Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABADI DJILALI | H. | M1 | Trail Training #2 - Bag testing | 875 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ADELINE THIERRY | H. | M2 | 819 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
AIGUBELLE ANNA | F. | M1 | S/L PERIGORD NOIR A | 909 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ALAZET JEAN MICHEL | H. | SE | 895 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ALBOUY LORIS | H. | JU | 1037 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
ALBOUY FREDERIC | H. | M1 | 736 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ALBOUY LEA | F. | ES | 1036 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
ALLEMAND AUDREY | F. | M1 | CAROUX XTRAIL | 514 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ALLEMAND GUILLAUME | H. | M1 | 515 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
AMADET MAKRAM | H. | M1 | 899 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
AMBAR ANNE SOPHIE | F. | SE | 263 | ambar/ reynes | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ANCESSY AURELIE | F. | SE | 855 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ANDRE THOMAS | H. | M1 | 649 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ANGOSTO DAFIN | H. | SE | CPAM HERAULT | 656 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ARABEYRE GAETAN | H. | SE | Arabeyre | 665 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ARANGUREN RAMON | H. | M2 | 239 | PAYALLER | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ARMAND LESLIE | F. | SE | 565 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ARNAL GAUTHIER | H. | SE | 633 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ARNAUD ISABELLE | F. | M1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 779 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ARONDEL YOLANDE | F. | M5 | 1044 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
ARONOFF EMMANUEL | H. | M2 | 740 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ARTUR ALMEIDA | H. | M1 | Marathon setois | 857 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ASSEMAT LAURENT | H. | M1 | 750 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ASSEMAT LEA | F. | PO | les coureurs fous de serignan | 114 | Aucune | Course Ado | ||||
ASSEMAT LILIAN | H. | PO | Les coureurs fous de Serignan | 115 | Aucune | Course Ado | ||||
ASTRUC MARIE PAULE | F. | M1 | TEE 34 | 230 | TEE TEAM 3 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
AUDOUY NATHALIE | F. | M1 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 219 | Les Schtroumpfettes | 21.1 Km - Course en relais | ||||
AZNAR SYLVAIN | H. | SE | 630 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
AZZOPARDI CHRISTIAN | H. | M2 | 538 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BACCOU LAURENT | H. | M2 | 886 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BAILLEUX PATRICK | H. | M2 | GENDARMERIE | 716 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BAILLS SEVERINE | F. | M1 | 1008 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
BALDELOU NICOLE | F. | M2 | 1048 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
BALDISSER PATRICK | H. | M2 | 627 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BALLESTER FRANCK | H. | M1 | 238 | BALLESTER / VILLANUEVA | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BALOUZAT SEBASTIEN | H. | M1 | 5 rue Aussieres | 688 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BARANNE LORENA | F. | M2 | ELAN DE CANHOÉS | 725 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BARBIER JEAN DAVID | H. | SE | ANB | 223 | Team JDLX | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BARRERE ELISA | F. | JU | 257 | Les Chamallows | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BARTHELEMY JULIEN | H. | M1 | 618 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BARTOLETTI CAROLE | F. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 1012 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
BASTARD FLORIAN | H. | SE | 898 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BASTOUL LOIC | H. | SE | Tonton team | 673 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BATAILLE FLORENCE | F. | M2 | 1053 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
BATANERO SEBASTIEN | H. | SE | beziers | 203 | palumbo / mauriac | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BEAUDOUIN DANIELLE | F. | M2 | 1027 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
BEAUDOUIN PHILIPPE | H. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 549 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BEAUDOUIN ROMAIN | H. | JU | 212 | dall'armi-cluzel / beaudouin | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BEAUME BEATRICE | F. | SE | 266 | beaume / castaigne | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BEDOS LILIANE | F. | M3 | CA PEZENAS | 253 | les poulinettes | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BELAIDIA HELENE | F. | SE | 708 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BELLET VALERIE | F. | M1 | Fée clochette | 1006 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
BENEZECH YANNICK | H. | M2 | COUREURS FOUS SERIGNAN | 527 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BERGER ERIC | H. | M2 | bessan sport nature | 701 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BERGER LOIC | H. | SE | ASPH MONTPELLIER TRIATHLON | 233 | Les Pinous | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BERNABE CELINE | F. | M1 | 255 | Los Pioupioulakos | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BERNAD JEROME | H. | M1 | 583 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BERSUAT JEROME | H. | M1 | BCAM | 765 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BERTI REMI | H. | SE | 690 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BERTIL ANTONIN | H. | SE | 653 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BERTIN ALEXIS | H. | SE | 790 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BERTOLINO EVELYNE | F. | M1 | Athletic Club Montpellier | 891 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BERTRAND STEPHANIE | F. | SE | 572 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BESANCON MIREILLE | F. | M1 | 550 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BESSE ANGELINA | F. | M1 | 254 | mi-figue mi-raisin | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BESSE FREDERIC | H. | M1 | 254 | mi-figue mi-raisin | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BEZIAT MATHIEU | H. | SE | 613 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BIAU FREDERIC | H. | M2 | 256 | tic et tac | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BIRBA LAURENT | H. | M1 | 920 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BISCAYE PHILIPPE | H. | M2 | BCAM BEZIERS | 217 | Phil&Val | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BIXQUERT CEDRIC | H. | SE | 523 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BIZZINI GERARD | H. | M3 | VIC LA GARDIOLE | 692 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BLAISE ANTHONY | H. | SE | Blaise | 526 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BLATTES MICHEL | H. | M2 | ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN | 832 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BONAVIDA FLORIAN | H. | JU | 532 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BONNIEUX GAETAN | H. | SE | ATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE | 243 | team vico | 21.1 Km - Course en relais | ||||
BORRAS CORINNE | F. | M1 | L RUN (lieuran) | 577 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOSC MELISSA | F. | SE | 582 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOSCHAT JEANETTE | F. | M3 | Les coureurs fous de Serignan | 1000 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
BOUDENE PIERRE JEAN | H. | SE | les coureurs fou de serignan | 825 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOUISSET CAROLINE | F. | M1 | 906 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOULARD MAREI CLAUDE | F. | M2 | TAMONTADY | 580 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOULARD NOEL | H. | M3 | 1007 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
BOURI KAWTAR | F. | SE | 797 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOURIAMES LAURIANNE | F. | SE | 650 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOURIAU TIMOTHE | H. | BE | 119 | Aucune | Course Ado | |||||
BOURIAU THIERRY | H. | M1 | Les Coureurs Fous Sérignan 34 | 879 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOURILLOT STEPHANE | H. | M1 | 614 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BOUTIN EMERIC | H. | SE | Baudille trail bol d air | 915 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BOUVERON JULIEN | H. | SE | 631 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRADELLE SOPHIE | F. | SE | 662 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRARD SEBASTIEN | H. | M1 | 636 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRAUD JULIEN | H. | M1 | 867 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRO KARINE | F. | M1 | Running Conseil COLOMBIERS LEZITRAIL | 811 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BRODIN BERTRAND | H. | SE | 603 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRUNING BAPTISTE | H. | BE | 117 | Aucune | Course Ado | |||||
