Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEC CHRISTOPHE | H. | B | CYCLO CLUB BÉDARIEUX | 8 | Aucune | CLM Individuel | |||
BLASQUEZ NICOLAS | H. | C | Uc Pierrelatte | Steph nico | CLM Duo | ||||
BOCCALETTI ALAIN | H. | D | VCLL PEZENAS | VCLL PEZENAS | CLM Duo | ||||
BOCCALETTI ALAIN | H. | D | VCLL PEZENAS | 4 | Aucune | CLM Individuel | |||
BOUCLIER ROBIN | H. | B | ES VILLENOUVELLE | SOREZE VELO CLUB | CLM Duo | ||||
BOUR GABRIEL | H. | BMC | 46 | Aucune | CLM Individuel | ||||
BOURDEL PIERRE | H. | D | LA BICICLETA 34 | 27 | Aucune | CLM Individuel | |||
BOURDEL PIERRE | H. | D | LA BICICLETA 34 | BOURDEL/GAUBERT | CLM Duo | ||||
BUSSY XAVIER | H. | C | UVMazamet | 14 | Aucune | CLM Individuel | |||
CALMETTES JEAN-MARIE | H. | E | Team Montagnac A.C. | 24 | Aucune | CLM Individuel | |||
CASAS JACQUES | H. | A | TEYRAN BIKE | 2 | Aucune | CLM Individuel | |||
CASTELAIN RÉMI | H. | A | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 34 | Aucune | CLM Individuel | |||
CORNIER PATRICK | H. | D | Cyclo club bedarieux | 7 | Aucune | CLM Individuel | |||
CÖLLN ELDER | H. | A | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 36 | Aucune | CLM Individuel | |||
DE MARANS FLORIAN | H. | A | La nuit noire cycling | Montagnac 2 | CLM Duo | ||||
DERRIEN STEPHANE | H. | B | Uc Pierrelatte | Steph nico | CLM Duo | ||||
DUPONT LÉOPOLD | H. | F | Bézier Méditerranée Cyclisme | 31 | Aucune | CLM Individuel | |||
DUPONT LÉOPOLD | H. | F | Bézier Méditerranée Cyclisme | nicoleo | CLM Duo | ||||
EGIZIANO THOMAS | H. | C | Phb agde triathlon | Tom & July | CLM Duo | ||||
EXTRA DENIS | H. | E | UNION CYCLISTE PIERRELATTE | TEAM DED | CLM Duo | ||||
EXTRA DENIS | H. | E | UNION CYCLISTE PIERRELATTE | 10 | Aucune | CLM Individuel | |||
FLOURENS LIONEL | H. | C | BMC beziers | 11 | Aucune | CLM Individuel | |||
FLOURENS LIONEL | H. | C | VCLL PEZENAS | Pezenas 2 | CLM Duo | ||||
FOATA JEAN NOEL | H. | E | ECP | 21 | Aucune | CLM Individuel | |||
FOATA JEAN NOEL | H. | E | ECP | ECP | CLM Duo | ||||
FOUCHOU-LAPEYRADE CHRISTOPHE | H. | C | TEYRAN BIKE | 6 | Aucune | CLM Individuel | |||
FOURNIER ALAIN | H. | D | VCCBITTEROIS | Fournier. Souart | CLM Duo | ||||
GADENNE ALAIN | H. | F | Ccleboulou | Cc le boulou | CLM Duo | ||||
GADENNE ALAIN | H. | F | TTL SPORTS | 22 | Aucune | CLM Individuel | |||
GAUBERT GILLES | H. | C | PEZENAS VCLL | BOURDEL/GAUBERT | CLM Duo | ||||
GEVAUDAN DIDIER | H. | C | TEAM ATC 26 DONZERE | TEAM DED | CLM Duo | ||||
GEVAUDAN DIDIER | H. | C | TEAM ATC 26 DONZERE | 9 | Aucune | CLM Individuel | |||
GILET ROMUALD | H. | D | VC VALREAS | 39 | Aucune | CLM Individuel | |||
GONZALVEZ LAURENT | H. | C | CC LE BOULOU | 17 | Aucune | CLM Individuel | |||
GONZALVEZ LAURENT | H. | C | CC LE BOULOU | Cc le boulou | CLM Duo | ||||
GRACZYK VINCENT | H. | B | Team Montagnac A.C. | 26 | Aucune | CLM Individuel | |||
GRACZYK VINCENT | H. | B | TEYRAN BIKE 34 | Montagnac 2 | CLM Duo | ||||
GROU RENE | H. | F | LES CHAMEAUX DE BÉZIERS | VCLL PEZENAS | CLM Duo | ||||
HEMAR JULIE | F. | W2 | FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON | Tom & July | CLM Duo | ||||
HEMAR JULIE | F. | W2 | FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON | Aucune | CLM Individuel | ||||
KAUFMANN JASON | H. | B | TEYRAN BIKE | JASON / CEDRIC | CLM Duo | ||||
KAUFMANN JASON | H. | B | TEYRAN BIKE | 12 | Aucune | CLM Individuel | |||
