Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE DEUX MILLES VINS - ANNULE - Marathon

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success AILLET TRISTAN H. SE 110
success AIRIAU KELLY F. M0 A2 RUNNING BORDEAUX 148
success ALAVAREZ MARIA TERESA F. M1 8
success ALIX FREDERIC H. M1 ALIX 23
success ALLAN SAMANTHA F. M4 ATHLETIC CLUB ANGERIEN 792
success ALMOSTER ANNIBAL H. M3 610
success AMARAL VICTOR H. M2 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 127
success ANSELLIN STEPHANE H. M1 779
success ARCHAMBAUD LIONEL H. SE 757
success ARGOUARC'H CLEMENT H. M0 La Belle Brochette 398
success ARGOUARCH YVES H. M3 La Belle Brochette 227
success ARGOUARCH MARIE F. SE 395
success ARMAND DOMINIQUE H. M2 154
success ARNOL ISABEL F. M3 Amour et charcuterie 306
success ARNOL EMMANUEL H. M3 Amour et charcuterie 307
success ARQUEY CHRISTOPHE H. M3 CSE SAFT 676
success AUGUSTIN MELANIE F. M0 Run in Niort 725
success AUGUSTIN THIBAULT H. M2 55
success AUZANNEAU VERONIQUE F. M2 LES 12-14 NIORT 176
success AYMARD BENOIT H. SE A2 RUNNING BORDEAUX 151
success BACHETER ALEXANDRE H. M0 133
success BACLE JULIEN H. M1 240
success BAJOT ERIC H. M2 232
success BARAJA ERIC H. M1 95
success BARAT PHILIPPE H. M4 IBM BORDEAUX 474
success BARNETT CHRIS H. M2 432
success BARON JACQUES H. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 534
success BAROS CATHERINE F. M4 283
success BAROS MARC H. M4 282
success BAROS JEAN FRANCOIS H. M4 300
success BARTHES FABIEN H. M2 Médoc Of Course 338
success BATLO DAVID H. M0 527
success BATSCHELET DAMIEN H. M0 SAM MERIGNAC 736
success BATSCHELET BLANDINE F. SE 744
success BATTELIER BAPTISTE H. M1 576
success BAUMANN VIVIENNE F. M3 Hasenziegis 258
success BAUMANN RALF H. M4 Hasenziegis 257
success BAYLE VERONIQUE F. M1 BRAUD AC 690
success BEAUFFRETON ROMAIN H. SE Basket Club Chauray 141
success BECHADE ISABELLE F. M3 Association laurette fugain 130
success BECKMAN KENT H. M8 291
success BECKMAN LYNDA F. M4 28
success BECKMAN SYDNIE F. M1 27
success BELLANCA JEROME H. M1 Blagnac Sporting Club Athlétisme 435
success BELLEC VINCENT H. SE 146
success BENIER ANNIE F. M3 160
success BENOIST DIDIER H. M4 ascori richelieu 341
success BENOIST DOMINIQUE F. M4 419
success BENOIT GUYOD ANTOINE H. M4 667
success BERNARD JULIETTE F. SE Amicale sapeurs pompiers Saintes 753
success BERNARD ELISA F. SE 605
success BERNARD FRANCIS H. M3 71
success BERNE NICOLAS H. M0 773
success BERTIN ROMAIN H. SE A2 RUNNING BORDEAUX 140
success BESSE PIERRE ALEXANDRE H. M2 Confrérie Gasconne 487
success BEZIVIN STEPHANE H. M2 TEAM DORNER 645
success BIDAULT SEBASTIEN H. M1 204
success BIDEAU FABRICE H. M1 Les Touches Running 107
success BIDON XAVIER H. M1 167
success BIHAN JEAN YVES H. M5 PASS J'AIME COURIR 705
success BIRARD EDDY H. M1 178
success BIZET PIERRICK H. M0 Les Médiathlètes 164
success BLAMPIED LINDA F. M2 76
success BLANCHETETE STEPHANE H. M3 Foulées vertes en Libournais 590
