTHONY H. SE 364 14km
success CLEMENT VANESSA F. SE 866 24km
success CLEMENT CÉLINE F. SE 804 24km
success CLOUT FABIEN H. V2 1185 24km
success COEURVEILLER LAURENT H. V2 217 6km
success COFFARO ALAIN H. V2 1151 24km
success COFFARO ELISABELLE F. V2 1150 24km
success COIRATON GAEL H. SE 691 14km
success COLL BAPTISTE H. SE 883 24km
success COLLARDEAU MARC-ANTOINE H. SE 830 24km
success COLOM EMELINE F. SE 487 14km
success COLOMBAN THIERRY H. V1 906 24km
success COMA CLEMENT H. SE 557 14km
success COMBE CELINE F. SE 588 14km
success COMBES LAURENT H. SE 614 14km
success COMBET SIMON H. SE 1059 24km
success COMBETTES NICOLE F. V1 gym'naze 406 14km
success COMBRET MARC H. V2 VEDAS ENDURANCE 1115 24km
success COMELLAS MELISSA F. SE V02 TRIATHLON 935 14km
success COMELLAS MELISSA F. SE V02 TRIATHLON 935 24km
success COMMUNE ARNAUD H. SE 742 14km
success CONRARDY ODILE F. SE LE MARC 34 603 14km
success COQUARD CHRISTOPHE H. V1 TEAM GRAMMONT 1089 24km
success COQUET SEVERINE F. SE 728 14km
success CORTAY NAIMA F. V1 400 14km
success CORTINOVIS OLIVIER H. SE 970 24km
success COSPEREC THIBAULT H. SE CA LANGUEDOC 681 14km
success COSTE STEPHANIE F. V1 58 6km
success COSTE JEROME H. V1 59 6km
success COSTE PIERRE H. CA 60 6km
success COSTE SEVERINE F. V1 csg 1125 24km
success COULET BENJAMIN H. SE 718 14km
success COULON FANNY F. SE Saint mathieu athlétic 1193 24km
success COULON XAVIER H. SE 1139 24km
success COULY EMMANUEL H. SE VO2 TRIATHLON 836 24km
success COUREN MICHAEL H. V1 1053 24km
success COURNET CHRISTINE F. V2 374 14km
success COURTIN LUCRECE F. V2 FOULÉES SAUSSINOISES 825 24km
success COUTANCEAU VERONIQUE F. V1 74 6km
success COUTTON SOPHIE F. SE 150 6km
success COVES-CHATARD CÉLINE F. SE SAINT GELY ATHLETISME 1105 24km
success CRESCI GRIMAL STÉPHANIE F. SE 367 14km
success CRESPY DAVID H. SE 659 14km
success CROS ANTHONY H. SE 1196 24km
success CROS JULIEN H. V1 149 6km
success CROVILLE GUILLAUME H. SE 817 24km
success CROZATIER FABRICE H. V1 TAM MONTADY 584 14km
success CUCUROU SEBASTIEN H. SE 289 14km
success CUMPLIDO RAFAEL H. V2 263 14km
success CUOQ LÉA F. SE 319 14km
success CURNIER SYLVAIN H. SE 880 24km
success CYPRÈS SÉBASTIEN H. V1 les foulées de balaruc 833 24km
success D'HAUTEVILLE GAELLE F. V1 794 24km
success D'HAUTEVILLE VINCENT H. SE 858 24km
success DA COSTA ANTONIO H. V2 HORIBA MEDICAL 1061 24km
success DAGNEAUX STÉPHANIE F. V1 93 6km
success DAILLY MAXENCE H. BB Kids
success DAILLY DIMITRI H. V1 709 14km
success DALLES JEAN FRANÇOIS H. SE 267 14km
success DAMMAN ELISE F. SE 781 24km
success DAMOUR MARJORIE F. SE 159 6km
success DANKO ERIC H. V1 854 24km
success DANTARD SANDRA F. SE 1022 24km
success DARDIE CHRISTOPHE H. V1 579 14km
success DARIDON LOIC H. V2 1091