Inscription sur l'épreuve Marathon du Cognac

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ADDA BENATTIA YANNICK H. M2 ADDA BENATTIA 94 marathon
success ADDA BENATTIA SAMY H. M2 ADDA BENATTIA 95 marathon
success AIMARD STEPHANE H. M4 1018 semi-marathon
success ALEMAN CLAIRE-SOPHIE F. SE 1099 semi-marathon
success ALEMANY VALENTIN H. SE Stade Nantais Athletic Club 1068 semi-marathon
success ALLAN SAMANTHA F. M4 ATHLETIC CLUB ANGERIEN 1159 semi-marathon
success ALLARD CYRILLE H. M2 GIEN ATHLE MARATHON 50 marathon
success ALLEAU RENAUD H. M3 4076 10,5 km
success ALLEZARD LUDOVIC H. M2 140 marathon
success ANTON MARTINEZ INIGO H. M2 1033 semi-marathon
success ARGOUARCH YVES H. M6 La transléonarde 1042 semi-marathon
success ARGUILHE VINCENT H. M1 174 marathon
success ARGUILHE ESTELLE F. M0 175 marathon
success ARRANDALE JOY F. M5 1105 semi-marathon
success AUBIER FLORENCE F. M1 4050 10,5 km
success AUDIN CHRISTOPHE H. M3 1023 semi-marathon
success AUDINETTE LAURENT H. M3 US CENON ATHLETISME 79 marathon
success AUDONNET-LASSOUS LOÏC H. M0 CANIPAT 87 1112 semi-marathon
success AUDOUIN EMMANUEL H. M4 4008 10,5 km
success AUGIER ANTHONY H. SE 1061 semi-marathon
success AUSSEL JUSTINE F. SE 4022 10,5 km
success BAILLIER ISMAEL H. M2 96 marathon
success BARBAUD JEAN-CHRISTOPHE H. M2 Essar' Trace 1191 semi-marathon
success BARBIN CHARLOTTE F. M0 CANIPAT 87 1139 semi-marathon
success BARBOTEAU LAURENT H. M4 courons buvons 119 marathon
success BARBREAU ALIX F. SE 44 marathon
success BARBREAU YVES H. M5 Aviron Bayonnais Trail 43 marathon
success BARDY TOM H. M1 ubj 4011 10,5 km
success BARON MATHIEU H. M1 1114 semi-marathon
success BASTIEN PHILIPPE H. M4 148 marathon
success BEAUVAIS FREDERIC H. M1 Athetfred 86 marathon
success BECARD PIERRE H. M5 COURIR A CUSSET 160 marathon
success BECKETT PAUL H. M3 Hakuna Matata 62 marathon
success BECKETT MERRIEL F. M4 Hakuna Matata 61 marathon
success BELAYGUE SACHA H. M3 Bessines sur Gartempe Athletisme 1108 semi-marathon
success BELLANGER CYRILLE H. M3 35 marathon
success BENIER ANNIE F. M5 82 marathon
success BENOIST VICKIE F. SE 30 marathon
success BERGER JEAN MICHEL H. M2 37 marathon
success BERNARD ANTHONY H. M1 1124 semi-marathon
success BERNAUDEAU SIMON H. SE 154 marathon
success BERTIER PATRICK H. M5 1026 semi-marathon
success BIELLE BIARREY LAURENT H. M3 CABE 47 104 marathon
success BIGNON ANITA F. M1 1109 semi-marathon
success BIZET PIERRICK H. M0 Les Médiathlètes 1152 semi-marathon
success BLANCO LAURENT H. M4 fun run 138 marathon
success BODET FLORIAN H. M1 4038 10,5 km
success BONNAUD ISABELLE F. M2 45 marathon
success BONNET CYRIL H. M1 EAMYA 1119 semi-marathon
success BONNET CAROLINE F. M2 EAMYA 126 marathon
success BORDAS ANNE-MARIE F. M7 CANIPAT 87 4054 10,5 km
success BOSSARD PREVOST ANGELIQUE F. M2 S/L CM FLOIRAC 52 marathon
success BOSSON NADINE F. M4 Amicourse 178 marathon
success BOUFFANDEAU ISABELLE F. M4 1158 semi-marathon
success BOULESTEIX JOSETTE F. M4 4021 10,5 km
success BOULESTEIX STEPHANE H. M3 1150 semi-marathon
