Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALIGNAN ARTHUR | H. | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | |||||||
ALIGNAN THIERRY | H. | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | |||||||
AMEMOUTOU DAVID | H. | OPEN | MARARA SURF | 71 | 12 Km - LD Hommes | ||||
AMEMOUTOU DAVID | H. | MARARA SURF | Championnat de France | ||||||
ANGIOLINI MATTEO | H. | MOINS 15 | ABSC | 107 | 6 Km -15 ans | ||||
ANGIOLINI MATTEO | H. | ABSC | Championnat de France | ||||||
ANGIOLINI MATILDA | F. | ABSC | Championnat de France | ||||||
ANGIOLINI MATTEO | H. | OPEN | ABSC | 107 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ANTOINE RIBAULT EXTREMOTION COMMUNICAION | H. | BBSup | Championnat de France | ||||||
ARGENTIN MATT | H. | ABSC | Championnat de France | ||||||
ARGENTIN MATT | H. | JUNIOR | ABSC | 80 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ARMEL ELODIE | F. | Trophée des îles du Cap d'Agde (3km) | |||||||
ARUTKIN ARTHUR | H. | LEGRANDHUIT | Championnat de France | ||||||
ARUTKIN ARTHUR | H. | OPEN | LEGRANDHUIT | 1 | 12 Km - LD Hommes | ||||
AUBER TOM | H. | JUNIOR | PRESQU'ILE SPORTS COTIERS | 81 | 12 Km - LD Hommes | ||||
AUBER MARIUS | H. | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | Chp de France - de 15 ans | ||||||
AUBER TOM | H. | PRESQU'ILE SPORTS COTIERS | Championnat de France | ||||||
AUBER MARIUS | H. | MOINS 15 | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | 102 | 6 Km -15 ans | ||||
BABILON MATTHIEU | H. | MASTER | HYERES STAND UP PADDLE | 79 | 12 Km - LD Hommes | ||||
BABILON HUGO | H. | Chp de France - de 15 ans | |||||||
BABILON MATTHIEU | H. | HYERES STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
BABILON HUGO | H. | MOINS 15 | 78 | 6 Km -15 ans | |||||
BACHELET GABRIEL | H. | OPEN | LA CIGALE SURF CLUB | 96 | 12 Km - LD Hommes | ||||
BACHELET GABRIEL | H. | LA CIGALE SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
BALESTAT SOAZIG | F. | EMERAUDE STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
BALESTAT SOAZIG | F. | MASTER | EMERAUDE STAND UP PADDLE | 62 | 12 Km - LD Femmes | ||||
BARBET PHILIPPE | H. | Sup Pour Tous | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
BENAICHE LAURENT | H. | lecques surf club | Championnat de France | ||||||
BENAICHE LAURENT | H. | GRAND MASTER | lecques surf club | 91 | 12 Km - LD Hommes | ||||
BERTRAND CHRISTINE | F. | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | |||||||
BERTRAND LUC | H. | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | |||||||
BIANCHI DOMINIQUE | F. | OLONNA SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
BIANCHI DOMINIQUE | F. | GRAND KAHUNA | OLONNA SURF CLUB | 77 | 12 Km - LD Femmes | ||||
BICREL ALEXANDRE | H. | MÉDOC WATERMAN CLUB | Championnat de France | ||||||
BICREL ALEXANDRE | H. | JUNIOR | MÉDOC WATERMAN CLUB | 99 | 12 Km - LD Hommes | ||||
BLANCHET JEAN LUC | H. | PADDLING IN ANTIBES | Championnat de France | ||||||
BLANCHET JEAN LUC | H. | GRAND KAHUNA | PADDLING IN ANTIBES | 95 | 12 Km - LD Hommes | ||||
BLATGE INES | F. | LA CIGALE SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
BLATGE INES | F. | JUNIOR | LA CIGALE SURF CLUB | 94 | 12 Km - LD Femmes | ||||
BONNAN HELENE | F. | Hossegor Surf Club | Championnat de France | ||||||
BONNAN HELENE | F. | KAHUNA | Hossegor Surf Club | 40 | 12 Km - LD Femmes | ||||
BOUCHEL EMMANUEL | H. | le Grand Huit | Championnat de France | ||||||
