Inscription sur l'épreuve Les 24èmes Foulées Castelnauviennes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ABDERHAMAN ANOU H. SE MAAM 349 5 Km
success ACADINE JEAN LUDERCE H. V1 56 12 Km
success ALIBERT ADRIEN H. SE 196 12 Km
success ALLIOT CHARLOTTE F. SE 354 5 Km
success ANDRIEU PHILIPPE H. SE 178 12 Km
success AOUDIA PHILIPPE H. V3 108 12 Km
success ARBOUYS MARYNE F. SE 420 5 Km
success ARBOUYS CYRILL H. SE 421 5 Km
success ARJOL ERIC H. V1 LES FOULEES PRADEENNES 146 12 Km
success ARJOL MAGUELONNE F. V1 LES FOULEES PRADEENNES 147 12 Km
success ARROYO GUILLAUME H. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 33 12 Km
success AUBOUY ANNICK F. V2 167 12 Km
success AUDINOT TOM H. CA 394 5 Km
success AUDINOT FREDERIC H. V1 148 12 Km
success AUDINOT VINCENT H. V1 94 12 Km
success AUTRET DAVID H. SE MAMOUE29 348 5 Km
success AZAÏS PIERRE H. V3 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 105 12 Km
success BADACHAOUI JENNIFER F. SE RUNNING TRANKILLOU 400 5 Km
success BAMBRIDGE MOERANI H. SE 350 5 Km
dangerl BAPTISTE THOMINE H. CA RUNNING CASTRIES 353 5 Km
success BARDIN SANDRA F. V1 462 5 Km
success BAROCHE ELISE F. SE Espoir SLA 381 5 Km
success BARRE MAGALI F. V1 35 12 Km
success BATAILLEY JEAN H. V3 39 12 Km
success BAUDET CELIAN H. MI 409 5 Km
success BAUDET JEAN PASCAL H. V2 410 5 Km
success BAUDREUX MARION F. SE 419 5 Km
dangerl BAUMLER GRÉGOIRE H. CA 375 5 Km
success BAUMLER CAROLINE F. V2 373 5 Km
success BAUMLER MARCEL H. V2 127 12 Km
success BAUMLER ANTOINE H. ES 376 5 Km
success BAUMLER MAXIME H. JU 386 5 Km
success BEAU GERALD H. V1 18 12 Km
success BEDOS LILIANE F. V3 CAP Pézenas 158 12 Km
success BÉGUÉ DELPHINE F. ES ESPOIR SLA 438 5 Km
success BELLIER BRUNO H. V1 RUN IN CRES 344 5 Km
success BENAUT VINCENT H. SE CLUB D ATHLETISME DE SAINT GELY 99 12 Km
success BENTAHAR NATHALIE F. V1 FOULÉES PRADÉENNES 182 12 Km
success BEZES ALEXANDRE H. SE 57 12 Km
success BEZES DAVID H. V2 36 12 Km
success BLANCHARD JEROME H. V1 COURIR À FABRÈGUES 180 12 Km
success BLANCHARD MARGOT F. SE 403 5 Km
success BON MARIE-CLAIRE F. V3 AC2A 383 5 Km
success BONAFOS EVELYNE F. V3 84 12 Km
success BONICEL JOËLLE F. V2 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 89 12 Km
success BONICEL SANDRINE F. V1 OPALIA 433 5 Km
success BONNALD NICOLAS H. SE 461 5 Km
success BONNET ROBERT H. V2 171 12 Km
success BORRELL VALERIE F. V1 102 12 Km
success BOUAKIRA ATHINA F. SE OM ATHLETISME 372 5 Km
success BOUDET JEAN PHILIPPE H. V1 perols footing 427 5 Km
success BOUISSON BENJAMIN H. SE 68 12 Km
success BOWERS ELIZABETH F. V3 468 5 Km
success BREMOND JULIE F. V1 38 12 Km
success BRILLOUET NICOLAS H. V1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 44 12 Km
success BROVELLI RUDY H. SE 8 12 Km
success BRU PATRICK H. V2 Citéos 48 12 Km
success BRUN ISABELLE F. V1 Runincres 149 12 Km
success BUFFE BENJAMIN H. SE 17 12 Km
success BURNOUF MARTINE F. V2 352 5 Km
