Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABBAL PAUL | H. | C | 12 | Aucune | Course Solo | |||||
AMOROS ALAIN | H. | D | 10 | LES VIEUX DES HAUTS CANTONS | Course relais | |||||
BIAGIANTI FREDERIC | H. | C | 9 | Aucune | Course Solo | |||||
BONETTO MICHEL | H. | C | 11 | les déjantés | Course relais | |||||
BONNEROT AGNIEL FLORIAN | H. | B | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 22 | Les Gros Mollets | Course relais | ||||
BONTEMPS SEBASTIEN | H. | B | sport passion addict | 1 | Les potos | Course relais | ||||
CHEDHOMME MORGAN | H. | B | CAC Castelsarrasin | 19 | Cac castelsarasin | Course relais | ||||
COUCHET GILLES | H. | C | 25 | il faut donner la chance au vélo | Course relais | |||||
FONOLLOSA STEVE | H. | B | 13 | BEN ET NUTS | Course relais | |||||
FUENTES YANNICK | H. | A | 11 | les déjantés | Course relais | |||||
GAILLARD FLORIAN | H. | A | 5 | Aucune | Course Solo | |||||
GARCIA LUCAS | H. | A | Aumes | 14 | Aucune | Course Solo | ||||
GAYE MATHIEU | H. | B | GUIDON SPORTIF SÉTOIS | 19 | Cac castelsarasin | Course relais | ||||
JAUSSAUD MAXIME | H. | C | 1 | Les potos | Course relais | |||||
LAMOUR CLEMENT | H. | A | 20 | La REUNION | Course relais | |||||
LARUE JORDAN | H. | A | CCBEDARIEUX | 16 | Fifou | Course relais | ||||
LECLERCQ MATEO | H. | KE | * | 8 | Aucune | Course Solo | ||||
LEGUE BRUNO | H. | D | 6 | Aucune | Course Solo | |||||
LEROY VICTOR | H. | A | TEYRAN BIKE | 18 | 2 STRONG 4 YOU | Course relais | ||||
MARTIN ZOE | F. | KE | La Roue Libre Gignacoise | 23 | Team RLG | Course relais | ||||
MARTINEZ JEAN CHRISTOPHE | H. | D | 25 | il faut donner la chance au vélo | Course relais | |||||
MATEO JEROME | H. | B | BMC | 7 | VCLL PEZENAS | Course relais | ||||
MIRAMOND LAURIC | H. | A | 24 | les couz | Course relais | |||||
MONTOYA MATHIEU | H. | A | La Roue Libre Gignacoise | 23 | Team RLG | Course relais | ||||
NEGRE MARINE | F. | W1 | Natura-Dream | 2 | Aucune | Course Solo | ||||
NOFRE LEOPOLD | H. | A | Beziers Mediterrannée | 15 | Les juniors de Beziers | Course relais | ||||
OBIOL LUCAS | H. | A | 24 | les couz | Course relais | |||||
PETIT LAURENT | H. | D | 4 | LA TEAM TOURISTE | Course relais | |||||
PUECH MAXIME | H. | A | 13 | BEN ET NUTS | Course relais | |||||
RAU FANTINE | F. | KE | BMC | 21 | L'héRAUlt à vélo | Course relais | ||||
RAU WILFRIED | H. | C | BMC | 21 | L'héRAUlt à vélo | Course relais | ||||
SARROU LUDOVIC | H. | C | TEAM MONTAGNAC AC | 17 | Les B.G | Course relais | ||||
SOLIVA JOAN | H. | A | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 16 | Fifou | Course relais | ||||
SUAU CEDRIC | H. | C | 4 | LA TEAM TOURISTE | Course relais | |||||
THOMAS JEAN | H. | A | 20 | La REUNION | Course relais | |||||
THOMAS CEDRIC | H. | B | Natura-Dream | 3 | Aucune | Course Solo | ||||
TRAN MAU THEM BENJAMIN | H. | A | Beziers Mediterrannée | 15 | Les juniors de Beziers | Course relais | ||||
TRZEWIK FABRICE | H. | C | VCLL PEZENAS | 7 | VCLL PEZENAS | Course relais | ||||
VANIN MARCO | H. | A | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 22 | Les Gros Mollets | Course relais | ||||
VERDEL MORGAN | H. | A | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 17 | Les B.G | Course relais | ||||
VETTOR GREGOIRE | H. | A | TEYRAN BIKE | 18 | 2 STRONG 4 YOU | Course relais | ||||
VIALA JOEL | H. | D | 10 | LES VIEUX DES HAUTS CANTONS | Course relais |