Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACEDO PARRADO PABLO | H. | V1 | montpellier sauvetage | Los Chupitos | Relais à 3 | |||||
ACHARD MARGAUX | F. | S2 | Mixed team | Relais à 2 | ||||||
ADAM FLORIAN | H. | S3 | ZINZINS DES COTEAUX 31 | Les bras cassés | Relais à 3 | |||||
AIT CHADI JUSTINE | F. | S3 | TUC TRIATHLON | HIBIS - TUC | Relais à 2 | |||||
ALAINE FREDERIC | H. | V2 | Team Dassé | Relais à 3 | ||||||
ALAZARD CHRISTIANE | F. | V3 | GRN | GITESDES2PIERRES | Relais à 3 | |||||
ALBERT EMILIE | F. | S2 | Le Moussinaïres | Relais à 3 | ||||||
ALLA SIMON | H. | S2 | TEAM BIBINE | Team bibine | Relais à 3 | |||||
ALLARD BORIS | H. | V1 | BOMALAU | Relais à 3 | ||||||
ALLARD MAILYS | F. | MI | BOMALAU | Relais à 3 | ||||||
ALLEMAND GUILLAUME | H. | V1 | Jäger Team | S Duo | ||||||
ALLUINE FRANK | H. | V2 | TRIATHLON CLUB MONTAUBAN | Pascal and co | Relais à 3 | |||||
ANDRE ELISE | F. | BE | Fratrie Mer | Relais à 3 | ||||||
ANDRE MARIUS | H. | S1 | Fratrie Mer | Relais à 3 | ||||||
ANDRIEUX BRUNO | H. | V3 | Paella et fideuà | Relais à 3 | ||||||
ANDRIEUX ROBIN | H. | CA | Paella et fideuà | Relais à 3 | ||||||
ANDROLOJC HELIAN | H. | V4 | BIGBOSS | Relais à 3 | ||||||
ARCELLA JULIANNE | F. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | LA TEAM SAJ | Relais à 3 | |||||
ARCELLA ANNE | F. | V2 | LOUPIAN TRI NATURE | LA TEAM SAJ | Relais à 3 | |||||
ASTIER CLEMENTINE | F. | S2 | Les bourinnes | Relais à 2 | ||||||
AUBERT CECILE | F. | S4 | CHU Nimes | Relais à 3 | ||||||
AUDIGIER CHRISTOPHE | H. | V3 | TOULOUSE TRIATHLON | CSMJ | Relais à 2 | |||||
AUDIGIER SYLVIE | F. | V3 | TOULOUSE TRIATHLON | CSMJ | Relais à 2 | |||||
AUZEBY MARGOT | F. | JU | MAUGIO CARNON TRIATHLON | black samurai | Relais à 2 | |||||
AYGALENQ LOUIS | H. | JU | PLOUF TEAM | Plouf Team | Relais à 3 | |||||
AYGALENQ ROMAIN | H. | CA | PLOUF TEAM | Plouf Team | Relais à 3 | |||||
AYME FRANCK | H. | V3 | Les TIC ET TAC 84 | TIC 84 | Relais à 3 | |||||
BACOU CHRISTOPHE | H. | V3 | CHU Nimes | Relais à 3 | ||||||
BACQUENOIS XAVIER | H. | V2 | ANNONAY TRIATHLON | Chambourguet | Relais à 2 | |||||
BACQUENOIS CAMILLE | F. | MI | ANNONAY TRIATHLON | ANNONAYTRI GIRLS | Relais à 3 | |||||
BACQUENOIS AURELIE | F. | V1 | Chambourguet | Relais à 2 | ||||||
BAILLET CEDRICK | H. | S4 | Los desperados | Relais à 3 | ||||||
BAILLY BENEDICTE | F. | V3 | ECAC CHAUMONT TRIATHLON | Les aquacyclopèdes | S Duo | |||||
BAILLY PHILIPPE | H. | V3 | ECAC CHAUMONT TRIATHLON | Les aquacyclopèdes | S Duo | |||||
BAILLY KRISTEL | F. | S4 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | Les indomptables | S Duo | |||||
BALDET PIERRY | H. | S3 | SUN TRAINING | SUN TRAINING KOOPLE | Relais à 2 | |||||
BALMEFREZOL THIBAUD | H. | S2 | ACSA / TEAM MILLAU RUNNING | The Exorcists | Relais à 3 | |||||
BALSAN STEPHANIE | F. | V1 | Je cours Toujours à GIGNAC 34 | JECOURTOUJOURS1 | Relais à 3 | |||||
BANABILA SHAHYN | H. | MI | castres sports nautiques | Banabila | Relais à 3 | |||||
BANABILA SHADIA | F. | JU | castres sports nautiques | Banabila | Relais à 3 | |||||
BANABILA IRSHAD | H. | CA | castres sports nautiques | Banabila | Relais à 3 | |||||
BARBERO HENRI | H. | V3 | LA TËTE HAUTE | Relais à 3 | ||||||
BARBERO ANNELYSE | F. | V2 | Team-MOB | Relais à 3 | ||||||
BARRE ESTELLE | F. | S2 | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | TEAM BEBOU | Relais à 2 | |||||
BARTHE ARNAUD | H. | S4 | agacyclos | les KAD | Relais à 3 | |||||
BATISSE VINCENT | H. | S3 | Pas de club | SushMakTeam | S Duo | |||||
BATTAGLIA AURORE | F. | S3 | 14 chemin de Gagnac | Les aqualicornes | Relais à 3 | |||||
BATTAGLIA JOHANN | H. | S1 | Les Tri-Potos | Relais à 3 | ||||||
BATY CHANTAL | F. | V6 | Baty | JCToises | Relais à 2 | |||||
BAUMGAERTNER BARBARA | F. | V3 | CLERMONT ENDURANCE | Les hobbits du lac | Relais à 3 | |||||
BAYER ALIYAH | F. | MI | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | |||||
BAYER QUENTIN | H. | BE | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | ||||||
BECCALETTO PAULINE | F. | JU | PAPIPA | Relais à 3 | ||||||
BECCALETTO PIERRE | H. | MI | Team des Costes Pelissanne | PAPIPA | Relais à 3 | |||||
BELLANGER FREDERIC | H. | S3 | TUC TRIATHLON | DYNAMITE | Relais à 3 | |||||
BELLANGER FREDERIC | H. | S3 | TUC TRIATHLON | Les bras cassés du TUC | Relais à 3 | |||||
BELLMUNT LAURE | F. | V1 | BELL | Relais à 3 | ||||||
BELLMUNT LAURE | H. | V3 | BELL | Relais à 3 | ||||||
BENAZET BAPTISTE | H. | JU | LA BEN'S FAMILY TEAM | Relais à 3 | ||||||
BENAZET PASCAL | H. | V2 | LA BEN'S FAMILY TEAM | Relais à 3 | ||||||
BENAZET MATHILDE | F. | S1 | LA BEN'S FAMILY TEAM | Relais à 3 | ||||||
BENISTANT GUILLAUME | H. | V1 | les grangeois du sud | Relais à 3 | ||||||
BENOIT BAYER | H. | V1 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | |||||
BERC JEAN PAUL | H. | V2 | COMITE DEPARTEMENTAL DU LOT | FF GASTON TRI TEAM | Relais à 3 | |||||
BERGE SYLVIE | F. | V3 | Phb agde triathlon | LA TEAM SAJ | Relais à 3 | |||||
BERNARD ROMAIN | H. | S2 | Les TIC ET TAC 84 | TIC 84 | Relais à 3 | |||||
BERTHIER JEROME | H. | S4 | CAROUX X TRAIL | GOMEZ ET TAVARES | S Duo | |||||
BERTRAND MARION | F. | V2 | CANICROSS30 | ZAM | Relais à 2 | |||||
BESSET CHRISTOPHE | H. | V3 | ECG PIGNAN | ASPH ECG | Relais à 3 | |||||
BEVOT GUILLAUME | H. | V1 | GOMEZ ET TAVARES | S Duo | ||||||
BIAU CLEMENT | H. | S2 | RRS | Relais à 2 | ||||||
BIE BENEDICTE | F. | V2 | Je cours Toujours à GIGNAC 34 | JECOURTOUJOURS1 | Relais à 3 | |||||
BIGOURET JEAN LOUIS | H. | V3 | RIVESALTES | bispeau | Relais à 2 | |||||
