Inscription sur l'épreuve Foulées Sud Roussillon

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success SOARES MOREIRA RUBEN H. MI 36 5 km
success ABBOTT ALEX H. M4 ASSA ARGELES 218 10 km
success ABBOTT JAYNE F. M4 ASSA / ARGELES SUR MER 217 10 km
success ABDOUCHE FATIHA F. M3 RMT 718 21 km
success ABDOUCHE NADIA F. M0 run multisport training 306 10 km
success ABET LAURENT H. M3 187 10 km
success ADJIRIOU FAIROUZ F. M0 Running66 370 10 km
success ADOUE DENIS H. M4 295 10 km
success AGULLO GERALD H. M6 222 10 km
success AITCHAOUCHE MIA F. ES 679 21 km
success AKKARI YOUSSEF H. M0 529 21 km
success ALEVEQUE AUDREY F. SE 285 10 km
success ALEXANDRE MARIE F. M3 Sauvy 163 10 km
success ALEXIS MAYDAT GABRIEL H. EA 1125 7-9 ans 800m (2013-2015)
success ALFIERI GÉRALD H. M2 LE CLUB CAMPUS 555 21 km
success ALIK HABIB H. M1 314 10 km
success ALLAIN MANON F. PO 1168 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success ALLAIN LILIAN H. EA 1109 7-9 ans 800m (2013-2015)
success ALTIER JUSTINE F. SE 116 5 km
success AMAT MATHIS H. JU 39 5 km
success ANASTASIO LOUANE H. PO 1177 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success ANDUZE LYNDA F. M3 ASARCM SIGEAN 216 10 km
success ARCAIX STEPHANIE F. M1 656 21 km
success AREVALO CARLOS H. M4 RUNNING 66 105 5 km
success ARJOL ERIC H. M3 LES FOULEES PRADEENNES 275 10 km
success ARJOL MAGUELONNE F. M3 LES FOULEES PRADEENNES 61 5 km
success ARMANINI MATHIEU H. SE 667 21 km
success ARNT SOPHIE F. M1 541 21 km
success ARQUER SANDRA F. M2 Babau Corredors 196 10 km
success ARRABITO LUISA F. M2 RUNNING 66 242 10 km
success ARTHAUD GERARD H. M6 team run altena 340 10 km
success ATGÉ JÉRÔME H. M2 501 21 km
success AURIACH ALBERT H. M5 ASSA ARGELÈS SUR MER 224 10 km
success AUTONES PIERRE H. M4 652 21 km
success AUTONES-MKINSI NAOUAL F. M4 273 10 km
success AXISA GABIN H. EA 1098 7-9 ans 800m (2013-2015)
success AXTMANN ARNAUD H. M1 Saint Laurent running 607 21 km
success AXTMANN LAETITIA F. M2 St Laurent running 604 21 km
success AZEVEDO MACEDO NUNO H. M2 759 21 km
success BACHES CHRISTINE F. M5 babau corredors 200 10 km
success BADRONE NICOLAS H. M2 729 21 km
success BAHATI YANNICK F. M0 600 21 km
success BAHIA FARIDA F. M1 349 10 km
success BAIXAS GILBERT H. M4 3 T THUIR 505 21 km
success BANOS-ROBLES THIERRY H. M4 ASSA / ARGELES SUR MER 536 21 km
success BARBA CHLOÉ F. EA 1107 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BARCELO ALICE F. M2 503 21 km
success BARON VINCENT H. M0 197 10 km
success BAROST NATHAN H. EA 1116 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BAROST JADE F. EA 1115 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BARRE LUDOVIC H. M3 559 21 km
success BARRÉ MATTHIEU H. SE 558 21 km
success BARTHÉLEMY FRANCOISE F. M4 355 10 km
success BATLLE AUDREY F. M1 595 21 km
success BATTA VINCENT H. M0 Babaus copain du trail 66 730 21 km
success BAUDIN AGATE H. JU 375 10 km