BRUNING REGIS | H. | M1 | 210 | roux / brunning | 21.1 Km - Course en relais | |||||
BRUNING CHARLINE | F. | EA | 14 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
BRUNON CELINE | F. | M1 | 554 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRUNON BERTRAND | H. | M1 | 555 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BRUNOT PASCAL | H. | M3 | fadas du plantaurel | 601 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
BUIXO LOHAN | H. | PO | 107 | Aucune | Course Ado | |||||
BUIXO FREDERICK | H. | M1 | 643 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
BURY PATRICIA | F. | M1 | 684 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CABAL LINE | F. | SE | 885 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CABANEL ANNE | F. | M1 | 226 | les précieuses ridicules | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CADILHAC PIERRICK | H. | SE | 628 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CADILHAC DIDIER | H. | M2 | 533 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CAILLAT MYRIAM | F. | M2 | BISCARROSSE OLYMPIQUE | 903 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CALLAU KEVIN | H. | SE | 255 | Los Pioupioulakos | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CAMACHO RAPHAEL | H. | BE | 106 | Aucune | Course Ado | |||||
CAMBON LISE | F. | SE | Les Gaz'L du Coeur | 264 | guerrero / cambon | 21.1 Km - Course en relais | ||||
CAMBON LAURE | F. | M1 | 642 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CAMBON FLORA | F. | SE | 791 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CAMMAN JEAN | H. | PO | 20 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
CAMSAT REGIS | H. | M3 | 775 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CANOVAS ERICK | H. | M3 | ATAC AGDE | 696 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CAPPRONNIER JOEL | H. | M3 | 770 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CARAYON KEVIN | H. | SE | 680 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CARBONNEILL ROMAIN | H. | SE | 512 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CARNIATO FABIO | H. | PO | 25 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
CARON EVE | F. | SE | 561 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CARON CORALINE | F. | SE | Tee 34 | 225 | LA TEE TEAM | 21.1 Km - Course en relais | ||||
CARRION MATHILDE | F. | BE | 123 | Aucune | Course Ado | |||||
CARRION CAMILLE | F. | EA | 26 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
CASSAN ALEXIS | H. | PO | Les M&M's | 3 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | ||||
CASSAN CYRIL | H. | M1 | Trailrail34 | 551 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CASSAN CELIA | F. | EA | Les M&M'S | 4 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | ||||
CASTAIGNE AURELIEN | H. | M1 | 266 | beaume / castaigne | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CASTAIGNE JULIEN | H. | M1 | 265 | derongs / castaigne | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CATHALA DANIELLE | F. | M3 | 1025 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
CATHALA CEDRIC | H. | M1 | 632 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CATHALA GHJULIA | F. | PO | 13 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
CAUBERGHS DANY | H. | SE | RUNNING 66 | 745 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CAUSADIAS CORINNE | F. | SE | LÉZITRAIL 34 | 587 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CAUX RAPHAEL | H. | SE | Les M&M's | 872 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CAVALIER BENOIT | H. | SE | CPAM HERAULT | 268 | CPAM HERAULT | 21.1 Km - Course en relais | ||||
CAYSSIOLS THIERRY | H. | M2 | 564 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CAZORLA GABRIEL | H. | M3 | 592 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CBANIS VALENTIN | H. | JU | 245 | Les petitouts | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CENTELLES MICKAEL | H. | SE | 542 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CHABBERT CAMILLE | H. | SE | ASLC PANDA FAMILY | 918 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHAGNARD CYRIL | H. | M1 | 226 | les précieuses ridicules | 21.1 Km - Course en relais | |||||
CHAMAYOU EMMANUELLE | F. | M2 | 652 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CHAPERON ALEXANDRE | H. | SE | 822 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CHAPUS DOMINIQUE | F. | M3 | Run In Magalas | 682 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHARRON RAYMOND | H. | M2 | Runneurs des vignes | 531 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHAUVIER JEAN PIERRE | H. | M2 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 507 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
CHEVREUIL MATHIEU | H. | M1 | 866 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CHILLARD ELISE | F. | M1 | 703 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CIANNI PASCALE | F. | M2 | 1050 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
CLEAC'H CYRIL | H. | SE | 575 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CLEMENT CELINE | F. | SE | 529 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CLERICO DELEURENCE SOPHIE | F. | M2 | 810 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CLOQUELL LAURENCE | F. | M1 | 548 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CLOUX JEAN | H. | SE | aatac | 831 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COGET ANDRE | H. | M3 | 677 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
COLLADO GENEVIEVE | F. | M1 | LRUN (Lieuran) | 622 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COMBES DOMINIQUE | F. | M3 | BCAM BEZIERS | 218 | Mes filloues du BCAM | 21.1 Km - Course en relais | ||||
COMBES PATRICE | H. | M1 | REVEL SPRINTER CLUB | 578 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COMBESCURE CAMILLE | H. | SE | 1049 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
COMPTE PHILIPPE | H. | M3 | 639 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CONSTANS CHRISTOPHE | H. | M1 | 722 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CONSTANS OLIVIER | H. | M1 | 658 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CORIO PHILIPPE | H. | M2 | 590 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
COSSANGE MIKAEL | H. | SE | 621 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
COSTA GHISLAINE | F. | M3 | 1001 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
COSTE REMI | H. | SE | 234 | Le Poitou Normand | 21.1 Km - Course en relais | |||||
COT PIERRE JEAN | H. | SE | Vias Trail Running | 678 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COURCIER MARTINE | F. | M4 | Les coureurs fous SERIGNAN | 805 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
COUTIN SOPHIE | F. | SE | 616 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CREVOISERAT MAXENCE | H. | SE | 520 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
CROS STEPHANE | H. | SE | La gnaque puis La caña | 744 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DA CONCEICAO CARLOS | H. | M1 | 897 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DACHEVILLE DIMITRI | H. | M1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 262 | Dacheville/Perrin | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DALL'ARMI-CLUZEL QUENTIN | H. | JU | 212 | dall'armi-cluzel / beaudouin | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DALLARMI XAVIER | H. | M1 | 706 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DALLOT CECILE | F. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 517 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DANCE THIERRY | H. | M2 | forrestgump34 | 568 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DANIEL MICHEL | H. | M3 | 615 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DARMON JULIEN | H. | SE | 874 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DATH GLORIA | F. | M2 | Run & Fun VITRY | 694 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DATH FREDERIC | H. | M2 | Run & Fun VITRY | 693 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DAUGERON YVAN | H. | M3 | BESSAN SPORT NATURE | 267 | moins / daugeron | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DAUTEL PHILIPPE | H. | M2 | 705 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DAVID VENUS | F. | JU | 720 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DAVID JOHANNA | F. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 1028 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