BIOCHE JACQUES | H. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
BISCUEIL OPHELIE | F. | S2 | TUC TRIATHLON | CANARD ET LES BUDD'YS | Relais à 3 | |||||
BLANC YVES | H. | V2 | TRI 12 | GITESDES2PIERRES | Relais à 3 | |||||
BLANC VALENTIN | H. | CA | ATH VALLON | TEAM GERBILES | Relais à 3 | |||||
BLANC DORIAN | H. | S2 | Les TIC ET TAC 84 | TIC 84 | Relais à 3 | |||||
BLANC ROBIN | H. | JU | TEAM GERBILES | Relais à 3 | ||||||
BLANCHER LAETITIA | F. | V1 | Les jaunes et bleus | Relais à 2 | ||||||
BLANDIN YOAN | H. | V1 | Lagouffa | Relais à 3 | ||||||
BLANQUIERE SARAH | F. | S1 | Les aqualicornes | Relais à 3 | ||||||
BLUSSEAU VINCENT | H. | S4 | TUC TRIATHLON | Le Bureau du TUC | Relais à 3 | |||||
BOFELLI ALBAN | H. | JU | Tricastin Triathlon Club | Père et fils | S Duo | |||||
BOFELLI CHRISTOPHE | H. | V3 | Tricastin Triathlon Club | Père et fils | S Duo | |||||
BON NICOLAS | H. | V1 | Delnicaud | Relais à 3 | ||||||
BON JEREMY | H. | S4 | SUN TRAINING | SUN TRAINING TRIO | Relais à 3 | |||||
BONNEFOUS CECILE | F. | V3 | GRN rodez | Les ruthenois | Relais à 3 | |||||
BONNIEUX GAETAN | H. | S2 | Les Cons-joints | Relais à 3 | ||||||
BONNIEUX GAETAN | H. | S2 | AUGEFI 2 | Relais à 3 | ||||||
BORG LAURENT | H. | V3 | Les JLGB | Relais à 3 | ||||||
BORG JULIE | F. | JU | Les JLGB | Relais à 3 | ||||||
BORG GUILHEM | H. | S1 | 4x combes | Les JLGB | Relais à 3 | |||||
BOSC THIBAUT | H. | S4 | ENGIE Green | Les Ti Punchers | Relais à 3 | |||||
BOUCHIGNY CHRISTOPHE | H. | V1 | Les touristes | Relais à 3 | ||||||
BOUDET FRANCOIS | H. | S3 | Les galinettes | Relais à 3 | ||||||
BOUQUIER MARIE | F. | S2 | Les Bouqbouq | Relais à 2 | ||||||
BOUQUIER THIERRY | H. | S3 | AS MURET CYCLISTE | Les Bouqbouq | Relais à 2 | |||||
BOURSIAC YANN | H. | V1 | team clapas | Relais à 2 | ||||||
BOUSQUET LUCIE | F. | S3 | Les machines | Relais à 3 | ||||||
BOUSSAC ADRIEN | H. | S2 | Bar la Bohème | Les Sportif du dimanche | Relais à 3 | |||||
BOUTON ANNABEL | F. | S2 | FF GASTON TRI TEAM | Relais à 3 | ||||||
BOUTON CHRISTIAN | H. | V4 | FF ANTI GASTON TRI TEAM | Relais à 3 | ||||||
BRIEU JEAN MARC | H. | V2 | LTN | Les Jarcous | S Duo | |||||
BRILLET OLIVIER | H. | S4 | Les enfants du vieux port | Relais à 3 | ||||||
BRILLET MARION | F. | S4 | Équipe de France olympique voile | D'Athènes à Salagou | Relais à 3 | |||||
BROWN SARAH | F. | V2 | TUC | TEAM ROSBEEF AND DUMPLINGS | Relais à 3 | |||||
BRUN JENNY | F. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
BRUNEL MELANIE | F. | S2 | AUGEFI 1 | Relais à 3 | ||||||
BRUNIQUEL CHRISTIAN | H. | V6 | las micheladas | Relais à 3 | ||||||
CABROL YOHAN | H. | S3 | SUN TRAINING | SUN TRAINING TRIO | Relais à 3 | |||||
CACHIA LAURENT | H. | V1 | Cachia | BOMALAU | Relais à 3 | |||||
CAHOURS CHRISTOPHE | H. | V3 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CAHOURS YAELLE | F. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CALAS LAURENCE | F. | V1 | Calas family | Relais à 2 | ||||||
CALAS OLIVIER | H. | V1 | Calas family | Relais à 2 | ||||||
CALMET VICTOR | H. | S2 | LES MARMOTTES | Relais à 3 | ||||||
CALVAYRAC DIDIER | H. | V2 | C4H2 | Aldid | Relais à 2 | |||||
CALVAYRAC ALEXIS | H. | S1 | Aldid | Relais à 2 | ||||||
CAMBIER MICKAEL | H. | S3 | Les Gaulois | Relais à 3 | ||||||
CAMINADE HENRI | H. | V2 | LES PLAISANCOIS | Relais à 3 | ||||||
CAMMAL AUDREY | F. | V1 | Delnicaud | Relais à 3 | ||||||
CAMPELLO LAURENT | H. | V2 | AUGEFI 3 | Relais à 3 | ||||||
CAMURAC LAURENT | H. | V3 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CAMURAC RACHEL | F. | MI | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CANTON CLEMENT | H. | S3 | TUC TRIATHLON | Le Bureau du TUC | Relais à 3 | |||||
CAPODANNO GILBERT | H. | V2 | mejane team | MEJANES TEAM | Relais à 3 | |||||
CARAYON RÉMY | H. | S1 | Fratrie Mer | Relais à 3 | ||||||
CARBON FLORENTIN | H. | S1 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CARIAT JEAN FRANCOIS | H. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CARLI BERNARD | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES VIEUX CROCOS | Relais à 2 | |||||
CATANZARO TONI | H. | S3 | Les enfants du vieux port | Relais à 3 | ||||||
CATHALA ESTEBAN | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CAVALERIE BRIGITTE | F. | V4 | GRN | BIGBOSS | Relais à 3 | |||||
CAVALERIE JEAN LUC | H. | V4 | LAMOUSQUETAIRE | Relais à 3 | ||||||
CAVENCO BRICE | H. | S1 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CAVENCO EMY | F. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CAZENAVE JOHNNY | H. | V4 | Les culs de poules | Relais à 3 | ||||||
CEBELIEU LOIC | H. | S1 | TEAM ENDURANCE PERFORMANCE 7 | TEAM STARDUST | Relais à 3 | |||||
CECI CYRIL | H. | S1 | Les touristes | Relais à 2 | ||||||
CHABLE AURELIEN | H. | S1 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
CHALEIL MARC | H. | V4 | Les 3 Mousquetaires | Relais à 3 | ||||||
CHALEIL MICKAEL | H. | S3 | Les 3 Mousquetaires | Relais à 3 | ||||||
CHALEIL JEREMY | H. | S2 | Les 3 Mousquetaires | Relais à 3 | ||||||
CHALON ALEXANDRE | H. | V2 | LES DEUX | Relais à 2 | ||||||
CHARLES FRANCIS | H. | V6 | TRI BIKE 34 | PAPIPA | Relais à 3 | |||||
CHARNEAU MATTHIEU | H. | S4 | Les Charnuchels | Relais à 2 | ||||||
CHAUSSENDE CHRISTOPHE | H. | V4 | CHU Nimes | Relais à 3 | ||||||
CHAUSSON PIERRE ALEXIS | H. | S4 | CNM | Les enfants du vieux port | Relais à 3 | |||||
CHAUSSON LAETITIA | F. | V1 | D'Athènes à Salagou | Relais à 3 | ||||||
CHAUSSON PIERRE ALEXIS | H. | S4 | CNM | D'Athènes à Salagou | Relais à 3 | |||||
