Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACQUIE BRUNO | H. | M3 | CAROUX X TRAIL | 631 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ALARCON BÉATRICE | F. | 1048 | 10 Km - 560D+ | ||||||
ALARCON ELODIE | F. | SE | 1049 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALIAS JORICK | H. | SE | 1023 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALIGNAN NICOLAS | H. | SE | 1083 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALMERAS ROMAIN | H. | SE | 1041 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALMUNIA BRICE | H. | ES | ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU | 9 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ALSTERS SÉBASTIEN | H. | M2 | 500 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ANTOINE ELISE | F. | SE | 25 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ANTONIN LEONARD | H. | SE | 596 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ARANEGA DOMINIQUE | H. | M5 | Les Trotteurs d'en Laure | 566 | 18 Km - 1200D+ | ||||
AREVALO ELENA | F. | M3 | Palavas Kayak | 1105 | 10 Km - 560D+ | ||||
ARNOLD FRANCK | H. | M3 | Los Pegous | 55 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ARNOLD DAVID | H. | M2 | Athlé 34 Pezenas | 94 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ASTIC LUDWIG | H. | M0 | AFA FEYZIN-VENISSIEUX | 1088 | 10 Km - 560D+ | ||||
AUBAISLE CAROLE | F. | M2 | ASA DU BERRY | 581 | 18 Km - 1200D+ | ||||
AUBRY BÉRENGÈRE | F. | M0 | START Running Montpellier | 552 | 18 Km - 1200D+ | ||||
AUDINOT FREDERIC | H. | M3 | NL | 650 | 18 Km - 1200D+ | ||||
AURE BRUNO | H. | M1 | Corsa running | 53 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
AVILES ERIC | H. | M3 | UAG RUNNING GAILLAC | 507 | 18 Km - 1200D+ | ||||
AYMA VINCENT | H. | M1 | 1097 | 10 Km - 560D+ | |||||
AZAIS CLOÉ | F. | M1 | 1096 | 10 Km - 560D+ | |||||
AZEMAR BENJAMIN | H. | SE | 1108 | 10 Km - 560D+ | |||||
BARDY NADÈGE | F. | SE | 1009 | 10 Km - 560D+ | |||||
BARRAU STEPHANIE | F. | M1 | Team Rrunning Castres | 668 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BARREAU OLIVIER | H. | M2 | cyclo limoux | 1018 | 10 Km - 560D+ | ||||
BARRIERE CLOTILDE | F. | SE | 606 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BARTHE MAXENCE | H. | M0 | 622 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BATMALLE LOÏC | H. | M0 | 123 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BAUDON FIONA | F. | SE | Les Bisons | 1093 | 10 Km - 560D+ | ||||
BAUDRY LUDOVIC | H. | M2 | Team Vicky | 655 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BAYONNOVE ANDRE | H. | M6 | TAILL'AVENTURE | 644 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BEC RÉMY | H. | M2 | ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN | 115 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BECKER THOMAS | H. | SE | DESPARADO TRAIL | 673 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BELLO FANNY | F. | SE | 1052 | 10 Km - 560D+ | |||||
BELOT LIONEL | H. | M2 | Trail rail 34 | 518 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BENAVENT JULIE | F. | SE | 1030 | 10 Km - 560D+ | |||||
BENAVENTE DENIS | H. | M4 | 1109 | 10 Km - 560D+ | |||||
BENIERE LUDOVIC | H. | M0 | VEDAS ENDURANCE | 90 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BERANGER SEBASTIEN | H. | M1 | 515 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BERESNEVA ANNA | F. | M0 | INTERSPORT narbonne | 1068 | 10 Km - 560D+ | ||||
BERGA LEA | F. | SE | Décathlon Béziers | 1013 | 10 Km - 560D+ | ||||
BERGES GILLES | H. | M2 | S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE | 505 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BERGUGNAT LAURENCE | F. | M0 | SC Blagnac | 564 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BERNARD PIERRE | H. | M3 | USSA SETE | 104 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BERTRAND SÉBASTIEN | H. | M2 | TTP 95 FSPN | 32 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BERTRAND MARIE | F. | M0 | 510 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BESOMBES FLORENCE | F. | M3 | Coureurs de fond de Castres | 574 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BESSON JULIEN | H. | M2 | JAMG Montfort le Gesnois | 72 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BESSON JEAN-MAXIME | H. | SE | 667 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BIZIEN PASCAL | H. | M4 | 1003 | 10 Km - 560D+ | |||||
BIZIEN FABIENNE | F. | M4 | 1000 | 10 Km - 560D+ | |||||
BLATTES MORGAN | H. | M1 | ASD 81 | 671 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BLIES REMI | H. | M2 | 1125 | 10 Km - 560D+ | |||||