success BOULESTEIX STEPHANE H. M3 4020 10,5 km
success BOURDET JOEL H. M6 1160 semi-marathon
success BOURGEAIS SEBASTIEN H. M1 4031 10,5 km
success BOUTEILLE FLORENCE F. M2 USCS SAUCATAISE 70 marathon
success BRARD CYRIL H. M3 Claix's Team 57 marathon
success BRION JACQUES H. M3 ACQC 1094 semi-marathon
success BRIQUET ATHENA F. SE 87 marathon
success BRISSEAU ROMAIN H. SE 4012 10,5 km
success BRISSON CHRISTOPHE H. M2 1082 semi-marathon
success BROTZ SIMONE F. SE 1058 semi-marathon
success BROWN FRANCESCA F. SE 1181 semi-marathon
success BRUEL CORALIE F. SE 1095 semi-marathon
success BRUNEAU ANNE F. M4 LMA72 81 marathon
success BRUNEAU DANY H. M5 Lma 72 92 marathon
success BUGEAUD AURÉLIE F. M0 1035 semi-marathon
success BUISSON EMMANUEL H. M2 LES GALOCHES RAPIDES 4027 10,5 km
success BUSSIER JACKY H. M5 les poussins distillés 74 marathon
success CADIOU NELLY F. M2 LA TRANSLEONARDE - FOULEE FOLGATIENNE 1039 semi-marathon
success CAILLAUD PASCALINE F. M1 COGNAC AC 4047 10,5 km
success CANDELA DELPHINE F. M0 4072 10,5 km
success CANDELA CHRISTOPHE H. M1 1173 semi-marathon
success CAPEL FLORENCE F. M1 48 marathon
success CARDOSO ISABELLE F. M0 4036 10,5 km
success CARFANTAN BENEDICTE F. M3 Makadam Fitness Angouleme 1096 semi-marathon
success CARIO FLORIAN H. M0 4037 10,5 km
success CARTAILLER LAURENT H. M1 Les maitres de chai teaugay 24 marathon
success CARVAL DOMINIQUE H. M3 LA TRANSLEONARDE - FOULEE FOLGATIENNE 1045 semi-marathon
success CASTELAIN LOUISE F. JU LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 1078 semi-marathon
success CASTELAIN NATHALIE F. M1 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 1089 semi-marathon
success CATEL CYRIL H. M2 BÔCHAT 76 marathon
success CATHELINEAU SARAH F. SE 1097 semi-marathon
success CATHELINEAU THIERRY H. M4 1079 semi-marathon
success CAZELLES SYLVIE F. M5 COURIR LE MONDE CLM 11 marathon
success CAZELLES HERVE H. M5 COURIR LE MONDE CLM 12 marathon
success CEBRIAN BEATRICE F. M4 4060 10,5 km
success CERCLET JÉRÔME H. M1 Les lamantins volants 51 marathon
success CHABAUTY MICKAEL H. M1 CAPLASSAC 83 marathon
success CHAGNAUD MATHIEU H. SE 1177 semi-marathon
success CHAILLEU XAVIER H. SE Le runneur fou 1036 semi-marathon
success CHAPEAU VIRGINIE F. M1 1022 semi-marathon
success CHATARD FREDERIC H. M3 LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 1111 semi-marathon
success CHAUVET MANOE H. HANDI 10,5 km
success CHAUVET PERRINE F. M0 semi-marathon
success CHAZAUT NICOLAS H. M2 Makadam Fitness Angouleme 1008 semi-marathon
success CHENEAU KARINE F. M2 4080 10,5 km
success CHENEAU CYRIL H. M2 1182 semi-marathon
success CHESNEAU VIRGINIE F. M0 Claix's Team 90 marathon
success CHUSSEAU MAXIME H. M0 1041 semi-marathon
success CONCAUD CHRISTOPHE H. M3 canipat'87 1006 semi-marathon
success COSTE SOPHIE F. M2 Canipat'87 17 marathon
success COURET LAURENT H. M2 32 marathon
success COURTEIX JESSIE F. SE Canipat87 1007 semi-marathon
success COURTOIS VINCENT H. M2 COURIR LE MONDE CLM 22 marathon
success COUSTURÉ PASCAL H. M2 JOGGING CLUB SABLAIS 113 marathon
