Inscription sur l'épreuve La Ronde de la Cité

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Equipe Parcours
success AJDNIK FLORENCE F. M2 ATAC VTT ARAGON 211 Aucune 11 Km
success ALBERT FABIENNE F. M1 Coureurs marcheurs Cavanacois 1013 Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB 11 Km Relais de 3
success ALINS STÉPHANIE F. M1 Nos Etoiles 1012 Nos Etoiles 11 Km Relais de 3
success ALLABERT DAVID H. M2 147 Aucune 11 Km
success ALONSO MATHIAS H. SE 152 Aucune 11 Km
success ALQUIER MURIEL F. M1 Les Coureurs du Lauquet 1006 Les Coureuses du Lauquet 11 Km Relais de 3
success ALQUIER DENIS H. M1 Les Coureurs du Lauquet 1005 Les Gominez 11 Km Relais de 3
success AMARGIER CHRISTOPHE H. M1 82 Aucune 11 Km
success ANCELY THIBAUT H. SE 33 Aucune 11 Km
success ANQUETIL PERRINE F. SE 74 Aucune 11 Km
success APARICIO NORA F. SE 52 Aucune 11 Km
success ARNES MARIE-PIERRE F. M1 Nos Etoiles 1008 Nos Etoiles 2 11 Km Relais de 3
success ARRANS CLÉMENT H. ES ASC XIII 1023 Un verre et on rentre 11 Km Relais de 3
success ASTIER ERIC H. M2 247 Aucune 11 Km
success ASTIER BASTIEN H. M1 GXT - Ginestas X Trail 62 Aucune 11 Km
success ASTRUC SIMON H. SE 94 Aucune 11 Km
success AUBERTIN MARINE F. SE 1017 team papycoach 11 Km Relais de 3
success AUDIER CHRISTIANE F. M3 Team papy coach 191 Aucune 11 Km
success AYADEN ORLAN H. SE 95 Aucune 11 Km
success AZALBERT CLÉMENT H. CA Plô Notre Dame 215 Aucune 11 Km
success AZAM FANNY F. SE 160 Aucune 11 Km
success BALMIGERE SEBASTIEN H. M1 CORRER PER TRESBES 105 Aucune 11 Km
success BARROT EMMANUELLE F. M1 111 Aucune 11 Km
success BASSAND MAGALI F. M1 148 Aucune 11 Km
success BATUT SEBASTIEN H. M1 121 Aucune 11 Km
success BEGON GUILLAUME H. SE CASTELNAUDARY 219 Aucune 11 Km
success BELTRAND JOËL H. SE team papicoach 222 Aucune 11 Km
success BENET ANDREA F. SE 1015 Les galus 11 Km Relais de 3
success BENJE BOUCHRA F. SE 400 Aucune 11 Km
success BENOIT FRÉDÉRIC H. M1 243 Aucune 11 Km
success BENYGHZER SABRINA F. SE 248 Aucune 11 Km
success BENYGHZER SHERAZADE F. SE Team papy coach 1023 Un verre et on rentre 11 Km Relais de 3
success BERNA JACQUES H. M1 TCC 83 Aucune 11 Km
dangerl BESSE ANDY H. CA 107 Aucune 11 Km
dangerl BESSE ALLAN H. CA 108 Aucune 11 Km
success BÉZIAT CÉCILE F. M1 59 Aucune 11 Km
success BLANC JEAN MARC H. M3 28 Aucune 11 Km
success BLONDEAU SEBASTIEN H. SE ACP11 1022 ACP11 Bis 11 Km Relais de 3
success BOES VALERIE F. M1 OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert 29 Aucune 11 Km
success BOILLOT LIONEL H. M1 22 Aucune 11 Km
success BONNET PHILIPPE H. M2 13 Aucune 11 Km
success BONNET CHRISTOPHE H. SE Les martys en course 1011 LES MARTYNOLS A L APERO 11 Km Relais de 3
success BORNER DANIEL H. M2 226 Aucune 11 Km
success BOSSUYT RÉMY H. M1 217 Aucune 11 Km
success BOUKEBAL AZIZ H. SE CA BALMA 244 Aucune 11 Km
success BOUNOURE JEAN FRANÇOIS H. SE 1015 Les galus 11 Km Relais de 3
success BOURIANE CORINNE F. M2 180 Aucune 11 Km