success BURNOUF HUGO H. ES Les Pistards 195 12 Km
success BURNOUF LILAS F. CA 351 5 Km
success BURNOUF JEN-FRANÇOIS H. V2 204 12 Km
success CABROL NADINE F. V2 210 12 Km
success CAIRE CHRISTIAN H. V3 TENNIS CLUB CRESSOIS 445 5 Km
success CALMETTES LAURENT H. V1 SAINT GELY ATHLETISME 72 12 Km
success CAMERON DOHA F. V1 5 12 Km
dangerl CAMPO TRISTAN H. MI ST GÉLY ATHLÉTISME 392 5 Km
success CARDI ROMAIN H. V1 30220 21 12 Km
success CARDON BENJAMIN H. SE 140 12 Km
success CARRILLO KEVIN H. SE 34920 19 12 Km
success CARVALHO GABRIEL H. SE 450 5 Km
success CASANOVA CLÉMENT H. SE 378 5 Km
success CAUVY MATEO H. CA RUNNING TRANKILLOU 119 12 Km
success CÉCILE PAILLÉ F. V1 160 12 Km
success CHABAUD ADRIEN H. SE 188 12 Km
success CHABAUD FLORE F. SE 189 12 Km
success CHASSEFIERE DOMINIQUE F. V1 LES FOULEES PRADEENNES 100 12 Km
success CHAUVIN PATRICK H. V3 138 12 Km
success CHICOTTEAU EMMANUEL H. V1 CRC Castries Running Club 415 5 Km
success CHRISTIAN GAUCI H. V2 EVA VAUVERT 418 5 Km
success CIRCLAEYS ESTELLE F. V2 Les Chtis Jeunes 172 12 Km
success CISSE BADARA H. V2 76 12 Km
success COHEN ARTHUR H. SE 65 12 Km
success COMANDINI PHILIPPE H. V1 Comandini 49 12 Km
success COMBE CHRISTOPHE H. V3 CAP MELGUEIL 374 5 Km
success COMBES JEAN-LUC H. V3 117 12 Km
success CORBIN DIMITRI H. V1 164 12 Km
success COURBAIZE NICOLAS H. SE 162 12 Km
success COURNET CHRISTINE F. V2 153 12 Km
success COVES REMY H. V1 saint gely de fesc athlétisme 74 12 Km
success COVES-CHATARD CÉLINE F. SE SAINT GELY ATHLETISME 73 12 Km
success CRETTENAND JEAN CLAUDE H. V3 441 5 Km
success DA MOTA THERESA F. V1 JOGGING CASTELNAU 406 5 Km
success DAGUET JESSICA F. SE 451 5 Km
success DANIS SOLÈNE F. ES 405 5 Km
success DARIDON LOÏC H. V2 166 12 Km
success DAVID NICOLAS H. SE 88 12 Km
success DE SANSONETTI ANAUD H. SE AS ESTANOVE 425 5 Km
success DELALONDE THIERRY H. SE INTERSPORT SC 364 5 Km
success DEMUS ARNAUD H. V1 MARC 179 12 Km
success DHELIE CHRISTOPHE H. V2 26 12 Km
success DIGNAT YAN H. V1 16 12 Km
success DISSAUX SÉBASTIEN H. SE Irun Training Club 469 5 Km
success DOMERGUE CECILE F. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 356 5 Km
success DONADIO CAMILLE F. SE 342 5 Km
success DORES LIONEL H. V3 6 12 Km
success DOULAUD XAVIER H. V1 202 12 Km
success DOUSSOT DAVID H. V1 LES SONNEURS COURIR A JUVIGNAC 80 12 Km
success DRIEU YVELINE F. V3 JOGGING CASTELNAU Marche Nordique 12 Km
success DUBOIS GUILLAUME H. SE 55 12 Km
success DUBOUILH SOPHIE F. V1 RUNNING TRANKILLOU 145 12 Km
success DUBUIS MARJORIE F. V1 137 12 Km
success DUBUIS ALEXIS H. JU 136 12 Km
success DUMAS GRÉGORY H. V1 CASTRIES RUNNING CLUB 31 12 Km
success DUMON EMMA F. SE 466 5 Km
success DUPUY DOMINIQUE H. V3 BOL D'AIR GIGNACOIS 417 5 Km
success ESTEVE CHRISTOPHE H. SE 467 5 Km
success EUGÈNE MARIE F. SE 431 5 Km
success FABRIGOULE PATRICK H. V3 NON LICENCIE 363 5 Km
success FAIVRE FRÉDÉRIC H. V2 90 12 Km
success FAUCONNIER JÉRÉMY H. V1 82 12 Km
