Inscription sur l'épreuve Trail des Castagnes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ACQUIE BRUNO H. M3 CAROUX X TRAIL 21 23 Km - 800D+
success ALBAGNAC NATHALIE F. M3 Vertical/Pégous/Taill' 19 23 Km - 800D+
success ALLANIC JULIE F. M1 1056 10 Km - 350D+
success ARANEGA DOMINIQUE H. M5 Les Trotteurs d'en Laure 29 23 Km - 800D+
success ARMESTO NATHALIE F. M3 CAROUX X-TRAIL 1024 10 Km - 350D+
success ARNAUD LAURENT H. M6 38 23 Km - 800D+
success ARTERO HUGO H. SE 1055 10 Km - 350D+
success ATHANASE LAURENT H. M3 77 23 Km - 800D+
success AZZOPARDI LAURENT H. M1 ENTENTE POUSSAN Villeveyrac BALARUC 82 23 Km - 800D+
success BARRAU STEPHANIE F. M1 Team Rrunning Castres 23 23 Km - 800D+
success BAUDIERE PATRICE H. M1 1007 10 Km - 350D+
success BAYONNOVE ANDRE H. M6 TAILL'AVENTURE 1043 10 Km - 350D+
success BELAUD ANTOINE H. SE 1001 10 Km - 350D+
success BENEZECH CLAIRE F. SE [ Fournir ] 2 23 Km - 800D+
success BENEZET THOMAS H. M0 ENA NIMES 16 23 Km - 800D+
success BONINO JEAN SEBASTIEN H. M2 LRUN (Lieuran) 1047 10 Km - 350D+
success BONNET AURÉLIE F. M0 Team Brassac 34 1065 10 Km - 350D+
success BOSSUT ELINE F. SE 1044 10 Km - 350D+
success BOSSUT ERIC H. M4 63 23 Km - 800D+
success BOULOC YANNICK F. M1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 78 23 Km - 800D+
success BRENAC PATRICK H. M4 BEDARIEUX COURSE NATURE 1061 10 Km - 350D+
success BUSOM GUILLAUME H. M0 Trail Rail Club 1021 10 Km - 350D+
success CALAS AXEL H. SE Ac Lacaune 30 23 Km - 800D+
success CAMPARGUE LENA F. JU vertical raid'orb [ Fournir ] [ Fournir ] 1035 10 Km - 350D+
success CARBONNEILL ROMAIN H. SE 1040 10 Km - 350D+
success CASSIER QUENTIN H. SE [ Fournir ] 13 23 Km - 800D+
success CAVAILLÉ JOHANNA F. SE CROSSFIT ILLIBERIS 1023 10 Km - 350D+
success CAVAILLÉ JEAN LOUIS H. M5 SPIRIDON DU COUSERANS / VIGATANES DEL VOLO 36 23 Km - 800D+
success CHABAL SANDRINE F. M2 Saint Mathieu Athletic team drayes 53 23 Km - 800D+
success CHAPET CORA F. SE 1000 10 Km - 350D+
success CHASSARY JULIEN H. M1 T.K.O. 1006 10 Km - 350D+
success COCHERIL GREGORY H. M2 1 23 Km - 800D+
success COLLADO BYACHE JULIEN H. M0 1018 10 Km - 350D+
success COLLET DAVID H. M1 1016 10 Km - 350D+
success COULON FANNY F. M0 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 79 23 Km - 800D+
success COURTIAL JULIEN H. SE 1036 10 Km - 350D+
success COUZINIE JEAN MICHEL H. M4 1042 10 Km - 350D+
success DAGORNE FLORIAN H. M0 Teyran Bike 68 23 Km - 800D+
success DALMAS JÉRÉMIE H. M0 1062 10 Km - 350D+
success DALMAS JOANNIE F. M0 [ Fournir ] 1050 10 Km - 350D+
success DE JUST BRUNO H. M6 [ Fournir ] 72 23 Km - 800D+
success DECANIS CELINE F. M3 clermont andurance 1037 10 Km - 350D+
success DECANIS DOMINIQUE H. M3 clermont andurance 1038 10 Km - 350D+
success DECHEL ALEXANDRE H. M1 LES COUREURS DE L ÉOLIENNE 69 23 Km - 800D+
success DEFFORGE LAETITIA F. M0 Saint Mathieu Athlétic 67 23 Km - 800D+
success DEGAND CHRISTOPHE H. M4 60 23 Km - 800D+
success DESSEIN PIERRE H. M0 1022 10 Km - 350D+
success DIRAISON MIKAËL H. M5 PRÉMIAN 44 23 Km - 800D+
success DRUON INGRID F. M2 73 23 Km - 800D+
