Inscription sur l'épreuve Les Foulées du Château de Caveirac

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ALDEBERT BÉATRICE F. M2 16 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALESSANDRINI CHRISTIAN H. M6 JOGGING CLUB MARTIGUES 17 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALIAS GRÉGOIRE H. M3 HDN Padel Club 18 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALIGER MANU H. M0 BENFICA 19 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALLALI YOANN H. M0 LA FOULEE MEYNOISE 20 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALLEMAND JEAN CLAUDE H. M4 MAIRIE DE VILLENEUVE LES AVIGNON 21 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALVES CARLOS H. M2 stade olympique arlésien 22 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AMBELIKOPOULO SANDRINE F. M2 COURIR A MORIERES 23 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AMPHOUX MICHEL H. M3 Assas 24 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ANJOT CÉCILE F. M1 750 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ARMAND MONIQUE F. M6 GARONS 2AA/ M C NIMOIS 25 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ATTOME BRIGITTE F. M3 765 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUBRY BÉRENGÈRE F. M0 26 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUDEMARD JULIE F. M1 TEAM PESCALUNE 772 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUDINOT FREDERIC H. M3 NL 780 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUGE-SABATIER ARNAUD H. M1 27 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUGER VICTOR H. SE 196 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUGUSTIN ALAIN H. M7 28 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUVRAY JEAN PHILIPPE H. M4 29 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVAEPII JOEL TAINUI H. M2 Tac Kourou 30 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AZAIS DENIS H. M2 ELECTRON LIBRE 31 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AZROUR HATIM H. M0 ST GÉLY ATHLÉTISME 740 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BABINOT NICOLAS H. M2 32 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BACCAR AIDA F. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 33 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BACHEY ARNAUD H. M2 34 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BADI FARID H. M4 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 36 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BAILLOUD NATHALIE F. M4 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 37 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BALBO ALAIN H. M3 ASSOCIATION DES JEUNES DE GARONS 38 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BALSAN LAURENT H. M4 AST3M Running Montpellier 773 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARBOSA ANTONIO H. M1 Nîmes Running 39 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARET CHRISTIAN H. M3 AC2A 774 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARRE GUILLAUME H. SE CREDIT AGRICOLE 736 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARRIAL SIMON H. SE Nîmes Cyclisme 41 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARRIAL ADRIEN H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 40 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARROT PATRICK H. M7 42 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BASTIDE AURÉLIE F. M0 Freerun 43 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BATAILLE NADIA F. M3 COURIR A CAISSARGUES 44 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BATAILLE PAUL-MARIE H. M5 45 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BATISTA HERVE H. M3 ASSOCIATION DES JEUNES DE GARONS 46 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BAUDIER TRISTAN H. SE ALES CEVENNES ATHLETISME 47 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELABED KHADIJA F. SE ARLES ATHLÉTISME 483 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELABED AMAR H. M0 ARLES ATHETISME 481 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELHOR MEHDI H. SE 48 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELLARA JEAN LOUP H. M2 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 49 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELLO CHRISTOPHE H. M3 50 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BENASSOU MONTASSIR H. SE 442 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BENCHENNI MANSOURIA F. ES 51 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BENOIT CORINE F. M2 RTT AUBORDOIS 455 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BENOIT JÉRÔME H. M3 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 53 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BENOIT JEAN-LOUIS H. M7 MC NIMES 52 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERAS LAURENT H. M4 Crocos d'Airain Nîmes Triathlon 787 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERGER PATRICE H. M1 CAP MELGUEIL 54 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERRUS CORALIE F. M4 COURIR A VAUVERT 55 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERRUS ERIC H. M4 COURIR A VAUVERT / LE CAILAR CPC 56 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERRUS MICHEL H. M4 COURIR A VAUVERT 57 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERTOLINI BASTIEN H. M2 434 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERTOLINI FRANCIS H. M7 433 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERTOLINI JULIEN H. M1 432 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERTRAND THIERRY H. M4 CAPA AUBORD 58 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BETTON GHISLAIN H. M3 59 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BIAGGINI GILLES H. M3 60 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BINETRUY PHILIPPE H. M6 COURIR AVEC SARAH 61 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BIRAS ANNE MARIE F. M8 CRC Castries Running Club 62 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOILEAU REMI H. M5 COURIR A VAUVERT 