success FERNA GRÉGORY H. V1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 416 5 Km
success FERRET FRANCOISE F. V2 25 12 Km
success FESLER MARTIN H. MI SAINT GELY ATHELTISME 408 5 Km
success FESQUET DORYAN H. CA CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 442 5 Km
success FLORIAN GARNERO H. SE 387 5 Km
success FOLCH PEDRO H. V2 13 12 Km
success FRAISSINET SANDRINE F. V1 174 12 Km
success FRAISSINET WILLIAMS H. V1 Les amoureux 175 12 Km
success FRIOL BENOIT H. V1 207 12 Km
success FUZIER OLIVIER H. V2 LODEVE MARATHON 20 12 Km
success GAGNE ANTHONY H. V1 ANGELOTTI 458 5 Km
success GAILLARD PEGGY F. V1 208 12 Km
success GAISSLER SOPHIE F. SE 443 5 Km
success GALABRUN SYLVAIN H. SE 163 12 Km
success GALINDO ANDRÉ H. V2 176 12 Km
success GALLY RAYMONDE F. V3 Marche Nordique Castelnau-le-Lez Marche Nordique 12 Km
success GARCIA JEAN MARIE H. V3 BOL D AIR GIGNACOIS 382 5 Km
success GARCIA AUDREY F. SE 453 5 Km
dangerl GAUCI GABRIEL H. CA 360 5 Km
dangerl GAUCI RAPHAEL H. MI 359 5 Km
success GAUCI LAURENT H. V2 runXpress 191 12 Km
success GAVINI LAETITIA F. V2 165 12 Km
success GAYDA ALEXANDRE H. SE Bol d'Air Gignacois / Clermont Sport Endurance 126 12 Km
success GAYRAUD CORINNE F. V1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 455 5 Km
success GEISSERT LUCAS H. SE 358 5 Km
success GENOUX ALIZÉ F. ES NL 340 5 Km
success GERKENS ROBERT H. V3 37 12 Km
success GERSPACHER YVES H. V2 139 12 Km
success GIBERT SALOMÉ F. ES 428 5 Km
success GILBERTO ELSA F. V2 JOGGING CASTELNAU Marche Nordique 12 Km
success GIMENEZ SEVERINE F. V1 209 12 Km
success GINESTY FRANCOISE F. V3 457 5 Km
success GIRARD MIMOUNA F. V3 ST GÉLY ATHLÉTISME 116 12 Km
success GLERANT JUSTINE F. SE Team conseil plus 368 5 Km
success GOHORRY MAGALI F. V1 91 12 Km
success GOURMELEN ANDRÉA F. SE MAMOUE29 347 5 Km
success GOURON MARTIN H. CA 212 12 Km
success GOURON MICHEL H. V2 211 12 Km
success GRANGER MARLÈNE F. V1 Pic Saint Loup Triathlon 152 12 Km
success GUILLET CELINE F. V1 465 5 Km
success GUIRARD CHRISTOPHE H. V2 espoir sla 132 12 Km
success GUSTIN LUCIE F. SE ST GÉLY ATHLÉTISME 93 12 Km
success HAUTENNE VINCENT H. SE 399 5 Km
success HAZARD GRÉGORY H. V1 JOGGING CASTELNAU 92 12 Km
success HELEN STEPHANE H. V1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 414 5 Km
success HERBINAUX NATHALIE F. V2 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 454 5 Km
success HERNANDEZ SONIA F. SE 369 5 Km
success HOFFLIN ROMANE F. SE 357 5 Km
success HOUOT FRANCK H. SE 101 12 Km
success HUARD PATRICK H. V2 LES FOULEES PRADEENNES 144 12 Km
success IDRISSI OUIAM F. ES 470 5 Km
success IDRISSI SOMAYA F. SE 396 5 Km
success IMART STÉPHANE H. V1 Villeneuve handball 54 12 Km
success INGELAERE NICOLAS H. ES ASPH Triathlon Montpellier 412 5 Km
success JALLOT GAEL H. V1 34830 24 12 Km
success JAMAY SANDRINE F. V1 Marche Nordique 12 Km
success JAMAY FREDERIC H. V1 66 12 Km