success BOUSQUET SEBASTIEN H. M1 SPIRIDOM DU PAYS D OLMES 182 Aucune 11 Km
success BOUTIE ANNE F. M2 196 Aucune 11 Km
success BOUYSSOU MARION F. SE 106 Aucune 11 Km
success BRESSAN ALARIC H. ES PERPIGNAN ATHLE66 127 Aucune 11 Km
success BRETON RENAUD H. M1 14 Aucune 11 Km
success BREZET LOUIS H. SE 34 Aucune 11 Km
success BRU ALEXANDRE H. SE VILLEGAILHENC 84 Aucune 11 Km
success BRUSSOLO STEPHANE H. JU Ligne 4 Carcassonne 161 Aucune 11 Km
success CABOCEL ARNAUD H. M1 Acp11 169 Aucune 11 Km
success CABRERA STÉPHANE H. SE ACP11 165 Aucune 11 Km
success CAISSO COSTAMAGNA LAURE F. M1 RUN TO FIGHT SLA 56 Aucune 11 Km
success CALVENE ADELINE F. M3 115 Aucune 11 Km
success CAMBON LISE F. SE Les Gaz'L du Coeur 77 Aucune 11 Km
success CAMBON GUILLAUME H. SE 78 Aucune 11 Km
success CAMPAGNARO ANOUK F. M1 TCC CARCASSONNE 79 Aucune 11 Km
success CAMPOS THOMAS H. ES CA BALMA 155 Aucune 11 Km
success CAMPS MAGALI F. M1 BIP BIP BARCARES 1020 BIP BIP BARCARES 11 Km Relais de 3
success CANABY GEORGES H. M1 ACP11 166 Aucune 11 Km
success CANAL ISABELLE F. M1 Team papy coach 1016 Girls Team Papy Coach 11 Km Relais de 3
success CARAYOL SABINE F. M1 19 Aucune 11 Km
success CARAYOL MARC H. M1 TRAPEL PENNAUTIER FC 98 Aucune 11 Km
success CARDINALE ANTHONI H. SE 65 Aucune 11 Km
success CARPENTIER GAEL H. M1 205 Aucune 11 Km
success CASTILLA JÉROME H. SE 68 Aucune 11 Km
success CASTILLO MARIE ANGE F. M2 137 Aucune 11 Km
success CASTILLO REMY H. M2 138 Aucune 11 Km
success CAVERIVIERE JEAN-MICHEL H. M2 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 30 Aucune 11 Km
success CAYROL BENJAMIN H. M1 BIP BIP BARCARES 187 Aucune 11 Km
success CAYUELA STEPHANIE F. M1 ACNM - NARBONNE 158 Aucune 11 Km
success CAYUELA SERGE H. M2 ACNM NARBONNE 157 Aucune 11 Km
success CERESUELA STEPHAN H. M1 63 Aucune 11 Km
success CHACON YANNICK H. M1 42 Aucune 11 Km
success CHARPENTIER LUCAS H. ES AS CARCASSONNE 159 Aucune 11 Km
success CHRISTIAN LOT H. M3 ACFC 64 Aucune 11 Km
success CLAMART FABRICE H. M2 408 Aucune 11 Km
success CLANET NATHALIE F. M1 Coureurs marcheurs Cavanacois 1013 Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB 11 Km Relais de 3
success CLANET JEAN-LUC H. M1 Coureurs Marcheurs Cavanacois 120 Aucune 11 Km
success CLUZEL CHRISTOPHE H. M1 227 Aucune 11 Km
success CODINA JEAN-MARC H. M2 Nos Etoiles 102 Aucune 11 Km
success CODINA PASCALE F. M1 Nos Etoiles 1007 Nos étoiles 1 11 Km Relais de 3
success COGO CHRISTINE F. M2 CARCASSONNE OLYMPIQUE 405 Aucune 11 Km
success CONESA RAYMOND H. M3 les copains de la plaine 133 Aucune 11 Km
success COQUILLARD OLIVIER H. M1 110 Aucune 11 Km
success CORONAS JEAN-PAUL H. M2 197 Aucune 11 Km
success COURGEY CAROLE F. M1 234 Aucune 11 Km
success COURIEUX-MAILHE DANIEL H. M2 151 Aucune 11 Km
success COURTIN DANIEL H. M3 Ligne 4 Carcassonne 90 Aucune 11 Km
success CRASTES LIONEL H. SE 51 Aucune 11 Km
success CROS VALERIE F. M1 BIP BIP BARCARES 186 Aucune 11 Km