success COUVRET ALAIN H. M5 4051 10,5 km
success COXAM DIDIER H. M5 158 marathon
success CRASSAT TONY H. M0 Claix's Team 89 marathon
success CRÉMOUX STÉPHANE H. M3 ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISMZ 1179 semi-marathon
success CRÉSUT PIERRE H. SE 77 marathon
success DANCHÉ KARINE F. M2 1066 semi-marathon
success DANTZER GILBERT H. M6 AJTVT 33 marathon
success DARREYE JEROME H. M4 21 marathon
success DAUDE MÉLISSA F. SE 4061 10,5 km
success DAUGE SYLVIE F. M3 1073 semi-marathon
success DAUVERGNE AMPARO F. M5 Amicourse 1121 semi-marathon
success DAUVERGNE LAURENT H. M2 Amicourse 133 marathon
success DAVID AUDREY F. SE 181 marathon
success DAVIEAUD FABIENNE F. M4 4078 10,5 km
success DE TINTÉNIAC LISON F. M0 1065 semi-marathon
success DEFENTE MYLÈNE F. SE USCS SAUCATAISE 75 marathon
success DELANDE KATIA F. M3 Happy runners 1134 semi-marathon
success DELHIAT MATHIEU H. M1 HAPPY RUNNERS 1140 semi-marathon
success DELRIEU DANIELLE F. M7 JOGGING CLUB LA FERRIERE 132 marathon
success DEMEY THÉO H. SE 4074 10,5 km
success DEMEY CORINNE F. M3 LARMOR ESTRAN ATHLE 4041 10,5 km
success DESMIER STEPHANIE F. M1 RSF 105 marathon
success DESNOYERS PASCALE F. M4 ASPTT AUXERRE 169 marathon
success DOMART PIERRE H. M4 COURIR A ST GERVAIS 1024 semi-marathon
success DOS SANTOS JOSE H. M4 COURIR À CUSSET 1038 semi-marathon
success DOUBLET THIERRY H. M2 4030 10,5 km
success DOZOL ARNAUD H. M2 1178 semi-marathon
success DRAPEAU CAROLINE F. SE 4014 10,5 km
success DRAPEAU VINCENT H. M1 4040 10,5 km
success DUDOGNON FRANCOIS H. M4 COGNAC AC 1059 semi-marathon
success DUDOGNON ANTOINE H. SE 1062 semi-marathon
success DUPAS ALEXANDRA F. M0 4048 10,5 km
success DUPAS YOANN H. M1 4049 10,5 km
success DUPUY HELOISE H. SE 1187 semi-marathon
success DURET MORGAN H. M0 159 marathon
success EMBERGER NICOLAS H. M1 SingleTrack 1148 semi-marathon
success EMBERGER VANESSA F. M1 EAMYA 1147 semi-marathon
success EOUZAN GAELLE F. M2 1171 semi-marathon
success ERZ DAVID H. M2 TAXI-DAVID 0621840268 1168 semi-marathon
success ESQUERRE-SCHAFFTER MICHEL H. M5 4046 10,5 km
success ETIENNE MAXIMILLIEN H. M0 4017 10,5 km
success EVARISTE BENOIT H. M1 4032 10,5 km
success FACHAUX BENEDICTE F. SE GUC TRIATHLON 4015 10,5 km
success FACHAUX HELENE F. SE 4016 10,5 km
success FARGEAS OLIVIER H. M2 19 marathon
success FAYARD GERALDINE F. M3 CANIPAT 87 1012 semi-marathon
success FAYOUX JOEL H. M7 1020 semi-marathon
success FAYOUX MARTINE F. M7 1019 semi-marathon
success FEGARD ERWAN H. SE 179 marathon
success FEGARD FABRICE H. M4 US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 127 marathon
success FEGARD NADINE F. M4 USCN 128 marathon
success FELBER PHILIPPE H. M5 UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 1071 semi-marathon
success FERNANDES AMANDINE F. M1 1060 semi-marathon
success FERRARI BRUNO H. M2 judo club rouffiac 41 marathon
success FLOCH DANIEL H. HANDI LA TRANSLEONARDE - FOULEE FOLGATIENNE 1053 semi-marathon
success FORD MOLLY F. SE Brighton Phoenix 1180 semi-marathon