BODART PIERRE | H. | M0 | Brigade du kiff | 6 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BOEDA BENJAMIN | H. | M1 | 57 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BOLDODUCK ADELINE | F. | M1 | 683 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BONATO THIERRY | H. | M2 | PEROLS FOOTING | 579 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BONHOMME BENOIT | H. | M0 | 647 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BONNOT MICHAËL | H. | M0 | SANS | 561 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BORDILLON GUILLAUME | H. | M2 | JCT Gignac | 113 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BORIES-CLUZEL ERWAN | H. | ES | 674 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BOSQUE BENOIT | H. | M1 | CAROUX X-TRAIL | 662 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BOUDOUIN ALEXANDRE | H. | M1 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 116 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BOULIOU SANDRINE | F. | M0 | BCAM BEZIERS | 1014 | 10 Km - 560D+ | ||||
BOURGEOIS JEAN MICHEL | H. | M1 | 44 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BOURRET NICOLAS | H. | M3 | Cycl'One Aventure | 1106 | 10 Km - 560D+ | ||||
BOUVET INGRID | F. | M1 | ACSA SAINT AFFRIQUE | 107 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BREL VICTOR | H. | SE | 533 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BRENAC PATRICK | H. | M4 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 609 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BRUN GREGORY | H. | M1 | 678 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BRUN FRÉDÉRIC | H. | M5 | Maguelone Jogging | 1006 | 10 Km - 560D+ | ||||
BRUN CATHERINE | F. | M3 | Maguelone Jogging | 13 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BRUSTIER PHILIPPE | H. | M2 | BLAGNAC SC | 1034 | 10 Km - 560D+ | ||||
BRUYAT MATHIS | H. | SE | VÉLO CLUB RAMBERTOIS | 66 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BURCHI CLARA | F. | SE | Start running montpellier | 690 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CABROL YOHAN | H. | M0 | Montpellier start running / Maguelonne jogging | 646 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CABROL PIERRE BENOÎT | H. | SE | 571 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CABROL CHLOÉ | F. | SE | 1024 | 10 Km - 560D+ | |||||
CADENET MARC | H. | M2 | Jogging Narbonne Montplaisir | 648 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CADENET PATRICK | H. | M3 | 124 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CAILLEBOTTE MANU | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 686 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CALONNE EVAN | H. | ES | kasketteurs 974 | 30 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CALONNE PATRICK | H. | M2 | Kasketteurs 974 | 27 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CALVAYRAC THIBAUT | H. | SE | 503 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CALVAYRAC PHILIPPE | H. | M5 | 542 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CAMBIERE CLAIRE | F. | M0 | Crossfit beziers | 1020 | 10 Km - 560D+ | ||||
CAMBRILS MÉLANIE | F. | SE | 1122 | 10 Km - 560D+ | |||||
CAMPO NICOLAS | F. | M2 | 544 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CANTO CLEMENT | H. | M0 | Les Bisons | 587 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CAPELOTAR ARNAUD | H. | JU | ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU | 1080 | 10 Km - 560D+ | ||||
CARPENTIER JEAN-MICHEL | H. | M4 | running club noyellois | 592 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CARRIE EMILIE | F. | M1 | 1065 | 10 Km - 560D+ | |||||
CARRIERE MANON | F. | ES | 653 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CASTANIÉ BASTIEN | H. | JU | 675 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CASTELLANO JULIEN | H. | M0 | VMATTITUDE | 122 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CASTERAN THOMAS | H. | SE | 15 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CATHALA DAVID | H. | M1 | 634 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CAUSSE PHILIPPE | H. | M4 | Mardi VTT | 96 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CECCHINATO GUILLAUME | H. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 684 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CHAUDRUC JULIE | F. | M0 | 1031 | 10 Km - 560D+ | |||||
CHOPY HUGUES | H. | M0 | 529 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CLANET CÉSAR | H. | M0 | 614 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CLAPIER ERIC | H. | M0 | VTR VIAS | 543 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COLL YOAN | H. | SE | Running Conseil COLOMBIERS / Lrun | 602 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COLLET FANNY | F. | SE | 1078 | 10 Km - 560D+ | |||||
COLLIGNON DAO | H. | SE | 526 | 18 Km - 1200D+ | |||||
COMBEAU THOMAS | H. | M2 | JCT Gignac | 512 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COMBESCURE VALÉRIE | F. | M1 | LRUN (Lieuran) | 1116 | 10 Km - 560D+ | ||||
