Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALARCON JUAN | H. | CA | 185 | Course Trail 8km | |||||
ALBIGES GILBERT | H. | M2 | 16 | Course Trail 8km | |||||
ALBOUY PHILIPPE | H. | M2 | RUNACAD | 421 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
ALCOVERO VERONIQUE | F. | M2 | RUNACAD | 55 | Course Trail 8km | ||||
ALDEBERT ANNE | F. | M1 | 175 | Course Trail 8km | |||||
ALEO LUCIEN | H. | M3 | 67 | Course Trail 8km | |||||
ALI MARIAMA | F. | SE | 79 | Course Trail 8km | |||||
ALPHONSINE AUDREY | F. | SE | 164 | Course Trail 8km | |||||
AURIGNAC AIDY | F. | SE | 417 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
AUVERGNE VIOLETTE | F. | PO | RUNACAD | 2174 | Course enfant | ||||
AUVERGNE LOUIS | H. | JU | RUNACAD | 39 | Course Trail 8km | ||||
AY AUDREY | F. | SE | 2150 | 8 km Randonnée libre | |||||
BALLESTER THIERRY | H. | M2 | Les groles trotteurs du minervois | 163 | Course Trail 8km | ||||
BAMSALOU AGNES | F. | SE | 182 | Course Trail 8km | |||||
BARATIER PHILIPPE | H. | M2 | 89 | Course Trail 8km | |||||
BARBANCE BEATRICE | F. | M1 | RUNACAD | 34 | Course Trail 8km | ||||
BARTHE MICHELE | F. | M2 | 143 | Course Trail 8km | |||||
BARTHELOTTE SEBASTIEN | H. | M1 | RAS | 46 | Course Trail 8km | ||||
BARTISSOL MARIE LINE | F. | M3 | RUNACAD Narbonne | 409 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
BASSET NATHALIE | F. | SE | 12 | Course Trail 8km | |||||
BASTIDA JULIE | F. | SE | 27 | Course Trail 8km | |||||
BATALLER FLORENT | H. | SE | 2155 | 8 km Randonnée libre | |||||
BEAUMONT ELODIE | F. | SE | Princesse alycia | 33 | Course Trail 8km | ||||
BENET ANDREA | F. | SE | 63 | Course Trail 8km | |||||
BERLEMONT CHARLINE | F. | EA | 2189 | Course enfant | |||||
BERLEMONT SANDRA | F. | M1 | 90 | Course Trail 8km | |||||
BERLEMONT ELLA | F. | PO | 2184 | Course enfant | |||||
BERLEMONT ALBAN | H. | M1 | 91 | Course Trail 8km | |||||
BERNA RAYMOND | H. | M2 | 426 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
BERTELLI JOSETTE | F. | M4 | 431 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
BES SEVERINE | F. | M1 | 179 | Course Trail 8km | |||||
BES SEBVERINE | F. | M1 | 179 | Course Trail 8km | |||||
BIGOT VINCENT | H. | M2 | S/L GINESTAS X TRAIL | 5 | Course Trail 8km | ||||
BLANC FREDERIC | H. | M1 | Asarcm nevian | 415 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
BOLANO DELPHINE | F. | M1 | Run Acad Narbonne | 418 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
BONNAFOUS JEREMY | H. | M1 | 187 | Course Trail 8km | |||||
BONNAFOUS AURELIE | F. | SE | 188 | Course Trail 8km | |||||
BONNEL HENRI PIERRE | H. | M2 | GINESTAS X TRAIL | 130 | Course Trail 8km | ||||
BONNEL MAUD | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 131 | Course Trail 8km | ||||
BOSSEMAU SYLVIE | F. | M1 | 432 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
BOUMADI ESTER | F. | CA | 92 | Course Trail 8km | |||||
BOUMADI HELENE | F. | M1 | 93 | Course Trail 8km | |||||
BOUMADI JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 94 | Course Trail 8km | |||||
BOURDON CANDICE | F. | SE | GXT/RAS | 168 | Course Trail 8km | ||||
BOURIANE CORINNE | F. | M2 | 140 | Course Trail 8km | |||||