DAVID CAROLE | F. | M1 | 1064 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DE MURCIA SEBASTIEN | H. | JU | 804 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DEBAILLIE BELLISSENS ANNE | F. | M1 | JOGGING CASTELNAU | 227 | TEE TEAM 2 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DELAVIGNE KEVIN | H. | SE | 208 | KEV & GREG | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DELCOURT MICHELE | F. | M3 | 1058 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DELESCLUSE BENOIT | H. | SE | 634 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DELESCLUSE BENJAMIN | H. | SE | 635 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DELORME RICHARD | H. | M1 | 534 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DELPRAT DELPHINE | F. | SE | 827 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DENJEAN JOSIANE | F. | M4 | 1052 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DERAM CLAIRE | F. | M1 | 865 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DEREBREU FABIEN | H. | SE | Association Sportive Bike and Run Police Municipale | 794 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DERONGS CELINE | F. | SE | 265 | derongs / castaigne | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DESIO VALENTIN | H. | SE | 232 | les meulus | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DESREUMEAUX ANAIS | F. | SE | 676 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DEVELTER LOLAMARINE | F. | M1 | 668 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DIDELOT GREGORY | H. | M1 | CPAM HERAULT | 268 | CPAM HERAULT | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DISSARD OLIVIER | H. | M2 | 732 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DISSARD KARINE | F. | M2 | 1035 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DO NASCIMENTO MATISSE | H. | EA | 15 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
DO NASCIMENTO MATHEO | H. | EA | 16 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
DO NASCIMENTO LAURANA | F. | BE | 118 | Aucune | Course Ado | |||||
DOAN NICOLAS | H. | SE | 773 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DOMERGUE CLERC FRANCOISE | F. | M3 | CA PEZENAS | 606 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DOMINGO OLIVIER | H. | M1 | 241 | TEAM CROCO | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DORIANET LOPEZ ANGELIQUE | F. | SE | 913 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DORVAN TANIA | F. | M2 | 1009 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DOUCET SWAN | H. | SE | 800 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DOUMERC COLIN | H. | JU | 712 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DUCROCQ SARAH | F. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 202 | ducrocq / ducrocq | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DUPIN FANNY | F. | SE | 681 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DURAND ANNE | F. | SE | MA2M | 1038 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
DURAND CHARLOTTE | F. | SE | 227 | TEE TEAM 2 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
DURIN JUSTINE | F. | SE | 1043 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DUSSARGUES DAMIEN | H. | SE | ALES CEVENNES ATHLETISME* | 908 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
DUTHOIT SAMUEL | H. | M2 | 862 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
DUTREIVE SOPHIE | F. | SE | Portirun | 224 | Delta40 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
DUVIOL ERIC | H. | M2 | 1032 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
DUVIOL PASCALE | F. | M2 | 1031 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
EL HADAFE ADIL | H. | M1 | RUN TRAIL NIMES 30 | 907 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
EMANUELLI LAURENT | H. | M2 | 638 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
EQUIPE LES CANTALOUS | F. | MAS | JEAN-FRANÇOIS VIGOUROUX/HUGO VIGOUROUX | 228 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE MOINS / DAUGERON | F. | MAS | SYLVAIN MOINS/YVAN DAUGERON | 267 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES CROCOS | F. | MIX | CECILE CARGNELUTTI/MAURICE ARZOINE | 216 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES PICARDS BRETONS | F. | MIX | STEPHANIE TRUPIN/JEAN-JACQUES FRION | 231 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LE POITOU NORMAND | F. | MIX | REMI COSTE/MARIE-ODILE KERVAREC | 234 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TEAM VICO | F. | MIX | GAETAN BONNIEUX/ADELINE GANNAC | 243 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE BALLESTER / VILLANUEVA | F. | MAS | FRANCK BALLESTER/MICHEL VILLANUEVA | 238 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE DUCROCQ / DUCROCQ | F. | FEM | SARAH DUCROCQ/BLIJKE KUNST | 202 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES ERIC ET JEAN MARC | F. | MAS | JEAN-MARC ICHANJOU/ERIC ESPINOSA | 246 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES FUSEES | F. | MIX | FLORIAN LAJOUMARD/ELISE GARRO | 206 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE GUIRAUD/GUIRAUD | F. | MIX | CLARA GUIRAUD/PHILIPPE GUIRAUD | 249 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE SALINAS / SALINAS | F. | MIX | LYDIA SALINAS/BASTIEN SALINAS | 209 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TEAM CHACHA | F. | MIX | MELANIE TAQUET/SAMIR RABEMILA | 252 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE DALL'ARMI-CLUZEL / BEAUDOUIN | F. | MAS | QUENTIN DALL'ARMI-CLUZEL/ROMAIN BEAUDOUIN | 212 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LOS PIOUPIOULAKOS | F. | MIX | CÉLINE BERNABÉ/KEVIN CALLAU | 255 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE WAKANDA | F. | FEM | AGNÈS SAVELLI/FLORE VOLTO | 215 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE SOPHIE & EMMA | F. | FEM | EMMA MISTRETTA/SOPHIE JIBERT | 259 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TIC ET TAC | F. | MIX | STEPHANE CHICO/AZILIZ BOISSET | 256 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES SCHTROUMPFETTES | F. | FEM | NATHALIE AUDOUY/CENZA YALAOUI | 219 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES MERLES DE LA BROUSSE | F. | MAS | SYLVAIN MERLE/CORENTIN MERLE | 222 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE DACHEVILLE/PERRIN | F. | MAS | DIMITRI DACHEVILLE/REMI PERRIN | 262 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES PRECIEUSES RIDICULES | F. | MIX | ANNE CABANEL/CYRIL CHAGNARD | 226 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE DERONGS / CASTAIGNE | F. | MIX | CÉLINE DERONGS/JULIEN CASTAIGNE | 265 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES FONSE | F. | FEM | VIRGINIE SEBIRE/AMELIE FONTES | 229 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE CPAM HERAULT | F. | MAS | DELPHINE VERNAC/JESSICA PEREZ | 268 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES MEULUS | F. | MIX | AGATHE PERRAUD/VALENTIN DESIO | 232 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TEAM CROCO | F. | MIX | AGNÈS VALERO/OLIVIER DOMINGO | 241 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE ZIG ET SHARKO | F. | MAS | JÉRÔME WITCZYMYSZYN/JONATHAN VERNISSE | 236 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE ZALONGZA | F. | MAS | BENJAMIN POUZOLLES/BRUNO POUZOLLES | 200 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES TUCHES | F. | MIX | BASTIEN PUCHE/VALÉRIE PUCHE | 244 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE PAYALLER | F. | MIX | VIVIANE LOUAHEM/RAMON ARANGUREN | 239 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE PALUMBO / MAURIAC | F. | MAS | SEBASTIEN BATANERO/FERDINAND MAURIAC | 203 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE RAGAZZI | F. | MIX | LAURA RAGAZZI/ALEXANDRE RAGAZZI | 247 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE PICARD / PICARD | F. | MIX | BERANGERE PICARD/JEAN-LUC PICARD | 207 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE L'éQUIPE SANS NOM | F. | MIX | ARNAUD LAGIEWKA/DELPHINE PLISSON | 726 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE ROUX / BRUNNING | F. | MAS | FABRICE PAGES/REGIS BRUNING | 210 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES POULINETTES | F. | FEM | VALÉRIE POLLET/LILIANE BEDOS | 253 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES ECLOPEES | F. | FEM | SYLVIE LAFON/CHLOE PAOLI | 213 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES CHAMALLOWS | F. | MIX | THÉO MAZERES/ELISA BARRERE | 257 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES MACHINES | F. | MIX | SEVERINE JAYAT/PIERRE GOUDOU | 205 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE PHIL&VAL | F. | MIX | VALÉRIE VAL/PHILIPPE BISCAYE | 217 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LEGER / GARRIDO | F. | FEM | NATHALIE LEGER-MISTARZ/ALYSON GARRIDO | 260 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE COCOANDCO | F. | MIX | CORINNE EUSTACHE/LAURENT LIEGEOIS | 220 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE DELTA40 | F. | MIX | JEAN-LOUIS ROBERT/SOPHIE DUTREIVE | 224 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE AMBAR/ REYNES | F. | FEM | ANNE-SOPHIE AMBAR/FANNY REYNES | 263 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TEAM JDLX | F. | MIX | JEAN-DAVID BARBIER/ALEXIA LABBE | 223 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TEE TEAM 2 | F. | FEM | ANNE DEBAILLIE-BELLISSENS/CHARLOTTE DURAND | 227 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE BEAUME / CASTAIGNE | F. | MIX | BEATRICE BEAUME /AURELIEN CASTAIGNE | 266 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE TEE TEAM 3 | F. | FEM | MARIE-PAULE ASTRUC/VANESSA LECOMTE | 230 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE RIGAL / WEHLING | F. | MIX | MATHIEU RIGAL/SARAH WEHLING | 269 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES PINOUS | F. | MIX | LOÏC BERGER/JULIETTE GOSSART | 233 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES LACHAUX | F. | MIX | NADINE LACHAL/GÉRARD LACHAL | 242 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE BREIZHOSUD | F. | MIX | HÉLÈNE FRION/ARTHUR FRION | 237 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE CORALISA | F. | FEM | LISA MORENO/CORALIE NICOLAS | 201 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES PETITOUTS | F. | MIX | VALENTIN CBANIS/JULIE MAZERES | 245 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES PIEDS BEAUX | F. | MAS | LOUIS LOPEZ/JEAN PIERRE RIVIECCIO | 240 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LACAS / LACAS | F. | MAS | FRÉDÉRIC LACAS/FABIEN LACAS | 204 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES PALEOLAKOS | F. | MIX | AUDREY MARC/OLIVIER GUIRAL | 248 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE KEV & GREG | F. | MAS | KEVIN DELAVIGNE/GREGORY LAPEYRE | 208 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE SEV&ELO | F. | FEM | ELODIE UMLAUF TIREL/SEVERINE OLIVIER | 251 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE ROIG FUSTER/TONDU | F. | MAS | LAURENT ROIG FUSTER/JEAN-PIERRE TONDU | 211 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE MI FIGUE MI RAISIN | F. | MIX | ANGELINA BESSE/FRÉDÉRIC BESSE | 254 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES VILLENEUVOIS | F. | MAS | PAUL THIVILLIER/ANDRE TERRAL | 214 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES VICKINGS | F. | MIX | YANN LECOUTRE/LÉA LECOUTRE | 258 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LTN LOUPIAN TRI NATURE | F. | MIX | FREDERIC GRAESEL/PATRICIA GIRAUDON | 235 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE MES FILLOUES DU BCAM | F. | FEM | DOMINIQUE COMBES/ROSARIO GANGLOFF | 218 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE MORISSET/POUMEROL | F. | MAS | KEVIN MORISSET/FABRICE POUMEROL | 261 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LES 40A | F. | MIX | CAROLE QUARANTA/JONATHAN QUARANTA | 221 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE LA TEE TEAM | F. | FEM | CORALINE CARON/NATHALIE SOULAGES | 225 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
EQUIPE GUERRERO / CAMBON | F. | MIX | CEDRIC GUERRERO/LISE CAMBON | 264 | Aucune | 21.1 Km - Course en relais | ||||
ESPINOSA ERIC | H. | M2 | 246 | Les Eric et Jean-Marc | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ESPITALIER SABRINA | F. | SE | 893 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
EUCAR HAROLD | H. | M1 | 216 | Les crocos | 21.1 Km - Course en relais | |||||
EUSTACHE CORINNE | F. | M2 | 220 | Cocoandco | 21.1 Km - Course en relais | |||||
EYCHENNE MATTHIEU | H. | SE | 644 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
EYMARD SEVERINE | F. | M1 | 556 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FAGARD LAURENT | H. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 581 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FAGARD DENIS | H. | SE | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 602 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FALIP LIONEL | H. | SE | L'RUN (Lieuran) | 803 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FANJAUD CELINE | F. | SE | Run&Trail Sauvian | 1004 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
FANJAUD JEAN LOUIS | H. | M3 | les coureurs fous de Sérignan | 753 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FANJAUD ALEXANDRE | H. | SE | Run&Trail Sauvian | 530 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FAURE MICHEL | H. | M4 | 728 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FAVIER VINCENT | H. | M2 | NIMES RUNNING | 860 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FAZENDE LUDOVIC | H. | M1 | 604 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FEINIER DAMIEN | H. | M1 | 781 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FELIX NICOLAS | H. | SE | Nîmes Running | 854 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FERAL VERONIQUE | F. | M2 | 849 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FERRONE BRUNO | H. | M2 | 749 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FIORINA JEAN PHILIPPE | H. | M2 | 757 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FIORINA PASCALE | F. | M2 | 1042 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
FLOCHE NATHALIE | F. | M3 | CAP ST GELY | 546 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FONTAINE CECILE | F. | M1 | 1041 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
FONTAINE CLEMENT | H. | JU | 752 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
FONTES AMELIE | F. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 229 | Les Fonse | 21.1 Km - Course en relais | ||||
FONTIES KATIA | F. | M1 | Run&Trail Sauvian | 645 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FORCADE LAURENT | H. | M2 | Mèze | 625 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
FOREST ANNE MARIE | F. | M3 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 1005 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
FRION JEAN JACQUES | H. | M1 | 231 | Les Picards Bretons | 21.1 Km - Course en relais | |||||
FRION ARTHUR | H. | JU | 237 | BreizhÔsud | 21.1 Km - Course en relais | |||||
FRION HELENE | F. | M1 | 237 | BreizhÔsud | 21.1 Km - Course en relais | |||||
FUMAT STEPHANIE | F. | SE | 660 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GALABRUN SYLVAIN | H. | SE | 861 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GALLET ISABELLE | F. | M2 | 589 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GALLOU ROLAND | H. | M2 | LES COUREURS FOUS DE SERIGNAAN | 584 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GANGLOFF ROSARIO | F. | M2 | BCAM BEZIERS | 218 | Mes filloues du BCAM | 21.1 Km - Course en relais | ||||
GANNAC ADELINE | F. | SE | team vico | 243 | team vico | 21.1 Km - Course en relais | ||||
GARCIA NICOLAS | H. | SE | babau corredors/Courir66 | 659 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GARCIA ISABEL | F. | M1 | 1045 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
GARCIA SEBASTIEN | H. | M1 | Garcia’s Team | 774 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GARCIA PEDRO | H. | M2 | 737 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GARCIA DAVID | H. | SE | Les coureurs fous de Serignan | 522 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GARNIER CHRISTINE | F. | M2 | 817 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GARRET NATHALIE | H. | SE | 780 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GARRIDO ALYSON | F. | SE | 260 | leger / garrido | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GARRO ELISE | F. | JU | BCAM BEZIERS | 206 | Les fusées | 21.1 Km - Course en relais | ||||
GASPARIAN PASCAL | H. | M1 | 559 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GASPARIAN MARIANNE | F. | M1 | 558 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GASTAL CELINE | F. | M1 | 723 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GAUDEFROY JONATHAN | H. | SE | 767 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GAUREL SABINE | F. | SE | ASSP VERGEZE | 607 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GAVEN BRUNO | H. | M3 | BALARUC LES BAINS | 846 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GAVINET ISABELLE | F. | M1 | TRAIL ENTRE ELLES 34 | 595 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GENTY PAUL UGO | H. | PO | 104 | Aucune | Course Ado | |||||
GENTY HUGO | H. | M1 | S/L EA GILLONNAY-LA COTE | 815 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GEORGES MARTINE | F. | M3 | 1003 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
GIL FRANCIS | H. | M3 | AC LACAUNE | 836 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GIMENEZ JOAN | H. | SE | 689 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GINIOT HERVE | H. | M2 | 755 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GIRAUDON PATRICIA | F. | M1 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 235 | LTN LOUPIAN TRI NATURE | 21.1 Km - Course en relais | ||||
GLAISE FRANCOIS | H. | SE | Glaise | 834 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GOMEZ QUENTIN | H. | JU | 713 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GONZALEZ ISABELLE | F. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 1022 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
GONZALVEZ PATRICIA | F. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 528 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GOSSART JULIETTE | F. | ES | 233 | Les Pinous | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GOUDOU ADRIEN | H. | PO | 5 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
