Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE DEUX MILLES VINS - ANNULE - Marathon

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success AILLET TRISTAN H. SE 110
success AIRIAU KELLY F. M0 A2 RUNNING BORDEAUX 148
success ALAVAREZ MARIA TERESA F. M1 8
success ALIX FREDERIC H. M1 ALIX 23
success ALIX BRUNO H. M3 Braud AC 585
success ALLAN SAMANTHA F. M4 ATHLETIC CLUB ANGERIEN 792
success ALLIER MARC H. M5 EBTM 702
success ALMOSTER ANNIBAL H. M3 610
success AMARAL VICTOR H. M2 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 127
success ANSELLIN STEPHANE H. M1 779
success ARAUJO ADELINO H. M4 557
success ARCHAMBAUD LIONEL H. SE 757
success ARGOUARC'H CLEMENT H. M0 La Belle Brochette 398
success ARGOUARCH YVES H. M3 La Belle Brochette 227
success ARGOUARCH MARIE F. SE 395
success ARMAND DOMINIQUE H. M2 154
success ARNOL ISABEL F. M3 Amour et charcuterie 306
success ARNOL EMMANUEL H. M3 Amour et charcuterie 307
success ARQUEY CHRISTOPHE H. M3 CSE SAFT 676
success AUCHE PATRICK H. M4 748
success AUCHE MICHEL H. M5 716
success AUGUSTIN MELANIE F. M0 Run in Niort 725
success AUGUSTIN THIBAULT H. M2 55
success AUZANNEAU VERONIQUE F. M2 LES 12-14 NIORT 176
success AYMARD BENOIT H. SE A2 RUNNING BORDEAUX 151
success BACHETER ALEXANDRE H. M0 133
success BACLE JULIEN H. M1 240
success BAJOT ERIC H. M2 232
success BARAJA ERIC H. M1 95
success BARAT PHILIPPE H. M4 IBM BORDEAUX 474
success BARBARIT BRUNO H. M2 86
success BARBEY LAURENT H. M4 Bagnoles oxygène 369
success BARBOT NICOLAS H. M2 ascori richelieu 475
success BARBOT GAUCHER FABIENNE F. M2 ascori richelieu 444
success BAREA CECILE F. M1 22
success BARNETT CHRIS H. M2 432
success BARON JACQUES H. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 534
success BARON ALEXIS H. SE Les mordus du trail 17 566
success BAROS MARC H. M4 282
success BAROS JEAN FRANCOIS H. M4 300
success BAROS CATHERINE F. M4 283
success BARTHES FABIEN H. M2 Médoc Of Course 338
success BATLO DAVID H. M0 527
success BATSCHELET DAMIEN H. M0 SAM MERIGNAC 736
success BATSCHELET BLANDINE F. SE 744
success BATTELIER BAPTISTE H. M1 576
success BAUDIN MARIE ANNE F. SE Tonnerre de Yaoundé 536
success BAUMANN RALF H. M4 Hasenziegis 257
success BAUMANN VIVIENNE F. M3 Hasenziegis 258
success BAYLE VERONIQUE F. M1 BRAUD AC 690
success BEAUFFRETON ROMAIN H. SE Basket Club Chauray 141
success BEAUMONT THIERRY H. M4 KEKE DU BOCAGE 567
success BECHADE ISABELLE F. M3 Association laurette fugain 130
success BECHU ANNE MARIE F. M4 Bagnoles oxygène 370
success BECHU JEROME H. M4 Bagnoles oxygène 387
success BECKMAN LYNDA F. M4 28
success BECKMAN SYDNIE F. M1 27
success BECKMAN KENT H. M8 291
success BELLANCA JEROME H. M1 Blagnac Sporting Club Athlétisme 435
success BELLEC VINCENT H. SE 146
success BENIER ANNIE F. M3 160
success BENOIST DOMINIQUE F. M4 419
success BENOIST DIDIER H. M4 ascori richelieu 341
success BENOIT GUYOD ANTOINE H. M4 667
success BERNARD FRANCIS H. M3 71