BOUVET NATHALIE | F. | M1 | 2151 | 8 km Randonnée libre | |||||
BOYER CATHY | F. | M1 | 147 | Course Trail 8km | |||||
BOYER SEBASTIEN | H. | M1 | POUMPILS DU CABARDES | 148 | Course Trail 8km | ||||
BRIATTE OCEANE | F. | CA | RUNACAD Narbonne | 19 | Course Trail 8km | ||||
BRISSET REMY | H. | SE | 158 | Course Trail 8km | |||||
BRUN MAGALIE | F. | SE | 160 | Course Trail 8km | |||||
BRUNO MAENA | F. | JU | RUNACAD | 31 | Course Trail 8km | ||||
BURRIEZA ADRIEN | H. | SE | 2147 | 8 km Randonnée libre | |||||
CALVO MOLINA CELIAN | H. | BE | Association Celian | 2190 | Course enfant | ||||
CALVO MOLINA SAMUEL | H. | PO | Association Celian | 2166 | Course enfant | ||||
CALVO MOLINA LEONIE | F. | BB | Association Celian | 2175 | Course enfant | ||||
CAMPI MARIE LINE | F. | SE | RUNACAD Narbonne | 20 | Course Trail 8km | ||||
CAMPOS MARIE CLAUDE | F. | M2 | RUNACAD | 54 | Course Trail 8km | ||||
CARCEL LAURA | F. | SE | 162 | Course Trail 8km | |||||
CARRERAS BRUNO | H. | SE | JNM / Narbonne | 70 | Course Trail 8km | ||||
CAVAILLES LILI | F. | EA | 2179 | Course enfant | |||||
CAVAILLES PAUL | H. | BB | 2180 | Course enfant | |||||
CAVAILLES SYLVAIN | H. | SE | 72 | Course Trail 8km | |||||
CAVAILLES RANGONI JULIET | F. | SE | 71 | Course Trail 8km | |||||
CAVAILLHES VIRGINIE | F. | M1 | 159 | Course Trail 8km | |||||
CHAMBAUD STEPHANE | H. | M2 | RUNACAD | 60 | Course Trail 8km | ||||
CHAMPOSE FABIENNE | F. | M1 | 424 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
CHARLES CORINNE | F. | M2 | NARBO NORDIK CLUB | 420 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
CHARPENTIER LAURINE | F. | M1 | Birac | 86 | Course Trail 8km | ||||
CHARUEL SARAH | F. | SE | 6 | Course Trail 8km | |||||
CHATARD ELISABETH | F. | M3 | RUNACAD Narbonne | 403 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
CICERO BENOIT | H. | SE | 132 | Course Trail 8km | |||||
CICERO NOELIE | F. | BB | 2181 | Course enfant | |||||
CICERO AURELIE | F. | SE | 13 | Course Trail 8km | |||||
CLEMENCE FRANCK | H. | M1 | 28 | Course Trail 8km | |||||
COTTRET YOHAN | H. | M1 | 23 | Course Trail 8km | |||||
COUDENE LINA | F. | SE | 2154 | 8 km Randonnée libre | |||||
COUMES GUILANI JACKYE | F. | M3 | 100 | Course Trail 8km | |||||
COUSTAL MARCEL | H. | M2 | Crossfit Narbonne | 30 | Course Trail 8km | ||||
CUARTIELLA CHRISTOPHE | H. | M1 | Run and Trail Ornaisons | 121 | Course Trail 8km | ||||
CUENCA MICKAEL | H. | SE | 75 | Course Trail 8km | |||||
DANY TOM | H. | M3 | 128 | Course Trail 8km | |||||
DATIN SYLVIE | F. | M2 | Gym Loisir Narbonne | 2133 | 8 km Randonnée libre | ||||
DAUDE NATHALIE | F. | SE | 77 | Course Trail 8km | |||||
DE CARVALHO CELIA | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 138 | Course Trail 8km | ||||
DEDIEU JEAN MARC | H. | M2 | JNM NARBONNE | 118 | Course Trail 8km | ||||
DELBOSC NICOLAS | H. | M1 | 145 | Course Trail 8km | |||||
DELBOURG BERNADETTE | F. | M3 | STE MARIE LA MER | 428 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
DELBOURG BERNADETTE | F. | M3 | STE MARIE LA MER | 428 | Course Trail 8km | ||||
DELCOUDERC HERVE | H. | M1 | 157 | Course Trail 8km | |||||
DELPUECH LILIAN | H. | M2 | Runar's Armissan | 88 | Course Trail 8km | ||||