63 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOILEAU PATRICIA F. M6 COURIR A VAUVERT 64 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOIVIN XAVIER H. M3 65 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONHOMME GUILHEM H. ES 66 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNEFOY DIDIER H. M5 67 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNEFOY SÉBASTIEN H. M2 68 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNET GUILLAUME H. M0 LES CROCOS D'AIRAIN 69 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNIERE DAMIEN H. M0 70 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNIN MICHEL H. M8 Jogging Narbonne Montplaisir 71 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BORDES FREDERIC H. M4 72 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOREL VIVIANE F. M7 FOS OLYMPIQUE CLUB 73 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BORIE CHRISTIAN H. M4 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 74 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOSQUIER MIREILLE F. M8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 75 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOTELLA FRANCOIS H. M7 MCN 793 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHER BETTY F. M2 76 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHET FREDERIC H. M6 77 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHET YANNICK H. M4 78 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHOUK AZIZ H. M2 TARASCON ATHLETISME 460 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUHOU MOHAMED H. M0 ASSOCIATION DES JEUNES DE GARONS 79 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUILLARD ALEXIS H. SE TARASCON ATHLETISME 485 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOULESTEIX EGLANTINE F. M0 RTT AUBORDOIS 468 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUMAZA WALID H. SE S/L CAS AVIGNON 80 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOURELLY THIBAUT H. M3 NIMES MARAHON 81 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUSCHET CHARLY H. SE 82 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUSCHET PATRICK H. M3 767 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUSGARBIES DELPHINE F. M1 83 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUSIGE NICOLAS H. M1 84 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOY ANTHONY H. ES LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 86 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOY FABRICE H. M3 LBDV / CROCO D'AIRAIN TRI 85 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRAUD LAURENT H. M1 88 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRAUD STEPHANE H. M4 COURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN 87 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BREFORT KEVIN H. M0 89 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BREMOND ETIENNE H. M5 IBM Montpellier 741 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUGUIERE MICAEL H. M2 Mifalco 90 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUN THIERRY H. M3 92 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUN JEAN-LUC H. M4 Courir à Caissargues/Running Fun Vergézois 91 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BULLONES RONAN H. M3 93 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BUNEL RÉGINE F. M1 94 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CABO CHRISTINE F. M4 COURIR CLUB AIGUES MORTES 95 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CABOT JEAN MARC H. M6 436 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CABRERA SALVADOR H. M3 "COURIR A BEAUCAIRE 96 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CACHIA MARC H. M4 97 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAESTEKER NICOLAS H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 98 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAIANO MARIE PIERRE F. M5 99 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMBON STEPHANE H. M2 426 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMBON OLIVIER H. M3 Running Fun Vergézois 100 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMPOS ROMAIN H. SE ASSP VERGEZE 101 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CANOVAS ROBERT H. M2 NL 102 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARBASSE MARIE F. SE 451 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARILLO MURIEL F. M3 NIMES RUNNING 103 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARRAT PIERRE H. M5 440 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARREAU SARAH F. HANDI COURIR AVEC SARAH 104 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARRET ADRIEN H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 105 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARRIÈRE PHILIPPE H. M2 S/L US LE PONTET A. 420 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASAL FAUSTINE F. M0 274 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTAN CHRISTOPHE H. M3 COURIR A CAISSARGUES 106 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTILLO ROMAIN H. SE 491 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CATTEAU NATACHA F. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 107 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAZE MARC - OLIVIER H. M3 108 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CEDAT BERRUS NATHALY F. M4 ATLET TEAM 753 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHACORNAS MARIE-ANGE F. M6 110 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHACORNAS FREDERIC H. M5 109 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAPDEVILLE NATHAN H. ES 111 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARLEMOINE WILLIAMS H. M2 ASSOCIATION DES JEUNES DE GARONS 112 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARLEMOINE CHRISTIAN H. M6 ASSOCIATION DES JEUNES DE GARONS 113 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARLES JULIEN H. M2 La Tête Ailleurs 114 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARLOT GÉRARD H. M6 ENA NIMES 115 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARRIER JOELLE F. M6 NIMES RUNNING 116 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVE GUILLAUME H. M1 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 117 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHEMINI AZEDDINE H. M0 12 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHENALLET AUDREY F. M2 NIMES RUNNING 119 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHESNEAU CÉDRIC H. M2 Rtn 30 120 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHOCHOY KARINE F. M2 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 121 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHOLET PRISCILLA F. M1 CRC Castries Running Club 122 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHOUIRFA MOURAD H. M0 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 123 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CICLET CHRISTOPHE H. M4 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 124 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLAUDEL SEBASTIEN H. SE 125 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLAVEL COLETTE F. M7 126 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COCHET JEROME H. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 127 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CODEMO DELPHINE F. M0 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 301 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COGNET MARIE PIERRE F. M0 128 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLIN OLIVIER H. M3 435 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLOMBAUD JACQUES H. M2 TARASCON ATHLETISME 470 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLOMBET NICOLAS H. M0 129 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COMBE RICHARD H. M1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON / RTN 30 118 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COMPTIER GERALD H. M0 COURIR A VAUVERT 130 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CONDE THIBAULT H. SE 131 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COSMA VALERIA F. M2 784 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COSMA CATALIN H. M2 783 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COUETUHAN MARJORIE F. M0 NIMES RUNNING 132 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COULLOMB BENJAMIN H. M3 CLUB DES SANGLIERS 133 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COURERO JEAN PAUL H. M3 courir à vauvert 134 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COUTURIER LOUIS H. M1 135 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COUVREUR NADINE F. SE TARASCON ATHLETISME 136 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CRETTE AURELIE F. M1 COURIR A VAUVERT 137 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROS SEBASTIEN H. M0 138 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROS PHILIPPE H. M6 139 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROUZET KILDINE F. M1 756 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROUZET JULIEN H. M2 439 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROUZET PATRICIA F. M2 Crocos d'Airain Nîmes Triathlon / Courir en Uzège 786 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROUZET CLOVIS H. M1 757 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CRUCQ DOMINIQUE H. M4 140 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CULARD PATRICK H. M3 CREDIT AGRICOLE 744 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CUSSEY BAPTISTE H. M0 141 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success D'HAEGER ANEMIE F. M2 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 154 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success D'HARBOULLE JACQUES H. M8 COURIR A VAUVERT 155 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAGNAN EMMANUEL H. M3 142 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAGOUMEL SIMON H. SE USPA 488 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAMOUR MICKAEL H. M2 NL 144 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAMOUR CHRISTIAN H. M4 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 143 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DANIS VIRGINIE F. M1 RTT AUBORDOIS 790 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DASVIT VERONIQUE F. M4 145 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAUBAN ELISABETH F. M4 146 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAUMAS CLAIRE F. SE NIMES MARATHON 147 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAYRE JONATHAN H. SE COURIR A CAISSARGUES 148 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DE LEIDI FABIAN H. M2 COURIR A CAISSARGUES 149 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DE LEIDI MARINA F. M2 150 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DE PINHO DYLAN H. SE CAPA AUBORD 151 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELANLSSAYS LÉA F. SE S/L US LE PONTET A. 472 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DEMAZURE THIERRY H. M2 S/L ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES 152 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DENIS ALAIN H. M5 COURIR AVEC SARAH 153 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DEVASSINE SYLVIE F. M3 RTT AUBORDOIS 449 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIDIER ROGER H. M6 764 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIVOL RICHARD H. SE Allez Juliette! 