success FORESTIER JEROME H. M2 pompier la rochelle 1021 semi-marathon
success FOUILLET FRANCK H. M4 SAUMUR TRIATHLON 1040 semi-marathon
success FOURNIER JEAN LOUIS H. M4 KÉKÉS DU BOCAGE / CLM 100 marathon
success FREDERIC ISABELLE F. M3 AKRO BITUM 28 marathon
success FREIS DANIEL H. M5 CLM - JAC ST NIC 91 marathon
success FRESNEL LE MEUR STEPHANIE F. M2 canipat'87 1017 semi-marathon
success GABORIAU FABRICE H. M4 LES KEKES DU BOCAGE 121 marathon
success GABORIAUD ROGER H. M4 112 marathon
success GACEM MESSAOUDA F. M2 CENON RIVE DROITE 1162 semi-marathon
success GAIGNES BRUNO H. M1 canipat'87 15 marathon
success GAILLARD THIERRY H. M4 49 marathon
success GALIO XAVIER H. M1 146 marathon
success GALLE GWENAELLE F. SE 1052 semi-marathon
success GARCIA ALEXY H. SE 1106 semi-marathon
success GARNIER NADINE F. M3 4045 10,5 km
success GASANÇON CHRISTOPHE H. M3 1077 semi-marathon
success GASANÇON SOPHIE F. M2 131 marathon
success GAUTHIER GUILLAUME H. M0 CAV SPORT VILLENAVE 145 marathon
success GAUTHIER MAELYS F. CANIPAT 87 1141 semi-marathon
success GAZZOLA PATRICK H. M3 170 marathon
success GENDREAU NATHALIE F. M3 40 marathon
success GERMAIN JEAN PIERRE H. M6 Soviet Runners 80 marathon
success GILLET GUILLAUME H. M0 aventure running segonzac 136 marathon
success GIRAUDET SANDRINE F. M0 lucon jogging nature 71 marathon
success GODARD JEAN-MICHEL H. M3 4023 10,5 km
success GODOY ANDREA F. M0 1142 semi-marathon
success GOIS DIDIER H. M2 4070 10,5 km
success GOIS EVELYNE F. M2 4052 10,5 km
success GOIS SANDRINE F. M3 4071 10,5 km
success GONZALEZ DEL CASTILLO ALEXANDRE H. SE courons buvons 116 marathon
success GORICHON JEAN LUC H. M3 1175 semi-marathon
success GORICHON ROMAIN H. SE 1176 semi-marathon
success GORTAIS GERARD H. M5 CHU SPORTS BORDEAUX 88 marathon
success GRANNEC THOMAS H. M1 US CENON ATHLETISME 152 marathon
success GRAPPY FABIENNE F. M3 1129 semi-marathon
success GREENBANK SUSAN F. M1 Hakuna Matata 65 marathon
success GRÉGOIRE LAETITIA F. M0 4029 10,5 km
success GRELAUD STEPHANIE F. M1 Canipat'87 1091 semi-marathon
success GUERIN SOLINE F. SE 4003 10,5 km
success GUIDEZ MICKAEL H. SE 1164 semi-marathon
success GUILHERME-FONTINHA YOHAN H. SE 4065 10,5 km
success GUILLE MARIE PIERRE F. M4 JOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF 1067 semi-marathon
success GUILLEBAUD THIERRY H. M4 SPIRIDON 180 marathon
success GUILLEMIN ANNABELLE F. M1 SPIRIDON CHARENTE 4055 10,5 km
success GUILLONNEAU GERARD H. M4 AVENIR AMBOISE ATHLETISME 1025 semi-marathon
success HAMMERSLEY MARGARET F. M3 1104 semi-marathon
success HELDERLE PAUL H. M8 Helderlé 84 marathon
success HELLA CHARLES H. M1 courons buvons 135 marathon
success HERAUD SYLVAIN H. M0 Spiridon87 10 marathon
success HERAUD RAYMONDE F. M5 chirurgie de la chaussure de luxe 4002 10,5 km
success HERTZOG JÉRÔME H. M1 canipat'87 1146 semi-marathon
success HERTZOG SANDRA F. M1 canipat'87 4059 10,5 km
success HOCTIN AURELIEN H. M0 courons-buvons 58 marathon
success HORLAVILLE CHRISIAN H. M5 olympique de darnétal 163 marathon