CHIARI ANDREA | H. | S3 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | TEAM PISCINE + | Relais à 3 | |||||
CHOPY HUGUES | H. | S4 | La belle et les bêtes | Relais à 3 | ||||||
CHRSITN SIMON | H. | V1 | FF ANTI GASTON TRI TEAM | Relais à 3 | ||||||
CLAESSEN RACHEL | F. | S4 | Les daftpunks de St-Jean | Relais à 3 | ||||||
COEFFET THIERRY | H. | V3 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 2 | |||||
COLAS SANDY | F. | S4 | paix et amour | Relais à 3 | ||||||
COMBES OLIVIER | H. | V2 | 3540 | balaruc | Relais à 3 | |||||
COMBES JEAN LOUIS | H. | V7 | balaruc | Relais à 3 | ||||||
COMBES ROBIN | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
COPETTI BASTIEN | H. | S2 | CHAMBERY TRIATHLON | Les Chambériens | S Duo | |||||
CORMERAIS DAVID | H. | V2 | ENGIE Grenn | SAN KU KAI | Relais à 3 | |||||
COURTES CLAIRE | F. | V2 | ECG PIGNAN | ASPH ECG | Relais à 3 | |||||
CRATTELET JONATHAN | H. | S4 | TUC TRIATHLON | Les Nazes | Relais à 3 | |||||
CRATTELET JONATHAN | H. | S4 | TUC TRIATHLON | HIBIS - TUC | Relais à 2 | |||||
CUSSAC MARINE | F. | CA | CN VALLON | TEAM GERBILES | Relais à 3 | |||||
CZEPYGA MICKAEL | H. | S4 | TEAM L'oiseau Sauvage | Les Gringosaures | Relais à 2 | |||||
DARENNE BENOIT | H. | S3 | CALDER | CALDER | Relais à 3 | |||||
DARNIS NATHALIE | F. | V2 | TRIRUN FRONTIGNAN | Ladys | Relais à 2 | |||||
DASSE FREDERIC | H. | V2 | Team Dassé | Relais à 3 | ||||||
DAUDON HERVE | H. | V3 | Pascal and co | Relais à 3 | ||||||
DAUZATS GUILLAUME | H. | S2 | TUC TRIATHLON | Les bras cassés du TUC | Relais à 3 | |||||
DAVID GERAUD | H. | S4 | ECG PIGNAN | PIGNAN VTT/ECG | Relais à 3 | |||||
DAZZAN FRANCOIS | H. | S1 | VALECO | VALECO | Relais à 3 | |||||
DE JOUVANCOURT ANNE | F. | S4 | CNBM | Carpe Natem | Relais à 3 | |||||
DE JOUVANCOURT HERVE | H. | S4 | NON LICENCIE | Carpe Natem | Relais à 3 | |||||
DEBACKER JONAS | H. | S2 | TEAM PAULINE | Relais à 3 | ||||||
DEBRU LUCAS | H. | S2 | Les Sportif du dimanche | Relais à 3 | ||||||
DECORPS ADRIEN | H. | S3 | VO2 TRIATHLON | VO2 | Relais à 3 | |||||
DELAMARE BENOIT | H. | S3 | Jornet et D'Haene | S Duo | ||||||
DELAMPLE DORIAN | H. | S2 | les cossards | Relais à 3 | ||||||
DELAMPLE DAMIEN | H. | S3 | les cossards | Relais à 3 | ||||||
DELAMPLE YVES | H. | V6 | les cossards | Relais à 3 | ||||||
DELBECQ LOU ANN | F. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
DELMAS CAMILLE | F. | S1 | APL TRIATHLON | Les aqualicornes | Relais à 3 | |||||
DELPORTE JOHANNE | F. | V1 | BAD MUMS | Relais à 3 | ||||||
DELPRAT PASCAL | H. | V3 | Pascal and co | Relais à 3 | ||||||
DENNERY EMELINE | F. | V2 | TOULOUSE TRIATHLON | les vachettes | Relais à 3 | |||||
DENNY ANTONIN | H. | JU | MAUGIO CARNON TRIATHLON | black samurai | Relais à 2 | |||||
DEPREZ MORGANE | F. | S1 | Les TIC ET TAC 84 | TAC 84 | Relais à 3 | |||||
DEPREZ ERIC | H. | V3 | TAC 84 | Relais à 3 | ||||||
DEPREZ CECILE | F. | V2 | TAC 84 | Relais à 3 | ||||||
DEREGT OTHILIE | F. | JU | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
DESCHAMPS LUCIEN | H. | V2 | les KAD | Relais à 3 | ||||||
DESCOUBES YAN | H. | S2 | TUC TRIATHLON | Black & Yellow Army | Relais à 3 | |||||
DESVIGNES ZOE | F. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | TeamZoé | Relais à 2 | |||||
DETRE CHRISTOPHE | H. | V2 | Valence Tiathlon | Les motivés | Relais à 2 | |||||
DEUTSCH SOPHIE | F. | V1 | Les rideuses de l'extrême | Relais à 3 | ||||||
DI MAIO ROMAIN | H. | S2 | PERF PLUS SETE | TEAM STARDUST | Relais à 3 | |||||
DI VINCENZO CHRISTOPHE | H. | S4 | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | Les Trois Mousquetaires | Relais à 3 | |||||
DIDELOT LUDOVIC | H. | S1 | Coba | Relais à 2 | ||||||
DOD BENJAMIN | H. | S3 | Plaisançois | Relais à 3 | ||||||
DOMINGUEZ PEDRO | H. | V2 | Loupian Tri nature | LES GAILLARDS LTN | Relais à 3 | |||||
DORME ROXANE | F. | V1 | les roudoudous Angel | Relais à 3 | ||||||
DOUAILIN MARIE HELENE | F. | V3 | SU Agen Triathlon | SU AGEN TRIATHLON | Relais à 3 | |||||
DOUAILIN LAURENT | H. | V3 | SU Agen Triathlon | SU AGEN TRIATHLON | Relais à 3 | |||||
DUCHENE ALEXANDRE | H. | V2 | MONTPELLIER TRIATHLON | Les Trois Mousquetaires | Relais à 3 | |||||
DUCROT LAURENCE | F. | V2 | Les starlettes | Relais à 2 | ||||||
DUJAT OCEANE | F. | S2 | TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE | TOULHITI | S Duo | |||||
DUMAS LAETITIA | F. | S4 | dumasolivier | Relais à 3 | ||||||
DUMAS VINCENT | H. | S3 | dumasolivier | Relais à 3 | ||||||
DUQUOC MARION | F. | S3 | Les starlettes | Relais à 2 | ||||||
DURAN SANDRINE | F. | V2 | les gazous | Relais à 3 | ||||||
DURAND JEAN MARC | H. | V2 | Cantagrils Triathlon | Relais à 2 | ||||||
DURAND ANAIS | F. | BE | MONTPELLIER TRIATHLON | Cantagrils Triathlon | Relais à 2 | |||||
DURET ELISE | F. | S3 | SUN TRAINING | SUN TRAINING KOOPLE | Relais à 2 | |||||
DUSFOUR BENJAMIN | H. | CA | Les Phénos | Relais à 3 | ||||||
DUVAL VANESSA | F. | S4 | Lagouffa | Relais à 3 | ||||||
EGIZIANO VIRGINIE | F. | V1 | Phb agde triathlon | LA TEAM PHB | Relais à 2 | |||||
EL MAHI NAJIB | H. | S1 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
EQUIN BENJAMIN | H. | S3 | Les Cons-joints | Relais à 3 | ||||||
ESTEVENON MARIE | F. | S1 | ASM Chamalières natation | Les cousins | Relais à 3 | |||||
ESTRADA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL | H. | S3 | las micheladas | Relais à 3 | ||||||
ESTRELA CHRISTELLE | F. | V2 | les roudoudous Angel | Relais à 3 | ||||||
EVESQUE DELPHINE | F. | V2 | Delnicaud | Relais à 3 | ||||||
FAGES CLEMENT | H. | S3 | Jornet et D'Haene | S Duo | ||||||