success DALESSIO OLIVIER H. M1 210 Aucune 11 Km
success DAPOIGNY GUILLAUME H. JU ACP11 1018 ACP11 11 Km Relais de 3
success DARDENNE MEDHI H. SE 263 Aucune 11 Km
success DE FREITAS SYLVAIN H. M1 143 Aucune 11 Km
success DEGREMONT LOLITA F. SE 230 Aucune 11 Km
success DEL PINO JEROME H. M1 PAM RUN IN CAUX 116 Aucune 11 Km
success DELARUE JEREMY H. SE 401 Aucune 11 Km
success DELIEN ALINE F. SE 73 Aucune 11 Km
success DENARNAUD MARLENE F. M1 PACOULIX LIMOUX 1003 LES FOUS DE LA BULLE 11 Km Relais de 3
success DESCHENE ARNAUD H. M1 ASPTT CARCASSONNE BADMINTON 153 Aucune 11 Km
success DESSILLA STÉPHANE H. M1 CAROUX X TRAIL 174 Aucune 11 Km
success DESTRUHAUT FABRICE H. M1 181 Aucune 11 Km
success DJEBARA RAPHAËL H. SE 36 Aucune 11 Km
success DOIZELET SANDRINE F. SE ACP11 1022 ACP11 Bis 11 Km Relais de 3
dangerl DOUBLET DORIAN H. CA Nos Etoiles 146 Aucune 11 Km
success DOUMENC SACHA H. SE 407 Aucune 11 Km
success DREYER NICOLAS H. SE AS Carcassonne Cycliste 100 Aucune 11 Km
success DUBRULLE MANUEL H. M1 129 Aucune 11 Km
success DURAES PAULO H. M1 Portugal 213 Aucune 11 Km
success DURAND PATRICK H. SE Clochers du Razès 251 Aucune 11 Km
success DURAND BRUNA F. SE 1002 Quelle cagade 11 Km Relais de 3
success DUSSARAT ELISE F. SE Les Coureurs du Lauquet 1006 Les Coureuses du Lauquet 11 Km Relais de 3
success DUTERTE ERIC H. M2 124 Aucune 11 Km
success DUVAL VALÉRY H. M1 1002 Quelle cagade 11 Km Relais de 3
success EL ARCHI YOUSSERA F. SE 1002 Quelle cagade 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
dangerl EQUIPE ACP11 F. MIX MILA HATIN/THIMOTÉE HATIN/GUILLAUME DAPOIGNY 1018 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES FOUS DE LA BULLE F. FEM MARLENE DENARNAUD/GABI VAN DAEL - WAGON/PAULINE MIROUZE 1003 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE NOS ETOILES F. MIX LIONEL ESCALIER/THIERRY PULL/STÉPHANIE ALINS 1012 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES TOURISTES F. MIX CIPRIAN VIZIRU/VICTORIA REZMERITA/LIONEL RUBELE 1010 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE TEAM PAPYCOACH F. MIX AURELIEN SYLVESTRE/MARINE AUBERTIN/ARNAUD VILLANUEVA 1017 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE ACP11 BIS F. MIX DIDIER HATIN/SEBASTIEN BLONDEAU/SANDRINE DOIZELET 1022 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE NOS éTOILES 1 F. MIX NATHALIE JACQUES/PHILIPPE ROBERT/PASCALE CODINA 1007 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE NOS ETOILES 2 F. MIX CHRISTIAN JACQUES/PAUL VILLALBA/MARIE-PIERRE ARNES 1008 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES GOMINEZ F. MAS FREDERIC ROUX/DENIS ALQUIER/JEAN LOUIS RIGOURD 1005 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE UN VERRE ET ON RENTRE F. MIX SHERAZADE BENYGHZER/MATHIAS LEVEILLE/CLÉMENT ARRANS 1024 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES MARTYNOLS A L APERO F. MAS FREDERIC TRINIDAD/GUILLAUME TAYAC/CHRISTOPHE BONNET 1011 