Inscription sur l'épreuve Challenge inter-entreprise en Canobus

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Equipe Parcours
success ACHARD MATTHIEU H. S3 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success ADOLPHE DAVID H. S3 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success ALLIGANT DAVID H. V2 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success ALONSO MANUEL H. V2 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success ARLOT PAUL H. S3 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success ARRAMY SARAH F. V2 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success AUBINEAU JULIEN H. S2 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success AUDEBERT MORGAN H. S3 TONNELLERIE DOREAU 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success AUDEBERT MELVIN H. S1 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success AUDEBERT VINVIN H. V3 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success AUDOUIN PAUL H. S4 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BAGONNEAU MATHIEU H. S2 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success BALUSSEAUD ALEXANDRE H. S4 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success BARNAGAUD PHILIPPE H. V3 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success BARUTEAU OLIVIER H. V2 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success BAUDET GWENAEL H. S2 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BAUDRY RÉMY H. S2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success BEAU JEAN-CHARLES H. S3 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success BEAUGIER JONATHAN H. S3 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BÉLAIR MICKAEL H. S2 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BELLANGER LUDOVIC H. S3 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success BELLION STEPHANE H. V1 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success BELUTAUD MATTHIAS H. S3 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success BENAY VIRGINIE F. S4 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success BENAYYADE SEBASTIEN H. V1 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success BENNET JOHAN H. S4 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success BERTHOMÉ PAULINE F. S1 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success BERTIN LAURE F. S2 PWC 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success BERTRAND VINCENT H. S2 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BERTRAND JÉRÉMIE H. S1 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BERTRAND ALAIN H. V4 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BERTRAND STEPHANE H. V3 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BERTRAND NICOLAS H. S2 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BESINEAUD AURÉLIE F. S2 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success BESSE SHARLEYNE H. S2 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success BESSON GUEWNAEL H. S4 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success BILOUHET PASCAL H. S4 HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BLANCHARD FREDERIC H. V1 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success BODET JULIEN H. S1 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success BODIN ANTONIN H. S2 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success BOISSOUT AURELIEN H. S2 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success BONAUDEAU TONY H. S3 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success BONNET JORDAN H. S3 TONNELLERIE DOREAU 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success BOUACHI KARIMA F. V1 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success BOUCHERIE DAVID H. V1 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success BOUCHLAGHEM HAMED H. V3 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success BOUDRAF SALAHEDDINE H. S2 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BOUGEARD TANGUY H. S3 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success BOUHANA JULIEN H. S2 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success BOUKARI YOUSSEF H. V2 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BOULLAULT GUILLAUME H. S4 L'ARCHE LA MERCI 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success BOULOM CHRISTOPHE H. V3 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success BOUQUAIN MICKAEL H. S2 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success BOURBON MELISSA F. S2 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success BOURGEAIS HERVE H. V5 SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success BOURGOIN CARINE F. V3 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success BOUTIN GUILLAUNE H. S3 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success BOUYER ANTHONY H. S3 CS HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BRAUD ALAIN H. V3 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success BRENOT DAVID H. V3 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success BRET FRÉDY H. V3 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success BRIAND MATHIEU H. S3 HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BRIN MORGANE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success BROUCK GWENAELLE F. S2 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success BROUSSARD SEBASTIEN H. S3 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success BRUNETEAUD JEREMY H. S3 HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success BUFF ARTHUR H. S2 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success BUJEAUD LEO H. S1 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success BURTRAUD FABRICE H. V2 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success CAILBAUD JEREMY H. S3 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success CALLE NATACHA F. S3 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success CANOVAS AURELIEN H. S3 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success CANTAGREL