CONCAS OLIVIER | H. | M2 | 84 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CONTREPOIS ROBIN | H. | M2 | XTTR63 | 638 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COUCHANT NATHALIE | F. | M3 | 1002 | 10 Km - 560D+ | |||||
COUDERC BORIS | H. | M0 | 669 | 18 Km - 1200D+ | |||||
COURTEAU SOPHIE | F. | SE | 557 | 18 Km - 1200D+ | |||||
COURTEAU KEVIN | H. | SE | 523 | 18 Km - 1200D+ | |||||
COUTOU PASCAL | H. | M0 | TRAIL DU SOMAIL | 1067 | 10 Km - 560D+ | ||||
COUTTET YANN | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 626 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CREBASSA HUGO | H. | ES | 1091 | 10 Km - 560D+ | |||||
CROS BENJAMIN | H. | M2 | 627 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CROS JEAN-PIERRE | H. | M3 | ATN | 659 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CULIE THIERRY | H. | M3 | Team Rrunning Castres | 685 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CUQ FLORIANE | F. | M0 | AC2A Team Trail | 624 | 18 Km - 1200D+ | ||||
D'ANTONIO MAURIZIO | H. | M2 | 677 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DAGEVILLE CHARLOTTE | F. | M2 | 525 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DAUNAY ADELINE | F. | M2 | running club noyellois | 593 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DEBY STANISLAS | H. | M0 | 58 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DECHEL ALEXANDRE | H. | M1 | LES COUREURS DE L ÉOLIENNE | 59 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DEGARDIN JONATHAN | H. | SE | ARLES ATHLETISME | 585 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DEHENAIN ROXANNE | F. | M0 | 1001 | 10 Km - 560D+ | |||||
DELERIS AUDREY | F. | M0 | S/L GINESTAS X TRAIL | 509 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DELMAS RENZO | H. | CA | CLERMONT ENDURANCE | 1022 | 10 Km - 560D+ | ||||
DEMANGEON ANAÏS | F. | SE | Crossfit beziers | 535 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DEMEYER SEBASTIEN | H. | M2 | 79 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DENONIN BRUNO | H. | M4 | caps payrin | 661 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DESMARTIN LOLA | F. | SE | 656 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DESTOOP MATTHIEU | H. | M0 | 9 avenue de saint Pons | 71 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DIRAISON MIKAËL | H. | M5 | Xtrail Gueuleton | 591 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DIRAISON DAMIEN | H. | M0 | X-TRAIL GUEULETON | 1053 | 10 Km - 560D+ | ||||
DJEGHADER KEVIN | H. | SE | 4 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DOPPELT GARY | H. | SE | 604 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DORY MANON | F. | SE | 1054 | 10 Km - 560D+ | |||||
DOS SANTOS THEO | H. | SE | Team Topo Athletic FR | 100 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DOUANGDARA JEAN MARC | H. | M1 | chicha team | 548 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DROITECOUR RENAUD | H. | M0 | CrossFit Beizers | 67 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DUCARRE GAEL | H. | M0 | Torpedo Bakou TT | 49 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DUCHESNE SIMON | H. | CA | BCAM BEZIERS | 1008 | 10 Km - 560D+ | ||||
DUFOUR ARNAUD | H. | M0 | Run & Trail ORNAISONS | 1004 | 10 Km - 560D+ | ||||
DUFOUR AXEL | H. | SE | 1074 | 10 Km - 560D+ | |||||
DUMAIS ALEXANDRE | H. | M2 | athle pezenas 34 | 7 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DUPIN GAËL | H. | SE | 658 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DUPOND EMILIE | F. | M0 | 1087 | 10 Km - 560D+ | |||||
DURAND JEAN-MARC | H. | M3 | 1119 | 10 Km - 560D+ | |||||
DURAND ANAÏS | F. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | 1118 | 10 Km - 560D+ | ||||
DURAND ANTHONY | H. | M0 | BLACK MOUNTAIN TRAIL | 617 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DURAND CEDRIC | H. | M3 | ASA DU BERRY | 582 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ECHEVERRIA DAMIEN | H. | M1 | DESPERADO TRAIL | 672 | 18 Km - 1200D+ | ||||
EL MOUHAMOUSSI MUSTAFA | H. | M1 | USSA SETE | 54 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ELODIE SENEGAS | F. | M1 | 68 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
EMMA GUERRIER | F. | SE | 534 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ENJALBERT BASTIEN | H. | SE | 691 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ERND FREDERIC | H. | M3 | 1035 | 10 Km - 560D+ | |||||
ESPADA GABRIEL | H. | SE | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | 103 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ESTRIC JOEL | H. | M5 | la juv | 501 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ESTRUEL FREDERIC | H. | M1 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 1046 | 10 Km - 560D+ | ||||