success BAUMGARTNER DAPHNÉ F. PO 1149 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success BAUX YVES H. M4 ASAR CM 262 10 km
success BAUX DE ALMEIDA PASCALE F. M4 ASSOCIATION SURICATES 66 597 21 km
success BEAUBOIS MONELLE F. M2 RUNNING66 304 10 km
success BEAUVOIS NATHAN H. BB 1007 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BELARDI JULIEN H. SE Capogreen 703 21 km
success BENAMAR NAEL H. BB 1003 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BÉNAZET VIRGINIE F. SE 179 10 km
success BENAZET SÉBASTIEN H. M0 696 21 km
success BENET/BELLYNCK EVA F. M2 164 10 km
success BENKEMOUN HENRI H. M3 87 5 km
success BENZIANE NEYLA F. EA 1087 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BERINDEI JEAN MICHEL H. M3 241 10 km
success BERLIVET MIKAEL H. M2 RAC RIBERAL 310 10 km
success BERLIVET JOSSELIN H. MI RAC RIBERAL 79 5 km
success BERLIVET MAIWENN F. JU RAC RIBERAL 122 5 km
success BERNASCONI JEAN-LUC H. M5 75 5 km
success BERTINCOURT EMMANUEL H. M4 547 21 km
success BERTRAND DOMINIQUE H. M3 291 10 km
success BERTRAND JOSEPH H. M5 250 10 km
success BESANÇON MIREILLE F. M2 586 21 km
success BESSEDIK ASSIA F. BB 1024 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BESSEDIK INES F. EA 1054 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BIAUNÉ MICHEL H. M9 51 5 km
success BIELLMANN CYRIL H. M2 258 10 km
success BIELLMANN CECILE F. M1 320 10 km
success BIELLMANN FRANCOIS H. M1 319 10 km
success BLAD JOAN H. ES RAC RIBERAL 72 5 km
success BLANC REGIS H. M7 RUNNING 66 646 21 km
success BLANCHE THIERRY H. M4 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 724 21 km
success BLANQUE LAURE F. SE 5 5 km
success BLEAU MICHAEL H. M2 545 21 km
success BLIN NICOLAS H. SE 254 10 km
success BLONDIAU HUGO H. SE 15 5 km
success BOËNARD LAURIE F. M1 725 21 km
success BOINEAU JEAN-FLORENT H. M2 365 10 km
success BOIS COPPIN CHARLIE F. BB 1012 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BON FLORENT H. M3 221 10 km
success BONCHE HUGUES H. SE 160 10 km
success BONCHE MARLENE F. M1 161 10 km
success BOSQUE ERIC H. M3 ATHLÉ66 753 21 km
success BOTELLA ANTHONY H. M0 557 21 km
success BOTTREL CHARLOTTE F. BB Aucun 1033 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BOUALAMI JEANNE F. BB 1035 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BOUALAMI BOUALAMI H. M0 683 21 km
success BOUCHÉ MICHAEL H. SE ATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREPONT 247 10 km
success BOUDES EDAN H. EA 1077 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BOUDES AUREA F. PO 1155 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success BOUDISSA KHIER H. SE MUC CYCLOTOURISME 740 21 km
success BOUHDIDA ALYÏA F. BB 1008 5-6 ans 400m (2016-2017)
success BOULIN VINCENT H. M2 UPA ATHLE 66 682 21 km
success BOUQUIER GUILLAUME H. SE RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 509 21 km
success BOURDIN CLÉMENT H. 177 10 km
success BOURDON GERARD H. M5 SERVINS AC 610 21 km