success JAMET JEAN-MARIE H. V3 Lansargues 177 12 Km
success JOSEPH MICKAËL H. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 42 12 Km
success JOURDAIN PIERRE H. V2 52 12 Km
success KACHOU ALI H. V2 87 12 Km
dangerl KACHOU HIND F. MI 413 5 Km
success KIEFFER MARIE F. V3 CASTELNAU LE LEZ marche nordique Marche Nordique 12 Km
success LABEYRIE MARIE-PIERRE F. SE JOGGING CASTELNAU 111 12 Km
success LABINA JENNY F. V1 TAM MONTADY 30 12 Km
success LAJARA KARINE F. V1 ST GÉLY ATHLÉTISME 355 5 Km
success LAMADJI RODRIGUE H. V1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 434 5 Km
success LANDRIEU PIERRE H. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 43 12 Km
success LANDRIN LAETITIA F. SE 439 5 Km
success LANG PHILIPPE H. V1 64 12 Km
success LAPEINE ODOUL ROBERT H. V5 446 5 Km
success LARROQUE LAURENT H. V1 424 5 Km
success LARROQUE FRANÇOISE F. V1 69 12 Km
success LAUNAY EMMANUEL H. V2 Prades le lez 183 12 Km
success LAUVERGNE NICOLAS H. SE 9 12 Km
success LAUVERGNE SOPHIE F. SE 452 5 Km
success LE GOFF ROMAIN H. SE LES FOULEES PRADEENNES 107 12 Km
success LE GRIX FRANÇOIS H. V1 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 67 12 Km
dangerl LE GRIX TITOUAN H. CA MAUGUIO CARNON ATHLETISME 426 5 Km
success LE STUM ROBERT H. V2 361 5 Km
success LE TENDRE LAURENT H. V2 Run in Crès 133 12 Km
success LEDUN GREGOIRE H. ES ESPOIR SLA 60 12 Km
success LEDUN MAXIME H. SE ESPOIR SLA 61 12 Km
success LEDUN SIMON H. SE ESPOIR SLA 59 12 Km
success LEMOINE JENNIFER F. SE espoir sla / LBC 103 12 Km
success LETESSIER ANDRE H. V3 346 5 Km
success LEVASSEUR ANNE F. V1 463 5 Km
success LEVI FABIEN H. SE 343 5 Km
success LEY ANTOINE H. SE team IRUN montpellier 169 12 Km
success LHOMME ELSA F. JU 388 5 Km
success LIAUTARD MYLÈNE F. V1 362 5 Km
success LIAUTARD-HAAG CATHY F. V1 370 5 Km
success LIMA MANUELA F. SE CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 29 12 Km
success LOOCK ADRIEN H. SE 203 12 Km
success LOPEZ PAUL H. V2 mct mauguio carnon 106 12 Km
success LUCHEZ PAULINE F. SE 435 5 Km
success LURMEAU SYLVAIN H. SE PEROLS FOOTING 41 12 Km
success MACE CHRISTIAN H. V3 CASTELNAU LE LEZ marche nordique Marche Nordique 12 Km
success MACIEJEWSKI VANESSA F. V1 395 5 Km
success MALET LAURENT H. V1 23 12 Km
success MAMIER PIERRE H. V4 Frontignan Diabète Marche Nordique 12 Km
success MANÉ AUDRIC H. SE RTN30 / TEAM MONTCALM 181 12 Km
success MARLIN CÉDRIC H. V1 79 12 Km
success MARTIN SOLANGE F. V1 365 5 Km
success MARTIN PIERRE H. V2 141 12 Km
success MARTINEZ DOMINIQUE H. V2 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 186 12 Km
success MARTINEZ BASTIEN H. SE Sussargues auto 154 12 Km
success MARTINEZ CHRISTELLE F. V1 Saint Mathieu Athetic 187 12 Km
success MARTYN EMMANUEL H. V1 46 12 Km
success MASSONE ERIC H. V2 200 12 Km
success MASSONE QUENTIN H. SE 201 12 Km
success MASSY KATYA F. V1 75 12 Km
success MATHAT ARNAUD H. SE 205 12 Km
success MAUGER LISA F. SE 118 12 Km