DELSOL CLAUDINE | F. | M2 | Les Runar's | 170 | Course Trail 8km | ||||
DESARNAUD GILLES | H. | M3 | RUNACAD Narbonne | 413 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
DONNET PATRICE | H. | M4 | RUNACAD Narbonne | 406 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
DOSIERE HUGUES | H. | M2 | 65 | Course Trail 8km | |||||
DOSNON LAURENCE | F. | M1 | 178 | Course Trail 8km | |||||
DUCHEMIN MATIS | H. | CA | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 177 | Course Trail 8km | ||||
DUPLUCH STEPHANE | F. | M2 | 156 | Course Trail 8km | |||||
DUPOUY CHRISTINE | F. | M3 | RUNACAD Narbonne | 404 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
DURAND ROGIER SOPHIE | F. | M1 | 161 | Course Trail 8km | |||||
EMPOCIELLO JOHNATHAN | H. | SE | 165 | Course Trail 8km | |||||
FABRE MONIQUE | F. | M3 | RUNACAD Narbonne | 412 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
FANTIN JEROME | H. | M1 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 29 | Course Trail 8km | ||||
FAYEL CATHERINE | F. | M3 | LA DRUELLOISE | 103 | Course Trail 8km | ||||
FAYEL CHRISTIAN | H. | M3 | LA DRUELLOISE | 104 | Course Trail 8km | ||||
FERNANDEZ SANDRINE | F. | SE | RAS | 45 | Course Trail 8km | ||||
FERRASSE YVES | H. | M3 | GRUISSAN SPORT EVENEMENTS | 152 | Course Trail 8km | ||||
FERRASSE SYLVIE | F. | M2 | GRUISSAN SPORT EVENEMENTS | 153 | Course Trail 8km | ||||
FERRER PHILIPPE | H. | M1 | 109 | Course Trail 8km | |||||
FLORES FRANCK | H. | SE | 169 | Course Trail 8km | |||||
FOURGOUS DIDIER | H. | M2 | runar's | 58 | Course Trail 8km | ||||
FRANCOIS VALENTIN | H. | SE | 114 | Course Trail 8km | |||||
GALHAC DAVID | H. | M1 | PACOULIX LIMOUX | 84 | Course Trail 8km | ||||
GARINO EMILIE | F. | SE | 66 | Course Trail 8km | |||||
GAU JULIEN | H. | SE | RUNACAD Narbonne | 83 | Course Trail 8km | ||||
GELIS FRANCISCA | F. | M2 | 411 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
GHESQUIER JUSTIN | H. | SE | 171 | Course Trail 8km | |||||
GIRARD JORDAN | H. | SE | 57 | Course Trail 8km | |||||
GIRAULT MARC | H. | M3 | RUNACAD Narbonne | 405 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
GLEIZES NADINE | F. | M2 | Jogging Narbonne Montplaisir | 25 | Course Trail 8km | ||||
GLEIZES MICHEL | H. | M3 | RUNACAD Narbonne | 26 | Course Trail 8km | ||||
GORGUES PHILIPPE | H. | M1 | Crossfit Narbonne | 14 | Course Trail 8km | ||||
GOU LUCIE | F. | SE | 43 | Course Trail 8km | |||||
GOUDET JULIE | F. | SE | 56 | Course Trail 8km | |||||
GRARE FREDERIK | H. | M1 | 136 | Course Trail 8km | |||||
GRARE AURE | F. | M1 | 425 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
GRIFFOUL ISABELLE | F. | M2 | Run and trail ornaisons | 99 | Course Trail 8km | ||||
GROTTI ILONA | F. | BB | RUNACAD Narbonne | 2173 | Course enfant | ||||
GUIGNIER AUDE | F. | SE | 2135 | 8 km Randonnée libre | |||||
GUIGNIER AUDE | F. | M3 | 2134 | 8 km Randonnée libre | |||||
GUILEHMIN FRANCK | H. | M1 | 176 | Course Trail 8km | |||||
HEINEN LAURE | F. | M2 | RUNACAD | 419 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
HUMBERT JEAN MICHEL | H. | M1 | ACAD | 127 | Course Trail 8km | ||||