BOUILLON YANNICK | H. | US CHANGÉ VOILE PADDLE | Championnat de France | ||||||
BOUILLON YANNICK | H. | GRAND MASTER | US CHANGÉ VOILE PADDLE | 130 | 12 Km - LD Hommes | ||||
BOULET SYLVAIN | H. | Med4play | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
BRUNEAU OPHELIA | F. | MOINS 15 | SURF CLUB LA CIGALE | 29 | 6 Km -15 ans | ||||
BRUNEAU OPHELIA | F. | SURF CLUB LA CIGALE | Chp de France - de 15 ans | ||||||
CARAYON MICHEL | H. | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | |||||||
CARBILLET MAINTIGNEUX SAMUEL | H. | Base Nautique de Sciez | Championnat de France | ||||||
CARBILLET MAINTIGNEUX SAMUEL | H. | JUNIOR | BASE NAUTIQUE DE SCIEZ | 13 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CARRIERE JULIEN | H. | Championnat de France | |||||||
CARRIERE JULIEN | H. | OPEN | 118 | 12 Km - LD Hommes | |||||
CHANTRY SABRINA | F. | PALAWAI SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
CHANTRY SABRINA | F. | OPEN | PALAWAI SURF CLUB | 33 | 12 Km - LD Femmes | ||||
CHANTRY SABRINA | F. | PALAWAI SURF CLUB | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
CHARDEBAS LOIS | H. | SURF CLUB PRESQU ILE | Championnat de France | ||||||
CHARDEBAS LOIS | H. | JUNIOR | SURF CLUB PRESQU ILE | 84 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CHARDEBAS YANNICK | H. | Surf Club Presqu Ile | Championnat de France | ||||||
CHAZOT AMANDINE | F. | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | Championnat de France | ||||||
CHAZOT AMANDINE | F. | OPEN | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | 66 | 12 Km - LD Femmes | ||||
CLAY UGO | H. | RHONE SUP CLUB | Championnat de France | ||||||
CLAY UGO | H. | JUNIOR | RHONE SUP CLUB | 19 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CLOAREC MATISSE | H. | CADET | LA MOUETTE SINAGOTE | 35 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CLOAREC JEANMICHEL | H. | la mouette sinagote | Championnat de France | ||||||
CLOAREC JEAN MICHEL | H. | GRAND KAHUNA | LA MOUETTE SINAGOTE | 132 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CLOAREC TRISTAN | H. | LA MOUETTE SINAGOTE | Championnat de France | ||||||
CLOAREC MATISSE | H. | LA MOUETTE SINAGOTE | Championnat de France | ||||||
CLOAREC TRISTAN | H. | JUNIOR | LA MOUETTE SINAGOTE | 34 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CLOSIER GREGORY | H. | GRAND MASTER | TOMAHAWK | 64 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CLOSIER GREGORY | H. | TOMAHAWK | Championnat de France | ||||||
COLMAS CLEMENT | H. | CADET | PC DOUMBEA | 54 | 12 Km - LD Hommes | ||||
COLMAS CLEMENT | H. | PC DOUMBEA | Championnat de France | ||||||
COMBET ESTELLE | F. | GRAND MASTER | UNCA | 36 | 12 Km - LD Femmes | ||||
COMBET ESTELLE | F. | UNCA | Championnat de France | ||||||
CROS LOIC | H. | SAVOIE PADDLE CLUB | Championnat de France | ||||||
CROS LOIC | H. | OPEN | SAVOIE PADDLE CLUB | 28 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CRUCIANI NICOLAS | H. | MASTER | LEC ENERGY | 86 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CRUCIANI NICOLAS | H. | LEC ENERGY | Championnat de France | ||||||
CRUZ LEANDRO | H. | MASTER | Base Nautique de Sciez | 47 | 12 Km - LD Hommes | ||||
CRUZ LEANDRO | H. | Base Nautique de Sciez | Championnat de France | ||||||
DARRIEUMERLOU OLIVIER | H. | Vieux Boucau surf club | Championnat de France | ||||||