GOUDOU VICTORIA | F. | EA | 6 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
GOUDOU PIERRE | H. | M1 | 205 | Les machines | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GRACIA JULIE | F. | SE | 890 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GRACIA ARMAND | H. | M2 | 845 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GRAESEL FREDERIC | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 235 | LTN LOUPIAN TRI NATURE | 21.1 Km - Course en relais | ||||
GRANIER ROMAIN | H. | ES | 910 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GRANIER ALAIN | H. | M3 | narbonne | 730 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GRANIER SAEZ PATRICE | H. | M3 | TAM | 852 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GRASCHAIRE BRICE | H. | SE | 521 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GRECO CAROLINE | F. | M1 | 1039 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
GRENOUILLET PARSOUD SEVERINE | F. | M1 | 557 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GRESSIER CHLOE | F. | JU | 889 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GRILLERES YANNICK | H. | M1 | 669 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GROUSELLE DIDIER | H. | M2 | LRUN34(Lieuran) | 641 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUERRERO JEREMY | H. | SE | 828 | guerrero / guerrero | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GUERRERO OLIVIER | H. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 829 | guerrero / guerrero | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUERRERO CEDRIC | H. | M1 | 264 | guerrero / cambon | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GUIBERT MARIE CLAUDE | F. | M3 | LINKY | 1060 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
GUIBERT MURIEL | F. | SE | 1061 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
GUILHAUMON VICTOR | H. | SE | Team Running Conseil Béziers Colombiers | 876 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUILLE RAYMOND | H. | M3 | 695 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GUILLEMINOT JEAN CLAUDE | H. | M3 | Les coureurs fous de Serignan | 784 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUILLON HELENE | F. | M1 | LES FOULEES PELISSANNAISE | 802 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUILLON SERGE | H. | M1 | LES FOULEES PELISSANNAISE | 801 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUILLOT MICHAEL | H. | M1 | 516 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GUILLOT THIERRY | H. | M2 | 598 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GUIRAL OLIVIER | H. | M1 | 248 | Les Paléolakos | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GUIRAUD CLARA | F. | ES | 249 | Guiraud/guiraud | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GUIRAUD PHILIPPE | H. | M2 | 249 | Guiraud/guiraud | 21.1 Km - Course en relais | |||||
GUITTER FRANCOIS | H. | M1 | 594 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
GUSTIN JULIE | F. | SE | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 511 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
GUYARD SANDRINE | F. | M1 | 612 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HABOUZIT FREDERIC | H. | M2 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 826 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
HANIE ABDALLAH | H. | M3 | 727 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HARRY CHARLY | H. | ES | 1056 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
HARRY CORINNE | F. | M2 | 1055 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
HAUTESERRE XAVIER | H. | M1 | BLAGNAC SC | 905 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
HENNEBELLE SANDRINE | F. | SE | 664 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HENNEBELLE CLEMENT | H. | EA | ACPA Athlétisme Agde | 9 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | ||||
HENNEQUIN JEROME | H. | M1 | 754 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HESTERS VIVIEN | H. | SE | 540 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HOBET SAMUEL | H. | M1 | 777 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HORTALA SEVERINE | F. | M1 | 593 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
HOUET SERGE | H. | M3 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 859 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
IBANEZ ALEXANDRE | H. | SE | 567 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ICHANJOU JEAN MARC | H. | M2 | 246 | Les Eric et Jean-Marc | 21.1 Km - Course en relais | |||||
IGNACIO CIFRE CHRISTINE | F. | M3 | les coureurs fous de Sérignan | 1014 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
IRIGARAY STEPHANIE | F. | M1 | 830 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JACONO THIBAULT | H. | SE | 788 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JACQUET CAROLE | F. | M2 | 600 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JACQUET THOMAS | H. | JU | 599 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JACQUOT CHRISTELLE | F. | M1 | 674 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JACQUOT LUCA | H. | PO | 120 | Aucune | Course Ado | |||||
JACQUOT THOMAS | H. | SE | Les coureurs fous de Serignan | 683 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
JAFFARD CEDRIC | H. | SE | 502 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JALABERT CHRISTELLE | F. | M1 | 605 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JALABERT FRANCOISE | F. | M3 | Les coureurs fous de Serignan | 783 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
JANNUZZI BORIS | H. | SE | 894 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JAYAT SEVERINE | F. | M1 | LRUN (Lieuran) | 205 | Les machines | 21.1 Km - Course en relais | ||||
JEANTET FRANCOISE | F. | M3 | 1002 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
JIBERT SOPHIE | F. | M1 | 259 | Sophie & Emma | 21.1 Km - Course en relais | |||||
JOBIN MELANIE | F. | SE | 647 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JOUANNET JULIA | F. | PO | 11 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
JOUANNET ENZO | H. | MI | 112 | Aucune | Course Ado | |||||
JOUCLA DIDIER | H. | M2 | 671 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JUAN JEAN PHILIPPE | H. | SE | Tam Montady | 742 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
JUIN JEAN MARC | H. | M2 | 637 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
JULBE JULIEN | H. | M1 | CPAM HERAULT | 657 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
JULIEN HUGO | H. | BE | 105 | Aucune | Course Ado | |||||
JULIEN THIBAUD | H. | EA | 8 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
JULIEN ANDRE | H. | M3 | 841 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
KERVAREC MARIE ODILE | F. | M4 | 234 | Le Poitou Normand | 21.1 Km - Course en relais | |||||
KUNST BLIJKE | F. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 202 | ducrocq / ducrocq | 21.1 Km - Course en relais | ||||
KURUTCHARRY EVELYNE | F. | M1 | 216 | Les crocos | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LABBE ALEXIA | F. | SE | 223 | Team JDLX | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LABINA JENNY | F. | M1 | BCAM | 764 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LACAS FABIEN | H. | SE | 204 | lacas / lacas | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LACAS FREDERIC | H. | M3 | 204 | lacas / lacas | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LACHAL NADINE | F. | M2 | 242 | Les Lachaux | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LACHAL GERARD | H. | M2 | 242 | Les Lachaux | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LACROIX FREDERIC | H. | M2 | ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE | 853 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LADONNE JEAN MARIE | H. | M2 | 835 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LAFON SYLVIE | F. | M1 | 213 | les éclopées | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LAGIEWKA ARNAUD | H. | SE | 250 | L'équipe sans nom | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LAJOUMARD FLORIAN | H. | SE | BCAM | 206 | Les fusées | 21.1 Km - Course en relais | ||||
LANGEARD JULIEN | H. | SE | 651 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LANZA JEAN LOUIS | H. | M2 | 844 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LAPEYRE GREGORY | H. | SE | TAM MONTADY | 208 | KEV & GREG | 21.1 Km - Course en relais | ||||
LASSARA PATRICK | H. | M3 | Les Gambettes | 503 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LE GALLIC CORENTIN | H. | M1 | LRUN (Lieuran) | 733 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LE PERTEL JAMES | H. | M1 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 500 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LEAUTIER ANDREA | H. | ES | 562 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEBOISNE LAURENCE | F. | M1 | 256 | tic et tac | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LEBRUN PIERRE | H. | M4 | 1051 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