success BLANCO LAURENT H. M4 fun run 449
success BLANLOEIL MAXIME H. SE 532
success BLIN SARAH F. M1 BRAUD AC 549
success BOIRON SOPHIE F. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 489
success BOIRON JEAN MICHEL H. M8 326
success BOISSEAU ALEXANDRA F. M1 NG 2000 123
success BOISSERIE XAVIER H. M1 BIP BIP BOUSCATAIS 388
success BOITARD ERIC H. M3 620
success BONNET LAURENT H. M4 501
success BONNET HELENE F. M3 JOGGING CLUB SABLAIS 500
success BONNETAUD LAPLACE STEPHANE H. M3 CRIL 321
success BOTUHA PASCAL H. M2 COURIR A GUENIN 243
success BOUJUT JEAN PIERRE H. M4 NEANT 31
success BOULADE PASCAL H. M5 619
success BOULET LAURENT H. M1 PAC Terssac 21
success BOURLON BEATRICE F. M4 RUN AND FREEDOM 327
success BOXBERGER CHRISTOPHE H. M1 673
success BOYER MARC H. M3 26/07/1959 118
success BOYER BERNARD H. M2 414
success BRADLEY ROGER H. M4 LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 113
success BRANGEON FREDERIC H. M1 120
success BREHERET PASCAL H. M3 TONUS 116
success BRESSON LAETITIA F. M1 96
success BRIAUD DOMINIQUE H. M3 182
success BROSSARD SYLVIE F. M4 randonneurs de Ruy Montceau 737
success BROWN DANIEL H. M1 286
success BRUNEAU DANY H. M3 Lma 72 41
success BRUNEAU ANNE F. M2 LMA72 40
success BRUNET ALAIN H. M4 randonneurs de Ruy Montceau 782
success BRUNET LUDO H. SE 177
success CAJEAN PHILIPPE H. M3 515
success CALVELLO LILIAN H. SE 741
success CAMPILLO SANTIAGO H. M2 7
success CAPOEN JEAN FRANCOIS H. M1 LES GALOPINS BRÉDOIS 731
success CARDINE JEREMY H. M0 267
success CARRERE GUILLAUME H. M0 BRAUD A-C 499
success CARREZ CHRISTINE F. M0 238
success CASSAR HELENE F. M1 35
success CATTO LUDO H. M2 as randonneurs de ruy-montceau 738
success CEAU BOUCHONNET ERIC H. M2 143
success CHADOURNE CHRISTOPHE H. M1 681
success CHAILLOT DOMINIQUE H. M4 Athle Sante Gradignan 799
success CHAPOUIL FREDERIC H. M2 DBS CROSS 722
success CHARDIN ERIC H. M3 KEKE DU BOCAGE 237
success CHARRIER MAXIME H. M0 196
success CHARRIER BENJAMIN H. SE 145
success CHASSAIGNE LAURENT H. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 659
success CHAUDRON STEPHANE H. M1 12/14niort 213
success CHAUVEL STEPHANIE F. M1 CO CHATEAU DU LOIR 337
success CHAUVEL LAURENT H. M2 CO CHATEAU DU LOIR 336
success CHAUVET EDDY H. M2 Amicale des sapeurs-pompiers de Saintes 758
success CHAUVET CLAUDE H. M7 UBM Run & Co 459
success CHAZAL JENNIFER F. M2 646
success CHAZAL CHRISTIAN H. M3 CLUB OMNISPORTS DE BASSENS 543
success CHENE GILLES H. M2 AS ENERGY/91 168
success CHETANNEAU CINDY F. M0 LES KEKES DU BOCAGE 556
success CHETY EMMANUEL H. M1 POMPIER bordeaux triathlon 416
success CHIAPPETTA ANTONIO H. M3 661
success CHIMKOVITCH KATIA F. M1 Confrérie Gasconne 488
success CHOULY STEPHANE H. M2 Courir à Laillé 220
success CHRETIEN CHRISTOPHE H. M2 48
success CIAVALDINI JEROME H. M2 Sport et Loisir Villelonguet 795
success CIVY BENJAMIN H. SE 100
success CLOUET PATRICK H. M2 104
success CLOUET OLIVIER H. M1 114
success CLOUET THIERRY H. M1 LA CHAPELLE SUR ERDRE 132
