Inscription sur l'épreuve RUN IN PERPIGNAN

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club/Team Paiement Certificat Dossard Parcours
success ABDOUCHE LOUISA F. M3 RMT 55 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ABDOUCHE FATIHA F. M3 RMT 282 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ABDOUCHE NADIA F. M1 RMT 281 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ADJIRIOU FAIROUZ/NOÉ F. M0 RUNING 66 56 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success AGUESSE CORALIE F. SE 1224 5 Km Marche
success AHSAN STEPHANE H. M1 1110 5 Km CLINEA
success ALAMY BRUNO H. M7 66 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ALAMY-GRÉSÈQUE ANNE-SOPHIE F. SE ITSWEIRE TEAM RUNNING 90 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ALICIA ROQUEFORT F. M1 203 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ALLAIN JIMMY H. SE MISTER FRANCE ROUSSILLON 1056 5 Km CLINEA
success ALQUIER GABRIEL H. M6 1212 5 Km Marche
success ALQUIER MOMINA F. M1 1213 5 Km Marche
success AMIEL MARJORIE F. SE RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 105 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ANCEY AYMERIC H. SE 1062 5 Km CLINEA
success ANGIBAUD-LACHAUD GRÉGOIRE H. SE 266 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ANSQUER HUGO H. ES Sup'EnR 148 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ANTON JOAQUIN H. M5 C.A RUNNING 1078 5 Km CLINEA
success ANXIONNAZ SABRINA F. M3 UPA 66 1087 5 Km CLINEA
success ARDOUREL LIONEL H. M4 1258 5 Km Marche
success AREVALO CARLOS H. M4 RUNNING 66 1018 5 Km CLINEA
success ARMANINI MATHIEU H. SE 191 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ARNAUD SANDRINE F. M2 RUNNING 66 42 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ARQUER SANDRA F. M2 Babau Corredors 1268 5 Km Marche
success ARRABITO LUISA F. M2 RUNNING66 31 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success AUBER NIELS H. M0 1088 5 Km CLINEA
success AXTMANN LAETITIA F. M2 St Laurent running 183 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success AXTMANN ARNAUD H. M1 Saint Laurent running 182 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success AZOULAY MICHAEL H. M0 37 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success AZOULAY STÉPHANE H. M0 Clinique La Pinède 139 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BADIE ALAIN H. M5 262 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BALAGUE JEAN H. M3 jedi corporation 1119 5 Km CLINEA
success BALLION MYRIAM F. M3 CouRires 66 1011 5 Km CLINEA
success BAMBIER ELSA F. SE 1041 5 Km CLINEA
success BARBOTEU MIKAEL H. M3 Blablaphasie 1201 5 Km Marche
success BARCELO MIQUEL H. M3 33 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARCELO ADRIA H. ES 32 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARNES WENDY F. M2 Tocats del Cim` 107 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARRE MATTHIEU H. SE YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 146 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARRE LUDOVIC H. M3 145 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARRIS LIONEL H. M0 190 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARTHE NICOLAS H. M1 RUNNING 66 290 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BARUSTA VÉRONIQUE F. M4 1215 5 Km Marche
success BATAILLE JEAN MARIE H. M7 1122 5 Km Marche
success BATLLE THIERRY H. M3 Saint Laurent running 144 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BATTAIS MARINE F. M0 1273 5 Km Marche
success BATTAIS JEROME H. M0 1274 5 Km Marche
success BAUDIN AGATE F. ES CouRires 66 1012 5 Km CLINEA
success BEAUVOIS MONELLE F. M3 250 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BECK-RIGOLA EMMA F. HANDI 1039 5 Km CLINEA
success BENFODDA ABDERAHMAN H. JU UPA PERPIGNAN 1143 5 Km CLINEA
success BENITSA CAROLINE F. M0 RUNNING 66 68 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BERGES LAURENT H. M2 rue louis roxant 1116 5 Km CLINEA
success BERGES CAMILLE F. M2 1115 5 Km CLINEA
success BERLIVET JOSSELIN H. CA RAC RIBERAL 1019 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BERLIVET MIKAEL H. M2 RAC RIBERAL 60 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BERLIVET MAIWENN F. JU RAC RIBERAL 59 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BERNARD JEAN-MARC H. M6 223 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BERTIN BÉNÉDICTE F. M3 1230 5 Km Marche
success BERTRAND ANAÉ F. EA 3004 Courses enfants 800 m
success BESANÇON MIREILLE F. M3 76 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BESSE MATHILDE F. SE 1275 5 Km Marche