LECLAIRE JENNIFER | F. | SE | 762 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LECOMTE VANESSA | F. | M1 | 230 | TEE TEAM 3 | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LECOUTRE LEA | F. | CA | 258 | Les Vickings | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LECOUTRE YANN | H. | M1 | 258 | Les Vickings | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LEDUC ARNAUD | H. | M1 | ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC | 870 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LEFEVRE STEPHANIE | F. | M1 | 1047 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
LEFRANC PATRICK | H. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 610 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LEGER MISTARZ NATHALIE | F. | M1 | 260 | leger / garrido | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LEHUCHER KARL | H. | M3 | 524 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LENEEZ VINCENT | H. | SE | 672 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LEROY DANIEL | H. | M3 | 911 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LIEGEOIS LAURENT | H. | M1 | 220 | Cocoandco | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LOMBARD ADELINE | F. | M2 | 900 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LOPEZ MICHAEL | H. | SE | 646 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LOPEZ STEPHAN | H. | M2 | 916 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LOPEZ LOUIS | H. | M4 | 240 | Les pieds beaux | 21.1 Km - Course en relais | |||||
LOUAHEM VIVIANE | F. | M2 | ST JUST DO IT | 239 | PAYALLER | 21.1 Km - Course en relais | ||||
LOUBET LUCILE | F. | M2 | 663 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LOUBLIER MAGALIE | F. | M1 | 864 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LUCAZEAU BARBARA | F. | SE | 715 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LUGLIA CORALIE | F. | SE | 501 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
LUI SAINT AUBIN LINA | F. | SE | Les coureurs fous de Serignan | 505 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
LUNAL CHRISTIANE | F. | M2 | 1016 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
LUPION LAETITIA | F. | SE | 714 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAGAZZINO LUDOVIC | H. | SE | 640 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAGNIEZ SYLVIA | F. | M1 | 746 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAILLOT LAURENT | H. | M1 | 809 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAINI GILBERT | H. | M3 | 848 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAINI ANA CRISTINA | F. | M2 | 847 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARC AUDREY | F. | M1 | 248 | Les Paléolakos | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MARCO STEPHANE | H. | M1 | 776 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARIE ANNE GARRY | H. | SE | BCAM BEZIERS | 850 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARIE ROSE JOEL | H. | M1 | TMK running | 842 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARTIN JULIE CAROLINE | F. | M1 | S/L EA GILLONNAY-LA COTE | 816 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARTIN PIERRE JEAN | H. | M1 | 863 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTIN ROMAIN | H. | SE | 519 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ XAVIER | H. | M1 | 743 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ MURIELLE | F. | M1 | 1046 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
MARTINEZ DIMITRI | H. | SE | 785 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ ALICE | F. | PO | Les coureurs fous de Serignan | 102 | Aucune | Course Ado | ||||
MARTINEZ THOMAS | H. | PO | 19 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
MARTINEZ BASTIEN | H. | SE | 838 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ JULIETTE | F. | EA | 12 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
MARTINEZ ENZO | H. | MI | Les coureurs fous de Serignan | 121 | Aucune | Course Ado | ||||
MARTINEZ JULIEN | H. | SE | 787 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTINEZ JEAN FRANCOIS | H. | M3 | ELAN DE CANOHES | 719 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MARTINEZ JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 608 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTY LAURA | F. | SE | 591 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MARTY EVA | F. | ES | 576 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAS PASCAL | H. | M2 | 726 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MASSOL REMI | H. | SE | 747 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAURIAC FERDINAND | H. | SE | 203 | palumbo / mauriac | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MAURY SOPHIE | F. | M1 | 597 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MAURY FABIEN | H. | M1 | CAROUX X TRAIL | 596 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MAZERES JULIE | F. | JU | 245 | Les petitouts | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MAZERES THEO | H. | JU | 257 | Les Chamallows | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MELOT OLIVIER | H. | M1 | NoFun NoRun | 648 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MERLE SYLVAIN | H. | M1 | mezenc melting sport | 222 | les merles de la brousse | 21.1 Km - Course en relais | ||||
MERLE CORENTIN | H. | JU | mezenc melting sport | 222 | les merles de la brousse | 21.1 Km - Course en relais | ||||
MERLE CHARLAINE | F. | MI | mezenc melting sport | 110 | Aucune | Course Ado | ||||
MERLE LAURINE | F. | PO | mezenc melting sport | 111 | Aucune | Course Ado | ||||
MERY PIERRE FRANCOIS | H. | M2 | 883 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MEYER ALAIN | H. | M1 | 880 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MEZIANE SOUMIA | F. | M1 | 858 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MICHELIER SYLVIANE | F. | M2 | TRIBIKE34 | 882 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MILAN MATHILDE | F. | SE | 818 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MILOJEVIC ZORAN | H. | M1 | 698 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MILOJEVIC INGRID | F. | SE | 699 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MIMOUNI ANTHONY | H. | SE | 707 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MINEL JEROME | H. | M1 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 536 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MINEL AARON | H. | BE | 122 | Aucune | Course Ado | |||||
MINET SYLVAIN | H. | M1 | 731 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MISTARZ STEPHAN | H. | M2 | 702 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MISTRETTA EMMA | F. | SE | 259 | Sophie & Emma | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MOINS SYLVAIN | H. | SE | 267 | moins / daugeron | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MOISE CORINE | F. | M2 | 1024 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
MONNERVILLE MATHIAS | H. | M1 | LRUN (Lieuran) | 769 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MONTES MANUEL | H. | M2 | 623 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MORAN SANDRINE | F. | M1 | TAM MONTADY | 675 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MOREAU EMMANUEL | H. | M1 | 766 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MORENO LISA | F. | SE | 201 | CoraLisa | 21.1 Km - Course en relais | |||||
MORICHELLI THOMAS | H. | SE | athle pezenas 34 | 902 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MORISSET KEVIN | H. | SE | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 261 | Morisset/Poumerol | 21.1 Km - Course en relais | ||||
MOROZAN FLAVIE | F. | M1 | TAM MONTADY | 685 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MOROZAN ROBERT | H. | M1 | TAM MONTADY | 686 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MOUGIN JACKY | H. | M3 | FOUS DE SERIGNAN | 691 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MOULIN GERARD | H. | M4 | serignan loisirs section randonnee | 1057 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
MOURIER OLIVIER | H. | M1 | Courir ensemble à Generac | 851 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
MUGARD CHRISTOPHE | H. | M2 | 839 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
MULLER MARC | H. | M3 | 1010 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
MURCIA MICHEL | H. | M3 | 1013 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
MURCIA ARNAUD | H. | M1 | 1019 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
NEUMANN EMILIE | F. | SE | 1017 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
NICOLAS CORALIE | F. | SE | 201 | CoraLisa | 21.1 Km - Course en relais | |||||
NILSSON YVONNE | F. | M2 | 1054 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
NILSSON BENGT | H. | M2 | 808 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
OCCHIUZZO BRUNO | H. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 1026 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
OLIVIER CYRIL | H. | SE | 697 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
