Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADIANTE MELANIE | F. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 421 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
AGOSTA JEAN MICHEL | H. | V2 | NL | 964 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
AGUILAR XAVIER | H. | SE | vtt club de thuir | 1029 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
AIT BOUNOUR YOLENE | F. | ES | 3T | 490 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
AIT SLIMANI AHMED | H. | V2 | NL | 737 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ALB ROMAIN | H. | V1 | team calor | 1288 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ALBACETE CLAUDE | H. | V2 | 1055 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
ALBAREL ARNAUD | H. | V1 | NL | 658 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ALEPEE NICOLAS | H. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 1040 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ALEPEE MYLENE | F. | V1 | Ginestas X Trail | 586 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ALLARD FREDERIC | H. | V3 | IBM Nice Sophia | 455 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ALONSO REMI | H. | 303 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||||
ANDRE DORIA | F. | V1 | GXT / RAS 11590 | 556 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ANDRIES DAVID | H. | V1 | NL | 929 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ANDRIEU KARINE | F. | V1 | Team papy coach | 281 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ANDRIEU CHRISTOPHE | H. | V1 | 1186 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
ANDRIEU PIERRE | H. | SE | NL | 765 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ANGELI ALBIN | H. | SE | NL | 735 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ANTHONIOZ FABRIZIO | H. | V1 | Fan2Bike | 965 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ARAGOU ARNOLD | H. | SE | 1214 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
ARAGOU ALEXANDRA | F. | V1 | 573 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
ARLUISON CAROLINE | F. | V1 | 761 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
ARNAUD MICHEL | H. | V2 | TRAIL, BIERE et PIZZA | 5 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
AUGE ROSELINE | F. | V3 | 181 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
AUGIER LAURENT | H. | V2 | GINESTAS X TRAIL | 1235 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
AULAGNER GILLES | H. | V2 | BIBI TEAM | 1155 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
AURE JIMMY | H. | V1 | 1326 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | ||||
AURIAC ROMAIN | H. | SE | SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES | 688 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
AURIOL PATRICK | H. | V1 | TEAM PAPY COACH | 606 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
AUTHIÉ CYRIL | H. | V1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 984 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
AZAIS JULIEN | H. | SE | Ginestas X Trail | 649 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
AZAIS JULIEN | H. | JU | GINESTAS X TRAIL | 242 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
AZALBERT ISABELLE | F. | V1 | Sport 2000 LEZIGNAN | 1205 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
AZEMA SEBASTIEN | H. | SE | Fan2trail | 667 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
AZEMA ELODIE | F. | V1 | Fan 2 Trail | 668 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BABY NATHALIE | F. | V1 | 1211 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
BACHA NORDINE | H. | V1 | 652 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
BACHIR BEKHEIRA | H. | V1 | RIBERAL AC | 1203 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BAILLS JEAN NOEL | H. | V1 | 545 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
BAISSE PATRICK | H. | V2 | NL | 1011 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BAIXAS GILBERT | H. | 3T | 258 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
BAKRI FLORENCE | F. | V1 | 445 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
BALOUZAT SEBASTIEN | H. | SE | 970 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
BANET VINCENT | H. | V1 | Fan 2 Trail | 1244 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BANET BLANDINE | F. | V1 | 669 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
BAPTISTA GILBERTO | H. | V1 | CA MANTES-LA-VILLE | 474 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BARATIER PHILIPPE | H. | V2 | 630 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
BARBET NATHALIE | F. | V1 | Bref je fais du trail | 712 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BARBIERO GILBERT | H. | V2 | CLUB ALPIN GRENADE | 557 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BARBIERO NICOLE | F. | V2 | CLUB ALPIN GRENADE | 1384 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
BARDY SANDRINE | F. | V1 | NL | 939 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BARON VINCENT | H. | SE | NL | 347 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BARRAU JEROME | H. | V1 | Tcap | 451 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BARRERA BERNARD | H. | V1 | Trail Club Le Briolet | 1077 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BARSALOU CONSTANT | H. | SE | Team RAS 11590 | 177 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BARSALOU KARINE | F. | V1 | Team RAS 11590 | 497 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BARTHE VIRGINIE | F. | SE | CAROUX X-TRAIL | 675 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BARTHE CHRISTINE | F. | V1 | NL | 980 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BARTOLO CHRISTELLE | F. | V1 | NL | 467 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BASTIDE BENJAMIN | H. | V1 | TRAIL A LOT | 1025 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BASTOUL LOIC | H. | SE | Tonton team | 1043 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BATIFOULIER BRUNO | H. | V1 | START Running Montpellier | 1053 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BATTISTELLA MATHIEU | H. | SE | AC PAMIERS (09) | 1018 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BAVATO RICHARD | H. | V2 | les PIEDS LURONS | 646 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BAVATO CHRISTOPHE | H. | V2 | DESPARADO TRAIL | 626 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BEAUDOIN MARC | H. | V1 | NL | 1333 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
BEAUMONT ELODIE | F. | SE | princesse alycia | 170 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BEAUMONT GEOFFREY | H. | SE | NL | 171 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BEAUMONT CAROLE | F. | V2 | Princesse Alycia | 254 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BEDNARCZYK ALAIN | H. | V2 | 1102 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
BEKHEIRA BACHIR | H. | SE | NL | 778 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BELAIR SANDIE | F. | V1 | RESILIGIRLS CREW | 559 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BELAUD JULIEN | H. | V1 | 1089 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
BELHAJ MOHAMED | H. | V1 | NL | 1337 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
BENET NADINE | F. | V3 | AFCF Foulayronnes | 1165 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BENNES PATRICIA | F. | V1 | NL | 272 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BENOIT AURELIE | F. | SE | AS CARNOUX JOGGING | 505 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BEQUET TIPHEN | H. | JU | Athletic club Font-Romeu | 516 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BERAGUAS VERONIQUE | F. | V2 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 229 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BERAGUAS XAVIER | H. | V3 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 648 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BERIOU PATRICK | H. | V1 | NL | 721 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BERNA RAYMOND | H. | V2 | NL | 1293 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BERNARD SEBASTIEN | H. | V1 | UC 31 | 338 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BERNARDO DAVID | H. | V1 | NL | 771 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BERTHOMIER GREGORY | H. | SE | TEAM CHICKEN | 1242 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BERTRAN MARIE | F. | V1 | NL | 247 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BERTRAN YVAN | H. | V1 | RAC SAINT - ESTEVE | 248 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BERTRAND SERGE | H. | V1 | NL | 685 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BES PHILIPPE | H. | V1 | GINESTAS X-TRAIL | 1230 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BETEILLE MARY | F. | V1 | PAPYCOACH/ CTC | 278 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BEUN MAGALI | F. | V1 | NL | 727 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BEYT JORIS | H. | SE | BLAGNAC SC | 433 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BIASUTTI STEPHANIE | F. | SE | 280 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
BIGOT VINCENT | H. | V2 | S/L GINESTAS X TRAIL | 457 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BIROLINI ALAIN | H. | V1 | NL | 693 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BLANC CEDRIC | H. | SE | TRAIL A LOT | 1008 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BLANC CHARLIE | H. | V1 | NL | 760 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BLASCO MICKAEL | H. | SE | NL | 478 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOCKLANDT JURGEN | H. | V1 | NL | 1095 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BOISMAL JEAN PHILIPPE | H. | V1 | UAG RUNNING GAILLAC | 1098 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BOISSINOT SYLVAIN | H. | V1 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 1296 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BONET LAURENCE | F. | V1 | esta running | 333 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BONET JEROME | H. | V1 | NL | 332 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BONHOMME LAURENT | H. | V1 | NL | 538 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BONNEL HENRI PIERRE | H. | V2 | Ginestas X Trai | 1039 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BONNEL MAUD | F. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 585 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BONNET REMY | H. | SE | ATHLETICO TOULOUSE CLUB | 536 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BONNET AUDE | F. | SE | NL | 762 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BONNET CAROLE | F. | V1 | 176 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
BONNET MAGALI | F. | V1 | NL | 336 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BONTE SYLVAIN | H. | SE | NL | 974 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BORRELLY NICOLAS | H. | SE | NL | 672 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOSC NELLY | F. | V1 | Team papy coach | 1175 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BOSCA SANDRA | F. | V1 | 1272 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
BOSCARDIN OLIVIER | H. | V1 | Saubens basket | 739 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOSCH JEROME | H. | V1 | FAC | 636 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOSCH MARCEL | H. | V1 | SERIGNAN | 755 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOSSARD SANDRINE | F. | SE | pur sang du trail | 722 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOSSARD BOSSARD | H. | SE | NL | 723 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOSTANDJI DIMITRI | H. | V1 | 273 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
BOUAZZA CELINE | F. | SE | NL | 186 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BOUAZZA PIERRICK | H. | SE | CDBA | 1305 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
BOUAZZA PAGE CELINE | F. | SE | NL | 1353 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
BOUCHE JULIAN | H. | V1 | CAP 09 | 635 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOUDES CHRYSTEL | F. | SE | 577 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
BOUDJEMAA OIHID | H. | V2 | NL | 500 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOULET YVES | H. | V2 | TROTTEURS D'EN LAURE | 1324 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
BOURBON JEAN PATRICK | H. | SE | Team canisports 66 | 1360 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
BOURGAIN MANFRED | H. | V1 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 725 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOURGEAISEAU PAULINE | F. | SE | GALOPINS DU CAGIRE | 1070 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BOURJADE FREDDY | H. | SE | BNTT | 1168 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BOURRIER DAVID | H. | SE | PORTET ATHLéTHIC CLUB | 1316 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