FAINSILBER SYLVAIN | H. | S2 | VALECO | VALECO | Relais à 3 | |||||
FANGUIN SEBASTIEN | H. | V1 | S/L Marvejols a Gevaudan | Les cousins | Relais à 3 | |||||
FAUCON VIRGINIE | F. | V1 | Les 3 Grâces | Relais à 3 | ||||||
FAUDOT MARJORIE | F. | V2 | LA TËTE HAUTE | Relais à 3 | ||||||
FELIX CHRISTINE | F. | V2 | TRI RUN | Ladys | Relais à 2 | |||||
FERNANDEZ HELENE | F. | V2 | BOL D 'AIR GIGNACOIS | team girls | Relais à 2 | |||||
FERRARETTO AURELIA | F. | V1 | Mct | Jac | Relais à 3 | |||||
FERRERES REMY | H. | S4 | MARC Montpellier | Les Gringosaures | Relais à 2 | |||||
FILHOL NATHALIE | F. | S3 | SARDINES TRIATHLON | Cosy team | S Duo | |||||
FILLIOL FABRICE | H. | V2 | CAROUX X TRAIL | Les brasseurs | S Duo | |||||
FITTE MAXIME | H. | S3 | AUTERIVE | So Fit ! | Relais à 2 | |||||
FONS SYLVIA | F. | V1 | RIVESALTES | bispeau | Relais à 2 | |||||
FONTAINE VINCENT | H. | V1 | C4H2 / ECG PIGNAN | Les Bras Cassés d'ECG | Relais à 3 | |||||
FONTENAY EVA | F. | CA | LOUPIAN TRI NATURE | JEUN'S LTN | Relais à 3 | |||||
FOUGERES STEPHANIE | F. | V1 | le duo des joues rouges | S Duo | ||||||
FOUQUES AGNES | F. | S4 | Les galinettes | Relais à 3 | ||||||
FOURCADE ANNABEL | F. | S2 | Les Outsiders | Relais à 3 | ||||||
FOURNOL MAUD | F. | V1 | Les rideuses de l'extrême | Relais à 3 | ||||||
FRAISSINET NICOLAS | H. | V2 | TARARE TRIATHLON | Fraissinet Familly | S Duo | |||||
FRAISSINET VALENTINE | F. | S1 | TARARE TRIATHLON | Fraissinet Familly | S Duo | |||||
FRANCIONI PIERRE EMMANUEL | H. | V1 | Les galinettes | Relais à 3 | ||||||
FREMONT YVON | H. | S3 | Les pédales de la Mendrerie | La belle et les bêtes | Relais à 3 | |||||
GABARDON JEREMY | H. | S3 | Les luziers | Relais à 3 | ||||||
GADAIX MICHAEL | H. | V1 | Les touristes | Relais à 3 | ||||||
GAILLIARD NICOLAS | H. | S4 | Lagouffa | Relais à 3 | ||||||
GALLOT THIERRY | H. | V2 | Les motivés | Relais à 2 | ||||||
GARCIA YANNICK | H. | S2 | TEAM BIBINE - Team les anges de Romane | Team bibine | Relais à 3 | |||||
GARCON PIERRE | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
GARNIER MARIUS | H. | CA | CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON | Beaugosses du 30 | Relais à 2 | |||||
GASPARINI ROMAIN | H. | S4 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | Bonnie and Clyde | Relais à 2 | |||||
GASTON GERALD | H. | S4 | CAHORS TRIATHLON | FF GASTON TRI TEAM | Relais à 3 | |||||
GAUTIER LAURA | F. | S2 | TUC TRIATHLON | Le Bureau du TUC | Relais à 3 | |||||
GAVINET ISABELLE | F. | V2 | TEE 34 | Les hobbits du lac | Relais à 3 | |||||
GEMMET THIERRY | H. | V3 | Thierry sur le poduim | Relais à 3 | ||||||
GEMMET CELINE | F. | V2 | MEJANES TEAM | MEJANES TEAM | Relais à 3 | |||||
GENTY TATIANA | F. | S3 | TUC TRIATHLON | DYNAMITE | Relais à 3 | |||||
GERARD FRANCOIS | H. | S2 | la 3G | la 3G | Relais à 3 | |||||
GERARD MARIE | F. | S2 | Saint cham' atlhetic club | la 3G | Relais à 3 | |||||
GERARD PIERRE | H. | JU | la 3G | la 3G | Relais à 3 | |||||
GHIONE ALAIN | H. | V4 | TRINOUGATORS | Relais à 2 | ||||||
GIL MATTHIEU | H. | S3 | AUGEFI 2 | Relais à 3 | ||||||
GIOVANNANGELI VINCENT | H. | S2 | CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST | TEAM BEBOU | Relais à 2 | |||||
GLABASNIA ALEXANDRE | H. | JU | les glabasniators | Relais à 2 | ||||||
GLABASNIA XAVIER | H. | V3 | les glabasniators | Relais à 2 | ||||||
GODEFROY PIERRE | H. | S3 | Les bras cassés | Relais à 3 | ||||||
GOETZ YANNICK | H. | S3 | Cosy team | S Duo | ||||||
GONCALVES SONIA | F. | S3 | SushMakTeam | S Duo | ||||||
GORY PIERRE | H. | CA | Les Phénos | Relais à 3 | ||||||
GOTRA JEAN CHARLES | H. | V2 | USSA | LES TRUBLIONS SETOIS | Relais à 3 | |||||
GOUMARD JULES | H. | JU | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
GOUMARD ANTOINE | H. | JU | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
GRAL ALICE | F. | S3 | Le Moussinaïres | Relais à 3 | ||||||
GRANGER CAROLINE | F. | V1 | SUN TRAINING | SUN TRAINING FAMILY | Relais à 2 | |||||
GRANIE SEBASTIEN | H. | V2 | Millau triathlon grands causses | Fast and furious | Relais à 2 | |||||
GRANIE EVA | F. | CA | Foullée severagaise | Fast and furious | Relais à 2 | |||||
GREGOIRE CLEMENT | H. | S2 | Les touristes | Relais à 2 | ||||||
GRESSIER GUILLAUME | H. | S4 | las micheladas | Relais à 3 | ||||||
GRIMALDI LOIC | H. | S4 | Les daftpunks de St-Jean | Relais à 3 | ||||||
GUIGON MILA | F. | CA | ASRO NATATION SORGUE | les furieux | Relais à 3 | |||||
GUIGON PASCAL | H. | V4 | les furieux | Relais à 3 | ||||||
GUILTAT MICKAEL | H. | S3 | Les touristes | Relais à 3 | ||||||
GUIRAUD SAMUEL | H. | V1 | BipBip | Relais à 3 | ||||||
GUTIERREZ FREDERIC | H. | V2 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | LES GAILLARDS LTN | Relais à 3 | |||||
HAMADA KARIM | H. | V3 | La familia | Relais à 3 | ||||||
HAMARD BELY GUILLAUME | H. | S2 | CALDER | CALDER | Relais à 3 | |||||
HAUCHARD BASTIEN | H. | S3 | TUC TRIATHLON | Les TriComiques | Relais à 3 | |||||
HENRY DIMITRI | H. | V2 | HOD | Relais à 3 | ||||||
HERVE DEBORAH | F. | S4 | Germaiiiiiinnnnnnneu | Relais à 3 | ||||||
HERY THOMAS | H. | S3 | TEAM PAULINE | TEAM PAULINE | Relais à 3 | |||||
IDRAC OCEANE | F. | S3 | LOUPIAN TRI NATURE | LES LUZIENS | Relais à 2 | |||||
ILHE LAURENT | H. | V2 | Team Gréco Mazéenne | Relais à 3 | ||||||
IROS BRUNO | H. | V2 | MONTELIMAR TRIATHLON | Les pitchs | S Duo | |||||
ITIER GUILLAUME | H. | V1 | Les pas tout à fait prêts ... | Relais à 3 | ||||||
JAA PHILIPPE | H. | V5 | les gazous | Relais à 3 | ||||||