success DUCARIN FÉLICIE F. M0 1031 10 Km - 350D+
success DUGUE JULIEN H. SE aucun 25 23 Km - 800D+
success DUROT CLAIRE F. SE [ Fournir ] 1051 10 Km - 350D+
success FABRE JULIEN H. M1 BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 42 23 Km - 800D+
success FABRE ELODIE F. M1 BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 41 23 Km - 800D+
success FABRE SONIA F. M1 BEDARIEUX COURSE NATURE 1033 10 Km - 350D+
success FABRE CHRISTOPHE H. M3 24 23 Km - 800D+
success FAGES CAROL H. M3 Touroulis Onet le chateau 40 23 Km - 800D+
success FAVRICHON MOIRA F. SE [ Fournir ] 7 23 Km - 800D+
success FAVRICHON ELIE H. SE 8 23 Km - 800D+
success FERNANDES MIGUEL H. M3 MAGUELONE JOGGING 59 23 Km - 800D+
success FERRAS MAXIME H. SE [ Fournir ] 1003 10 Km - 350D+
success FOUILLEUL CAROLINE F. M1 VAL 31 1008 10 Km - 350D+
success FRANGEUL CHRISTOPHE H. M3 47 23 Km - 800D+
success GALTIER SANDRINE F. M2 1013 10 Km - 350D+
success GARCIA ANTOINE H. M3 BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 1066 10 Km - 350D+
success GAU FLORIAN H. SE Aucun Club 11 23 Km - 800D+
success GERAUD PASCALE F. M1 [ Fournir ] 1057 10 Km - 350D+
success GERVAIS JEAN-PHILIPPE H. M3 1005 10 Km - 350D+
success GIL CLARA F. JU BEDARIEUX COURSE NATURE BCN [ Fournir ] 1032 10 Km - 350D+
success GIRARD EMMA F. SE BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 1060 10 Km - 350D+
success GOUDARD GREGORY H. M1 USSA SETE 75 23 Km - 800D+
success GUSTIN JULIE F. SE run trail sauvian 1039 10 Km - 350D+
success HERISSON FRANCK H. M3 12 23 Km - 800D+
success HORTALA CECILE F. M2 1011 10 Km - 350D+
success HOUSSET RAPHAEL H. M0 27 23 Km - 800D+
success JALOSINSKI AURORE F. M0 Bcn bedarieux 9 23 Km - 800D+
success JONIN SYLVIE F. M5 MAGALAS 1045 10 Km - 350D+
success JONIN CHRISTIAN H. M3 MAGALAS 1046 10 Km - 350D+
success LACOUCHE VERONIQUE F. M1 [ Fournir ] 1059 10 Km - 350D+
success LARRUE JIMMY H. SE 66 23 Km - 800D+
success LARUE CATY F. M1 SOMMIERES ATHLETISME 4 23 Km - 800D+
success LAVAL MAXIME H. M1 Lruns 1041 10 Km - 350D+
success LE DUC DIDIER H. M4 31 23 Km - 800D+
success LENFANT PIERRE H. SE [ Fournir ] 50 23 Km - 800D+
success LIMOUZY BENOIT H. M2 BEDARIEUX COURSE NATURE 1019 10 Km - 350D+
success LOPINSKI ROMUALD H. M2 Run&Trail Sauvian 46 23 Km - 800D+
success LORENZATO BRIGITTE F. M3 1014 10 Km - 350D+
success LORENZATO THIERRY H. M3 1015 10 Km - 350D+
success MAPPIETTE FRANCK H. SE [ Fournir ] 1053 10 Km - 350D+
success MARTIN THIERRY H. M6 USSON SPORT NATURE 34 23 Km - 800D+
success MARTY LEA F. SE [ Fournir ] 14 23 Km - 800D+
success MAZERAND MATHIEU H. M2 2EP 58 23 Km - 800D+
success MEDEN STÉPHANE H. M3 48 23 Km - 800D+
success MÉLANIE ALTHAUS F. M2 SMA team drayes 57 23 Km - 800D+
success MILLER RODOLPHITA F. M3 81 23 Km - 800D+
success MIRTHYL-HURTADO RONALSON H. CA [ Fournir ] [ Fournir ] 1054 10 Km - 350D+
success MOMBOISSE OLIVIER H. M3 ACVR / 15eParrallele 22 23 Km - 800D+
success MONTEIL JULIEN H. M1 1002 10 Km - 350D+
success MOULIN MARINE F. SE 80 23 Km - 800D+