BOUSQUET ARNAUD | H. | SE | Crossfit beziers | 985 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
BOUSSAC ALAIN | H. | V2 | NL | 703 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOYE BERNARD | H. | V3 | NL | 774 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOYE THOMAS | H. | SE | correr per trebes | 709 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOYER SEBASTIEN | H. | V1 | POUMPILS DU CABARDES | 599 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BOYER BERNARD | H. | V3 | FOULEE DES 3 QUILLES | 16 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BREIL FLORIAN | H. | SE | NL | 764 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BRESSON MARIE | F. | V1 | Team Trail Thuir (3T) | 152 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
BRESSON MARIE | F. | V2 | Team Trail Thuir (3T) | 414 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BRIEU STEVE | H. | V2 | 754 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
BRIOTTET PIERRE | H. | SE | NL | 1181 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BROWN JESSICA | F. | V1 | 205 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
BROY PHILIPPE | H. | V1 | TeamPapyCoach | 1237 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BRUEL ERIC | H. | V1 | NL | 1311 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
BRUHIER GEOFFREY | H. | SE | 1069 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
BRUNEAU OLIVIER | H. | V2 | AFCF de Foulayronnes | 1152 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BRUNEAU BASTIEN | H. | SE | NL | 742 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BRUNEAU SOPHIE | F. | V2 | AFCF Foulayronnes | 1151 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
BRUTUS BEVERLEY | H. | SE | Athletic club Font-Romeu | 714 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BURCKBUCHLER MAX | H. | V1 | LES AIGLES DE PAU | 526 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
BUSQUET PHILIPPE | H. | SE | T.N.T pour Alycia | 593 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CABANE CATHY | F. | V2 | AIDE ET COMBAT | 1385 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
CABOCEL ARNAUD | H. | V1 | ACP11 | 1005 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CABRERA STEPHANE | H. | SE | 1036 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
CADENE JOSIE | F. | V2 | NL | 311 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CADENNE CHANTAL | F. | V2 | AIDE ET COMBAT | 195 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CADENNE ALAIN | H. | V2 | AIDE ET COMBAT | 1387 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
CADENNE JULIEN | H. | SE | AIDE ET COMBAT | 1364 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
CADIO NICOLAS | H. | SE | NL | 498 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CAFFIN FREDERIC | H. | SE | Fan 2 Trail | 1241 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CAFFIN STEPHANE | H. | V1 | FOREST RUN | 621 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CALLE WILFRIED | H. | V1 | CSA 4RE | 1344 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CALLIS CHRISTOPHE | H. | V1 | Team Trail Thuir | 418 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CALLIS CHRISTELLE | F. | SE | 3T | 155 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CALMET GAETAN | H. | SE | NL | 736 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CALVEL PIERRE | H. | V1 | BAROUDEURS DES ASPRES | 1250 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CALVET SONIA | F. | SE | VIGATANE DEL VOLO | 1166 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CAMMAN JEAN BAPTISTE | H. | SE | Le gros qui court | 1160 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CAMY EVA | F. | SE | Les Groles Trotteurs du Minervois | 1276 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CANET JEREMY | H. | SE | NL | 268 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CANOVAS AUDE | F. | SE | AIDE ET COMBAT | 1386 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
CANTON PASCALE | F. | V1 | Ginestas X Trail | 284 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CANU JULIEN | H. | SE | SC ARLES | 1104 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CANU JULIEN | H. | SE | SC ARLES | 1104 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CAPARICAS PAULO | H. | V2 | CSA 4 RE | 1341 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CAPELLE AURELIEN | H. | SE | BPBO31 | 977 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CARBONE PASCAL | H. | V2 | COURRIR À MONTECH | 466 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CARBONELL JULIEN | H. | SE | 1061 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
CARBOU GUILLAUME | H. | SE | Les Martys en course | 1024 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CARDONA DELPHINE | F. | V1 | Ginestas X Trail | 587 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CARDONA FABIEN | H. | V1 | 1042 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
CARDONA PHILIPPE | H. | V1 | TEAM Aéroport Toulouse Blagnac | 1269 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CARDONA ALAIN | H. | V2 | STADE VILLENEUVE SUR LOT | 514 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CARNEIRO NICOLE | F. | V1 | 1394 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
CAROLA SEBASTIEN | H. | V1 | Spartiate trail 66 | 957 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CARREAU STEPHANE | H. | V1 | NL | 1334 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CARRERAS JEAN MICHEL | H. | SE | Team coin coin | 901 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CARRIERE NICOLAS | H. | V1 | Bref, je fais du trail | 663 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CARTIER ANTOINE | H. | SE | Team Trail Cailloux | 1253 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CARTILLONE LAURENT | H. | V1 | 726 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CARVALHO JORGE | H. | V1 | RUNPOTES | 422 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CASANAVE LAURENCE | F. | V1 | 578 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CASENAVE DIDIER | H. | V2 | 486 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CASTANY PIERRE | H. | SE | NL | 569 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CATHALA CORINNE | F. | V2 | NL | 750 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CATHELINEAU FRANCOIS | H. | V1 | Trail and Co | 1054 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CAU JULIETTE | F. | SE | 518 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CAUSANILLAS DAVID | H. | V2 | 482 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CAUSSE ALAIN | H. | V1 | 994 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
CAVAILHES VIRGINIE | F. | SE | Les Groles Trotteurs du Minervois | 1342 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CAVALLERO PHILIPPE | H. | V1 | NL | 729 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CAYET GILLES | H. | V1 | BLAGNAC SC | 618 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CAYROL FLAMENT VALERIE | F. | V1 | Athletic club font Romeu | 654 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CAZALS FRANCK | H. | V1 | caroux x - trail | 976 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CAZENAVE THEO | H. | ES | TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 | 555 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CAZENEUVE LAURENT | H. | V1 | AFCF de Foulayronnes | 913 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CAZET YVES | H. | V1 | NL | 499 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CERESUELA STEPHAN | H. | V1 | CARCASSONNE TRAIL CLUB | 1365 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
CHABBERT LAURE | F. | SE | NL | 625 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CHABRIDON MATHIEU | H. | SE | Nosystole Klub | 920 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CHAPIN NATHALIE | F. | SE | Team Raidlight | 1283 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CHAPLAIN NICOLAS | H. | SE | NL | 1308 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CHARISSOU JULIEN | H. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir / TCR Montpellier | 1345 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CHARISSOU JULIEN | H. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir / TCR Montpellier | 1115 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CHARLET EMILIE | F. | SE | NL | 1045 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CHARLET THOMAS | H. | V1 | NL | 1046 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CHARTIER ÉRIC | H. | V1 | RAC ST ESTEVE | 707 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CHASSAGNE LAURENT | H. | V1 | NL | 949 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CHATEIGNON CLAUDE | H. | V3 | CONTINENTAL | 749 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CHATELUS ELSA | F. | SE | 3T | 413 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CHAUZY DELPHINE | F. | V1 | 677 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CHEC LAETITIA | F. | V1 | Merville Trail 31 | 581 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CHEC LAURENT | H. | V1 | Merville Trail 31 | 582 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CHESSERON JEAN MARIE | H. | V2 | DESPERADOTRAIL | 1327 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CHEVALIER TONY | H. | V1 | NL | 1178 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CHINAUD JULIE | F. | V1 | VIGATANES DEL VOLO | 1184 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CHIOCCIOLI DIDIER | H. | V2 | LES POUMPILS DU CABARDES | 1021 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CHOPIN CORINNE | F. | V1 | COURIR ARIEGE PYRENEES-CAP09 | 634 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CICERO BENOIT | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1037 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CLAIRAC MARIE | F. | SE | 734 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CLAIRON ERICK | H. | V2 | NL | 1317 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CLAIRON STEPHANIE | F. | V1 | NL | 274 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CLAIRON ERICK | H. | V2 | NL | 1116 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CLARY DAMIEN | H. | SE | NL | 999 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CLAUSEL CHRISTOPHER | H. | SE | 617 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
CLAVEL THIERRY | H. | V2 | ATHLE 632 TOURNEFEUILLE | 1216 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CLAVERIA <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< | H. | V3 | ASSA Argeles-sur-mer | 695 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CLEMENT AGNES | F. | V1 | NL | 337 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CLERC MAXIME | H. | SE | NL | 3 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
CLERC MAXIME | H. | SE | NL | 1003 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CLERICE STEPHANE | H. | V1 | RMT | 925 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CLERMOND ELSA | F. | V1 | NL | 213 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CLOTTES JEAN PIERRE | H. | SE | NL | 579 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CLOTTES FREDERIC | H. | SE | NL | 1017 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CODINA GUILHEM | H. | V1 | NL | 533 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
COLAS CORINNE | F. | V1 | RUNNING66 | 243 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
COLETTE CHRISTELLE | F. | V2 | Saint Laurent running | 244 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
COLI CLEMENT | H. | SE | 3T | 905 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
COLLET FANNY | F. | SE | NL | 572 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
COLPAERT CHRISTOPHE | H. | SE | VIGATANE DEL VOLO | 9 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
COMTE BENOIT | H. | V2 | NL | 988 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CONJAUD JEREMY | H. | SE | NL | 732 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
COR ALINE | F. | V1 | 172 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
CORLAY THIERRY | H. | V2 | union club athletique | 1014 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
CORNET TANGUY | H. | V1 | NL | 221 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
CORNET MYRIAM | F. | V3 | FF RANDONNEE ST FELIU D'AMONT ENERGIE | 1393 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
CORNIC FRANCOIS | H. | SE | NL | 1183 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CORREGE FREDERIC | H. | V2 | PORTET ATHLETIC CLUB | 753 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
COSTA FRANCOIS | H. | V1 | 436 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
COSTES STEPHANE | H. | V1 | NL | 1271 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
