Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALONZO ANDRE | H. | V2 | GUIDON SPORTIF SÉTOIS | 51 | Aucune | 14 km Solo | ||||
AMIEL AYMERIC | H. | SE | Domaine des Amiel | 25 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ATHANASE LAURENT | H. | V1 | Xtremtriathlon AGDE | 73 | Aucune | 14 km Solo | ||||
AUGER VICTOR | H. | SE | Team conseil plus | 2237 | Rent a car Sète | 14 km Duo | ||||
AUTEXIER PATRICK | H. | V3 | NIGHT RUN MONTPELLIER | 213 | Aucune | 7 km Solo | ||||
AUTOTTE BOUCHARD (CARRASCO) CHANTAL | F. | V1 | Trail Entre Elles | 61 | Aucune | 14 km Solo | ||||
AVRILLON RAPHAEL | H. | SE | Marathon setois | 2215 | Marathon Setois | 14 km Duo | ||||
AYMARD STEPHANE | H. | V1 | 50 | Aucune | 14 km Solo | |||||
AYME ANA CRISTINA | F. | V1 | 179 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BABEAU KEVIN | H. | SE | 2203 | La team raclette | 14 km Duo | |||||
BADET PEGEOT LUC | H. | JU | VTT CLUB SAINT GEORGES | 48 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BAEZA THIERRY | H. | V2 | Mille pattes Mèze | 189 | Aucune | 7 km Solo | ||||
BARGE FREDERIC | H. | V1 | COUREURS DE SAINT GEORGES | 2226 | Fast and Furious | 14 km Duo | ||||
BARRAL ELISE | F. | SE | 2204 | La team raclette | 14 km Duo | |||||
BAUDE SEBASTIEN | H. | V1 | ECG PIGNAN | 75 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BERLIE AUDREY | F. | SE | AC2A | 165 | Aucune | 7 km Solo | ||||
BERLIER YANN | H. | V1 | Pédale lansargoise | 57 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BERNARD PIERRE | H. | V1 | USSA | 32 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BERTRAND GREGORY | H. | V1 | 53 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BESOMBES JOHAN | H. | SE | 2252 | Les RDS | 14 km Duo | |||||
BIBAUT NICOLAS | H. | V1 | 68 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BLANCHARD JEROME | H. | V1 | COURIR À FABRÈGUES | 55 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BODIN SIMON | H. | SE | Chacal du canal | 2210 | boucans | 14 km Duo | ||||
BONNEFOI DANIEL | H. | V1 | RUNINCRES | 70 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BOREL ISABELLE | F. | V1 | 198 | Aucune | 7 km Solo | |||||
BOUBAL BRYAN | H. | SE | Le bol d'air gignacois | 2214 | Le Spartan's couple | 14 km Duo | ||||
BOUCARD NICOLAS | H. | SE | Lison Sport Nature | 8 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BOUSQUET LUCIE | F. | SE | 2262 | Brack | 14 km Duo | |||||
BRAUD JULIEN | H. | V1 | 69 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BRESSON CHRISTELLE | F. | SE | ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC | 43 | Aucune | 14 km Solo | ||||
BRICHET EVA | F. | ES | 15 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BROTHIER LYDIE | F. | V1 | CAP MELGUEIL | 2247 | Les Paquerettes | 14 km Duo | ||||
BROWN JESSICA | F. | V1 | 1 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BROWN PHILLIP | H. | V1 | 2 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BROWN OLIVER | H. | ES | 3 | Aucune | 14 km Solo | |||||
BRUN FABRICE | H. | V2 | COUREURS DE SAINT GEORGES | 2223 | Les Super Socks | 14 km Duo | ||||
CABASSOT ANDRE | H. | V3 | 170 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CABRERA OPALE | F. | SE | 34110 | 54 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CABROL FAIVRE LAURIE | F. | SE | 201 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CALLEGHER ELLENA | F. | SE | 22 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CANELL GREGORY | H. | SE | 2261 | Brack | 14 km Duo | |||||