JACQUOT LEO | H. | CA | LOUPIAN TRI-NATURE | KILLERS LTN | Relais à 3 | |||||
JACQUOT JUSTINE | F. | S1 | LOUPIAN TRI NATURE | KILLERS LTN | Relais à 3 | |||||
JAFFRELOT MARION | F. | S2 | TUC TRIATHLON | BLACK & YELLOW | Relais à 3 | |||||
JAHIER TOM | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
JAUSSAN CHRISTOPHE | H. | V2 | AUGEFI 3 | Relais à 3 | ||||||
JAUSSAUD LAURA | F. | S3 | LES BRAS CASSES | S Duo | ||||||
JAUSSAUD MATHILDE | F. | S3 | LES BRAS CASSES | S Duo | ||||||
JEAN NICOLE | F. | V2 | LOUPIAN TRI NATURE | TEAM VILLEVEYRAC | Relais à 2 | |||||
JEAN ERIC | H. | V3 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | TEAM VILLEVEYRAC | Relais à 2 | |||||
JEAN ERIC | H. | V3 | LOUPIAN TRI NATURE | Team Dassé | Relais à 3 | |||||
JEAN EMMANUEL | H. | V2 | Les Hommes et Gars 3 | Relais à 3 | ||||||
JEANJEAN ADRIEN | H. | S2 | CALDER | CALDER | Relais à 3 | |||||
JONES HYWEL | H. | V1 | TUC TRIATHLON | TEAM ROSBEEF AND DUMPLINGS | Relais à 3 | |||||
JONES FRAN | H. | V1 | TUC TRIATHLON | TEAM ROSBEEF AND DUMPLINGS | Relais à 3 | |||||
JOUARD SAMUEL | H. | V1 | defiman triathlon pezenas | AOC FAUGERES | S Duo | |||||
JOUGLA OLIVIER | H. | S3 | TUC Triathlon | Les Nazes | Relais à 3 | |||||
JOURNIAC PHILIPPE | H. | V6 | MEJANES TEAM | Relais à 3 | ||||||
JUNG ETIENNE | H. | V3 | Les oliviers | Relais à 3 | ||||||
KAMMAS JULES | H. | V1 | team clapas | Relais à 2 | ||||||
KAUFMANN JASON | H. | S3 | Jac | Relais à 3 | ||||||
KERN FLORIN SEBASTIAN | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
KINDELBERGER CYNTHIA | F. | S3 | TOULOUSE TRIATHLON | les vachettes | Relais à 3 | |||||
KOLECKAR CYNTHIA | F. | S3 | TUC TRIATHLON | Black & Yellow Army | Relais à 3 | |||||
KORDALSKI EMILIE | F. | S3 | PACARAID | PACARAID | Relais à 2 | |||||
LABILLOIS ROXANE | F. | S1 | TOULOUSE TRIATHLON | les vachettes | Relais à 3 | |||||
LACOSTE PIERRE | H. | S3 | LACOSTE | S Duo | ||||||
LACOSTE MAUDE | F. | S3 | LACOSTE | S Duo | ||||||
LACROIX JACQUELINE | F. | V7 | DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | |||||
LAFARE LAURENT | H. | V4 | BELL | Relais à 3 | ||||||
LALEVEE BENOIT | H. | V3 | MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE | Jane&Ben | Relais à 2 | |||||
LAMBERT CAROLE | F. | V2 | La familia | Relais à 3 | ||||||
LAMBERT SOLENE | F. | S4 | La familia | Relais à 3 | ||||||
LAMBOLEY LEA | F. | CA | SUN TRAINING | SUN TRAINING FAMILY | Relais à 2 | |||||
LARROQUE JEANNE | F. | JU | les gazelles | Relais à 3 | ||||||
LARROQUE FRANCOISE | F. | V2 | les gazelles | Relais à 3 | ||||||
LASSERRE SANDRA | F. | V1 | 34130 | Olive et Sandra | Relais à 2 | |||||
LAURENT MOUYSSET BAPTISTE | H. | CA | PLOUF TEAM | Plouf Team | Relais à 3 | |||||
LAVERDET FRANCOIS | H. | S3 | TUC TRIATHLON | BLACK & YELLOW | Relais à 3 | |||||
LE BOLAY LOUISE | F. | S2 | Les bretons | Relais à 3 | ||||||
LE BOLAY MARC | H. | V4 | Les bretons | Relais à 3 | ||||||
LE BOLAY PIERRE | H. | S3 | Les bretons | Relais à 3 | ||||||
LE CASTREC REYNALD | H. | S4 | paix et amour | Relais à 3 | ||||||
LE DELLIOU NOELLE | F. | S3 | TUC TRIATHLON | Les TriComiques | Relais à 3 | |||||
LE GOULVEN PATRICK | H. | V6 | Germaiiiiiinnnnnnneu | Relais à 3 | ||||||
LE GOULVEN GAETANE | F. | S4 | Corcaigh | Relais à 2 | ||||||
LEBARS ALBIN | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
LEBARS LAURENT | H. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
LEBREDONCHEL ALICE | F. | S3 | Les Charnuchels | Relais à 2 | ||||||
LECLERCQ EMMANUEL | H. | V2 | Un gars une fille | Relais à 2 | ||||||
LECLERCQ SEVERINE | F. | V2 | Un gars une fille | Relais à 2 | ||||||
LEDROIT RAPHAEL | H. | S3 | TOULHITI | S Duo | ||||||
LEFEBVRE SUZON | F. | S2 | Les bourinnes | Relais à 2 | ||||||
LEFEVRE YVES | H. | V4 | MONTELIMAR TRIATHLON | TRINOUGATORS | Relais à 2 | |||||
LEGUEVAQUE BAPTISTE | H. | S3 | Les Tri-Potos | Relais à 3 | ||||||
LEMAIRE THOMAS | H. | S3 | TUC TRIATHLON | Les TriComiques | Relais à 3 | |||||
LEONARDO LAURA | F. | S3 | Plaisançois | Relais à 3 | ||||||
LEUREAU STEEVE | H. | S3 | Les Outsiders | Relais à 3 | ||||||
LEVACHER LAURE | F. | S2 | The Great Club | Relais à 3 | ||||||
LEVACHER ALEXANDRE | H. | S2 | Team MONTAGNAC AC | The Great Club | Relais à 3 | |||||
LEVACHER VIVIEN | H. | JU | SETE THAU TRIATHLON | The Great Club | Relais à 3 | |||||
LEVAS LAURENT | H. | V3 | Les Co-Manches | Relais à 2 | ||||||
LEVAS CLAIRE | F. | V1 | Les Apaches | Relais à 3 | ||||||
LEVASSEUR EMILIE | F. | S2 | Je cours Toujours à GIGNAC 34 | JECOURTOUJOURS1 | Relais à 3 | |||||
LEVEL LEA | F. | S1 | CHAMBERY TRIATHLON | Les Chambériens | S Duo | |||||
LISA GEMMET | F. | JU | Thierry sur le poduim | Relais à 3 | ||||||
LLINARES FABRICE | H. | V1 | CLERMONT ENDURANCE | Les jaunes et bleus | Relais à 2 | |||||
LOINTIER BENJAMIN | H. | S3 | Los desperados | Relais à 3 | ||||||
LOPEZ STEPHANE | H. | S3 | Les camarguais | Relais à 2 | ||||||
LUCIANI DANIEL | H. | V5 | Marie daniel | Relais à 2 | ||||||
LUCOT LAURENT | H. | V1 | Les Outsiders | Relais à 3 | ||||||
MACHEDA MARIE | F. | V2 | Les Co-Manches | Relais à 2 | ||||||
MACHEDA SEBASTIEN | H. | S4 | Les Apaches | Relais à 3 | ||||||
MACHEDA FLORENT | H. | V2 | Les Apaches | Relais à 3 | ||||||
MADI ANNIE | F. | S1 | AUGEFI 1 | Relais à 3 | ||||||
MADIOT QUENTIN | H. | S2 | PARIS SPORT CLUB | TEAM PAULINE | Relais à 3 | |||||
MAGNES LAURIE | F. | V1 | les gazous | Relais à 3 | ||||||
MANCA BRICE | H. | S2 | TEAM ENDURANCE PERFORMANCE 7 | TEAM STARDUST | Relais à 3 | |||||
MANCER HAMID | H. | V2 | HOD | Relais à 3 | ||||||