COTS CYRIL | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1010 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
COTY SANDRINE | F. | V1 | 1381 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
COUDIE YANNICK | H. | SE | FOULEE DES 3 QUILLES | 720 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
COULOMBIER BENOIT | H. | V1 | NL | 1096 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
COURTIN DANIEL | H. | V3 | Coureurs et Marcheurs Cavanacois | 1291 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
COUSIN NICOLAS | H. | V1 | / | 662 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
COUTANT QUENTIN | H. | SE | NL | 916 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
COYDE PAUL | H. | SE | Triathlon conflent canigou | 1330 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CREGUT JEREMY | H. | SE | NL | 1260 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
CRESPO SEBASTIEN | H. | SE | Les 3T | 432 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
CROS JEAN PIERRE | H. | V1 | LA FOULÉE DES 3 QUILLES | 1340 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
CUGERONE ALEXANDRE | H. | SE | MARC Montpellier | 1367 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
DAGES SYLVIE | F. | V2 | RAC- LES FORCENAIRES | 670 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DALFAU VERONIQUE | F. | V1 | NL | 1232 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DALL'AGNOL JEROME | H. | V1 | NL | 700 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DALLE CARBONARE CATHY | F. | V1 | 680 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
DANES CHRISTOPHE | H. | V1 | 1213 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
DARAND NADEGE | F. | SE | TeamPapyCoach | 1208 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DAUNES SEBASTIEN | H. | V1 | CAP TRAIL GAGNAC 31 | 1358 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
DAVARD NICOLAS | H. | V1 | US Dax | 938 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DAVIAU MATHIEU | H. | V1 | 1222 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
DAVID FREDERIC | H. | V1 | 998 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
DE HAYNIN ANTOINE | H. | SE | NL | 1233 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DE MONTS DE SAVASSE ERWAN | H. | SE | NL | 763 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DE PABLO NICOLAS | H. | SE | TEAM BONNERY | 995 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DE PABLO NICOLAS | H. | V1 | ACNM TrailRunning | 955 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DEDICAN XAVIER | H. | V1 | Dimrunners | 1196 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DEFECHEREUX CEDRIC | H. | V1 | Crampons de l'Ourthe | 907 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DEFECHEREUX FABIAN | H. | V1 | Crampons de l'Ourthe | 908 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DEGEN THIERRY | H. | V1 | GABYN EULALY | 1335 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
DEIDDA SABRINA | F. | SE | TOCATS DEL CIM | 1180 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DEJARDIN STEEVE | H. | SE | NL | 1338 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
DEJEAN MAGALI | F. | V1 | ASPF CASTRES | 613 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DEL PINO JEROME | H. | V1 | Papy coach | 653 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DELAGOUTTE HELENE | F. | SE | Endavant 66 | 576 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DELCAYRE PATRICE | H. | V1 | Alt 265 | 1292 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DELEGLISE MICHEL | H. | V2 | 1059 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
DELHOM JONATHAN | F. | SE | Marvejols Cross Marathon | 1328 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
DELLACH ANDRE | H. | V2 | YCT Ille SUR TÊT | 1318 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
DELMAS DANIEL | H. | V1 | ASAT KANGOUROU TISSEO | 1051 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DELOS NORBERT | H. | V2 | Els Amics Llupianencs | 1297 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DELOUCHE ANGELIQUE | F. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 250 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DELOUSTAL ALAIN | H. | V3 | ASARCM | 594 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DELPOUVE FLORIAN | H. | SE | LES GUEULES A FUEL | 1020 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DELSARTE AUDREY | F. | SE | 1396 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
DELSOL CAROLINE | F. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 567 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DELSOL CHRISTOPHE | H. | V1 | Ginestas x trail/team running conseil | 568 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DEMICHELI CEDRIC | H. | SE | Istweire Team Running / Saint Laurent running | 1112 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DEMONCHEAUX JEROME | H. | V1 | 1092 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
DEMOUSTIER CHRISTOPHE | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 959 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DENIAU CHRIS | H. | V2 | CNEC/1°CHOC | 1156 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DERNIS EMMANUELLE | F. | V1 | NL | 159 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DERNIS HENRI PIERRE | H. | V1 | LMA | 915 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DEROUSSEAUX MURIEL | F. | SE | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 961 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DESALLE DAVID | H. | SE | NL | 717 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DESCY FABIEN | H. | V1 | 10 lot la lauze | 1012 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DESPUJOLS ERIC | H. | V2 | CANEJAN ATHLETISME | 930 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DESPUJOLS ANDRE | H. | V2 | ATHLETISME NORD BASSIN | 931 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DESSILLA STEPHANE | H. | V1 | CAROUX X TRAIL | 1240 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DEVERLY VALERIE | F. | V1 | AIDE ET COMBAT | 194 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DEVERLY BERNARD | H. | V3 | AIDE ET COMBAT | 193 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DEZESCAIX GERALD | H. | V3 | NL | 775 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DHORME PIERRE | H. | SE | ASPRES IRINES TRAIL AND BEER | 1062 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DHORME PIERRE | H. | SE | ASPRES IRINES TRAIL AND BEER | 7 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
DI GIORGIO CAROLINE | F. | SE | IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES | 410 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DIADHIOU DANIEL | H. | V3 | Beziers | 546 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DIEGO GILLES | H. | SE | Fortiches | 600 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DIETSCHE PASCAL | H. | V1 | S/L CA BALMA | 465 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DIVEUX THIERRY | H. | V1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 1228 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DOLMAZON ELSA | F. | SE | Saint cham' atlhetic club | 178 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DORDOGNIN DENIS | H. | SE | Lauragais Athletisme Castelnaudary | 627 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DOUMERGUE CHRISTELLE | F. | V1 | Princesse Alycia | 339 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DOVETTO CLAIRE | F. | JU | Team papy coach | 612 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DOYEUX VINCENT | H. | SE | CAF Toulouse | 1191 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DUBOIS GERALDINE | F. | V1 | ASPTT AGEN | 157 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DUBOIS FREDERIC | H. | V2 | ASPTT AGEN | 902 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DUBOIS CHRISTOPHE | H. | V1 | FOULEE DES 3 QUILLES | 212 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
DUBRAY DIMITRI | H. | SE | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 1312 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
DUCASSE MARIE | F. | SE | ACP11 | 607 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DUCHESNE GERARD | H. | V3 | VIGATANES DEL VOLO | 454 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DUFOUR DAMIEN | H. | V2 | le 3T | 439 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DUFOUR DAMIEN | H. | V1 | 3T | 521 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DUMONTIER LAETITIA | F. | V1 | NL | 571 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DUMONTIER CHRISTOPHE | H. | V2 | 1031 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
DUMORA GABRIEL | H. | SE | BEAUVILLE NO TEAM TRAIL | 941 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DUPIAT VINCENT | H. | SE | 769 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
DUPRADEAU SANDRINE | F. | SE | NL | 1287 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DUPUY CHARLES ANTOINE | H. | SE | Esprit Trail Anjou | 1301 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
DURAND MAXIME | H. | V1 | TEAM BROOKS FRANCE | 1278 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DURAND JEROME | H. | SE | Mairie de Montpellier | 495 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DURAND BORIS | H. | SE | Team bonnery / Mazères course pédestre | 1022 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
DUTOURON SARAH | F. | SE | Team Ferrus | 1375 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DUTRIEUX PIERRE | H. | V1 | 1366 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | ||||
DUTRIEUX MAXIME | H. | SE | Cap Amount | 1262 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
DUTRY MARC | H. | V1 | NL | 598 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
DUVILLIER SEBASTIEN | H. | V1 | 1158 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
ECHE MICHEL | H. | V2 | les 3 rocs | 942 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ECHENNE CHRISTINE | F. | V3 | NL | 257 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ECHENNE ROBIN | H. | SE | NL | 230 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ECHENNE CHRISTIAN | H. | V3 | NL | 256 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
EGENSPERGR EMMANUEL | H. | V1 | NL | 768 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ELEFTHERIOU STEPHANIE | F. | V1 | RAC-Les Forcenaires | 1204 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ELIE LEFEBVRE QUENTIN | H. | SE | ACNM - NARBONNE | 715 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ELLIOTT ANDREW | H. | V2 | Quillan | 534 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
EMPOCIELLO JONATHAN | H. | SE | Les groles trotteurs du minervois | 1298 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ENGRAND FABRICE | H. | V2 | NL | 215 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ENGUERAND GILLES | H. | SE | 974 REPRESENT | 1374 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
ERBS JESSICA | F. | V1 | Team papy coach | 156 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ESCLARMONDE PIERRE | H. | SE | 309 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
ESCLARMONDE LAURENCE | F. | V2 | 307 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
ESCLARMONDE MARC | H. | V2 | NL | 306 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ESCLARMONDE CAMILLE | F. | SE | 308 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
ESCOFFRES THIERRY | H. | V1 | NL | 548 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ESCUDER NATHALIE | F. | V2 | Team Trail Thuir (3T) | 158 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ESCUR ERIC | H. | V1 | 655 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
ESPINOSA NATHALIE | F. | V1 | 3T | 429 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ESQUERRE JEAN PAUL | H. | V3 | Airbus Running Society | 948 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ESQUERRE ALAIN | H. | V3 | ff st feliu d'amont energie | 1392 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
ESQUERRE CATHERINE | F. | V2 | Airbus Running Society | 947 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ESTAPLET JEAN MATHIEU | H. | SE | 10 bis rue de Séville | 602 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ESTEVE LISA | F. | V1 | Ginestas X Trai | 583 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ETIENNE CHRISTOPHE | H. | V1 | Aude course à pied | 719 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
EVES ALISON | F. | V2 | NL | 456 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
EXPOSITO LAURENT | F. | SE | Laurent Exposito | 496 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
EYNARD STEVE | H. | V1 | NL | 1015 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
FABRE CHRYSTELLE | F. | SE | 637 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