ILLAN AMANDINE | F. | SE | ACNM | 17 | Course Trail 8km | ||||
ILLAN JULIEN | H. | SE | 149 | Course Trail 8km | |||||
ILLAN BRUNO | H. | SE | 180 | Course Trail 8km | |||||
IZARD SOLANGE | F. | M3 | 2140 | 8 km Randonnée libre | |||||
JALABERT ROMAIN | H. | SE | 116 | Course Trail 8km | |||||
JEANJEAN VINCENT | H. | SE | Run Acad Narbonne | 40 | Course Trail 8km | ||||
JOINT KARINE | F. | M1 | 408 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
JOUMES CLAUDE | H. | M3 | 101 | Course Trail 8km | |||||
JUAN BEATRICE | F. | M3 | Gym Loisir Narbonne | 2132 | 8 km Randonnée libre | ||||
KOPEC GAEL | H. | M2 | 48 | Course Trail 8km | |||||
KOPEC ELLIOT | H. | CA | 49 | Course Trail 8km | |||||
LA PAGLIA AURELIE | F. | SE | 2149 | 8 km Randonnée libre | |||||
LABOURDETTE THIERRY | H. | M2 | JNM NARBONNE | 119 | Course Trail 8km | ||||
LAFFONT CHRISTOPHE | H. | M1 | 115 | Course Trail 8km | |||||
LAIRY HUDT NICOLAS | H. | SE | 139 | Course Trail 8km | |||||
LAMBERET YVAN | H. | M3 | 433 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
LAPIERRE STEPHANE | H. | SE | 112 | Course Trail 8km | |||||
LECLERC ELIE | H. | M1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 76 | Course Trail 8km | ||||
LEMARCHAND GUILLAUME | H. | SE | 50 | Course Trail 8km | |||||
LEMOINE LIONEL | H. | M1 | RUNACAD | 407 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
LEMOINE FLORE | F. | BE | 2170 | Course enfant | |||||
LENFANT MAGALI | F. | M1 | 2143 | 8 km Randonnée libre | |||||
LENFANT THOMAS | H. | CA | 2142 | 8 km Randonnée libre | |||||
LERWILL TOM | H. | M1 | 1 | Course Trail 8km | |||||
LOHOU SAM | H. | M1 | V AND B TEAM | 123 | Course Trail 8km | ||||
MAISONNEUVE ISABELLE | F. | M2 | RUNACAD | 402 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
MAISONNEUVE HUGON MAHYLO | F. | CA | RUNACAD | 401 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
MAISONNEUVE HUGON MAHYLO | F. | EA | RUNACAD | 2167 | Course enfant | ||||
MARAVAL MAXIME | H. | SE | 51 | Course Trail 8km | |||||
MARAVAL ROMEO | H. | BE | 2171 | Course enfant | |||||
MARAVAL ESTEBAN | H. | BE | 2172 | Course enfant | |||||
MARMOL AURELIE | F. | M1 | RUNACAD | 61 | Course Trail 8km | ||||
MARTINEZ CARINE | F. | M1 | 8 | Course Trail 8km | |||||
MARTYN SYLVIE | F. | M1 | CAP OUVEILLAN | 85 | Course Trail 8km | ||||
MARTYN FAUSTINE | F. | MI | 2185 | Course enfant | |||||
MASOUY PATRICK | H. | M3 | 430 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
MATEU EMILIE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 64 | Course Trail 8km | ||||
MATHIEU CEDRIC | H. | M1 | 80 | Course Trail 8km | |||||
MELSION MATHIEU | H. | M1 | INTERSPORT narbonne | 122 | Course Trail 8km | ||||
MENAGER AUGUSTINE | F. | PO | 2177 | Course enfant | |||||
MENAGER OLIVIER | H. | M1 | Runar's Armissan | 62 | Course Trail 8km | ||||
MENARD DAVID | H. | M1 | CORSA RUNNING | 151 | Course Trail 8km | ||||
MIGUEL VIRGINIE | F. | M1 | 53 | Course Trail 8km | |||||
MILIAN VIRGINIE | F. | M1 | 78 | Course Trail 8km | |||||
MIQUEL LIONEL | H. | CA | 2144 | 8 km Randonnée libre | |||||
MIQUEL MAGALI | F. | SE | 2130 | 8 km Randonnée libre | |||||
MIRC LOIS | H. | BB | 2182 | Course enfant | |||||