CARME PIERRE | H. | SE | 203 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CARRIE CHRISTELLE | F. | V1 | ASCV SAINT JEAN DE VEDAS | 20 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CAVAILLE ALEXANDRE | H. | V1 | CAROUX X TRAIL | 17 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CAZALE BENJAMIN | H. | CA | 184 | Aucune | 7 km Solo | |||||
CAZORLA WILLIAM | H. | V1 | 2253 | les "MAPARONI" | 14 km Duo | |||||
CECCALDI GABRIELLE | F. | SE | ECG PIGNAN | 186 | Aucune | 7 km Solo | ||||
CHAMBON BENJAMIN | H. | V1 | COURIR À FABRÈGUES | 47 | Aucune | 14 km Solo | ||||
CHANCEL FRANCOISE | F. | V2 | 35 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CHANCEL JACQUES | H. | V2 | 36 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CHATRY DOMINIQUE | H. | V2 | 27 | Aucune | 14 km Solo | |||||
CHEF REMI | H. | V1 | 167 | Aucune | 7 km Solo | |||||
COBO CELINE | F. | SE | 2235 | Les Lucettes | 14 km Duo | |||||
COMBETTES NICOLE | F. | V1 | gym'naze | 2250 | team villeveyrac | 14 km Duo | ||||
CORDOLA YANN | H. | SE | 19 | Aucune | 14 km Solo | |||||
COSTE STEPHANIE | F. | V1 | 160 | Aucune | 7 km Solo | |||||
COSTE SARAH | F. | V1 | 7 | Aucune | 14 km Solo | |||||
COSTE SEVERINE | F. | V1 | csg | 2241 | CSG | 14 km Duo | ||||
COUDERC ELODIE | F. | SE | 151 | Aucune | 7 km Solo | |||||
COVES CHRISTINE | F. | V1 | 66 | Aucune | 14 km Solo | |||||
COVES CHATARD CELINE | F. | SE | Saint Mathieu Athetic | 67 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DAVID FANNY | F. | V1 | 187 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DELFIEU FREDERIC | H. | V1 | 2231 | Les Miams | 14 km Duo | |||||
DELPAL GERARD | H. | V4 | 183 | Aucune | 7 km Solo | |||||
DESPLAS PHILIPPE | H. | V2 | 2228 | grrr | 14 km Duo | |||||
DI CARLO GUY | H. | V3 | 34200 | 58 | Aucune | 14 km Solo | ||||
DREANO RONAN | H. | SE | 4 | Aucune | 14 km Solo | |||||
DURIEZ JULIETTE | F. | SE | 199 | Aucune | 7 km Solo | |||||
EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA | H. | SE | USSA SETE | 42 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ERIC MAYNADIER | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 76 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ESTIVILL STEPHANIE | F. | SE | ATHLE NIMES 30 | 173 | Aucune | 7 km Solo | ||||
ETIENNE CEDRIC | H. | V1 | ACCES TRAIL | 174 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FABRE LAURENT | H. | V1 | 44 | Aucune | 14 km Solo | |||||
FABRE YOANN | H. | SE | 2233 | SAVA PIKER | 14 km Duo | |||||
FILHOL CHRISTELLE | F. | V1 | CAP ST GELY | 14 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FLINCH JEAN MARC | H. | V2 | ACPA-Run for Fun | 30 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FORCADE LAURENT | H. | V2 | Mèze | 172 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FORES PATRICK | H. | V2 | Tri Run de Frontignan | 46 | Aucune | 14 km Solo | ||||
FOREST KASSANDRA | F. | ES | Grizzlou fort | 196 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FORMEAUX ALEXANDRA | F. | SE | Krav Maga frontignan | 175 | Aucune | 7 km Solo | ||||
FRAISSE MARINE | F. | SE | 2251 | Les RDS | 14 km Duo | |||||