FALCOU NICOLAS | H. | SE | 16 rue des Albères | 1259 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
FANTOZZI ANAIS | F. | SE | USI ISSOIRE | 488 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FARGAL ROBERT | H. | V2 | NL | 476 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FAUGERE JEROME | H. | SE | NL | 228 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
FAURY GUILLAUME | H. | V1 | NL | 407 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FAVRE CHRISTOPHE | H. | V1 | TEAM BONNERY | 958 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
FAYE LAURENT | H. | V1 | NL | 698 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FERNANDEZ BERNARD | H. | V2 | Lolita Venezia Caroux X Trail | 597 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FERRER RENE | H. | V1 | NL | 1343 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
FEYEREISEN ESTELLE | F. | V1 | NL | 1304 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
FILHOL LAURENT | H. | V1 | CSA 3 RPIMA | 692 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FINS AUGUSTO | H. | V1 | Trail a lot | 1067 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
FOCH HERVE | H. | V2 | Passion Trail Lauragais | 1163 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
FOCH EMMANUELLE | F. | V1 | Passion Trail Lauragais | 1162 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
FORNER ESTELLE | F. | V1 | NL | 481 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FORT GILLES | H. | V2 | NL | 276 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
FOSSATI EMILIE | F. | SE | NL | 449 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FOUCHER GAEL | H. | V1 | USC course d Orientation / Sérial Azimut | 1170 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
FOUCHER GAEL | H. | V1 | USC course d Orientation / Sérial Azimut | 4 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
FOURNERON THIERRY | H. | V3 | ASCarnoux Jogging | 506 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FOURNIAUDOU BRUNO | H. | V1 | 1257 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
FOURQUET LAURENT | H. | SE | 1065 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
FRATICOLA DANIEL | H. | V2 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 1243 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
FREDERIC PEREIRA | H. | V1 | CAP 09 | 1370 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
FURBEYRE PATRICE | H. | V1 | NL | 686 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
FURNISS PHILIP | H. | SE | NL | 1190 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GABRIEL MARTIN | H. | V2 | Ripon runners | 1357 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
GACHON STEPHANE | H. | SE | 14 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | ||||
GAIGNARD RENE LOUIS | H. | V2 | NL | 459 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GAILLARD OLIVIER | H. | V1 | 1185 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
GALANT JEAN RENE | H. | V2 | NL | 1379 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GALET ANDRE | H. | V2 | 3 T Team Trail Thuir | 415 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GALINIER CEDRIC | H. | V1 | EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS | 1263 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GALLAND JEAN FRANCOIS | H. | V3 | 524 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
GALLAND COLETTE | F. | V3 | 525 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
GALPIN THOMAS | H. | SE | NL | 1313 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
GALVEZ JOAQUIM | H. | V2 | correr per trebes | 1373 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
GALVEZ JOA | H. | V2 | ASSOCIATION TRAIL DE TREBES | 773 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GARCIA AUGUSTE | H. | V2 | NL | 166 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GARCIA REGINE | F. | V2 | NL | 167 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GARCIA CAROLINE | F. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 200 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GARCIA MIQUEL AMANDINE | F. | SE | GINESTAS X TRAIL | 251 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GARDES PASCAL | H. | V1 | NL | 324 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GARDET FLORENT | H. | SE | ACCA PADERN | 527 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GARRIDO EMILIE | F. | SE | 234 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
GARRIGAUD CHRISTIAN | H. | V2 | 1179 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
GARRIGAUD MYRIAM | F. | V2 | 174 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
GARROS ERWAN | H. | SE | Lauragais Athle Castelnaudary | 1086 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GASPARINI SEBASTIEN | H. | V1 | Run & Trail Ornaisons | 696 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GATEAU GUILLAUME | H. | V2 | MYTHIC TEAM | 904 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GAUTHIER LUG | H. | SE | Aquarius Angers | 932 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GELIS CLAUDE | H. | V3 | ASAR CM | 589 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GENCE JEAN | H. | V2 | NL | 319 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GENEAU CYRIL | H. | V1 | Oxygene 32 | 494 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GENTET PHILIPPE | H. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 508 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GERARD PHILIPPE | F. | V2 | AS CARNOUX JOGGING | 1188 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GERARD MARIE | F. | SE | Saint cham' atlhetic club | 1173 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GERARD SEBASTIEN | H. | SE | 5 Chemin des Arenes | 1229 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GHASSOUI FADELA | F. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 184 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GHIGLIONE JEFF | H. | V1 | NL | 704 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GIARDINA VINCENZO | H. | V1 | TNT Team Narbonne Trail | 960 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GIBERT CHRISTOPHE | H. | V2 | NL | 202 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GIL ANTHONY | H. | V2 | 580 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
GIORGI JEREMIE | H. | V1 | La haut dans la Montagne pizzeria à Belcaire | 592 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GIRARD MICHEL | H. | V3 | NL | 435 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GIRARD GREGORY | H. | V1 | 493 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
GODFRIN BERTRAND | H. | V1 | NL | 1035 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GOMBERT FRANCOIS | H. | V2 | Arbus Running | 491 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GOMEZ ERIC | H. | V2 | NL | 196 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GOMEZ BARRAU NADINE | F. | V1 | Foulées portes d’Ariège Pyrénées | 450 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GONZALES RAYNALD | H. | V2 | ENDAVANT 66 | 1153 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GORGONI JEAN CLAUDE | H. | V1 | NL | 341 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GORIOUNOV DANIEL | H. | SE | NL | 1268 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GORON MARINE | F. | SE | AC BOULOGNE BILLANCOURT | 1354 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
GOURDIN FRANCK | H. | V1 | Trails & Co | 996 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
GOURINCHAS JEAN PHILIPPE | H. | V2 | ESPRIT TRAIL CHANTERAC | 590 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GOURINCHAS CECILE | F. | V2 | ESPRIT TRAIL CHANTERAC | 730 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GRANIER LAURENT | H. | V2 | lou mas granier | 1391 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
GRAS JEAN MICHEL | H. | V2 | EASY SPORT- Galopins Brassagais | 1275 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GRIFGNEE CHRISTOPHE | H. | SE | TraKKs Team | 601 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GUENIN MARION | F. | SE | BOMPAS | 632 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
GUEVEL CHANTAL | F. | V2 | 3T | 173 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GUIGNIER GAUTHIER | H. | SE | 1048 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
GUILLOT JULIEN | H. | SE | 620 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
GUINFOLLEAU JOEL | H. | V3 | GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME | 17 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GUIRAUD MAGALI | F. | SE | NL | 214 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
GUIRAUD THOMAS | H. | V1 | LAC Castelnaudary | 1195 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
GUIRAUD THIERRY | H. | V1 | 615 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
HADDAD SOFIANE | H. | SE | ITR | 1199 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
HAESEBROUCK GILLES | H. | SE | Homicidal Psycho Jungle Cats | 401 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HATIN DIDIER | H. | V1 | ACP11 | 1258 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
HATIN MILA | F. | JU | ACP11 | 223 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
HATIN FLORENCE | F. | V1 | ACP11 | 633 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HEBRAUD HUGUES | H. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 584 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HENRY MORGAN | H. | SE | 3T | 659 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HERARD VERONIQUE | F. | V2 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 452 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HERARD ALAIN | H. | V2 | NL | 444 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HERNANDEZ FRED | H. | SE | TNT | 616 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HERVE JEAN CHARLES | H. | V2 | PORTET ATHLETIC CLUB | 640 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HESTEAU PATRICK | H. | V3 | 943 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
HOUGHTON SALLY | F. | V2 | Ripon runners | 1356 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
HRYCIOK CHARLOTTE | F. | SE | NL | 1245 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
HUBERT JOACHIM | H. | V1 | RAS - RUNNING À SALLELES | 520 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HUBERT MARC | H. | V1 | COURIR A FUVEAU | 539 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HUBERT VINCENT | H. | V1 | 1192 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
HUG JEAN JACQUES | H. | V3 | ST PAUL DE FENOUILLET | 260 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
HUGONNET RICHARD | H. | V1 | NL | 1097 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
HUGUELET WILLIAM | H. | V2 | 701 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
HUGUES NICOLAS | H. | SE | SPORT 2000 CARCASSONNE | 609 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
HURTAUD ALICIA | F. | V1 | NL | 328 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
INVERNON PIERRE | H. | V3 | AS CARNOUX JOGGING | 507 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
IZARD PIERRE | H. | SE | NL | 468 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
IZARD SARAH | F. | SE | NL | 469 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
JAEGY PHILIPPE | H. | V2 | NL | 1303 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
JAILE ROBIN | H. | SE | NL | 687 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
JALBERT VIRGINIE | F. | SE | Team papy coach | 691 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
JANY ELIANE | F. | V2 | 699 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
JANY PATRICK | H. | V2 | ACP11 | 706 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
JAURAS JULIEN | H. | SE | AS CARNOUX JOGGING | 982 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
JAYMES JEREMY | H. | SE | NL | 342 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
JEAN JACQUES | H. | V2 | LES POUMPILS DU CABARDES | 697 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
JEAN MARC PEYRE | H. | V3 | NL | 237 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
JEANJEAN JEROME | H. | V1 | TEAM BONNERY | 990 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
JOAQUIM ANGLES TALLADA | H. | SE | MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀ | 923 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
JODOT BENJAMIN | H. | V1 | 458 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
JOLY EMILIE | F. | SE | 679 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
JORDI CORREA | H. | V1 | TRAINING TRAIL TEAM | 969 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
JORISSEN ABEL | H. | SE | ATHLÉ NIMES 30 | 271 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
JOSEPH MAXIME | H. | SE | COSATRAIL TOULOUSAIN | 656 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