success CLUZEAUD NICOVIET H. M1 Les Galopins Brédois 732
success COCHARD JEAN MARIE H. M5 S/L VIHIERS 712
success COCHEREL LOIC H. M2 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 38
success COCHEREL DOMINIQUE F. M2 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 39
success COLNOT OLIVIER H. M3 256
success COLOMBERO CORINNE F. M2 11
success COLOMBERO JEAN MICHEL H. M2 10
success COLY LAETITIA F. SE BRAUD AC 72
success CONVERT DANIELLE F. M3 Club 100 marathon France CLM 63
success CONVERT PIERRE H. M3 Club 100 marathon France CLM 62
success CORDONNIER JULIEN H. M0 525
success CORMERAIS TURCOT SYLVIE F. M3 RELAIS DE LA POMME 266
success CORNELEAU CEDRIC H. M0 SANTORUN 149
success CORNU OLIVIER H. M1 493
success COSTA KEVIN H. SE 165
success COTTENEC ALAIN H. M3 TEAM BAR PATRICK DORNER SCAER 641
success COURBET JULIEN H. SE 462
success COURET LAURENT H. 125
success COUSTURE PASCAL H. M2 JOGGING CLUB SABLAIS 450
success COUSYN CHRISTELLE F. M1 32
success COXAM DIDIER H. M5 461
success CROISARD DIDIER H. M5 coc chateau du loir 324
success CROS SOPHIE F. M2 366
success CUMINAL BRUNO H. M3 93
success DA SILVA JOAQUIM H. M2 150
success DAERON PASCAL H. M2 TEAM BAR PATRICK DORNER SCAER 640
success DALES MATTHIEU H. M1 BRAUD AC 693
success DANTZER YANN H. M1 734
success DANTZER GILBERT H. M3 AJTVT 33
success DARCHE PATRICK H. M3 CHU BORDEAUX 115
success DAUCHEZ MAXIME H. SE 365
success DAVID MARTIN H. M4 lucon jogging nature 669
success DE RYCK XAVIER H. M3 602
success DEBOUTE HERVE H. M1 593
success DECOIN JULIEN H. M1 Amour et charcuterie 299
success DEJAX LUCIE F. M1 DBG 579
success DELVALLE CLAUDIE F. M3 420
success DEMENGEON BRICE H. SE 287
success DENOS CECILZ F. M1 74
success DESNOYERS PASCALE F. M2 ASPTT AUXERRE 99
success DESPRES DIDIER H. M4 333
success DESPUJOLS ERIC H. M3 CANEJAN ATHLETISME 759
success DI GENNARO SAMANTHA F. SE 60
success DIEULANGARD MARC H. M3 SL/AC La Chapelle sur Erdre 184
success DIEZ VALERIE F. M4 571
success DREYDEMY LAURE F. M3 281
success DREYDEMY FRANCOIS H. M2 280
success DRILLON FLAVIEN H. M1 121
success DROUET PASCAL H. M4 adrenaline33 309
success DUBOUILH VINCENT H. M2 558
success DUBOURG DIDIER H. M1 502
success DUBRANA FABRICE H. M2 Baio Team 574
success DUBUC JEAN JACQUES H. M3 A2 RUNNING 728
success DUGARDIN LUCILLE F. SE 180
success DUGARDIN THIBAULT H. SE 188
success DUGARRY CORINNE F. M1 BRAUD AC 588
success DUMAS SEBASTIEN H. M1 778
success DUMAZEAU EMMANUEL H. M0 187
success DUPLASSO YANNICK H. SE 310
success DUPONT ALAIN H. M2 Orteils Frétillants 193
success DUPOUY DAVID H. M2 BOULIAC SPORT PLAISIR 529
success DURAND AURELIE F. SE 317
success DURAND LE BERRE BENJAMIN H. SE Foulée Pluvignoise 583
success DUSSART JULIEN H. M0 SCAP Cadaujac 142
success DUSSAUD MICHEL H. M5 BRAUD A-C 675
success DUVAL VALENTIN H. SE US TOURS 540
success ECHEGARAY JOSE MANUEL H. M1 9
success EL HOUARI RACHID H. M1 205
success EMO GUILLAUME H. SE 185