success BLANC REGIS H. M7 RUNNING 66 74 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BLESES JEAN PAUL H. M4 S/L TEAM TRAIL THUIR 100 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOIN MONIQUE F. M8 1301 5 Km Marche
success BOMMEL ALEXANDRE H. SE 8 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOROVICS LAURA F. SE 123 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOSCH ELISABETH F. M1 1271 5 Km Marche
success BOSQUE ERIC H. M3 ATHLÉ66 236 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOTELLA ANTHONY H. M0 98 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOUNOUAR SAMI H. SE 232 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOUSQUET GEORGES H. M4 RUNNING666 2 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOUZROUDDAH NAJET F. M0 1044 5 Km CLINEA
success BOY HERMINE F. MI 1276 5 Km Marche
success BOYER CATHY F. M5 RUNNING 66 242 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOYER ANNE F. M5 RUNNING66 35 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success BOYER PASCAL H. M2 1277 5 Km Marche
success BRUNO XAVIER H. M1 83 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CALMETTES SIMONE F. M7 NATAPH 1209 5 Km Marche
success CANTARERO CLAUDE F. M2 1279 5 Km Marche
success CANTARERO JEAN FRANCOIS H. M2 1278 5 Km Marche
success CAPELOTAR ARNAUD H. JU ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU 19 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CARBONNEL ANGÉLIQUE F. M1 241 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CARCASSONNE ARNAUD H. M3 156 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CARDINA REMI H. M0 1280 5 Km Marche
success CARROUET GUILLAUME H. M0 RUNNING66 85 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CASAUBON MARIANNE F. M5 S/L RUN MULTISPORTS TRAINING 1010 5 Km CLINEA
success CASES CECILE F. M3 1220 5 Km Marche
success CASSANDRI SOPHIE F. SE 196 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CASSU FRANCIS H. M3 Running 66 46 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CASTAILLET JEAN-MICHEL H. M4 GABELOU SPORTIF 86 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CASTELAIN FRANÇOIS H. M2 Athlé 66 Perpignan 221 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CASTELL VILLA ALINE F. M0 1235 5 Km Marche
success CASTELLA NURIA F. M1 VIGATANES DEL VOLO 267 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CATALA THIERRY H. M3 RUNNING66 165 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CATARINA BERNARD H. M5 155 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CAUBERGHS DANY H. M0 RUNNING 66 122 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CHAIX JEAN BAPTISTE H. M2 1107 5 Km CLINEA
success CHARTIER ERIC H. M2 RAC SAINT - ESTEVE 279 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CHAUVET ELODIE F. M3 34 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CHAVONAND JOHANN H. M1 St Laurent running 228 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CHINAL DAISY F. M4 1208 5 Km Marche
success CHINAL DOMINIQUE H. M4 lions club 1225 5 Km Marche
success CHOLEZ DANIEL FRANÇOIS H. M6 LIONS CLUB SAINT CYPRIEN LA CATALANE 1211 5 Km Marche
success CLARIMONT JEAN JACQUES H. M5 RUNNUNG 66 1103 5 Km CLINEA
success CLOS THIERRY H. M3 SAINT LAURENT RUNNING 1033 5 Km CLINEA
success COGNON JACQUES H. M5 147 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success COLETTE CHRISTELLE F. M4 Saint Laurent running 119 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success COLIN MATHIEU H. ES 1094 5 Km CLINEA
success COLIN YANN H. M2 Les Angles Triathlon 15 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success COLL CLAUDE H. M7 ITSWEIRE TEAM RUNNING 9 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success COLOMBANI ROSE-MARIE F. M1 1076 5 Km CLINEA
success COLOMBIER SYLVIA F. M3 1264 5 Km Marche
success COMBOT ANAÉ F. BE 4005 Courses enfants 1200 m
success COQUELET LAURA F. SE 268 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CORNU JACKYCORNU54@GMAIL.COM H. M6 ASSA ARGELES SUR MER 104 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CORNU LILIANE F. M6 ASSA / ARGELES SUR MER 103 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CORVISIER SONIA F. M3 1036 5 Km CLINEA
success COSTE FRANCOISE F. M6 127 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success COUREAU CHRISTOPHE H. M3 1248 5 Km Marche
success COURIRES COURIRES H. M3 1136 5 Km CLINEA
success COURIRES COURIRES H. M3 1137 5 Km CLINEA
success COURIRES COURIRE H. M3 1135 5 Km CLINEA
success COURIRES COURIRES H. M3 1138 5 Km CLINEA
success COURIRES 66 COURIRE H. M3 1134 5 Km CLINEA
