Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACOSTA MATHIEU | H. | C | 633 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
AFFAIROUX ADRIEN | H. | A | VTT Club Les Zaccros | 517 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
AIMAR PATRICK | H. | E | VELO CLUB SERIGNAC - France | 629 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ALBINET JEAN-BAPTISTE | H. | A | 904 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
ALFONSO HUBERT | H. | D | Velo Montagnard d'Aurillac | 507 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
AMARAL LOUIS | H. | A | VELO CLUB MAURSOIS | 164 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ANDRE JIMMY | H. | A | BALMA VELO SPRINT | 621 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ANDRIEU FRÉDÉRIC | H. | C | Action 12 | 85 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ARBUES JAVIER | H. | C | 631 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
ARGUEL CORENTIN | H. | A | VC MT AIGOUAL PAYS VIGANAIS | 16 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
AUGER THIERRY | H. | D | VCN | 187 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
AUTHIER GUILLAUME | H. | D | 174 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
AYRAL BENJAMIN | H. | B | BOZSPORT NATURE | 550 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
AZEMAR CLAUDE | H. | E | VELO SPORT ST AFFRICAIN | 558 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BAILLY STEPHANE | H. | C | TEAM CHART | 157 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BALITRAND OLIVIER | H. | C | Vélo d'Olt | 141 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BAPT LAURENT | H. | D | USP ISSOIRE | 602 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BAPT STEPHANIE | F. | W2 | USI ISSOIRE | 930 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
BAPTISTE DELMAS | H. | A | 582 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
BARRAU FABIEN | H. | B | 169 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BARTHES ALEXIS | H. | A | UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS | 520 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BEAUFORT THIERRY | H. | D | CYCLO CLUB SIRAN | 5 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BELIERES PHILIPPE | H. | D | 929 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
BELMAS DAVID | H. | B | Team AB Performance | 619 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BENYACOUB DAVID | H. | D | 578 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
BERTHOMIEU FRANCIS | H. | F | UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS | 50 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BIAU GEOFFREY | H. | D | VELO CLUB BLAYAIS | 555 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BIDAULT CHRISTOPHE | H. | D | VELO SPORT CASTRAIS | 561 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BITON JEAN CLAUDE | H. | D | 165 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BLADANET DAVID | H. | C | ST MAUPHARY VELO SPORT | 74 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BLAISON DIDIER | H. | E | COMBRONDE VTT | 601 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BLAISON ELIANE | F. | W3 | COMBRONDE VTT | 917 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
BLANC MARTINE | F. | W3 | 30 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BLANC ALEXANDRE | H. | C | VELO CLUB RUTHENOIS | 76 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BLOQUET HERVE | H. | E | VELO SPORT CASTRAIS | 571 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BOISSONNADE JOEL | H. | E | pas de club | 927 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
BONNEFOY SOLENNE | F. | W1 | TARBES TRIATHLON | 542 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BONNET JEAN-LUC | H. | C | BALMA VELO SPRINT | 122 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BONNIEU NICOLAS | H. | B | 630 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
BOUCHOT JÉRÔME | H. | C | GOURDAN POLIGNAN COMMINGES CYCLISTE | 608 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BOUCKAERT SEBASTIEN | H. | D | 529 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
BOUDES ANTHONY | H. | B | 101 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BOUISSOU PATRICK | H. | E | ECVD MARCILLAC | 562 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BOURRIER ALEXANDRE | H. | C | 519 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
BOYER CHRISTOPHE | H. | D | 914 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
BRAJON DOMINIQUE | H. | D | 130 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BREIL DANIEL | H. | E | 136 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BRINGER WILLY | H. | A | Vélo club marvejolais | 82 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BRUEL MARC | H. | D | NL | 632 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BRUGERON DIDIER | H. | D | SAINT CHELY CYCLISME | 131 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