success BOURDON BRUNO H. M0 RAC RIBERAL 611 21 km
success BOURGOGNE VALENTIN H. EA 1092 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BOURGOGNE ELEONORE F. M2 7 5 km
success BOUZAC ETIENNE H. M1 ASSA / ARGELES SUR MER 553 21 km
success BOYER ANNE F. M5 RUNNING66 326 10 km
success BREIL THÉO H. EA AS DEL BERCOL 1126 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BREMAUD THIBAULT H. M0 82 5 km
success BRÉMAUD LUCIEN H. EA 1110 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BRÉMAUD COLINE F. EA 1111 7-9 ans 800m (2013-2015)
success BRENNIG SYLVAIN H. M1 249 10 km
success BRET CEDRIC H. M1 313 10 km
success BRISE AMBRE F. BE 1197 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success BROC LÉA F. SE 77 5 km
success BRUNET EMMA F. BE 1198 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success BRUNET SANDRINE F. M0 186 10 km
success BURBAN HÉLÈNE F. M0 YCT Ille SUR TÊT 605 21 km
success CALAS CHARLOTTE F. ES 32 5 km
success CALES NAIMA F. M4 621 21 km
success CALES ALICE F. SE 614 21 km
success CALES PATRICK H. M4 620 21 km
success CALMON LILY F. BB 1027 5-6 ans 400m (2016-2017)
success CAMBRZS MATHIEU H. SE 280 10 km
success CANAS DAPHNE F. EA 1093 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CANEILLES RAFAËL H. EA As del bercol 1128 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CANELLAS GUILLAUME H. M0 255 10 km
success CAPELOTAR ARNAUD H. CA ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU 333 10 km
success CAPITAO PAULO TUSSAMBA H. M1 532 21 km
success CARAYOL EMILE H. SE 240 10 km
success CARRY GUY H. M6 277 10 km
success CASSAN DAVID H. M2 Sporting Club Graulhetois 691 21 km
success CASSART TANGUY H. ES ELAN DE CANOHES 606 21 km
success CASSE LÉO H. BB 1040 5-6 ans 400m (2016-2017)
success CASSE TOM H. BB 1041 5-6 ans 400m (2016-2017)
success CASTAIGNE AURELIEN H. M1 180 10 km
success CASTANEDA EVAN H. BE 1183 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success CASTANEDA AMBRE F. EA 1069 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CASTANEDA LYSANDRE H. PO 1151 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success CATHELAT STÉPHANE H. M3 535 21 km
success CAVAILLÉ AGNÈS F. SE 229 10 km
success CAVAILLE MARTIN H. EA 1086 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CAYUELA FABIEN H. SE Cayou 30 5 km
success CEBRIAN LEA F. SE 655 21 km
success CEFALU GIUSEPPE H. SE 506 21 km
success CERCLET FLORENT H. SE 305 10 km
success CHAPUIS DOMINIQUE H. M3 294 10 km
success CHARDON FRANCK H. M3 Aucun Club 159 10 km
success CHARPENTIER OLIVIER H. M0 3T 565 21 km
success CHAUZY DELPHINE F. M1 Babaucorredors 287 10 km
success CHAVERNAC CEDRIC H. BE aquasport st cyprien 1188 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success CHAVERNAC DÉBORAH F. EA aquasport st cyprien 1094 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CHAVERNAC PATRICK H. M3 63 5 km
success CHAVERNAC SANDRINE F. M1 62 5 km
success CHAVONAND JOHANN H. M1 st laurent RUNNING 689 21 km