FROUIN QUENTIN | H. | JU | LE TURENNE Pignan | 185 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GAU SYLVIE | F. | V3 | 45 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GAUFFRETEAU PAULINE | F. | SE | CHAMEAUX DE BEZIERS | 2260 | LES CHAMEAUX | 14 km Duo | ||||
GAUVILLE MARIE | F. | V2 | 162 | Aucune | 7 km Solo | |||||
GAVEN BRUNO | H. | V3 | BALARUC LES BAINS | 180 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GERAULT GUYLAINE | F. | V2 | 2205 | Crazy Night | 14 km Duo | |||||
GIANNITRAPANI LAURENT | H. | V1 | st mathieu athletic | 2255 | athletic 34 | 14 km Duo | ||||
GLERANT JUSTINE | F. | SE | Team conseil plus | 190 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GOMEZ WILLIAM | H. | V2 | 40 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GOUZY GREGORY | H. | SE | 26 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GRANDPIERRE SABINE | F. | SE | 2244 | LES TAMALOUS | 14 km Duo | |||||
GRANIER ERIC | H. | V1 | VEDAS ENDURANCE | 192 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GRANSON SANDRA | F. | SE | 12 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GRIMAL LIONEL | H. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 169 | Aucune | 7 km Solo | ||||
GUIRAO VALERIE | F. | V1 | 41 | Aucune | 14 km Solo | |||||
GUTIERREZ MOLINIER MARIE | F. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 178 | Aucune | 7 km Solo | ||||
HABOT EMMANUELLE | F. | SE | 34820 | 210 | Aucune | 7 km Solo | ||||
HACHEMI MOHAMED | H. | SE | US SETE ATHLETISME / i-Run | 2238 | Rent a car Sète | 14 km Duo | ||||
HOMPS MICHEL | H. | V2 | 2245 | les marcassins de la gardiole | 14 km Duo | |||||
HOUBRE STEPHANE | H. | V1 | 80 | Aucune | 14 km Solo | |||||
HUGAND FREDERIC | H. | V1 | CSG | 2242 | CSG | 14 km Duo | ||||
JACQUOT NATHALIE | F. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 23 | Aucune | 14 km Solo | ||||
JAMPY LUC | H. | V2 | 6 | Aucune | 14 km Solo | |||||
JAUSSAN CHRISTOPHE | H. | SE | fouladous balaruc les bains | 79 | Aucune | 14 km Solo | ||||
JEAN ERIC | H. | V2 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 2249 | team villeveyrac | 14 km Duo | ||||
JOUSSEMET JEAN NOEL | H. | V1 | LES FOULADOUS | 2257 | Les présidents | 14 km Duo | ||||
KIPPELEN MATHILDE | F. | JU | 193 | Aucune | 7 km Solo | |||||
KLEPANDY JULIEN | H. | V1 | ASPM | 31 | Aucune | 14 km Solo | ||||
KORBA ANTOINE | H. | ES | 78 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LA BRUNA GERALDINE | F. | V1 | 34140 | 163 | Aucune | 7 km Solo | ||||
LACOTTE ELEONORE | F. | SE | 157 | Aucune | 7 km Solo | |||||
LACOURT MAXIME | H. | SE | AMSO 34 | 205 | Aucune | 7 km Solo | ||||
LALLEMAND MAXIME | H. | SE | 3 plus 1 égale le plus cher | 81 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LALY VANESSA | F. | SE | 18 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LAUBRAY JEREMY | H. | SE | capcir aventure vit | 2219 | capcir aventure | 14 km Duo | ||||
LAVAUD CHARRONDIERE DEBORAH | F. | V1 | COURIR À FABRÈGUES | 2240 | le duo fabreguois | 14 km Duo | ||||
LE LOSTEC JEAN LUC | H. | V2 | 24 | Aucune | 14 km Solo | |||||
LEFEVERE THIBAULT | H. | SE | 2234 | SAVA PIKER | 14 km Duo | |||||
LEJEUNE ELOÏC | H. | V1 | CSG Coureurs de Saint-Georges | 2225 | Fast and Furious | 14 km Duo | ||||
LEYGUE MURIEL | F. | V1 | CAP MELGUEIL | 2248 | Les Paquerettes | 14 km Duo | ||||
LIMONGI MICHEL | H. | SE | ECOLE SAINTE FLORENCE | 63 | Aucune | 14 km Solo | ||||