JOUBERT MATHIEU | H. | SE | DESPERADO TRAIL | 1094 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
JOUBERT JESSICA | F. | SE | NL | 151 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
JOURDA MICHEL | H. | V2 | NL | 1101 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
JOVANI SYLVIE | F. | SE | 631 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
JULIEN YANNICK | H. | V1 | NL | 591 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
KACI LUDIVINE | F. | SE | NL | 285 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
KACI SEBASTIEN | H. | V1 | SPORT 2000 LEZIGNAN / CARCASSONNE PAPY COACH | 286 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
KADDOUR BENOIT | H. | SE | Team coin-coin | 537 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
KAUFFMANN FRANCIS | H. | V2 | TeamTrail | 222 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
KAUFFMANN NATHALIE | F. | V1 | NL | 224 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
KIRCHSTETTER FANNY | F. | SE | Pizzeria La Haut Dans La Montagne Belcaire | 6 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
KNAPPENBERG MARJORIE | F. | SE | NL | 153 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
KOUACHI MEHDI | H. | V1 | 1085 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
KRIEF MARIE HELENE | F. | V1 | Passion Trail Lauragais | 1167 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LABAT FABIEN | H. | V1 | CYCLOSPORT SALLEBOEUF | 1009 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LABELLE CLAUDINE | F. | V2 | NL | 305 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LABIT LAURENT | H. | V1 | Endurance Shop Rodez | 11 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
LABIT PHILIPPE | H. | V1 | Coureurs de fond Villeneuvois | 1001 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LABIT LAURENT | H. | V1 | Endurance Shop Rodez | 1294 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LACOMBE JEAN SEBASTIEN | H. | V1 | 1319 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | ||||
LADET THIBAUT | F. | SE | BTCF | 464 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LAFFONT CHRISTOPHE | H. | V1 | 275 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
LALMANT MARIE | F. | SE | TRAIL DU MOURTIS | 408 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LAM QUE | F. | SE | 1399 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
LAMAILLOUX THOMAS | H. | V1 | 5 LOT LES HAUTS DE POMAS | 992 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LAMARCHE VIRGINIE | F. | SE | CA BALMA | 1221 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LAMOLINAIRIE SOPHIE | F. | SE | NL | 192 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LANDEL DAMIEN | H. | V1 | Beauville No Team Trail | 1169 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LANGLASSE MICKAEL | H. | SE | matchouclub | 642 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LANNES FANNY | F. | SE | 657 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
LARREA ELISABETH | F. | V1 | LES AIGLES DE PAU | 544 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LARTIGUE PIERRE | H. | V2 | ASPTT TOULOUSE | 1212 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LASSERRE MAXIME | H. | SE | NL | 235 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LATGE JEAN YVES | H. | V1 | 1206 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
LAUGER LAURENT | H. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 1006 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LAVAGNE FRANCOISE | F. | V3 | 1390 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
LAVAUX CÉDRIC | H. | SE | Team Inessens | 1207 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LAVOUX LOIC | H. | V1 | NL | 1060 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LAZIN DAVID | H. | SE | Sc Arles | 1331 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
LAZZARA JEREMY | H. | SE | NL | 1378 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LE CORRE HEIDI | F. | SE | Team papy coach | 565 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LE HULUDUT FLORENCE | F. | V1 | 175 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
LE LIEVRE GUILLAUME | H. | SE | NL | 623 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LEBACQ MATTHIEU | H. | SE | NL | 1019 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LECALME DUBUISSON JULIE | F. | V1 | NL | 1172 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LECELLIER ADRIEN | H. | SE | PORTET ATHLETIC CLUB -31- EX'ZiM | 416 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LECLERCQ JULIEN | H. | SE | NL | 277 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LECLERCQ FREDERIC | H. | V1 | 647 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
LECOMTE EDOUARD | H. | SE | NL | 1210 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LEEUIL DIDIER | H. | V2 | NL | 967 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LEFEBRE REMI | H. | SE | VIGATANES DEL VOLO 66 | 1368 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
LEJEUNE GUILLAUME | H. | SE | NL | 1372 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
LEJEUNE CLEMENT | H. | SE | BEAUVAIS TRIATHLON | 1352 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
LELOUP LAURENT | H. | V1 | BAROUDEURS DES ASPRES | 1056 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LENEEZ VINCENT | H. | SE | 1286 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
LEPINE PATRICE | H. | V2 | NL | 624 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LEROUX CHRISTIAN | H. | V1 | 645 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
LESCA REMI | H. | V4 | NON AFFILIÉ | 547 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LETOURNEUR CENDRINE | F. | V2 | Aigles de Pau | 217 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LIARET SEBASTIEN | H. | V1 | 1007 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
LIAUT CYRIL | H. | V1 | magnoac trail rando | 910 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LIBES JEAN MARC | H. | V2 | NL | 1114 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LIBES JEAN MARC | H. | V2 | NL | 1315 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
LINAS BERNARD | H. | V2 | NL | 473 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LIUTKUS NADYA | F. | V1 | NL | 160 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LIUTKUS DARIUS | H. | V1 | NL | 161 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LIVOLSI FABRICE | H. | SE | NL | 978 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LLABATA SEBASTIEN | H. | SE | Fan2Trail | 710 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LLUIS YOLANDE | F. | V1 | Lluis | 246 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LOCATELLI PHILIPPE | H. | V1 | NL | 1072 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LOMBREZ ARNAUD | H. | V1 | ASPTT AGEN | 928 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LOPES JEREMIE | H. | SE | NL | 927 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LOPEZ CHRISTOPHE | H. | V1 | Bike Club Mours | 427 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LOPEZ KARINE | F. | V1 | DESPERADO TRAIL | 944 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
LOPEZ LAURENT | H. | V1 | Sauvy | 327 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LOPEZ CHRISTOPHE | H. | V1 | 3 T Team Trail Thuir | 427 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LORET JULIEN | H. | SE | 671 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
LORIOT SYLVAIN | H. | V1 | LAVAUR ATHLETISME | 1284 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
LOUBIERE JEROME | H. | V1 | NL | 756 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LOUIS CHRISTOPHE | H. | V1 | NL | 745 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LOURENCO NELSON | H. | V1 | NL | 314 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
LUCIANI JEAN CHARLES | H. | V3 | CS Mezzavia | 566 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
LUTRINGER ADRIANE | F. | SE | NL | 1267 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MAACHI MOURAD | H. | SE | NL | 448 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MABILLE LOIC | H. | V1 | lou mas granier | 1383 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
MABILLE FANNY | F. | V1 | lou mas granier | 1382 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
MACQUART GREG | H. | V1 | Team Coin-Coin | 1090 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MADROLLE DAVID | H. | V1 | COURIR ARIEGE PYRENEES 09 | 1371 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
MAILHOL MARTINE | F. | V2 | Running à Salleles / RAS | 542 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MALARME LAURENT | H. | V1 | ASP Foulayronnes | 917 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MALET ALENDRA | F. | SE | MARSEILLE TRAIL CLUB | 8 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
MALPAS JULIEN | H. | SE | Spartiate trail 66 | 950 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MALRIEU JEROME | H. | V1 | NL | 1249 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MALRIEU CEDRIC | H. | SE | 1351 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | ||||
MANCHON VIOLETTE | F. | SE | CMC | 210 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MANCHON STEPHANE | H. | V1 | CMC | 209 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MANDAS PIERRE | H. | V1 | NL | 733 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MANERA JEROME | H. | V1 | Ginestas X Trai | 1038 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MANO CHRISTELLE | F. | V1 | UPA 66 SECTION TRAIL les Forcenaires | 552 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MANZI VINCENT | H. | V1 | 684 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MAQUE CEDRIC | H. | V1 | NL | 989 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MARCHAND OLIVIER | H. | V1 | S/L TEAM TRAIL THUIR | 403 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MARCUSSI MICHEL | H. | V2 | NL | 304 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MARIE BARBARA | F. | SE | 1398 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
MARIN BRUNO | H. | V3 | 191 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
MARRE DANIEL | H. | V3 | NL | 1 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
MARSERO CHRISTOHE | H. | V1 | Team Salami | 1066 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MARTEAU REMY | H. | SE | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 1254 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MARTIN SANDRA | F. | V1 | U.C. AVIGNON | 1075 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MARTINEZ MAGALIE | F. | V1 | TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH | 1295 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MARTINEZ SAMUEL | H. | SE | Team Trail Thuir (3T) | 1052 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MARTINEZ OLIVIA | F. | SE | Team Trail Touraine | 1050 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MARTINEZ CATHERINE | F. | V2 | BRUNIQUEL ORIGINE TRAIL | 453 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MARTINEZ MATHIEU | H. | SE | 716 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MARTINO OCHOA | H. | V2 | NL | 979 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MARTINOLLE EVE | F. | SE | BES | 239 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MARTINS JOLGE | H. | V1 | NL | 757 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MARTY CEDRIC | H. | SE | 1034 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
MARTY VINCENT | H. | V1 | TRAILGANS | 1285 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MARTZEL JULIETTE | F. | V1 | TRIATHLON CARCASSONNE | 1290 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MARTZEL BERTRAND | H. | V1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 1289 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MAS DIDIER | H. | SE | NL | 1266 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MASSOU PASCAL | H. | V1 | team CRAFT SALMING | 933 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MATHON PHILIPPE | H. | V2 | 1004 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
MAUDET DAVID | H. | V1 | TUC TRIATHLON | 1068 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MAURY VALERIE | F. | V2 | NL | 945 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MAURY AURELIEN | H. | SE | Francis Team | 975 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MAURY DAVID | H. | SE | Ortax | 1109 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MAURY JEAN MARC | H. | V1 | NL | 946 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MAURY PIERRE | H. | SE | 484 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MAURY AGNES | F. | V1 | 169 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
