Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRIAL FRANCIS | H. | M8 | 104 | 10 Km Course pédestre | |||||
ADELL STEPHANE | H. | M1 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 146 | 10 Km Course pédestre | ||||
AIELLO DAUDE NATHALIE | F. | M0 | 87 | 10 Km Course pédestre | |||||
ALDEBERT YVES | H. | M7 | JNM NARBONNE | 207 | 10 Km Course pédestre | ||||
APESTEGUY MICHEL | H. | M4 | 128 | 10 Km Course pédestre | |||||
ARGOUNES GHISLAINE | F. | M5 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 43 | 10 Km Course pédestre | ||||
AUMEUNIER BEATRICE | F. | M3 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
AURIOL JÉRÉMY | H. | ES | GUIDON SPORTIF COURSAN NARBONNE | 211 | 10 Km Course pédestre | ||||
AVERSENG AMANDINE | F. | M0 | US COLOMIERS | 13 | 10 Km Course pédestre | ||||
BASCOU NICOLE | F. | M5 | GRUISSAN SPORT EVENEMENTS | 10 Km Marche Nordique | |||||
BASCOU MICHEL | H. | M5 | 70 | 10 Km Course pédestre | |||||
BASCOU JULIEN | H. | SE | 69 | 10 Km Course pédestre | |||||
BAZAN JACQUES | H. | M6 | JNM Jogging Narbonne Montplaisir | 125 | 10 Km Course pédestre | ||||
BEGHIN YVES | H. | M4 | 78 | 10 Km Course pédestre | |||||
BELKA MARJORIE | F. | SE | Aude Dog | 169 | 10 Km Course pédestre | ||||
BERGOGNE MARTINE | F. | M5 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
BERLIVET MIKAEL | H. | M2 | RAC RIBERAL | 173 | 10 Km Course pédestre | ||||
BERNE JEAN MICHEL | H. | M5 | 196 | 10 Km Course pédestre | |||||
BERRUYER ERIC | H. | M4 | 147 | 10 Km Course pédestre | |||||
BERTRAND ANTHONY | H. | SE | 142 | 10 Km Course pédestre | |||||
BIAL ISABELLE | F. | M5 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
BIALES BRICE | H. | M1 | 177 | 10 Km Course pédestre | |||||
BIDAUT BENJAMIN | H. | M0 | 201 | 10 Km Course pédestre | |||||
BISSIERE THIERRY | H. | M3 | 217 | 10 Km Course pédestre | |||||
BONNAL JEAN PHILIPPE | H. | M4 | MNPO | 10 Km Marche Nordique | |||||
BONNIN MICHEL | H. | M9 | 86 | 10 Km Course pédestre | |||||
BOSCH ROLAND | H. | M6 | UPA ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
BOURREL GREGORY | H. | SE | Run and Trail Ornaisons | 73 | 10 Km Course pédestre | ||||
BOUSCARLE HENRI | H. | M2 | 133 | 10 Km Course pédestre | |||||
BOUSCARLE HELENE | F. | M1 | Club Alpin Toulouse | 84 | 10 Km Course pédestre | ||||
BRETON PHILIPPE | H. | M3 | 218 | 10 Km Course pédestre | |||||
BRIEUSSEL EMILIE | F. | M3 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLETISME | 10 Km Marche Nordique | |||||
BRION FLAVIE | F. | M2 | 181 | 10 Km Course pédestre | |||||
BROCHER LAURENT | H. | M2 | 156 | 10 Km Course pédestre | |||||
BRUNAS AUDREY | F. | M1 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 56 | 10 Km Course pédestre | ||||
BUAILLON LAURENCE | F. | M2 | 37 | 10 Km Course pédestre | |||||
CAILLABA AURÉLIEN | H. | M2 | 8 avenue des cauqueilleres | 140 | 10 Km Course pédestre | ||||
CALU BENOÎT | H. | M4 | 174 | 10 Km Course pédestre | |||||
CALVAYRAC CHRISTINE | F. | M4 | 187 | 10 Km Course pédestre | |||||
CALVIERE KARINE | F. | M2 | ACLA Alban | 175 | 10 Km Course pédestre | ||||
CAMPOURCY FLORENCE | F. | M4 | COURIR À FABRÈGUES | 113 | 10 Km Course pédestre | ||||
CARAYOL DAVID | H. | M2 | 38 | 10 Km Course pédestre | |||||