YVES H. S4 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success CARLESSO MATTHIEU H. V1 Association des Agents de Grand Cognac GCO 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success CARLIER ISABELLE F. V3 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success CARRE JOSEPH H. S1 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success CASTAGNET MELANIE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success CAUDRON ROMAIN H. V1 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success CELLIER JEAN LOUP H. S3 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success CHALIGNE PIERRE H. S2 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success CHAMOULAUD HERVE H. V3 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success CHAMOULAUD GENEVIEVE F. V4 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success CHANTOURY NICOLAS H. S2 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success CHAPRON WILFRIED H. V1 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success CHAPUT STEPHANE H. S2 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success CHAPUZET THIERRY H. V4 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success CHARRAUD LIONEL H. V2 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success CHASSERIAUD JOHANN H. V1 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success CHAT BRUNO H. S3 ACNERSAC 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success CHAUBENIT JOEL H. V4 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success CHAUDY SYLVIE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success CHAUMONAUT BORIS H. V1 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success CHEURET RAPHAËL H. S1 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success CHOMEL CORENTIN H. S1 bacardi martini 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success CLERGEAUD FABRICE H. S4 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success COFFINIER ARTHUR H. S1 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success COINTREAU JULIEN H. S2 TONNELLERIE DOREAU 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success COLLIN XAVIER H. S4 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success CONCALVES JUSTINE F. S2 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success CORNUT MATTHIEU H. S3 BACARDI MARTINI 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success CORNUT BERNARD H. V4 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success COUGET NICOLAS H. V2 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success COUPRIE GEOFFREY H. S2 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success COURET VALENTIN H. S2 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success COURTEVILLE THOMAS H. V1 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success COUSTEAU SEBASTIEN H. V1 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success COUTURIER NINA F. S3 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success DAIL CÉDRIC H. S3 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success DAINELLI RICHARD H. V5 judo club jarnacais 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success DAMOUR THOMAS H. S2 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success DANEDE FLORIAN H. S2 BACARDI MARTINI 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success DANNEBEY ASTRID F. S1 SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success DARMAILLAC EMILIE F. S4 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success DASSE DAVID H. V2 JUD CLUB JARNACAIS 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success DAUBENFIELD CATHERINE F. V3 PWC 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success DEBERNARD HENDRICK H. S1 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success DEBRY LUC H. S4 L'ARCHE LA MERCI 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success DELAGE (SOPHIE CAILLETEAU) BÉATRICE F. V3 PWC 1 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success DELAIR CAROLINE F. S2 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success DELCROS MARINE F. S2 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success DELIGAND LAURENT H. V3 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success DELPIT DAVID H. S2 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success DELUGIN ALEXIS H. S3 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success DERMAUT ARTHUR H. JU 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success DESAPHY ISABELLE F. V2 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success DESCHAMPS CEDRIC H. S4 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success DESCHAMPS LOUIS MARIE H. S4 PWC 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success DEVILLE NICOLAS H. S2 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success DEWILDE ISABELLE F. S4 SOCIETE GENERALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success DIDIER LINDSEY F. S2 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success DIGUET JOHAN H. S2 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success DOREAU SIMON H. S3 Tonnellerie Doreau 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success DOUBLET STÉPHANE H. V2 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success DREVELLE VALÉRY F. V4 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success DUCHATEAU LANCELOT H. S3 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success DUMAS GUILLAUME H. S2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success DUMOULIN SOPHIE F. V2 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success ESNAULT MICHAEL H. S2 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success ETCHARD ARNAUD H. V2 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success ETOURNEAU AMANDINE F. S3 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success FABRE SEBASTIEN H. V2 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success FERE BRICE H. S2 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success FERNANDEZ DYLAN H. S1 