LABARRE SÉBASTIEN | H. | A | TEYRAN BIKE | 29 | Aucune | CLM Individuel | |||
LABARRE SÉBASTIEN | H. | A | Teyran Bike | TEYRAN BIKE | CLM Duo | ||||
LAMY ANTOINE | H. | A | CC LE BOULOU | 42 | Aucune | CLM Individuel | |||
LE MAGOUROU LUDOVIC | H. | B | BMC BEZIERS | BMC BEZIERS | CLM Duo | ||||
LEMAGOUROU LUDOVIC | H. | B | BMC | BMC 2 | CLM Duo | ||||
LIEUTIER EMMANUEL | H. | D | CC LE BOULOU | 15 | Aucune | CLM Individuel | |||
LOPEZ BENJAMIN | H. | B | BMC | BMC 1 | CLM Duo | ||||
LOPEZ BENJAMIN | H. | B | BMC BEZIERS | BMC BEZIERS | CLM Duo | ||||
LORAIN CLÉMENT | H. | BMC | 45 | Aucune | CLM Individuel | ||||
MACHETEAU CHRISTOPHE | H. | C | MONTAGNAC AC | 44 | Aucune | CLM Individuel | |||
MAIRA ENZO | H. | A | BMC | Millo/Maira | CLM Duo | ||||
MARION PIERRE | H. | D | ASPH Triathlon Montpellier | 16 | Aucune | CLM Individuel | |||
MARTI OLIVIER | H. | D | LA NUIT NOIRE CYCLING CLUB | 1 | Aucune | CLM Individuel | |||
MATEO JEROME | H. | B | VCLL PEZENAS | Pezenas 2 | CLM Duo | ||||
MAURY BERNARD | H. | E | BMC | BMC 2 | CLM Duo | ||||
MAURY BERNARD | H. | E | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 35 | Aucune | CLM Individuel | |||
MAYNE CHRISTOPHE | H. | D | 43 | Aucune | CLM Individuel | ||||
MILLO LOÏC | H. | A | BMC | Millo/Maira | CLM Duo | ||||
OLASAGASTI ELIAN | H. | A | AS CARCASSONNE CYCLISTE | 19 | Aucune | CLM Individuel | |||
OLIVIER FABIENNE | F. | W3 | Team Montagnac A.C. | 25 | Aucune | CLM Individuel | |||
RATIGNIER AMÉLIE | F. | W1 | Team Basaltwheel Made In Cycles | RATI FAMILY | CLM Duo | ||||
RATIGNIER FRANCOIS | H. | E | Crocod'airain Triathlon | RATI FAMILY | CLM Duo | ||||
RIELLO NICOLAS | H. | C | LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON | 32 | Aucune | CLM Individuel | |||
RIELLO NICOLAS | H. | C | nicoleo | CLM Duo | |||||
RIERA PAOLO | H. | A | AcademieVo2Rivesaltes | 3 | Aucune | CLM Individuel | |||
ROUX DIDIER | H. | D | TMB ST AUNES | 40 | Aucune | CLM Individuel | |||
SANGO OLIVIER | H. | D | VCC BEZIERS | 28 | Aucune | CLM Individuel | |||
SAUBESTY HUGO | H. | D | ASPH TRIATHLON | 33 | Aucune | CLM Individuel | |||
SAUBESTY HUGO | H. | D | ASPH TRIATHLON | TEYRAN BIKE | CLM Duo | ||||
SERRA CHRISTOPHE | H. | C | BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME | 37 | Aucune | CLM Individuel | |||
SOLER DIÉGO | H. | E | TEAM MONTAGNAC A. C. | 23 | Aucune | CLM Individuel | |||
SOLER DIÉGO | H. | E | Team Montagnac A.C. | Montagnac 1 | CLM Duo | ||||
SOUART RENÉ | H. | C | Vccb | Fournier. Souart | CLM Duo | ||||
STADLER ERIC | H. | E | Team Montagnac A.C. | Montagnac 1 | CLM Duo | ||||
TAURINES JULIEN | H. | C | TEAM MONTAGNAC AC | 30 | Aucune | CLM Individuel | |||
TAURINES JACQUES | H. | F | PEZENAS VCLL | 38 | Aucune | CLM Individuel | |||
TROUILLET SEBASTIEN | H. | C | Team pic st loup | 5 | Aucune | CLM Individuel | |||
VAISSIERE JULIEN | H. | C | ECP (entente cycliste poussannaise) | 20 | Aucune | CLM Individuel | |||
VAISSIERE JULIEN | H. | C | ECP | ECP | CLM Duo | ||||
VALLEJO CEDRIC | H. | C | JASON / CEDRIC | CLM Duo | |||||
VALLEJO CEDRIC | H. | C | ASPH MONTPELLIER | 18 | Aucune | CLM Individuel | |||
VERARDO YOAN | H. | A | BMC | BMC 1 | CLM Duo | ||||
VERGNES SIMON | H. | A | SOREZE VELO CLUB | 41 | Aucune | CLM Individuel | |||
VERGNES SIMON | H. | A | SOREZE VELO CLUB | SOREZE VELO CLUB | CLM Duo |