success COURIRES66 COURIRES H. M3 1139 5 Km CLINEA
success COUTAREL JEROME H. M2 ITSWEIRE TEAM RUNNING 93 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success COUTTEREZ BEATRICE F. M3 PERPIGNAN 1099 5 Km CLINEA
success CRASTES LIONEL H. M1 108 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success CRESPO JEAN MARC H. M3 Saint Laurent running 1095 5 Km CLINEA
success CRISTOFOL SONIA F. M2 1117 5 Km Marche
success CRUBEZY SOPHIE F. M0 1222 5 Km Marche
success CUQUEMELLE MARIE F. ES 1032 5 Km CLINEA
success CUQUEMELLE MYRIAM F. M2 1042 5 Km CLINEA
success CUQUEMELLE JEAN FRÉDÉRIC H. M2 Orpea clinea perpignan 1043 5 Km CLINEA
success DAMBAX BRICE H. M3 88 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DANCOISNE GREGORY H. M0 RIBERAL AC 227 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DAUDE RACHEL F. M2 RUNNING 66 30 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DAVID FRANCOIS H. M1 29 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DE CAMBIAIRE MATHILDA F. PO 4002 Courses enfants 1200 m
success DE CAMBIAIRE LUKE H. EA 3006 Courses enfants 800 m
success DE CAMBIAIRE OLIVIER H. HANDI 1020 5 Km CLINEA
success DE LEON TOME LOUNA F. EA 3010 Courses enfants 800 m
success DE ORO MARINE F. M0 172 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEDIEU LÉA F. SE RMT 230 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEFONTAINE PIERRE H. SE 243 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEFOUR SHEREEN F. M1 1265 5 Km Marche
success DEL CAMPO CLAUDINE F. HANDI 1022 5 Km CLINEA
success DELBEE TIFFANY F. SE 1239 5 Km Marche
success DELCLOS JULIE F. HANDI 1251 5 Km Marche
success DELPRAT THIERRY H. M4 RUNNING 66 43 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEMEAUTIS SÉBASTIEN H. M1 248 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEMICHELI MARIE-PIERRE F. M1 Saint Laurent running 200 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEMICHELI CEDRIC H. M1 Istweire Team Running / Saint Laurent running 244 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEMONTIGNY MARIE ELISABETH F. M4 1305 5 Km Marche
success DENEL MARCO H. SE 117 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DEROO CHLOÉ F. SE 1074 5 Km CLINEA
success DES FRANCK H. M2 POLLESTRES 78 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DIDELON FLORENCE F. M5 S/L TEAM TRAIL THUIR 13 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DIRAN REMI H. M0 21 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DJALOUT M'HAMED H. SE LIONS INTERNATIONAL 1299 5 Km Marche
success DOUADY JEAN-BAPTISTE H. M1 201 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DOUARD FREDERIC H. M3 Team Altena 239 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DRAHMOUN BALLION HANNAH F. CA CouRires 66 1019 5 Km CLINEA
success DUBOIS ENZO H. SE 179 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DUCHESNE GERARD H. M7 Courir en vallées sauvages 136 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DUCHET MARIE F. M2 1221 5 Km Marche
success DUFOUR CAMILLE F. SE 218 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success DUMENIL MARIE F. SE 1071 5 Km CLINEA
success DUPLISSY-AMBROSINI EVELYNE F. M7 Runing Beach club 66 1021 5 Km CLINEA
success DUPRE JULIE F. M0 1244 5 Km Marche
success DUPUIS TOM H. CA UPA 66 1112 5 Km CLINEA
success DURIER JESSICA F. M1 1108 5 Km CLINEA
success DUTREY SOPHIE F. SE 1046 5 Km CLINEA
success DUVAUCHELLE CLAIRE F. SE 1001 5 Km CLINEA
success EDDAHMANI THIBAULT H. M1 1245 5 Km Marche
success EDDAHMANI EMILIE F. M1 1109 5 Km Marche
success EDDALI NICOLE F. M5 VILLELONGUE DE SALANQUE 91 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success EL FAIZI YASMINA F. HANDI 256 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ENGLINGER CEDRIC H. M0 1260 5 Km Marche
success ERRE NATHALIE F. M3 1231 5 Km Marche
success ESCUDERO KARINE H. M3 82 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ESTRUCH ANTHONY H. M2 TAM MONTADY 219 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success EVIN DAMIEN H. M1 1144 5 Km CLINEA
success FABREGA ARLETTE F. M7 1206 5 Km Marche
success FAIVRE NOÉ H. CA S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 20 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FAURE GUILLAUME H. M1 RUNNING 66 152 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FERREIRO CANDIDO H. M2 ESPAGNE 5 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FEUTRIER MATHIEU H. M1 Rmt 112 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FEUTRIER FLORENCE F. M1 RMT 113 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FILLIOL LAURENCE H. M3 209 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FILLON EMY F. EA ASSA / ARGELES SUR MER 3007 Courses enfants 800 m