success HOUSSIN YANNICK H. M1 Les maitres de chai teaugay 23 marathon
success HUNEAU PHILIPPE H. M5 JOGGING CLUB SABLAIS 120 marathon
success HUSSON GAETAN H. M2 VESOUL MARATHON 60 marathon
success JACCARD LINDA F. M2 CANIPAT 87 1100 semi-marathon
success JACQUET ALAIN H. M3 LES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE 1149 semi-marathon
success JACQUOT CHRISTOPHE H. M2 INGLOURIOUS TRAILEURS 102 marathon
success JANIAK DOMINIQUE H. M4 182 marathon
success JEANTET FABRICE H. SE 1098 semi-marathon
success JEGU BRIEUC H. M2 ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 172 marathon
success JOHN CHRIS H. M5 26 marathon
success JOUANAUD LAURENT H. M1 1085 semi-marathon
success JOUSSANT AURÉLIEN H. M0 1055 semi-marathon
success JOUSSANT DELPHINE F. M1 1054 semi-marathon
success JUILLOT MICHELET PATRICIA F. M2 1011 semi-marathon
success KEMPF GUILIAN H. ES 153 marathon
success KING STEPHANE H. M3 Association E.S.CA.PE 68 marathon
success LABARDE FLORIAN H. SE 4043 10,5 km
success LABARRE DELPHINE F. SE canipat'87 1093 semi-marathon
success LABET THIERRY H. M5 1031 semi-marathon
success LACROIX GAËLLE F. M1 PGAC 1174 semi-marathon
success LACRUZ ECHEPARE DANI H. M2 1090 semi-marathon
success LAFON BRUNO H. M4 130 marathon
success LAHAYE GUILLAUME H. M1 93 marathon
success LAISÉ CYRIL H. M3 38 marathon
success LALIDA THOMAS H. SE 1013 semi-marathon
success LAMER MARIE NOELLE F. M4 27 marathon
success LANCRY KARINE F. M1 1120 semi-marathon
success LANCRY CYRIL H. M3 1122 semi-marathon
success LANVIN CHRISTINE F. M4 1101 semi-marathon
success LAPEYRE LUCIE F. M3 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 115 marathon
success LARRET REMI H. SE 56 marathon
success LARZILLIERE DAMIEN H. SE 1127 semi-marathon
success LARZILLIERE AURORE F. M0 MOUZON RUN 171 marathon
success LAURENT DOMINIQUE H. M5 CLM Laurette Fugain 162 marathon
success LAVEST LUCILE F. SE LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE 150 marathon
success LE BARON LOIC H. M2 173 marathon
success LE BRAS CINTHIA F. M2 4005 10,5 km
success LE BRAS SEBASTIEN H. M2 VERNEUIL OXYGENE 1009 semi-marathon
success LE CALLONEC TRISTAN H. M1 PAU TRIATHLON 1165 semi-marathon
success LE GALL BAPTISTE H. SE 1188 semi-marathon
success LE GALL ANTOINE H. SE 1186 semi-marathon
success LE GALL HÉLÈNE F. HANDI TRANSLEONARDE 98 marathon
success LE GOAS BENJAMIN H. M1 NORD VENDÉE ATHLÉTISME 73 marathon
success LE GOULM HUBERT H. M4 TRANSLEONARDE 1043 semi-marathon
success LE GOULM MARIELLE H. M3 TRANSLEONARDE 1044 semi-marathon
success LE MAUT ERWAN H. M2 4068 10,5 km
success LE MENN JOËL H. M5 la transléonarde 1046 semi-marathon
success LE MEUR LUDOVIC H. M3 courons buvons 149 marathon
success LE NAN SANDRINE F. HANDI TRANSLEONARDE 1048 semi-marathon
success LE ROUZIC YVES-MARIE H. SE CANIPAT 87 1113 semi-marathon
success LE VEN YVON H. M8 TRANSLEONARDE 101 marathon
success LEBLET STEPHANE H. M2 129 marathon
success LEFRANC JEROME H. M3 courons-buvons 59 marathon
success LEGRAND AGNÈS F. M4 Lma 72 54 marathon