success BERNARD ELISA F. SE 605
success BERNARD JULIETTE F. SE Amicale sapeurs pompiers Saintes 753
success BERNE NICOLAS H. M0 773
success BERRONEAU ALAIN H. M5 Rouffiac 638
success BERTIN ROMAIN H. SE A2 RUNNING BORDEAUX 140
success BESAIN GREGORY H. M2 616
success BESOLI MATHIEU H. M0 Esca Saint Medard de Mussidan 157
success BESSE PIERRE ALEXANDRE H. M2 Confrérie Gasconne 487
success BEZIVIN STEPHANE H. M2 TEAM DORNER 645
success BIDAULT SEBASTIEN H. M1 204
success BIDEAU FABRICE H. M1 Les Touches Running 107
success BIDON XAVIER H. M1 167
success BIERENT SOPHIE F. M2 US MARQUETTE 233
success BIHAN JEAN YVES H. M5 PASS J'AIME COURIR 705
success BIRARD EDDY H. M1 178
success BIZET PIERRICK H. M0 Les Médiathlètes 164
success BLAMPIED LINDA F. M2 76
success BLANCHETETE STEPHANE H. M3 Foulées vertes en Libournais 590
success BLANCO LAURENT H. M4 fun run 449
success BLANLOEIL MAXIME H. SE 532
success BLIN SARAH F. M1 BRAUD AC 549
success BLOCH ANNE CECILE F. M0 268
success BOIRON JEAN MICHEL H. M8 326
success BOIRON SOPHIE F. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 489
success BOISSEAU ALEXANDRA F. M1 NG 2000 123
success BOISSERIE XAVIER H. M1 BIP BIP BOUSCATAIS 388
success BOITARD ERIC H. M3 620
success BONDAT DAMIEN H. SE 448
success BONNET LAURENT H. M4 501
success BONNET HELENE F. M3 JOGGING CLUB SABLAIS 500
success BONNET REMY H. SE Armor Porteines 724
success BONNETAUD LAPLACE STEPHANE H. M3 CRIL 321
success BOTHOREL GREGOIRE H. SE 427
success BOTUHA PASCAL H. M2 COURIR A GUENIN 243
success BOUARD DAVID H. M1 126
success BOUCHET DAVY H. SE Les Forges de la Forêt d'Anlier 658
success BOUDEAU ANNIE F. M4 521
success BOUDEAU RENE PAUL H. M5 520
success BOUEMAR VICTOR H. SE robinettes 426
success BOUJUT JEAN PIERRE H. M4 NEANT 31
success BOULADE PASCAL H. M5 619
success BOULET LAURENT H. M1 PAC Terssac 21
success BOUQUET LOIC H. M2 82
success BOURDENX AURORE F. SE 447
success BOURLON BEATRICE F. M4 RUN AND FREEDOM 327
success BOUTON JULIEN H. M1 Les mordus du trail 17 559
success BOXBERGER CHRISTOPHE H. M1 673
success BOYER BERNARD H. M2 414
success BOYER MARC H. M3 26/07/1959 118
success BRADLEY ROGER H. M4 LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 113
success BRANGEON FREDERIC H. M1 120
success BRAVARD JOHAN H. SE 535
success BREHERET PASCAL H. M3 TONUS 116
success BRESSON LAETITIA F. M1 96
success BREVERY JEREMY H. SE Les Forges de la Forêt d'Anlier 654
success BRIAUD DOMINIQUE H. M3 182
success BRIDOUX PAUL H. SE 223
success BRISTEAU HERVE H. M2 704
success BROSSARD SYLVIE F. M4 randonneurs de Ruy Montceau 737
success BROWN DANIEL H. M1 286
success BRUNEAU PIERRE ALEXIS H. SE 273
success BRUNEAU DANY H. M3 Lma 72 41
success BRUNEAU FREDERIC H. M3 RUNNING CLUB DE SAINT MAIXENT 270
success BRUNEAU ANNE F. M2 LMA72 40
success BRUNET LUDO H. SE 177
success BRUNET CEDRIC H. M1 Mont'run 42
success BRUNET ALAIN H. M4 randonneurs de Ruy Montceau 782
success CAJEAN PHILIPPE H. M3 515