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES GALUS F. MIX ANDREA BENET/EMILIE GARIN/JEAN FRANÇOIS BOUNOURE 1015 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES RIBES F. FEM CHRISTELLE RIBES/LÉA RIBES/LUCIE RIBES 1014 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES DRIVERS F. MIX LAURE RIVALS/JULIEN RIVALS/YOHAN SOGUEL 1021 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES BRULES BITUMES F. MIX ÉRIC OLIVARES/ADELINE MORENO/THOMAS MORENO 1019 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES MAILLOTS JAUNES F. MIX NATHALIE RAYNAUD/JEAN PIERRE VAQUIE/ANNE LAURE MASSON 1004 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE BIP BIP BARCARES F. MIX MAGALI CAMPS/AUDE JACQUES/STEPHANE MARTINEZ 1020 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE QUELLE CAGADE F. MIX YOUSSERA EL ARCHI/VALÉRY DUVAL/BRUNA DURAND 1002 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES M&M'S F. FEM MAITENA LARRANAGA/MORGANE WIRGES/MORGANE MONTEIL 1001 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE GIRLS TEAM PAPY COACH F. FEM CECILE LUCHIER/ISABELLE CANAL/ALEXANDRA GUIDICELLI 1016 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE TEAM CANISPORT 66 F. MAS XAVIER GRANDPIERRE/JEROME FERREOL/ BRUNO COMAS 1023 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE NOS ETOILES 3 F. MIX ERIC JACQUES/AUDREY JACQUES/PAULINE ROBERT 1009 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE LES COUREUSES DU LAUQUET F. FEM CELINE FALCOU/MURIEL ALQUIER/ELISE DUSSARAT 1006 Aucune 11 Km Relais de 3
success EQUIPE COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS H. KARINE UGUET/NATHALIE CLANET/FABIENNE ALBERT 1013 Aucune 11 Km Relais de 3
success ERRAGRAGUI BRAHIM H. M1 246 Aucune 11 Km
success ESCALIER LIONEL H. M1 Nos Etoiles 1012 Nos Etoiles 11 Km Relais de 3
success ESCANDE GÉRARD H. M3 218 Aucune 11 Km
success ESCARRAT MARIE HÉLÈNE F. M2 119 Aucune 11 Km
success ESCOURROU ÉRIC H. SE 69 Aucune 11 Km
success ESPAIGNOL CHRISTÈLE F. M1 17 Aucune 11 Km
success ESTAPLET JEAN-MATHIEU H. SE Fan 2 Trail 235 Aucune 11 Km
success FABRE BEATRICE F. M2 Team Papy Coach/Trails Cathares 48 Aucune 11 Km
success FALCOU CELINE F. SE Les Coureurs du Lauquet 1006 Les Coureuses du Lauquet 11 Km Relais de 3
success FATTA TROMPETTE NICOLAS H. SE RUN TO FIGHT SLA 55 Aucune 11 Km
success FAVIER JEAN_MICHEL H. M3 tccarcassonne 80 Aucune 11 Km
success FERRISI MARC H. M1 45 Aucune 11 Km
success FLETCHER ALEX H. CA Lac castelnaudary 194 Aucune 11 Km
success FLETCHER YACINE H. M1 192 Aucune 11 Km
success FOLLAIN FRÉDÉRIC H. M1 403 Aucune 11 Km
success FRANC MATHIEU H. SE 46 Aucune 11 Km
success GACHET ELODIE F. SE LAC 37 Aucune 11 Km
success GALIBERT RODOLPHE H. SE Sport Montagne Noire 162 Aucune 11 Km
success GARCIA ANGEL H. M2 " 184 Aucune 11 Km
success GARCIA SEBASTIEN H. M1 Les martys en course 25 Aucune 11 Km
success GARDET FLORENT H. SE ACCA PADERN 200 Aucune 11 Km