success LEHERLE SYLVIE F. M4 4056 10,5 km
success LEMEUNIER MATHILDE F. M0 Esquirun 4001 10,5 km
success LENORMAND SÉBASTIEN H. M1 Bessines sur Gartempe Athletisme 1172 semi-marathon
success LEROUX MICHAEL H. M0 ACPA ANCENIS 18 marathon
success LEROY STEPHANE H. M2 20 marathon
success LINIGER JEAN MARC H. M4 Amicourse 1074 semi-marathon
success LINIGER CHRISTINE F. M2 TRISALEVE ANNEMASSE Amicourse 1072 semi-marathon
success LIRET FABRICE H. M2 4034 10,5 km
success LIRET STEPHANIE F. M3 ACLR LA ROCHE 4035 10,5 km
success LOISEAU AURELIE F. M1 Happy Runners 1125 semi-marathon
success LORRAIN FLORENCE F. M1 4079 10,5 km
success LOUETTE BERNARD H. M5 1050 semi-marathon
success LUSZCZEK TINO H. M3 13 marathon
success MAGNANT ALEXANDRE H. SE 1092 semi-marathon
success MAILLOUX FLORENCE F. M0 125 marathon
success MALIEN CEDRIC H. M1 1051 semi-marathon
success MALSERVET JULIE F. M1 4067 10,5 km
success MANDIN NADÈGE F. M2 Essar' Trace 4081 10,5 km
success MANDIN FRÉDÉRIC H. M0 4039 10,5 km
success MANDON JULIEN H. M1 CANIPAT 87 1087 semi-marathon
success MANDON ALEXANDRA F. M1 CANIPAT 87 1086 semi-marathon
success MARCHAIS CHRISTOPHE H. M4 KEKE DU BOCAGE 78 marathon
success MARTINEAU GUILLAUME H. SE 4018 10,5 km
success MARTINIE PATRICK H. M1 Hydroform 142 marathon
success MAUMONT JACQUES H. M5 1155 semi-marathon
success MAUPOINT GRÉGORY H. M1 36 marathon
success MAZET SANDRINE F. M2 1128 semi-marathon
success MAZIERE AURELIE F. M0 151 marathon
success MECHAIN DOMINIQUE H. M3 4044 10,5 km
success MENDOZA MARIE F. M3 Ast Triathlon La Teste de Buch 1145 semi-marathon
success MENENTEAU SIMON H. SE COGNAC AC 4026 10,5 km
success MENIER YOHANN H. SE 16 marathon
success MERCIER CHRISTIAN H. M4 4009 10,5 km
success MERCIER STEPHANIE F. M4 103 marathon
success MESLIER OLIVIER H. M5 CANEJAN ATHLETISME 107 marathon
success MINAUD VINCENT H. M3 1189 semi-marathon
success MISAT VALERIE F. M4 1102 semi-marathon
success MOISE PHILIPPE H. M5 team ouins ouins trail running 4019 10,5 km
success MOLET CLAUDE H. lucon jogging nature 72 marathon
success MONTILLON ÉRIC H. M2 64 marathon
success MONZO MARINE F. SE 1010 semi-marathon
success MORICEAU STEPHANIE F. M2 4073 10,5 km
success NADAUD SANDRINE F. M1 Bessines sur Gartempe Athletisme 1126 semi-marathon
success NAMBOT THIERRY H. M3 courons-buvons 114 marathon
success NORMAND EMMA F. ES 1027 semi-marathon
success ONILLON BERNARD H. M2 VERNEUIL OXYGENE 1136 semi-marathon
success OSSELAER HELENE F. M0 4013 10,5 km
success PACCAUT JOHANN H. M1 courons-buvons 85 marathon
success PACHECO GEORGES H. M2 HAPPY RUNNERS 1193 semi-marathon
success PACHECO GODARD SEVERINE F. M2 HAPPY RUNNERS 4083 10,5 km
success PARIS GILLES H. M5 67 marathon
success PARLET MATHIEU H. M0 4033 10,5 km
success PATERSON STEWART H. M4 CA PLASSAC 1030 semi-marathon
success PAULIN CHRISTINE F. M2 CANIPAT 87 1084 semi-marathon
success PAVAGEAU MORGANE F. SE 4004 10,5 km
success PAVAN JEAN-PAUL H. M5 ASPTT AUXERRE 168 marathon
success PAYEN LIONEL H. M1 PAPI RUNNING 134 marathon
