Inscription sur l'épreuve Championnat de France Stand Up Paddle 14' FFS

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ACKERMANN SIMON H. Océan/Foolmoon Sup kid technical race moins de 15 ans
success ARGENTIN MATT H. OP ABSC Technical Race + 12 Km Longue distance
warning AUBER MARIUS H. CA Surf'in Trouville Club Technical Race + 12 Km Longue distance
success BABILON HUGO H. Hyère Stand Up Paddle Sup kid technical race moins de 15 ans
success BABILON MATTHIEU H. GR MAST HYERES STAND UP PADDLE Technical Race + 12 Km Longue distance
success BAECHLER BERTRAND H. KAHUNAS AVIRON BAYONNAIS Technical Race + 12 Km Longue distance
success BATAILLE STEPHANE H. MAST Marins de la lune Technical Race + 12 Km Longue distance
success BENA LAURENT H. GR MAST Lecques surf Technical Race + 12 Km Longue distance
success BERTHE MEDERIC H. MAST VBSC Technical Race + 12 Km Longue distance
success BERTHE SANDRINE F. MAST VBSC Technical Race + 12 Km Longue distance
success BIANCHI DOMINIQUE, SYLVIE F. GR KAHUNAS OLONNA SURF CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success BONNAN HELENE F. KAHUNAS Hossegor Surf Club Technical Race + 12 Km Longue distance
success CARBILLET SAMUEL H. OP SAVOIE PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success CASTEL THEO H. JU BRESTBRETAGNENAUTISME Technical Race + 12 Km Longue distance
success CLAY UGO H. OP RHONE SUP CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success COMAZZI OLIVIER H. GR MAST Base Nautique de Sciez Technical Race + 12 Km Longue distance
dangerl CROISIER THEO H. CA La cigale surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success CROS LOÏC H. OP SAVOIE PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success CRUZ LEANDRO H. GR MAST Base Nautique de Sciez Technical Race + 12 Km Longue distance
success DARRIEUMERLOU OLIVIER H. MAST Vieux Boucau surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success DE VARGAS MATHIS H. CIGALE SURF CLUB Sup kid technical race moins de 15 ans
success DEBONO JULIEN H. GR MAST aloha surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success DENAIS FRANCOISE F. GR KAHUNAS Pagaies Club Thonon Technical Race + 12 Km Longue distance
success DODE FLORENT H. MAST Vieux Boucau surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success DRUELLE TÉO H. CA Pagaies Club Thonon Technical Race + 12 Km Longue distance
success FABRI VINCENT H. OP La cigale surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success FARGIER MICHAEL H. GR MAST US METRO CK Technical Race + 12 Km Longue distance
success FERNET BENOIT H. GR KAHUNAS SAVOIE PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success FERRAT CAMILLE F. CA La Cigale surf club du pays des maures Technical Race + 12 Km Longue distance
success FREQUELIN JEAN-MARC H. GR KAHUNAS CANNES JEUNESSE 12 Km - Longue distance
success GARBOUS CYRIL H. KAHUNAS La Cigale surf club du pays des maures Technical Race + 12 Km Longue distance
success GARIOUD NOIC H. JU ASPTT NOUMEA NOUVELLE CALEDONIE Technical Race + 12 Km Longue distance
success GAULT ALEXANDRE H. MAST Gault Technical Race + 12 Km Longue distance
success GILLES ENZO H. CA MORBIHAN PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success GILLES MICKAEL H. KAHUNAS MORBIHAN PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success GOUBET MATTHIEU H. CA Playa watersports Technical Race
success GROLLIMUND BARBARA F. KAHUNAS Pagaies Club Thonon Technical Race + 12 Km Longue distance
success GUERRE BERTHELOT PIERRE H. GR KAHUNAS Base Nautique de Sciez Technical Race + 12 Km Longue distance
success GUINOT THOMAS H. OP Pornichet sup paddle Technical Race + 12 Km Longue distance
success GUYOMARCH ANAÏS F. JU US CHANGE STAND UP PADDLE Technical Race + 12 Km Longue distance
success GUYOUT LAURENT H. GR KAHUNAS DOUBS PADDLE Technical Race + 12 Km Longue distance