FABAS EMMANUEL | H. | SE | 18 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FABRE MARC | H. | M6 | AC LACAUNE | 554 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FABRE HUGO | H. | SE | 559 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FAUCONNIER VALENTIN | H. | SE | 29 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FAURE XAVIER | H. | M0 | LIMAGNE ATHLÈTES ENDURANCE | 74 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FERNANDEZ HELENE | F. | M3 | BOL D 'AIR GIGNACOIS | 612 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FERNANDEZ CHLOË | F. | M0 | 41 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FERRAGUT JULIEN | H. | SE | 11 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FERRAS MAXIME | H. | SE | 1007 | 10 Km - 560D+ | |||||
FESQUET CYRILLE | H. | M3 | SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS | 575 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FEUTRY PHILIPPINE | F. | M1 | 1111 | 10 Km - 560D+ | |||||
FIGUERAS BENJAMIN | H. | M0 | 7 chemin du Pontil | 23 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FILHOL DAMIEN | H. | M1 | aucun | 530 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FLATRES AURELIEN | H. | SE | 608 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FLECHE MAXIME | H. | SE | Olympique la Voulte | 1051 | 10 Km - 560D+ | ||||
FONCIN SÉBASTIEN | H. | M2 | PEROLS FOOTING | 578 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FORTASSIER GEOFFREY | H. | SE | SANS CLUB | 46 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FRANCOIS JEREMY | H. | M0 | Coureur du plat pays | 692 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FRATICOLA DANIEL | H. | M4 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 60 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FROISSART THÉODORE | H. | SE | 1110 | 10 Km - 560D+ | |||||
FULCRAND AURORE | F. | M1 | 519 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GAILLARD JEAN-DANIEL | H. | M1 | 1101 | 10 Km - 560D+ | |||||
GALAUP PATRICK | H. | M3 | NARBO NORDIK CLUB | 1092 | 10 Km - 560D+ | ||||
GALEA CHARLES | H. | SE | 1029 | 10 Km - 560D+ | |||||
GALLEZ ARIANE | F. | M1 | 545 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GALMICHE SAMUEL | H. | M1 | Louvetox | 70 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GANGLOFF GILLES | H. | M4 | 1047 | 10 Km - 560D+ | |||||
GARCIA ANTOINE | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE (BCN) / Amical 34 | 657 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GARDES ROLAND | H. | M4 | CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB | 562 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GAUTHIER JULIEN | H. | M0 | 1071 | 10 Km - 560D+ | |||||
GAVALDA GREGORY | H. | M3 | 1121 | 10 Km - 560D+ | |||||
GENIN ARNAUD | H. | SE | Montpellier start running | 106 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GENOYER GUILLAUME | H. | M2 | 1038 | 10 Km - 560D+ | |||||
GIL STEPHANE | H. | M2 | TBC34 | 611 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GILABERT SIMON | H. | M0 | 117 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIMENEZ CINDY | F. | SE | Trailrail Club | 36 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GINESTE ANTONY | H. | M1 | ACPA | 539 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GIRARD EMMA | F. | SE | BEDARIEUX COURSE NATURE BCN | 1095 | 10 Km - 560D+ | ||||
GIULIANI CHRISTOPHE | H. | M4 | VELO SPORT CASTRAIS | 513 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GIVAUDAN CEDRIC | H. | M2 | 3 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIVERNAUD MARINE | F. | M0 | USSA SETE | 82 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GODARD SOPHIE | F. | SE | Olor’on Run | 26 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GOLA MICKAEL | H. | M0 | LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON | 680 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GONZALEZ BENJAMIN | H. | M0 | Team Gonz’ | 619 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GONZALEZ ORIANE | F. | M0 | Team Gonz' | 1081 | 10 Km - 560D+ | ||||
GOSSE JIMMY | H. | M2 | JIM EVENT | 514 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GOURLIN FABIEN | H. | SE | 1010 | 10 Km - 560D+ | |||||
GRANIER VINCENT | H. | M0 | Trail City Run Montpellier | 69 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GREC GHISLAIN | H. | M5 | 607 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GROBELNY DAVID | H. | SE | 64 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GUERINEAU VICTOR | H. | SE | 19 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GUEVARA JOHAN | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 1112 | 10 Km - 560D+ | ||||