BUFFET DOMINIQUE | H. | E | TEAM81 | 514 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BURDACK JULIEN | H. | B | Team AB performance | 617 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
BURDACK LUDOVIC | H. | C | 167 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
BUTTO LORENA | F. | W1 | 109 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
CAIROU ERIC | H. | C | VELO CLUB CAMBONNAIS | 528 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CALIXTE ARNAUD | H. | C | ccfac | 178 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CAMPANAC BRUNO | H. | B | Ruthen'run 12 | 185 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CAPELLE JEAN LUC | H. | E | fer servadou | 117 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CARTIER EMMANUEL | H. | C | VC PAYS DE ST FLOUR | 189 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CASSAGNES JEROME | H. | E | Sud Vélo / ne jetez plus | 504 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CASTANIER ERIC | H. | B | 913 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
CAULET DAVID | H. | B | NL | 168 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CAUMEIL KEVIN | H. | A | 90 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
CAYSSIALS JULIEN | H. | B | 523 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
CAYSSIALS JULIEN | H. | A | APC | 553 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CHABAUD ROMAIN | H. | B | UC CAPDENAC | 126 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CHABOCHE LUCILE | F. | W1 | 903 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
CHAMAYOU BENOIT | H. | D | CV MONTASTRUC | 88 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CHARPENTIER FABIEN | H. | C | Cyclo de Tournefeuille | 506 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CHARRON PHILIPPE | H. | D | VELO CLUB RODEZ | 906 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
CHARRON RAPHAËL | H. | VELO CLUB RODEZ | 905 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
CHAUD DANIEL | H. | F | UNION CYCLISTE SARLADAISE | 623 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CHAZALON OLIVIER | H. | D | LES CYCLOS DE TOUNEFEUILLE | 557 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CHERRIERE YOHAN | H. | A | VÉLO CLUB DU PAYS DE SAINT FLOUR | 591 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CHIFFRE DIDIER | H. | D | 921 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
CHIFFRE DAVY | H. | A | 87 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
CHOULET YVES | H. | E | TEAM COCAGNE | 119 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CLICQUE MATTHIEU | H. | B | UNION SPORTIVE CASTELSAGRAT | 43 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CODIS KEVIN | H. | B | BOZSPORT NATURE | 53 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
COMBES GUY | H. | E | cyclo sport des aspres | 67 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CORDOMI FABRICE | H. | C | velo sport castrais | 559 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CORDUANT ALAIN | H. | E | 11 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
COSTA REMI | H. | B | saubens cyclo 31 | 526 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
COSTES ARTHUR | H. | A | 18 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
COSTES GUILLAUME | H. | B | 166 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
COUDERC DIDIER | H. | D | BOZSPORT NATURE | 57 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
COURNEDE DAVID | H. | C | ENTENTE CYCLISTE ST PROJET | 172 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CROS CORENTIN | H. | A | BOZSPORT NATURE | 66 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CUQ JÉRÔME | H. | C | Tarbes triathlon | 543 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
CURE JEREMY | H. | B | BOZSPORT NATURE | 54 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
CYPIERRE STEPHANE | H. | D | 44 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DANGLES GABRIEL | H. | A | Calmont Sports Nature | 114 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DANNEAUX LOUIS-WALFROY | H. | A | Josas | 503 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DARCHIS ALEXIS | H. | A | 128 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DARCHIS MORGANE | F. | W1 | 137 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DARTEYRE LAURENT | H. | D | 64 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DE CRESPIN DE BILLY ANTOINE | H. | A | 68 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DE FORNI SIMON | H. | A | 502 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
DEBONS EULALIE | F. | W1 | La nuit noire cycling | 39 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DELAGE PIERRE ERIC | H. | D | Cyclo Club Castaneen | 7 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DELANGUE GÉRY | H. | C | 933 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
DELANNOY LOUIS | H. | A | UNION CYCLO CAPDENAC | 98 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DELBOS XAVIER | H. | D | 598 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