MANZANO TOMAS LUCIA | F. | S3 | TUC TRIATHLON | BLACK & YELLOW | Relais à 3 | |||||
MARCHAND STEPHANE | H. | V2 | Beaugosses du 30 | Relais à 2 | ||||||
MARDON ERIC | H. | V1 | les roudoudous Angel | Relais à 3 | ||||||
MARET ALBINE | F. | V2 | ECG PIGNAN | Les Bras Cassés d'ECG | Relais à 3 | |||||
MARIE BAPTISTE | H. | V1 | paix et amour | Relais à 3 | ||||||
MARINELARENA CORENTIN | H. | S1 | Two Boys One Girl | Relais à 3 | ||||||
MARIS PIERRE | H. | S3 | 3 quartier Sercognes | Les oliviers | Relais à 3 | |||||
MARTEEL REMI | H. | MI | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | Coba | Relais à 2 | |||||
MARTIN MANUEL | H. | S4 | TUC TRIATHLON | TUCADOS | Relais à 2 | |||||
MARTIN DAVID | H. | V1 | Les pas tout à fait prêts ... | Relais à 3 | ||||||
MARTIN ZOE | F. | CA | La Roue Libre Gignacoise | TeamZoé | Relais à 2 | |||||
MARTIN EMILIE | F. | V1 | MONTELIMAR TRIATHLON | Les pitchs | S Duo | |||||
MARTIN AUDE | F. | V2 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | |||||
MARTIN PASCAL | H. | V1 | ENGIE Green | SAN KU KAI | Relais à 3 | |||||
MARTIN THOMAS | H. | S1 | Irrijardin | The Exorcists | Relais à 2 | |||||
MARTIN KEVIN | H. | S1 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | |||||
MARTIN LAURENT | H. | V3 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | |||||
MARTIN THOMAS | H. | S1 | Irrijardin | The Exorcists | Relais à 3 | |||||
MARTINEZ SOPHIE | F. | V3 | Les Castrais n'ont pas les Foix | Relais à 3 | ||||||
MARTINEZ AMANDINE | F. | S1 | SUN TRAINING | SUN TRAINING WOMEN | Relais à 2 | |||||
MARTINEZ ANNE CLAIRE | F. | S4 | Les Castrais n'ont pas les Foix | Relais à 3 | ||||||
MARTINEZ PETRA | F. | CA | ASRO SORGUE NATATION | les furieux | Relais à 3 | |||||
MARTINEZ MARION | F. | S3 | SUN TRAINING | SUN TRAINING TRIO | Relais à 3 | |||||
MASSIES LAETITIA | F. | S2 | CLERMONT SPORT ENDURANCE/MAJESTEE | Les machines | Relais à 3 | |||||
MASSOUTY ARNAUD | H. | V2 | Team-MOB | Relais à 3 | ||||||
MASSOUTY ARNAUD | H. | V2 | LA TËTE HAUTE | Relais à 3 | ||||||
MATHIEU JEROME | H. | V2 | Les 3 Grâces | Relais à 3 | ||||||
MATHIEU JEROME | H. | V2 | Les Hommes et Gars 3 | Relais à 3 | ||||||
MAURY FABIEN | H. | V1 | CAROUX X TRAIL | Les brasseurs | S Duo | |||||
MAZZEI JEAN MARIE | H. | V2 | Jean de corconne | Si j'avais su | Relais à 3 | |||||
MAZZEI DOMINIQUE | H. | V2 | Si j'avais su | Relais à 3 | ||||||
MEJEAN FREDERIC | H. | S4 | Les pas tout à fait prêts ... | Relais à 3 | ||||||
MELUN JULIEN | H. | S4 | MONTPELLIER TRIATHLON | Les Trois Mousquetaires | Relais à 3 | |||||
MENEAU FLORIANE | F. | V2 | LES DEUX | Relais à 2 | ||||||
MENEGHEL JOHAN | H. | S3 | BOC BALMA | DYNAMITE | Relais à 3 | |||||
MENEGHEL JOHAN | H. | S3 | BOC BALMA | Les bras cassés du TUC | Relais à 3 | |||||
MENS MATHILDE | F. | S1 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
MERAT PASCAL | H. | V4 | TBC 34 - Team Baudille Cycliste 34 | elfes | Relais à 2 | |||||
MERAT FLORENCE | F. | V2 | CLERMONT ENDURENCE | elfes | Relais à 2 | |||||
MERAT FLORENCE | F. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
MERCIER JEANNE | F. | S3 | SUN TRAINING | SUN TRAINING WOMEN | Relais à 2 | |||||
MICHEL ERIC | H. | V2 | ccs 34 beaulieu | les remparts de cuculles | Relais à 2 | |||||
MICHEL ELISA | F. | S1 | les remparts de cuculles | Relais à 2 | ||||||
MILESI ROMAIN | H. | CA | Les Phénos | Relais à 3 | ||||||
MOLINA LAURENCE | F. | V3 | Los Chupitos | Relais à 3 | ||||||
MONIOT DOMINIQUE | H. | V1 | ENGIE Grenn | LES FAUX THONS | Relais à 3 | |||||
MONNERY YANNICK | H. | S4 | ENGIE Green | Les Ti Punchers | Relais à 3 | |||||
MONTAGNE MELISSA | F. | S2 | LOS PLOUCOS | Tibli | S Duo | |||||
MONTELS PATRICK | H. | S4 | Les Renés Gosses | S Duo | ||||||
MORENO VERONIQUE | F. | V2 | moreno | Relais à 2 | ||||||
MORENO PASCAL | H. | V4 | SALON TRIATHLON | moreno | Relais à 2 | |||||
MOULIN CHRISTIAN | H. | S3 | VELO TONIC VAUVERDOIS | Les camarguais | Relais à 2 | |||||
MOURGUES PAUL | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | LES LUZIENS | Relais à 2 | |||||
MOUSQUET ISABELLE | F. | V2 | AS MURET TRIATHLON | les coolos | Relais à 2 | |||||
MOUSQUET YVAN | H. | V3 | les coolos | Relais à 2 | ||||||
MOUSSA MYRIAM | F. | V3 | CCB Cyclo Club Bédarieux | Bonnie and Clyde | Relais à 2 | |||||
MOUSSEAUX FRANK | H. | V3 | Les bons derniers | Relais à 2 | ||||||
MOUTON OLIVIER | H. | V3 | Les hobbits du lac | Relais à 3 | ||||||
MOUTON MASSON HADRIEN | H. | S3 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
MUNOZ CELINE | F. | S4 | NON LICENCIE | Carpe Natem | Relais à 3 | |||||
MURO BENJAMIN | H. | S3 | 14 chemin de Gagnac | Les Tri-Potos | Relais à 3 | |||||
MUSSET CAROLINE | F. | S2 | Les Canaris | S Duo | ||||||
MYCOLOW ANNA | F. | JU | ASPH ECG | Relais à 3 | ||||||
MYOTTE ADELINE | F. | S4 | Vesoul triathlon | AMRT | S Duo | |||||
NARVAEZ CARLOS | H. | S2 | VALECO | VALECO | Relais à 3 | |||||
NAUDET JULIEN | H. | S4 | Les Castrais n'ont pas les Foix | Relais à 3 | ||||||
NAVARRO GUILLAUME | H. | S3 | Sourire un peu | Relais à 3 | ||||||
NAVARRO CAZENAVE NADIA | F. | V4 | ATHLÉ NIMES 30 | Sourire un peu | Relais à 3 | |||||
NEGRE TONI | H. | S2 | MILLAU RUNNING | LES MARMOTTES | Relais à 3 | |||||
NELISSEN ARNAUD | H. | S2 | Les Nonosses | Relais à 2 | ||||||
NICOLAI PASCAL | H. | V3 | FPT | FPT | Relais à 2 | |||||
NOYE LAURENT | H. | V1 | FF ANTI GASTON TRI TEAM | Relais à 3 | ||||||
NUNN CATHARINE | F. | V3 | les gazelles | Relais à 3 | ||||||
O'HANLON CHARLOTTE | F. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