success MAZARS RENE H. V2 RUNNING TRANKILLOU 123 12 Km
success MENIGOZ WILLIAM H. V2 135 12 Km
success MESSINES THIERRY H. V2 27 12 Km
success MEYA ARNAUD H. SE 448 5 Km
success MEYNADIER CYRILL H. V1 OPALIA 58 12 Km
success MICHAUX JEANNE F. SE 40 12 Km
success MICHELLAND MICHEL H. V3 JOGGING CASTELNAU 407 5 Km
success MICHON ANNE F. V1 95 12 Km
success MILHES BASTIEN H. SE Espoir SLA 380 5 Km
success MIRANDA JOAQUIM H. V1 131 12 Km
success MONTESINOS CHRISTOPHE H. SE 464 5 Km
success MOREL CECILE F. V1 VENDARGUES ATHLÉTISME 213 12 Km
success MOULET VINCENT H. ES 161 12 Km
success MOULIN FREDERIC H. V1 71 12 Km
success MOULY CHRISTIAN H. V3 404 5 Km
success MOURON JULIEN H. V1 63 12 Km
success NADAL CORINNE F. V2 70 12 Km
success NAEGEL LAURA F. SE 398 5 Km
success NAGY CLEMENT H. SE Medecine Montpellier 173 12 Km
success NAVES MATHILDE F. ES CASTRIES RUNNIG CLUB 28 12 Km
success NGUYEN HUYEN VANESSA F. SE ST GELY ATHLETISME 115 12 Km
success NICHLI JACQUES H. V4 JOGGING CASTELNAU 34 339 5 Km
success NICOLAS ROBERT H. V3 Marche Nordique Castelnau-le-Lez Marche Nordique 12 Km
success NIKITINE RONAN H. SE 214 12 Km
dangerl NOUGARET NAIS F. CA 389 5 Km
dangerl NOUGARET LILOU F. MI 390 5 Km
success NOUGARET SOPHIE F. V1 ST GÉLY ATHLÉTISME 393 5 Km
success NOUGUIER FLORENCE F. V2 JOGGING CASTELNAU Marche Nordique 12 Km
success NUNEZ JEAN-JACQUES H. SE 114 12 Km
success OLIVE SEBASTIEN H. SE 384 5 Km
success OLIVIER LAURA F. SE 447 5 Km
success ORTIGOSA JEAN LUC H. V3 155 12 Km
success ORTIGOSA HELENE F. V3 367 5 Km
success OUTREBON PHILIPPE H. V1 444 5 Km
success PALMACCIO CHRISTOPHE H. V2 440 5 Km
success PARRINI DOMINIQUE H. V2 112 12 Km
success PASQUETTO DORIAN H. ES 109 12 Km
success PELAT JEAN CLAUDE H. V4 LUNEL ATHLETISME 377 5 Km
success PERDRIEL JEAN-YVES H. V1 PEROLS FOOTING 50 12 Km
success PERRET CHRISTINE F. V1 RUNNING TRANKILLOU 122 12 Km
success PETIT JEAN PIERRE H. SE RUN IN CRES 150 12 Km
success PETREMAND MATTHIEU H. SE 7 12 Km
success PHILIPPE LIONEL H. V1 190 12 Km
success PICARD NOELLIE F. SE SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 198 12 Km
success PINEAU ANNE F. SE MAGUELONE JOGGING 449 5 Km
success PLA GÉRARD H. V3 NL 157 12 Km
success PLANCHOT WILFRID H. V1 197 12 Km
success PLANEIX PIERRE LOUIS H. V1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 379 5 Km
success PLASSIARD LAURENCE F. V1 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 86 12 Km
success POCHET PATRICIA F. V2 RUN IN CRES 62 12 Km
success PORTELA ROSA VIRGINIE F. SE 4 12 Km
success POURCELLE CLAIRE F. V1 1 12 Km
success PRABONNEAU DOMINIQUE H. V4 FOULÉES PRADÉENNES 125 12 Km
success RAMI CEDRIC H. V1 156 12 Km
dangerl RAMIREZ DAMIEN H. CA CASTRIES RUNNING CLUB 432 5 Km
success RAPY JEAN PAUL H. V2 345 5 Km
success RATIGNIER AMELIE F. ES ASPH Triathlon Montpellier 411 5 Km
success RAVE ALAIN H. V2 483 5 Km
success RAVEAU RUDY H. SE ANGELOTTI 459 5 Km