DARRIEUMERLOU OLIVIER | H. | MASTER | Vieux Boucau surf club | 117 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DAUTRUCHE MARIE | F. | BASE NAUTIQUE SCIEZ | Championnat de France | ||||||
DAUTRUCHE MARIE | F. | MASTER | BASE NAUTIQUE SCIEZ | 42 | 12 Km - LD Femmes | ||||
DE BOIS PIERRE ALAIN | H. | CHANGE SUP 53 | Championnat de France | ||||||
DE BOIS PIERRE ALAIN | H. | MASTER | CHANGE SUP 53 | 32 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DE GANDT JEAN BAPTISTE | H. | Le Grand Huit | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
DEBONO JULIEN | H. | aloha surf club | Championnat de France | ||||||
DEBONO JULIEN | H. | MASTER | aloha surf club | 127 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DEBORD JEAN CLAUDE | H. | lacanau surf club | Championnat de France | ||||||
DEBORD JEAN CLAUDE | H. | KAHUNA | lacanau surf club | 97 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DECROOCQ VERONIQUE | F. | SUP 59 | Championnat de France | ||||||
DECROOCQ VERONIQUE | F. | GRAND KAHUNA | SUP 59 | 3 | 12 Km - LD Femmes | ||||
DELAERE PAUL CONRAD | H. | OPEN | LE GRAND HUIT | 20 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DELAERE PAUL CONRAD | H. | LE GRAND HUIT | Championnat de France | ||||||
DELATTRE SEGOLENE | F. | KAHUNA | LE GRAND HUIT | 60 | 12 Km - LD Femmes | ||||
DELATTRE SEGOLENE | F. | LE GRAND HUIT | Championnat de France | ||||||
DENAIS FRANCOISE | F. | Pagaies Club Thonon | Championnat de France | ||||||
DENAIS FRANCOISE | F. | GRAND KAHUNA | Pagaies Club Thonon | 112 | 12 Km - LD Femmes | ||||
DODE FLORENT | H. | MASTER | Vieux Boucau surf club | 115 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DODE FLORENT | H. | Vieux Boucau surf club | Championnat de France | ||||||
DROGUET FREDERIC | H. | EMERAUDE STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
DROGUET FREDERIC | H. | KAHUNA | EMERAUDE STAND UP PADDLE | 61 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DUBUIS NICOLAS | H. | GRAND KAHUNA | triathlon des mers | 92 | 12 Km - LD Hommes | ||||
DUBUIS NICOLAS | H. | triathlon des mers | Championnat de France | ||||||
DURIEZ OLIVIER | H. | ABSC canet | Championnat de France | ||||||
DURIEZ OLIVIER | H. | GRAND MASTER | ABSC canet | 113 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FAURIO DENIS | H. | La Cigale surf club du pays des maures | Championnat de France | ||||||
FAURIO DENIS | H. | MASTER | La Cigale surf club du pays des maures | 131 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FAUTRIER VINCENT | H. | CADET | PLANET SURF | 50 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FAUTRIER CHRISTOPHE | H. | PLANET SURF | Championnat de France | ||||||
FAUTRIER NICOLAS | H. | JUNIOR | PLANET SURF | 49 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FAUTRIER CHRISTOPHE | H. | KAHUNA | PLANET SURF | 48 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FAUTRIER VINCENT | H. | PLANET SURF | Championnat de France | ||||||
FAUTRIER NICOLAS | H. | PLANET SURF | Championnat de France | ||||||
FERNET BENOIT | H. | SAVOIE PADDLE CLUB | Championnat de France | ||||||
FERNET BENOIT | H. | GRAND KAHUNA | SAVOIE PADDLE CLUB | 43 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FIFILS TOM | H. | MOINS 15 | ARAWAK SURF CLUB | 7 | 6 Km -15 ans | ||||
FIFILS FRANCK | H. | WATERMEN KARUKERA | Championnat de France | ||||||
FIFILS TOM | H. | ARAWAK SURF CLUB | Chp de France - de 15 ans | ||||||
FIFILS FRANCK | H. | GRAND MASTER | WATERMEN KARUKERA | 8 | 12 Km - LD Hommes | ||||