success CALVELLO LILIAN H. SE 741
success CAMPILLO SANTIAGO H. M2 7
success CANEVET CHANTAL F. M5 Bagnoles oxygène 371
success CAPOEN JEAN FRANCOIS H. M1 LES GALOPINS BRÉDOIS 731
success CARDINE JEREMY H. M0 267
success CARILLAT SEVERINE F. M2 Bagnoles oxygène 386
success CARRERE GUILLAUME H. M0 BRAUD A-C 499
success CARREZ CHRISTINE F. M0 238
success CARTIER CHRISTIAN H. M5 492
success CASSAR HELENE F. M1 35
success CATTO LUDO H. M2 as randonneurs de ruy-montceau 738
success CAUSSE FLORIAN H. M0 595
success CEAU BOUCHONNET ERIC H. M2 143
success CHADOURNE CHRISTOPHE H. M1 681
success CHAILLOT DOMINIQUE H. M4 Athle Sante Gradignan 799
success CHAIX MANON F. SE Tonnerre de Yaoundé 285
success CHANTEPIE ODILE F. M4 Bagnoles oxygène 373
success CHANTEPIE GILLES H. M4 Bagnoles oxygène 372
success CHAPOUIL FREDERIC H. M2 DBS CROSS 722
success CHARDIN ERIC H. M3 KEKE DU BOCAGE 237
success CHARLET ANNE CECILE F. M1 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 706
success CHARLOT NICOLE F. M6 ASCORI RICHELIEU 347
success CHARPENTIER CHRISTINE F. M4 ascori richelieu 340
success CHARRIER MAXIME H. M0 196
success CHARRIER BENJAMIN H. SE 145
success CHARTIER CYRIL H. M0 MORDUS DU TRAIL 17 563
success CHASSAIGNE LAURENT H. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 659
success CHASSELOUP FLORENT H. M1 LES MORDUS DU TRAIL 17 570
success CHAUDRON STEPHANE H. M1 12/14niort 213
success CHAUVEL STEPHANIE F. M1 CO CHATEAU DU LOIR 337
success CHAUVEL LAURENT H. M2 CO CHATEAU DU LOIR 336
success CHAUVET NICOLAS H. M1 721
success CHAUVET EDDY H. M2 Amicale des sapeurs-pompiers de Saintes 758
success CHAUVET CLAUDE H. M7 UBM Run & Co 459
success CHAZAL CHRISTIAN H. M3 CLUB OMNISPORTS DE BASSENS 543
success CHAZAL JENNIFER F. M2 646
success CHELET JEREMY H. M0 208
success CHENE GILLES H. M2 AS ENERGY/91 168
success CHETANNEAU CINDY F. M0 LES KEKES DU BOCAGE 556
success CHETY EMMANUEL H. M1 POMPIER bordeaux triathlon 416
success CHIAPPETTA ANTONIO H. M3 661
success CHIMKOVITCH KATIA F. M1 Confrérie Gasconne 488
success CHIQUET NICOLE F. M6 CO CHATEAU DU LOIR 330
success CHOULY STEPHANE H. M2 Courir à Laillé 220
success CHRETIEN CHRISTOPHE H. M2 48
success CIAVALDINI JEROME H. M2 Sport et Loisir Villelonguet 795
success CIVY BENJAMIN H. SE 100
success CLERC BERTRAND H. M0 537
success CLOU CHRISTOPHE H. M4 CO CHATEAU DU LOIR 332
success CLOU ISABELLE F. M4 CO CHATEAU DU LOIR 331
success CLOUET OLIVIER H. M1 114
success CLOUET THIERRY H. M1 LA CHAPELLE SUR ERDRE 132
success CLOUET PATRICK H. M2 104
success CLUZEAUD NICOVIET H. M1 Les Galopins Brédois 732
success COCHARD JEAN MARIE H. M5 S/L VIHIERS 712
success COCHEREL LOIC H. M2 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 38
success COCHEREL DOMINIQUE F. M2 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 39
success COHET MAXIME H. M0 161
success COILLOT LECOUFFE AUDREY F. M1 ascori richelieu 465