MIRC AMANDINE | F. | SE | 11 | Course Trail 8km | |||||
MIRC NOLAN | H. | EA | 2183 | Course enfant | |||||
MOLINA SOPHIA | F. | M2 | Association Celian | 9 | Course Trail 8km | ||||
MOLOSSE DIMITRI | H. | SE | JSL Lezignan Corbieres | 133 | Course Trail 8km | ||||
MONTE JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 106 | Course Trail 8km | |||||
MORENO CHRISTINE | F. | M1 | LES RUNACADS | 15 | Course Trail 8km | ||||
MORERA LINE | F. | SE | 2148 | 8 km Randonnée libre | |||||
MOURET ELISE | F. | BB | 2169 | Course enfant | |||||
MOURET EMMANUEL | H. | EA | 2168 | Course enfant | |||||
MOURGUES LUDOVIC | H. | SE | 117 | Course Trail 8km | |||||
MURCIA FLORIAN | H. | SE | Crossfit Narbonne | 110 | Course Trail 8km | ||||
NAMURA GENEVIEVE | F. | M3 | GNL Narbonne | 2153 | 8 km Randonnée libre | ||||
NAVARRO DAVIS | H. | SE | 183 | Course Trail 8km | |||||
NEGRE ERIC | H. | M1 | RUN AND TRAIL ORNAISONS | 108 | Course Trail 8km | ||||
NOT BEATRICE | F. | M1 | 2145 | 8 km Randonnée libre | |||||
OUIS SABRINA | F. | M1 | 427 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
OURNAC BRICE | H. | JU | 95 | Course Trail 8km | |||||
PAIRO JACQUES | H. | M4 | NL | 173 | Course Trail 8km | ||||
PALLARES JEROME | H. | M1 | Ginestas X Trai | 2 | Course Trail 8km | ||||
PANDOLFO SYLVIE | F. | M2 | 2156 | 8 km Randonnée libre | |||||
PAULY LUDOVIC | H. | M1 | BCAM BEZIERS | 125 | Course Trail 8km | ||||
PEILLON PASCALE | F. | M3 | 2138 | 8 km Randonnée libre | |||||
PERELLO VERONIQUE | F. | M2 | RUNACAD | 414 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
PEREZ LAPIERRE BARBARA | F. | M1 | TAM MONTADY | 113 | Course Trail 8km | ||||
PERUS GERARD | H. | M4 | 134 | Course Trail 8km | |||||
PESCE SABRINA | F. | M1 | 32 | Course Trail 8km | |||||
PETIT TONY | H. | M2 | fleury-sub-11 | 2141 | 8 km Randonnée libre | ||||
PHILIPPOT YANNICK | H. | M3 | 44 | Course Trail 8km | |||||
PHILIPPOU CAROLE | F. | M1 | 144 | Course Trail 8km | |||||
PIQUES ARNAUD | H. | M1 | 2bis rue de la Poste | 3 | Course Trail 8km | ||||
POCHIC VALERIE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 81 | Course Trail 8km | ||||
POCOVI MAUDE | F. | CA | 2186 | Course enfant | |||||
POCOVI MATHIS | H. | BE | 2176 | Course enfant | |||||
POCOVI CHRISTINE | F. | M1 | RUNACAD Narbonne | 37 | Course Trail 8km | ||||
POLYCARPE CHRISTOPHE | H. | SE | 10 | Course Trail 8km | |||||
POMMEPUY ANTOINE | H. | M3 | 126 | Course Trail 8km | |||||
PONS AUDREY | F. | SE | 24 | Course Trail 8km | |||||
PONSA NADIA | F. | SE | 146 | Course Trail 8km | |||||
POTTIER ALEXIS | H. | SE | RUNACAD Narbonne | 38 | Course Trail 8km | ||||
POUSSET CHRISTELLE | F. | M1 | Crossfit Narbonne | 186 | Course Trail 8km | ||||
QUANEAUX JEROME | H. | M1 | 155 | Course Trail 8km | |||||
RAUS RAOUL | H. | JU | RUNNING 66 | 96 | Course Trail 8km | ||||
RAYNAUD MARIE FRANCOISE | F. | M2 | 2127 | 8 km Randonnée libre | |||||
RAYSSAC CYRIL | H. | M1 | Run Acad Narbonne | 167 | Course Trail 8km | ||||
RAYSSAR AUDREY | F. | SE | 142 | Course Trail 8km | |||||
RENVOISE ERIC | H. | M2 | RAS/GXT | 135 | Course Trail 8km | ||||
RENVOISE WILLIAM | H. | SE | 137 | Course Trail 8km | |||||