FORTIN NICOLAS | H. | MASTER | BASE NAUTIQUE DE SCIEZ | 44 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GALLOT SIMON | H. | LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES | Championnat de France | ||||||
GALLOT SIMON | H. | OPEN | LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES | 76 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GARBOUS CYRIL | H. | La Cigale surf club du pays des maures | Championnat de France | ||||||
GARBOUS CYRIL | H. | KAHUNA | La Cigale surf club du pays des maures | 90 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GARCIA EDOUARD | H. | KAHUNA | A.B.S.C | 122 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GARCIA EDOUARD | H. | A.B.S.C | Championnat de France | ||||||
GARIOUD NOIC | H. | ASPTT NOUMEA GLISSE | Championnat de France | ||||||
GARIOUD NOIC | H. | CADET | ASPTT NOUMEA GLISSE | 55 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GAULT ALEXANDRE | H. | Gault | Championnat de France | ||||||
GAULT ALEXANDRE | H. | MASTER | Gault | 6 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GENET SANDRINE | F. | GRAND MASTER | UNCA | 4 | 12 Km - LD Femmes | ||||
GENET SANDRINE | F. | UNCA | Championnat de France | ||||||
GEORGES DIMITRI | H. | OPEN | SURF CLUB RETAIS | 101 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GEORGES DIMITRI | H. | SURF CLUB RETAIS | Championnat de France | ||||||
GERMONPREZ JEAN ROLAND | H. | UNCA | Championnat de France | ||||||
GERMONPREZ JEAN ROLAND | H. | GRAND MASTER | UNCA | 37 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GILLES ENZO | H. | MOINS 15 | LA MOUETTE PADDLE | 69 | 6 Km -15 ans | ||||
GILLES MICKAEL | H. | MORBIHAN PADDLE CLUB | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
GILLES ENZO | H. | LA MOUETTE PADDLE | Chp de France - de 15 ans | ||||||
GIRARD FREDERIC | H. | LES RANDONNEURS NARBONNAIS | Championnat de France | ||||||
GIRARD FREDERIC | H. | GRAND MASTER | LES RANDONNEURS NARBONNAIS | 119 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GROLLIMUND BARBARA | F. | GRAND MASTER | Pagaies Club Thonon | 14 | 12 Km - LD Femmes | ||||
GROLLIMUND BARBARA | F. | Pagaies Club Thonon | Championnat de France | ||||||
GUERRE BERTHELOT PIERRE | H. | Base Nautique de Sciez | Championnat de France | ||||||
GUERRE BERTHELOT PIERRE | H. | KAHUNA | Base Nautique de Sciez | 46 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GUIDI MOROSINI FRANCK | H. | HOE HOE SUP DE LA RIVIERA | Championnat de France | ||||||
GUIDI MOROSINI FRANCK | H. | GRAND MASTER | HOE HOE SUP DE LA RIVIERA | 125 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GUIOMAR STEPHANE | H. | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | Championnat de France | ||||||
GUIOMAR STEPHANE | H. | OPEN | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | 70 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GUYOMARCH VINCENT | H. | KAHUNA | US CHANGE | 25 | 12 Km - LD Hommes | ||||
GUYOMARCH ANAIS | F. | US CHANGE | Championnat de France | ||||||
GUYOMARCH VINCENT | H. | US CHANGE | Championnat de France | ||||||
GUYOMARCH ANAIS | F. | CADET | US CHANGE | 24 | 12 Km - LD Femmes | ||||
HAETTEL LYLOU | F. | GRAND HUIT | Chp de France - de 15 ans | ||||||
HAETTEL LYLOU | F. | CADET | GRAND HUIT | 59 | 12 Km - LD Femmes | ||||
JAN CECILE | F. | LA MOUETTE SINAGOTE | Championnat de France | ||||||