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success FERREIRA SYLVAIN H. S3 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success FEUGNET BERTRAND H. V1 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success FIGEROU CEDRIC H. V3 SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success FONT ALEXIS H. S4 SOCIETE GENERALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success FORGET ERIC H. V4 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success FOUQUET ANTOINE H. S2 PWC 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success FOUQUET ISABELLE F. V3 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success FOURNIER KARINE F. S4 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success FOURNIER GERMAIN H. S4 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success FOURQUET BABOUILLE H. V1 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success FRANCOIS VIRGINIE F. S4 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success FRANT RICHARD H. S3 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success FREMONT BORIS H. S2 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success FREUND FLORIAN H. S2 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success FRICARD BENJAMIN H. S3 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success GABORIT GUILLAUME H. S3 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success GANAYE JEOFFREY H. S1 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success GAUDY MORGAN H. S2 BACARDI MARTINI 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success GAUFRIAN THOMAS H. S3 TONNELLERIE DOREAU 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success GAUFRIAU AMANDINE F. S2 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success GAULT STÉPHANE H. V1 Association des Agents de Grand Cognac GCO 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success GAUTHIER AURORE F. V2 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success GAUTHIER JEAN CHRISTOPHE H. S3 13 Electricité Bélair Challenge interentreprise en Canobus
success GERBEAU AUDREY F. S2 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success GESTREAU MATHIEU H. S3 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success GIRARD JEROME H. S3 HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success GOIMIER JASON H. S1 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success GOURRY CYRILLE H. S3 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success GRANDRU BENOIT H. S4 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success GREGOIRE LAURENT H. V1 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success GREHAN FLORIE F. V1 Association des Agents de Grand Cognac GCO 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success GREHAN RENAUD H. V1 Association des Agents de Grand Cognac GCO 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success GUEGAN AEL H. S3 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success GUEVEL VICTOR H. V1 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success GUILLOU KEVIN H. S3 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success GUIMARD ALEXIA F. S2 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success GUINOUARD LOÏC H. V1 Association des Agents de Grand Cognac 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success GUIONNET JULIEN H. S4 PWC 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success GUTIERREZ PASCAL H. V2 C S HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success HERIARD DUBREUIL NICOLAS H. V1 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success HOURIEZ GAËL H. S2 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success IGOULZAN ALEXANDRE H. S2 SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success IRIART MAXIME H. S2 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success JACQUEMIN VALÉRIE F. V2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success JAYAT JONATHAN H. S3 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success JEAN EMMANUEL H. V2 Tonnellerie Doreau 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success JOLY JEAN FRANCOIS H. V4 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success JOLY PIERRE HENRI H. S2 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success JOUBERT JEAN-MARC H. V2 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success JOUGIER GAËTAN H. S4 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success KELIFAOUI ALIX H. S3 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success KHAYOUB MONSERRAT F. S4 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success LACHENAUD VALENTIN H. S2 TONNELLERIE DOREAU 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success LACOMBE MARC H. S1 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success LACROIX FANNY F. S2 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success LACROIX ANTHONY H. S3 22 Team Gestro-Bagono Challenge interentreprise en Canobus
success LACROIX GÉRALDINE F. S4 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success LAFON JEROME H. V2 SOCIÉTÉ GÉNÉRALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success LAGUERRE ARNAUD H. S3 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success LAJUGIE OPHÉLIE F. S3 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success LAJUGIE SÉBASTIEN H. S4 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success LALIDA LUDOVIC H. S4 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success LANNEL PAUL H. S2 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success LANNELUCQ JEAN H. V4 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success LARBRE SANDRINE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success LAROCHE MICHAEL H. S4 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success LASTERRE JONATHAN H. S3 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success LAUDRAIN CAROLINE F. S2 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success LAVAUD QUENTIN H. S2 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success