success CHERIER ANTOINE H. SE 56 5 km
success CHETOUI LAURENCE F. M1 121 5 km
success CHEVALLIER BONNET MANO H. EA 1119 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CHIPEAUX JEAN-PIERRE H. M5 ACNM NARBONNE 542 21 km
success CHOLOKOW SARAH F. SE 594 21 km
success CHOQUET MARLEY F. EA EDR Union Catalane 1103 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CIFONI FABRICE H. M4 238 10 km
success CLAMENS MANON F. ES 582 21 km
success CLARIMONT JEAN-JACQUES H. M5 RUNNING 66 90 5 km
success CLAVERIA ROBERT H. M6 ASSA ARGELÈS SUR MER 704 21 km
success CLAVIER LIAM H. PO 1157 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success CLOS THIERRY H. M3 RUN MULTISPORTS TRAINING 512 21 km
success CLUZEAU PATRICE H. M6 mais ou est donc passée joel ? 672 21 km
success CLUZEAU PATRICE H. M5 mais ou est donc passée joel ? 659 21 km
success COHEN CAMILLE F. CA 80 5 km
success COHEN AURÉLIE F. MI 78 5 km
success COLETTE CHRISTELLE F. M3 Saint Laurent running 596 21 km
success COLIN FLORENT H. M1 552 21 km
success COLL CLAUDE H. M7 ITSWEIRE TEAM RUNNING 705 21 km
success COLLINET YOANN H. M1 248 10 km
success COLOMBANI ROSE-MARIE F. M1 265 10 km
success COLUSSA MICHEL H. M6 237 10 km
success COMBOT ANAÉ F. BE 1182 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success COMPIN FABRICE H. M3 RBC 66 721 21 km
success CONCAS GAUTHIER H. SE ASSA / ARGELES SUR MER 735 21 km
success CONDEMINE CYRIL H. M0 POLLESTRES 540 21 km
success COPOVI KARINE F. M3 ASARCM 335 10 km
success COPOVI AMANDINE F. SE ASARCM SIGEAN 334 10 km
success CORBET CORINNE F. M4 AAA du lyonnais 602 21 km
success CORBET GILLES H. M4 AAA du lyonnais 601 21 km
success CORNET JOSE H. M5 8 5 km
success CORNU LILIANE F. M6 ASSA ARGELÈS SUR MER 83 5 km
success CORNU JACKY H. M6 ASSA ARGELÈS SUR MER 269 10 km
success CORRAL GERMAIN H. M7 89 5 km
success CORTESI SAMUEL H. BB ATHLÉ 66 1023 5-6 ans 400m (2016-2017)
success COSTAL LAURENT H. SE 749 21 km
success COSTAL-DUPONT CIARA F. EA 1130 7-9 ans 800m (2013-2015)
success COTE NATHALIE F. M3 293 10 km
success COTTEAULUCIE@GMAIL.COM LUCIE F. SE 50 5 km
success COTTRET YOHAN H. M2 645 21 km
success COUILLOUX FRANCK H. M1 Saint Laurent Running 591 21 km
success COUSIN DAVID H. M2 eltokina 350 10 km
success CRASTES LIONEL H. M1 192 10 km
success CROUZIERES EMILIE F. M0 53 5 km
success CROUZIERES JULIEN H. SE 43 5 km
success CRUVELLIE ELEONORE H. BB 1036 5-6 ans 400m (2016-2017)
success CRUVELLIE FLORENT H. M0 AVAB TEAM TT 685 21 km
success CSILÓ KRISZTINA F. M2 726 21 km
success CUFI SALEZ YOHAN H. EA 1081 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CUFI SALEZ NATHAN H. EA 1082 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CUFI SALEZ MATHYS H. EA 1080 7-9 ans 800m (2013-2015)
success CUZACQ MATHIEU H. M0 171 10 km
success D'AGOSTINI FRANCK H. M3 598 21 km
success DA SILVA DE HAZE LUCAS H. EA 1060 7-9 ans 800m (2013-2015)