DELCOURT JEAN-JACQUES | H. | C | VELO CLUB CAMBONNAIS | 509 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DELERIS DIDIER | H. | D | 33 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DELERIS GERMAIN | H. | C | Team AB Performance | 616 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DELERIS PASCAL | H. | D | saubens cyclo 31 | 567 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DELFORGE FRANCK | H. | D | 147 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
DELLUS ALEXANDRE | H. | B | sport nature levezou | 91 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DELMAS THIERRY | H. | E | VELO CLUB BLAYAIS | 637 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DEYRAT PATRICE | H. | D | 538 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
DUPUIS GILLES | H. | D | CAHORS CYCLISME | 2 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DURAND HONORE | H. | D | Action 12 | 58 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
DURAND FREDERIC | H. | D | APC RODEZ | 563 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DURTAUT JULIEN | H. | A | SAINT GO CYCLISME COMMENGE | 588 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DUTHOIT GILLES | H. | E | VELO SPORT CASTRAIS | 565 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
DUVAL JONATHAN | H. | A | BOZSPORT NATURE | 52 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ECHE XAVIER | H. | B | XO Sport | 910 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
EGEA YOHAN | H. | B | Cote homme | 142 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ESPEILHAC ARMAND | H. | A | Guidon Decazevillois | 118 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FABIÉ MATHIEU | H. | B | 70 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
FABRE LUDOVIC | H. | C | VELO CLUB RODEZ | 26 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FABRE CHRISTOPHE | H. | D | APC | 38 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FABRE MAX | H. | E | UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS | 51 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FAGES LOIC | H. | B | 28 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
FALLICK LOUIS | H. | A | 186 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
FAUBEL ALAIN | H. | D | 103 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
FERAL GUEWEN | H. | A | CYCLO CLUB BÉDARIEUX CCB | 541 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FERNANDEZ JEAN LOUIS | H. | D | Saint Jory Cycl. | 604 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FERRER THIERRY | H. | E | CYCLO CLUB CORNEILHAN | 63 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FILLAULT ANTHONY | H. | B | guidon decazevillois | 595 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FLOTTES PIERRE | H. | C | piboul | 73 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FORESTIER LOÏC | H. | B | VC LAISSAC | 127 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FOUBERT VINCENT | H. | B | Action 12 | 45 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FOUQUET JOEL | H. | E | SAINT JORY CYCLOTOURISME | 521 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FRANCOIS DAMIEN | H. | C | BOZSPORT NATURE | 546 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FRAYSSE CHRISTIAN | H. | E | VELO CLUB NAUCELLOIS | 634 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FRAYSSE NICOLAS | H. | C | TEAM 12 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE | 20 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
FRAYSSIGNES FREDERIC | H. | C | 920 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
FRENAL VERONIQUE | F. | W3 | 919 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
FRENAL RICHARD | H. | C | 909 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
FROMENT JEAN-CLAUDE | H. | D | UNION CYCLO CAPDENAC | 599 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
FROSTIN NICOLAS | H. | C | 924 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
GABRILLARGUES GILLES | H. | C | MENDE RUN & BIKE | 96 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GACHES OLIVIER | H. | D | 908 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
GAILLAC STÉPHANE | H. | C | ECVD MARCILLAC | 23 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GAILLARD LAURENT | H. | D | CJRPJ | 4 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GAMEZ CHRISTOPHER | H. | B | OCVO 95 | 585 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GARACH MATHIEU | H. | B | AS VILLEMUR | 179 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GARACH NICOLAS | H. | B | MCF 82 | 180 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GARNIER PATRICE | H. | D | VELO CLUB MONTALBANAIS | 564 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GARRIC VINCENT | H. | D | VCR RODEZ | 512 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GAVALDA LIONEL | H. | C | VSSA ST AFFRIQUE | 916 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