success EON JOEL H. M1 Les Touches running 101
success ESPINOLA PIERRE H. M2 796
success ESPRIT JEAN PIERRE H. M1 CLM 81
success ESPRIT NATHALIE F. M1 CLM 80
success ESTEVON CEDRIC H. M2 locmariaquer 481
success ETOURNEAU THOMAS H. SE RUN AND TR'HAYE 153
success EYMAS ALEXIA F. M1 BRAUD AC 460
success FAGOT DANIEL H. M4 trotteur de la penzé 323
success FAURE JEROME H. M2 672
success FAVETTE ERIC H. M4 703
success FAVRE JOSETTE F. M7 A.M.V.B. 70
success FEGARD ERWAN H. SE 15
success FEGARD FABRICE H. M2 US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 14
success FERNANDES CATHERINE F. M1 BRAUD AC 472
success FERREIRA JACQUELINE F. M3 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 735
success FILET JEAN PHILIPPE H. M4 ELAN SAINTAIS 670
success FLANDRE SYLVIE F. M4 528
success FLEURIAULT WILFRIED H. M1 St Varent Run 516
success FLEURY GILLES H. M2 Sad Hill Running Team 137
success FLIES DIRK H. M5 ACK Atletiekclub Kalmthout 470
success FONTAN GILLES H. M0 745
success FORD LIDA F. M1 CLM 221
success FORESTIER KARINE F. M1 541
success FORGET FRANCK H. M3 Les purges schtroumpf buveur 353
success FORTUNA ISABELLE F. M4 364
success FOUGNE BRUNO H. SE 79
success FOURNIER JEAN LOUIS H. M2 KÉKÉS DU BOCAGE / CLM 156
success FOURNIER JEAN PAUL H. M5 569
success FOUTEL JEAN PAUL H. M1 152
success FRAIGNEAU THOMAS H. M1 CA PICTAVE 498
success FUSEAU CHRISTOPHE H. M3 Saint Varent Run 436
success GABBA SEBASTIEN H. M1 789
success GABORIAU FABRICE H. M2 LES KEKES DU BOCAGE 102
success GABORIAUD ROGER H. M4 572
success GABORY LAURENT H. M1 73
success GADOIS FABIEN H. M2 554
success GALAND GABRIEL H. M0 Braud Athlétique Club 797
success GARNIER FRANCK H. M3 CA PICTAVE 497
success GARRAIN LYSIANNE F. M2 Coureurs du Vic Bilh 587
success GAUGUELIN CLAUDINE F. M3 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 128
success GAUTIER FRANCOIS H. M2 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 37
success GELIZE FABIEN H. M0 463
success GENET MYLENE F. M3 64
success GENET PHILIPPE H. M3 65
success GENTILE CELINE F. M2 USB LE BOUSCAT 224
success GENTON CHRISTOPHE H. M4 603
success GENTY MAXIME H. SE 495
success GERMAIN SYLVIE F. M4 S/L VIHIERS 711
success GERMAIN BRICE H. M0 Amour et charcuterie 293
success GERMON JULIEN H. M1 767
success GIBEAU SEVERINE F. M1 438
success GILARD ALINE F. M3 JLO Orgères 452
success GILBERT MARC H. M3 464
success GIMENEZ STEPHANIE F. M2 562
success GODET CHARLES H. M3 217
success GOISET LUCAS H. SE 105
success GONZALEZ ROMAIN H. SE athle du pays de redon 621
success GOODCHILD DEREK H. M4 LORDSHILL ROAD RUNNERS 57
success GORRY CHARLES H. M0 226
success GORTAIS GERARD H. M3 CHU SPORTS BORDEAUX 56
success GOULARD SABRINA F. M1 Goulard 687
success GOULET BRUNO H. M3 Club athlétique aubergenville 584
success GRASSET ALAIN H. M6 786
success GRELLIER GERMAIN H. M0 615
success GRENIER GILLES H. M6 453
success GUEGAN LAURENT H. M4 COURIR A GUENIN 251
success GUEN VINCENT H. SE 88