success DANIEL BAURENS MICHELE F. M5 LES FOULEES D ORTAFFA 281 10 km
success DARGENT JULIEN H. SE 660 21 km
success DARNER MARIE F. M3 360 10 km
success DARNES RAYMOND H. M2 711 21 km
success DASSIGNY PASCAL H. M5 sans appartenance 215 10 km
success DAYDE JEROME H. M0 209 10 km
success DE GUILLEBON THIBAUT H. M0 692 21 km
success DE LABERBIS STÉPHANE H. M1 548 21 km
success DE PERTAT THIBAULT H. M1 AQUASPORT SAINT CYPRIEN 286 10 km
success DE ROQUEFEUIL JOANNE F. EA 1070 7-9 ans 800m (2013-2015)
success DE SANTIS CAROLINE F. M2 Eltokina 348 10 km
success DÉCRÉAUX LAURENT H. M3 Running Beach club 66 318 10 km
success DEIT ROMAIN H. M2 670 21 km
success DELAUNAY ERWANN H. JU 208 10 km
success DELBOS ENZO H. BB 1045 5-6 ans 400m (2016-2017)
success DELHAYE CLEMENCE F. SE 745 21 km
success DELHOM ROMARIC H. M0 236 10 km
success DELPRAT STEPHANIE F. M3 trailer thuirinois 251 10 km
success DEMAREST ETHAN H. BB 1005 5-6 ans 400m (2016-2017)
success DEMAREST TIMEO H. BB 1006 5-6 ans 400m (2016-2017)
success DEMEAUTIS SÉBASTIEN H. M1 343 10 km
success DEMICHELI MARIE-PIERRE F. M1 Saint Laurent running 608 21 km
success DEPRAUW TOM H. EA 1102 7-9 ans 800m (2013-2015)
success DEPRESLE LUCAS H. EA 1056 7-9 ans 800m (2013-2015)
success DES FRANCK H. M2 POLLESTRES 560 21 km
success DESAINRIQUER LORIS H. PO 1147 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success DESAINRIQUER STEPHANIE F. M1 Les foulées de Sud Roussillon 73 5 km
success DESAINRIQUER EMMA F. BE 1182 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success DÉSARNAUD PAUL H. M0 520 21 km
success DEVISME GUILLAUME H. M1 RAC RIBERAL 288 10 km
success DIELEMAN CHARLOTTE F. M2 ASARCM SIGEAN 84 5 km
success DJELOUAT TAREK H. M3 RMT 650 21 km
success DOVEZE ALEXANDRE H. M0 368 10 km
success DOVEZE ALAIN H. M6 369 10 km
success DRAHMOUN BALLION HANNAH F. ES 374 10 km
success DUBOILLE DOROTHÉE F. M4 167 10 km
success DUBOIS ENZO H. ES 546 21 km
success DUBOSQ NAÏL H. EA UPA 66 1071 7-9 ans 800m (2013-2015)
success DUBOSQ AMIRA F. BB UPA 66 Perpignan 1025 5-6 ans 400m (2016-2017)
success DUCIEL CAROLE F. M1 574 21 km
success DUFEY DANIEL H. M3 ASSA / ARGELES SUR MER 225 10 km
success DUFIS THOMAS H. SE 554 21 km
success DUFOUR CAMILLE F. SE 337 10 km
success DUFRESNE ELODIE F. M0 276 10 km
success DUMONT JACKIE F. M8 323 10 km
success DUMOUTIERS ANNE LAURE F. M1 ASSA ARGELÈS SUR MER 572 21 km
success DUPART TOM H. PO Scpm Pentathlon Saint cyprien 1170 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success DURIEZ GÉGÉ H. M5 2 5 km
success DUTHOIT OLIVIER H. M4 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 744 21 km
success DUTREILLY AUDREY F. M0 TRAIL VERNET AVENTURE 292 10 km
success DUTRUCH LOUIS H. BB 1029 5-6 ans 400m (2016-2017)
success DUVERGER ANTONIN H. BB 1019 5-6 ans 400m (2016-2017)
success EDDALI NICOLE F. M5 VILLELONGUE DE SALANQUE 734 21 km
success EDDINO ELYAS H. EA 1091 7-9 ans 800m (2013-2015)
success EL HADRI YASMINE F. EA 1117 7-9 ans 800m (2013-2015)