success COLEU YORICK H. SE Tonnerre de Yaoundé 260
success COLLET GWENAEL H. SE Bagnoles oxygène 68
success COLNOT OLIVIER H. M3 256
success COLOMBERO CORINNE F. M2 11
success COLOMBERO JEAN MICHEL H. M2 10
success COLY LAETITIA F. SE BRAUD AC 72
success COMPAGNION HENRI H. SE 542
success CONTE FLORENT H. M0 359
success CONVERT DANIELLE F. M3 Club 100 marathon France CLM 63
success CONVERT PIERRE H. M3 Club 100 marathon France CLM 62
success CORDONNIER JULIEN H. M0 525
success CORMERAIS TURCOT SYLVIE F. M3 RELAIS DE LA POMME 266
success CORNELEAU CEDRIC H. M0 SANTORUN 149
success CORNU OLIVIER H. M1 493
success COSTA KEVIN H. SE 165
success COTTENEC ALAIN H. M3 TEAM BAR PATRICK DORNER SCAER 641
success COURBET JULIEN H. SE 462
success COURET LAURENT H. 125
success COUSTURE PASCAL H. M2 JOGGING CLUB SABLAIS 450
success COUSYN CHRISTELLE F. M1 32
success COXAM DIDIER H. M5 461
success CROISARD DIDIER H. M5 coc chateau du loir 324
success CROS SOPHIE F. M2 366
success CUMINAL BRUNO H. M3 93
success CURTAN YOHAN H. M0 LES MORDUS DU TRAIL 17 573
success DA SILVA JOAQUIM H. M2 150
success DAERON PASCAL H. M2 TEAM BAR PATRICK DORNER SCAER 640
success DALES MATTHIEU H. M1 BRAUD AC 693
success DANTZER YANN H. M1 734
success DANTZER GILBERT H. M3 AJTVT 33
success DARCHE PATRICK H. M3 CHU BORDEAUX 115
success DAUCHEZ MAXIME H. SE 365
success DAVID MARTIN H. M4 lucon jogging nature 669
success DE RYCK XAVIER H. M3 602
success DEBOUTE HERVE H. M1 593
success DECOCK JEREMY H. SE 284
success DECOIN JULIEN H. M1 Amour et charcuterie 299
success DEJAX LUCIE F. M1 DBG 579
success DELENCLOS HERVE H. M4 ascori richelieu 519
success DELHONTE GEOFFREY H. M2 CAPVIN 634
success DELVALLE CLAUDIE F. M3 420
success DEMAY JEAN MICHEL H. M0 322
success DEMENGEON BRICE H. SE 287
success DENOS CECILZ F. M1 74
success DESJARDINS GUILLAUME H. SE 429
success DESLANDES ALEXIS H. SE Tonnerre de Yaoundé 565
success DESNOYERS PASCALE F. M2 ASPTT AUXERRE 99
success DESPRES DIDIER H. M4 333
success DESPUJOLS ERIC H. M3 CANEJAN ATHLETISME 759
success DESVAUX ANTHONY H. SE Bagnoles oxygène 374
success DI GENNARO SAMANTHA F. SE 60
success DIDIER CERTIF F. M2 684
success DIDIER STEPHANE H. M2 612
success DIEULANGARD MARC H. M3 SL/AC La Chapelle sur Erdre 184
success DIEZ VALERIE F. M4 571
success DIGUET ANTOINE H. M0 596
success DIJOUD HUGO H. SE 677
success DISCAZAUX JEAN BERNARD H. M3 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 726
success DREYDEMY LAURE F. M3 281
success DREYDEMY FRANCOIS H. M2 280
success DRILLON FLAVIEN H. M1 121
success DROCHON YANNICK H. M4 BRAUD AC 660
success DROUET PASCAL H. M4 adrenaline33 309
success DRUGEON SABRINA F. M1 Bagnoles oxygène 376
success DRUGEON ARNAUD H. M1 Bagnoles oxygène 375
success DUBE PHILIPPE H. M3 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 212
success DUBE AMELIE F. SE Bagnoles oxygène 69
success DUBOUILH VINCENT H. M2 558
success DUBOURG DIDIER H. M1 502
success DUBRANA FABRICE H. M2 Baio Team 574