success FITA CHARLOTTE F. SE RIBERAL A.C 1004 5 Km CLINEA
success FLERS SEBASTIEN H. M1 121 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FONS MATHIEU H. SE Babau Corredors 1133 5 Km CLINEA
success FORGET FANCHETTE F. M9 1207 5 Km Marche
success FORICHON STEPHANE H. M3 158 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FORICHON JULIEN H. M1 RIBERAL AC 187 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FOUILHAC PASCAL H. M4 213 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FOURES-KLEPPING MIREILLE F. M8 P.M.O. 1256 5 Km Marche
success FRAILES GERMAIN H. M5 RUNNING66 254 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FRAISSE THIERRY H. M4 RUNNING66 14 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FRANCH RÉMI H. M0 97 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FRANGE MARIE CECILE F. M1 RUNNING66 41 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FRAYSSE BRUNO H. M4 193 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FRAYSSE HADRIEN H. SE 192 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FREGISTE MAITÉ F. SE 1281 5 Km Marche
success FRENTZ JONATHAN H. SE 1282 5 Km Marche
success FRÈRE MEHDI H. SE Pays de Fontainebleau Athlétisme 195 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success FRÈRE MEHDI H. SE Pays de Fontainebleau Athlétisme 1085 5 Km CLINEA
success FROIDEVAUX SEBASTIEN H. M4 ASSA ARGELÈS SUR MER 167 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GABRIEL ANAIS F. SE RUNNING66 1029 5 Km CLINEA
success GABRIEL PATRICK H. M5 RUNNING66 26 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GABRIEL SEBASTIEN H. M0 RUNNING66 1030 5 Km CLINEA
success GABRIEL ARNAUD H. M0 RUNNING66 101 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GABRIEL SYLVIE F. M4 RUNNING66 27 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GALABERT FRANÇOIS H. M5 1096 5 Km CLINEA
success GANEA RUSLAN H. M2 12 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GAOU CÉLIA F. ES 1255 5 Km Marche
success GARCIA FRÉDÉRIC H. M4 ASSA / ARGELES SUR MER 280 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GARCIN CAROLINE F. SE 154 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GARNERO NICOLAS H. M0 TOCATS DEL CIM 36 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GARNIER FAUSTINE F. SE 1237 5 Km Marche
success GARRIDO FABIENNE F. M1 1025 5 Km CLINEA
success GARRIDO ALEXANDRE H. M1 1026 5 Km CLINEA
success GARRIDO JOSEPH H. M4 269 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GATRIN FRANÇOIS H. M3 BASTIDE 1121 5 Km Marche
success GAURENNE DIDIER H. M2 OL CAHORS COLAS 292 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GÉA LUCIE F. M2 ASSA ARGELÈS SUR MER 81 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GENEST MEGANE F. SE 1051 5 Km CLINEA
success GIBAULT EVA F. SE Saint Laurent Running 135 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GIL ANTOINE H. SE 1045 5 Km CLINEA
success GILLOT VALERIE F. M3 RUNNING 66 62 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GIOVANNOLI BRUNO H. M3 79 boulevard Arago 1 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GIRARD DIDIER H. M6 RUN MULTISPORTS TRAINING 1082 5 Km CLINEA
success GLAAS PASCAL H. M4 RUNNING 66 67 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GOBERT LAETITIA F. M1 1118 5 Km CLINEA
success GONZALES RAYNALD H. M4 ENDAVANT66 63 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GOUGET BRUNO H. M5 1284 5 Km Marche
success GOUGET VALÉRIE F. HANDI 1283 5 Km Marche
success GOVI JULIEN H. M0 1017 5 Km CLINEA
success GRASON AMANDINE F. M1 RUNNING 66 166 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GRILLOT PHILIPPE H. M4 1246 5 Km Marche
success GROSFILS JEAN-MARC H. M4 ASPTT pays catalan Canohès 1217 5 Km Marche
success GROSJEAN ERIC H. M5 POLLESTRES 51 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GROSSE NICOLAS H. M2 RUNNING 66 3 5 Km CLINEA
success GRZYBOWSKI DAVID H. M1 1218 5 Km Marche
success GUEROULT XAVIER H. M1 89 Rue pierre mendes france 18 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GUIRADO GUILHEM H. M0 pas de club 660 5 Km CLINEA
success GUSSE NICOLAS H. M0 1270 5 Km Marche
success GUSSE TÉRENCE H. SE 1232 5 Km Marche