OLIER FRANK YANN | H. | S1 | ENGIE Green | Les Ti Punchers | Relais à 3 | |||||
OLIVIER CAROLE | F. | S4 | dumasolivier | Relais à 3 | ||||||
ONAGOITY ERIC | H. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
ORMIERES MICHEL | H. | V5 | GNT GRAND NARBONNE TRIATHLON | FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON | S Duo | |||||
ORTEGA NATHALIE | F. | V3 | TCC CARCASSONNE | Team-MOB | Relais à 3 | |||||
ORTIS MARIE LINE | F. | V3 | LES PLAISANCOIS | Relais à 3 | ||||||
OULD SAADI YLAN | H. | JU | Les Ylparo | Relais à 3 | ||||||
OZERAY ANA | F. | JU | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
PAILLARD KEVIN | H. | S1 | Les bras cassés | Relais à 3 | ||||||
PANAGIOTOU OLIVIER | H. | V1 | Olive et Sandra | Relais à 2 | ||||||
PANIANDY ALEXIA | F. | S2 | clermont sport endurance canicross | Les oliviers | Relais à 3 | |||||
PANIS THOMAS | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
PANOSSIAN CHARLINE | F. | S1 | CARTONPLEIN | Relais à 3 | ||||||
PARMENTIER MARIE | F. | S1 | VO2 TRIATHLON | VO2 | Relais à 3 | |||||
PARMENTIER BERNARD | H. | V4 | VO2 TRIATHLON | VO2 | Relais à 3 | |||||
PARSOT JEAN CLAUDE | H. | V4 | GRN rodez | Les ruthenois | Relais à 3 | |||||
PARSOT GAELLE | F. | S1 | Les ruthenois | Relais à 3 | ||||||
PAUGET DAVID | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | LES GAILLARDS LTN | Relais à 3 | |||||
PAULINE DUBROMEZ | F. | S3 | Les chatons | Relais à 2 | ||||||
PECHON ALEXIS | H. | CA | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | ||||||
PECHON SEBASTIEN | H. | V1 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 3 | ||||||
PEDROS RAPHAEL | H. | V3 | Paella et fideuà | Relais à 3 | ||||||
PEIXOTO MANUEL | H. | V2 | Les culs de poules | Relais à 3 | ||||||
PEREZ EVA | F. | S1 | AUGEFI 3 | Relais à 3 | ||||||
PERIE PHILLIPE | H. | V4 | Waimea lunel tiathlon | BipBip | Relais à 3 | |||||
PEROL JEAN BRUNO | H. | S4 | MARATHON SETOIS | LES TRUBLIONS SETOIS | Relais à 3 | |||||
PERRET CHRISTINE | F. | V2 | Mum and son | Relais à 2 | ||||||
PERRIN CLEMENT | H. | S1 | The Exorcists | Relais à 3 | ||||||
PEYTAVI ANNE SOPHIE | F. | V1 | RUNNING 66 | La trifamily | S Duo | |||||
PEYTAVI LOUIS | H. | CA | La trifamily | S Duo | ||||||
PHILIPPE OLIVIER | H. | V2 | le trio | Relais à 3 | ||||||
PICARD NAWEL | F. | S4 | Jacou | Team Elite | Relais à 2 | |||||
PICARD NICOLAS | H. | S4 | TRI BIKE 34 | Team Elite | Relais à 2 | |||||
PILOT NOEMIE | F. | S2 | Les Nonosses | Relais à 2 | ||||||
PIRANY SABRINA | F. | S4 | ECG PIGNAN | PIGNAN VTT/ECG | Relais à 3 | |||||
PIRANY BENJAMIN | H. | S4 | PIGNAN VTT | PIGNAN VTT/ECG | Relais à 3 | |||||
PIRE MAELLE | F. | S4 | BAD MUMS | Relais à 3 | ||||||
PLANEZ PIERRICK | H. | CA | NAUCELLOIS | Relais à 3 | ||||||
POIREL FLORIAN | H. | S2 | PACARAID | PACARAID | Relais à 2 | |||||
POIREL FLORIAN | H. | S2 | PACARAID | PACARAID | Relais à 2 | |||||
PONS HELENE | F. | S4 | BipBip | Relais à 3 | ||||||
PONS ROMY | F. | V1 | Les Ylparo | Relais à 3 | ||||||
PONSODA JOHAN | H. | V2 | les grangeois du sud | Relais à 3 | ||||||
PONTVIANNE NICOLAS | H. | S4 | STADE OLYMPIQUE ARLESIEN* | Les Renés Gosses | S Duo | |||||
POUJOL MATHIEU | H. | S3 | Les trois fantastiques | Relais à 3 | ||||||
POUJOL SOPHIE | F. | V1 | Les rideuses de l'extrême | Relais à 3 | ||||||
POULET GWENDOLINE | F. | S4 | Germaiiiiiinnnnnnneu | Relais à 3 | ||||||
PREVITALI SANDRINE | F. | V2 | LAMOUSQUETAIRE | Relais à 3 | ||||||
PREVITALI DAMIEN | H. | V3 | GITESDES2PIERRES | Relais à 3 | ||||||
PRIET KARL | H. | V2 | le trio | Relais à 3 | ||||||
PRIET THEO | H. | S1 | le trio | Relais à 3 | ||||||
PUCHE NAVARRO ANA | F. | S3 | TUC TRIATHLON | TUCADOS | Relais à 2 | |||||
PUYOBRO THIERRY | H. | V4 | Team Gréco Mazéenne | Relais à 3 | ||||||
RANCE LUDOVIC | H. | S2 | Charrade t mort | Relais à 3 | ||||||
RAYNAUD CAMILLE | F. | S2 | BIGBOSS | Relais à 3 | ||||||
RAYNAUD ALAIN | H. | V4 | CARTONPLEIN | Relais à 3 | ||||||
REGENBACH JULES | H. | MI | us Plaisance du Touch | Relais à 3 | ||||||
RENAUD TRISTAN | H. | S2 | AUGEFI 2 | Relais à 3 | ||||||
RENE NATHALIE | F. | V2 | AUGEFI 1 | Relais à 3 | ||||||
RENE BRUNO | H. | V3 | Phb agde triathlon | LA TEAM PHB | Relais à 2 | |||||
RENE BRUNO | H. | V3 | Les Cons-joints | Relais à 3 | ||||||
RETAILLEAU ANTOINE | H. | S3 | ENGIE Grenn | LES FAUX THONS | Relais à 3 | |||||
RIBEIRO CAUDINE | H. | V2 | Les Gazelles LTN | Relais à 2 | ||||||
RIBEIRO PATRAO PEDRO | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | KILLERS LTN | Relais à 3 | |||||
RIBET VIRGINIE | F. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | Les Jarcous | S Duo | |||||
RICHARD CHRISTINE | F. | V1 | Sourire un peu | Relais à 3 | ||||||
RIGOUX LUIGI | H. | S2 | Charrade t mort | Relais à 3 | ||||||
RIVA LAURENT | H. | V3 | SUAgen Triathlon | SU AGEN TRIATHLON | Relais à 3 | |||||
RIVERO RAHNIA | F. | V2 | CAROUX -X- TRAIL | Les trois fantastiques | Relais à 3 | |||||
RIVERO CELIA | F. | MI | CHAMEAUX DE BEZIERS triathlon | Les trois fantastiques | Relais à 3 | |||||
RIVERO CARLOS | H. | V1 | CAROUX X TRAIL | AOC FAUGERES | S Duo | |||||
ROCHE FLAVIEN | H. | V2 | ACL Lattes | les grangeois du sud | Relais à 3 | |||||
ROCHE PATRICK | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | LES VIEUX CROCOS | Relais à 2 | |||||
ROCHE STEPHANIE | F. | V2 | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | LES TUCHES DU DANCE THAU CLUB | Relais à 2 | |||||
RODRIGUEZ SOPHIE | F. | V1 | So Fit ! | Relais à 2 | ||||||
ROGLIANO MARIE ODILE | F. | V5 | Marie daniel | Relais à 2 | ||||||