MAVREL JEAN LUC | H. | V1 | NL | 318 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MAYDAT CHRISTOPHE | H. | V2 | TEAM SPARTIALTE TRAIL 66 | 963 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MAYNADIE CLEMENCE | F. | SE | 665 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MAYNADIE PHILIPPE | H. | V2 | 664 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MAYNADIER CHRISTELLE | F. | SE | 622 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MAYNARD JEROME | H. | SE | NL | 409 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MAZAROTTI STEPHANIE | F. | V1 | NL | 301 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MAZAROTTI JEAN LOUIS | H. | V1 | NL | 302 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MAZOUNI KARIM | H. | V1 | Gxt | 1246 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MEAUX VERONIQUE | F. | V3 | NL | 503 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MEDEE MATHIEU | H. | V1 | Saint Laurent des Arbres X-Trail | 991 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MEDEE NATHALIE | F. | V1 | Saint Laurent des Arbres X-Trail | 523 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MEIJE DIDIER | H. | V2 | Les lucioles en folie | 1154 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MENU VINCENT | H. | V3 | NL | 443 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MERCADAL MICKAEL | H. | V1 | 232 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
MERCIER FRANCOIS DAMIEN | H. | V1 | BTCF | 480 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MERLE ALAIN | H. | V1 | LAVAUR ATHLETISME | 550 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
METZINGER MANUEL | H. | V3 | UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 165 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
METZINGER MANUEL | H. | V3 | UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 2 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
MILLER RODOLPHITA | F. | V1 | NL | 1058 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MILLET PIERRE | H. | SE | BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL | 1088 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MINARD CAMILLE | H. | SE | Trail Session | 1320 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
MIR VERONIQUE | F. | V1 | ACNM - NARBONNE | 666 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MIRAMONT SYLVIE | F. | V2 | AFCF de Foulayronnes | 162 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MIRAMONT CHRISTIAN | H. | V3 | AFCF de Foulayronnes | 918 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MODAT CHRISTOPHE | H. | V1 | ST66 | 962 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MOKDAD MABROUK | H. | V2 | AFCF | 163 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MOLINA SEBASTIEN | H. | SE | 683 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MOMASTRE LAURENT | H. | SE | NL | 748 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MONASTE LAURENT | H. | SE | NL | 748 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MONET PATRICK | H. | V2 | TRAIL VERNET AVENTURE | 973 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MONIER CHRISTOPHE | H. | V1 | PORTET ATHLETIC CLUB | 1274 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MONMARCHE CLAIRE | F. | SE | NL | 206 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MONTOYA MAXIME | H. | SE | SPARTIATES TRAIL 66 | 972 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MONTOYA CLAUDE | H. | V3 | SPARTIATES TRAIL 66 | 981 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MORDANT PIERRE | H. | SE | 1032 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
MOREAU MARC | H. | V3 | NL | 471 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MOREAU SEVERINE | F. | V1 | NL | 767 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MOREAU LAETITIA | F. | SE | AIDE ET COMBAT | 1362 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
MORENO CHRISTELLE | F. | V2 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 1194 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MORENO RAMON | H. | V1 | Spartiate trail 66 | 1047 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
MORIAS DAVID | H. | V1 | Morias | 402 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MORIEUX VALERIE | F. | V2 | RUNNING 66 | 204 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MORIN MARIE DANIELE | F. | V2 | GRAND ANGOULEME ATHLÉTISME | 1256 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MORONVAL FANY | F. | SE | 477 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MORVAN SANDRINE | F. | V1 | NL | 310 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MOSBAH RICHARD JACQUES | H. | V2 | 724 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
MOTHES JEAN JULIEN | H. | SE | NL | 1309 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
MOUNDY LAETITIA | F. | V1 | NL | 253 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
MOUSSON CLAIRE | F. | V2 | NL | 746 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
MUNNA OLIVIER | H. | V2 | Els Amics Llupianencs | 1264 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
MUZZI CYNTHIA | F. | SE | NL | 1277 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
NARDIN JEAN LOUIS | H. | V2 | C.A.CAUSSADAIS | 1307 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
NAUDY FLAVIEN | H. | V1 | FOULÉE DE GREASQUE | 447 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
NAUDY CYRILLE | H. | V2 | FOULÉE DE GREASQUE | 614 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
NAVARRO RENAUD | H. | SE | 236 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
NAVARRO THIERRY | H. | V2 | Passion Trail Lauragais | 1164 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
NAVARRO CECILE | F. | SE | NL | 283 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
NAYA LAURENT | H. | V1 | team seilh | 1057 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
NEDONCELLE ERIC | H. | V1 | TEAM BONNERY | 966 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
NEYRET MAX | H. | V2 | 417 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
NEYRET FRANCK | H. | V2 | NL | 738 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
NEYRET ARNAUD | H. | SE | 430 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
NGUYEN KIM CHI | F. | SE | Homicidal Psycho Jungle Cats | 154 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
NIRASCOU-MORIN LAURA | F. | V2 | 3T | 431 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
NOBLET SEBASTIEN | H. | V1 | PORTET ATHL?TIC CLUB | 1314 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
NOT STEPHANE | H. | V1 | COURIR ARIEGE PYRENEES 09 | 1369 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
NOT CELINE | F. | V1 | CAP09 | 629 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
NOWAK PIERRICK | H. | SE | Yct | 940 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
NOYES JEAN MARC | H. | V1 | Foulées Toulouse Rouffiac | 479 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
NUNEZ MARIE PIERRE | F. | V2 | GINESTAS X TRAIL | 201 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
OBER GUILLAUME | H. | SE | NL | 179 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
OLIVA ALAIN | H. | V3 | Team Papycoach | 1202 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
OLIVARES ERIC | H. | SE | Team Papy Coach / Les Coureurs du Lauquet | 777 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
OLIVE BENOIT | H. | SE | NL | 1159 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
OLIVIER LEDEZ | H. | V2 | NL | 1224 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
OLLIER JEAN BAPTISTE | H. | SE | 1236 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
OLLIVE SMAEL | H. | SE | NL | 18 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
OMS FLORENT | H. | SE | NL | 776 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ORRIT VINCENT | H. | V2 | 463 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
ORTEGA DOMINIQUE | F. | V2 | Team Trail Thuir (3T) | 921 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ORTEGA JEROME | H. | V2 | Team Trail Thuir (3T) | 922 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PAGES CAROLINE | F. | V1 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 1282 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
PAGES JEREMY | H. | V1 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 1030 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PAIMBAULT JEREMIE | H. | SE | NL | 674 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PALLAS FREDERIC | H. | V1 | NL | 570 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PALLURE MATHIEU | H. | SE | NL | 743 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PANERO VALENTIN | H. | SE | 1110 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
PANNEAU DAGUET SANDRINE | F. | V1 | NL | 475 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PARENT ROMAIN | H. | SE | NL | 1099 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PARENT ANTOINE | H. | SE | ENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN | 1100 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PARRA GUILLAUME | H. | V1 | lou mas granier | 517 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PAULIN SERGE | H. | V2 | NL | 644 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PAYET JULIEN | H. | SE | Team papy coach | 1002 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PECH JEAN PIERRE | H. | V2 | FOULEE DES 3 QUILLES | 731 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PECH SANDRINE | F. | V1 | ASARCM SIGEAN | 522 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PEDRAGOSA MARIE NOELLE | F. | V1 | 608 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
PEDRENO GUILHEM | H. | V1 | Team papy coach | 1359 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
PEILLE STEPHANE | H. | SE | 1063 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
PERALTA EMMANUEL | H. | V1 | BEAUVILLE NO TEAM TRAIL | 489 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PERE FREDERIC | H. | V1 | ASPTT AGEN ATHLÉTISME | 1325 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
PERE ALEXANDRA | F. | SE | 1189 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
PEREZ NICOLAS | H. | V1 | RUNNING CLUB BELLEGARDE | 189 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PEREZ NICOLAS | H. | V1 | RUNNING CLUB BELLEGARDE | 189 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PEREZ OLIVIER | H. | V1 | TEAM RAS | 543 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PEREZ PHILIPPE | H. | V2 | GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS | 1339 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
PERIE LAURENT | H. | V1 | RAS - RUNNING À SALLELES | 529 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PERINET MARIE | F. | SE | La foulée des trois quilles | 233 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PERRENOUD THOMAS | H. | SE | 1078 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
PERRIN CHRISTOPHE | H. | SE | Mil pattes de Vitré | 1026 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PETEL NASTASIA | F. | SE | NL | 269 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PETIT EMILIE | F. | SE | RAS - RUNNING À SALLELES | 287 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PETIT NORMAN | H. | SE | RAS - RUNNING À SALLELES | 289 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PEYRARD GUY | H. | V4 | 564 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
PEYRE ALAIN | H. | V3 | 650 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
PHALIPPOU BENOIT | H. | SE | Ginestas X Trail / Altriman | 1107 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PHALIPPOU CAROLE | F. | SE | ALTRIMAN | 1106 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PHILIPOT JULIEN | H. | V1 | DOMICIL+ | 1336 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
PHILIPPE VIEILLEVIGNE | H. | V1 | NL | 168 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PICHARD MICHEL | H. | V3 | Association Courses des Moulins Foulayronnes AFCF | 1187 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
PINEDA JEREMY | H. | SE | Team papy coach | 953 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PINEDA CHRISTOPHE | H. | SE | Team Montahut 3 | 563 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PIRAT VIRGILE | H. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 182 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PITON HERVE | H. | V1 | Spiridon club pays d’olmes | 334 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PITON ANAIS | F. | SE | SPIRIDON CLUB PAYS D’OLMES | 335 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PITRAYE CELINE | F. | V1 | 3T | 425 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PLANAT VINCENT | H. | SE | Team Papycoach / ACP11 | 603 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PLANTIE MARINE | F. | SE | Coureurs marcheurs Cavanacois | 1234 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
PLISSON FREDERIC | H. | V1 | NL | 315 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