success HERRY JULIEN H. JU BRESTBRETAGNENAUTISME Technical Race + 12 Km Longue distance
success JAILLET AURELIE F. OP US METRO CK Technical Race + 12 Km Longue distance
success JULIENNE MARIE-ELPHEGE F. MAST MORBIHAN PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success LACHKAR GÉRALDINE F. MAST La Cigale surf club du pays des maures Technical Race + 12 Km Longue distance
success LAFENETRE MELANIE F. OP La cigale surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success LAGUI ALEXANDRE H. OP Annecy stand paddle club Technical Race + 12 Km Longue distance
success LANGLOIS JULES H. JU Planete Surf Technical Race + 12 Km Longue distance
success LANGLOIS LULU H. GR KAHUNAS Planete Surf Technical Race
success LE NESTOUR MAEL H. CA BRESTBRETAGNENAUTISME Technical Race + 12 Km Longue distance
success LEFEVRE SYLVAIN H. KAHUNAS C5244509 - PORNICHET SUP PADDLE Technical Race + 12 Km Longue distance
success LENEIL DIDIER H. GR KAHUNAS Planete Surf Technical Race + 12 Km Longue distance
success LETOURNEUR JEAN H. OP Emeraude stand up paddle Technical Race + 12 Km Longue distance
success MARTINET THIERRY H. GR KAHUNAS SAVOIE PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success MATHIEU GILLES H. GR MAST Triatlhon des mers 12 Km - Longue distance
success MAURER LAURENT H. GR MAST ABSC canet Technical Race + 12 Km Longue distance
success MENEAULT MAGALI F. GR MAST BRESTBRETAGNENAUTISME Technical Race + 12 Km Longue distance
success ORIOL LIONEL H. KAHUNAS UNCA 12 Km - Longue distance
success PELLETIER LAURE F. KAHUNAS ocean Technical Race + 12 Km Longue distance
success PELLETIER LOLA F. JU ocean Technical Race + 12 Km Longue distance
success PERBET PHILIPPE H. GR KAHUNAS Hyères Stand Up Paddle 12 Km - Longue distance
success PERBET PHILIPPE H. GR KAHUNAS Hyères Stand Up Paddle Technical Race
success PIANA OLIVIA F. OP Planete Surf Technical Race + 12 Km Longue distance
success RIBAULT ANTOINE H. OP BAC CK SUP Technical Race + 12 Km Longue distance
warning ROBERT JUSTINE F. JU sup 29 Technical Race + 12 Km Longue distance
success RODIER AGATHE F. OP Technical Race + 12 Km Longue distance
success ROTA HERVÉ H. KAHUNAS aloha surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success SAMSON VIRGINIE F. GR MAST La cigale surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success SANQUER LAURENT H. GR MAST BRESTBRETAGNENAUTISME Technical Race + 12 Km Longue distance
success SAVIN CLEMENT H. OP UNCA Technical Race + 12 Km Longue distance
success SCOVRON DIDIER H. KAHUNAS SAVOIE PADDLE CLUB Technical Race + 12 Km Longue distance
success TACHER YVAN H. KAHUNAS RHONE SUP CLUB 12 Km - Longue distance
success TESSIER FANNY F. OP Vieux Boucau surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success TEULADE EDITH F. GR KAHUNAS Annecy stand paddle club 12 Km - Longue distance
success TEULADE LUDOVIC H. OP Annecy stand paddle club Technical Race + 12 Km Longue distance
success TOCQUEVILLE JULIE F. GR MAST Hyeres Stand Up Paddle Technical Race + 12 Km Longue distance
success TOM AUBER H. OP surfin' trouville Technical Race + 12 Km Longue distance
success TRILHA PHILIPPE H. GR MAST ABSC canet Technical Race + 12 Km Longue distance
success VAL ADELIE F. Sup kid technical race moins de 15 ans
success VERHOEVEN VINCENT H. OP Pornichet sup paddle 12 Km - Longue distance
success VILLEDARY TOM H. OP lacanau surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success VILLEDARY ENZO H. JU lacanau surf club Technical Race + 12 Km Longue distance
success VITRY GRÉGOIRE H. KAHUNAS Hyeres Stand Up Paddle Technical Race + 12 Km Longue distance
success VITRY MARTIN H. OP OCEAN Technical Race + 12 Km Longue distance
success WOUTERS VINCENT H. GR MAST Pagaies Club Thonon Technical Race + 12 Km Longue distance
success YIOU HALLIGAN HINARII F. MASTER La Cigale surf club du pays des maures Technical Race + 12 Km Longue distance