success GARIN EMILIE F. SE 1015 Les galus 11 Km Relais de 3
success GARRON BERTRAND H. SE 212 Aucune 11 Km
success GASC PASCAL H. SE 402 Aucune 11 Km
success GASC GREGORY H. SE 249 Aucune 11 Km
success GEA CÉDRIC H. M1 spiridon club de pays d'olmes 250 Aucune 11 Km
success GEENEN JULIE F. SE 57 Aucune 11 Km
success GERMAIN JEAN-DAVID H. SE BCAM 92 Aucune 11 Km
success GERVAIS SÉVERINE F. M1 38 Aucune 11 Km
success GERVAIS WILFRIED H. SE 39 Aucune 11 Km
success GIRMA GUILLAUME H. SE CA BALMA 10 Aucune 11 Km
success GODIN NICOLAS H. SE @niko_godin 256 Aucune 11 Km
success GOUEILHE GERMAIN H. SE 71 Aucune 11 Km
success GOUL PASCAL H. M2 104 Aucune 11 Km
success GRANIER PRESCILLIA F. SE LAC 15 Aucune 11 Km
success GUESDON PRISCILLA F. SE 131 Aucune 11 Km
success GUIDICELLI ALEXANDRA F. SE Team papy coach 1016 Girls Team Papy Coach 11 Km Relais de 3
success GUILHEM THIBAULT H. SE 206 Aucune 11 Km
success GUILHOUNET JEAN LOUIS H. M3 TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 145 Aucune 11 Km
success GUILHOUNET THOMAS H. SE TRIATHLON CARCASSONNE 257 Aucune 11 Km
success GUIN MATHIAS H. SE 190 Aucune 11 Km
success HATIN DIDIER H. M2 ACP11 1022 ACP11 Bis 11 Km Relais de 3
success HATIN THIMOTÉE H. MI ACP11 1018 ACP11 11 Km Relais de 3
success HATIN FLORENCE F. M1 ACP11 163 Aucune 11 Km
success HATIN MILA F. JU ACP11 1018 ACP11 11 Km Relais de 3
success HAYTE SYLVAIN H. M1 Team Papy coach / PAM 130 Aucune 11 Km
success HERNANDEZ TONY H. SE 47 Aucune 11 Km
success HERRERO DAVID H. M1 177 Aucune 11 Km
success HUCK OLIVIER H. SE 20 Aucune 11 Km
success HUGUES NICOLAS H. SE Team Sport 2000 Carcassonne 122 Aucune 11 Km
success IRIGARAY STEPHANIE F. M1 103 Aucune 11 Km
success ISMAEL BAHJAT H. SE 175 Aucune 11 Km
success ITIER VINCENT H. M1 43 Aucune 11 Km
success JACQUEMIN DAVID H. SE 54 Aucune 11 Km
success JACQUES CHRISTIAN H. M4 Nos Etoiles 1008 Nos Etoiles 2 11 Km Relais de 3
success JACQUES ERIC H. M2 Nos Etoiles 1009 Nos Etoiles 3 11 Km Relais de 3
success JACQUES AUDE F. SE BIP BIP BARCARES 1020 BIP BIP BARCARES 11 Km Relais de 3
success JACQUES AUDREY F. SE Nos Etoiles 1009 Nos Etoiles 3 11 Km Relais de 3
success JACQUES NATHALIE F. M2 Nos Etoiles 1007 Nos étoiles 1 11 Km Relais de 3
success JACQUES THOMAS H. CA Nos Etoiles 93 Aucune 11 Km
success JALLAT LÉO H. JU TREBES TRIATHLON 214 Aucune 11 Km
success JANNEL PHILIPPE H. M2 113 Aucune 11 Km
success JANY CHRISTOPHE H. M1 Corrér Per Tresbès 75 Aucune 11 Km
success JANY ELIANE F. M2 170 Aucune 11 Km
success JAVIER PEREZ PASTOR H. SE 258 Aucune 11 Km
success JONET PATRICK H. M2 TREBES TRIATHLON 252 Aucune 11 Km
success JOSSE FREDERICK H. SE ACP11 183 Aucune 11 Km
success KAIDI MOURAD H. M1 262 Aucune 11 Km
success KAIDI CHRISTELLE F. M1 81 Aucune 11 Km
success KNORST HENRI H. M2 89 Aucune 11 Km
success KNORST CAROLE F. M2 88 Aucune 11 Km
success KRAMAR NATHALIE F. SE 61 Aucune 11 Km
success LABARRE ROBERT H. M4 Ligne 4 Carcassonne 91 Aucune 11 Km