GUILHEM DAVID | H. | M0 | 1005 | 10 Km - 560D+ | |||||
GUILLOTEAU CAROLINE | F. | M0 | CrossFit Beizers | 35 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HAMEL MARGARET | F. | M7 | LES MARPIELOUPS | 1103 | 10 Km - 560D+ | ||||
HAMEL JEAN PIERRE | H. | M8 | LES MARPIELOUPS | 1102 | 10 Km - 560D+ | ||||
HANNA SAKINA | F. | M1 | Gigi Team | 2 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HAON MORGAN | H. | SE | 16 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
HAPPIETTE FRANCK | H. | SE | 1061 | 10 Km - 560D+ | |||||
HAPPIETTE ADRIEN | H. | SE | 1050 | 10 Km - 560D+ | |||||
HELLEBUYCK FRANÇOIS | H. | M2 | 618 | 18 Km - 1200D+ | |||||
HERMET JEAN PIERRE | H. | M5 | les coureurs de l'éolienne | 1037 | 10 Km - 560D+ | ||||
HERMET HELENE | F. | M4 | Foxes Spirit Canicross | 1036 | 10 Km - 560D+ | ||||
HERNANDEZ MICKAEL | H. | M0 | 1124 | 10 Km - 560D+ | |||||
HEWITT OWAIN | H. | SE | 532 | 18 Km - 1200D+ | |||||
HOEPFNER ALWE | H. | M0 | 97 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
IMPARATO DAMIEN | H. | M1 | TEAM TRAIL PARIS | 126 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
JALABERT CEDRIC | H. | M1 | caps payrin | 649 | 18 Km - 1200D+ | ||||
JALABERT BENOIT | H. | M2 | CA Balma / Team Coincoin | 621 | 18 Km - 1200D+ | ||||
JAMAULT PHILIPPE | H. | M3 | 47 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
JANDA CHRISTIAN | H. | M7 | 531 | 18 Km - 1200D+ | |||||
JAUME CLÉMENT | H. | SE | 1100 | 10 Km - 560D+ | |||||
JEA LUCAS | H. | SE | 506 | 18 Km - 1200D+ | |||||
JEROME ALEXANDRE | H. | M0 | 1056 | 10 Km - 560D+ | |||||
JOIGNANT JOSEPH | H. | SE | 1063 | 10 Km - 560D+ | |||||
JULIE FLORENT | H. | M3 | CAROUX X TRAIL | 569 | 18 Km - 1200D+ | ||||
KERDELLANT ELVEN | H. | M0 | 109 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
KÉVIN DURAND | H. | SE | 83 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
KLEIN DIDIER | H. | M4 | 1060 | 10 Km - 560D+ | |||||
LABADIE ARNAUD | H. | SE | 87 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LABADIE LAURENT | H. | SE | 1072 | 10 Km - 560D+ | |||||
LABADIE PAULINE | F. | SE | 1073 | 10 Km - 560D+ | |||||
LAFORET MATHIS | H. | SE | 88 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LAGORCE SIMON | H. | M1 | Amicale Hérault / Montarnaud Ratel Team | 102 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LAGRÉE JÉRÔME | H. | M0 | VMA77 | 568 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LALMI ELIE | H. | M1 | 537 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LALMI-CULIÉ CLAIRE | F. | M0 | 1021 | 10 Km - 560D+ | |||||
LANGEARD JULIEN | H. | M0 | 616 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LANGLOIS BENJAMIN | H. | M0 | Ecole de Trail Montpellier Pic st Loup | 119 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LANIER QUENTIN | H. | SE | Spiridon club nature du lodevois | 77 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LAPLANCHE ARNAUD | H. | M0 | TEAM PÉZENAS | 110 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LARHANT YOHANN | H. | M1 | L-RUN | 1117 | 10 Km - 560D+ | ||||
LARROQUE MANU | H. | SE | Desperados Trail | 37 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LAURE SELLIER | F. | M1 | 590 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LAUZE ROMAIN | H. | M1 | 81 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LAVAL MAXIME | H. | M1 | LRUN | 1120 | 10 Km - 560D+ | ||||
LAZARETH ALEXANDRE | H. | SE | Team BBOutdoor/2EP | 34 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LE BOZEC GERALD | H. | M0 | Les coureurs de l'éolienne | 567 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LE GOUELLEC ANTHONY | H. | SE | LRUN (Lieuran) | 75 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LE JEUNE LUDOVIC | H. | M2 | Aucun Club | 12 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LEBON OLIVIER | H. | M2 | 521 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LECHAT LAURENT | H. | M1 | 1089 | 10 Km - 560D+ | |||||
LECLERE MICHEL | H. | M4 | COURIR À FABRÈGUES | 92 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LEONARDI GUILLAUME | H. | M2 | 40 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LIOTAUD OLIVIER | H. | M2 | Bg4life | 551 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LIQUIERE DAVID | H. | M0 | Millau Running | 76 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LLAGONE PASCAL | H. | M4 | Running Conseil COLOMBIERS | 121 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LOPEZ JÉRÔME | H. | M1 | 586 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LOUP JUSTINE | F. | SE | csn castres | 540 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LOURENCO SONIA | F. | M2 | 1033 | 10 Km - 560D+ | |||||
LOURENCO FRANCIS | H. | M0 | 1039 | 10 Km - 560D+ | |||||
LOUSTAUNAU YANNIS | H. | SE | 1099 | 10 Km - 560D+ | |||||