GEMARIN MICHAEL | H. | D | VCPSF | 190 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GENIEZ MATTHIEU | H. | C | Team AB Performance | 618 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GEOFFRAY BERNARD | H. | E | CTAV Aubenas-Vals | 22 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GERAUD/POUZIECH BERNARD/THIERRY | H. | D | 183 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
GERBET BENOIT | H. | A | 123 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
GETTLIFFE DIDIER | H. | E | 626 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
GETTLIFFE RENAUD | H. | E | 627 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
GILBERT LAURENT | H. | C | ENTENTE CYCLISTE VALLON DOURDOU | 36 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GILIBERT JORIS | H. | A | VÉLO CLUB DU PAYS DE SAINT-FLOUR | 597 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GIMAT JEAN NOEL | H. | B | Gaillac vélo Club | 516 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GINESTE LOIC | H. | A | UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS | 48 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GINESTE YOANN | H. | A | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 86 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GIRAUD FRANCK | H. | B | 175 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
GOMBERT YANN | H. | A | APC | 610 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GOMBERT OLIVIER | H. | C | 915 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
GONZALEZ TRISTAN | H. | A | GUIDON DECAZEVILLOIS | 77 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GOUBERT MICHEL | H. | E | APC | 35 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GOUNY YOHAN | H. | B | Calmont Sport Nature | 115 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GRILLON THIERRY | H. | D | VELO SPORT CASTRAIS | 29 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GRIMAL LAURENT | H. | D | BIKE AVENTURE | 607 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GUILLEMOT PHILIPPE | H. | D | Team Cocagne | 596 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
GUILLOT MATTHIS | H. | A | AMICALE BALARUCOISE CYCLO VTT | 27 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
GUIMAUVE FABIEN | H. | C | 42 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
HEBRAIL MAXIME | H. | A | 606 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
HENIN PHILIPPE | H. | D | Les Vélocipèdes | 586 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
HOSPITAL ANDRE | H. | E | APC | 536 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
HUVELLE FREDERIC | H. | D | APC | 534 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
IDRAC LOUIS | H. | A | ST GO CYCLISME | 584 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ILLESCAS LOUIS | H. | E | 10 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
IZARD DIDIER | H. | D | VELO CLUB RODEZ | 135 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
JACINTO BRITO | H. | D | 932 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
JAFFRES EWEN | H. | A | TEAM JDK RACING | 112 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
JOSSE CEDRIC | H. | C | CAHORS CYCLISME | 59 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
JUSTE PASCAL | H. | D | AC ST MICHEL | 513 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LABARRIERE THEO | H. | A | CAHORS CYCLISME | 181 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LABIT LAURENT | H. | B | 151 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
LABIT COLETTE | F. | W3 | 46 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
LABRO CYRIL | H. | B | UCC Capdenac | 566 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LACOMBE THOMAS | H. | B | 170 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
LACOMBE JEAN-CLAUDE | H. | E | ASSCYCLO LEYMOISE | 61 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LACOSTE GATIEN | H. | A | SOREZE VELO CLUB | 69 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LAFAGE DAVID | H. | C | st chely cyclisme | 113 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LAFON PATRICK | H. | C | CYCLO ROUE LIBRE 65 | 511 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LAFONT DANIEL | H. | D | CYCLOS DU VELO MONTAGNARD | 13 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LAGARRIGUE ALAIN | H. | E | VELO PASSION DECAZEVILLE | 31 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LAMANDE PATRICK | H. | E | 84 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
LAMICHE PASCAL | H. | D | Tulle Cyclisme Competition | 508 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LANOE GUILLAUME | H. | B | BOZSPORT NATURE | 56 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LAPORTE CÉDRIC | H. | C | PANACHE CYCLE | 1 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LAPOUGES DAMIEN | H. | B | CYCLO CLUB PÉRIGUEUX DORDOGNE | 587 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LAQUEBE AMÉLIE | F. | W1 | CC MAINSAT EVAUX | 102 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LASSERON FREDERIC | H. | D | 530 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