POIRETTE FRANK | H. | V1 | GINESTAS X TRAIL | 535 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
POIRETTE CORINNE | F. | V1 | Pipette Spar Team Cuxac d'Aude | 219 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
POIRIER DAVID | H. | V1 | DEFOULES St Joaun des Guerets | 1323 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
POIRIER MAXIME | H. | SE | NL | 1306 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
PONSICH VIRGINIE | F. | V1 | ELAN DE CANOHES | 1279 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
PORTAL LAURENT | H. | V1 | START Running Montpellier | 1013 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
POTET AUDREY | F. | SE | 1270 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
POTTS GWYN | H. | V3 | FOULEE DES 3 QUILLES | 188 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
POTTS CAROLYN | F. | V3 | LA FOULÉ DES 3 QUILLES | 560 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
POUDEROUX JULIEN | H. | SE | 1091 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
POUJADE MATHIEU | H. | SE | NL | 1201 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
POUX JEAN FRANCOIS | H. | SE | 1176 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
PRADERE LAURENCE | F. | V1 | ASPTT AGEN | 914 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
PRIETO CHRISTELLE | F. | V1 | NL | 245 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PRIN PHILIPPE | H. | V2 | NL | 596 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PROUVAT STEPHANE | H. | V1 | 986 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
PROVENSOL SABINE | F. | V1 | LA FOULLEE DES 3 QUILLES | 216 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PROVENSOL KATIA | F. | V1 | Team PapyCoach | 1197 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
PRUDHOM ISABELLE | F. | V2 | NL | 549 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
PUECH CAMILLE | F. | V1 | NL | 344 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PUGINIER SEBASTIEN | H. | V1 | Fan Club Julien RIGAUD | 238 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
PUIG CELINE | F. | SE | 689 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
PUYAL CHARLES | H. | V2 | 504 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
PUYAL VERONIQUE | F. | V2 | NL | 180 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
QUENTIN JOERG | H. | V2 | Lauftreff TSV Bienenbuettel | 1049 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
QUENTIN HEIKE | F. | V2 | Lauftreff TSV Bienenbuettel | 203 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
QUERNIARD PASCAL | H. | V2 | 501 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
QUINTILLA ERIC | H. | V1 | 611 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
QUOD CAROLINE | F. | SE | NL | 207 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RABANIT AUDREY | F. | SE | Sc Arles | 1361 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
RABAT MICHEL | H. | SE | BOJOS DE MUNTANYA | 345 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RABEUX EMILIE | F. | SE | babau corredors | 678 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RABOUILLE SOPHIE | F. | V1 | NL | 705 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RAFFEL STEPHAN | H. | V1 | NR4EVER | 1265 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
RAFFEL CHRISTOPHE | H. | V2 | UTT FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC | 1016 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
RAMIREZ SOPHIE | F. | SE | NL | 270 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RAMOS MONIQUE | F. | V3 | NL | 1355 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
RATIER PAUL | H. | SE | SPORT 2000 LEZIGNAN | 605 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RATIER JEAN PIERRE | H. | V2 | DDX BRUGUIERES | 487 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RAVEL FLORENCE | F. | V1 | NL | 993 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
RAYBAUD CHRISTOPHE | H. | SE | NL | 343 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RAYNAUD VALERIE | F. | V2 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 1113 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
RAYNAUD ALAIN | H. | V2 | 1171 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
REBOUL SANDRINE | F. | V1 | Charol | 1389 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
REBOUL JEROME | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 1388 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | |||
RENAULT BERTRAND | H. | V2 | CANEJAN ATHLETISME | 1215 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
REOLID MANUEL | H. | V2 | Les Petits trailers modèles | 1220 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
REVEILLAS LIVIA | F. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1041 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
REVEL FREDERIC | H. | V1 | Team Trail Thuir (Le 3 T) | 424 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
REVERSAT FABIEN | H. | V1 | NL | 540 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
REY GWEN | F. | V2 | NL | 935 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
REY ERIC | H. | V2 | CYCLO LAURAGAIS CASTELNAUDARY | 936 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
REY ERIC | H. | V2 | CYCLO LAURAGAIS CASTELNAUDARY | 936 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RIBAUT VERONIQUE | F. | V2 | NL | 187 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RIBERE LIONEL | H. | SE | 199 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
RIBERE AUDREY | F. | SE | NL | 198 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RIBES LAETITIA | F. | V1 | 442 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
RICHEZ CYRIL | H. | JU | NL | 225 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RIDLEY SIMON | H. | V2 | Brixham Harriers | 460 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RIGAUD JULIEN | H. | V1 | Teh team 09 | 218 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RIGAUD BEATRICE | F. | V2 | AFCF | 987 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
RIGOURD JEAN LOUIS | H. | V1 | Coureur du Lauquet | 682 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RIND COLIN | H. | SE | 673 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
RISPAL MIREILLE | F. | V1 | PORTET ATHLETIC CLUB | 661 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RIU OLIVIER | H. | JU | NL | 1377 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
RIVIERE LUCILE | F. | SE | NL | 249 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROBERT DAVID | H. | SE | Team IBEX | 19 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ROBLES RICHARD | H. | V2 | GALOPINS DU CAGIRE | 1071 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ROCHE GHISLAINE | F. | V1 | NL | 348 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROCHE JULIAN | H. | SE | NL | 1225 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
RODRIGUEZ LUCIE | F. | SE | NL | 261 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RODRIGUEZ JULIEN | H. | SE | ACM CLUB | 741 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RODRIGUEZ DAVID | H. | SE | UPA66 | 1111 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ROELSTRAETE LUDOVIC | H. | SE | 3T team trail Thuir | 265 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROELSTRAETE MARJORIE | F. | V1 | 3T team trail Thuir | 420 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROIG PATRICK | H. | V1 | RMT | 651 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROLAND THIERRY | H. | V1 | NL | 226 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROLAND CLAIRE | F. | V1 | NL | 227 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROMAN CHARLINE | F. | SE | 638 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
ROMERA KEVIN | H. | SE | 282 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
ROMERO ETIENNE | H. | SE | AN30 | 492 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROQUES BACO LAURENCE | F. | V1 | GXT / RAS 11590 | 541 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROUCH MARLENE | F. | V1 | ASPTT AGEN ATHLÉTISME | 440 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROUCH JEROME | H. | V1 | ASPTT AGEN | 924 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ROUCHON YVES | H. | V1 | TRAILS CATHARES/TEAM PAPY COACH | 1044 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ROUGIER STEPHANE | H. | V1 | GSC Blagnac Vélo Sport 31 | 954 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ROUQUIE ELODIE | F. | SE | FOULEE DES 3 QUILLES | 208 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROUS MONIQUE | F. | SE | NL | 740 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROUSSEL BENJAMIN | H. | SE | Saint cham' atlhetic club | 1174 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ROUSTIT HUGO | H. | SE | NL | 1261 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ROUX FREDERIC | H. | V1 | LES COUREURS DU LAUQUET | 681 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROUX TRISTAN | H. | SE | 952 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
ROUXEL REMI | F. | SE | NL | 292 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROUXEL LUCIE | F. | SE | NL | 291 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROUZAU OLIVIER | H. | SE | 628 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
ROUZOUL OLIVIER | H. | V1 | La foulée des trois Quilles | 519 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ROVIRA ANNA | F. | V2 | NL | 164 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
ROY FANNY | F. | SE | NL | 20 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ROYER JULIEN | H. | SE | Tétras | 575 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
RUBIO GEORGES | H. | V1 | HOMKIA | 1322 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
RUIZ JUAN | H. | SE | TRAIL VERNET AVENTURE | 1273 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
RUIZ ROMAIN | H. | V1 | NL | 290 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
RULLIER FABIEN | H. | V1 | Spiridon Club du Pays d'Olmes | 643 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SAADA MATTHIEU | H. | V2 | NL | 1087 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SABARDEIL CHRISTINE | F. | V3 | NL | 770 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SABLAYROLLES ALAIN | H. | V1 | NL | 937 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SACCO THIERRY | H. | V2 | AS CARNOUX JOGGING | 509 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SACRAMENTO VICTOR | H. | V2 | 1281 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
SADOURNY BENEDICTE | F. | V1 | NL | 259 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SADOURNY SANDRINE | F. | V1 | NL | 263 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SAFFON MARINE | F. | SE | Team Yves et Nicoles | 619 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SAIB FOLNY SALIMA | F. | V3 | 1395 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
SAINT MARTIN YANNIC | F. | V1 | AFCF de Foulayronnes | 911 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SALASC JULIEN | H. | V1 | NL | 690 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SALVA CHRISTOPHE | H. | V1 | LES BAROUDEURS DES ASPRES | 956 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SALVETAT FLORENT | H. | SE | NL | 752 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
SANCHEZ JULIAN | H. | SE | NL | 313 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SANCHEZ THEO | H. | JU | Team ESagencement/Papycoach | 10 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
SANCHEZ DANIEL | H. | SE | NL | 279 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SANCHEZ GAETAN | H. | V1 | ACNM TrailRunning | 312 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SANCHEZ VANESSA | F. | SE | NL | 266 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SANCHEZ RAQUEL | F. | SE | NL | 190 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SANTANAC LAURENCE | F. | V1 | ACNM NARBONNE | 288 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SANTANAC LAURENCE | F. | V1 | ACNM - NARBONNE | 288 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SANTANAC LAURENCE | F. | V1 | ACNM NARBONNE | 13 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
SARABANDO ALEXANDRE | H. | SE | NL | 912 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SARDA ANNE | F. | V1 | Team papy coach | 1247 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SARDA FABRICE | H. | V1 | Team papy coach / Trails Cathares | 1248 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SARRET PATRICK | H. | V2 | NL | 241 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SARRET JEAN CLAUDE | H. | V4 | NL | 240 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SAURAT BRUNO | H. | V2 | 1000 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