OLIVIER SEVERINE | F. | SE | 251 | Sev&Elo | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ORRIT VINCENT | H. | M2 | 771 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ORTEGA ANTOINE | H. | M4 | 751 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PACHECO HELENE | F. | M2 | 570 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PACHECO JOSE | H. | M2 | 541 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PAGES SACHA | H. | PO | 7 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
PAGES FABRICE | H. | M1 | Mairie de Montpellier | 210 | roux / brunning | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PALETTA GABRIEL | H. | M1 | 721 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PALMIE MATHIEU | H. | M1 | 869 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PAOLI CHLOE | F. | SE | LRUN (Lieuran) | 213 | les éclopées | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PARDO ANTOINE | H. | M2 | 629 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PARDO PASCALE | F. | M1 | 1023 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
PARIS DOMINIQUE | H. | M2 | MADE IN BELCASTEL 12 | 798 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PARODI STEPHANE | H. | CA | 103 | Aucune | Course Ado | |||||
PATEUX ALOYSE DAVID | H. | M3 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 837 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PEREIRA SANDRA | F. | M1 | 513 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PEREIRA FERNAND | H. | M2 | TEAM RUNNING CONSEIL | 813 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PEREIRA JOCELYNE | F. | M2 | Les Fadas du Plantaurel | 807 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PEREIRA PATRICK | H. | M2 | jogging Varilhes 09 | 806 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PEREZ ALAIN | H. | M2 | 509 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PEREZ INES | F. | M1 | 833 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PEREZ LACOSTE MARIE PIERRE | F. | M1 | 508 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PERRAUD AGATHE | F. | SE | 232 | les meulus | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PERRIN GAELLE | F. | M1 | LRUN (Lieuran) | 700 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PERRIN REMI | H. | SE | 262 | Dacheville/Perrin | 21.1 Km - Course en relais | |||||
PETER CEDRIC | H. | M1 | 585 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PETIT SOFIA | F. | BE | 116 | Aucune | Course Ado | |||||
PETIT JUSTINE | F. | EA | 23 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
PETITJEAN REMI | H. | SE | 667 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PICARD JEAN LUC | H. | SE | ASSP VERGEZE | 207 | picard / picard | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PICARD SAMUEL | H. | EA | ASSP VERGEZE | 22 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | ||||
PICARD BERANGERE | F. | SE | ASSP VERGEZE | 207 | picard / picard | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PICARD MAXENS | H. | PO | ASSP VERGEZE | 21 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | ||||
PICQUEMAL JACQUES | H. | M3 | 738 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PIQUARD ISABELLE | F. | M2 | 768 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PISCIOTTA LAURE | F. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 1018 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
PLISSON DELPHINE | F. | SE | 250 | L'équipe sans nom | 21.1 Km - Course en relais | |||||
POCOVI MELANIE | F. | SE | 574 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
POLLET VALERIE | F. | M2 | athle pezenas 34 | 253 | les poulinettes | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PONT JEANMARC | H. | M2 | TEAM DARTY | 741 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PONTELLO SOPHIE | F. | M1 | TAM MONTADY | 710 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
POUMEROL FABRICE | H. | M1 | Bcam | 261 | Morisset/Poumerol | 21.1 Km - Course en relais | ||||
POURRAT DAVID | H. | M1 | France matériaux colombiers | 914 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
POUZOLLES BENJAMIN | H. | JU | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 200 | Zalongza | 21.1 Km - Course en relais | ||||
POUZOLLES BRUNO | H. | M1 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 200 | Zalongza | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PRAX CELIA | F. | SE | 759 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PRETRE BRIGITTE | F. | M2 | Les coureurs fous de Serignan | 756 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PREVOST FRANCOIS | H. | M1 | 506 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PROCUREUR DAVID | H. | M1 | 884 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PROST EVEN | F. | SE | 892 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
PUCHE BASTIEN | H. | JU | CAMERON OLYMPIQUE CLUB | 244 | Les Tuches | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PUCHE ALAIN | H. | M2 | CAMERON OLYMPIQUE CLUB | 761 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PUCHE VALERIE | F. | M1 | CAMERON OLYMPIQUE CLUB | 244 | Les Tuches | 21.1 Km - Course en relais | ||||
PUILLET LEMAIRE SYLVIE | F. | M3 | 1033 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
PY YOHAN | H. | SE | Trailrail Club | 760 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
PY LINA | F. | EA | 17 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
QUARANTA CAROLE | F. | M2 | les coureurs fou de serignan | 221 | LES 40A | 21.1 Km - Course en relais | ||||
QUARANTA JONATHAN | H. | SE | 221 | LES 40A | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RABEMILA SAMIR | H. | SE | 252 | Team Chacha | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RAGAZZI ALEXANDRE | H. | SE | 247 | RAGAZZI | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RAGAZZI LAURA | F. | SE | COURIR À FABRÈGUES | 247 | RAGAZZI | 21.1 Km - Course en relais | ||||
RAINIER GUILLAUME | H. | SE | 617 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RAMAYE STEPHANIE | F. | M1 | Les coureurs fous de Serignan | 717 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RAMONDENC FLORIAN | H. | SE | 543 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RANA ALAIN | H. | M2 | 823 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RANGER JEROME | H. | M1 | S/L ATHLE BRENS GAILLAC | 896 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RANSON NINON | F. | M1 | 843 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RAPINAT BRUNO | H. | M1 | TAM MONTADY | 579 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RAYNALDY CLAUDE | H. | M1 | Amicale 34 | 709 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RENARD LOLA | F. | BE | 108 | Aucune | Course Ado | |||||
RENAUX LUDOVIC | H. | SE | 734 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
REYNEAUD YANNICK | H. | SE | CAMERON OLYMPIQUE CLUB | 758 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
REYNES FANNY | F. | M1 | 263 | ambar/ reynes | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RICCO LORENZO | H. | ES | 670 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RIEUTORD JEAN MICHEL | H. | M2 | SAINT-CHRISTOL AC | 871 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RIGAL MATHIEU | H. | SE | 269 | rigal / wehling | 21.1 Km - Course en relais | |||||
RIQUELME FLORENT | H. | SE | ACPA | 840 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RIVERO RHANIA | F. | M1 | 912 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RIVES STEPHANE | H. | M1 | 786 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
RIVES SYLVIE | F. | M1 | LRUN (Lieuran) | 611 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RIVET PASCAL | H. | M2 | Un bol d’air gignacois /les Anges de Romane | 748 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
RIVIECCIO JEAN PIERRE | H. | M4 | 240 | Les pieds beaux | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ROBERT CLAUDE | H. | M3 | 1030 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
ROBERT CORINNE | F. | M2 | 820 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROBERT STEPHANIE | F. | M1 | 1034 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
ROBERT JEAN LOUIS | H. | M3 | Portirun | 224 | Delta40 | 21.1 Km - Course en relais | ||||
ROBERT FRANCOISE | F. | M3 | 1029 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
RODRIGUES THIERRY | H. | M2 | TAM MONTADY | 814 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROIG FUSTER LAURENT | H. | M2 | 211 | Roig-Fuster/Tondu | 21.1 Km - Course en relais | |||||
ROUAIX MARIE LAURE | F. | SE | Yammaé family | 553 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROUCAIROL ROSINE | F. | M2 | les coureurs fous de Sérignan | 609 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROUGIER KATIA | F. | M1 | 824 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
ROUSSEAU JEAN LUC | H. | M2 | Sun 7 Team | 537 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROUSSEL PATRICK | H. | M4 | BAC | 724 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
ROY FRANCK | H. | M2 | 1063 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