LUCIEN PASCAL | H. | M4 | 651 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MACKOW LAURENT | H. | M2 | 688 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MACKOW ANAÏS | F. | ES | 1123 | 10 Km - 560D+ | |||||
MALGRAS CYRIL | H. | M2 | 580 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MALVY ANTOINE | H. | SE | 1076 | 10 Km - 560D+ | |||||
MANASSERO MARIANNE | F. | M2 | US SETE ATHLETISME | 80 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MANZANO AXEL | H. | SE | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 641 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MARAIS ARNAUD | H. | SE | XTG Le Vestiaire | 1114 | 10 Km - 560D+ | ||||
MARCHAND NICOLAS | H. | M1 | TAM MONTADY | 553 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MARIN LIONEL | H. | M2 | CAPS/PAYRIN | 584 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MARSAULT PAUL | H. | SE | ACPA | 1026 | 10 Km - 560D+ | ||||
MARY SIDA LAURENCE | F. | M2 | 555 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAS NICOLAS | H. | M2 | 565 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAS DANIEL | H. | M6 | 598 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MASUMA WISI | F. | SE | 689 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MATET ANTHONY | H. | SE | Les Bisons | 679 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MAURIN TOMMY | H. | ES | Athletic club Font-Romeu | 600 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MAURIOS MATHIEU | H. | M1 | 663 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MAYNADIER FABRICE | H. | M1 | 576 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MEFFRE OLIVIER | H. | M2 | LA FOULEE ROMAINE | 78 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MEJRI NICOLAS | H. | M1 | SAINT MATHIEU ATHLETIC - Team Drayes | 127 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MELAC OLIVIER | H. | M4 | 636 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MENDOZA CEDRIC | H. | M2 | TrailRail Cazouls-lès-Béziers / TA Montady | 654 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MENOU JENNIFER | F. | M1 | 1085 | 10 Km - 560D+ | |||||
MENOU JÉRÔME | H. | M2 | 633 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MEYER MATHIEU | H. | M0 | SETE | 65 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MIGAYROU EDITH | F. | M1 | Le bon chemin | 93 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MILLER RODOLPHITA | F. | M3 | 635 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MINETTE CLAIRE | F. | SE | 527 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MIR MAXIME | H. | M2 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 660 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MIRAOUI RAPHAEL | H. | M2 | ES AUSSILLON | 547 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MOCZULSKI ARNAUD | H. | M2 | 502 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MOLINIÉ JOHAN | H. | M0 | OLYMPIQUE MONTREDONNAIS XV | 642 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MONBERTRAND MATHIEU | H. | M1 | 524 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MORA JEAN LUC | H. | M1 | 85 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MORALES FABRICE | H. | M6 | LRUN (Lieuran) | 645 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MOREAU NICOLAS | H. | M2 | COURIR A FABREGUES | 91 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MOREL MARC | H. | M2 | 1079 | 10 Km - 560D+ | |||||
MOREL SONIA | F. | M2 | 1077 | 10 Km - 560D+ | |||||
MOURET ROMAIN | H. | M0 | 1032 | 10 Km - 560D+ | |||||
MOUSSAY CHRISTOPHE | H. | M3 | 98 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MUNIER GREGORY | H. | M1 | 1058 | 10 Km - 560D+ | |||||
MUNOZ RENAUD | H. | M0 | TRI RUN FRONTIGNAN | 629 | 18 Km - 1200D+ | ||||
NAVARRO THOMAS | H. | SE | SPORT 2000 LEZIGNAN | 114 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
NAVARRO GAUTHIER | H. | SE | 108 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
NEBOT CHRISITIAN | H. | M2 | TRAILRAIL CLUB | 665 | 18 Km - 1200D+ | ||||
NEIBECKER HUGO | H. | SE | 589 | 18 Km - 1200D+ | |||||
NOUVEL BERNARD | H. | M5 | caps payrin | 670 | 18 Km - 1200D+ | ||||
NOUVIAN PIERRE | H. | M0 | 24 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
OLLIER MATTHIAS | H. | M0 | 3 impasse du navigateur | 51 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