LAURY CYRIL | H. | D | VELO CLUB RODEZ | 560 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LAUSSEL PIERRE | H. | E | VSSA | 613 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LAUSSET HENDRICK | H. | B | 918 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
LE POUHAER STEPHAN | H. | D | CPRS PINS JUSTARET VILLATE | 589 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LEDOUX GILLES | H. | D | Gaillac Velo Club | 572 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LEDUC GUILLAUME | H. | C | APC | 144 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LEPARQ CHRISTOPHE | H. | C | APC RODEZ | 625 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LOUBES GURVAN | H. | C | 593 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
LOUBEYRE LAURENT | H. | C | ACVAurillac | 583 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
LOUBIERE STEPHAN | H. | D | VELO CLUB MARVEJOLAIS | 107 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
LOUVET JEAN JACQUES | H. | E | LSC Cyclotourisme | 901 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
LUDIER JULIEN | H. | B | Club athlétique et Olympique Albussac | 146 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MABILON JACQUES | H. | E | AC MONTSEVEROUX | 149 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MAILLE FREDERIC | H. | B | 19 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MAIMON VINCENT | H. | D | ENTENTE CYCLISTE SAINT PROJET | 912 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
MALIGES GAÉTAN | H. | B | TEAM VELOCLUB MARVEJOLAIS | 81 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MALO ODELINE | F. | W1 | ALBI VELO SPORT | 902 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
MANCZAK PHILIPPE | H. | E | VÉLOCE CLUB MONTALBANAIS (V.C.M.) | 544 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MARTIN FLORIAN | H. | A | MC82 | 524 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MARTIN CLEMENT | H. | B | 636 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
MARTY CEDRIC | H. | C | saubens cyclo 31 | 527 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MARTY FRANCOIS | H. | B | 177 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MASSE FRÉDÉRIC | H. | B | 907 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
MATHIEU ALEXIS | H. | A | 938 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
MAUBERT LIONEL | H. | C | Team Pif capdenac | 125 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MAUREL CLAUDE | H. | D | 100 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MAUREL DOMINIQUE | H. | D | Mes Conseils Immo | 108 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MAUREL PHILIPPE | H. | D | ATAC Aragon Aude | 95 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MAURICE MARC | H. | E | NON LICENCIÉS | 518 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MAURY SÉBASTIEN | H. | C | 17 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MAURY FRANCIS | H. | C | 182 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MAYANOBE SOPHIE | F. | W1 | 161 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MAYRAN LUCAS | H. | A | TEAM 12 VILLEFRANCHE DE ROUERGUE | 129 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MAZARS GUILLAUME | H. | C | association promotion cyclisme | 568 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MEISSONNIER PATRICK | H. | E | VELO CLUB NAUCELLOIS | 925 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
MESPOULHES REMI | H. | B | US SIRAN | 71 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
MEVEL ARMELLE | F. | W2 | VELO SPORT CASTRAIS | 570 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MONESTIER BRUNO | H. | D | 134 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
MONTASTRUC LUDOVIC | H. | C | TOULOUSE TRI | 522 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MORIN ALAIN | H. | E | VC VALREAS | 576 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
MOULINNEUF YOAN | H. | B | Team Baudille Cycliste 34 | 106 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
NEGRE TONI | H. | A | MILLAU RUNNING | 159 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
NICOMETTE VINCENT | H. | D | FRONTON | 552 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
NOEL ALAIN | H. | D | VELO CLUB ESPALION | 600 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
NOUVIALE ALEXANDRE | H. | A | 163 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
OLIE ERICK | H. | E | ENTENTE CYCLISTE SAINT PROJET | 173 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
OLMEDA JEAN | H. | E | 622 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
PAILHAS SEBASTIEN | H. | C | 145 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
PALIS MICHEL | H. | F | VELO CLUB FIGEACOIS | 9 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