RUIZ CHRISTOPHE | H. | M3 | 563 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SABADIE KARINE | F. | SE | 586 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SABATIER OLIVIER | H. | M1 | 1020 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
SABATIER LAURENT | H. | SE | 917 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SABATIER VIRGINIE | F. | M1 | 1021 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
SABATIER MARIE | F. | SE | L'instant fit | 588 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SADOULE ALEXIS | H. | M1 | 569 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SAINT AUBIN JEROME | H. | M1 | coureurs fous de Sérignan | 782 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SALINAS LYDIA | F. | M1 | Team Accès Trail | 209 | salinas / salinas | 21.1 Km - Course en relais | ||||
SALINAS BASTIEN | H. | ES | 209 | salinas / salinas | 21.1 Km - Course en relais | |||||
SANDALLS JEROME | H. | M1 | TRAILRAIL CLUB | 661 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SANTOS LAETITIA | F. | SE | 655 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SARDO STEPHANE | H. | M2 | 1040 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
SARTELET BLANDINE | F. | SE | 868 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SAUZET LAETICIA | F. | M1 | 1065 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
SAVELLI AGNES | F. | M1 | Run & Trail Sauvian | 215 | WAKANDA | 21.1 Km - Course en relais | ||||
SCAFA DANIEL | H. | M2 | 535 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SCHWEBEL CAMILLE | F. | SE | 518 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SEB CLEMENTINE | F. | BE | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 100 | Aucune | Course Ado | ||||
SEB TIMEO | H. | EA | 1 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
SEBIRE VIRGINIE | F. | M1 | 229 | Les Fonse | 21.1 Km - Course en relais | |||||
SEGUIN SEBASTIEN | H. | M1 | 878 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SEGURANA CHRISTIAN | H. | M3 | 739 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SEGUT CATHY | F. | M1 | 763 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SEIGNI BRARD FRANCOISE | F. | M2 | 1062 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
SENEGAS CORINNE | F. | M1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 545 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SEVERINE MAURICE | H. | M3 | 856 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SILVESTRI GERARD | H. | M1 | LRUN (Lieuran) | 539 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SIMONIN MICHELE | H. | M2 | 1059 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
SIRIEIX FLORIAN | H. | SE | 626 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SMITH MALC | H. | M2 | Almost Athletes | 778 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOLER SEBASTIEN | H. | M1 | LRUN (Lieuran) | 796 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOLER FRANCIS | H. | M5 | 772 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SOPHIE DRONY | F. | M1 | 654 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
SOREL YAN | H. | SE | Yammaé | 552 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOREL ELISA | F. | EA | Yammaé | 2 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | ||||
SOUCIET VALERIE | F. | M1 | SPRINTER CLUB ARLESIEN | 881 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOUCIET LOUISON | F. | EA | 24 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
SOULAGES NATHALIE | F. | M2 | TEE 34 | 225 | LA TEE TEAM | 21.1 Km - Course en relais | ||||
SOULIER LAURENT | H. | M1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 812 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
SOUQUE CHRISTIAN | H. | M2 | 1011 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | |||||
TALLANT DANIEL | H. | M3 | 919 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TAQUET MELANIE | F. | SE | 252 | Team Chacha | 21.1 Km - Course en relais | |||||
TARRIUS MARY | F. | SE | 718 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TASSIN PHILIPPE | H. | M2 | 620 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TEL CECILIA | F. | ES | 795 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TEROL MARTIN | H. | SE | 821 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TERRAL ANDRE | H. | M3 | Les coureurs fous de Serignan | 214 | LES VILLENEUVOIS | 21.1 Km - Course en relais | ||||
THIVILLIER PAUL | H. | M2 | LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN | 214 | LES VILLENEUVOIS | 21.1 Km - Course en relais | ||||
THUBOEUF KARINE | F. | M1 | Run and trail | 624 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
TISSEYRE PAUL | H. | SE | 619 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TOLKSDORFER GHISLAINE | F. | M3 | Les coureurs fous de Serignan | 1015 | Aucune | Marche Nordique ou marche libre 10.5 km | ||||
TONDU JEAN PIERRE | H. | M2 | 211 | Roig-Fuster/Tondu | 21.1 Km - Course en relais | |||||
TORRES YANAEL | H. | MI | 109 | Aucune | Course Ado | |||||
TORRES JEROME | H. | M1 | 679 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TORRES HUGO | H. | EA | 10 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
TOUPNOT PAGES EMILIE | F. | SE | 687 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRAMOLEDE ROMAIN | H. | SE | 544 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRAN PHILIPPE | H. | M3 | 566 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRILLES NATHALIE | F. | M2 | 704 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRUPIN LAURENT | H. | M1 | 735 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TRUPIN STEPHANIE | F. | M1 | 231 | Les Picards Bretons | 21.1 Km - Course en relais | |||||
TURBE DOMINIQUE | H. | M2 | 666 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TURCINSKI CORINNE | F. | M2 | 887 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
TURCINSKI JACQUES | H. | M2 | 888 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
UMLAUF TIREL ELODIE | F. | SE | 251 | Sev&Elo | 21.1 Km - Course en relais | |||||
VAGNEY OLIVIER | H. | M1 | ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. | 792 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VAGNEY AXEL | H. | ES | SMA | 793 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VAL VALERIE | F. | M1 | BCAM BEZIERS | 217 | Phil&Val | 21.1 Km - Course en relais | ||||
VALADIER EMMELINE | F. | SE | MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN | 510 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VALERO AGNES | F. | SE | 241 | TEAM CROCO | 21.1 Km - Course en relais | |||||
VALLES MARIE | F. | M1 | EVEIL MENDOIS | 868 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VAN ACKER JOCELYN | H. | M3 | RUNNING66 | 873 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VAYSSETTES PIERRE ANTOINE | H. | SE | RUNACAD Narbonne | 504 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VERES SÉBASTIEN | H. | SE | 547 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VERGER PATRICK | H. | M1 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 729 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VERNISSE JONATHAN | H. | SE | 236 | Zig et Sharko | 21.1 Km - Course en relais | |||||
VESQUE MATTHIEU | H. | SE | Run&Trail Sauvian | 571 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VESTBERG ROBERT | H. | M1 | 525 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VESZ OLIVIA | F. | M1 | Lezi Trail 34 | 711 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VIALON DIDIER | H. | M1 | 877 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VIDAL GALDRIC | H. | SE | 560 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VIEU VIENNET LOIC | H. | M1 | 573 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VIGNEAUX ROLAND | H. | M4 | 799 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
VIGOUROUX JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 228 | Les Cantalous | 21.1 Km - Course en relais | |||||
VIGOUROUX HUGO | H. | SE | 228 | Les Cantalous | 21.1 Km - Course en relais | |||||
VILLANUEVA LUCIE | F. | BE | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 101 | Aucune | Course Ado | ||||
VILLANUEVA MICHEL | H. | M1 | 238 | BALLESTER / VILLANUEVA | 21.1 Km - Course en relais | |||||
VILLIER FABRICE | H. | M2 | ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA | 901 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
VOLTO FLORE | F. | CA | Les Coureurs Fous Sérignan 34 | 215 | WAKANDA | 21.1 Km - Course en relais | ||||
VUALA LUCE | F. | EA | 18 | Aucune | Course enfant (7-10 ans) | |||||
WALKDEN PETER | H. | M1 | 789 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | |||||
WEHLING SARAH | F. | M1 | 269 | rigal / wehling | 21.1 Km - Course en relais | |||||
WIETESKA MARIE LAURE | F. | SE | S/L CS SERRE-CHEVALIER | 904 | Aucune | 21.1 Km - Course Individuelle | ||||
WITCZYMYSZYN KLEA | F. | PO | 113 | Aucune | Course Ado | |||||
WITCZYMYSZYN JEROME | H. | SE | 236 | Zig et Sharko | 21.1 Km - Course en relais | |||||
YALAOUI CENZA | F. | ES | 219 | Les Schtroumpfettes | 21.1 Km - Course en relais |