success MOUSSAOUI MICHEL H. M3 BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 1034 10 Km - 350D+
success MULLER VINCENT H. M0 T.K.O. 1027 10 Km - 350D+
success MULLER DORIANE F. SE T.K.O. 1028 10 Km - 350D+
success NEY SEVERINE F. M1 1030 10 Km - 350D+
success NIEL SEVERINE F. M2 26 23 Km - 800D+
success OLLIER MATTHIAS H. M0 49 23 Km - 800D+
success ORGAER EMMANUEL H. M5 1058 10 Km - 350D+
success PACROT JUSTIN H. SE 2EP 3 23 Km - 800D+
success PAULUS THOMAS H. M0 83 23 Km - 800D+
success PAUZES MATHILDE F. SE 1063 10 Km - 350D+
success PENA CHRISTOPHE H. M4 4x combes 76 23 Km - 800D+
success PEPE BENJAMIN H. M0 MONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING CLUB 56 23 Km - 800D+
success PEREZ NATHALIE F. M0 [ Fournir ] 1017 10 Km - 350D+
success PIEKARZ ALAIN H. M4 VEDAS ENDURANCE 32 23 Km - 800D+
success PLANQUE CHRIS H. M2 SAINT MATHIEU ATHLETIC-TEAM DRAYES 61 23 Km - 800D+
success POIRETTE FRANK H. M3 GINESTAS X TRAIL 64 23 Km - 800D+
success PRADES LAURENT H. M0 Trailrail club 1029 10 Km - 350D+
success PY CYRIL H. SE Trailrail Club 1026 10 Km - 350D+
success PY YOHAN H. M0 Trailrail Club 1025 10 Km - 350D+
success RAMON LAËTITIA F. M2 1048 10 Km - 350D+
success RASCOL GREGORY H. M1 S/L AC LACAUNE 84 23 Km - 800D+
success RAVAILLE JEREMIE H. M2 LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 65 23 Km - 800D+
success REMI CHOLIN H. SE [ Fournir ] 71 23 Km - 800D+
success REVERT NICOLAS H. M2 START Montpellier 15 23 Km - 800D+
success REVERT JULIEN H. M1 1009 10 Km - 350D+
success RIBOUR GUILLAUME H. M3 ECG PIGNAN 52 23 Km - 800D+
success RONCIN PHILIPPE H. M3 [ Fournir ] 70 23 Km - 800D+
success ROSSI ROMAIN H. SE USSA SETE 74 23 Km - 800D+
success ROUQUETTE MATHIEU H. M1 1012 10 Km - 350D+
success RUCINSKI RUDY H. SE 35 23 Km - 800D+
success SABLAYROLLES BENOIT H. M3 tarnaise des panneaux 17 23 Km - 800D+
success SAUVAGNAC ANNE F. M2 BEDARIEUX COURSE NATURE BCN 1010 10 Km - 350D+
success SEBE FELICIA F. M1 [ Fournir ] 1052 10 Km - 350D+
success SERRES CHARLENE F. SE 51 23 Km - 800D+
success SIERRA OLIVIER H. M2 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC Team Drayes 55 23 Km - 800D+
success SIERRA KARINE F. M2 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC Team Drayes 54 23 Km - 800D+
success SIGÉ ADRIEN H. M0 Team Brassac 34 1064 10 Km - 350D+
success SIMON STEEVE H. M3 ACNM 62 23 Km - 800D+
success SNOCHOWSKI MARIE F. M0 1004 10 Km - 350D+
success SUC ANDRE H. M6 ATHLÉTIC CLUB LACAUNAIS 5 23 Km - 800D+
success THEPIN DOMINIQUE H. M5 MJC ST BAUDILLE 43 23 Km - 800D+
success TICHADOU ANDRE H. M6 Bcn bedarieux 39 23 Km - 800D+
success TOURNES OLIVIER H. M3 CAROUX-X-TRAIL 1049 10 Km - 350D+
success URBAIN PIERRE H. M1 [ Fournir ] 6 23 Km - 800D+
success VELLAS MAXIME H. SE 1020 10 Km - 350D+
success VIALLE JULIEN H. M0 Sussargues Evasion 45 23 Km - 800D+
success VIDAL ARNAUD H. SE 28 23 Km - 800D+
success VIGUIER CHRISTOPHE H. M1 VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE 37 23 Km - 800D+
success VON KANEL MATHIEU H. M0 18 23 Km - 800D+
success ZARADZKI BRUNO H. SE Team globetrailers 10 23 Km - 800D+