JAN CECILE | F. | OPEN | LA MOUETTE SINAGOTE | 12 | 12 Km - LD Femmes | ||||
JAN CECILE | F. | LA MOUETTE SINAGOTE | Championnat de France | ||||||
JINVRESSE BORIS | H. | OPEN | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | 65 | 12 Km - LD Hommes | ||||
JINVRESSE BORIS | H. | PRESQU'ILE SPORT COTIERS | Championnat de France | ||||||
JULIENNE MARIE ELPHEGE | F. | MASTER | MORBIHAN PADDLE CLUB | 22 | 12 Km - LD Femmes | ||||
JULIENNE MARIE ELPHEGE | F. | MORBIHAN PADDLE CLUB | Championnat de France | ||||||
KITTEL JEAN CLAUDE | H. | Paddling in Antibes | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
LACHENAL PHILIPPE | H. | LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES | Championnat de France | ||||||
LACHENAL PHILIPPE | H. | KAHUNA | LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES | 45 | 12 Km - LD Hommes | ||||
LAFENETRE MELANIE | F. | JUNIOR | La cigale surf club | 93 | 12 Km - LD Femmes | ||||
LAFENETRE MELANIE | F. | La cigale surf club | Championnat de France | ||||||
LANGLOIS JEAN CHRISTOPHE | H. | GRAND KAHUNA | PLANETE SURF | 31 | 12 Km - LD Hommes | ||||
LANGLOIS JULES | H. | Planete Surf | Championnat de France | ||||||
LANGLOIS JEAN CHRISTOPHE | H. | PLANETE SURF | Championnat de France | ||||||
LANGLOIS JULES | H. | CADET | Planete Surf | 30 | 12 Km - LD Hommes | ||||
LE BRET JULIEN | H. | Supball.fr | Trophée des îles du Cap d'Agde (3km) | ||||||
LE MEAUX SEBASTIEN | H. | GRAND MASTER | TEAM MARARA | 26 | 12 Km - LD Hommes | ||||
LE MEAUX SEBASTIEN | H. | TEAM MARARA | Championnat de France | ||||||
LE PARC SEBASTIEN | H. | ABSC | Championnat de France | ||||||
LE PARC SEBASTIEN | H. | OPEN | ABSC | 114 | 12 Km - LD Hommes | ||||
LEBLOND STEPHANE | H. | BOCA SUP | Championnat de France | ||||||
LEBLOND STEPHANE | H. | GRAND MASTER | BOCA SUP | 123 | 12 Km - LD Hommes | ||||
LEBLOND STEPHANE | H. | BOCA SUP | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
LENER STIVE | H. | Surf'in Trouville Club | Championnat de France | ||||||
MAIRE YANIS | H. | SUP59 | Championnat de France | ||||||
MAIRE YANIS | H. | OPEN | SUP59 | 38 | 12 Km - LD Hommes | ||||
MAMADOU ROMUALD | H. | WATERMEN KARUKERA CLUB | Championnat de France | ||||||
MAMADOU ROMUALD | H. | MASTER | WATERMEN KARUKERA CLUB | 120 | 12 Km - LD Hommes | ||||
MARCON EMMANUELLE | F. | KAHUNA | Pagaies Club Thonon | 11 | 12 Km - LD Femmes | ||||
MARCON EMMANUELLE | F. | Pagaies Club Thonon | Championnat de France | ||||||
MAURER LAURENT | H. | GRAND MASTER | ABSC canet | 121 | 12 Km - LD Hommes | ||||
MAURER LAURENT | H. | ABSC canet | Championnat de France | ||||||
MORA CHRISTOPHE | H. | LES MARINS DE LA LUNE | Championnat de France | ||||||
MORA CHRISTOPHE | H. | KAHUNA | LES MARINS DE LA LUNE | 98 | 12 Km - LD Hommes | ||||
MORELLE NICOLAS | H. | BASE NAUTIQUE SCIEZ | Chp de France - de 15 ans | ||||||
MORELLE NICOLAS | H. | MOINS 15 | BASE NAUTIQUE SCIEZ | 105 | 6 Km -15 ans | ||||
MOUCHON JEAN DENIS | H. | PADDLING IN ANTIBES | Championnat de France | ||||||
MOUCHON JEAN DENIS | H. | MASTER | PADDLING IN ANTIBES | 103 | 12 Km - LD Hommes | ||||
NAVA BAPTISTE | H. | OPEN | URKIROLAK TRIATHLON | 111 | 12 Km - LD Hommes | ||||
NAVA BAPTISTE | H. | URKIROLAK TRIATHLON | Championnat de France | ||||||
OHEIX THIEERY | H. | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | |||||||
PETITSIGNE CYRIL | H. | Supball.fr | Trophée des îles du Cap d'Agde (3km) | ||||||
PIANA OLIVIA | F. | Planete Surf | Championnat de France | ||||||