CARRIERE SERGE | H. | M5 | Capial Athlé Saint-Juèry | 29 | 10 Km Course pédestre | ||||
CASTAN CÉDRIC | H. | M1 | ACNM | 65 | 10 Km Course pédestre | ||||
CATANAS ELODIE | F. | M0 | 48 | 10 Km Course pédestre | |||||
CHAMPROSE AURÉLIEN | H. | CA | NARBO NORDIK CLUB | 121 | 10 Km Course pédestre | ||||
CHAMPROSE RÉGIS | H. | M2 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 120 | 10 Km Course pédestre | ||||
CHAMPROSE FABIENNE | F. | M3 | NARBO NORDIK CLUB | 10 Km Marche Nordique | |||||
CHAMPROSE MAÉLYS | F. | MI | NARBO NORDIK CLUB | 10 Km Marche Nordique | |||||
CHANLON JULES | H. | SE | 145 | 10 Km Course pédestre | |||||
CHAUVIER JEAN PIERRE | H. | M5 | Les Coureurs Fous de Sérignan 34 | 130 | 10 Km Course pédestre | ||||
CHAVERNAC FABRICE | H. | M3 | 216 | 10 Km Course pédestre | |||||
CHERY DANIEL | H. | M7 | 79 | 10 Km Course pédestre | |||||
CHOURRET NADINE | F. | M4 | DDX BRUGUIERES 31 | 71 | 10 Km Course pédestre | ||||
COELHO CRISTIANA | F. | M0 | 162 | 10 Km Course pédestre | |||||
COLIN GUILLAUME | H. | SE | 32 | 10 Km Course pédestre | |||||
COOMBES CATHERINE | F. | M2 | Armissan Les Runars | 91 | 10 Km Course pédestre | ||||
COTTRET YOHAN | H. | M2 | 127 | 10 Km Course pédestre | |||||
COUILLOUX FRANCK | H. | M1 | Saint Laurent Running | 97 | 10 Km Course pédestre | ||||
COUPE SANDRINE | F. | M2 | Les runar"s d'Armissan | 95 | 10 Km Course pédestre | ||||
COURIO MARIE HÉLÈNE | F. | M4 | 103 | 10 Km Course pédestre | |||||
CRISTOL LAURENCE | F. | M5 | 111 | 10 Km Course pédestre | |||||
CRUNEL ALAIN | H. | M6 | la marche nordique Castries | 10 Km Marche Nordique | |||||
DAMIENS LAETITIA | F. | M3 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
DANN ION | H. | M5 | 213 | 10 Km Course pédestre | |||||
DE PINEL DE LA TAULE ALEXIS | H. | SE | 53 | 10 Km Course pédestre | |||||
DE VATHAIRE CHRISTOPHE | H. | SE | 186 | 10 Km Course pédestre | |||||
DEFRANCE LAURENT | H. | M1 | 137 | 10 Km Course pédestre | |||||
DELFAU ERIC | H. | M2 | 136 | 10 Km Course pédestre | |||||
DELIRY AUDREY | F. | M3 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
DELOBEL OLIVIER | H. | M3 | 64 | 10 Km Course pédestre | |||||
DENAT GUILHEM | H. | JU | ACNM - NARBONNE | 215 | 10 Km Course pédestre | ||||
DENIS GAUTHIER | H. | SE | 99 | 10 Km Course pédestre | |||||
DESBARBIEUX THOMAS | H. | SE | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 204 | 10 Km Course pédestre | ||||
DESCHAMPS FABIENNE | F. | M2 | 12 | 10 Km Course pédestre | |||||
DEVEZE PIERRE | H. | M6 | PIERRE ET SES FILS | 157 | 10 Km Course pédestre | ||||
DIETTE-BLAS LAURE | F. | M2 | 166 | 10 Km Course pédestre | |||||
DOILLON ARTHUR | H. | CA | 179 | 10 Km Course pédestre | |||||
DOILLON ARNAUD | H. | M2 | 8 rue de la mouette rieuse | 180 | 10 Km Course pédestre | ||||
DOIZELET SANDRINE | F. | M2 | ACP11/ACFC/Copains de la plaine | 202 | 10 Km Course pédestre | ||||
DUBERGES LISA | F. | M2 | 160 | 10 Km Course pédestre | |||||
DUBOIS FANNY | F. | M0 | S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY | 143 | 10 Km Course pédestre | ||||
DUBOIS JULIEN | H. | SE | 212 | 10 Km Course pédestre | |||||
DUONG VAN HAI PIERRE | H. | M2 | 30 | 10 Km Course pédestre | |||||
ESCUDIER VALERIE | F. | M4 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