LOBRAICO AGATHE | F. | SE | 2221 | La Même Tribu | 14 km Duo | |||||
LOBRAICO LAURENT | H. | V2 | 2222 | La Même Tribu | 14 km Duo | |||||
MADELINE TITOUAN | H. | JU | 195 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MADRID MARION | F. | SE | ST JUST SPORT EVER | 194 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MAGAND PAUL | H. | SE | 181 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MALENGROS LAURIE | F. | SE | 152 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MARCHANDET FREDERIC | H. | V1 | Trailrail club acpa croco | 177 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MARTIAL BOUVIER | H. | V1 | 2211 | les block' os | 14 km Duo | |||||
MARTIN PASCALE | F. | V1 | MAGUELONE JOGGING | 39 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MARTINEZ GEOFFROY | H. | V1 | GMO | 52 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MARTINEZ DELPHINE | F. | SE | 2209 | boucans | 14 km Duo | |||||
MARTINOL EDDY | H. | SE | TRI RUN FRONTIGNAN | 2229 | Heckle et Jeckle | 14 km Duo | ||||
MARTINS PONTES STEPHANE | H. | V2 | ASSP VERGEZE | 34 | Aucune | 14 km Solo | ||||
MAS SEBASTIEN | H. | V1 | CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon | 2259 | LES CHAMEAUX | 14 km Duo | ||||
MASSE FLORIAN | H. | SE | 197 | Aucune | 7 km Solo | |||||
MERGAULT LOUIS | H. | V2 | 2246 | les marcassins de la gardiole | 14 km Duo | |||||
MONTI MARIE ANGE | F. | V3 | 2207 | les hurluberlus | 14 km Duo | |||||
MONTI BERNARD | H. | V3 | 2208 | les hurluberlus | 14 km Duo | |||||
MORENO FREDERIC | H. | V1 | ST MATHIEU ATHLÉTIC | 2256 | athletic 34 | 14 km Duo | ||||
MORENO NATHALIE | F. | V2 | USSA SÈTE | 188 | Aucune | 7 km Solo | ||||
MULLER JEAN PAUL | H. | V2 | 11 | Aucune | 14 km Solo | |||||
MURILLO ERIC | H. | V1 | COURIR À FABRÈGUES | 2239 | le duo fabreguois | 14 km Duo | ||||
MURRIA MATHIEU | H. | SE | Association les fouladous | 207 | Aucune | 7 km Solo | ||||
NEUTENS HELENE | F. | SE | 16 | Aucune | 14 km Solo | |||||
NIAY PHILIPPE | H. | V1 | 166 | Aucune | 7 km Solo | |||||
NOBLET JULIEN | H. | V1 | 164 | Aucune | 7 km Solo | |||||
OBERT AURELIE | F. | SE | 2217 | Les Gaz'Delles | 14 km Duo | |||||
PARDELL MATHIEU | H. | SE | MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE* | 28 | Aucune | 14 km Solo | ||||
PATRAO PEDRO | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 59 | Aucune | 14 km Solo | ||||
PEAN BRUNO | H. | V2 | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 206 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PEAN ANNE SOPHIE | F. | SE | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 204 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PELEGRIN SYLVAIN | H. | V2 | 37 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PEREZ NICOLAS | H. | SE | RC BELLEGARDE | 2220 | capcir aventure | 14 km Duo | ||||
PEROL JEAN BRUNO | H. | SE | USSA SETE | 2216 | Marathon Setois | 14 km Duo | ||||
PERRICAUD SOPHIE | F. | V1 | NOVA FORMATION | 2232 | Les Miams | 14 km Duo | ||||
PERROCHIA HÉLÈNE | F. | V2 | LLC running | 29 | Aucune | 14 km Solo | ||||
PEYLHARD MOANA | F. | SE | 2202 | Team Evasion | 14 km Duo | |||||
PIC STEPHANE | H. | V1 | 62 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PICARD ELODIE | F. | SE | 154 | Aucune | 7 km Solo | |||||
PITMAN ANN MARIE | F. | SE | "Association ""Les Fouladous""" | 211 | Aucune | 7 km Solo | ||||