success DUBUC JEAN JACQUES H. M3 A2 RUNNING 728
success DUBUS DAVID H. M3 CAPVIN 623
success DUFRIEN SAMUEL H. M1 134
success DUGARDIN LUCILLE F. SE 180
success DUGARDIN MELANIE F. SE 51
success DUGARDIN THIBAULT H. SE 188
success DUGARRY CORINNE F. M1 BRAUD AC 588
success DUHEZ ALEXANDRE H. M2 CAPVIN 635
success DUMAS SEBASTIEN H. M1 778
success DUMAZEAU EMMANUEL H. M0 187
success DUPLASSO YANNICK H. SE 310
success DUPONT ALAIN H. M2 Orteils Frétillants 193
success DUPONT BRUNO H. M3 CO CHATEAU DU LOIR 328
success DUPOUY DAVID H. M2 BOULIAC SPORT PLAISIR 529
success DUPUY NICOLAS H. M0 Esca Saint Medard de Mussidan 159
success DURAND AURELIE F. SE 317
success DURAND LE BERRE BENJAMIN H. SE Foulée Pluvignoise 583
success DURUT ANAIS F. SE 207
success DUSSART JULIEN H. M0 SCAP Cadaujac 142
success DUSSAUD MICHEL H. M5 BRAUD A-C 675
success DUVAL VALENTIN H. SE US TOURS 540
success ECHEGARAY JOSE MANUEL H. M1 9
success EHANNO MARIE F. M1 LES TROTTEURS DE LA PENZE 343
success EL HOUARI RACHID H. M1 205
success EMO GUILLAUME H. SE 185
success EON JOEL H. M1 Les Touches running 101
success ESPINOLA PIERRE H. M2 796
success ESPRIT NATHALIE F. M1 CLM 80
success ESPRIT JEAN PIERRE H. M1 CLM 81
success ESTEVON CEDRIC H. M2 locmariaquer 481
success ETHEVE ERIC H. M1 434
success ETOURNEAU THOMAS H. SE RUN AND TR'HAYE 153
success EYBOULET CHANTAL F. M4 769
success EYMAS ALEXIA F. M1 BRAUD AC 460
success FAGOT DANIEL H. M4 trotteur de la penzé 323
success FAURE JEROME H. M2 672
success FAVETTE ERIC H. M4 703
success FAVRE JOSETTE F. M7 A.M.V.B. 70
success FEGARD ERWAN H. SE 15
success FEGARD FABRICE H. M2 US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 14
success FEREC PATRICK H. M3 ACDC Coataudon 404
success FERNANDES CATHERINE F. M1 BRAUD AC 472
success FERREIRA JACQUELINE F. M3 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 735
success FILET JEAN PHILIPPE H. M4 ELAN SAINTAIS 670
success FLANDRE SYLVIE F. M4 528
success FLEURIAULT WILFRIED H. M1 St Varent Run 516
success FLEURY GILLES H. M2 Sad Hill Running Team 137
success FLIES DIRK H. M5 ACK Atletiekclub Kalmthout 470
success FONTAINE ANNE CECILE F. M1 85
success FONTAINE EMMANUEL H. M2 PEROLS FOOTING 84
success FONTAN GILLES H. M0 745
success FORD LIDA F. M1 CLM 221
success FORESTIER KARINE F. M1 541
success FORGET FRANCK H. M3 Les purges schtroumpf buveur 353
success FORTUNA ISABELLE F. M4 364
success FOUBERT STEPHANE H. M2 Cl.Colombelles 594
success FOUGNE BRUNO H. SE 79
success FOURNIER JEAN PAUL H. M5 569
success FOURNIER JEAN LOUIS H. M2 KÉKÉS DU BOCAGE / CLM 156
success FOUTEL JEAN PAUL H. M1 152
success FOUTREYN SANDRINE F. M1 CAPVIN 625
success FRAIGNEAU THOMAS H. M1 CA PICTAVE 498
success FRANCOIS ARNAUD H. M2 Baio Team 578
success FREDERICK VALERIE F. M2 LES KEKES DU BOCAGE 643
success FUSEAU CHRISTOPHE H. M3 Saint Varent Run 436
success GABBA SEBASTIEN H. M1 789
success GABORIAU FABRICE H. M2 LES KEKES DU BOCAGE 102