LE CORDIER MATHIEU H. S3 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success LE GAC DAVID H. V2 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success LECLERC FLAVIE F. S2 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success LECOQ THIERRY H. V1 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success LEDANOIS FLAVIE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success LEGER STEPHANE H. V1 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success LEGLISE INGRID F. V1 Association des agents de Grand Cognac GCO 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success LEVITRE EMILIE F. S4 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success LEWANDOWSKI CLEMENCE F. S2 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success LHOSTIS NADÈGE F. V1 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success LHOUMEAU ROMAIN H. S3 PWC 2 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success LOISON ANTONY H. V1 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success LOPES GUILLAUME H. S3 HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success LOUINEAU BENOIT H. S4 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success MADELAINE GUILLAUME H. S2 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success MAHIEU CHARLES H. 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success MANY YOHANN H. S4 CREDIT AGRICOLE CHARENTE PERIGORD 35 Crédit Agricole Cognac Challenge interentreprise en Canobus
success MARCHAIS ALEXANDRE H. S3 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success MARCHAIS JORDAN H. S3 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success MARCHAND LANDRY H. S3 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success MARCHICA ANTOINE H. S4 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success MARESTE MAXIME H. S1 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success MARIMOUTOU KRISHNA H. S4 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success MASCAROT VINCENT H. S3 judo club Jarnacais 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success MASSIAS ANNICK F. V2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success MATHIGOT SANDY H. V1 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success MAUCLAIR ALEXIS H. S4 HENNESSY 8 Hennessy 1 Challenge interentreprise en Canobus
success MENARD KEVIN H. S3 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success MENENTEAU SIMON H. S2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success MERIGEAUD ISABELLE F. V2 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success MESNARD FRANCOIS H. S2 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success METIVIER THIERRY H. S3 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success MEUNIER LAURE F. S4 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success MEURON CHRISTOPHE H. S3 43 REMY MARTIN 2 Challenge interentreprise en Canobus
success MEYNARD VINCENT H. S2 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success MINDÉ STÉPHANE H. V3 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success MOINET MARIE-LUCIE F. S2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success MONIER FREDERIC H. V1 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success MONTEAU SOPHIE F. V2 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success MONTHEILLET CAROLINE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success MOREAU SYLVAIN H. S4 judo club jarnacais 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success MOREAU SYLVIE F. V1 Association des agents de Grand Cognac GCO 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success MOREAU FLORENCE F. S4 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success MOREAU CÉLINE F. V1 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success MORIN DAVID H. S2 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success MORISSET JEAN CHARLES H. S2 BACARDI MARTINI 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success MORISSOT GUILLAUME H. V1 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success MORLAES SOPHIE F. V1 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success NADOT-DUNOYER SÉBASTIEN H. V1 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success NAUD OLIVIA F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success NEBOUT FABRICE H. V3 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success NGA MENGUE ARISTIDE H. S4 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success NICOLAS VALENTIN H. JU 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success NISSERON HERVÉ H. S3 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success NOEL EMILIE F. S3 PWC 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success NOUHIN REMY H. S1 20 PIVETEAU Challenge interentreprise en Canobus
success OLDRATI AUDREY F. S2 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success PAGEAUX MICKAËL H. S3 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success PAILLARES GUILLAUME H. V1 SETEL 12 SETEL Challenge interentreprise en Canobus
success PAINTURAUD HELENE F. S4 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success PAQUERAUD ANNE-CLAIRE F. S2 TONNELLERIE DOREAU 17 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success PARTHONNAUD DIMITRI H. S2 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success PAUTIER REGIS H. S1 JUDO CLUB JARNACAIS 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success PELLETAN SEBASTIEN H. V1 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success PERCHE FREDERICK H. S3 4 Camus 1 Challenge interentreprise en Canobus
success PIERRE LUDOVIC H. S2 45 TARANSAUD Challenge interentreprise en Canobus