156 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DORES LIONEL H. M7 157 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DOS SANTOS PIERRE H. M3 Montpellier city 158 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DRUARD GUY H. M6 159 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS FRANCK H. M4 ENTENTE NIMES ATHLETISME 160 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS SONIA F. M3 450 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS ELODIE F. SE CAP MELGUEIL 162 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS JOYCE F. SE 161 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS FIONA F. SE 759 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUFOURNAUD VINCENT H. M2 444 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUMAS LUDOVIC H. M1 ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE 418 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUMAS DAMIEN H. M2 163 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUPRE GUY H. M5 164 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURAFFOURG CHRISTIAN H. M6 Les Lacets du Lizon 166 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURAFFOURG DAVID H. M1 Lacets du lizon 165 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURAND FRANCINE F. M7 CAP MELGUEIL 167 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURAND CHRISTIAN H. M6 MC NIMES 168 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ECHAÏTI MUSTAPHA H. M2 STADE OLYMPIQUE ARLÉSIEN 486 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ECOCHARD CLAUDE H. M4 169 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success EISSAUTIER BERTRAND H. M6 170 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ESCANDE PATRICK H. M2 TEAM RAID'SPIRE 479 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ESCANDE ISABELLE F. M2 TEAM RAID'SPIRE 480 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ETOURNEAU SYLVAIN H. M0 COURIR A ARAMON 171 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FABRE JACQUES H. M7 NIMES MARATHON 430 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FAGES JOEL H. M5 S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON 172 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FANGIER PATRICK H. M6 COURIR À ST FLOUR DE MERCOIRE 497 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FAREH JEANETTE F. M4 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 173 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FAURE AURORE F. M0 LYCEE DE LA CCI 174 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FAYOLLE JULIEN H. M0 USPA 419 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FEDOU DIDIER H. M6 Course A pied Aubordoise 175 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERAUD CHARLES H. M2 slcmartigues 421 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRER RICHARD H. M3 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 176 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRETTI XAVIER H. M1 777 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRY JEAN-CHARLES H. M5 néant 177 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FINET HARVOIS VALÉRIE F. M4 178 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FLEURIET DORIANE F. M0 748 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FLORES CÉLIA F. SE CAV 179 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FLOUTIER MARINE F. SE NIMES MARATHON 180 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOLLET ELODIE F. M0 732 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOLLET ELODIE F. M0 794 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOREST ERIC H. M3 TARASCON ATHLETISME 785 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FORRIERE FABRICE H. M2 181 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FRAC MARION F. M0 COURIR A VAUVERT 182 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FRANC ALAIN H. M5 183 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FREITAG CONNY F. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 184 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FREMONT JULIEN H. SE 185 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAL BENEDICTE F. SE 471 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GALINDO ANDRE H. M5 186 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GALONNIER ELSA F. M2 RUN IN CRES 788 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA MARYLINE F. M1 187 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA DELPHINE F. M2 TEAM PESCALUNE 188 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA MARQUET CARINE F. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 189 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARDES JEAN PAUL H. M6 190 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARRIGOU LOIC H. M0 191 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARZO JACKY H. M6 E.V.A VAUVERT 465 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GATCHITCH FRANCOIS H. M1 Laroque triathlon 192 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAUCI CHRISTIAN H. M5 EVA VAUVERT 193 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAUER STÉPHANIE F. M2 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 194 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAYRARD CLAUDINE F. M5 195 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAYRAUD THIERRY H. M3 490 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAYRAUD CORINNE F. M2 CASTRIES RUNNING CLUB 3 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GEHIN BRICE H. M1 st christrail 448 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GEREZ DAMIEN H. SE 197 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIBERT JEAN LOUIS H. M7 199 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIBERT NICO H. M2 198 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIL GABRIEL H. M5 200 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIL GAELLE F. M0 425 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GILLES STEPHANE H. M2 CAVEIRAC BIKE 201 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GILLES PHILIPPE H. M4 TMB ST AUNES 202 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GINESTOUX MARC H. M6 203 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIRARD NICOLAS H. M3 457 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIRARD NICOLAS H. M3 466 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GODARD JEANNE F. M2 Freerun 499 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOMEZ FREDERIC H. M5 CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 