success GUSSE MATTHIEU H. SE 270 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success GUYONVARHO AXELLE F. SE 153 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HAKIKI HOUSSEYN H. M1 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 87 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HATELEY KAREN F. M4 134 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HERAULT YANN H. M4 261 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HERDEN MATTHIAS H. M4 MTG Mannheim Triathlon 207 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HERENCIA LAURENT H. M0 38 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HERNANDEZ STEPHANIE F. SE RUNNING 66 149 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HERNANDEZ RAYMOND H. M7 St Laurent running 69 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HERVY DIANE F. SE 277 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HINGRAY ROMAIN H. MI RUNNING666 1060 5 Km CLINEA
success HINGRAY HUGO H. JU RUNNING666 89 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HODENT FRANÇOIS H. M2 S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 289 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HORNIG MAJA F. M2 MTG Mannheim Triathlon 206 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success HUDELET GERARD H. M8 1243 5 Km Marche
success HULLO MARION F. M2 1263 5 Km Marche
success HUMBERT CEDRIC H. M2 ONPP 298 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success IBANEZ JOHN H. SE 1015 5 Km CLINEA
success INCHINGOLO JIMMY H. M1 286 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success INGELAERE GALYNA F. SE 1047 5 Km CLINEA
success INGELAERE KEVIN H. SE 1050 5 Km CLINEA
success IRIGARAY STEPHANIE F. M2 94 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ITSWEIRE BERTRAND H. M4 S/L ITSWEIRE TEAM RUNNING 110 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ITSWEIRE VALÉRIE F. M4 ITSWEIRE TEAM RUNNING 109 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success JACQUES INÈS F. ES 1081 5 Km CLINEA
success JEAN-JOSEPH ARTHUR H. SE 28 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success JENOT ANNICK F. M8 RUNNING66 253 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success JENOT CYRIL H. M2 194 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success JOFRE HERVE H. M2 1002 5 Km CLINEA
success JORDANE FRANCK H. M4 1097 5 Km CLINEA
success JORNET SEBASTIEN H. SE 1285 5 Km Marche
success JOURDAN PASCAL H. M2 GROUPE ORPEA 1098 5 Km Marche
success KAPIKA VINCENT H. M0 160 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success KILBURG SEBASTIAN H. M2 FTSV Straubing 1089 5 Km Marche
success KLEIN RUDY H. M1 RMT 296 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success KORN LOZDOWSKI EMERIC H. M2 POLLESTRES 48 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success KUCHKOROVA MUKHLISAKHON F. SE LIONS INTERNATIONAL 1304 5 Km Marche
success KUHN CORENTIN H. ES 181 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success KURAITYTE KAMILE F. SE 271 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LABORDE LOU F. BE 4004 Courses enfants 1200 m
success LABROUSSE CÉLIA F. SE LIONS INTERNATIONAL 1228 5 Km Marche
success LACROUTS OLIVIER H. M4 10 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAGARDE SANDRINE F. M3 RUNNING66 161 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAGARDE PATRICK H. M5 294 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAGRIFFE NATHALIE F. M4 RUNNING 66 184 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAIR GEORGES H. M7 RUNNING66 252 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAMARRE STÉPHANE H. M3 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 40 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAMIAUD ALEXANDRE H. M3 1261 5 Km Marche
success LANDRI JOEL H. M2 130 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LANGLET EMMA F. SE 272 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAPERGUE CYRIL H. M0 1111 5 Km Marche
success LAPORTA LISE F. SE 1262 5 Km Marche
success LAPORTE CECILE F. M2 babau corredors 1267 5 Km Marche
success LARGE FLORENCE F. M1 PMPC 1027 5 Km CLINEA
success LASSERRE SYLVIE F. M3 92 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAURENT MATHIEU H. SE 80 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LAVIGNE SOLENE F. ES 1113 5 Km CLINEA
success LAZO ADRIEN H. M1 CouRires 66 1061 5 Km CLINEA
success LEBORNE CHRISTELLE F. M0 1035 5 Km CLINEA
success LEDOGAR STÉPHANE H. M3 S/L AC LIMOUX 1034 5 Km CLINEA
success LEDOUX--XATARD LOUIS H. SE 1100 5 Km CLINEA
success LEDUC SYLVAIN H. M0 1286 5 Km Marche
success LEFEBVRE FABIEN H. M2 265 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LEFORT CHANTAL F. M6 1287 5 Km Marche
success LEPKOWSKA LILIA F. M0 137 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LEYNAUD BENOIT H. M1 CC LE BOULOU 151 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LIBES CHRISTIAN H. HANDI BLABLAPHASIE 1204 5 Km Marche