ESPARRE ANDRE | H. | M6 | 214 | 10 Km Course pédestre | |||||
ESTEVE FREDERIC | H. | M3 | 28 | 10 Km Course pédestre | |||||
ESTEVE SABRINE | F. | M2 | 27 | 10 Km Course pédestre | |||||
FENET CHRYSTELLE | F. | M2 | 151 | 10 Km Course pédestre | |||||
FILLON ARNAUD | H. | M0 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 124 | 10 Km Course pédestre | ||||
FOULQUIER CLOÉ | F. | SE | 163 | 10 Km Course pédestre | |||||
FOURCADE DORIO LUCAS | H. | JU | 35 | 10 Km Course pédestre | |||||
FOURCADE-DORIO LUCAS | H. | JU | 42 | 10 Km Course pédestre | |||||
GADOIN ISABELLE | F. | M5 | ACFA BLANZAT | 184 | 10 Km Course pédestre | ||||
GALAUP PATRICK | H. | M3 | NARBO NORDIK CLUB | 10 Km Marche Nordique | |||||
GARCIA YOANN | H. | SE | 139 | 10 Km Course pédestre | |||||
GILLIS MARIE | F. | M6 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
GIMENEZ JOSEPH | H. | M3 | 110 | 10 Km Course pédestre | |||||
GOFFART FABRICE | H. | M5 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
GOFFART NADIA | F. | M6 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
GONZALEZ BERNARD | H. | M6 | 161 | 10 Km Course pédestre | |||||
GRANGED CLAUDE | H. | M4 | CAPIAL ATHLE. ST JUERY | 68 | 10 Km Course pédestre | ||||
GRIFFIT FRANCK | H. | M3 | LIVRY GARGAN ATHLÉTISME | 72 | 10 Km Course pédestre | ||||
GRISPAN LARISSA | F. | M0 | 18 | 10 Km Course pédestre | |||||
GRUNSELL LEILA | F. | M3 | 63 | 10 Km Course pédestre | |||||
GRUSON SIMON | H. | SE | 126 | 10 Km Course pédestre | |||||
GUICHARD PERRINE | F. | SE | 41 | 10 Km Course pédestre | |||||
GUITTONNEAU CHRISTINA | F. | M4 | 46 | 10 Km Course pédestre | |||||
HELBECQUE BRIGITTE | F. | M5 | LES FOULEES PELISSANNAISE | 167 | 10 Km Course pédestre | ||||
HENRIC MAURICE | H. | M7 | UPA 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
HERAUT ISABELLE | F. | M2 | 14 | 10 Km Course pédestre | |||||
HERNANDEZ FRÉDÉRIC | H. | M1 | 36 | 10 Km Course pédestre | |||||
HORTALA MARINE | F. | SE | 26 | 10 Km Course pédestre | |||||
JEAN MAGALIE | F. | M2 | 135 | 10 Km Course pédestre | |||||
JONNARD AUDREY | F. | M0 | 94 | 10 Km Course pédestre | |||||
JOUAOU LIONEL | H. | SE | 194 | 10 Km Course pédestre | |||||
L'EPINE BRUNO | H. | SE | 182 | 10 Km Course pédestre | |||||
LABATUT PAULINE | F. | SE | 54 | 10 Km Course pédestre | |||||
LABOREY ERIC | H. | M4 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
LACOSTE LÉO | H. | SE | 44 | 10 Km Course pédestre | |||||
LACOSTE PAUL | H. | ES | 34 | 10 Km Course pédestre | |||||
LACOSTE PIERRE | H. | M4 | 33 | 10 Km Course pédestre | |||||
LAFFAGE EMMA | F. | CA | 115 | 10 Km Course pédestre | |||||
LAFFAGE REMI | H. | M2 | 114 | 10 Km Course pédestre | |||||
LAFFORGUE BERNARD | H. | M5 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
LAMARD CLÉMENT | H. | JU | athletisme club flines lez-raches | 50 | 10 Km Course pédestre | ||||
LAROQUETTE MURIELLE | F. | M5 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
LAROQUETTE JEAN PIERRE | H. | M6 | UTT BEZIERS | 10 Km Marche Nordique | |||||
LARREGOLA MORGAN | H. | ES | Chana, Runars, corsa running | 189 | 10 Km Course pédestre | ||||
LAURENTI JÉRÔME | H. | SE | 131 | 10 Km Course pédestre | |||||