428 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOMIS MICHEL H. M5 204 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONDE THERESE F. M9 ACRA- ARLES 496 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONET JEAN PIERRE H. M6 courir aigues mortes 205 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONZALES ALISON F. SE COURIR A VAUVERT 206 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONZALEZ SYLVAIN H. M3 RTT AUBORDOIS 207 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GORNES JEAN PIERRE H. M7 208 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOURON MICHEL H. M4 209 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOUZE PHILIPPE H. M2 211 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOUZE VIRGINIE F. M1 210 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOUZERCH VINCENT H. M4 Gouzy 212 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREFFEUILLE AXEL H. ES Running Fun Vergézois/Waimea Triathlon 214 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREFFEUILLE PASCAL H. M2 Running Fun Vergézois 213 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREGOIRE CAROLINE F. M2 MC NIMES 215 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GRENIER KILIANE F. SE CAPA AUBORD 216 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GRIMALTOS CLEMENT H. SE les gazelles 482 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GROS SYLVAIN H. SE 217 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GRUZELLE NICOLAS H. SE NIMES MARATHON 218 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GUILLAUME PIERRE H. M4 Crocos d’airain Nimes triathlon 447 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GUILLOT GILLES H. M3 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 219 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HAGOPIAN ARTHUR H. SE 495 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HALM JULIEN H. SE 453 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HAMMOU NAICHA MOHAMMED H. M5 220 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HARTVICK EMILIE F. M1 221 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HARVOIS GUILLAUME H. M2 222 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HAZZA AHMED H. M7 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 223 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HENNEQUIN DELPHINE F. SE COURIR A VAUVERT 281 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS H. M6 GANGES COURT 224 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HOYET CHRISTIAN H. M5 225 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HOYET MARTINE F. M5 226 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success IGLESIS JOEL H. M3 227 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success IGLESIS MARTIN H. JU 228 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success INCORVAIA ANGELE F. M9 MC NIMES 229 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ITIER PAULINE F. SE NIMES MARATHON 230 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success IVORA OLIVIER H. M0 500 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JAMOT JEAN PAUL H. M7 231 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JARNIAS JEAN LUC H. M3 232 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JARRI LHOUSSINE H. M2 CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME 15 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JEAN PHILIPPE H. M2 RTT AUBORDOIS 770 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JEANROY FABIENNE F. M2 NIMES MARATHON 234 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JEANTET OPHELIE F. SE 443 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JIMENEZ CARLOS H. M0 TARASCON ATHLETISME 464 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOANENC CHRISTOPHE H. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 235 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOLY CHRISTOPHE H. M3 ACC AUBORD 782 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JONQUET LISYA F. M5 MACADM CLUB NIMOIS 763 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOURDAN ROMAIN H. M2 237 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOURDAN DELPHINE F. SE 236 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOURDAN MATHIS H. JU 238 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JUILLARD FLORENT H. M1 Juillard 239 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KADDOUR SAID H. SE AVIGNON LE PONTET 8 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KOCHOYAN MARC H. M5 240 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KRUIP CHRISTOPHE H. M5 241 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LABERTRANDE GHISLAINE F. M3 LES 1000 PATTES LE PONTET 776 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LACHGAR OLIVIER H. M3 CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 242 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LACROIX WILLIAM H. SE 243 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAFONT HERVE H. M1 TEAM CASSAGNOLES 244 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAGUERRE PATRICK H. M2 766 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAHAYE XAVIER H. M0 TEAM POULX TRAIL / COURIR A VAUVERT 245 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAINE PIERRICK H. M3 CASA 246 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAKHOUAJA NABIL H. SE CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME 754 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LANZA JEAN LOUIS H. M5 247 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAPLACE RENE H. M6 S/L AIX ATHLE PROVENCE 248 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAQUERRIERE GERALD H. M4 COURIR A CAISSARGUES 249 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LARGUIER LAURENT H. M2 250 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LARUE CATHY F. M1 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 251 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LASBENNES MICKAEL H. M1 252 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LASBOUYGUES CHRISTEL F. M2 253 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LATORRE ALEXANDRE H. SE 431 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAUDET JEREMIE H. M0 422 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAURENT ANNE MARIE F. M3 779 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAURES BRUNO H. M5 255 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAURES LUC H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 254 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAURES NICOLAS H. SE 474 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAVIGNE GERALDINE F. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 256 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE GOFF LAURENT H. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 257 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE GUILLOU CEDRIC H. M1 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 258 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE PAGNE BENOIT H. M1 TARASCON ATHLETISME 758 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE STUNFF JUSTINE F. SE 259 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE TEXIER STÉPHANE H. M2 456 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEBRETON FABIEN H. M3 Saint Mathieu Athlétic 260 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LECOMTE CATHERINE F. M4 747 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEFEVRE YVES H. M6 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 261 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEGER LUCAS H. M0 262 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEGLISE ALAIN H. M5 263 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEMARIE STEVEN H. M2 771 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LHEUREUX GISELE F. M7 KB RUNNING 264 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LIEGEOIS VINCENT H. SE 265 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LINANT ALEXANDRE H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 441 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LINGERAT YANNICK H. M2 APEROS CLANDESTINS 266 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LIRZIN PHILIPPE H. M5 NIMES RUNNING 267 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LLINARES NATHALIE F. M3 268 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOO CHRISTOPHE H. M3 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 269 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOPES VIRGINIE F. M2 COURIR A CAISSARGUES 743 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOPEZ LOIC H. SE LES 1000 PATTES DU PONTET 270 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LUBESPERE JEAN-FRANÇOIS H. M6 271 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LUCCHESE GRÉGORY H. M1 272 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LUZZI CEDRIC H. M2 Team O'feeling 273 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MADIOU CAROLE F. M0 VO2 TRIATHLON 1 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAHE GILLES H. M5 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 276 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAHE ISABELLE F. M4 SOMMIERES ATHLETISME COURSE NATURE 275 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAINGAULT LAURE F. M3 Sport Nature et Vous 277 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAIRONE ERIC H. M4 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 278 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MALHERBE ANTOINE H. M2 RTT AUBORDOIS 459 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANCINI CHRISTOPHE H. M1 279 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANDELBAUM LEON H. SE 280 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANE AUDRIC H. SE ALES CEVENNES ATHLETISME 11 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANGIN NATACHA F. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 282 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANZANERA MATTHIEU H. M1 AUCUN 283 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARCHAND ADRIEN H. SE COURIR A VAUVERT 284 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARCON SOPHIE F. M0 ASSP VERGEZE 285 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARGEL CLAUDE H. M3 COURIR AVEC SARAH 286 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARION LAETITIA F. M1 RTT AUBORDOIS 446 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIAL DANNY-DAVID H. M4 287 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN DENIS H. M2 288 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN NATHAN H. SE 289 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN CELINE F. M2 TEAM Ski Club Mont Aigoual 476 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTINEZ LOIC H. SE 768 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTINEZ CHRISTEL F. M2 CAPA AUBORD 291 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTINEZ JESUS H. M7 CAP MELGUEIL 290 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAUFROID ALAIN H. M4 292 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAZEL DORIAN H. CA 293 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAZERAND SANDRINE F. M2 Nîmes Running 294 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MEGHARBI NORDINE-AHMED H. M4 295 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MEJEAN MARIE F. M0 NIMES MARATHON 296 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MELLET YVES H. M5 297 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENAGER STEPHANE H. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 298 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENINA ALI-ISAAC H. SE 462 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MERIGOT WILLIAM H. M2 Running Fun Vergezois 299 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MERPILLAT FABIEN H. M1 ENTENTE NIMES ATHLETISME 300 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESBAHI ACHOUR MOHAMMED H. M1 S/L CAS AVIGNON