success EL HADRI YASSINE H. PO 1169 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success ESCOBAR KEVIN H. SE 204 10 km
success ESSIS-ESSOH YÉDO H. SE 510 21 km
success ESTEBA MICHÈLE F. M5 194 10 km
success FAIVRE NOÉ H. CA S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 352 10 km
success FAJULA MARC H. M0 Bus Aérien 678 21 km
success FARIBAULT CHRISTOPHE H. M2 AVAB TEAMTrailTriathlon 701 21 km
success FAURE CLÉMENCE F. EA 1078 7-9 ans 800m (2013-2015)
success FAURE GUILLAUME H. M1 RUNNING 66 513 21 km
success FAURE VIRGINIE F. SE 253 10 km
success FELD AURELIE F. SE 114 5 km
success FERANDIN YOAN H. M1 ASSA / ARGELES SUR MER 59 5 km
success FERNANDEZ YANNICK H. M2 ASSA ARGELES 643 21 km
success FERRI MARTINE F. M6 16 5 km
success FERRI JEAN-PIERRE H. M5 17 5 km
success FERRIEU LIONEL H. M1 627 21 km
success FERRON VIOLAINE F. M0 525 21 km
success FERRY BENJAMIN H. M1 522 21 km
success FEUTRIER ENZO H. EA Rmt 1075 7-9 ans 800m (2013-2015)
success FEUTRIER MATHIEU H. M1 RMT 639 21 km
success FEUTRIER FLORENCE F. M1 RUN MULTISPORTS TRAINING 631 21 km
success FILLON EMY F. EA ASSA ARGELÈS SUR MER 1084 7-9 ans 800m (2013-2015)
success FLERS SEBASTIEN H. M1 567 21 km
success FONS MATHIEU H. SE Babau Corredors 202 10 km
success FONTAINE FABRICE H. M3 France Lymphome espoir 649 21 km
success FONTANO JENNY H. M0 267 10 km
success FOREL NICOLE F. M5 L’enjambée leucatoise 714 21 km
success FORICHON STEPHANE H. M3 584 21 km
success FORICHON GUILHEM H. MI 37 5 km
success FORNELLI SANDRA F. M2 309 10 km
success FOUILHAC PASCAL H. M4 717 21 km
success FRANCK COMES H. M2 515 21 km
success FRANGE MARIE CECILE F. M0 RUNNING66 603 21 km
success FRAYSSE BRUNO H. M4 677 21 km
success FRAYSSE HADRIEN H. SE 257 10 km
success GAABOUR HAFIDA F. M2 38 5 km
success GADENNE SOPHIE F. SE 713 21 km
success GAL THIERRY H. M5 12 5 km
success GAQUIERE SYLVAIN H. M3 Gaq's Family 550 21 km
success GARCIA PHILIPPE H. M5 TEAM RAIDLIGHT 66 205 10 km
success GARCIA CELINE F. M0 223 10 km
success GARCIA NICOLAS H. SE Babaucorredors 289 10 km
success GARCIA CARINE F. M1 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 727 21 km
success GARCIA NELLY F. M1 158 10 km
success GARCIA NICOLAS H. M1 Les copains du Trail 66 716 21 km
success GARCIE STEPHANE H. M2 ATTAC pollestres 664 21 km
success GARCIES ISABELLE F. M1 308 10 km
success GARCIES GILLES H. M1 710 21 km
success GARRIDO PATRICIA F. M1 Kung fu Bompas 213 10 km
success GASC MAXIME H. PO EDR Union Catalane 1166 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success GASTALDI UMBERTO H. M0 538 21 km
success GASTALDI SERRECOURT GAIA F. BB 1004 5-6 ans 400m (2016-2017)
success GAU FLORIAN H. SE Aucun Club 155 10 km
success GAUDIN ENZO H. BE 1181 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success GAUDIN TOM H. EA 1053 7-9 ans 800m (2013-2015)
success GAURENNE DIDIER H. M1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 731 21 km
