Inscription sur l'épreuve Ronde VTT des 3 Quilles 2019

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ALARY JEAN MARIE H. F VTT club CORBIERES-FENOUILLEDES 35km
success ALVES LUDOVIC H. B TEAM GSO 50km
success ANICETO MAURICE H. D 35km
success ASTIER YANNICK H. B 50km
success AZEMA SIMON H. B 35km
success BACO JOAN-MANUEL H. C VS NARBONNAIS 50km
success BARNADE DANIEL H. E CTCarcassonne 50km
success BARRA DELPHINE F. W2 Particulier 35km
success BOIVIN LOIC H. C 50km
success BOIZARD ERIC H. D 50km
success BRETON BORIS H. D 50km
success CABRERA FREDERIC H. B 35km
success CARBONELL LAURENCE F. W2 Family Team 35km
success CASTEL NOAH H. KE ATAC VTT ARAGON 50km
success CASTEL OLIVIER H. D ATAC VTT ARAGON 35km
success CERVELLO GERALD H. C Bouniegue 50km
success CERVIERES BAPTISTE H. B 35km
success CERVIERES MARC H. D 35km
success CHRISTELLE GODART F. W1 35km
success CILIA RUFUS H. KE strange 18km
success CILIA TOBY H. A strange 18km
success CILIA MIKE H. E strange 18km
success CLERCH TAO H. C Family Team 35km
success CLERCH TAO H. 18km
success COSTELLO STEVE H. E 50km
success COUSTHAM ALEX H. C 50km
success CRASSOUS VALÉRIE F. W3 Vélo club st esteve 50km
success CUMENGES DAVID H. C Les lions de saint martin 50km
success FABRE BERNARD H. D VTTAYRES 1109 50km
success FAGEDE GÉRARD H. E 50km
success FAVÉ LAURENT H. D 50km
success FENSTERBANK CHRISTIAN H. C 18km
success FLANC LAURA F. W1 50km
success GALIAY ALAIN H. E 50km
success GARCES JEAN-MICHEL H. C 50km
success GARCIA AUGUSTIN H. C 18km
success GONZALEZ CLAUDE H. E CTC CARCASSONNE 50km
success GUILHALMENC MARC H. D ATAC ARAGON 50km
success JASON GODART H. B 35km
success JUMEAU CYRIL H. C 18km
success KANAREFF NICOLAS H. D VTT club CORBIERES-FENOUILLEDES 50km
success KOSTEK STEPHANE H. C 50km
success LAFFONT DIDIER H. E MONTFERRIER 18km
success LAFFONT GUILLAUME H. B TEAM MONTAGNAC AC 50km
success LANFANT NICOLAS H. A ATAC VTT 35km
success LAPOUGE PHILIPPE H. D 50km
success LEADBETTER MATTHEW H. A 50km
success LESPINASSE ANGÉLINA F. KE 35km
success LESPINASSE LAURENT H. C 35km
success LESPINASSE KÉVIN H. B 35km
success LIRUSSI AUDREY F. W1 35km
success LOPEZ KENZO H. KE Family Team 35km
success LOUART FLORIAN H. D 35km
success LOUPIAS JANICK H. D Team Cassoulet 50km
success MALO ODELINE F. W1 35km
success MAMET JACQUES H. D VTTAYRES 1109 50km
success MARLIANGEAS GERMAIN H. B vert parc 18km
success MARTI CORINNE F. W3 vtt club Saint-Estève 50km
success MARTI HENRI H. F vtt club de Thuir 50km
success MASANA LYVAN H. Cyclo club peyrestortes 18km
success MASANA FREDERIC H. C 18km
success MASSIES DAMIEN H. B VELO CLUB SAINT ESTEVE 50km
success MAUREL CLAUDE H. D 50km
success MAURY RUDY H. B 50km
success MOREZ FREDERIC H. C 35km
success PANONT GUILLAUME H. B 18km
success PECHTER BENJAMIN H. 18km
success PECHTER ELLIOT H. 18km
success PECHTER DAVID H. C 50km
success PECHTER ELIZABETH F. W2 18km
success PLANCHON PASCAL H. C CANET VTT 66 35km
success PLANCHON JULIE F. KE 18km
success PROVIDENCE FUENTES F. W2 35km
success RAMIREZ PATRICK H. E 50km
success REFFRE CHRISTIAN H. E CTC CARCASSONNE 50km
success RICHTER SANDRA F. W1 50km
success ROLDAN LAURENT H. D CCPO 35km
success ROUAYROUS CHRISTOPHE H. B 35km
success SALCEDO NICOLAS H. C cyclorandopeyrestortes 18km
success SALCEDO MATTHIAS H. KE cyclorandopeyrestortes 18km
success SALVADOR CEDRIC H. B 50km
success SEBASTIAN PAUL H. Cyclo rando peyrestortes 18km
success SEBASTIAN JORDI H. B Cyclo rando peyrestortes 18km
success SEGUY SYLVAIN H. B 35km
success SIMORRE PHILIPPE H. C 35km
success SIMORRE HELENE F. W2 35km
success SOLANO JEROME H. C 35km
success SOULIÉ JÉRÔME H. D 35km
success STIVAL FRANCK H. D TRIATHLON CATALAN 50km
success STRANGE NATALIE F. W3 strange 18km
success TEYSSIER MIKAEL H. C 50km
success VALETTE NADINE F. W3 50km
success VALLDEPERAS DAVID H. B club 35km
success VALLDEPERAS ENZO H. KE 35km
success VANSUYT YOURI H. C BigFootBudaCrew 50km
success VAYRE JEAN-LOUIS H. E VTT club CORBIERES-FENOUILLEDES 50km
success VELAZQUEZ OSCAR H. C 35km
success VEVERT GEOFFREY H. B 35km
success VIDAL ERIC H. C BOUNIEGUE 50km
success VIDAL PHILIPPE H. E 35km
success WOOLDRIDGE SARAH F. W3 50km