RIGAUD JOEL | H. | M1 | 82 | Course Trail 8km | |||||
ROQUES PHILIPPE | H. | CA | 2129 | 8 km Randonnée libre | |||||
ROQUES VERONIQUE | F. | M1 | 2128 | 8 km Randonnée libre | |||||
ROUGE PATRICIA | F. | M1 | ACNM | 120 | Course Trail 8km | ||||
ROUGELIN ISABELLE | F. | M1 | 52 | Course Trail 8km | |||||
ROUGIER EDOUARD | H. | M1 | 172 | Course Trail 8km | |||||
ROUGIER KATIA | F. | M1 | 189 | Course Trail 8km | |||||
RUBIO CECILE | F. | M3 | RUNACAD Narbonne | 410 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | ||||
RUIZ NATHALY | F. | M1 | Crossfit Narbonne | 21 | Course Trail 8km | ||||
RUIZ DANY | F. | M1 | RUNACAD | 87 | Course Trail 8km | ||||
RUIZ LIONEL | H. | M1 | 22 | Course Trail 8km | |||||
SALDUCCI SANDRA | F. | M1 | 416 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
SANBRAGUE FABIAN | H. | SE | 181 | Course Trail 8km | |||||
SARDA JEAN LOUIS | H. | M1 | RUN AND TRAIL ORNAISONS | 102 | Course Trail 8km | ||||
SARRATO CHLOE | F. | BE | 2152 | 8 km Randonnée libre | |||||
SATOS MARIE LAURE | F. | SE | 47 | Course Trail 8km | |||||
SCHWEIZER ADRIEN | H. | SE | 3 Impasse du Cerisier | 174 | Course Trail 8km | ||||
SERRNO HERVE | H. | M2 | 111 | Course Trail 8km | |||||
SERVANTON EMILIE | F. | SE | 36 | Course Trail 8km | |||||
SERVANTON DAMIEN | H. | SE | Run Acad Narbonne | 35 | Course Trail 8km | ||||
SIMON GERALD | H. | SE | Djedje 69 | 74 | Course Trail 8km | ||||
SOTOCA CATHERINE | F. | M2 | RUNACAD | 59 | Course Trail 8km | ||||
SOULET JEAN CLAUDE | H. | M2 | 68 | Course Trail 8km | |||||
SOULET DONOVAN | H. | SE | 69 | Course Trail 8km | |||||
THIBAUD ERWANN | H. | SE | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 141 | Course Trail 8km | ||||
THIBAUT STEPHANIE | F. | M1 | 124 | Course Trail 8km | |||||
THIBAUT JEAN MARC | H. | M1 | 41 | Course Trail 8km | |||||
TIRELLI SABRINA | F. | SE | 2136 | 8 km Randonnée libre | |||||
TISSIER SIMON | H. | JU | 166 | Course Trail 8km | |||||
TORRES JEROME | H. | M1 | runcad narbonne | 107 | Course Trail 8km | ||||
TURQUG VINCENT | H. | SE | 98 | Course Trail 8km | |||||
TYBURN ROSELYNE | F. | M1 | 73 | Course Trail 8km | |||||
VAILLANT SOPHIE | F. | M1 | IBIS NARBONNE | 2126 | 8 km Randonnée libre | ||||
VAILLANT KELLY | F. | BE | IBIS NARBONNE | 2146 | 8 km Randonnée libre | ||||
VALLELIAN YOLANDE | F. | M3 | GNL Narbonne | 2131 | 8 km Randonnée libre | ||||
VAQUER JULIEN | H. | SE | 129 | Course Trail 8km | |||||
VAQUER JULIEN | H. | SE | 2137 | 8 km Randonnée libre | |||||
VARNAT ANNICK | F. | M2 | fleury aquagym bodytonic | 2139 | 8 km Randonnée libre | ||||
VAYSSETTES PIERRE ANTOINE | H. | SE | RUNACAD Narbonne | 7 | Course Trail 8km | ||||
VICENTE ANGELIQUE | F. | SE | Run Acad Narbonne | 18 | Course Trail 8km | ||||
VIEU DENIS | H. | M2 | Run Acad Narbonne | 105 | Course Trail 8km | ||||
VILHAR SANDRINE | F. | M1 | 429 | Marche nordique et marche Chronométrée 8 Km | |||||
VOINIER ANNE | F. | M1 | 4 | Course Trail 8km | |||||
VOLTA LUCCIANO | H. | CA | 97 | Course Trail 8km | |||||
WASMER MARIE PIERRE | F. | M1 | RUNACAD | 42 | Course Trail 8km | ||||
WATERLOT MATHIEU | H. | M1 | ACSA | 154 | Course Trail 8km | ||||
ZERGANTE YASINA | F. | M1 | 150 | Course Trail 8km |