OLLIER JEREMY | H. | M0 | 52 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ORLIANGE LAURE | F. | M2 | USSA Sète Athletisme | 89 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PALATSI ERIC | H. | M2 | ENA NIMES | 61 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PAPON ELIOTT | H. | M1 | 652 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PASCAL NICOLAS | H. | M2 | 632 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PASCAL YLANN | H. | JU | CAROUX X TRAIL | 22 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PASTOR BASTIEN | H. | SE | 603 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PATOUT BENJAMIN | H. | M1 | 112 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PECONTAL JEAN-BAPTISTE | H. | M0 | 630 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PEGE NATHALIE | F. | M0 | Trail Rail Club | 558 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PEREZ BENJAMIN | H. | M1 | 516 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PETRE CHRISTOPHE | H. | M3 | 610 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PHALIPPOU CLÉMENT | H. | SE | 1098 | 10 Km - 560D+ | |||||
PICQUE NICOLAS | H. | M1 | 666 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PIERROT LE ZYGO | H. | M5 | team France Choroïdérémie | 1040 | 10 Km - 560D+ | ||||
PIOTROWICZ VIRGINIE | F. | M0 | 1025 | 10 Km - 560D+ | |||||
PIOTROWICZ MICHAËL | H. | M2 | Cross pattes | 50 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PLANO LYDIE | F. | SE | Festival des Hospitaliers | 613 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PLESSIS DENIS | H. | M4 | OD Darnétal | 31 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PORCHIS SOPHIE | F. | SE | 541 | 18 Km - 1200D+ | |||||
POUX JEAN-FRANÇOIS | H. | M1 | 583 | 18 Km - 1200D+ | |||||
POUX VINCENT | H. | M1 | NL | 128 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PRADES LAURENT | H. | M0 | Trailrail club | 601 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PREVOST ELODIE | F. | M2 | 1028 | 10 Km - 560D+ | |||||
PRINGARBE FLAVIEN | H. | SE | BCAM BEZIERS | 1070 | 10 Km - 560D+ | ||||
RAFFIER LUC | H. | M4 | TRI RUN FRONTIGNAN | 48 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
RAOUX PATRICE | H. | M2 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 | 625 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RAVAILLE DIDIER | H. | M3 | SPIRIDON CLUB DE LODEVE | 573 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RAYNAL MICHAEL | H. | M1 | PIGNAN VTT | 118 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
RAYNAUD ARTHUR | H. | SE | 640 | 18 Km - 1200D+ | |||||
REBOUL LAURENT | H. | M3 | SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS | 101 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
REBRE OLIVIER | H. | M3 | 511 | 18 Km - 1200D+ | |||||
REGOURD JORDAN | H. | SE | 563 | 18 Km - 1200D+ | |||||
REIGNIER ISABELLE | F. | M4 | ECG PIGNAN | 1044 | 10 Km - 560D+ | ||||
REINBOLD TOM | H. | SE | START Running Montpellier | 125 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
RENNESSON GUILLAUME | H. | M1 | 38 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
REVOL DAMIEN | H. | M1 | CAP VERCORS | 1086 | 10 Km - 560D+ | ||||
REVOL CAROLINE | F. | M1 | CAP VERCORS | 1084 | 10 Km - 560D+ | ||||
REYNAUD-SUE OLIVIER | H. | M0 | magalas fitness | 517 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RICARD SEBASTIEN | H. | SE | 597 | 18 Km - 1200D+ | |||||
RICHARD MAXIME | H. | SE | Maguelonne Jogging | 99 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
RIQUELME FLORENT | H. | M0 | ACPA | 643 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROBERT ERIC | H. | M3 | les foulees de l'eolienne | 56 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ROCACHER DAMIEN | H. | SE | 10 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
RONTELTAP GERRIT ONNO | H. | M4 | Spark | 520 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROQUES THOMAS | H. | SE | Étanchéité narbonnaise | 1064 | 10 Km - 560D+ | ||||
ROSPABE MATHIEU | H. | M1 | 1027 | 10 Km - 560D+ | |||||
ROTA JONATHAN | H. | M1 | TrailRail Cazouls-lès-Béziers | 95 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ROUANET ANAIS | F. | SE | 1066 | 10 Km - 560D+ | |||||
ROUDIER AYMERI | H. | M4 | 504 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROUSSET JONATHAN | H. | M0 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 594 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROUYER SERGE | H. | M8 | CAP MELGUEIL | 615 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RUIZ CHRISTOFER | H. | SE | L’homme singe | 549 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RUIZ XAVIER | H. | M3 | 550 | 18 Km - 1200D+ | |||||
RUPI GIANLUCA | H. | M3 | 682 | 18 Km - 1200D+ | |||||
RUPI THIBAUT | H. | JU | 681 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SABLAYROLLES BENOIT | H. | M3 | VERDALLE | 1104 | 10 Km - 560D+ | ||||
SAHUC MARGAUX | F. | SE | 508 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SALERT PASCAL | H. | M3 | 577 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SANCHEZ SABRINA | F. | M1 | 1016 | 10 Km - 560D+ | |||||
SATURNINO BENOIT | H. | SE | XTG Le Vestiaire | 1113 | 10 Km - 560D+ | ||||