success GAURENNE JOAN H. CA OLYMPIQUE CABRIES CALAS 101 5 km
success GAUTREAU LOLA F. BE 1195 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success GERAUD PATRICE H. M4 511 21 km
success GERBAUD PAULINE F. SE 11 5 km
success GERVOIS GREGORY H. M1 NL 330 10 km
success GIBAULT EVA F. SE Saint Laurent Running 637 21 km
success GIL JACQUES H. M3 737 21 km
success GIL-GOMEZ SENDA F. SE CAF Perpignan 119 5 km
success GILBERT ANNE-HÉLÈNE F. M1 Co km42 st just le martel 284 10 km
success GILLES OCÉANE F. SE 231 10 km
success GILLOT VALERIE F. M3 RUNNING 66 327 10 km
success GIMEL FRÉDÉRIQUE F. M3 UPA 66 662 21 km
success GIOVANNOLI BRUNO H. M3 79 boulevard Arago 299 10 km
success GIRARD DIDIER H. M6 RUN MULTISPORTS TRAINING 107 5 km
success GIRBEAU MARIE F. EA 1131 7-9 ans 800m (2013-2015)
success GIRBEAU LAURY F. SE 25 5 km
success GIRBEAU THIAGO H. PO 1176 10-11 ans 1200m (2011-2012)
success GIROUDIERE ANTOINE H. SE 108 5 km
success GLAAS PASCAL H. M4 RUNNING 66 641 21 km
success GOBERT LAETITIA F. M1 651 21 km
success GOMBERT JULIEN H. M0 112 5 km
success GOMEZ OLIVIER H. M2 Cabes city. 518 21 km
success GONCALVES LISA F. BE 1196 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success GORCE BRUNO H. M1 Team Altena 747 21 km
success GOUSAILLES CLAIRE F. M0 110 5 km
success GOY VALERY H. M3 AQUASPORT CYPRIEN 170 10 km
success GOYARD LAURE F. M1 67 5 km
success GRAINDORGE STEPHANE H. M0 647 21 km
success GRASON AMANDINE F. M1 RUNNING 66 588 21 km
success GRAU GAETAN H. M2 TOCATS DEL CIM 707 21 km
success GREGOIRE SEBASTIEN H. M2 babau corredors 628 21 km
success GRENETIER BENJAMIN H. M1 Co km42 st just le martel 283 10 km
success GROOM JAMES H. SE 100 5 km
success GROSJEAN ERIC H. M5 622 21 km
success GROSSE NICOLAS H. M1 RUNNING 66 556 21 km
success GUERDIN WALTER H. M3 599 21 km
success GUEROULT XAVIER H. M0 89 Rue pierre mendes france 549 21 km
success GUERY JORDI H. BB 1020 5-6 ans 400m (2016-2017)
success GUERY GUILLEM H. BB 1021 5-6 ans 400m (2016-2017)
success GUILLEM FABIEN H. M1 686 21 km
success GUIMET PAULA F. BB 1043 5-6 ans 400m (2016-2017)
success GUIRAO MONIQUE F. M9 55 5 km
success HADJ-ADDA ANIS H. BE ATAC FC 1190 12-13 ans 1200m (2009-2010)
success HADJ-ADDA WYSSEM F. EA 1099 7-9 ans 800m (2013-2015)
success HAKIKI HOUSSEYN H. M0 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 317 10 km
success HAKIKI AYMEN H. EA UPA 66 1096 7-9 ans 800m (2013-2015)
success HALPAWATTEGE MAXIME H. SE 534 21 km
success HEBERT BERNARD H. M6 22 5 km
success HEBERT CAROLINE F. M2 235 10 km
success HEREDIA JEAN-CHRISTOPHE H. M1 ASSOCIATION JOSEPH SAUVY 173 10 km
success HERNANDEZ NICOLAS H. JU 76 5 km
success HERNANDEZ SONIA F. SE 27 5 km
success HERNANDEZ RAYMOND H. M6 St Laurent running 644 21 km
success HERNÁNDEZ GUERRERO JOSE VTE H. M4 Km0 Ponent 618 21 km
success HINGRAY HUGO H. CA RUNNING 66 347 10 km
success HINGRAY ARNAUD H. M3 RUNNING 66 345 10 km
success HOARAU YANN H. SE