success GUERLE LUDWIG H. M0 VAL DE SOMME 507
success GUIBERT ALINE F. M1 LMA72 138
success GUILLAMET NATHALIE F. M2 TEAM DORNER 644
success GUILLOT WILLIAM H. M1 AURB-36 545
success GUINEL ALEXANDRE H. SE TONUS 112
success GUINEL PASCAL H. M2 TONUS 111
success HAMARD SOPHIE F. M2 49
success HAMMERER JOEL H. M3 613
success HAURE HUBERT H. M3 504
success HERIN DIDIER H. M4 coc chateau du loir 357
success HERRAN FREDERIC H. M2 733
success HERRMANN GAUTHIER H. M0 Amour et Charcuterie 298
success HEUGAS OLIVIER H. SE 144
success HOLLE ELEONORE F. M2 3
success HOMO LAURENCE F. M2 CO CHATEAU DU LOIR 350
success HOMO THIERRY H. M3 CO CHATEAU DU LOIR 349
success HONORE VERONIQUE F. M3 EAC MERU 228
success HUA HENRI H. SE Tonnerre de Yaoundé 264
success HUNEAU PHILIPPE H. M5 JOGGING CLUB SABLAIS 409
success HUSSON GAETAN H. M1 VESOUL MARATHON 77
success HUYNH ANTOINE H. M3 636
success ISABEL STEPHANE H. M2 407
success JACOB NICOLAS H. M1 680
success JACQUOT MICKAEL H. SE AMICALE DES POMPIERS DE SAINTES 756
success JACQUOT BENOIT H. M3 Amour et charcuterie 308
success JASMAIN JEAN CHRISTOPHE H. M0 BSL Triathlon 764
success JEAN LUDOVIC H. M3 cl colombelles 592
success JEANNEAU DIDIER H. M4 Team Lulu 439
success JEGU BRIEUC H. M2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 400
success JOLLIT THIERRY H. M2 BRAUD AC 242
success JOSEPH STEPHANE H. M1 229
success JOUBERT FABIEN H. M1 433
success JULIENNE NICOLAS H. M1 BRAUD AC 765
success JULIENNE KAMILIA F. M1 BRAUD AC 589
success KADIRI YOUSSEF H. M0 GRAND KADIRISME 674
success KING STEPHANE H. M3 Association E.S.CA.PE 682
success KLEINPETER MARC ANTOINE H. M3 Orteils Frétillants 192
success KOEGER ARMEL H. M2 479
success LABADIE JEROME H. M4 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 665
success LABRIEUX DAMIEN H. M0 JEUNESSE MACAUDAISE 272
success LACOSTE VINCENT H. M2 686
success LAFON JONATHAN H. M0 BRAUD AC 666
success LAFON BRUNO H. M4 508
success LAMBERT PHILIPPE H. M4 ACP MUZILLAC 683
success LAMOTHE NATHAN H. ES 53
success LAMY PATRICK H. M6 410
success LANCHAS PASCAL H. M3 gazelec val de marne 155
success LANDRON MICHAEL H. M0 241
success LASMARIGUES ERIC H. M2 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 219
success LAURENT DOMINIQUE H. M3 CLM Laurette Fugain 12
success LAZAILLE OLIVIER H. M0 BRAUD AC 749
success LE COMPAGNON PHILIPPE H. M4 246
success LE HEC DIDIER H. M3 250
success LE HEN JEAN PIERRE BLANCHE NEIGE H. M4 Les purges 352
success LE HENANFF PASCAL H. M2 253
success LE PODER YVES H. M2 S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 36
success LE ROHELLEC MARIE F. M1 locmariaquer 480
success LE TREHUIDIC LAURENT H. M2 ACP MUZILLAC 783
success LE VANNIER PHILIPPE H. M4 245
success LEACH LIZ F. M6 Annapolis Striders 530
success LEBLANC JEAN MARC H. M3 302
success LEBLET STEPHANE H. M2 319
success LEBLET GAELLE F. M2 318
success LEBLOND PIERRE H. M2 709
success LEBON MIKE H. M2 455