POIRIER JEAN BAPTISTE | H. | PASC (Palu Avis Surf Club) | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
PUDAL ERIC | H. | JPS44 | Championnat de France | ||||||
PUDAL ERIC | H. | KAHUNA | JPS44 | 126 | 12 Km - LD Hommes | ||||
PUYO TITOUAN | H. | BIG BANANAS SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
PUYO TITOUAN | H. | OPEN | BIG BANANAS SURF CLUB | 51 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RAIMON MATHIEU | H. | PRESQU'ILE SPORTS COTIER | Championnat de France | ||||||
RAIMON MATHIEU | H. | GRAND MASTER | PRESQU'ILE SPORTS COTIER | 67 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RENAULT FRANCOIS | H. | GRAND MASTER | HYÈRE STAND UP PADDLE | 129 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RENAULT FRANCOIS | H. | HYÈRE STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
RIBAULT ANTOINE | H. | JUNIOR | BBSUP | 2 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RIVET IONA | F. | OPEN | CANOE KAYAK BRESTOIS | 68 | 12 Km - LD Femmes | ||||
RIVET IONA | F. | CANOE KAYAK BRESTOIS | Championnat de France | ||||||
RIVIERE BENOIT | H. | BIG BANANAS SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
RIVIERE BENOIT | H. | OPEN | BIG BANANAS SURF CLUB | 53 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RODES CHRISTOPHE | H. | GRAND KAHUNA | PLANET SURF | 75 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RODES CHRISTOPHE | H. | PLANET SURF | Championnat de France | ||||||
RODRIGUEZ DELPHINE | F. | Supball.fr | Trophée des îles du Cap d'Agde (3km) | ||||||
ROMAN HENRI | H. | PLANET SURF | Championnat de France | ||||||
ROMAN HENRI | H. | GRAND KAHUNA | PLANET SURF | 128 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ROME GHISLAIN | H. | LA MOUETTE SINAGOTE | Championnat de France | ||||||
ROME GHISLAIN | H. | KAHUNA | LA MOUETTE SINAGOTE | 23 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ROTA HERVE | H. | aloha surf club | Championnat de France | ||||||
ROTA HERVE | H. | KAHUNA | aloha surf club | 89 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ROUSSELIN ALEXIS | H. | ROUSSELIN | Championnat de France | ||||||
ROUSSELIN ALEXIS | H. | MASTER | ROUSSELIN | 63 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ROUVIER FLORENT | H. | HYERES STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
ROUVIER FLORENT | H. | MASTER | HYERES STAND UP PADDLE | 10 | 12 Km - LD Hommes | ||||
ROZAND YSALINE | F. | UNCA | Chp de France - de 15 ans | ||||||
ROZAND YSALINE | F. | MOINS 15 | UNCA | 5 | 6 Km -15 ans | ||||
RUSTUEL VINCENT | H. | KAHUNA | PRESQU'ILE SPORTS COTIER | 57 | 12 Km - LD Hommes | ||||
RUSTUEL LAURENCE | F. | SURF CLUB RETAIS | Championnat de France | ||||||
RUSTUEL LAURENCE | F. | KAHUNA | SURF CLUB RETAIS | 56 | 12 Km - LD Femmes | ||||
SALZES CLEMENT | H. | OPEN | LES MARINS DE LA LUNE | 100 | 12 Km - LD Hommes | ||||
SALZES CLEMENT | H. | LES MARINS DE LA LUNE | Championnat de France | ||||||
SAMOI FREDERIC | H. | planet surf | Championnat de France | ||||||
SAMOI FREDERIC | H. | KAHUNA | planet surf | 52 | 12 Km - LD Hommes | ||||
SAMSON VIRGINIE | F. | La cigale surf club | Championnat de France | ||||||
SAMSON VIRGINIE | F. | MASTER | La cigale surf club | 27 | 12 Km - LD Femmes | ||||
SFILIGOI BENOIT | H. | GRAND MASTER | Supriders 47 | 41 | 12 Km - LD Hommes | ||||
SFILIGOI BENOIT | H. | Supriders 47 | Championnat de France | ||||||