POTHIER SYLVAIN | H. | V1 | 64 | Aucune | 14 km Solo | |||||
PUCHE MICHEL | H. | V2 | Sans Souci | 168 | Aucune | 7 km Solo | ||||
PUECH PIERRE | H. | V1 | 2212 | les block' os | 14 km Duo | |||||
PY CORINE | F. | V1 | 2227 | grrr | 14 km Duo | |||||
PY FLORIAN | H. | SE | 9 | Aucune | 14 km Solo | |||||
RAMADE DAVID | H. | V1 | 34430 | 56 | Aucune | 14 km Solo | ||||
RENARD STEPHANE | H. | SE | 5 | Aucune | 14 km Solo | |||||
RENAUDIN HUGO | H. | SE | ANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME | 208 | Aucune | 7 km Solo | ||||
RHEIN NANS | H. | SE | LO CLAPAS | 191 | Aucune | 7 km Solo | ||||
RIVET PASCAL | H. | V2 | Un bol d’air gignacois /les Anges de Romane | 77 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ROBERT EMMANUELLE | F. | SE | 72 | Aucune | 14 km Solo | |||||
RONCIN PHILIPPE | H. | V1 | BESSAN RUNNING | 65 | Aucune | 14 km Solo | ||||
ROY CROS MARION | F. | SE | Le bol d'air gignacois | 2213 | Le Spartan's couple | 14 km Duo | ||||
ROZIERES AMANDINE | F. | SE | Trolleysport | 71 | Aucune | 14 km Solo | ||||
RUELLE ALEXANDRA | F. | SE | 155 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SALAS EMMANUEL | H. | SE | 202 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SANCHEZ KEVIN | H. | SE | 171 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SAPPIA THIEREN ANNE SOPHIE | F. | V1 | 60 | Aucune | 14 km Solo | |||||
SAUDO LAURENCE | F. | V1 | 158 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SAUDO FREDERIC | H. | V1 | 159 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SAUVADET NELLY | F. | ES | 209 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SCALINGI CEDRIC | H. | V1 | 2254 | les "MAPARONI" | 14 km Duo | |||||
SERRE FLORIAN | H. | SE | 74 | Aucune | 14 km Solo | |||||
SEVERINE MAURICE | H. | V3 | 182 | Aucune | 7 km Solo | |||||
SOTO GHISLAIN | H. | V1 | LES FOULADOUS | 2258 | Les présidents | 14 km Duo | ||||
SOULLIER JEAN MICHEL | H. | V2 | BOL D 'AIR GIGNACOIS JCT | 33 | Aucune | 14 km Solo | ||||
TAILLEFER PHILIPPE | H. | V1 | MA2M | 212 | Aucune | 7 km Solo | ||||
TAZEROUALTI ZAINA | F. | V1 | Dolto | 156 | Aucune | 7 km Solo | ||||
TEULON FLORIAN | H. | SE | BA Gignac | 200 | Aucune | 7 km Solo | ||||
THIERY LUGDIVINE | F. | SE | 2236 | Les Lucettes | 14 km Duo | |||||
THURON JEAN MICHEL | H. | V1 | 2201 | Team Evasion | 14 km Duo | |||||
TOFFOLI PASCALE | F. | V2 | 13 | Aucune | 14 km Solo | |||||
TONNEL ERICK | H. | V1 | COURIR À FABRÈGUES | 2243 | LES TAMALOUS | 14 km Duo | ||||
TOUBOUL LAURA | F. | SE | LES MILLE PATTES DE MEZE | 161 | Aucune | 7 km Solo | ||||
VALERO BENOIT | H. | SE | 38 | Aucune | 14 km Solo | |||||
VIAL FRANK | H. | V2 | Never team flinch ACPA | 21 | Aucune | 14 km Solo | ||||
VILLEQUEY CYNDIE | F. | V1 | 153 | Aucune | 7 km Solo | |||||
VISINTIN STEPHANE | H. | V2 | Coureurs st georges d'orques | 2224 | Les Super Socks | 14 km Duo | ||||
VISINTIN FABIENNE | F. | V2 | 2206 | Crazy Night | 14 km Duo | |||||
VLAEMYNCK JULIEN | H. | SE | Pic Saint Loup Triathlon | 2230 | Heckle et Jeckle | 14 km Duo | ||||
VOINESON ARNAUD | H. | V1 | 49 | Aucune | 14 km Solo | |||||
WAKKAK SAKINA | F. | SE | 2218 | Les Gaz'Delles | 14 km Duo | |||||
Y DRU SABINE | F. | V2 | Y Dru | 10 | Aucune | 14 km Solo | ||||
YGRIE YANN | H. | SE | NIGTH RUN MONTPELLIER | 176 | Aucune | 7 km Solo |