ROLAND LOUISE | F. | MI | ANNONAY TRIATHLON | ANNONAYTRI GIRLS | Relais à 3 | |||||
ROME ORLANE | F. | S4 | HOD | Relais à 3 | ||||||
ROMERO TOM | H. | CA | Team bibine | Relais à 3 | ||||||
ROMEU VINCENT | H. | S2 | ADN | Les machines | Relais à 3 | |||||
ROTILIO AURORE | F. | V1 | CAP MELGUEIL ET MCT MAUGUIO | le duo des joues rouges | S Duo | |||||
ROUBY NOEMIE | F. | MI | ANNONAY TRIATHLON | ANNONAYTRI GIRLS | Relais à 3 | |||||
ROUDIER THOMAS | H. | CA | LES TRUBLIONS SETOIS | Relais à 3 | ||||||
ROUPILLARD SEBASTIEN | H. | S4 | ECG PIGNAN | Les Bras Cassés d'ECG | Relais à 3 | |||||
ROUXEL CATHERINE | F. | V1 | BAD MUMS | Relais à 3 | ||||||
RUBIO ROMANE | F. | S1 | LES MARMOTTES | Relais à 3 | ||||||
RUETTE MARINE | F. | S2 | Les Sportif du dimanche | Relais à 3 | ||||||
SALINIER DAVID | H. | V2 | FPT | FPT | Relais à 2 | |||||
SALMON MAXIME | H. | S4 | Les culs de poules | Relais à 3 | ||||||
SARTRE GUILLAUME | H. | S2 | LOS PLOUCOS | Tibli | S Duo | |||||
SAVY DORIAN | H. | CA | NAUCELLOIS | Relais à 3 | ||||||
SCHEMBRI THOMAS | H. | S2 | Run in Crès | TEAM PISCINE + | Relais à 3 | |||||
SCHEMBRI JEROME | H. | S3 | Les Grisettes Cycling | TEAM PISCINE + | Relais à 3 | |||||
SCHERTENLEIB LUKA | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
SCOTTO DI CARLO JULES | H. | BE | MONTPELLIER LANGUEDOC CYCLISME | Mum and son | Relais à 2 | |||||
SCOTTO DI FASANO SIMON | H. | S3 | Les daftpunks de St-Jean | Relais à 3 | ||||||
SERVANT JEAN MARC | H. | V3 | Les Hommes et Gars 3 | Relais à 3 | ||||||
SEUROT KARINE | F. | V1 | Les copinoux | Relais à 2 | ||||||
SEUROT BENOIT | H. | V1 | Les copinoux | Relais à 2 | ||||||
SICK ANNE | F. | V2 | LOUPIAN TRI NATURE (NL) | Les Gazelles LTN | Relais à 2 | |||||
SOULIER SYLVIE | F. | V3 | JCT Gignac | JCToises | Relais à 2 | |||||
STAEL JULIE | F. | S3 | RRS | Relais à 2 | ||||||
SURRE MATHIEU | H. | S4 | FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON | FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON | S Duo | |||||
TAILLEFER CLAUDE | H. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
TAILLEFER AUREA | F. | MI | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
TARDIVO JULIE | F. | S4 | us Plaisance du Touch | Relais à 3 | ||||||
TARDIVO JEREMY | H. | S4 | us Plaisance du Touch | Relais à 3 | ||||||
TEISSIER LUC | H. | V1 | Los Chupitos | Relais à 3 | ||||||
TEISSIER HAYAT | F. | V1 | Si j'avais su | Relais à 3 | ||||||
TEMEY DELPHINE | F. | V3 | Team Nageolac | team girls | Relais à 2 | |||||
TENAIN CECILE | F. | V1 | LES PLAISANCOIS | Relais à 3 | ||||||
TENAIN CECILE | F. | V1 | Plaisançois | Relais à 3 | ||||||
TERRIS GUILLAUME | H. | S4 | ENGIE Grenn | SAN KU KAI | Relais à 3 | |||||
TEULIER GATIEN | H. | CA | NAUCELLOIS | Relais à 3 | ||||||
THELLIER TIFFANY | F. | S4 | Corcaigh | Relais à 2 | ||||||
THEROND FREDERIC | H. | S4 | ENGIE Grenn | LES FAUX THONS | Relais à 3 | |||||
THIBAL CAROLYN | F. | S2 | La nuit noire cycling | Le Moussinaïres | Relais à 3 | |||||
THIBAUT JULIE | F. | S3 | USN MONTPELLIER | La belle et les bêtes | Relais à 3 | |||||
THOMASSIN JANICK | F. | V4 | 1000 PATTES TRIATHLON | Jane&Ben | Relais à 2 | |||||
TINSEAU LISON | F. | S2 | Family Tins | Relais à 3 | ||||||
TINSEAU THIBAUD | H. | S2 | Family Tins | Relais à 3 | ||||||
TINSEAU IRIS | F. | S2 | Family Tins | Relais à 3 | ||||||
TIXADOR EVE | F. | V1 | TRAIL CITY RUN MONTPELLIER | Les indomptables | S Duo | |||||
TOSOLINI FRANCIS | H. | S2 | TUC TRIATHLON | Black & Yellow Army | Relais à 3 | |||||
TOURNES OLIVIER | H. | V2 | CAROUX-X-TRAIL | Jäger Team | S Duo | |||||
TRAZIC RENAUD | H. | S3 | AMRT | S Duo | ||||||
TRIQUOIRE HUGO | H. | JU | Two Boys One Girl | Relais à 3 | ||||||
TROCELLIER VINCENT | H. | S4 | Team GSO | Les cousins | Relais à 3 | |||||
TROUILHET MIREILLE | F. | V3 | GRN | CARTONPLEIN | Relais à 3 | |||||
TROUILHET STEPHANE | H. | V4 | GRN | LAMOUSQUETAIRE | Relais à 3 | |||||
VAHLAS ZOI | F. | S2 | Team Gréco Mazéenne | Relais à 3 | ||||||
VALERO NINO | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
VALERO ERIC | H. | V2 | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
VALET AXELLE | F. | S2 | TUC TRIATHLON | Les Nazes | Relais à 3 | |||||
VALLEROT JEAN NICOLAS | H. | S3 | TUC TRIATHLON | Les chatons | Relais à 2 | |||||
VEIT INKEN | F. | JU | Two Boys One Girl | Relais à 3 | ||||||
VERDIER TOM | H. | JU | CNSA | Mixed team | Relais à 2 | |||||
VERGNES DAMIEN | H. | S2 | les KAD | Relais à 3 | ||||||
VEROT KÉVIN | H. | S2 | VO2 TRIATHLON | Les Canaris | S Duo | |||||
VIDAL CAROLINE | F. | S4 | Jac | Relais à 3 | ||||||
VIGUIER CLEMENT | H. | S4 | balaruc | Relais à 3 | ||||||
VIGUIER PATRICK | H. | V2 | Les Ylparo | Relais à 3 | ||||||
VIMAL BENJAMIN | H. | S2 | DIM 500 | Les Gaulois | Relais à 3 | |||||
VOELTZEL JULES | H. | S2 | Charrade t mort | Relais à 3 | ||||||
VOLPE MAXENCE | H. | V1 | PACARAID | PACARAID Le Phocéen | Relais à 2 | |||||
VOLPE MARIANNE | F. | V1 | PACARAID | PACARAID Le Phocéen | Relais à 2 | |||||
VOLPE LUDOVIC | H. | MI | PACA RAID | PACARAID | Relais à 2 | |||||
VOYER MARJORIE | F. | S2 | Les Gaulois | Relais à 3 | ||||||
VUILLERMET KANTO | F. | V2 | Les 3 Grâces | Relais à 3 | ||||||
WAUTHIER AXELLE | F. | S1 | Los desperados | Relais à 3 | ||||||
WHITE NATHAN | H. | CA | Lycée Saint Guilhem | Relais à 3 | ||||||
WILBOT LUCAS | H. | S1 | ECLA ALBI* | Thierry sur le poduim | Relais à 3 | |||||
YVART AURORE | F. | S3 | Yvart | Relais à 2 | ||||||
YVART LUC | H. | V2 | Yvart | Relais à 2 | ||||||
ZAMORA ANTOINE | H. | V2 | ZAM | Relais à 2 |