LAVIGNE DOMINIQUE | F. | M0 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
LAVOYE CYNTHIA | F. | M3 | 88 | 10 Km Course pédestre | |||||
LAZES SEBASTIEN | H. | M2 | 134 | 10 Km Course pédestre | |||||
LE GUEN CAROLINE | F. | M2 | aucun | 15 | 10 Km Course pédestre | ||||
LECLERC ELIE | H. | M3 | S/L GINESTAS X TRAIL | 82 | 10 Km Course pédestre | ||||
LEMAIRE VALERIE | F. | M3 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
LEYENDECKER CLAIRE | F. | M3 | 59 | 10 Km Course pédestre | |||||
LIEBANA PAULINE | F. | SE | 154 | 10 Km Course pédestre | |||||
LOPEZ ARNAUD | H. | SE | 57 | 10 Km Course pédestre | |||||
LOT PATRICK | H. | M6 | ACF CARCASSONNE/poumpils | 105 | 10 Km Course pédestre | ||||
MACCARI PATRICK | H. | M6 | FULL POWERS | 10 Km Marche Nordique | |||||
MALAVAL CHRISTIAN | H. | M5 | ACFA BLANZAT | 183 | 10 Km Course pédestre | ||||
MANDROU STEPHANIE | F. | M3 | Runar's Armissan | 108 | 10 Km Course pédestre | ||||
MARIE SABINE | F. | M3 | Crossfit agde | 102 | 10 Km Course pédestre | ||||
MARIE ROSE JOEL | H. | M3 | TMK running | 165 | 10 Km Course pédestre | ||||
MARIE ROSE NATHAN | H. | CA | TMK running | 164 | 10 Km Course pédestre | ||||
MARTENOT EDITH | F. | M5 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
MARTIN GUILLAUME | H. | SE | Go for it running | 192 | 10 Km Course pédestre | ||||
MARTIN VÉRONIQUE | F. | M5 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
MARTIN FREDERIC | H. | M2 | 123 | 10 Km Course pédestre | |||||
MARTINEZ GEORGES | H. | M4 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
MARTINEZ SARA | F. | M2 | SaintCondé | 11 | 10 Km Course pédestre | ||||
MAURISSET PASCALE | F. | M6 | UPA 66 Perpignan | 10 Km Marche Nordique | |||||
MAZIERES OLYMPE | F. | SE | Courir à Fabrègues | 109 | 10 Km Course pédestre | ||||
MAZURIE BRUNO | H. | M6 | 208 | 10 Km Course pédestre | |||||
MAZURIE CHRISTINE | F. | M5 | 209 | 10 Km Course pédestre | |||||
MEZIANE SOUMIA | F. | M3 | 205 | 10 Km Course pédestre | |||||
MILHEAU LAURENT | H. | M3 | LES CLOCHES PIEDS | 195 | 10 Km Course pédestre | ||||
MILHEAU ALAIN | H. | M5 | Cloche Pieds Saint Sulpice | 96 | 10 Km Course pédestre | ||||
MILHEAU VÉRONIQUE | F. | M4 | Cloche Pieds Saint Sulpice | 10 Km Marche Nordique | |||||
MILHEAU SYLVIE | F. | M3 | 76 | 10 Km Course pédestre | |||||
MILHEAU THIERRY | H. | M4 | 75 | 10 Km Course pédestre | |||||
MOLINES WALTER-OLIVIER | H. | M0 | Jogging Narbonne Montplaisir | 172 | 10 Km Course pédestre | ||||
MOLLIEX CHARLOTTE | F. | SE | GSE gruissan | 31 | 10 Km Course pédestre | ||||
MONTEIRO AMILKAR | H. | M4 | 10 | 10 Km Course pédestre | |||||
MONTEL SYLVIE | F. | M4 | 112 | 10 Km Course pédestre | |||||
MORALES FRANCOIS | H. | M2 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 51 | 10 Km Course pédestre | ||||
MOUGEL LAZARE | H. | M3 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 52 | 10 Km Course pédestre | ||||
MOUSSAOUI MOURAD | H. | M1 | Carcassonne Boxing | 55 | 10 Km Course pédestre | ||||
MURGUET JEAN-PIERRE | H. | M4 | NON LICENCIÉS | 10 Km Marche Nordique | |||||
MURGUET AGNES | F. | M4 | NON LICENCIÉS | 10 Km Marche Nordique | |||||
NICOLAÏ SANDRINE | F. | M3 | 168 | 10 Km Course pédestre | |||||
OLEA GAETAN | H. | M2 | albine | 190 | 10 Km Course pédestre | ||||