PAPON ALAIN | H. | D | EVBB | 21 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
PEDULLA BRUNO | H. | D | Mrb | 160 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
PELISSOU ALINE | F. | W3 | VELO SPORT CASTRAIS | 133 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
PELISSOU PATRICK | H. | E | VELO SPORT CASTRAIS | 620 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PENDERY ANDREW | H. | E | AS CARCASSONNE CYCLISTE | 551 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PEREIRA FRANCIS | H. | D | UV MAZAMET | 156 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
PEREZ NICOLAS | H. | C | 515 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
PEYROT ERIC | H. | D | guidon d'or costellois 42 | 579 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PICAU NICOLAS | H. | D | 121 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
PILLON SEBASTIEN | H. | B | Jolly cycles | 590 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PLANCQ ARNAUD | H. | B | Saint-Nauphary Vélo Sport | 594 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PORTA DIDIER | H. | C | Balma Vélo Sprint | 162 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
POUGET PATRICK | H. | D | naucelles team cyclisme | 505 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PREGET CYRIL | H. | C | 540 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
PRIVAT JEREMY | H. | A | Vélo Sport Saint Affricain | 612 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
PUECH ALAIN | H. | D | VELO SPORT ST AFFRICAIN | 94 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
PUYDEBOIS LUDOVIC | H. | C | 41 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
QUEYRET MAXIME | H. | A | 581 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
RAGONE VINCENT | H. | D | ACV AURILLAC | 92 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RASO REINE | F. | W3 | CAVIGNAC CNG | 12 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RAYNAL PHILIPPE | H. | D | JTCYCLES Racing | 104 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RAYNAL DAVID | H. | C | Team AB performance | 615 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
RAYNAUD JOACHIM | H. | C | Saint Nauphary Velosport | 110 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RECOR MICHEL | H. | F | Cyclo Club Corneilhan | 65 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RENAULT THIERRY | H. | D | AC PHIL BIKES AUTERIVE | 533 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
RICARD THIBAULT | H. | A | BOZPORT NATURE | 116 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RICOUX FRANCK | H. | D | 501 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
RIEUVERNET WILLIAM | H. | D | LES CYCLOS DE TOURNEFEUILLE | 554 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
RIGAL VALENTIN | H. | B | CYCLO SPORP VILLEFRANCHOIS | 40 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RIOM JEAN BAPTISTE | H. | C | VC PAYS DE ST FLOUR | 132 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROBERT JEAN - CLAUDE | H. | D | 25 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
ROCA SANDRINE | F. | W3 | Montauban cyclisme 82 | 124 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROCHAIS SYLVAIN | H. | C | BOZSPORT NATURE | 548 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
RODDIER DAMIEN | H. | C | VC CHARBONNIERES PAUGNAT | 14 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RODDIER DAMIEN | H. | C | Vccp Charbonnieres-Paugnat | 8 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
RODRIGUES DANIEL | H. | C | ENTENTE CYCLO OLEMPS | 72 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROGLIANO FRÉDÉRIC | H. | D | Montauban cyclisme 82 | 99 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROLLAND SÉBASTIEN | H. | C | BOZSPORT NATURE | 55 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROQUES NICOLAS | H. | C | VELO CLUB SANSAC ARPAJON | 79 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROUMAGNAC OLIVIER | H. | C | UCDR REQUISTA | 62 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROUMAGNAC CYRIL | H. | C | NL | 605 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ROUQUETTE PATRICE | H. | C | UNION CYCLO CAPDENAC | 37 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
ROUSSIN JEAN | H. | D | CPRS PINS JUSTARET VILLATE | 580 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ROUSTAIN DIDIER | H. | D | VC HAUT LIGNON | 574 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ROUSTAIN ALEXANDRE | H. | C | Montauban cyclisme 82 | 577 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
ROUX FANNY | F. | W1 | 937 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
ROUZADE MARC | H. | E | 138 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
SAHUC VINCENT | H. | C | 24 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
SALAVIN VINCENT | H. | C | TBC 34 | 93 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SALINIER VINCENT | H. | D | SéGAL'à FOND | 97 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SALLES FRANCOIS MARIE | H. | E | 143 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