success LABOUP CECILE F. M1 OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert 21 Aucune 11 Km
success LACEY TONY H. M2 58 Aucune 11 Km
success LACOMBRE MARTINE F. M1 Acp / lacets defaits 164 Aucune 11 Km
success LARRANAGA MAITENA F. SE TUC TRIATHLON 1001 Les M&M's 11 Km Relais de 3
success LATOUR YOHAN H. SE 232 Aucune 11 Km
success LAURENT NICOLAS H. SE ACP 11 167 Aucune 11 Km
success LAVAUX JUSTINE F. JU UPA ATHLE 66 208 Aucune 11 Km
success LAVEYSSIERE ROMAIN H. SE 135 Aucune 11 Km
dangerl LE FRANC PIERRE H. CA herbalife nutrition 112 Aucune 11 Km
success LECLERCQ DELPHINE F. SE Garance et Paul 261 Aucune 11 Km
success LEFLOCH PASCALE F. M2 406 Aucune 11 Km
success LEROUX CHRISTIAN H. M2 Spiridon Club du Pays d'Olmes 203 Aucune 11 Km
success LEVEILLE MATHIAS H. ES ASC XIII 1023 Un verre et on rentre 11 Km Relais de 3
success LLOZE JEAN-NOEL H. M1 149 Aucune 11 Km
success LODYGA BORIS H. ES 6 Aucune 11 Km
success LOISON SYLVAIN H. JU ASC athlétisme 189 Aucune 11 Km
success LOT PATRICK H. M3 Acfc/poumpils 35 Aucune 11 Km
success LUCHIER CECILE F. M1 Papy Coach 1016 Girls Team Papy Coach 11 Km Relais de 3
success MABILLE DAVID H. M1 142 Aucune 11 Km
success MAGNAVAL CELINE F. SE 228 Aucune 11 Km
success MALET BARUTEAU MYRIAM F. M1 ACP11 60 Aucune 11 Km
success MANSUY LAURENT H. M1 Les groles trotteurs du minervois 117 Aucune 11 Km
success MAO MICKAËL H. M1 207 Aucune 11 Km
success MARCOS DAVID H. M2 97 Aucune 11 Km
success MARIE ANTOINE H. SE 229 Aucune 11 Km
success MARIEL ERIC H. M2 216 Aucune 11 Km
success MARIS PIERRE EDOUARD H. SE NL 260 Aucune 11 Km
success MARTINEZ DAVID H. SE 86 Aucune 11 Km
success MARTINEZ MATHIEU H. SE S/L GINESTAS X TRAIL 9 Aucune 11 Km
success MARTINEZ STEPHANE H. M1 BIP BIP BARCARES 1020 BIP BIP BARCARES 11 Km Relais de 3
success MASSON ANNE LAURE F. SE Les coureurs du Lauquet 1004 les maillots jaunes 11 Km Relais de 3
success MATHET THIERRY H. M1 188 Aucune 11 Km
success MATIGNON PIERRE H. SE 254 Aucune 11 Km
success MICHEA PRISCILLA F. SE OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert 23 Aucune 11 Km
success MICHELET JEAN-MICHEL H. M1 OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert 27 Aucune 11 Km
success MIROUZE PAULINE F. SE 1003 LES FOUS DE LA BULLE 11 Km Relais de 3
success MOHAMED ABDO YAHIA H. SE ATHLE RUNNING 144 Aucune 11 Km
success MONCAYO CHARLENE F. SE 85 Aucune 11 Km
success MONSERAT ERIC H. M1 JOGGING CLUB DE MARTIGUES 238 Aucune 11 Km
success MONTEIL MORGANE F. SE 1001 Les M&M's 11 Km Relais de 3
success MONTHUIT MARINE F. SE Team papy coach / les crêtes de Pomas 44 Aucune 11 Km
success MOREN DAVID H. SE 198 Aucune 11 Km
success MORENO ADELINE F. SE Les coureurs du Lauquet 1019 Les brules bitumes 11 Km Relais de 3
success MORENO THOMAS H. SE Les coureurs du Lauquet 1019 Les brules bitumes 11 Km Relais de 3
success MOSSÉ THIERRY H. M1 4 Aucune 11 Km
success MOTARD MICHEL H. M1 209 Aucune 11 Km