success RENAUD CHRISTOPHE H. V1 AKRO BITUM 3 12 Km
success RENOU STÉPHANE H. V1 128 12 Km
success RENOU CECILE F. V1 129 12 Km
success RENOU LILIAN H. CA 142 12 Km
success REYNARD VINCENT H. V1 14 12 Km
success REYNAUD VINCENT H. V1 NL 184 12 Km
success RIBES CLÉMENCE F. SE 436 5 Km
success RIBET THIERRY H. ES 385 5 Km
success RIEFFEL ELEONORE F. SE 15 12 Km
success RIGAUD BASTIEN H. CA RUNNING TRANKILLOU 121 12 Km
success RIGAUD BENOIT H. V1 RUNNING TRANKILLOU 120 12 Km
success ROBERT VALENTIN H. SE Montpellier 397 5 Km
success ROCH BRUNO H. V2 168 12 Km
success ROIRON JEAN MICHEL H. V1 341 5 Km
success ROSART MATHIAS H. V1 45 12 Km
success ROUSSEL EGLANTINE F. CA FABREGUES ATHLETISME 371 5 Km
success RUIZ MAGALI F. SE 2 12 Km
success SALIERES ERIC H. V2 nstaff 130 12 Km
success SALTET PHILIPPE H. V2 53 12 Km
success SALVAN PAULINE F. SE OPALIA 78 12 Km
success SAURET BERNARD H. V2 206 12 Km
success SEGOND LAURE F. V1 430 5 Km
success SEILLIEBERT MATHILDE F. CA MAGPRESSE JACOU 85 12 Km
success SERRES CEDRIC H. V1 MCT 104 12 Km
success SORIAC TEDDY H. CA espoir sla 83 12 Km
success SOUDAIS CLAUDINE F. V3 401 5 Km
success SULTAN ARIANE F. V1 81 12 Km
success TETAZ NATHALIE F. V2 RUNNING TRANKILLOU 124 12 Km
success THERESE HANH F. V1 22 12 Km
success THEROND JEROME H. V1 51 12 Km
success THIENOT STEPHANE H. V3 185 12 Km
dangerl THOMAS MATHIAS H. CA 391 5 Km
success THOMASO PIERRE H. V2 192 12 Km
success THOMASO MURIEL F. V2 193 12 Km
success THOMASO CHLOE F. SE 194 12 Km
success THURON GENEVIEVE F. V3 Zero Marche Nordique 12 Km
success TISSOT JEAN-CLAUDE H. V1 MAUGUIO CARNON ATHLETISME 159 12 Km
success TOUPET JEAN H. V3 98 12 Km
success TOURENNE GERARD H. V3 Palais des sports Castelnau le Lez Marche Nordique 12 Km
success TRICOIRE CYRILLE H. V2 10 12 Km
success TROIZIER DELPHINE F. SE 423 5 Km
success TROIZIER JENNIFER F. SE 422 5 Km
success TROTIGNON JUSTINE F. SE 34920 460 5 Km
success TWAMBA SAÏBA MVANO H. SE 243_to_34 170 12 Km
success VALANCOGNE FRANCOIS H. V2 47 12 Km
success VALERA LIONEL H. V1 MARC 34 12 Km
success VANHEULE BÉNÉDICTE F. V1 RUN IN CRES 113 12 Km
success VARENNE ELIA F. SE CASTRIES RUNNING CLUB 32 12 Km
success VERNHET AURELIE F. SE 366 5 Km
success VERRIER DOMINIQUE H. V2 MAT MONTPELLIER 151 12 Km
success VEZIES MONIQUE F. V2 Maguelone Jogging 77 12 Km
success VIALLARD LUCIE F. SE 429 5 Km
success VINAY WILLIAM H. SE 134 12 Km
success VOLTA MARC H. V2 110 12 Km
success WACHEUX ERIC H. V2 Foulées Montpellier 199 12 Km
success WAGNON SYLVAIN H. V2 ACM (montpellier) 12 12 Km
success WILFRID AZAUBERT H. V1 Service des Sports Castelnau le lez 143 12 Km
success WOJCIESZAK MARIE ANGE F. V4 JOGGING CASTELNAU Marche Nordique 12 Km
success XATART QUENTIN H. SE 402 5 Km
success ZANELLA CHRISTELLE F. V1 437 5 Km
success ZERABIB HAMZA H. SE 11 12 Km
success ZURITA STEPHAN H. V1 SAINT GELY DU FESC ATHLETISME 97 12 Km
success ZURITA CHRISTINE F. V1 SAINT GELY ATHLETISME 96 12 Km