SALVAN ANTHONY | H. | B | CAHORS CYCLISME | 78 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SALVIGNOL LUC | H. | E | team cocagne | 531 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
SANSONNET THIERRY | H. | E | CYCLO SPORTVILLEFRANCH | 152 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SAURIAT THIERRY | H. | D | BALMA VELO SPRINT | 611 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
SAVY LIONEL | H. | D | VELO CLUB DU NAUCELLOIS | 140 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SBABDJI REDA | H. | B | Ruthen'run 12 | 184 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SEBE AURELIEN | H. | A | CASTRES VSLL | 569 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
SEBE FLORIAN | H. | A | vsll castres | 539 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
SEBE LAURENT | H. | D | Trindade Union Cycliste | 34 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SEPULCRE LAURENT | H. | D | VC RODEZ | 139 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SERRE PHILIPPE | H. | F | VELO PASSION DECAZEVILLE | 32 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SILLIARD STEPHANE | H. | D | 188 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
SINGLANDE ÉRIC | H. | D | UNION CYCLO CAPDENAC | 83 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SOLIER CLAUDINE | F. | W3 | Foix cyclo | 575 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
SOLIS STEPHAN | H. | D | 535 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
SOUBEYRE ROMAIN | H. | A | VELO CLUB RODEZ | 936 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
SOUBEYRE ROMAIN | H. | A | VELO CLUB RODEZ | 935 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
SOULIE LAURENT | H. | D | CPLP | 624 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
SOULIE BERNARD | H. | E | UNION CYCLO CAPDENAC | 80 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
SOUYRIS THIERRY | H. | C | 556 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
SUDRE ALAIN | H. | D | USP ISSOIRE | 603 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
TAILLEFER PIERRE-JEAN | H. | C | 111 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
TALOU THIERRY | H. | E | UNION CYCLISTE CAPDENAC | 75 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
TAMALET JÉRÉMIE | H. | A | 922 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
TARDIEU BERNARD | H. | F | VELO SPORT CASTRAIS | 592 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
TARTAS DOMINIQUE | H. | E | 923 | Randonnée - 61 km ou 75 km | |||||
TAURINES JACQUES | H. | E | VCLL PEZENAS | 926 | Randonnée - 61 km ou 75 km | ||||
TINENA JORYS | H. | A | BALMA VELO SPRINT | 120 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
TOURNIER MICHEL | H. | D | VELO CLUB CAMBONNAIS | 532 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
TREMOLIERES GABRIEL | H. | A | Union cycliste du Requistanais | 47 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
TREMOLIERES SAMUEL | H. | B | Balma Vélo Sprint | 6 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
TREMOLIERES MARC | H. | D | UNION CYCLISTE DU REQUISTANAIS | 545 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
TREVESAIGUES DANIEL | F. | D | team cocagne | 609 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
TRINDADE NICOLAS | H. | B | TRINDADE UNION CYCLISTE | 537 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
TRINQUIER NICOLAS | H. | C | 614 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | |||||
TROUILHET JACQUES | H. | E | VELO CLUB BLAYAIS | 573 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
VACQUIER NICOLAS | H. | C | BOZSPORT NATURE | 549 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
VALIERE JULIEN | H. | B | NL | 176 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VAYSSIERE CEDRIC | H. | C | ENTENTE CYCLISTE SAINT PROJET | 171 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VAYSSIERE JEAN CLAUDE | H. | D | VS ST AFFRIQUE | 150 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VEGLIO MATHIEU | H. | B | saubens cyclo 31 | 525 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
VELEZ SEBASTIEN | H. | B | ALBI VELO SPORT | 510 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
VENUTO GERARD | H. | E | team cocagne | 158 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VERNHES MAXIME | H. | A | 3 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
VERNHES MATTHIAS | H. | B | 15 | Circuit des lacs - 100 km | |||||
VEYROND GILBERT | H. | E | VELO CLUB ST FLOUR | 191 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VEZINET NICOLAS | H. | D | Team Guidon Decazevillois | 60 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VIEILLESCAZES THIERRY | H. | D | VELO D'OLT | 89 | Circuit des lacs - 100 km | ||||
VIGUIE BENOIT | H. | D | BOZSPORT NATURE | 547 | Circuit Alexandre Geniez - 136 km | ||||
WITTERS MAARTEN | H. | C | CYCLO CLUB SEBAZACOIS | 155 | Circuit des lacs - 100 km |