success MOUROU HADRIEN H. SE 237 Aucune 11 Km
success MOUSNIER JONATHAN H. SE 114 Aucune 11 Km
success MOUSSAOUI MOURAD H. SE Carcassonne Boxing 1 Aucune 11 Km
success NAVA DANIEL H. M2 Team Séverine Jalabert 31 Aucune 11 Km
success NEDONCELLE ERIC H. M1 Fan2trail 128 Aucune 11 Km
success OLIVARES ÉRIC H. SE Les coureurs du lauquet 1019 Les brules bitumes 11 Km Relais de 3
success OLLITRAULT STEPHANE H. M1 Team Ligne 4 118 Aucune 11 Km
success OSIFRE ERIC H. M1 TREBES TRIATHLON 253 Aucune 11 Km
success PAGET BIANCA F. SE 220 Aucune 11 Km
success PALACIN PASCAL H. M1 140 Aucune 11 Km
success PALLARÈS JÉRÔME H. M1 Ginestas X Trai 2 Aucune 11 Km
success PAPY EMILIE F. SE 50 Aucune 11 Km
success PARIS FANNY F. SE 3 Aucune 11 Km
success PARVEDOLU NICOLAS H. SE 259 Aucune 11 Km
success PECH PHILIPPE H. M2 12 Aucune 11 Km
success PEREZ DELPHINE F. M1 Perez 18 Aucune 11 Km
success PEREZ-KEEFE SARAH F. M1 Ligne 4 carcassonne 173 Aucune 11 Km
success PHILIBERT GAELLE F. M1 OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert 40 Aucune 11 Km
success PICARD LAURIE F. SE 179 Aucune 11 Km
success PINAR NOELIE F. SE 99 Aucune 11 Km
success PINEDA JÉRÉMY H. SE Team papy coach 195 Aucune 11 Km
success PIQUEMAL PASCAL H. M1 ACP11 171 Aucune 11 Km
success PITON HERVÉ H. M1 Spiridon club pays d’olmes 242 Aucune 11 Km
success PIVA PIERRE H. SE 72 Aucune 11 Km
success PIVETTA BRUNO H. M1 Spiridon pays d' olmes 178 Aucune 11 Km
success POTOCKI ANIA F. SE 7 Aucune 11 Km
success PUEL SANDRA F. SE 221 Aucune 11 Km
success PUJOL ANDRE H. M3 176 Aucune 11 Km
success PUJOL OLIVIER H. SE 26 Aucune 11 Km
success PULL THIERRY H. M1 Nos Etoiles 1012 Nos Etoiles 11 Km Relais de 3
success RAINIER GUILLAUME H. SE 150 Aucune 11 Km
success RAUCH AXEL H. SE 96 Aucune 11 Km
success RAYNAUD NATHALIE F. M2 les coureurs du Lauquet 1004 les maillots jaunes 11 Km Relais de 3
success REBOUL SEBASTIEN H. SE 11 Aucune 11 Km
success REFFLE GUILLAUME H. SE team papicoach 224 Aucune 11 Km
success RENU LUDOVIC H. SE team papicoach 223 Aucune 11 Km
success REZMERITA VICTORIA F. SE 1010 Les Touristes 11 Km Relais de 3
success RIBES LÉA F. ES 1014 les RIBES 11 Km Relais de 3
success RIBES LUCIE F. ES 1014 les RIBES 11 Km Relais de 3
success RIBES BERENGER H. M1 Triathlon Club Carcassonne 136 Aucune 11 Km
success RIBES CHRISTELLE F. M1 1014 les RIBES 11 Km Relais de 3
success RIGOURD JEAN LOUIS H. M1 Les Coureurs du Lauquet 1005 Les Gominez 11 Km Relais de 3
success RIPOLL JEAN-LUC H. M3 U S OLYMPIQUE DE CHELLES 66 Aucune 11 Km
success RIPOLL ROBERT H. M3 109 Aucune 11 Km
success RIVALS LAURE F. SE 1021 Les drivers 11 Km Relais de 3
success RIVALS JULIEN H. SE 1021 Les drivers 11 Km Relais de 3
success ROBERT PHILIPPE H. M2 Nos Etoiles 1007 Nos étoiles 1 11 Km Relais de 3
success ROBERT PAULINE F. ES Nos Etoiles 1009 Nos Etoiles 3 11 Km Relais de 3
success ROBLES JUANFRAN H. SE 70 Aucune 11 Km
success ROCHER MARC H. M3 CSA 3 RPIMA 126 Aucune 11 Km