success LIBES MARIE F. M5 BLABLAPHASIE 1205 5 Km Marche
success LIBOT FRANCINE F. M9 Lions Club Perpignan Castillet 1252 5 Km Marche
success LLORIS AUDREY F. SE 1003 5 Km CLINEA
success LOFFRÉDO NICOLAS H. M3 65 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LOPEZ BASTIEN H. SE 75 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success LORGERÉ RENAUD H. M4 57 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MADAR ARMAND H. M4 177 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MAGNEN CHARLOTTE F. SE 1102 5 Km CLINEA
success MAHON DE MONAGHAN ANGÈLE F. EA ASSA ARGELÈS SUR MER 3012 Courses enfants 800 m
success MAILLARD ISABELLE F. SE 1098 5 Km CLINEA
success MAJESTER MAXIMILIAN H. JU 234 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MAJESTER FLORIAN H. CA 233 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MAKAROF LOTFI H. M2 1288 5 Km Marche
success MALLINGER THIERRY H. M3 TM TEAM RUN 114 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MANEV MATTHIAS H. M1 1093 5 Km CLINEA
success MARASSE ANGELIQUE F. M3 1069 5 Km CLINEA
success MARBACH THIERRY H. M5 les foulées d'Ortaffa 229 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARC NATHALIE F. M4 263 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARCELLE OLIVIER H. M3 le fil a métisser 39 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARCO GÉRARD H. M6 UNION PERPIGNAN ATHLE 66 7 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARGNAT CHARLES H. M1 180 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARIBAUD ROBERT H. M3 VTT CLUB DE tHUIR 188 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARIBAUD GAUDÉRIC H. SE vtt club thuir 131 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARIBAUD LÉANE F. JU VTT CLUB DE tHUIR 185 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARIBAUD AYMERIC H. ES VTT CLUB DE tHUIR 150 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARIN COLOMBE AUDE F. M1 1057 5 Km CLINEA
success MARQUES JEREMY H. SE 1289 5 Km Marche
success MARQUIE MARIE F. M2 babau corredors 202 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARTIN SAMUEL H. M3 84 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARTIN VERONIQUE F. M6 Lions Club saint cyprien catalane 1214 5 Km Marche
success MARTINEZ LAURENT H. M0 1084 5 Km CLINEA
success MARTINEZ FANNY F. M2 Running66 64 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARTINEZ BAPTISTE H. EA So 3005 Courses enfants 800 m
success MARTINEZ JEAN FRANCOIS H. M7 ELAN DE CANOHES 217 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MARTINEZ DAVID H. M1 73 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MAS MARJOLAINE F. M1 141 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MAURETTE MICHEL H. M5 RIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT ESTEVE 284 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MAUVOISIN REMY H. M2 1257 5 Km Marche
success MAUVOISIN MARJORI F. M2 1216 5 Km Marche
success MAYOLLE AURELIA F. M0 ASSA / ARGELES SUR MER 178 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MECHAIN PHILIPPE H. M7 RUNNING66 6 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MEDINILLA CARMEN F. M5 1006 5 Km CLINEA
success MELGAR LAUREN F. HANDI 1290 5 Km Marche
success MELIZET ISABELLE F. M3 126 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MÉROU CLÉMENCE F. SE SPARTACADEMY 1016 5 Km CLINEA
success MESEGUER PATRICE H. M4 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE CANET 49 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success METAIS MARIE-HÉLÈNE F. M3 RUN MULTISPORT TRAINING RMT66 259 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MEUROU WILLIAM H. PO 3003 Courses enfants 800 m
success MEUROU LUNA F. BE 4003 Courses enfants 1200 m
success MEYER MARIE F. SE 1031 5 Km CLINEA
success MIGNOT THIERRY H. M1 RUNNING66 251 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MIR YANNICK H. M2 197 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MODARD ELODIE F. M1 1253 5 Km Marche
success MODAT ANNE F. M1 RUNNING66 102 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MONCE EMMANUELLE F. M3 RUNNING66 72 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MORAN SANDRINE F. M3 TAM MONTADY 220 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MORLET SYLVIE F. M4 1091 5 Km CLINEA
success MORLET DIMITRI H. SE 293 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MOSTEF JOEL H. M0 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE LA MER 116 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MOTHES ELISABETH F. M4 PS PCV 1068 5 Km CLINEA