success PENAUD CEDRIC H. M2 COGNAC AC 1115 semi-marathon
success PENY PHILIPPE H. M4 Bessines sur Gartempe Athletisme 1063 semi-marathon
success PEREIRA JUANAN H. M2 29 marathon
success PERNOT JÉRÔME H. M2 55 marathon
success PERRET DU CRAY RENAUD H. M6 183 marathon
success PERRIER VIRGINIE F. M1 Canipat'87 1056 semi-marathon
success PERRIN JACQUELINE F. M6 NL 1169 semi-marathon
success PETIT STEPHAN H. M0 CANIPAT 87 1080 semi-marathon
success PETRONELLI SABINE F. M4 CMO BASSENS 1143 semi-marathon
success PETRONELLI MARIO H. M4 CMOB BASSENS 1135 semi-marathon
success PEYMIRAT AMANDINE F. M0 4069 10,5 km
success PEYMIRAT LIONEL H. M1 Bessines sur Gartempe Athletisme 1167 semi-marathon
success PEYROT BEATRICE F. M2 JUDO CLUB GRAND COGNAC 139 marathon
success PHILIPPOT BERTRAND H. M1 NTB 177 marathon
success PICARD PIERRE H. SE 147 marathon
success PIFFETEAU MARC H. SE 185 marathon
success PIGNON FLORENCE F. M2 ACLR LA ROCHE 4082 10,5 km
success PILLAYRE BRICE H. M1 les maîtres de chai teaugay 25 marathon
success PINEAU JOCELYN H. M2 110 marathon
success PIOLET SEVERINE F. HANDI LA TRANSLEONARDE - FOULEE FOLGATIENNE 97 marathon
success PIRON PIERRE-JEAN H. M2 1157 semi-marathon
success PLESSIS DENIS H. HANDI OD Darnétal 124 marathon
success POMMIER SOPHIE F. M5 39 marathon
success PORTAVELLA MIREIA F. SE 1161 semi-marathon
success PORTE MELANIE F. M1 4024 10,5 km
success POTTS LOUISE F. M3 1170 semi-marathon
success POUTET MURIEL F. M2 JOGGING CLUB SABLAIS 111 marathon
success POYAC STEPHANE H. M2 1185 semi-marathon
success PRUNE LAURENT H. M4 LMA72 53 marathon
success QUEMENER CLÉMENTINE F. M0 1132 semi-marathon
success QUEMENER NATACHA F. SE 1131 semi-marathon
success QUICHAUD JEAN MICHEL H. M6 INDIVIDUEL 4006 10,5 km
success QUICHAUD VIRGINIE F. M1 CANIPAT 87 1116 semi-marathon
success RABIER LAURENT H. M3 157 marathon
success RANC ANNE F. M3 LA TRANSLEONARDE - FOULEE FOLGATIENNE 99 marathon
success REDON JEROME H. M1 Bessines sur Gartempe Athletisme 1166 semi-marathon
success REGNAUT FRANCOIS H. M5 COURIR A ST GERVAIS 1151 semi-marathon
success REMAUD CATHERINE F. M2 Essar' Trace 1192 semi-marathon
success RENARD MARIA F. M3 137 marathon
success RENIER DEBORAH F. M1 1144 semi-marathon
success RENON MARIE F. SE 1123 semi-marathon
success REYNAUD ERIC H. M3 BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 1130 semi-marathon
success RICHTER PHILIPPE H. M4 47 marathon
success RIISALO TIIT H. M2 1118 semi-marathon
success ROBIN LASCONGEARIAS H. SE CANIPAT 87 1002 semi-marathon
success ROCHER JEAN FRANCOIS H. M6 4077 10,5 km
success RODE ANTHONY H. SE 4025 10,5 km
success RODRIGUEZ GARCIA CARLOS H. M2 31 marathon
success ROHR EMMANUEL H. M2 Run Sex and Fun 164 marathon
success ROIRAND PASCAL H. M4 JOGGING CLUB LA FERRIERE 143 marathon
success ROIRAND ADRIEN H. SE JOGGING CLUB LA FERRIERE 1110 semi-marathon
success RONDEAU ANDRÉ H. M7 MILLE PATTES DE BUXEROLLES 176 marathon
success ROTIER CINDY F. SE team ouins ouins trail running 1156 semi-marathon
success ROUFFAUD GREGORY H. M1 RSF