success GABORIAUD ROGER H. M4 572
success GABORY LAURENT H. M1 73
success GADOIS FABIEN H. M2 554
success GAILDRY CAROLINE F. M0 230
success GALAND GABRIEL H. M0 Braud Athlétique Club 797
success GALBRUN BERTRAND H. M2 CAPVIN 630
success GARCIA AGATHE F. SE 351
success GARCIA ANNE SOPHIE F. M2 Bagnoles oxygène 377
success GARCON MARIE F. SE 777
success GARNIER MARIE PIERRE F. M0 Bagnoles oxygène 378
success GARNIER FRANCK H. M3 CA PICTAVE 497
success GARRAIN LYSIANNE F. M2 Coureurs du Vic Bilh 587
success GASTON ISABELLE F. M3 523
success GASTON LAURENT H. M3 522
success GAUBOUT STEPHANIE F. M1 490
success GAUBOUT ARNAUD H. M2 491
success GAUCHER PATRICE H. M2 stade niortais 678
success GAUCHER STEPHANE H. M3 679
success GAUGUELIN CLAUDINE F. M3 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 128
success GAULTIER JEAN CLAUDE H. M4 539
success GAULTIER BRIGITTE F. M4 577
success GAUTIER FRANCOIS H. M2 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 37
success GAUTRON HUBERT H. M7 KÉKÉS DU BOCAGE 533
success GELIZE FABIEN H. M0 463
success GENET MYLENE F. M3 64
success GENET PHILIPPE H. M3 65
success GENTILE CELINE F. M2 USB LE BOUSCAT 224
success GENTON CHRISTOPHE H. M4 603
success GENTY MAXIME H. SE 495
success GERBAUD OLIVIER H. M0 Bagnoles oxygène 379
success GERMAIN BRICE H. M0 Amour et charcuterie 293
success GERMAIN SYLVIE F. M4 S/L VIHIERS 711
success GERMON JULIEN H. M1 767
success GIBEAU SEVERINE F. M1 438
success GILARD ALINE F. M3 JLO Orgères 452
success GILBERT MARC H. M3 464
success GILLIARD THIBAUT H. M0 609
success GIMENEZ STEPHANIE F. M2 562
success GIRARD CYRIL H. M1 503
success GIRAUD VANESSA F. M1 LES 12-14 NIORT 174
success GODET CHARLES H. M3 217
success GODON MICHAEL H. M2 Baio Team 581
success GOEBAU VALERIE F. M2 83
success GOISET LUCAS H. SE 105
success GOMEZ MARTINEZ ERIC H. M3 ----- 469
success GONZALEZ ROMAIN H. SE athle du pays de redon 621
success GOODCHILD DEREK H. M4 LORDSHILL ROAD RUNNERS 57
success GORRY CHARLES H. M0 226
success GORTAIS GERARD H. M3 CHU SPORTS BORDEAUX 56
success GOULARD SABRINA F. M1 Goulard 687
success GOULET BRUNO H. M3 Club athlétique aubergenville 584
success GRASSET ALAIN H. M6 786
success GRAULICH ANTOINE H. SE CAPVIN 629
success GRAVAUD PHILIPPE H. M3 202
success GRAVAUD VERONIQUE F. M2 CIMA PAYS D'AURAY 201
success GRELLIER JEREMY H. M0 LES MORDUS DU TRAIL 17 561
success GRELLIER GERMAIN H. M0 615
success GRENIER GILLES H. M6 453
success GRILLY ANTOINE H. M1 LES POUSSE PIEDS 58
success GROSJEAN CLARISSE F. M0 700
success GUEGAN LAURENT H. M4 COURIR A GUENIN 251
success GUEN VINCENT H. SE 88
success GUERLE LUDWIG H. M0 VAL DE SOMME 507
success GUIBERT ALINE F. M1 LMA72 138
success GUILLAMET NATHALIE F. M2 TEAM DORNER 644
success GUILLOT WILLIAM H. M1 AURB-36 545
success GUINEL ALEXANDRE H. SE TONUS 112
success GUINEL PASCAL H. M2 TONUS 111
success GULDNER PAULINE F. SE UNION SAINT BRUNO 485
success HAMARD SOPHIE F. M2 49