success MOULIS CYRIL H. M1 1291 5 Km Marche
success MOUNIER CHRISTOPHE H. M3 WILD TEAM TRIATHLON 1104 5 Km CLINEA
success MOUROT ALAIN H. M4 208 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success MOUTHAR KHALID H. M5 RUNNING 66 1038 5 Km CLINEA
success MULLOT MARIE F. SE Sup'EnR 1064 5 Km CLINEA
success MULLOT DIDIER H. M5 1007 5 Km CLINEA
success NATIVEL MARIE-CLAIRE F. M4 1300 5 Km Marche
success NAVARRO JOACHIM H. M4 Saint Laurent running 164 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success NAVREA GABRIEL H. M0 1070 5 Km CLINEA
success NÉGRIER MATHILDE F. SE RUNNING 66 133 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success NESSIUS NOLWENN F. ES 1079 5 Km CLINEA
success NIFAUT CORINNE F. M4 RUNNING 66 50 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success NOMDEDEU ARNAUD H. M1 198 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success OBRECHT STEPHANIE F. M1 NIMES RUNNING 175 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success OKAZ GHISLAIN H. M7 RUNNING66 45 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success OKAZ JUANA F. M7 RUNNING66 44 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success OLIVE JEANNE F. M5 RUNNING 66 61 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success OSIKA MARIUSZ H. M3 1073 5 Km CLINEA
success OUDRY CHRISTIAN H. M6 Perpignan Méditerranée Orientales 1234 5 Km Marche
success PAILHES CYRIELLE F. M0 255 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PAILLET BENJAMIN H. M1 1249 5 Km Marche
success PAJOT SAMUEL H. M3 RAC SAINT - ESTEVE 278 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PAPPINI VINCENT H. SE 273 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PARDON MARIE F. SE 1072 5 Km CLINEA
success PAREDES MICHEL H. M1 Classement Laurentins(es) 22 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PARMENTIER ROMAIN H. M2 CouRires 66 1105 5 Km CLINEA
success PARRAT MÉLANIE F. M0 288 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PARRAT FRANÇOIS H. M4 287 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PAUSPERT KINGA F. SE 140 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PAVAGEAU SYLVAIN H. M2 PMPC 66 1013 5 Km CLINEA
success PAVAGEAU ALEXANE F. CA PMPC 66 1014 5 Km CLINEA
success PEREZ ROBERT H. M1 ELAN DE CANOHES 199 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PÉREZ MICHÈLE F. M4 ELAN DE CANHOÉS 23 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PERREAU ANDRÉ H. M10 Atle66 176 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PETRI JESSICA H. M1 1219 5 Km Marche
success PEYRUCAT ADELINE F. SE ORPEA 1292 5 Km Marche
success PEZON BERNARD H. M6 260 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PHILIPPOT ANNE SOPHIE F. M1 Running Beach club 66 115 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PICARD JOCELYN H. M0 77 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PICHON AUDE F. M0 1028 5 Km CLINEA
success PIED RAPHAEL H. M2 235 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PIERRON STAN H. ES 159 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PIGAILLEM TIMÉO H. EA 3011 Courses enfants 800 m
success PIGAILLEM HUGO H. PO 4008 Courses enfants 1200 m
success PILOT AMELIE F. M1 1293 5 Km Marche
success PINARD NOÉMIE F. JU 1066 5 Km CLINEA
success PINZA ANDREU H. M1 132 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PIQUEMAL ELSA F. SE RUNNING 66 168 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PIQUEMAL PATRICK H. M4 RUNNING 66 174 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PIQUEMAL MARIE JOSÉ F. M4 RUNNING 66 173 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PIQUET ROBERT H. M9 RUNNING66 70 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success POLSELLI PASCAL H. M2 171 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PONS MICHEL H. M5 129 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success PONS HÉLÈNE F. M7 BLABLAPHASIE 1202 5 Km Marche
success PONS JEAN-LOUIS H. HANDI BLABLAPHASIE 1203 5 Km Marche
success PORCEL JEROME H. SE 1294 5 Km Marche
success POUJOL MATHILDE F. M1 RBC 66 RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 231 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success POUSSOT CEDRIC H. M2 ONPP 299 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success QUERALT ANNA F. M0 1055 5 Km CLINEA
success QUINTANA REMY H. ES 216 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RACHI DENDALE MEHDI H. M0 1024 5 Km CLINEA