PAJOT LUC | H. | M7 | marche nordique Moriere les Avignons | 10 Km Marche Nordique | |||||
PAOLINI OLIVIER | H. | M1 | 74 | 10 Km Course pédestre | |||||
PARIS DOMINIQUE | H. | M5 | MADE IN BELCASTEL 12 | 150 | 10 Km Course pédestre | ||||
PARRADO LAURA | F. | SE | Run Acad Narbonne | 106 | 10 Km Course pédestre | ||||
PASQUET KIM | F. | SE | TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 | 117 | 10 Km Course pédestre | ||||
PAULET ERIC | H. | M1 | 185 | 10 Km Course pédestre | |||||
PEREIRA JOCELYNE | F. | M5 | 152 | 10 Km Course pédestre | |||||
PEREIRA PATRICK | H. | M5 | jogging Varilhes 09 | 153 | 10 Km Course pédestre | ||||
PIERROT LE ZYGO | H. | M5 | team France Choroïdérémie | 122 | 10 Km Course pédestre | ||||
PINOL PHILIPPE | H. | M6 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 206 | 10 Km Course pédestre | ||||
PIQUEMAL MARTINE | F. | M7 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
PLANCHE THIBAUT | H. | M0 | 119 | 10 Km Course pédestre | |||||
PONROUCH PAUL SERGE | H. | M7 | Runnars Armissan | 129 | 10 Km Course pédestre | ||||
PONSA OLIVIER | H. | M3 | Athletic club Font-Romeu | 155 | 10 Km Course pédestre | ||||
PORTANELLI CYRIL | H. | M1 | 85 | 10 Km Course pédestre | |||||
POULANGES ADRIEN | H. | M1 | 19 | 10 Km Course pédestre | |||||
POUZOLLES STÉPHANE | H. | M3 | 100 | 10 Km Course pédestre | |||||
PRADINES JUSTINE | F. | SE | 170 | 10 Km Course pédestre | |||||
PRUD HOMME BÉNÉDICTE | F. | M1 | 197 | 10 Km Course pédestre | |||||
PRUVOST JEAN PIERRE | H. | M4 | 62 | 10 Km Course pédestre | |||||
PUJOL CAROLE | F. | M2 | 49 | 10 Km Course pédestre | |||||
PUYO STEPHANIE | F. | M2 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
PUYO DAVID | H. | M3 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
QUIEF INGRID | F. | M3 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
QUIEF BENOIT | H. | M3 | 23 | 10 Km Course pédestre | |||||
RAMADE PHILIPPE | H. | M3 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 67 | 10 Km Course pédestre | ||||
RASCOL EMILIE | F. | M1 | LO CAPIAL Athle ST JUERY | 45 | 10 Km Course pédestre | ||||
RASSEL ALBINE | F. | M3 | 77 | 10 Km Course pédestre | |||||
RAUCOULES JEAN-MARC | H. | M5 | CAPIAL ATHLE. ST JUERY | 10 Km Course pédestre | |||||
RAUCOULES-RAMADE CHRISTINE | F. | M4 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 21 | 10 Km Course pédestre | ||||
RAYSSAC AUDREY | F. | M0 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 199 | 10 Km Course pédestre | ||||
RAYSSAC CYRIL | H. | M1 | Run’acad | 188 | 10 Km Course pédestre | ||||
RAYSSEGUIER ANNE MARIE | F. | M4 | 116 | 10 Km Course pédestre | |||||
REGEASSE LIONEL | H. | M2 | 22 | 10 Km Course pédestre | |||||
REGNIE BENOIT | H. | M2 | 132 | 10 Km Course pédestre | |||||
REVELLO ISABELLE | F. | M2 | CAPIAL ATHLE. ST JUERY | 40 | 10 Km Course pédestre | ||||
REVELLO STEPHANE | H. | M3 | CAPIAL ATHLE. ST JUERY | 39 | 10 Km Course pédestre | ||||
REVERDY CELINE | F. | M4 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
REYNE JEAN-PHILIPPE | H. | M3 | S/L GINESTAS X TRAIL | 141 | 10 Km Course pédestre | ||||
RICARD CHLOÉ | F. | SE | 159 | 10 Km Course pédestre | |||||
RIQUIER LYNDA | F. | M1 | 17 | 10 Km Course pédestre | |||||