TACHER YVAN | H. | RHONE SUP CLUB | Trophée des iles du Cap d'Agde (6km) | ||||||
TESSIER FANNY | F. | Vieux Boucau surf club | Championnat de France | ||||||
TESSIER FANNY | F. | OPEN | Vieux Boucau surf club | 82 | 12 Km - LD Femmes | ||||
TEULADE JEREMY | H. | HOSSEGOR SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
TEULADE LUDOVIC | H. | Annecy stand paddle club | Championnat de France | ||||||
TEULADE JEREMY | H. | OPEN | HOSSEGOR SURF CLUB | 110 | 12 Km - LD Hommes | ||||
TEULADE LUDOVIC | H. | OPEN | Annecy stand paddle club | 109 | 12 Km - LD Hommes | ||||
TILLIE JEAN FREDERIC | H. | GRAND MASTER | HYERES STAND UP PADDLE | 9 | 12 Km - LD Hommes | ||||
TILLIE JEAN FREDERIC | H. | HYERES STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
TOCQUEVILLE JULIE | F. | Hyeres Stand Up Paddle | Championnat de France | ||||||
TOCQUEVILLE JULIE | F. | GRAND MASTER | Hyeres Stand Up Paddle | 58 | 12 Km - LD Femmes | ||||
TOURENC DAVID | H. | KAHUNA | PLANET SURF | 83 | 12 Km - LD Hommes | ||||
TOURENC DAVID | H. | PLANET SURF | Championnat de France | ||||||
TRILHA PHILIPPE | H. | ABSC canet | Championnat de France | ||||||
TRILHA PHILIPPE | H. | GRAND MASTER | ABSC canet | 116 | 12 Km - LD Hommes | ||||
TRIPOGNEZ SEBASTIEN | H. | ALOHA SURF CLUB | Championnat de France | ||||||
TRIPOGNEZ SEBASTIEN | H. | KAHUNA | ALOHA SURF CLUB | 88 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VANBAELINGHEM AXEL | H. | SUP59 | Championnat de France | ||||||
VANBAELINGHEM AXEL | H. | CADET | SUP59 | 39 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VAURS BENJI | H. | GRAND MASTER | LE GRAND HUIT | 21 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VAURS BENJI | H. | LE GRAND HUIT | Championnat de France | ||||||
VEILLANT DAVID | H. | HYERES STAND UP PADDLE | Championnat de France | ||||||
VEILLANT DAVID | H. | GRAND MASTER | HYERES STAND UP PADDLE | 87 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VELPRY CHRISTOPHE | H. | Tarbes Pyrénées athlétisme | Championnat de France | ||||||
VIGNAC JEROME | H. | Grand 8 | Trophée des îles du Cap d'Agde (3km) | ||||||
VILLEDARY GREGORY | H. | lacanau surf club | Championnat de France | ||||||
VILLEDARY TOM | H. | lacanau surf club | Championnat de France | ||||||
VILLEDARY ENZO | H. | CADET | lacanau surf club | 18 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VILLEDARY GREGORY | H. | KAHUNA | lacanau surf club | 17 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VILLEDARY TOM | H. | JUNIOR | lacanau surf club | 16 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VILLEDARY ENZO | H. | lacanau surf club | Championnat de France | ||||||
VITRY GREGOIRE | H. | Hyeres Stand Up Paddle | Championnat de France | ||||||
VITRY VALERIE | F. | GRAND MASTER | OCEAN | 72 | 12 Km - LD Femmes | ||||
VITRY GREGOIRE | H. | GRAND MASTER | Hyeres Stand Up Paddle | 74 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VITRY MARTIN | H. | OCEAN | Championnat de France | ||||||
VITRY VALERIE | F. | OCEAN | Championnat de France | ||||||
VITRY MARTIN | H. | JUNIOR | OCEAN | 73 | 12 Km - LD Hommes | ||||
VORONINA IOULIA | F. | PADDLING IN ANTIBES | Championnat de France | ||||||
VORONINA IOULIA | F. | GRAND MASTER | PADDLING IN ANTIBES | 104 | 12 Km - LD Femmes | ||||
WOUTERS VINCENT | H. | Pagaies Club Thonon | Championnat de France | ||||||
WOUTERS VINCENT | H. | GRAND MASTER | Pagaies Club Thonon | 15 | 12 Km - LD Hommes |