success PINTAULT MARIE EGLANTINE F. S1 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success PITEAU MAÏLYS F. S4 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success PIVETAUD STÉPHANIE F. S4 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success PLANTET LOIC H. V1 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success PLAZE CÉDRIC H. S3 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success POMPERMEIER AMAURY H. S3 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success PONTCHARRAUD RACHEL F. V1 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success PORTEJOIE ANNE F. S4 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success POTVINEAU PASCAL H. V3 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success POULLAIN MARION F. S2 5 Camus 2 Challenge interentreprise en Canobus
success PRUIM MARGJE F. V1 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success PUIFFE GREGORY H. S4 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success QUANTIN SYLVIE F. V1 36 GCO Challenge interentreprise en Canobus
success RABILLARD CLEMENT H. S1 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success RAFFIN JOHNNY H. S4 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success RAISON CHARLES H. S2 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success RAMBEAU YANNICK H. V1 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success RASPIENGEAS SEBASTIEN H. S3 fro'reparsac 6 les torpilles Challenge interentreprise en Canobus
success REBIERRE REGIS H. V1 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success REBOREDO ALEXANDRO H. V3 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success REGEON KARINE F. V1 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success RICHARDAUD (SOPHIE CAILLETEAU) BRUNO H. V4 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success ROBERT VINCENT H. V2 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success ROCHE THIERRY H. V4 30 SAVERGLASS Challenge interentreprise en Canobus
success ROLIN MARC H. S1 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success ROSSET LAURENCE F. V3 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success ROULEAU SYLVIE F. V3 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success ROUSSEAU CORALIE F. S2 15 VILLEVERT1 Challenge interentreprise en Canobus
success ROUSSELOT JOEL H. V4 18 LOUIS ROYER Challenge interentreprise en Canobus
success ROY JOHANN H. S2 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success SALHI KHALED H. V1 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success SARDIN MARC H. S2 COURVOISIER 34 COURVOISIER Challenge interentreprise en Canobus
success SARDIN JÉRÉMY H. S2 32 L'ARCHE LA MERCI Challenge interentreprise en Canobus
success SATISH LENNY F. S2 pwc 2 25 PWC2 Challenge interentreprise en Canobus
success SAUVAIRE JORIS H. S2 JUDO CLUB JARNACAIS 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success SAUVAITRE STEPHANE H. V2 29 ENTRESPORT Challenge interentreprise en Canobus
success SERVANT JONATHAN H. S3 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success SERVANT NATACHA F. S3 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success SIFFRE GUILHEM H. S2 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success SOURIC SANDRA F. V1 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success STAQUET HUBERT H. S4 28 TEAM SEGUIN MOREAU 2 Challenge interentreprise en Canobus
success SURCOUF CHRISTOPHE H. V2 16 VILLEVERT2 Challenge interentreprise en Canobus
success SZEZEPANSKI STÉPHANE H. S2 46 REMY MARTIN 1 Challenge interentreprise en Canobus
success TARDE CEDRIC H. S4 CHATEAU DE COGNAC 33 CHATEAU DE COGNAC Challenge interentreprise en Canobus
success TARDE PATRICK H. V3 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success THIAUDIÈRE-SOURIC SANDRA F. V1 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success THIBIER ANNE-SOPHIE F. S2 ARTS Energy 14 PIRARTS 2 Challenge interentreprise en Canobus
success THONNAT YOHANN H. S4 27 TEAM SEGUIN MOREAU 1 Challenge interentreprise en Canobus
success TOURAINE ADRIEN H. S2 JUDO CLUB JARNACAIS 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success TOURAINE GABRIEL H. S3 judo club jarnacais 10 judo club jarnacais Challenge interentreprise en Canobus
success TOUTEAU MATHIEU H. S1 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success TUTARD JULIEN H. S1 SOCIETE GENERALE 3 SOCIETE GENERALE Challenge interentreprise en Canobus
success UNANYAN NAREK H. S2 BACARDI MARTINI 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success VALENTIN JEAN LUC H. V3 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success VALLET FRÉDÉRIC H. V4 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success VAN BOHEMEN BENJAMIN H. S4 21 TONNELLERIE VICARD Challenge interentreprise en Canobus
success VERDIER BENOIT H. V2 24 OENEO Challenge interentreprise en Canobus
success VEZINAT STÉPHANE H. V2 40 Team Moreau Levage Challenge interentreprise en Canobus
success VIACROZE CAMILLE H. S4 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success VIALE FABRICE H. V2 LOUVET ASSURANCES 11 LOUVET ASSURANCES MMA Challenge interentreprise en Canobus
success VIGEANT LOICK H. S1 TONNELLERIE DOREAU 39 Tonnellerie Doreau Challenge interentreprise en Canobus
success VIGLIOTTY TEDDY H. S3 PWC 1 26 PWC 1 Challenge interentreprise en Canobus
success VIGNERON DOMINIQUE H. V1 42 MONTAGAN Challenge interentreprise en Canobus
success VIGREUX NICOLAS H. S3 9 VITIDIS Challenge interentreprise en Canobus
success VINCENT LAURENCE F. V3 19 LES MOUSQUETAIRES Challenge interentreprise en Canobus
success VIROLLAUD MEDERICK H. S4 BACARDI MARTINI 23 GREY GOOSE Challenge interentreprise en Canobus
success VIVIEN LAETITIA F. S3 fro'reparsac 7 pinck laidie Challenge interentreprise en Canobus
success VIZET MATHIEU H. S2 38 DISCOBOAT Challenge interentreprise en Canobus
success VRIGNON ROMUALD H. V3 44 Transport Rousseau Challenge interentreprise en Canobus
success WAWRZINIAK TATIANA F. S3 HINE 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success WILMOTTE SABINE F. V3 31 HINE - LES CERFS VOLANTS Challenge interentreprise en Canobus
success ZANINOTTO FRANCK H. V2 ARTS Energy 2 PIRARTS 1 Challenge interentreprise en Canobus
success ZOEL MARINE F. S2 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus
success ZULLI AURÉLIEN H. S1 BNIC 37 BNIC Challenge interentreprise en Canobus