RIVEMALE VINCENT | H. | M0 | LRUN / running conseil | 178 | 10 Km Course pédestre | ||||
ROBERT ERIC | H. | M5 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 16 | 10 Km Course pédestre | ||||
ROPITAL CHRISTINE | F. | M2 | VAL 31 | 144 | 10 Km Course pédestre | ||||
ROSSI ALEXIA | F. | SE | 171 | 10 Km Course pédestre | |||||
ROY DOMINIQUE | H. | M7 | 98 | 10 Km Course pédestre | |||||
RUFFEL GISELE | F. | M6 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
SALLES HADRIEN | H. | SE | 210 | 10 Km Course pédestre | |||||
SAMSON LYDIE | F. | M1 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 93 | 10 Km Course pédestre | ||||
SANZ JUAN CARLOS | H. | M5 | Capial Athlé Saint-Juèry | 101 | 10 Km Course pédestre | ||||
SANZ ROBERT | H. | M4 | LO CAPIAL Athle ST JUERY | 25 | 10 Km Course pédestre | ||||
SANZ NATHALIE | F. | M3 | 24 | 10 Km Course pédestre | |||||
SAURAT GERARD | H. | M5 | 66 | 10 Km Course pédestre | |||||
SAVRE SIMON | H. | SE | GO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY | 193 | 10 Km Course pédestre | ||||
SEMBEL FRÉDÉRIC | H. | M1 | 2 impasse du bois | 158 | 10 Km Course pédestre | ||||
SENEGAS LYDIE | F. | M6 | UTT | 10 Km Marche Nordique | |||||
SIMON-MICOUD NADÈGE | F. | M4 | UPA 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
SORAIS CLAIRE | F. | M0 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 200 | 10 Km Course pédestre | ||||
SUC DIDIER | H. | M4 | Capial Athlétisme | 47 | 10 Km Course pédestre | ||||
SUELVES XAVIER | H. | M1 | 81 | 10 Km Course pédestre | |||||
SUELVES VINCENT | H. | M7 | 80 | 10 Km Course pédestre | |||||
SY CINDY | F. | SE | ACNM NARBONNE | 203 | 10 Km Course pédestre | ||||
TAILLADE IRÈNE | F. | M6 | 92 | 10 Km Course pédestre | |||||
TEUMA EMMANUELLE | F. | M2 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
TEUMA GÉRALDINE | F. | M3 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
THIBAUD ERWANN | H. | M0 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 198 | 10 Km Course pédestre | ||||
THOMAS CHRISTINE | F. | M5 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 89 | 10 Km Course pédestre | ||||
THOMAS DIDIER | H. | M6 | S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY | 90 | 10 Km Course pédestre | ||||
TORA VERONIQUE | F. | M5 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
TRAILLOU MYRIAM | F. | M4 | UPA66 | 10 Km Marche Nordique | |||||
TREHIN JEAN-LUC | H. | M5 | 138 | 10 Km Course pédestre | |||||
TREPS MURIEL | F. | M4 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
TREPS MURIEL | F. | M4 | MAUGUIO CARNON ATHLETISME | 148 | 10 Km Course pédestre | ||||
VAIRON RICHARD | H. | M3 | 61 | 10 Km Course pédestre | |||||
VALVERDE MAXIME | H. | SE | 191 | 10 Km Course pédestre | |||||
VIALA AMANDINE | F. | M1 | 176 | 10 Km Course pédestre | |||||
VIDAL MAËVA | F. | SE | BCAM BEZIERS | 118 | 10 Km Course pédestre | ||||
VIDAL VÉRONIQUE | F. | M5 | 10 Km Marche Nordique | ||||||
VILATELLE MICHEL | H. | M5 | aucun | 58 | 10 Km Course pédestre | ||||
VILATELLE MICKAEL | H. | SE | 83 | 10 Km Course pédestre | |||||
VILLODAS SEVERINE | F. | M2 | Corsa running | 107 | 10 Km Course pédestre | ||||
VINCENOT COLINE | F. | SE | x-tream34 | 60 | 10 Km Course pédestre |