success RAMON JEAN CLAUDE H. M4 team run altena 212 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RAMON ALLAN H. SE 238 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RAYNAUD ANDRE H. M5 La Team Gorilla 245 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RAYNAUD SOPHIE F. SE TEAM GORILLA 246 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RAYNAUD CHRISTELLE F. SE Team Gorillia 247 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RECHOU ERIC H. M5 RUNNING 66 71 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success REFFAY LAURENCE F. M2 ELAN DE CANOHES 142 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success REGADE JEAN-JACK H. M8 RUNNING66 25 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success REGARD KENTIN H. ES 1254 5 Km Marche
success REHALA REDA H. SE 285 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RESPAUT CHRISTINE F. M6 NL 96 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RIBEIRO JIMMY H. M0 RAC RIBERAL 186 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RICOL OPHÉLIE F. JU 240 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RIGOLA ANDRE H. M5 WILD TEAM TRIATHLON 1040 5 Km CLINEA
success ROBERT GILLS H. M4 210 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ROCA ROMANE F. BE 4007 Courses enfants 1200 m
success ROCHARD MARTIN H. SE Sup'EnR 17 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RODIER FRÉDÉRIC H. M3 SANTE JOGGING MILLAS 283 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RODRIGUEZ JULIE F. M0 237 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RODRIGUEZ HERMINIO H. M4 RUNNING 66 125 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RODRIGUEZ SONIA F. M2 Saint Laurent running 143 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ROGE YVON H. M7 RAC SAINT ESTEVE 205 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ROI GÉRALDINE F. M0 ASSA / ARGELES SUR MER 264 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ROLLAND PHILIPPE H. M3 1295 5 Km Marche
success RONSIAUX OLIVIER H. M5 LIONS INTERNATIONAL 1226 5 Km Marche
success ROQUEFORT GUILLAUME F. M3 204 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ROUCOLLE ALEXANDRA F. M2 47 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success ROULOT QUENTIN H. HANDI 1250 5 Km Marche
success ROUSSET PHILIPPE H. M3 1009 5 Km CLINEA
success ROUX MATHILDE F. HANDI 1296 5 Km Marche
success ROZIER ALBAN H. SE 118 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RUFFAUX JEREMY H. M0 211 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RUILLÉ JEZEQUEL CHARLOTTE F. M1 111 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success RUPERT ROLAND H. M8 189 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SABATOU CEDRIC H. M0 RUNNING66 120 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SAFARYAN FRIDA F. ES 1259 5 Km Marche
success SALAUN LOLA F. SE 1297 5 Km Marche
success SALES ÉDOUARD H. M6 1240 5 Km Marche
success SALES JEANNETTE F. M6 1241 5 Km Marche
success SALES VINCENT H. M0 1236 5 Km Marche
success SANCHEZ PORICAL FLORENCE F. M2 1114 5 Km Marche
success SANZ ELENA F. M1 1054 5 Km CLINEA
success SARTHOU-CAMY PIERRE H. EA 3008 Courses enfants 800 m
success SAULAIS VALERIE F. M2 1106 5 Km CLINEA
success SAULAIS JULIA F. MI Pmpc 66 1065 5 Km CLINEA
success SEBILE LOUIS H. M0 99 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SEGUI GENEVIÈVE F. M2 RUNNING66 249 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SEGURA NATHALIE F. M4 Lions Club Saint Cyprien Catalane 1269 5 Km Marche
success SEREE DE ROCH LUCILE F. SE 162 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SEREE DE ROCH NICOLAS H. SE 163 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SERNA CAMILLE F. PO 4006 Courses enfants 1200 m
success SERNA HARMONY F. M0 106 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SEROT SYLVAIN H. M3 291 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SERRADEIL JEAN-FRANÇOIS H. M6 RUNNING66 257 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SERVANT LUDOVIC H. M4 1105 5 Km Marche
success SI AHMED ABDEL H. M3 224 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SIEROCINSKI DOUCHEZ CATHY F. M2 1229 5 Km Marche
success SIGNORET TRISTAN H. SE 124 10km BASTIDE, Qualificatif pour les championnats de FRANCE
success SILLARD FREDERIC H. M3 1023 5 Km CLINEA
success SIMONÉ DAVID H. M1 1058 5 Km CLINEA
success SIMONÉ MAGALI F. HANDI 1059 5 Km CLINEA
success SINE CELINE F. M3 1061 5 Km Marche
success SINGH PAOLO H. SE 1090 5 Km CLINEA
success SIRE PHILIPPE H. HANDI 1233 5 Km Marche
success SIRHENRY YANN H. M2 1272 5 Km Marche
success SIROU JEREMY H. M0