success LEBOUCHER KEVIN H. SE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 710
success LECAUDEY YOANN H. SE 277
success LECHEVALLIER STEPHANIE F. SE 17
success LECHEVALLIER JULIEN H. SE 16
success LECOULS JEROME H. M0 Mutavie 276
success LECUYER PHIPHI H. M2 AS ENERGY/91 171
success LEDROIT DANIEL H. M3 290
success LEFEBVRE ALAIN PROF LE NAIN H. M5 LES PURGES 401
success LEFEBVRE JULIEN H. M0 Amour et charcuterie 292
success LEGRY BENJAMIN H. M1 511
success LEHEMBRE PASCAL H. M4 BLACK RUNNERS 47 279
success LEHOUX MARIE CLAIRE F. M4 CO CHATEAU DU LOIR 358
success LEHOUX JEAN LUC H. M5 C O Chateau du Loir 368
success LEHOUX PATRICK H. M4 CO CHATEAU DU LOIR 356
success LEMETTAIS DAVID H. M2 467
success LENORMAND NICOLAS H. M0 186
success LERONDEL THIERRY H. M3 355
success LEROUX LUDOVIC H. M1 52
success LEROY NICOLAS H. M1 Montville running club 699
success LESEGUE BAPTISTE H. SE Braud Athlétique Club 691
success LETELLIER JEAN BAPTISTE H. M7 Orteils Frétillants 218
success LEVEAU EMMANUEL H. M3 614
success LEVEAU LAURE F. M3 301
success LEYGUE ALEXANDRA F. M2 ASCORI RICHELIEU 362
success LHOTE CLEMENT H. SE 394
success LIGERON JACQUES H. M4 389
success LIOTARD LAURENT H. M3 Marathon Addicts 547
success LUSSEAU THIERRY H. M3 adrenaline33 483
success LYS LAURENT H. M1 BRAUD AC 166
success MADOURG CHRISTOPHE H. M3 647
success MAGLOIRE BERNARD H. M5 367
success MAGNE DIDIER H. M4 ASM PAU 303
success MAHO ALEXANDRE H. SE 222
success MALMERT JEROME H. M2 USB LE BOUSCAT. 354
success MANCEAU DANIEL H. M2 24
success MANCEAU REMY H. M5 471
success MANTENAC PASCAL H. M2 BRAUD AC 591
success MARC CYRILLE H. M2 TEAM DORNER 642
success MARECHAL NELLY F. M1 REDERIEN CAP SIZUN 2
success MARECHAL CLAUDE H. M2 REDERIEN CAP SIZUN 1
success MARGOSSIAN ARNAUD H. M2 COURIR LE MONDE CLM 25
success MARGUET PASCAL H. M1 BSL Triathlon 67
success MARIELLE DUPONT F. M2 663
success MARLIER JEAN LOUP H. M2 4
success MARSAULT PASCAL H. M2 6
success MARTIN JEAN BERNARD H. M3 sl vihiers 714
success MARTIN FRANCOIS H. M2 Bsl triathlon 763
success MARTIN ANTHONY H. SE 59
success MARTIN JUSTINE F. SE 66
success MARTINEZ WESLEY H. SE Martinez team 117
success MARY EMMANUEL H. SE Orteils Frétillants 199
success MASSON FABIEN H. M0 304
success MATHE EMMANUEL H. M1 236
success MAURICE RICHARD H. M1 AS ENERGY/91 172
success MAURY MICHEL H. M6 J AIME COURIR 707
success MAZE JEAN FRANCOIS H. M3 COURIR A GUENIN 252
success MEDARD VINCENT H. M1 129
success MEIL FANY F. SE Trotteurs de la Penzée 311
success MEIL ORANE F. SE 315
success MEILLEAU HELENE F. M3 ascori richelieu 344
success MEILLEAU RICHARD H. M4 ASCORI RICHELIEU 456
success MEILLEAU JORDY H. SE ascori richelieu 345
success MELE SIVET ALEXANDRE H. SE Les Bayoux 108
success MENCAGLIA OLIVIER H. SE 575
success MENIER YOHANN H. SE 19
success MER THIERRY H. M3 THALES Bordeaux 762
success MERAL REGIS H. M1 LES TROTTEURS DE LA PENZE 314
success MESLIER OLIVIER H. M5 CANEJAN ATHLETISME 259
success MEUNIER THIERRY