SAUSSEZ BETTY | F. | SE | NL | 554 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SAVARIT AXEL | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1226 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SCHIRMANN ERIC | H. | V2 | Les Pieds Lurons de Saint Jean 31 | 1219 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SCHLOSSER JEROME | H. | V1 | 951 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
SCHMETZ OLIVIER | H. | V1 | Crampons de l'Ourthe | 909 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SCHRAUBEN RYM | F. | SE | LES DALTONS | 411 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SCHWERTZ FREDERIC | H. | V1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 1255 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SEGURA PASCAL | H. | V2 | Team Trail Thuir (3T) | 434 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SEGURA GUILLAUME | H. | SE | RMT | 267 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SEIGNEUR NATHAN | H. | JU | NL | 553 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SEMIDEI PHILIPPE | H. | V2 | CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO | 934 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SEMPO XAVIER | H. | V1 | BEAUVILLE NO TEAM TRAIL | 1161 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SENTILLES DERECK | H. | SE | FERRUS | 1103 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SEPANIAK LAETITIA | F. | SE | AIDE ET COMBAT | 1217 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SEPANIAK LAETITIA | F. | SE | AIDE ET COMBAT | 1217 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SERRET BENOIT | H. | SE | Origine sport Carcassonne | 470 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SERVOLES FLORIAN | H. | ES | Les groles trotteurs du minervois | 1299 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SEVERINE MOREAU | F. | V1 | AAS FRESNES TRIATHLON | 532 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SEXANO LAURE | F. | V1 | NL | 346 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SHAW NICOLA | F. | V2 | Brixham Harriers | 461 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SIGNE ALAIN | H. | V1 | 220 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
SIMEON SEBASTIEN | H. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 604 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SIMON THIBAUT | H. | SE | Zinzins | 1105 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SIMON MICHEL | H. | V2 | 264 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
SINTES VIRGINIE | F. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 510 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SLIMAK ARTHUR | H. | SE | Team papy coach | 639 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SOGORB VICTOR | H. | SE | Team Trail de Fontfroide | 1231 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SOL MARIE JOSE | F. | V1 | Team Trail Thuir (3T) | 426 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
SOL MARIE JOSE | F. | V1 | Team Trail Thuir (3T) | 426 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SOL FREDERIC | H. | V1 | 3T | 1300 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SOLER FRANCIS | H. | V5 | 211 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
SOLIER ARNAUD | H. | V1 | ACP 11 | 903 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SOTTERO FABIEN | H. | SE | NL | 316 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SOUCHET PHILIPPE | H. | V2 | ABV POUZAUGES | 1028 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SOUEF MARIE | F. | SE | 694 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
SOULIE GERARD | H. | V2 | AFCF | 185 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
SOULLIER JEAN MICHEL | H. | V2 | BOL D 'AIR GIGNACOIS JCT | 1239 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
SOULOUMIAC LAURENT | H. | V2 | SPORT 2000 LEZIGNAN/CARCASSONNE | 1076 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
STAMBOULIE AMANDINE | F. | SE | AC BOBIGNY TRIATHLON | 595 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
STEPHANE AUDIGIER | H. | V1 | NL | 728 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
STIBAC GILLES | H. | V2 | CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS | 472 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
STRONG ADRIAN | H. | V2 | NL | 462 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
STRUMIA FABRICE | H. | SE | Les runners Pujaudranais | 971 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
SUAU CYRIL | H. | V1 | 1198 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
TAILLOLE DOLORES | F. | V2 | 419 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
TALAYRACH OLIVIER | H. | V1 | NL | 1074 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
TALAYSSAC MATHIEU | H. | V1 | ABV POUZAUGES | 1209 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
TARRIS FLORIAN | H. | SE | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 997 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
TAURAN SYLVAIN | H. | V1 | 515 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
TAVAGNUTTI GREGORY | H. | V1 | 718 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
TEIXIDO XAVI | H. | V1 | NL | 751 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TESTUZ PASCAL | H. | V4 | AS CARNOUX JOGGING | 511 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TEULIERES LIONEL | H. | V1 | FOULEE BEAUZELLOISE | 1064 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
THEDIE FRANCK | H. | V2 | NL | 483 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
THIBAUD ERWANN | H. | SE | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 1310 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
THOLE PASCAL | H. | V2 | 1023 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
THOMAS GILLES | H. | SE | Team Trail Thuir (3T) | 428 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
THUMEREL GERARD | H. | V2 | CASTANET-TOLOSAN | 588 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
THURIES REGIS | H. | V2 | GINESTAS X TRAIL | 610 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TILLOL JEAN CLAUDE | H. | V2 | DDX BRUGUIERES | 485 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TIRADO ALEXIA | F. | JU | TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 | 551 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TISSEYRE GILLES | H. | V1 | NL | 1200 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
TISSOT JEAN MARC | H. | V2 | ASA CORBIERES MEDITERRANEE | 528 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TOCINO SEBASTIEN | H. | SE | Team Trail de Fontfroide | 1223 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
TONON CHRISTOPHE | H. | V2 | Arbus Running | 531 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TOQUE JEAN MARC | H. | V3 | NL | 437 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TORRES CLEMENT | H. | SE | 438 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
TOUIL ADILA | F. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 512 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TOURNIE LUISA | F. | SE | 197 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
TOURROU REMI | H. | SE | NL | 676 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TREDAN CLEMENT | H. | SE | 81500 | 713 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TRICHET NATHALIE | F. | V2 | ABV POUZAUGES | 574 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TRICHET NICOLAS | H. | V2 | ABV POUZAUGES | 1033 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
TRINQUIER ARIANE | F. | V1 | AS CARNOUX JOGGING | 183 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
TROCELLIER ISABELLE | F. | V1 | LES CLOCHE PIEDS | 262 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
TROCELLIER JEAN PIERRE | H. | V2 | CLOCHE-PIEDS | 708 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TROULLIER VINCENT | H. | CA | ATHLÉ 66 | 12 | La Casteljar Course de Montée 3.4km 470d+ | |||
TRUCHOT ERIC | H. | V2 | NL | 446 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TUMSON LIZA | F. | V1 | 30 rue de la solidarité | 406 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TUMSON CYRILLE | H. | V2 | Rhumning Clubster | 405 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
TURIES SEBASTIEN | H. | SE | 441 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
TUSSING BRUERE SEBASTIEN | H. | V1 | NL | 1352 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
TYLUTKI ANNIE MARIE | F. | V1 | BEAUVILLE NO TEAM TRAIL | 1177 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
URGIN OLIVIER | H. | V1 | Bêtes de Trail | 1376 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VALLES JULIO | H. | V3 | COSATRAIL TOULOUSAIN | 1227 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VALLS CLAUDE | H. | V3 | 1373 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
VAN LEMBERGEN STEPHANIE | F. | SE | NL | 231 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
VANARA DANIEL | H. | V2 | LES SONIC'S TURTLES | 1157 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VANHAELEMEERSCH ISABELLE | F. | V1 | BEAUVILLE NO TEAM TRAIL | 1182 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VARAIS CLAUDE | H. | V2 | Team V V | 1332 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
VARAIS ANDY | H. | SE | Team VV | 1329 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
VARONA MYLENE | F. | SE | ULTRARIEGE | 641 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VARRAINE ELODIE | F. | V1 | AC Font Romeu | 1108 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
VEGA OLIVIER | H. | SE | 660 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
VERA SYLVIE | F. | V1 | Ginestas X trail | 561 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VERDAGUER CELINE | F. | V1 | 1093 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
VERDIER CORINE | F. | V2 | 711 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | ||||
VERGE PHILIPPE | H. | V2 | NL | 412 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VERGEOT ROMAIN | H. | SE | RUNPOTES | 423 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VERGER JEROME | H. | V1 | LIMOUX Triathlon Club | 1280 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VERGNIERES VIRGINIE | F. | SE | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 502 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VERHAGHE LOUIS | H. | ES | 3T team trail Thuir | 702 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIALA PHILIPPE | H. | V2 | NL | 851 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIDAL LINDA | F. | V1 | ALTRIMAN | 562 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIDAL JEAN PAUL | H. | V1 | NL | 766 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIDAL MIREILLE | F. | V1 | NL | 530 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIGNES EMANUELLE | F. | V1 | NL | 758 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIGNY SABRINA | F. | V1 | Teamp papycoach / Team Severac | 558 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VIGUIER NICOLAS | H. | V1 | 926 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
VILA BABETTE | F. | SE | 255 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | ||||
VILLANUEVA JEAN PHILIPPE | H. | V2 | 1251 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | ||||
VILLEMAGNE BERNARD | H. | V3 | NL | 1193 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VILLETTE JIMMY | H. | SE | AIDE ET COMBAT | 1218 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
VILLETTE JIMMY | H. | SE | AIDE ET COMBAT | 1218 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
VIOLA GAEL | H. | SE | Fan 2 Trail | 968 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
VOLTIGEUR GUILLAUME | H. | SE | SPARTAN DETER | 1073 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
VOTIER WILFRIED | H. | SE | 906 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | ||||
VOTTA SERGE | H. | V4 | 1397 | Randonnée 10.5 km 250 d+ | ||||
VRAINE BENJAMIN | H. | V1 | NL | 772 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
VUILLERMOZ LAURENT | H. | V1 | LES ZINZINS DES COTEAUX 31 | 919 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
WADSWORTH OLLIVER | H. | V1 | AIDE ET COMBAT | 1363 | Challenge du Donjon 25.4km 1670d+ 2 Étapes (3.4km +22km) | |||
WAUCAMPT DENIS | H. | V1 | Homicidal Psycho Jungle Cats | 404 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
WEINGAERTNER JEAN CLAUDE | H. | V3 | AS CARNOUX JOGGING | 983 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
WEYDMANN OLIVIER | H. | V2 | trotteur d ' en laure | 1321 | Challenge Cathare 108km en 2 étapes | |||
X JEAN CLAUDE | H. | V1 | NL | 1218 | La Ronde d'Alycia 10 Km (490d+) | |||
YON PHILIPPE | H. | V2 | RIBERAL A.C | 1027 | Course des seigneurs 53 Km 3200d+ | |||
ZAMOUM DJAZIRA | F. | V2 | AS CARNOUX JOGGING | 513 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) | |||
ZOLYNIAK FABIAN | H. | SE | 3T | 1252 | Course des Seigneurs 34km 1900d+ | |||
ZOLYNIAK REGIS | H. | V3 | NL | 744 | Trail de Quéribus 21Km (1200d+) |