success RODRIGUEZ RACHIDA F. M2 Les copines de la Plaine 202 Aucune 11 Km
success RODRIGUEZ BERNARD H. M2 Les Copains de la Plaine / Les Zinzins du Run 201 Aucune 11 Km
success ROGER JEAN-CHRISTOPHE H. M2 193 Aucune 11 Km
success ROMATET GILLES H. M1 134 Aucune 11 Km
success RONZINI NATACHA F. SE 404 Aucune 11 Km
success ROUDEAU CHRISTIAN H. M2 141 Aucune 11 Km
success ROUSSEL PATRICK H. M3 ACFC CARCASSONNE 154 Aucune 11 Km
success ROUX FREDERIC H. M1 Les Coureurs du Lauquet 1005 Les Gominez 11 Km Relais de 3
success ROUZAUD BÉRANGER H. M1 ACP11 168 Aucune 11 Km
success ROY CLAUDINE F. SE 123 Aucune 11 Km
success RUBELE LIONEL H. SE 1010 Les Touristes 11 Km Relais de 3
success SABUCCO RENE PIERRE H. M2 BIP BIP BARCARES 185 Aucune 11 Km
success SAFON BERNARD H. M2 ACP11 67 Aucune 11 Km
success SALAS VIRGINIE F. M1 ACP11 500 Aucune 11 Km
success SALINER JOELLE F. M2 le lac Castelnaudary 225 Aucune 11 Km
success SANCHEZ JEREMY H. ES 101 Aucune 11 Km
success SANCHEZ BENOIT H. M1 Sport en montagne noire 236 Aucune 11 Km
success SANCHEZ RÉGIS H. M2 spiridon club de pays d'olmes 199 Aucune 11 Km
success SANCHEZ RÉMI H. M2 245 Aucune 11 Km
success SCHLENCKER TOMAS H. M1 132 Aucune 11 Km
success SICRE SIMON H. SE 125 Aucune 11 Km
success SIMON LAURENT H. M1 LES CRETES DE POMAS 24 Aucune 11 Km
success SINHA SUSAN F. M1 5 Aucune 11 Km
success SINHA RABIN H. M2 41 Aucune 11 Km
success SINIEOKOFF IVAN H. M1 OCCITANIE RUNNING / Team Séverine Jalabert 139 Aucune 11 Km
success SKRYZAK EDDY H. M1 49 Aucune 11 Km
success SLIMANI SAMUEL H. ES 156 Aucune 11 Km
success SOGUEL YOHAN H. SE 1021 Les drivers 11 Km Relais de 3
success SOURNIES HUBERT H. M3 TREBES TRIATHLON 53 Aucune 11 Km
success SYLVESTRE AURELIEN H. SE 1017 team papycoach 11 Km Relais de 3
success TAFFOREAU CONSTANT H. SE 204 Aucune 11 Km
success TAYAC GUILLAUME H. M1 Les martys en course 1011 LES MARTYNOLS A L APERO 11 Km Relais de 3
success TEBBANI TALIA F. M1 241 Aucune 11 Km
success TONELLO JEAN-LOUIS H. M2 231 Aucune 11 Km
success TONELLO ELOISE F. CA ASC athlétisme 255 Aucune 11 Km
success TOUSTOU LAURA F. SE S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 16 Aucune 11 Km
success TRINIDAD FREDERIC H. M1 Les martys en course 1011 LES MARTYNOLS A L APERO 11 Km Relais de 3
success UGUET KARINE F. M1 Coureurs marcheurs Cavanacois 1013 Coureurs Marcheurs Cavanacois TDB 11 Km Relais de 3
success UGUET RÉMI H. JU Coureurs marcheurs Cavanacois 233 Aucune 11 Km
success VAN DAEL - WAGON GABI F. SE 1003 LES FOUS DE LA BULLE 11 Km Relais de 3
success VAQUER JULIEN H. SE Run Acad Narbonne 87 Aucune 11 Km
success VAQUIE JEAN PIERRE H. M3 Les coureurs du Lauquet 1004 les maillots jaunes 11 Km Relais de 3
dangerl VAYSSIE TARA F. CA 76 Aucune 11 Km
success VILLALBA PAUL H. SE Nos Etoiles 1008 Nos Etoiles 2 11 Km Relais de 3
success VILLANUEVA ARNAUD H. SE 1017 team papycoach 11 Km Relais de 3
success VINAI CAMILLE F. SE