SAUNE JESSICA | F. | M0 | 1011 | 10 Km - 560D+ | |||||
SCHMIDT MATHEO | H. | SE | 572 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SCOQUART MATHIEU | H. | SE | 33 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SECQ EMMANUEL | H. | M2 | UST | 1082 | 10 Km - 560D+ | ||||
SEMBEIL BENJAMIN | H. | SE | Caroux X Trail / BCN / Team Pounsoukaï | 17 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SENAL LAETITIA | F. | M1 | Crossfit beziers | 536 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SÉNÉGAS JEAN BAPTISTE | H. | M3 | CAPS PAYRIN | 676 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SERGENT ERIC | H. | M1 | 120 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SERRANO MAGALIE | F. | M1 | ATHLE PEZENAS 34 | 8 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SESSA NADIA | F. | SE | Crossfit beziers | 1069 | 10 Km - 560D+ | ||||
SICARD SYLVAIN | H. | M0 | VTR VIAS | 546 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SICRE ROMAIN | H. | M0 | 42 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SICRE CAROLINE | F. | M0 | 599 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SILHOL CYRIAN | H. | ES | 39 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SIMON CAMILLE | F. | M0 | 5 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SIRVEN MATEO | H. | ES | 1107 | 10 Km - 560D+ | |||||
SORAIS CLAIRE | F. | M0 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 620 | 18 Km - 1200D+ | ||||
STEPHANE MAILLOT | H. | M2 | Team PPT - LZ CAP NATURE | 14 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SUDRE VERONIQUE | F. | M4 | 1045 | 10 Km - 560D+ | |||||
SZUKICS LOUIS | H. | SE | Fc Lamalou | 1043 | 10 Km - 560D+ | ||||
TALBI ADAM | H. | SE | 21 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
TARDIEU LAURÈNE | F. | SE | 605 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TAYAC VINCENT | H. | M1 | Les Bisons | 588 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TEULIERES MELISSA | F. | M0 | TEAM PIF | 86 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
THEILLIER MARIE | F. | SE | SUA Athletisme / Team Uglow | 111 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
THOMASSET FRANÇOIS | H. | M2 | 1057 | 10 Km - 560D+ | |||||
TICHADOU ANDRE | H. | M6 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 664 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TOMAS MATHIEU | H. | SE | 20 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
TONNABEL ROXAN | H. | M1 | 1055 | 10 Km - 560D+ | |||||
TOUAT MAXIME | H. | M1 | ATHLE PEZENAS 34 | 28 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
TRIAIRE PATRICK | H. | M4 | NL | 522 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TSCHUPP FRANÇOIS-OLIVIER | H. | JU | 1090 | 10 Km - 560D+ | |||||
TURNER ELIOTT | H. | M0 | 45 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
VAL VALERIE | F. | M3 | BCAM BEZIERS | 1012 | 10 Km - 560D+ | ||||
VALETTE MANON | F. | SE | 538 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VALVERDE JOSEPH | H. | M4 | Rando narbonnais | 1059 | 10 Km - 560D+ | ||||
VANWYNSBERGE YANNICK | H. | SE | 1075 | 10 Km - 560D+ | |||||
VAULTIER LOLA | F. | JU | Vertical Raid Orb | 1042 | 10 Km - 560D+ | ||||
VAYSSET DAVID | H. | M2 | Vertical Raid Orb | 105 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VELLAS MAXIME | H. | SE | 1115 | 10 Km - 560D+ | |||||
VENOUX NICOLAS | H. | M2 | 528 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VERARDO YOAN | H. | SE | Trail Rail Club | 73 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VERGNAUD LOÏSE | F. | SE | 570 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VERHAGHE LOUIS | H. | SE | 3T team trail Thuir/ Running conseil | 637 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VERTONGEN FLORIE | F. | M0 | 1019 | 10 Km - 560D+ | |||||
VIALA GUILLAUME | H. | M0 | 1017 | 10 Km - 560D+ | |||||
VIALA THIERRY | H. | M5 | BLACK MOUNTAIN RIDERS | 556 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VIDAL THOMAS | H. | SE | 639 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VIEUGUÉ MICHAEL | H. | M1 | 623 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VIUDEZ ALEXANDRE | H. | M0 | LOUPIAN TRI NATURE (NL) | 63 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VIZZINI THOMAS | H. | M2 | Free Runner | 628 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VON KANEL MATHIEU | H. | M0 | 43 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
WIEME OLIVIER | H. | M1 | SANS | 560 | 18 Km - 1200D+ | ||||
WIREN MATHIEU | H. | M0 | 12 impasse du courlis | 595 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ZARADZKI BRUNO | H. | SE | Team globetrailers | 1 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ZOPPIS DANUTA | F. | M3 | 687 | 18 Km - 1200D+ |